Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Habibi***Навтречу стройности,красоте,здоровью!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
bazuka81
Привет, зашла познакомиться) Прочитала с начала, фото -- класс! a070.gif красавица!
Habibi
Приветули,Красотули!!!! Муж наконец-то освободил комп и я опять с вами,уррряяяя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(molfarka @ 15.3.2011, 21:19) *
Спасибо большое smile.gif

Пажалста a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата(@nn@1803 @ 16.3.2011, 6:32) *
Да! Мне мой тоже пока все рассказывает! Вот думаю, как бы так сделать, что бы так было всегда - чтобы всем делился?

Ой,незнаю,я сама об этом думаю.Я,например,со своей мамой не делилась,да и сейчас не особо делюсь.Вот и думаю,что мама мне такое сказала или сделала,что отбила охоту все ей доверять?...Вспомню,напишу

Цитата(Богиня :) @ 16.3.2011, 8:23) *
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!! Скоро будет 50 с хвостиком! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светулик,я тогда обязательно себе шортики куплю,очень уж мне ты в шортиках приглянулась a075.gif

Цитата(наталькин @ 16.3.2011, 8:40) *
Приветики Habibi . Зашла познакомиться. Меня зовут Наташа. Тут все твои фото обсуждают, а где их посмотреть можно


Привет,Наташ,ну "твои фото"-это громко сказано icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ,она одна и находится на первой страничке дневника
Цитата(Тея @ 16.3.2011, 11:43) *
Ого, это серьезно!

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Тея @ 16.3.2011, 11:43) *
А это что такое?

Масляно-массажная плитка-это такая фиговинка,нею в душе мажешься,она с молотым рисом кажись (поэтому массажная) и после смываешь водой и больше ничем не смываешь,а просто вытираешь полотенцем,и кожа как увлажненная,как будто кремом для тела помазала. a075.gif

Цитата(Купава @ 16.3.2011, 16:12) *
А как сынулю на самом деле зовут?
А легко выбрали сыну имя? Мы тут с подружкой думали (она мальчика ждет) - ниче придумать не смогли )

Сынулика зовут Егором.Всю беременность выбирали,буквально за две недели до родов надоело выбирать и остановились на Егоре

Цитата(Valentin @ 16.3.2011, 18:46) *
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ой,Валентин,так приятно Вас в своем дневничке видеть c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата(КалександраБ @ 19.3.2011, 21:44) *
Вот и первые успехи - поздравляю от души!!!!

Спасибо,Кристюш v1.gif

Цитата(bazuka81 @ 19.3.2011, 22:54) *
Привет, зашла познакомиться) Прочитала с начала, фото -- класс! красавица!

Спасибо большое,а как тебя зовут?







Habibi
Девульки,пока меня здесь не было,я набрала 200гр,а все почему???Прально,потому что плохо кушаю,нет так сказать системы.Но полезные моменты все-таки были-я провела разгрузочный день в среду,и теперь каждую среду планирую проводить разгрузы;я начала крутить обруч,правда всего один раз покрутила,но начала ведь;я по вечерам стараюсь не есть;я таки делаю почти регулярно упры для лица и протираю лицо льдом по утрам и вечерам;я массирую проблемные зоны щеткой-опять таки не регулярно.

Из неприятного-я употребляла алкоголь,не записывала что я ем p030.gif Буду исправляться.Начну опять записывать что я ем,и начну обертывания




А еще,девчонки, на прошлой неделе я посетила парикмахера,потому что волосы,когда отрастают начинают выпадать.Подстригла хорошо,даже муж заметил.


Завтра у сынули начинаются каникулы и я повезу его к маме своей,заодно начну там оформлять загранпаспорт-у меня теплится надежда в этом году куда-нибудь сгонять (хоть бы в Турцию eusa_pray.gif )



футболистка
кстати, я тоже решила после поста делать разгрузы в среду ))) вот не знаю почему, понравился мне этот день )))
обертывания - это класс! очень помогают, если регулярно. а если еще и массажик потом... мм...
Habibi
Прювет красотулькам!!!




Цитата(футболистка @ 24.3.2011, 22:06) *
кстати, я тоже решила после поста делать разгрузы в среду ))) вот не знаю почему, понравился мне этот день )))



А я где-то когда-то читала статью про разгрузы по знакам зодиака,так вот мне подходит среда (я Дева)

Цитата(футболистка @ 24.3.2011, 22:06) *
обертывания - это класс! очень помогают, если регулярно. а если еще и массажик потом... мм...


Да-да,я летом делала обертывания и самомассаж баночный и медовый и ,надо сказать, мой целюлит стал намного меньше.Только я обертывания делала кремом заводским,а сейчас вот хочу попробовать из натуральных ингридиентов обертывание заманстрячить,поэтому твои скопировала a075.gif


Habibi
Девули,хочу у вас спросить,как у знающих,у меня у мужа после душа или ванны щипит и чешется кожа на всем теле,такое впечатление,что аллергия,но внешних проявлений никаких.Никто не сталкивался с такой проблемой? Уже и маслом мазали и на мокрое тело и на сухое и травки заваривала,как младенцу-череду,и льдом обтирала травяным-ничего не помогает.Подскажите что делать,а? c9.gif
футболистка
Цитата(Habibi @ 29.3.2011, 2:00) *
А я где-то когда-то читала статью про разгрузы по знакам зодиака,так вот мне подходит среда (я Дева)



Да-да,я летом делала обертывания и самомассаж баночный и медовый и ,надо сказать, мой целюлит стал намного меньше.Только я обертывания делала кремом заводским,а сейчас вот хочу попробовать из натуральных ингридиентов обертывание заманстрячить,поэтому твои скопировала a075.gif

разгрузы.. по знакам.. интересно ) надо почитать. когда занимаешься собой (массажики, обертывания, спорт) регулярно то всё поддается нашим нежным ручкам. как только даешь себе слабину так всё.. хочу научиться держать себя в руках постоянно, когда дойду до той стадии, которая мне интересна (имею ввиду внешний вид).а то так никакого здоровья не хватит так постоянно набирать вес, сбрасывать вес, набирать целлюлит, сбрасывать целлюлит.. желаю удачи! )
Habibi
Цитата(футболистка @ 28.3.2011, 19:19) *
когда занимаешься собой (массажики, обертывания, спорт) регулярно то всё поддается нашим нежным ручкам. как только даешь себе слабину так всё.. хочу научиться держать себя в руках постоянно


Я заметила,летом,когда я сбросила 4 кг,очень много ходила,мало и правильно питалась,делала всякие процедурки-это нельзя было назвать "держать себя в руках"-это было естественно.Я отказывалась от сладкого не потому что хотела похудеть,а потому что не хотела сладкого.Мне хотелось много ходить и я намеренно придумывала себе дела,чтобы после работы прошвырнуться пешком.И мой организм говорил мне спасибо за заботу.А потом что-то щелкнуло и я опять начала уплетать вреднятину,хоть сильно и не поправилась,но целюлит вылез собака.Так вот хочу понять для себя,что же послужило тем самым щелчком,который сбил меня с правильного пути,вроде стрессов не было....Вобщем надо опять возращаться к тому,летнему образу жизни-я там себя вполне устраивала.
Habibi
Девульки,а я заболела.Ох уж эта простуда-хоть и не часто со мной это случается,а все равно как то мерзко.Ну ничего-пару дней и я опять на ногах.

С питанием у меня не очень-то,но отчеты пока писать не буду,т.к. сама понимаю что плохо,а что хорошо.Изъяны есть,но я знаю как с ними бороться.Зато каждый день делаю отжимания от пола и всякие процедурки: щеткой проблемные зоны растираю,скрабики делаю...

Девули,нужен ваш совет-я ж собиралась пароварку покупать,а тут недавно была на приеме у кардиолога,разговорились с ней,она сказала,что сама пользуется мультиваркой,мол в ней есть и функция пароварки,плюс в ней получаются чудные каши и запекать в ней можно,кто что может подсказать?

футболистка
Цитата(Habibi @ 29.3.2011, 2:48) *
Я заметила,летом,когда я сбросила 4 кг,очень много ходила,мало и правильно питалась,делала всякие процедурки-это нельзя было назвать "держать себя в руках"-это было естественно.Я отказывалась от сладкого не потому что хотела похудеть,а потому что не хотела сладкого.

мне кажется весной-летом у всех подобный подъем. и всё в радость и кушать плохого не хочется и двигаться хочется. на то это и лето, и тепло, и солнце и большое количество гормонов "радости" ))) ну это сугубо мое мнение. у меня те же самые признаки, что описала и ты. и стройнею я сразу, и двигаюсь много и кушаю хорошо - а главное всё в радость и никаких ежовых рукавиц. но эта прелесть состояния заканчивается у меня в октябре, как правило. в сентябре я еще вся на позитиве и на тепле, а с октября начинаю налегать на вкусняшки бесполезные, забрасываю всю свою активность и готовлюсь к зимней спячке. я не говорю, что все такие. но я именно из этой "медвежачей" серии s24.gif

Цитата(Habibi @ 29.3.2011, 20:33) *
Девули,нужен ваш совет-я ж собиралась пароварку покупать,а тут недавно была на приеме у кардиолога,разговорились с ней,она сказала,что сама пользуется мультиваркой,мол в ней есть и функция пароварки,плюс в ней получаются чудные каши и запекать в ней можно,кто что может подсказать?


по поводу мультиварки ничего сказать не могу. мне любимый тоже предлагал ее взять, типа и запечь можно и парить. по мне так печка для того и печка,чтобы в ней печь. соответственно вторая полупечка,полуварка, полунепонятночто мне в доме не нужна и взяла пароварку, которая мне безумно нравится. каши в ней так же можно готовить. но читала отзывы по мультиваркам - женщины очень довольны, возможно это и твой вариант. мне ее универсальность просто была не нужна. подумай просто, что ты хочешь получить от своей покупки и сразу всё встанет на свои места. поправляйся hb.gif
Habibi
Цитата(футболистка @ 29.3.2011, 14:05) *
мне кажется весной-летом у всех подобный подъем. и всё в радость и кушать плохого не хочется и двигаться хочется. на то это и лето, и тепло, и солнце и большое количество гормонов "радости"


Ах вот оно в чем дело!!!!!

Цитата(футболистка @ 29.3.2011, 14:05) *
подумай просто, что ты хочешь получить от своей покупки и сразу всё встанет на свои места. поправляйся

Спасибо,я поняла d025.gif
Пупсяндра
Привет, солнце!!! wub.gif Красивая у тя картинка с девушкой - люблю такие, в стиле пин-ап a115.gif
Цитата(Habibi @ 28.3.2011, 18:09) *
Девули,хочу у вас спросить,как у знающих,у меня у мужа после душа или ванны щипит и чешется кожа на всем теле,такое впечатление,что аллергия,но внешних проявлений никаких.
У меня иногда бывает такое после нового геля для душа или мыла, беру на заметку и больше такие не беру. Сейчас вообще перешла на детскре мыло wub.gif
Выздоравливай, хорошего настроения тебе ng19.gif
Насчет пароварки ничего не знаю, самой интересно shy.gif
Про разгрузы по знакам зодиака поищу инфу в инете, спасибо hb.gif
hungry.s
Привет!

Скажи, а что такое "система Кэролл Мэджоу"? wub.gif
Цитата
Девули,нужен ваш совет-я ж собиралась пароварку покупать

Я не знаю, что такое мультиварка. У меня есть пароварка. Очень ее люблю, мою помощницу d025.gif А нужны ли тебе все функции мультиварки? Может, не стоит и покупать тогда?
Пупсяндра

a075.gif
Habibi
Цитата(Пупсяндра @ 29.3.2011, 15:34) *
Красивая у тя картинка с девушкой - люблю такие, в стиле пин-ап a115.gif


Мне тоже очень нравятся девушки пин-ап,такие все из себя с идеальной фигурой,сексуальные,непосредственные....ммм

Цитата(Пупсяндра @ 29.3.2011, 15:34) *
У меня иногда бывает такое после нового геля для душа или мыла, беру на заметку и больше такие не беру. Сейчас вообще перешла на детскре мыло


Мы тоже раньше грешили на моющие средства,кучу перепробовали и детское мыло в том числе,а потом поняли,что это из-за воды.

Цитата(Пупсяндра @ 29.3.2011, 15:34) *
Выздоравливай, хорошего настроения тебе


Спасибо огромное a075.gif

Цитата(hungry.s @ 29.3.2011, 18:09) *
Привет!
Скажи, а что такое "система Кэролл Мэджоу"? wub.gif


Это система упражнений для укреплений мышц лица,говорят очень эффективная.Ее разработала теточка косметолог.Назыается дословно "Аэробика для кожи и мышц лица".В инете даже видео есть,где показывают как эти упры делаются.Зрелище не из приятных (сплошное кривляние),но красота требует жертв.


Цитата(hungry.s @ 29.3.2011, 18:09) *
Я не знаю, что такое мультиварка. У меня есть пароварка. Очень ее люблю, мою помощницу d025.gif А нужны ли тебе все функции мультиварки? Может, не стоит и покупать тогда?


Ненааааю,надо подумать и сравнить все за и против c9.gif


Цитата(Пупсяндра @ 29.3.2011, 18:40) *
a075.gif


Спасибо за пинапулю...


Душечка
[quote


[/quote]
[size="3"]Привет,Красотуля! sm01.gif ng20.gif Меня зовут Валентина! Я пришла знакомиться.Мне нравится,что ты с Кубани,у меня там в г.Крымске живет подружка Наташа,летом я к ней ездила в гости, очень понравилось,жаль мало.Заходи в мой домик.Добро пожаловать!!! e010.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Тея
Привет, Красавица! Выздоравливай, болеть не нуна!!!! aa26.gif

Цитата(Habibi @ 29.3.2011, 13:33) *
С питанием у меня не очень-то,но отчеты пока писать не буду,т.к. сама понимаю что плохо,а что хорошо.Изъяны есть,но я знаю как с ними бороться.Зато каждый день делаю отжимания от пола и всякие процедурки: щеткой проблемные зоны растираю,скрабики делаю...[/color]

И это уже хорошо, лучше хоть маленькими шажочками двигаться к цели, чем мять бока на диване и жаловаться на свою оплывшую фигурку. a115.gif a115.gif a115.gif Ты молодчинка! d025.gif

Цитата(Habibi @ 29.3.2011, 13:33) *
Девули,нужен ваш совет-я ж собиралась пароварку покупать,а тут недавно была на приеме у кардиолога,разговорились с ней,она сказала,что сама пользуется мультиваркой,мол в ней есть и функция пароварки,плюс в ней получаются чудные каши и запекать в ней можно,кто что может подсказать?

Зай, я сама на выходных ходила по магазинам, приглядывала пароварку!!! И тоже видела мультиварку... Ну каши варить... Ну запекать... А смысл? Есть же плита и духовка... К тому же, я видела мультиварку Панасоник, а она такая маааленькая... Есть, конечно, и побольше, но я чет решила обычную пароварку брать. Мне Тефаль понравилась, ее еще рекламируют сейчас. А вообще разбег цен такооой!!! И 1650 и 6700, хотя по сути - одно и то же! Вот раздумываю пока.
Prozerpina
Приветикsmile.gif!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!
Процедурки-это здоровоsmile.gif!Так держать!
Я вот тоже пароварку хочу, но никак не дойду до магазина техники,пока только по интернет-магазинам шастаю. Мне мой муж тоже предлагает мультиварку, мотивируя тем, что функций больше.Но я думаю, пароварка-она и есть пароварка, ведь ты ее хочешь именно по тому, что на пару блюда полезнее и менее калорийные. А выбирать тебеsmile.gif!
hungry.s
Обожаю пин-ап девулек! a035.gif Такие озорные они! wub.gif wub.gif wub.gif
Еленка:-)
Приветик))) А у твоего мужа больше ни на что аллергии нет? У меня от воды бывают такие красные пятна, которые чешутся. но как только тело высыхает, они исчезают. Как бороться не знаю aa26.gif Может, это на хлор реакция, которые воду обеззараживают..
@nn@1803
футболистка
обычно у кожников проблемы с водой. у тех, у кого дерматит, псориаз и прочая "прелесть". например у меня )) я после воды если не снабжу свое тело специальными кремами (только специальными), то всё.. пиши пропало.. исчешу себя вся, кожу станет сухой как наждачная бумага и появятся красные пятна.
а в вашем случае я думаю дело просто в хлорке. в каждом районе страны по - своему воду очищают. жила на крайнем севере - ванна всегда была с водой такой... голубоватой какой-то. чистого красивого цвета. живу в Москве - независимо от района города, в ванне всегда вода желтая какая-то... фиг знает почему. а если попробовать на кран в ванне поставить фильтры? ведь есть же такие..
Пупсяндра
Привет, моя хорошая, как здоровье? как себя чувствуешь?
Богиня :)
Инессочка, приветики!
Почитала все. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я бы купила мультиварку. Очень много хорошего про нее слышала. Причем цена не играет роли. Платишь за бренд и всего.
Про кожу после душа - у меня такое было одно время. Сейчас просто пятна на шее. Я думаю, что дело в воде. d025.gif Или в ржавых трубах, по которым вода бежит.
Картинки у тебя отпадные. Мне нра такие девульки, с формами wub.gif
Habibi
Приветик красотулькам!!!!!

Цитата(1690greg @ 29.3.2011, 20:37) *
Меня зовут Валентина! Я пришла знакомиться.Мне нравится,что ты с Кубани,у меня там в г.Крымске живет подружка Наташа,летом я к ней ездила в гости, очень понравилось,жаль мало.Заходи в мой домик.Добро пожаловать!!!


Приятно познакомиться.Да,есть у нас такой город.А я с Краснодара.Обязательно зайду в гости a075.gif

Цитата(Тея @ 30.3.2011, 10:17) *
Привет, Красавица! Выздоравливай, болеть не нуна!!!!


Ага,я уже почти не болею,хоть и не лечилась,мне подумалось,что организм сам справится-так и получилось.

Цитата(Тея @ 30.3.2011, 10:17) *
И это уже хорошо, лучше хоть маленькими шажочками двигаться к цели, чем мять бока на диване и жаловаться на свою оплывшую фигурку. Ты молодчинка!


Спасибо,я стараюсь c9.gif Я еще и на попе хожу по шершавому ковру-и физнагрузка и массаж в одном лице получается c9.gif

Цитата(Тея @ 30.3.2011, 10:17) *
Зай, я сама на выходных ходила по магазинам, приглядывала пароварку!!! И тоже видела мультиварку... Ну каши варить... Ну запекать... А смысл?
Меня в мультиварке подкупило то,что в ней можно кашки варить,и это могут делать даже дети (там все очень просто,можно даже время задавать),а у меня то пацан растет и иногда сам себе каши делает,но в микроволновке они не очень получаются...


Цитата(Prozerpina @ 30.3.2011, 16:25) *
Приветик!ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!


Спасибо,стараюсь...

Цитата(Prozerpina @ 30.3.2011, 16:25) *
Но я думаю, пароварка-она и есть пароварка, ведь ты ее хочешь именно по тому, что на пару блюда полезнее и менее калорийные. А выбирать тебе!


Ну в мультиварке тоже ж есть пароварка,хоть и небольшая,а мне много и не надо,лучше буду чаше готовить по немногу shy.gif

Цитата(hungry.s @ 30.3.2011, 17:02) *
Обожаю пин-ап девулек! Такие озорные они!

Ага, и фигуры у них отменнные....особенно грудь obm.gif

Цитата(Еленка:-) @ 30.3.2011, 19:02) *
Приветик))) А у твоего мужа больше ни на что аллергии нет? У меня от воды бывают такие красные пятна, которые чешутся. но как только тело высыхает, они исчезают. Как бороться не знаю Может, это на хлор реакция, которые воду обеззараживают..

Нет аллергии,во всяком случае явной у него нет ни на что,и на воду он просто чешется,даже пятен нет,но мы тоже думаем,что это реакция на хлор

Цитата(@nn@1803 @ 31.3.2011, 6:22) *

Привееееет,красотулька!!!!

Цитата(футболистка @ 31.3.2011, 13:54) *
обычно у кожников проблемы с водой. у тех, у кого дерматит, псориаз и прочая "прелесть". например у меня )) я после воды если не снабжу свое тело специальными кремами (только специальными),

А что за крема???

Цитата(Пупсяндра @ 31.3.2011, 18:01) *
Привет, моя хорошая, как здоровье? как себя чувствуешь?

hb.gif Уже намнооого лучше hb.gif
Цитата(Богиня :) @ 1.4.2011, 9:23) *
Инессочка, приветики!
Почитала все.
Я бы купила мультиварку. Очень много хорошего про нее слышала. Причем цена не играет роли. Платишь за бренд и всего.

Светуль,вот и я уже определилась,что все-таки мультиварка,семья у меня все же-мужу мясо запекать буду,сынишке выпечка и каши,мне-пароварка...От такая я продуманная icon_mrgreen.gif obm.gif


Цитата(Богиня :) @ 1.4.2011, 9:23) *
Про кожу после душа - у меня такое было одно время. Сейчас просто пятна на шее. Я думаю, что дело в воде. Или в ржавых трубах, по которым вода бежит.
Картинки у тебя отпадные. Мне нра такие девульки, с формами


Ой как муж мой мучается d47.gif А девульки дааааа,хороши чертовки




Habibi
Девульки,у нас сегодня так солнечно!!!!

Пришла весна
Запели птички
Напухли почки и яички icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А я вчера сынищу своего от мамы привезла.Пока была у мамы,ела конечно многовато,но зато помогла маме лук посадить,а еще очень много на великах с Егором по станице катались...Это круто.Хочу велик какой-нить модный,горный например.Надо подумать над этим.Виделась с подружками детства,наболтались от души,насплетничались,детство повспоминали,женихов своих тоже.Я ж тут недавно к своей первой любви на соц.сайте зашла (он меня бросил ,мне еще18 было из-за того,что он не хотел со станицы уезжать,а я не хотела туда возвращаться с города,ну и бросил так странно не сказав ничего,просто начав встречаться с другой,которая и стала его женой,и я узнала об этом случайно)Вобщем на сайте он с женой,детьми, молодец канеш пацан,но какие же они с женой заплывшие жиром все-таки.Она и так-то не красотка была,но сейчас-прямо с виду женщине лет 50,а на самом деле она младше меня на год.Так вот мне прям так радостно стало,что он в свое время меня бросил,я бы сама не решилась расстаться.Конечно раставание было мучительным для меня,тем более,что и он в течение года периодически старался сблизиться со мной.Зато спустя 2 года я встретила своего мужа,поначалу тоже было не все гладко,но сейчас я благодарю Бога,что в моей жизни все сложилось именно так.Воистину-все что не делается-все к лучшему...

Какая длинная история однако a075.gif

Богиня :)
В мультиварке можно реально такие вкусняхи делать. Можно зафигачить туда рыбу, томатную пасту и через часа 4 получается офигенного вкуса рыбка, типа как консерва в томате с мягкими косточками. А каши я читала вообще офигенские. А супы. Закинул все и ушел гулять, через 2 часа приходишь, а там вах!!!! Я бы сама купила, если бы баблос был.
А по-поводу мужа и вообще - все что не делается к лучшему - это однозначно!
hungry.s
Привет, красотуля! d040.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Habibi @ 1.4.2011, 18:18) *
Виделась с подружками детства,наболтались от души,насплетничались,детство повспоминали,женихов своих тоже.

Вот-вот, мы так же, когда встретимся, ибо живем все в разных городах. Бедные наши мужчины при этом s24.gif s24.gif s24.gif Терпят)))
Цитата
Меня в мультиварке подкупило то,что в ней можно кашки варить,и это могут делать даже дети

В пароварке тоже кашки отличные получаются! d025.gif А вообще, выбирай сама, что по душе aa35.gif
Цитата
А девульки дааааа,хороши чертовки

Хахаха! Да уж... такая пышная грудь, но при этом осиная талия и кукольное личико wub.gif
Valentin
Цитата
Ой,Валентин,так приятно Вас в своем дневничке видеть c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
Пришла весна
Запели птички
Напухли почки и яички icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



icon_mrgreen.gif
Habibi
Привееетик!




Цитата(Богиня :) @ 1.4.2011, 20:16) *
В мультиварке можно реально такие вкусняхи делать. ..А каши я читала вообще офигенские. А супы. Закинул все и ушел гулять, через 2 часа приходишь, а там вах!!!! Я бы сама купила, если бы баблос был.



Ага,та рецептов в инете куча,и мне нравится,что заложил ингридиенты-оно само там готовится,а ты своими делами занимаешься,прям мечта a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(hungry.s @ 2.4.2011, 1:10) *
Вот-вот, мы так же, когда встретимся, ибо живем все в разных городах. Бедные наши мужчины при этом


Наши-то,слава Богу,этого не видели d060.gif

Цитата(hungry.s @ 2.4.2011, 1:10) *
В пароварке тоже кашки отличные получаются! А вообще, выбирай сама, что по душе

Ага,уже определилалась,что мультиварку хочу,жду терь,когда муж свозит меня на базу быт.техники,она далеко находится,а там дешевле все a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Valentin @ 3.4.2011, 11:46) *
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

icon_mrgreen.gif


Ой,Валентинчик,так прияяятноооо c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Тея
Да-да-да!!! прошу прощения eusa_pray.gif , беру все-все свои плохие слова про мультиварку обратно!!!! Это ВЕСЧЬ!!! Тоже буду ее покупать! a115.gif a115.gif a115.gif

Лапуль, а почему у тебя ссылка на дневничок не работает?... sad.gif
Habibi
Цитата(Тея @ 4.4.2011, 13:16) *
Да-да-да!!! прошу прощения , беру все-все свои плохие слова про мультиварку обратно!!!! Это ВЕСЧЬ!!! Тоже буду ее покупать!


Та ладно,чего уж там c9.gif

Цитата(Тея @ 4.4.2011, 13:16) *
Лапуль, а почему у тебя ссылка на дневничок не работает?... sad.gif

Спасибо,что сказала,Танюш,все сделала a075.gif


А у нас с вчерашнего дня дождь и обещают на ближайшие две недели дожди s24.gif






Habibi
Мы с мужем вчера нашли прикольные картинки и сидели хихикали весь вечер,ща вам покажу некоторые




тут даже не столько картинки смешные,сколько подписи к ним





или вот еще







Habibi
Девули,сегодня ходила по магазинам,купила семена цветной капусты,тыквы,салата,сельдерея.Поеду к маме-посажу на огороде.Как вырастут полезняшки всякие ммм..А еще купила спрей-лосьон антицеллюлитный,я думаю с ним обертывания делать.И вобще чет я расслабилась.Вес на месте стоит,никаких изменений.Так-с,надо подумать над этим.Надо все в систему приводить.Начну с питания.

Все-таки надо отчеты писать-не лениться.Вот с них родимых и начнем завтра.Это номер один,а номер два-спортик,упражнения всякие.Надо порыться в дисках-там и йога и калланетик и Синди Кроуфорд,вобщем займусь завтра.Ну а номер три-процедурки,они у меня сами собой появляются,как только появляется физ.активность и налаживается питание.Такие планы.Я сильная,целеустремленная,у меня все получится 49.gif

А забыла с вами поделиться радостью-мой муж бросил курить.Он курил двадцать лет.В день по одной-полторы пачки icon_eek.gif Не курит уже 4 дня.Я и поверить не могла,что такое произойдет,а он послушал аудио диск Карра и бросил.Теперь я хожу и нюхаю его постоянно,он стал так приятно пахнуть a115.gif a115.gif a115.gif

Богиня :)
Инессочка, я около 3х лет назад тоже послушала Карра и бросила курить. И парень мой и все его друзья. Это здорово! Я вас поздравляю!!!!!! a115.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 4.4.2011, 22:34) *
Все-таки надо отчеты писать-не лениться.Вот с них родимых и начнем завтра. спортик,упражнения А забыла с вами поделиться радостью-мой муж бросил курить. Не курит уже 4 дня. произойдет,


Инночка,привет! v1.gif Ну ты молодец,замечательные планы! Поздравляю, я сама 4 года назат бросила курить, правда сама,но это не важно, главное, что бы осознанно. hb.gif hb.gif :hb:
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 4.4.2011, 23:13) *
Инессочка, я около 3х лет назад тоже послушала Карра и бросила курить. И парень мой и все его друзья. Это здорово! Я вас поздравляю!!!!!!

Да,Карр,конечно отличный чувак,очень тонкий психолог,говорит очевидные вещи,которые мы все знаем,но так,что до человека это доходит.Интересно,у него нет книжки "легкий способ бросить жрать"?

Цитата(Душечка @ 5.4.2011, 7:26) *
Инночка,привет! Ну ты молодец,замечательные планы! Поздравляю, я сама 4 года назат бросила курить, правда сама,но это не важно, главное, что бы осознанно.

Ага,я сама с мужем периодически покуривала "за компанию"-теперь конечно не буду.Еще бы пиво пить бросить-это и будет еще одной целью.

Это мы с мужем





Тея
Цитата(Habibi @ 4.4.2011, 19:24) *
Мы с мужем вчера нашли прикольные картинки и сидели хихикали весь вечер,ща вам покажу некоторые

Не одни вы хихикали, я тоже вчера над этими картинками веселилась! d025.gif d060.gif

Цитата(Habibi @ 4.4.2011, 21:34) *
.И вобще чет я расслабилась.Вес на месте стоит,никаких изменений.Так-с,надо подумать над этим.Надо все в систему приводить.Начну с питания

Эты ты МОЙ друх! icon_mrgreen.gif Я тоже чего-то все на месте топчусь-топчусь, девочки мои уже постройнели давно. а я все нет... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата(Habibi @ 5.4.2011, 8:56) *
Да,Карр,конечно отличный чувак,очень тонкий психолог,говорит очевидные вещи,которые мы все знаем,но так,что до человека это доходит.Интересно,у него нет книжки "легкий способ бросить жрать"?

Тоже слышала положительные отзывы о книге Карра. И представь себе, у него есть книга "Легкий способ сбросить вес"! Но коллективный отзыв таков, что она намного уступает книге про курение. Я начинала про вес читать... Помню только про белку какую-то , а есть меньше не стала! d060.gif

Давай-ка будем в чувство приходить, весна уже на дворе!!!!!!!!!
футболистка
вот за что люблю вас девочки, это за однотипные проблемы ))))))) у меня тоже вес стоит собака ))) хожу всё кругами вокруг весов, а они то 60, то 61 sad.gif расстройства.
зато сегодня одела брючки черные обтягивающие, они мне месяц назад еле налазили на задницу. т.е. одеть я их могла нормально и даже застегнуть, но очень некрасиво торчали бока и носить эти брюки можно было только с толстовками, иначе будут видны жировые складки. так вот одела их сегодня, а они того.. висят на попенции. shy.gif так что вес стоит, а см. все-же уходят. ах, как это приятно! думаю и у вас та же самая история!
тем более у организма есть такая подстава, когда он встает на определенной отметке весос и меееееееееееееедлеееееееееенно-мееееееееееедлееееееенно уменьшается. терпение, красотули! и мир будет наш )
Богиня :)
Цитата(Habibi @ 5.4.2011, 6:56) *
человека это доходит.Интересно,у него нет книжки "легкий способ бросить жрать"?

Удивительно, но есть d025.gif

Цитата(Habibi @ 5.4.2011, 6:56) *
Ага,я сама с мужем периодически покуривала "за компанию"-теперь конечно не буду.Еще бы пиво пить бросить-это и будет еще одной целью.

И легкий способ бросить пить есть d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
@nn@1803
Ну, про номер один - это точно! Написание отчетов очень мотивирует. Номер два - спорт очень важен. Мне после родов диск с Синди очень помог. Сейчас уже год более-менее серьезно йогой занимаюсь.
Тоже бросила курить с книжкой Карра. И про еду его книгу читала. Полезные обе! d025.gif d025.gif d025.gif
Habibi
Привет,милашки,звездочки,пташки!!!!....Поэт,однако icon_mrgreen.gif



Цитата(Тея @ 5.4.2011, 11:48) *
Не одни вы хихикали, я тоже вчера над этими картинками веселилась!


Умора,да? d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Цитата(Тея @ 5.4.2011, 11:48) *
Эты ты МОЙ друх! Я тоже чего-то все на месте топчусь-топчусь, девочки мои уже постройнели давно. а я все нет...


Ничего,прорвемся,Танюш!!!!!Главное-терпение a075.gif


Цитата(Тея @ 5.4.2011, 11:48) *
Тоже слышала положительные отзывы о книге Карра. И представь себе, у него есть книга "Легкий способ сбросить вес"!

Давай-ка будем в чувство приходить, весна уже на дворе!!!!!!!!!

Надо поискать,про вес...Я хочу себя в чуства привести навсегда,ну в смысле не только к лету,хочу,чтобы мое питание всегда было правильным,сбалансированным.Просто я уже прошлым летом похудела на 4 кг, потому,что мало ела,а к зиме 3 кг набрала.Так не хочу,поэтому и не тороплюсь,хочу маленькими шажочками идти к своей цели,к своему весу,но чтобы навсегда. d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(футболистка @ 5.4.2011, 14:12) *
вот за что люблю вас девочки, это за однотипные проблемы ))))))) ..... терпение, красотули! и мир будет наш )

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Золотые слова!!!!
Цитата(Богиня :) @ 5.4.2011, 15:11) *
Удивительно, но есть
И легкий способ бросить пить есть

Ага,про пить я видела аудио диски и книги,тоже буду читать,хочу вобще от алкоголя отказаться...ну или сократить употребление до великих праздников

Цитата(@nn@1803 @ 5.4.2011, 22:07) *
Ну, про номер один - это точно! Написание отчетов очень мотивирует. Номер два - спорт очень важен. Мне после родов диск с Синди очень помог. Сейчас уже год более-менее серьезно йогой занимаюсь.
Тоже бросила курить с книжкой Карра. И про еду его книгу читала. Полезные обе!


Ого сколько людей бросило курить благодаря Карру. icon_eek.gif Йога мне тоже очень нравится,я ходила два месяца,но так как она занятия начинались в восемь утра,а мне сложно подниматься так рано,я забросила это дело,сейчас вот ищу часиков так в 12 дня.Ну и про номер один,то биш едовой отчет за вчера 5.04.11


Утро:кофе с сахаром,каша гречневая с молоком.


Обед:банан,2 яблока,чай с медом


Ужин был в 18:24-солянка семговая с лавашом.


В течение дня сгрызла 100 гр семечек


А сегодня у меня разгрузочный день на молокочае....


Тея
Надо бы мне тоже молокочаю намесить... А то я все откладываю да откладываю... o050.gif
А что такое семговая солянка? Те же самые ингредиенты, но вместо колбас-копченостей семга?
Habibi
Цитата(Тея @ 6.4.2011, 10:35) *
Надо бы мне тоже молокочаю намесить... А то я все откладываю да откладываю... o050.gif
А что такое семговая солянка? Те же самые ингредиенты, но вместо колбас-копченостей семга?


Да,семга вместо колбас.Я очень солянку люблю,но нам красотулям ее нельзя,из-за колбасятины,а с семгой и вкусно и полезно 49.gif А еще я ела с форелью a115.gif ,наверно с любой рыбой можно.И мужичкам моим понравилось,что тоже немаловажно
Еленка:-)
Привет, Инессочка wub.gif
Цитата
Да,Карр,конечно отличный чувак,очень тонкий психолог,говорит очевидные вещи,которые мы все знаем,но так,что до человека это доходит.Интересно,у него нет книжки "легкий способ бросить жрать"?

d030.gif d030.gif d030.gif Легкого способа нет d060.gif к сожалению. А диски вы в инете заказывали? или есть в свободной продаже? А книги?

С картинок похихикала Особенно над той, где кот поперек ванной. Я когда свою кошку купала, она примерно так же делала. Или в ванной пружинила так, что за один прискок выскакивала d030.gif

Пупсяндра
Привет, солнц wub.gif
Цитата(Habibi @ 6.4.2011, 9:30) *
Поэт,однако icon_mrgreen.gif
однако, да a115.gif
Цитата(Habibi @ 6.4.2011, 9:30) *
Ну и про номер один,то биш едовой отчет за вчера 5.04.11
Намано все, вкуууусно, вот только с семечками аккуратнее - та еще зараза...и калорийные жуть d025.gif
Цитата(Habibi @ 6.4.2011, 9:30) *
А сегодня у меня разгрузочный день на молокочае....
Умничка a115.gif ну и как оно?
aa15.gif
@nn@1803
Удачного разгрузика! a075.gif
Habibi
Привет,мои милые премилые девчули!!!!

Цитата(Еленка:-) @ 6.4.2011, 10:49) *
Привет, Инессочка
Легкого способа нет к сожалению.


Привет,Еленушка,жаль,что нет легкого способа d47.gif


Цитата(Еленка:-) @ 6.4.2011, 10:49) *
А диски вы в инете заказывали? или есть в свободной продаже? А книги?


С картинок похихикала Особенно над той, где кот поперек ванной. Я когда свою кошку купала, она примерно так же делала. Или в ванной пружинила так, что за один прискок выскакивала

Аудиокнигу муж в инете нашел,их там много a075.gif А коты,да,ржаки такие d030.gif
Цитата(Пупсяндра @ 6.4.2011, 17:06) *
Привет, солнц
Намано все, вкуууусно, вот только с семечками аккуратнее - та еще зараза...и калорийные жуть

Ага,Пупся,я знаю,что семки-зараза,ну зачем-то последнее время присела на них,буду бросать

Цитата(@nn@1803 @ 6.4.2011, 20:19) *
Удачного разгрузика!

Спасибо,Анют,вот только я безобразно вчера себя вела.... p030.gif Я до 17:00 разгружалась,а потом мы пошли в ТЦ мужу одежду покупать и я такая голодная была,что в кафешке съела 2 кусочка пиццы,1 бутер с индейкой и сыром и пиво выпила s24.gif obm.gif Я не люблю,когда я такая безвольная,а вечером еще и семечек наелась,ну как так можно?

Ну зато накупили с мужем кучу фруктов всяких,сегодня буду есть,я их люблю wub.gif

Нам свекровь вчера принесла,упаковку бубликов,а произведены они аж в Донцке icon_eek.gif .На упаковке нарисован логотип БКК.У меня сын сегодня спрашивает,что означает БКК,я говорю-не знаю,а он мне-Бубличный Комбинат Кренделей d030.gif d030.gif d030.gif Шикарная логика a035.gif







Богиня :)
Фигасе на Кубани Донецкие бублики! icon_eek.gif
Инессочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 7.4.2011, 10:19) *
Фигасе на Кубани Донецкие бублики! icon_eek.gif
Инессочка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


ага,Светуль,и стоят около 20 рублей..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif взаимно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.