Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Habibi***Навтречу стройности,красоте,здоровью!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Красоточка! И сынуля такой красавец-мужчина! Жду фоток брата мужа!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Лапуль, смотри какую мотивашку принесла :


Душечка
a115.gifИнночка! Привет!Поздравляю с праздником)))

hungry.s
Привет! d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Девочки,хочу вам пожаловаться на себя,веду себя плохо,ем хоть и немного,но вредно: то пиво,то семечки,то рыба соленая-будь она неладна.А пиво теперь стало вылазить на животе,хоть никогда такого и небыло,сколько пиво пила-живота не было,а тут нате Вам вылез...

Ты с пивом-то завязывай! o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
Но я позавчера и вчера очень много ходила т.к. была чудная погода.Позавчера отвела сына на футбол,а сама пошла обследовать местность на наличие фитнес залов и мест,где можно совершать пробежку и нашла таки и то и другое.Теперь как миниму 2 раза в неделю буду либо бегать,либо на какой-нить спортик ходить.

a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!
Лучезарная
Привет, милашка! Я Оля! hb.gif
Ты такая весёлая и симпатичная, так и хочется затискать wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Habibi @ 16.4.2011, 16:02) *
Ну и раз уж речь зашла о фотографиях,то вот нашла фоту с сыночком.[/color] d030.gif Точу апельсин

Иннуль,я знаю, что ты знаешь wub.gif , но всё равно скажу - красавица ты и всё тут d025.gif
И сынуля туда же d025.gif wub.gif
Главное, апельсин так элегантно держишь a040.gif
Ксенечка
Иннусик, классная фоточка)))) Жду свеженькие)))

Со спортом поздравляю)) a115.gif a115.gif a115.gif
Пупсяндра
Иннесочка, отличная фотка a115.gif а если еще нарядить. накрасить и головы высушить d030.gif то ваще...отпад obm.gif icon_mrgreen.gif
со спротом - даааа, надо дружить. тогда и животик уйдет a075.gif
@nn@1803
В правильном направлении движешься - пиво бросаем, начинаем дружить со спортиком! a115.gif a115.gif a115.gif
Жду фоточек тебя сейчас! wub.gif wub.gif wub.gif
Тея
Привет, Иннулька!
Хочу сказать, что в выходные все мы... это... без дела не сидим... ну пиво там и все такое... так что ты, так сказать, как все! d060.gif
Сынок у тебя такой взрослый! И хотим фото принаряженной, принакрашенной, апельсин можно оставить! d060.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(@nn@1803 @ 19.4.2011, 6:20) *
Жду фоточек тебя сейчас! wub.gif wub.gif wub.gif

И я ng10.png ... А пиво ...бросай эту каку!!!!
Цём тебя, красотуль! aa34.gif
Habibi
Привет,мои солнышки ясные!!!!

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 16.4.2011, 17:08) *
Приветик,Солнышко! Я в гости!))))
Теперь и я посмотрела твою фотку! a075.gif Умничка!


А на первой страничке ты не видела фоту?


Цитата(Душечка @ 16.4.2011, 17:16) *
Привет,Красавица!! Какие вы с сынулей лапульки!!
Желаю тебе и твоей семье замечательных выходных!!!


c9.gif Спасибо за лапулек и за выходные
Цитата(Богиня :) @ 17.4.2011, 12:01) *
Красоточка! И сынуля такой красавец-мужчина! Жду фоток брата мужа!

Спасибо,милая Богинька
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 17.4.2011, 12:08) *
Лапуль, смотри какую мотивашку принесла :

Клевая теточка,спасибо

Цитата(Душечка @ 17.4.2011, 14:12) *
a115.gif Инночка! Привет!Поздравляю с праздником)))

И тебя поздравляю,хоть и с прошедшим d060.gif

Цитата(hungry.s @ 17.4.2011, 16:08) *
Привет!
Ты с пивом-то завязывай!
Умничка!


Ага ,я стараюсь f0f.gif УУУх,ты такая строгая
Цитата(Лучезарная @ 17.4.2011, 17:50) *
Привет, милашка! Я Оля! hb.gif
Ты такая весёлая и симпатичная, так и хочется затискать


Привет,Оль,та тискай,мне не жалко rev.gif
Цитата(Demira @ 17.4.2011, 18:46) *
Иннуль,я знаю, что ты знаешь wub.gif , но всё равно скажу - красавица ты и всё тут d025.gif
И сынуля туда же
Главное, апельсин так элегантно держишь a040.gif


Ой,Ирусь,ты как скажешь,апельсин элегантно d030.gif Могу еще шашлык или сосиску держать элегантно d060.gif (шутка-сосиски не люблю,только шашлычок и то 1 кусочек максимум)
Цитата(Ксенечка @ 17.4.2011, 22:07) *
Иннусик, классная фоточка)))) Жду свеженькие)))
Со спортом поздравляю))


да,как только брат созреет,я сразу выложу
Цитата(Пупсяндра @ 18.4.2011, 11:48) *
Иннесочка, отличная фотка a115.gif а если еще нарядить. накрасить и головы высушить d030.gif то ваще...отпад obm.gif icon_mrgreen.gif
со спротом - даааа, надо дружить. тогда и животик уйдет

Ой и не говори,кому ж така красота достанется? d030.gif

Цитата(@nn@1803 @ 19.4.2011, 6:20) *
В правильном направлении движешься - пиво бросаем, начинаем дружить со спортиком!
Жду фоточек тебя сейчас!


пиво,да,еще б мужа как-нибудь уговорить пиво не пить a045.gif
Цитата(Тея @ 19.4.2011, 14:53) *
Привет, Иннулька!
Хочу сказать, что в выходные все мы... это... без дела не сидим... ну пиво там и все такое... так что ты, так сказать, как все!
Сынок у тебя такой взрослый! И хотим фото принаряженной, принакрашенной, апельсин можно оставить!

шо и ты тоже? s24.gif obm.gif а я то думала,я одна такая

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 19.4.2011, 17:38) *
И я ... А пиво ...бросай эту каку!!!!
Цём тебя, красотуль! aa34.gif

а она то вкусная такая,как эта,особенно закусочки к ней всякие,хоть и вреднючее все,аж жуть shy.gif
Душечка
Привет,Зай!! Вечер у меня не писабельный!! Поэтому, вот тебе позитяшка!!

Сынульке тоже покажи!!
Habibi
Привет,милые!!!

Цитата(Душечка @ 19.4.2011, 19:58) *
Привет,Зай!! Вечер у меня не писабельный!! Поэтому, вот тебе позитяшка!!

Сынульке тоже покажи!!

Бывает,неписабельность приходит иногда и ко мне d060.gif
Спасибо за зайца,сынуля сказал "Ух тышка"




Пупсяндра
Иннусик, привет, жду отчетов icon_mrgreen.gif где много спортика и вкусной здоровой пищи d025.gif
b04.png
Лучезарная
Ну всё. Готовься! b2c.png

Цитата
еще б мужа как-нибудь уговорить пиво не пить

Лучше покажи ему своим примером, что без пива жизнь приятней, энергичней и приятней пахнет.

d04.png d04.png
Душечка
Цитата(Habibi @ 20.4.2011, 13:55) *
Бывает,неписабельность приходит иногда и ко мне Спасибо за зайца,сынуля сказал "Ух тышка"

Какой правильный, умный сынулька, наш человечек, красотулинский!!
Вот вам еще картиночка еще.)))

Valentin
Цитата
Привет красавицы и красавец!!!! wub.gif


От красавицы слышим!! a075.gif
Habibi
Привет,мои славные!!!

Цитата(Пупсяндра @ 20.4.2011, 15:55) *
Иннусик, привет, жду отчетов icon_mrgreen.gif где много спортика и вкусной здоровой пищи d025.gif

Пупся,я буду послушной девочкой d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 20.4.2011, 19:13) *
Ну всё. Готовься!
Лучше покажи ему своим примером, что без пива жизнь приятней, энергичней и приятней пахнет.

c9.gif я с тобой согласна по поводу пива,так и буду делать

Цитата(Душечка @ 20.4.2011, 22:22) *
Какой правильный, умный сынулька, наш человечек, красотулинский!!
Вот вам еще картиночка еще.)))

Ага,он такой a115.gif

Цитата(Valentin @ 21.4.2011, 8:46) *
От красавицы слышим!! a075.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif так приятно это слышать от Вас,Валентин wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки,вчера было съедено не много,и последний прием пищи был в 18:20,ходила 1,5 часа,пока мелкий на треньке был,нашла 2 спорт клуба.Ну один из них спортклубом не назовешь,обстановочка не соответствует,но зато цены пониже,чем в другом,а и находится он в спортзале колледжа,где я когда-то училась.Там только тренажерный зал и восточные танцы,которые вчера были первый раз.Я пошла посмотреть.Ведет их девочка тоненькая такая вся,пластичная,но видно,что неопытная в плане преподавания.А в другом клубе на четверг есть фитнес-йога.Вот я теперь и думаю куда мне пойти на йогу или на восточные танцы к неопытной,но стройной красотке?Кстати,кто ведет йогу в другом клубе я не знаю,может тоже школьница какая.От такие дела.Пошла я отчеты делать. d025.gif


Моя любимая Моника Белучи wub.gif






Habibi
А еще я сегодня встала на весы а там 60,2-и я подумала"правильной дорогой идешь,товарищ!!!"Скоро увижу пятерочку на весах.Я счастлив!

Demira
Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 8:55) *
Моя любимая Моника Белучи wub.gif

Иннуль, вот забодай меня пчела, но вы похожи чем-то d025.gif d025.gif d025.gif
Муж мой от неё просто ...как это прилично сказать-то...очень она ему нравится d025.gif d060.gif
По питанию - маладес d025.gif d025.gif d025.gif
По спорту - не знаю, что сказать...мож, всё-таки посмотреть на тренера по фитнес-йоге?
Тренер - важно, всё-таки... У Светули-Богини много об этом написано a115.gif
ВАУ!!!!!!!!!!! Какие цифры!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Пупсяндра
Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 7:55) *
Привет,мои славные!!!
Привееееееет wub.gif
Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 7:55) *
Пупся,я буду послушной девочкой
b04.png icon_mrgreen.gif
Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 7:55) *
Девульки,вчера было съедено не много,и последний прием пищи был в 18:20
a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 7:55) *
Моя любимая Моника Белучи wub.gif

Я ей обожаю wub.gif Недавно смотрела фильм с ней "Сколько ты стоишь" - впечатлил d025.gif
Желаю тебе 5 на весах (и себе тоже icon_mrgreen.gif ) и определится с фитнесом - иди туда, к чему больше душа лежит d025.gif
Целую hb.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 8:55) *
восточные танцы,которые вчера были первый раз.Я пошла посмотреть.Ведет их девочка тоненькая такая вся,пластичная,но видно,что неопытная в плане преподавания.А в другом клубе на четверг есть фитнес-йога.Вот я теперь и думаю куда мне пойти на йогу или на восточные танцы к неопытной,но стройной красотке?Кстати,кто ведет йогу в другом клубе я не знаю,может тоже школьница какая.От такие дела.Пошла я отчеты делать

Моя любимая Моника Белучи

Инночка, привет! a115.gif Лично я, если тебе интересно мое мнение , советую йогу, но ,конечно от тренера зависит, у нас был такой Сережа, n020.gif до сих пор с подругой тужим по нему aa40.gif .Хотя внешне ничего особенно, но как вел, какие советы давал по питанию и по здоровью. aa2.gif ng25.png Мы тогда с подругой так подтянулись фигурами, на 2 размера))А вот танци живота показаны только с обсалютно здоровой спиной, так что .... выбор . Извини,зай не хотелось быть ментором, мое мнение сугубо!! a025.gif a025.gif d045.gif d045.gif
Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 9:55) *
А еще я сегодня встала на весы а там 60,2-и я подумала"правильной дорогой идешь,товарищ!!!"Скоро увижу пятерочку на весах.Я счастлив!


И я счастлива вместе с тобой. d040.gif Ура, поздравляю!!! 5f.gif 5f.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Лучезарная
Habibi, привет, милашка!

О, да! Моника она такая... wub.gif

Я думаю, что стоит пойти на фитнес-йогу, разузнать, что к чему.

Цитата
А вот танци живота показаны только с обсалютно здоровой спиной

Душечка, привет! Ивини, а откуда такое мнение? Я вообще сомневаюсь, что у кого-то есть она, абсолютно здоровая спина d060.gif Помню ещё на школьной диспансеризации у всех поголовно был сколиоз.
Тем не менее на восток я ходила, и мы лечили не только спину, но и все заболевания, кто с какими пришёл. Ощущения непередаваемые. Эту школу вела (и сейчас, я думаю, ведёт) удивительная женщина. Столько разных техник она нам преподавала, столько удовольствия мы все получали, а в завершение урока - всегда медитация a115.gif Обязательно к ней ещё приду. С душой человек танцует и учит, а не просто связки показывает и повторяет.
Ксенечка
Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 8:55) *
Вот я теперь и думаю куда мне пойти на йогу или на восточные танцы к неопытной,но стройной красотке?

Иннэсочка, это должен быть только твой личный выбор - тебе должно нравится. ведь самое главное надо от души что то делать)))
Мне очень понравились танцы восточные. Я вообще обожаю танцевать!!! А там такие движения, что все мышцы подтягиваются. Я тогда худанула супер)) И причем не переутруждалась, так как двигалась с удовольствием!!
так что выбирай сама))) Удачки, зайка))

С минусиком поздравляю)) Ты умничка)) hb.gif
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 22.4.2011, 23:25) *
Душечка], привет! Ивини, а откуда такое мнение? Я вообще сомневаюсь, что у кого-то есть она, абсолютно здоровая спина Помню ещё на школьной диспансеризации у всех поголовно был сколиоз.
Тем не менее на восток я ходила, и мы лечили не только спину, но и все заболевания, кто с какими пришёл.


Добрый вечер,Красотули! Ну если я чьи то чувства задела,извинитеЯ не навязывала свое мнение, ни коим образом.Про спину слушала передачу медицинскую.
Врач говорил, что с восточными танцами нужно быть осторожно тем, у кого спина больная.
Как говорится: за что купила... так , что ....

Всем спокойной ночи!!!
Лучезарная
Душечка hb.gif

Цитата
Ну если я чьи то чувства задела,извините

За других не отвечу, но мои чувства никоим образом не пострадали icon_mrgreen.gif

Цитата
я с тобой согласна по поводу пива,так и буду делать

Я в тебя верю, дорогая! Сама раньше употребляла пиво литрами... Вид живота был.. э-э-э-э.. неприятный. Потом перешла на элитные сорта, наивная. Спасибо нашей Насю, она мне про запах сказала, впрочем это и так понятно, все сталкивались с пивным перегаром при общении с выпивохами.

Вот ещё ссылки, почитай, пожалуйста! Это поможет тебе стать на истиный путь Красотули! Я очень надеюсь, что тебе поможет.
Вред пива и пивной алкоголизм.
6 причин не пить пиво.
Пиво. Вред пива, женские гормоны в пиве. Влияние пива на мужчин и женщин.

Всем удачи, всех люблю! wub.gif
Ксенечка
Иннэсочка, со светлым праздником тебя и твою семью)) Счастья, здоровья и любви)))
@nn@1803
Цитата(Habibi @ 19.4.2011, 19:38) *
пиво,да,еще б мужа как-нибудь уговорить пиво не пить a045.gif

А ты позволяй иногда сухое вино в красивом бокале! Мой тоже пиво уважает, а мне просто оно не нравится....
Иногда позволяю сухой чинзано с грейпфрутовым соком и минералкой....

Цитата(Habibi @ 22.4.2011, 9:55) *
А еще я сегодня встала на весы а там 60,2-и я подумала"правильной дорогой идешь,товарищ!!!"Скоро увижу пятерочку на весах.Я счастлив!

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
@nn@1803

Вкусняшка!
@nn@1803

Христос воскресе!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Инэсса!!!Христос Воскресе!!!!
Habibi
Милые мои хорошие ВОИСТИНУ ВОСКРЕС!!!!



Habibi
Богиня :)
Инессочка, с праздником! Христос воскрес!
Demira
Иннусик, приветусик! wub.gif wub.gif как дела? Определилась с видом спорта?
И хде фотки? wub.gif wub.gif

Душечка
Иннесочка!!![/size]

Habibi
Цитата(Demira @ 22.4.2011, 10:00) *
Иннуль, вот забодай меня пчела, но вы похожи чем-то d025.gif d025.gif d025.gif


Ирусь,я долго искала сходство между мной и Моникой и таки нашла-это подмышки d030.gif d030.gif d030.gif



Цитата(Пупсяндра @ 22.4.2011, 11:10) *
Привееееееет
Недавно смотрела фильм с ней "Сколько ты стоишь" - впечатлил d025.gif

Привет,мой милый Пупсик,надо посмотреть фильмец a115.gif Душечка и Лучезарная,девулечки,я обязательно прийму к сведению всю инфу,что вы мне писали,спасибо вам огромное.Я решила сходить в один четверг на танцы ,а в другой на йогу,там и определюсь d025.gif
Цитата(Ксенечка @ 22.4.2011, 23:41) *


Иннэсочка, это должен быть только твой личный выбор
Ксень,да,я это понимаю,я бы хотела попробовать и йогу и танцы восточные,здесь все упирается в тренеров,которые будут вести эти тренировки.... shy.gif

Девочки,а я на пасху пекла чизкейк (рецепт Олички).В поисках сливок для взбивания объездила пол города,но зато узнала,что существуют сливки для взбивания и есть для питья,они могут быть даже одиниковой жирности,но если они для питья,то их не взбить icon_eek.gif .В субботу ходили в церковь.А в воскресенье ходили к свекрови на днюху.Из гостей были мы,подружка свекровина и брат мужа (фотки он еще не сделал d060.gif )Так вот мы купили тортик,который свекровь благополучно обос*ала,при всех,мол какой он ненатуральный,она печет лучше (но между тем сама нас попросила купить торт).Торт был птичье молоко,нормальный в принципе тортик,суфле вполне приличное,шоколадом был облит,тоже нормальным.Непонимаю,зачем показывать всем свое отношение ко мне,при этом обижая и своего сына.И делает это она на подсознательном уровне,что тоже не делает ей чести.Человек,получается не может держать себя в руках при виде меня,ей хочется обязательно сказать колкость каку-нибудь в мою сторону.Вот так






Богиня :)
Старая неудовлетворенная пи*да она у тебя. Не обращай внимание и че ты к ней в гости таскаешься? В следующий раз болт ей, а не торт. Или пусть сын ее выбирает smile.gif Во она обделается то smile.gif
Лучезарная
Богиня а-а-а-а-а-а-а-а-а-а! d030.gif d030.gif d030.gif Светик, ты реально жжошь! Я улыбаюсь, аж лицо болит! icon_mrgreen.gif

Habibi, привет, котёнка! Вот бывает же так, что некто (кхе-кхе) скажет пакость, а настроение на весь день испорчено. Да что там на весь день, всю неделю вспоминать будешь.. n020.gif

Не дружи с ней. Дружи с нами hb.gif Мы за тортики простим.
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 17:16) *
Старая неудовлетворенная пи*да она у тебя. Не обращай внимание и че ты к ней в гости таскаешься? В следующий раз болт ей, а не торт. Или пусть сын ее выбирает smile.gif Во она обделается то smile.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Светуль,я сначала подумала,что ты про Монику Белучи так d030.gif d030.gif d030.gif

Ну как сказать почему я к ней таскаюсь?Во первых я не могу адекватно относиться к людям,как ты например.Т.е. если человек мне когда-либо сделал или сказал плохо с ними не общаться или общаться в том же ключе.Я всегда думаю о человеке лучше, чем он есть на самом деле,за что не раз получала по своей бестолковке.Во-вторых-она бабушка моего сына,и к нему она относится неплохо.А объяснять Егору,что я не хочу общаться с твоей бабушкой,потому что она СНП (ну то ,что ты про нее написала) не хочу.Для него-то она добрая бабушка.Мой муж всегда спрашивает,как ты до сих пор общаешься с моей мамой?(за 10 лет нашей с ним супружеской жизни было столькоооо)А я прям себя чувствую Святошей 49.gif Но общение с ней конечно стараюсь ограничивать.Помню раньше я каждый раз как к ней приходила,слышала "Ой,Инна,ты тааак поправилась!"Через 10 лет я по ее словам должна уже была в дверь не пролазить d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 25.4.2011, 18:48) *
Habibi, привет, котёнка! Вот бывает же так, что некто (кхе-кхе) скажет пакость, а настроение на весь день испорчено. Да что там на весь день, всю неделю вспоминать будешь.. Не дружи с ней. Дружи с нами hb.gif Мы за тортики простим.


Да,буду лучше с вами hb.gif hb.gif hb.gif


Demira
Цитата(Habibi @ 25.4.2011, 17:05) *
Ирусь,я долго искала сходство между мной и Моникой и таки нашла-это подмышки

Инесса, ответсвенно заявляю - у вас с Моникой отличные ...подмышки тоже a115.gif
Вы типажом похожи d025.gif и взглядом wub.gif такая у меня ИМХА d060.gif

В гости ты отлично сходила - с порога умыли, а потом сиди, поздравляй и улыбайся...
Интересно, человек не понимает, что ты всё это её же сыну выскажешь дома?
Или впрямую не выскажешь, но в любом случае , такие эпизоды - не на благо вашей семьи?..
А ведь тоже была невесткой когда-то...

Ин, я понимаю, ты неспроста такое говоришь - не первый случай, значит...но, может, в этот раз она просто хотела покрасоваться и рассказать, какая она хозяйка хорошая, на примере торта... А как ты можешь воспринять, не подумала, просто? Хотя, тебе виднее, однозначно d025.gif d025.gif
В любом случае - не знаю, что сказать...не обижайся - глупо, потому как обидно и противна вообще вся эта мышиная возня... не ходи в гости - это открытая конфронтация, тоже не охота затевать...
Ой, ты уже написала про мнение мужа, мне интересно было...
Богиня :)
Инессочка, и все равно она СНП d060.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
она просто хотела покрасоваться и рассказать, какая она хозяйка хорошая, на примере торта...

Это понятно, Ириш.
Цитата
не ходи в гости - это открытая конфронтация, тоже не охота затевать...

Ну тоже правильно, нас е**т, а мы крепчаем, чем не девиз по жизни?

Вообще конечно глупая ситуация. Я бы поговорила с мамашей в следующий раз и попросила более не лошить мои подарки, а то фигас двас больше че дарить буду. Или не так... я бы просто перестала ей что либо дарить.
Душечка
Цитата(Habibi @ 25.4.2011, 22:35) *
d030.gif d030.gif d030.gif Светуль,я сначала подумала,что ты про Монику Белучи так d030.gif d030.gif d030.gif

Ну как сказать почему я к ней таскаюсь?Во первых я не могу адекватно относиться к людям,как ты например.Т.е. если человек мне когда-либо сделал или сказал плохо с ними не общаться или общаться в том же ключе.Я всегда думаю о человеке лучше, чем он есть на самом деле,за что не раз получала по своей бестолковке.Во-вторых-она бабушка моего сына,и к нему она относится неплохо.А объяснять Егору,что я не хочу общаться с твоей бабушкой,потому что она СНП (ну то ,что ты про нее написала) не хочу.Для него-то она добрая бабушка.Мой муж всегда спрашивает,как ты до сих пор общаешься с моей мамой?(за 10 лет нашей с ним супружеской жизни было столькоооо)А я прям себя чувствую Святошей 49.gif Но общение с ней конечно стараюсь ограничивать.Помню раньше я каждый раз как к ней приходила,слышала "Ой,Инна,ты тааак поправилась!"Через 10 лет я по ее словам должна уже была в дверь не пролазить d030.gif

[/color]

[color="#ff0000"]Да,буду лучше с вами
hb.gif hb.gif hb.gif

Душечка
Цитата(Habibi @ 25.4.2011, 22:35) *
Ну как сказать почему я к ней таскаюсь?Во первых я не могу адекватно относиться к людям,как ты например.Т.е. если человек мне когда-либо сделал или сказал плохо с ними не общаться или общаться в том же ключе."]Да,буду лучше с вами

Иннесочка,здесь девочки тебе уже много чего написали,ситуация очень знакомая,не по себе,
у меня свекрови нет в живых(царсатво небесное),а у моей подруги,
сколько моя подруга сделала добра свекрови, но воз,как говорится и ныне там,
все равно до сих пор она плохая.К сожалению, ты права в том, что она бабушка твоему внуку,
и остается просто не обращать внимания.Есть такие люди,которых жизнь нечиму не учит(это я про некоторых свекровий).
Счастье,что ни все такие.
Душечка
Цитата(Habibi @ 25.4.2011, 22:35) *
Ну как сказать почему я к ней таскаюсь?Во первых я не могу адекватно относиться к людям,как ты например.Т.е. если человек мне когда-либо сделал или сказал плохо с ними не общаться или общаться в том же ключе."]Да,буду лучше с вами

Иннесочка,здесь девочки тебе уже много чего написали,ситуация очень знакомая,не по себе,
у меня свекрови нет в живых(царсатво небесное),а у моей подруги,
сколько моя подруга сделала добра свекрови, но воз,как говорится и ныне там,
все равно до сих пор она плохая.К сожалению, ты права в том, что она бабушка твоему внуку,
и остается просто не обращать внимания.Есть такие люди,которых жизнь нечиму не учит(это я про некоторых свекровий).
Счастье,что ни все такие.
Богиня :)
Цитата(Душечка @ 25.4.2011, 20:29) *
Есть такие люди,которых жизнь нечиму не учит(это я про некоторых свекровий).
Счастье,что ни все такие.

Дык а как же их жизнь научит, если все, кому она делает неприятно молчат и терпят? Она даже не знает, что Инессе настроение испортила. Это как ссыкливый кот, если все время молчать и подтирать его лужи он не дойдет сам, что ссать надо в тазик, а не в обувь. а пару раз лицом в собственную лужу мордочкой сунешь и сразу все понятно становится. Ну свекруха не кот - можно попытаться поговорить для начала d060.gif
Ксенечка
Цитата(Habibi @ 25.4.2011, 22:35) *
Я всегда думаю о человеке лучше, чем он есть на самом деле

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Я считаю, ты правильно делаешь... Есть золотое правило нравственности - поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой))

В жизни действует принцип зеркала. Ну и что, если ты ей выскажешь всё? неужели она скажет, ой простите извините, я больше так не буду icon_mrgreen.gif Это вряд ли... еще больше закинется и затаит злобу.
Так что твои мысли - очень правильные... Ты умничка, что так думаешь. Она и мама твоего мужа и бабушка сынули.... Я тебя поддерживаю! И восхищаюсь твоему терпению. Мудро, очень мудро)))

И доброта спасет мир. Агрессии в нашем мире итак очень много, пусть твоей свекрови будет стыдно за свое поведение. А ты достойно вышла из ситуации. А настроение - это мы сами можем себе поднять. Ведь у тебя прекрасный муж и сын a115.gif
Целую, солнышко))) ты чудо!!! aa19.gif
Habibi
Привет,мои девуси!!!!

Про свекровь могу сказать только то,что она прекрасно понимает,что и для чего она говорит,но если ей на это указать, умело маскирует это под шуточки,мол у нее такой характер,веселый -она не со зла.Однажды на юбилей своего мужа,моего свекра,она решила собрать народ и отпраздновать в кафе.Заказала стол на 20 персон.Одна пара накануне позвонила и сказала,что не могут прийти,ну свекровь недолго думая,звонит "запасным" гостям,и говорит-приходите сегодня на день рождения к часу дня,извините,что мы так поздно вам позвонили,просто не собирались мы вас приглашать,но тут одни отказались,а мы уже стол на 20 персон заказали icon_eek.gif Мы со свекром сели,а она нам говорит,что хахаха,это мы ничего не понимаем,а эти гости нормальные, без комплексов и они прийдут на днюху.

Я не могу и не хочу ей ничего говорить,я просто стараюсь с ней меньше общаться,никогда ей сама не звоню.Хотя раньше все было по другому.Я пыталась быть хорошей,звонить,спрашивать как дела у нее,но получив несколько раз от нее "по голове",решила,что ей неплохо живется и без моего внимания.Надо сказать,что моя мама всегда меня поджучивала,мол позвони,у нее 2 сына,от них внимания не дождешься,а ты все-таки женщина,с тобой обо всем поговрить можно,ну я по глупости и неопытности велась,а теперь все,не надь оно мне.Свекровь видит все это,сама стала звонить чаще,жаловаться на здоровье,и по другим поводам.Общаясь со мной без посторонних,она не позволяет себе в мой адрес колкостей-сама любезность.Такой вот странный человек.Ну,если честно я уже не так сильно реагирую на ее выкрутасы,мне ее даже жалко,сидит себе там одна в квартире,отец от нее на дачу сбег,а ей то эмоции нужны,вот она собрала кого можно и давай весь спектр эмоций за 2 часа выплескивать:себя нахваливать,тортик обкакивать,внуком восхищаться-мол как мальчик вырос,про усталость от готовки рассказывать....

Ого я разговорилась....





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.