Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Habibi***Навтречу стройности,красоте,здоровью!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Ксенечка
Инуссик мой)) Как я рада, что ты вернулась в ряды Красотуль!!!
Фоточки просто отпад)) Такая красота!!!Виды шикарные, представляю какая красота на самом деле, если такое на фотках))) И ты очень хорошенькая, такие вы спортивные)) Сынуля так подрос, прям и не узнать))

Молодцы, я рада за вас!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Habibi @ 16.8.2011, 23:18) *
Девульки, расскажу вам о том какие метаморфозы происходят у нас в семье,точнее происходят с мужем.Я ж вам рассказывала,что он бросил курить.
"Хватит жрать,надо заниматься спортом!!!"



Отличные новости!!

Поздравляю!! Вдвоем приятней будет этим заниматься!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Приветульки, дорогая моя! Забежала в гости, а тут...такие красивые места на фото, а какая девушка красивущая на них aa8.gif b02.png ..Ой, ой, а это твой сынуля так подрос? Прям жених wub.gif
Рада, что Вам там понравилось! Еще планируете туда съездить? a075.gif
Целоваю тебя моя хорошая! aa18.gif aa34.gif
Богиня :)
Инессочка, замечательные новости и про мужа и про велик и фоточки замечательные! Очень красивая природа, горная река и ты с сынулей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А когда он бросил курить?
Habibi
Привет,мои солнечные девульки и солнечный Валентинчик!!!!

Цитата(Taushka @ 17.8.2011, 21:11) *
Если именно такой велик, то ничего особенно хорошего в нем нет, ну кроме того, что это велосипед.

Анют,спасибо за подробные комментарии,но велик куплен,назад дороги нет.Пока наслаждаемся велопрогулками,надеюсь что будет радовать нас как можно дольше. a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 17.8.2011, 21:13) *
Лови поцелуи!!!

Оп,оп,оп поймала d025.gif

Цитата(Душечка @ 17.8.2011, 23:36) *
Инессочка,какая красота)) a035.gif )А мемориальная плита производит очень сильное впечатление!
Спасибо,зайчик!!!
))) a070.gif


Та пожалста,Валюш c9.gif
Цитата(Ксенечка @ 18.8.2011, 20:02) *
<font size="4"><font color="#8B0000">
Фоточки просто отпад)) Такая красота!!!Виды шикарные, представляю какая красота на самом деле, если такое на фотках))) И ты очень хорошенькая, такие вы спортивные)) Сынуля так подрос, прям и не узнать))


c9.gif Спасибочки,а сынуля да,подрос
Цитата(Valentin @ 20.8.2011, 8:05) *

Отличные новости!!

Поздравляю!! Вдвоем приятней будет этим заниматься!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой,держите меня семеро пьяных мужиков,ко мне Валентинчик в домик приходил wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо за поздравления rev.gif
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 20.8.2011, 9:44) *
Приветульки, дорогая моя! Забежала в гости, а тут...такие красивые места на фото, а какая девушка красивущая на них ..Ой, ой, а это твой сынуля так подрос? Прям жених
Рада, что Вам там понравилось! Еще планируете туда съездить?
Целоваю тебя моя хорошая!


Приветик,Конфетик,ага сынуля еще тот жених.

Может когда-нибудь конечно съездим туда еще,а так у нас в крае очень много красивых мест,которые мы не видели...


Цитата(Богиня :) @ 20.8.2011, 20:29) *
Инессочка, замечательные новости и про мужа и про велик и фоточки замечательные! Очень красивая природа, горная река и ты с сынулей wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А когда он бросил курить?


icon_eek.gif сынуля бросил курить? (шутка).Муж бросил 1 апреля




Habibi
у меня радость,мой вес уже 3 день держится 59,2-59,4 кг.

Я радаяяяя!!!!!Юхууууу!!!! А все почему? Потому что после 18:00 не ем и стараюсь не пить,ну во всяком случае чаи-кофеи,разве что водички немножко.Ну и бегаем с мужем на стадионе (у мужа вес кстати тоже медленно ,но верно уходит)



А еще вычитала интересность для себя:калория-единица измерения энергии,количество тепла,необходимое для повышения температуры 1г воды на 1градус по Цельсию.Под калорийностью пищи подразумевается количество энергии,которое организм получает при полном его усвоении.Число,указанное на упаковке какого-либо продукта,обозначает количество энергии,выделившейся при сжигании данного продукта в специальной печи-калориметре.

о как!

Habibi
немножко фоток с весенней "фотосессии"









Апрелина
Инусик, привет, красотулька!
Спасибо тебе за фоточки, они чудесные!!! Особенно понравилась фотка где вы с мужем на полу wub.gif , такие лапочки!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Habibi @ 24.8.2011, 12:09) *
у меня радость,мой вес уже 3 день держится 59,2-59,4 кг.

Поздравляю! УРА-УРА! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата
Ну и бегаем с мужем на стадионе (у мужа вес кстати тоже медленно ,но верно уходит)

Какие вы умнички!!! Вот что значит поддержка! Это замечательно, когда любимый поддерживает a035.gif , как бы мне на мужа повлиять shy.gif
Желаю хорошего позитивного денечка!

Лучезарная
Инессочка, спасибо огроменное за фотки! Вы с мужем - очень красивые и прекрасно смотритесь вместе. Сынок тоже симпатичный и обаятельный wub.gif
@nn@1803
Инуся! Привет, обаяшка!
Отличные фоточки! Молодцы, что находите совместные полезные увлечения! Вы - очень красивая семья!
У меня к тебе просьба будет - расскажи, пожалуйста про Абхазию и Новый Афон, про достопримечательности я знаю, а вот про мастное население такого поначиталась - жуть! И про криминал. Еще хочу спросить как там дела с магазинами-продуктами, погодой в сентябре, если ты знаешь?
Ксенечка
Иннусик, офигеть просто)) Как же вы похожи с мужем)) Просто как брат и сестра)) СУПЕР!!
Милашка ты такая... обожаю тебя)))
Какая же ты умничка. Я вспоминаю твои посты в начале дневничка, и теперь - это два разных человека. Ты стала такой образцовой!!! Умничка!! Горжусь тобой, ты меня вдохновляешь на многие подвиги. Спасибо, солнце))

Целую....
Богиня :)
Инессочка, какая ты хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Волосы шикарные! Сынуля красавчек и муж wub.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 24.8.2011, 13:06) *
немножко фоток с весенней "фотосессии"

Инессочка,привет!!!Какие вы все красавцы...супер просто)) wub.gif wub.gif wub.gif
Сынулька такой взрослый....офигеть d025.gif d025.gif
А ты как похорошела и постройнела,красавица,спортсменка a115.gif b02.png
Короче все большие молодцы a070.gif Поздравляю тебя с таким замечательным весом
hb.gif
aa6.gif aa6.gif aa20.gif aa7.gif aa7.gif
Valentin
Цитата
у меня радость,мой вес уже 3 день держится 59,2-59,4 кг.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Habibi @ 24.8.2011, 11:51) *
Ой,держите меня семеро пьяных мужиков,ко мне Валентинчик в домик приходил wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата
Спасибо за поздравления rev.gif


Успехов и хорошего настроения!!

Demira
Иннуль, привет ))))))
Поздравляю с успехами, ты умниц a115.gif a115.gif a115.gif спортсменка-красавица, однозначно d025.gif
Фотки какие хорошие постановочные - красивая у вас семья )))))
Ты давай уже не теряйся особо, лана wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
А правда, Иннуль, кто фотки делал? Клёвые a070.gif
Habibi
Приветульки солнышки мои!!!!

Цитата(Апрелина @ 24.8.2011, 13:15) *
Инусик, привет, красотулька!
Спасибо тебе за фоточки, они чудесные!!! Особенно понравилась фотка где вы с мужем на полу wub.gif , такие лапочки!! a115.gif a115.gif a115.gif


да,мне тоже она больше всех нравится

Цитата(Апрелина @ 24.8.2011, 13:15) *
Какие вы умнички!!! Вот что значит поддержка! Это замечательно, когда любимый поддерживает a035.gif , как бы мне на мужа повлиять shy.gif
Желаю хорошего позитивного денечка!


зай,ты знаешь,я на мужа не влияла вообще,он у меня непробиваемый.Как-то сам дошел до всего e010.gif Чему я очень рада
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2011, 14:30) *
Инессочка, спасибо огроменное за фотки! Вы с мужем - очень красивые и прекрасно смотритесь вместе. Сынок тоже симпатичный и обаятельный wub.gif


приятно мне очень shy.gif
Цитата(@nn@1803 @ 24.8.2011, 19:53) *
У меня к тебе просьба будет - расскажи, пожалуйста про Абхазию и Новый Афон, про достопримечательности я знаю, а вот про мастное население такого поначиталась - жуть! И про криминал. Еще хочу спросить как там дела с магазинами-продуктами, погодой в сентябре, если ты знаешь?

рассказала,но наверно поздно a075.gif

Цитата(Ксенечка @ 24.8.2011, 20:41) *
<font size="4"><font color="#8B0000">Иннусик, офигеть просто)) Как же вы похожи с мужем)) Просто как брат и сестра)) СУПЕР!!
<font size="4"><font color="#8B0000">


да,нам частенько говорят ,что мы похожи

Цитата(Ксенечка @ 24.8.2011, 20:41) *
Милашка ты такая... обожаю тебя)))
Какая же ты умничка. Я вспоминаю твои посты в начале дневничка, и теперь - это два разных человека. Ты стала такой образцовой!!! Умничка!! Горжусь тобой, ты меня вдохновляешь на многие подвиги. Спасибо, солнце))


надо же я вдохновляю на подвиги такую красотульку.Прям стыдно становится теперь за свои погрешности в питании p030.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.8.2011, 20:45) *
Инессочка, какая ты хорошенькая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Волосы шикарные! Сынуля красавчек и муж wub.gif

спасибо,очень-очень приятно d025.gif

Цитата(Душечка @ 24.8.2011, 21:17) *
Инессочка,привет!!!Какие вы все красавцы...супер просто)) wub.gif wub.gif wub.gif
Сынулька такой взрослый....офигеть d025.gif d025.gif
А ты как похорошела и постройнела,красавица,спортсменка a115.gif
Короче все большие молодцы a070.gif Поздравляю тебя с таким замечательным весом

спасибо,Валюш,за теплые слова.Сынуля и вправду очень повзрослел,я прям с него балдею,от взрослого своего мужчинки wub.gif
Цитата(Valentin @ 27.8.2011, 23:19) *
Успехов и хорошего настроения!!


Валентинчик,от Вас я тоже балдею wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Demira @ 3.9.2011, 15:01) *
Иннуль, привет ))))))
Поздравляю с успехами, ты умниц спортсменка-красавица, однозначно d025.gif
Фотки какие хорошие постановочные - красивая у вас семья )))))
Ты давай уже не теряйся особо, лана

Ируська пришла!!!!Урррраааа!!! Не,все,я не теряюсь,просто иногда времени нет написать,но дневнички читать читаю исправно,это святое

Цитата(Лучезарная @ 5.9.2011, 19:12) *
А правда, Иннуль, кто фотки делал? Клёвые a070.gif


Луч,фотки делал брат мужа,фотограф-любитель.Вырядил меня в мужнину рубаху,уж незнаю зачем,что это за фантазии такие,но мы его слушались.А в конце я все-таки уговорила его сфотать меня в своей одежке d060.gif


Habibi
я ж купила таки мультиварку и весы кухонные.Каша овсянная в мультиварке получается бесподобной.Сегодня попробую творожную запеканку приготовить d025.gif
Богиня :)
Инессочка, приветулики!

Расскаж про запеканку из мультиварки!!!!
Говорят в ней очень вкусно делать рыбу wub.gif да и вообще все!
Душечка
Цитата(Habibi @ 6.9.2011, 9:59) *
я ж купила таки мультиварку и весы кухонные.Каша овсянная в мультиварке получается бесподобной.Сегодня попробую творожную запеканку приготовить

Привет,Инессочка)))
Здорово как,поздравляю с покупеой)))
Расскажешь,как запеканка получилась?.
А дорогую взяли,Иннусь,я ктому, много так всяких функций
и как быстро разобрались,а то некоторые жалуются,
что инструкции сложные
a075.gif
aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif aa22.gif aa22.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 6.9.2011, 20:52) *
Инессочка, приветулики!
Расскаж про запеканку из мультиварки!!!!
Говорят в ней очень вкусно делать рыбу wub.gif да и вообще все!

ага,расскажу и покажу.Рыбу делала-вкусняха,птицу готовила-тоже вкусненько.Вобщем мультиварка-это весчь a115.gif

Цитата(Душечка @ 6.9.2011, 23:19) *
Привет,Инессочка)))
Расскажешь,как запеканка получилась?.
А дорогую взяли,Иннусь,я ктому, много так всяких функций
и как быстро разобрались,а то некоторые жалуются,
что инструкции сложные



Валюш,инструкции вобще не сложные,я очень быстро разобралась.

Вот запеканка,точнее не запеканка,а творожный пудинг.





Самое прикольное,что он не опал,а остался пышненьким...и вкусненьким,очень по вкусу похож на сырники.




Душечка
Цитата(Habibi @ 8.9.2011, 7:59) *
Валюш,инструкции вобще не сложные,я очень быстро разобралась.

Вот запеканка,точнее не запеканка,а творожный пудинг.

Самое прикольное,что он не опал,а остался пышненьким...и вкусненьким,очень по вкусу похож на сырники.

Привет,Солнышко)))Спасибо за подробный ответ)))
Пудинг классный!!! a115.gif Красотища
))
: a035.gif
Апрелина
Иннесик, привет! a075.gif
Какой пудинг красивый wub.gif wub.gif wub.gif и вкуснючий наверно wub.gif
Какая ты умничка! d025.gif d025.gif d025.gif
А я вот поспешила, купила пароварку, про мультиварку тогда ещё не знала.
Demira
Иннулькин-красотулькин приветы aa19.gif aa28.gif

Ну, ты убила просто красотой этой запеканки sm02.gif
А как ты это такие разводы наводила, рукодельница ты наша ? wub.gif a115.gif

Цитата(Habibi @ 6.9.2011, 9:59) *
я ж купила мультиварку,
мультиварка-это весчь


стихи, однако d060.gif

нда....чувствую - надо.....

Целоваю, спортивно-хозяйственную красотку aa8.gif
Habibi
Цитата(Душечка @ 8.9.2011, 10:39) *
Привет,Солнышко)))Спасибо за подробный ответ)))
Пудинг классный!!! a115.gif Красотища
))
: a035.gif


ага,мне тоже очень понравился
Цитата(Апрелина @ 8.9.2011, 12:29) *
Какая ты умничка! d025.gif d025.gif d025.gif


А я вот поспешила, купила пароварку, про мультиварку тогда ещё не знала.

а я тоже чуть пароварку не купила,а потом попала на прием к кардиологу,а она на редкость разговорчивая оказалась,ну я возьми да и спроси у нее про питание (любимая тема),сказала ,что собираюсь пароварку купить,а она говорит "нафик тебе пароварка,купи лучше мультиварку,прикольная мол вещь,особенно когда дети есть,да и время экономит".Ну и я передумала брать пароварку

Цитата(Demira @ 9.9.2011, 13:22) *
Иннулькин-красотулькин приветы
Ну, ты убила просто красотой этой запеканки sm02.gif
Целоваю, спортивно-хозяйственную красотку


ой,Ируська стишочки тут у меня нарезает d060.gif wub.gif

Про запиханку все очень просто:я в одну половинку теста добавила шоколад и потом,как в тортике Зебра выкладывала ложку светлого теста,а сверху ложку темного,пока все тесто не выложила,а затем ножом от центра к краям ножом провела,вот и все




хочу такие губы... чувственные,сексуальные wub.gif wub.gif wub.gif





Богиня :)
Афигенный пудинг!!!! Рецептик хочу!!!!!
Valentin
Цитата(Habibi @ 5.9.2011, 22:43) *
Валентинчик,от Вас я тоже балдею wub.gif wub.gif wub.gif



Спасибо, Иннуля!! icon_mrgreen.gif Хорошие новости!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятные!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Valentin
Цитата
Вот запеканка,точнее не запеканка,а творожный пудинг.


aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Demira
Иннусь, хэлоу))))
Цитата(Habibi @ 9.9.2011, 18:05) *
хочу такие губы... чувственные,сексуальные wub.gif wub.gif wub.gif

мне тоже нра.....ещё хочу такую помаду и платьице wub.gif wub.gif wub.gif

Солнц, как успехи в спорте? и вообще, настроение? b04.png o030.gif
Habibi
Привет,красотулькины!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.9.2011, 22:17) *
Афигенный пудинг!!!! Рецептик хочу!!!!!


рецептик ТУТ
Цитата(Valentin @ 11.9.2011, 23:25) *
Спасибо, Иннуля!! icon_mrgreen.gif Хорошие новости!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Приятные!! aa35.gif

всегда пожалуйста rev.gif

Цитата(Demira @ 12.9.2011, 16:15) *
Иннусь, хэлоу))))

мне тоже нра.....ещё хочу такую помаду и платьице

Солнц, как успехи в спорте? и вообще, настроение?


d030.gif d030.gif d030.gif ходила разок в тренажерный зал,катаюсь на велике...настроение нормуль


Жизнь кипит,бурлит,ничего не успеваю,на красотуле бываю наскоками.Ну зато я побаловала себя колечком,позже покажу.

В пятницу родительское собрание,а сынок уже двойку успел заработать,буду отгребать за него obm.gif а шо делать?

Сегодня вечером поведу Егора на футбол,а сама в тренажерку подамся.Вот по-быстрому отчиталась..







эти цветочки растут у моей мамы (весной фоткала)

Ксенечка
Привет, Иннусик))
Спасибо за рецептик, попробуем тоже сделать. А у тебя такой творожничек получился, как зебра))) Очень красиво и видно, что вкусно!!!

За двойки не расстраивайся, у наших детей всякое бывает, себя вспомни icon_mrgreen.gif

Умничка, что спортиком занимаешься))

Целую тебя, зайка)))
Valentin
Цитата(Habibi @ 15.9.2011, 10:33) *
всегда пожалуйста rev.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Anastasha_g
Привет, Инна! Пришла знакомитьсяsmile.gif Меня Настя зовут. А иногда я и сама прихожуsmile.gif
Ты очень милая и симпатичная девушка! Заметила твою подпись "Кубань" и без раздумий побежала к тебе знакомиться. Моя тетя, брат и сестра живут на Кубани. Я была там раза три за всю жизнь, но до сих пор помню теплоту и гостеприимность тех мест. Надеюсь мы станем хорошими друзьями?;)
Demira
Иннулик, хэлоу )))
Цитата(Habibi @ 15.9.2011, 10:33) *
d030.gif d030.gif d030.gif ходила разок в тренажерный зал,катаюсь на велике...настроение нормуль
Жизнь кипит,бурлит,ничего не успеваю,на красотуле бываю наскоками.Ну зато я побаловала себя колечком,позже покажу.

От молодец!!!! d025.gif d025.gif
Колечко покажь d025.gif wub.gif
Ирисы красивые очень wub.gif молодец твоя мамуля ))))
Душечка
Инночка,привет! a98.gif

Цитата(Habibi @ 15.9.2011, 10:33) *
ходила разок в тренажерный зал,катаюсь на велике...настроение нормуль


Жизнь кипит,бурлит,ничего не успеваю,на красотуле бываю наскоками.Ну зато я побаловала себя колечком,позже покажу.

Молодец,спортсменка....красавица h020.4.gifКолечко хоцца посмотреть ,..жду фоту d025.gif

Цитата
В пятницу родительское собрание,а сынок уже двойку успел заработать,буду отгребать за него а шо делать?

Подумаешь двойка,дело житейское smile.gif ни это главное
Цитата
Сегодня вечером поведу Егора на футбол,а сама в тренажерку подамся.Вот по-быстрому отчиталась..

Как поход на футбол и в тренажерку,успешно?

Ирисы классные,маме респект)) a070.gif

Богиня :)
Инессочка, ссылка на рецептики не работает sad.gif
@nn@1803
Ты куда пропала? sad.gif
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
футболистка
заяц, ты где?
Demira
Присоединяюсь к предыдущему оратору wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(Demira @ 27.9.2011, 21:50) *
Присоединяюсь к предыдущему оратору wub.gif

И я присоеденяюсь d025.gif Иннесочка,я видела тебя,подглядываешь,выходи уже d025.gif wub.gif
Habibi
Привет мои красотулежители!

Цитата(Ксенечка @ 15.9.2011, 18:18) *
<font size="4"><font color="#8B0000">За двойки не расстраивайся, у наших детей всякое бывает, себя вспомни icon_mrgreen.gif


в том то и дело,Ксень,что вспоминаю себя и еще непонятнее откуда такой пофигизм к учебе,я ж была отличница,жутко ответственная d025.gif d025.gif d025.gif а тут....А с другой стороны,ну что дают хорошие оценки в школе,в жизни то никто на них и не взглянет и никто не доплатит тебе за то,что ты в школе хорошо учился....вобщем наверно не нужно себе нервы трепать,ведь оценки-это условность,придуманная кем-то сто лет назад,а мой сын выше этого всего<font size="4"><font color="#8B0000"><font size="4"><font size="4"><font size="4"><font size="4"> d060.gif
Цитата(Valentin @ 15.9.2011, 23:28) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик-это взаимно wub.gif

Цитата(Anastasha_g @ 19.9.2011, 1:33) *
Привет, Инна! Пришла знакомиться smile.gif Меня Настя зовут. А иногда я и сама прихожу smile.gif
Ты очень милая и симпатичная девушка! Заметила твою подпись "Кубань" и без раздумий побежала к тебе знакомиться. Моя тетя, брат и сестра живут на Кубани. Я была там раза три за всю жизнь, но до сих пор помню теплоту и гостеприимность тех мест. Надеюсь мы станем хорошими друзьями?;)

Настен,очень приятно познакомиться.А где именно на Кубани живут родственники,в каком районе?

Цитата(Demira @ 19.9.2011, 15:47) *
Иннулик, хэлоу )))

От молодец!!!! d025.gif d025.gif
Колечко покажь d025.gif wub.gif

покажу,никак не могу его удачно сфотать

Цитата(Душечка @ 19.9.2011, 17:18) *
Инночка,привет! a98.gif
Молодец,спортсменка....красавица h020.4.gif Колечко хоцца посмотреть ,..жду фоту d025.gif
Как поход на футбол и в тренажерку,успешно?
Ирисы классные,маме респект)) a070.gif

мама-то молодец,а вот я нифига не спортсменка,в тренажерку не хожу p030.gif ,только мелкого на футбол вожу,ну и хожу много,пока погода позволяет

Цитата(Богиня :) @ 20.9.2011, 21:34) *
Инессочка, ссылка на рецептики не работает sad.gif

я в личку кину,ладно?

Цитата(@nn@1803 @ 26.9.2011, 22:18) *
Ты куда пропала? sad.gif


да здесь я,здесь,по гостям хожу,а в домике не пишется s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 27.9.2011, 8:01) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(футболистка @ 27.9.2011, 19:42) *
заяц, ты где?


заяц здесь d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Demira @ 27.9.2011, 21:50) *
Присоединяюсь к предыдущему оратору wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Душечка @ 28.9.2011, 19:16) *
И я присоеденяюсь d025.gif Иннесочка,я видела тебя,подглядываешь,выходи уже d025.gif wub.gif


ага,подглядываю хожу.Какая-то я не такая,чет со мной не так,но это временно,обещаю,возьму себя в руки d025.gif




Demira
Цитата(Habibi @ 29.9.2011, 18:11) *
ага,подглядываю хожу.Какая-то я не такая,чет со мной не так,но это временно,обещаю,возьму себя в руки d025.gif

Ладно, бум ждать n020.gif n020.gif n020.gif
а пока сами возьмём тебя в руки aa46.gif
Habibi
ну и о себе:вес 58,8,что не может не радовать,но не хватает физ нагрузок и процедур,а и еще системы не хватает.Из чего делаю вывод-надо придумать себе систему и следовать ей,ну например вчера у меня был день лица-я распарила моську над травками,поскрабила кофейком,потом маску из глины сделала,потом увлажняющую.Вот такой день лица надо бы устраивать раз в неделю допустим по средам,в остальные дни-маникюр,педикюр,уход за телом и т.д.

А вобще я поняла свою главную проблему-я не дисциплинированная,при том,что в школе кстати (возвращаюсь к проблеме своего чада) была ответственной,дисциплинорованной до потери пульса.Я после школы не ела,пока уроки не выучу,а вот когда учебу закончила и стала самостоятельной-все,пипец,как с цепи сорвалась,на работу вечно опаздывала,сейчас вот тоже себя в кучу собрать не могу.И так во всем:в быту,в работе,в отношении к себе-сплошь расхлябанность какая-то.Короче надо ставить себе задачи и выполнять их одну за одной,а то уже неделю не могу кухню помыть,все вечно меня что-то отвлекает.

Написала-то,написала a095.2.gif s24.gif

Ну раз написала,надо выполнять d025.gif Ща придумаю задачи,задачки,цели,клятвенно вам пообещаю их выполнить и....выполню,а куда деваться?

юмористическая минутка:






Душечка
Цитата(Habibi @ 29.9.2011, 18:32) *
ну и о себе:вес 58,8,что не может не радовать,но не хватает физ нагрузок и процедур,а и еще системы не хватает.Из чего делаю вывод-надо придумать себе систему и следовать ей,

Солнце,ну здорово же:цифра замечательная, а процедурки какие, просто супер a115.gif


Цитата
А вобще я поняла свою главную проблему-я не дисциплинированнаяа то уже неделю не могу кухню помыть,все вечно меня что-то отвлекает.

Иннульчик,если тебе станет легче, то шепотом скажу на ушко,что ты не одна такая (у меня иногда тоже случается sm02.gif )



Цитата
Ну раз написала,надо выполнять Ща придумаю задачи,задачки,цели,клятвенно вам пообещаю их выполнить и....выполню,а куда деваться?

У тебя обязательно все получится! Я в тебя верю)) wub.gif a075.gif

Цитата
юмористическая минутка:

Умора d030.gif d030.gif d030.gif
Иннчик,желаю тебе сбычи мечт и глобальных,и мелких,разных d025.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif


@nn@1803
Просто лови поцелуи:
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Demira
Иннесик, наше Вам )))) v1.gif
Цитата(Habibi @ 29.9.2011, 18:32) *
ну и о себе:вес 58,8,

a115.gif a115.gif a115.gif ну ты, мать, крута d025.gif a115.gif Уважаю ))))))))) a04.gif
Цитата
Вот такой день лица надо бы устраивать раз в неделю допустим по средам,в остальные дни-маникюр,педикюр,уход за телом и т.д.

d025.gif кстати, я когда-то в тырнете нарыла такую систему - там была схема питания + процедурок подням недели - каждый день по чуть-чуть ))))) пропробую опять найти )
Цитата
А вобще я поняла свою главную проблему-я не дисциплинированная,при том,что в школе кстати (возвращаюсь к проблеме своего чада) была ответственной,дисциплинорованной до потери пульса.Я после школы не ела,пока уроки не выучу,а вот когда учебу закончила и стала самостоятельной-все,пипец,как с цепи сорвалась,

вот такая же фихня d025.gif a075.gif
Цитата
юмористическая минутка:

d030.gif d030.gif d030.gif я валяюсь от твоих котов a115.gif
интересно на твою программку посмотреть d025.gif
Valentin
Цитата(Habibi @ 29.9.2011, 18:11) *
Валентинчик-это взаимно wub.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Богиня :)
Цитата(Habibi @ 29.9.2011, 15:32) *
А вобще я поняла свою главную проблему-я не дисциплинированная,при том,что в школе кстати (возвращаюсь к проблеме своего чада) была ответственной,дисциплинорованной до потери пульса

я тоже smile.gif но это не моя проблема icon_mrgreen.gif
Инессочка, а свой офигенный пудинг и рецепт его выложи плиз еще раз или ссылочку поправь. Ну очень хоцца такой забацать eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.