Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Habibi***Навтречу стройности,красоте,здоровью!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Habibi
А девуси,забыла ж вам рассказать как я плохо вчера себя вела,безобразно много и плохо ела, p030.gif хорошо хоть последний прием был в 18:30.Правда потом 1,5 часа ходила.За это сегодня у меня разгруз на яблоках.Одно уже схомячила a075.gif



Demira
Эхх, ну не могу смолчать ))) прям животрепещущая тема, т.к. ситуёвина очень похожая d025.gif
Свекровь у меня, в общем, золотая женщина, и хорошего много сделала для нас d025.gif
Но, иногда, заигрывается человек в звезду - и под видом ха-ха говорит довольно гадкие штуки.
Мужики при этом вообще ничего не замечают, а я как дурочка переживала ибо
Цитата(Habibi @ 25.4.2011, 22:35) *
:Я всегда думаю о человеке лучше, чем он есть на самом деле,за что не раз получала по своей бестолковке.

и к неоправданному хамству со стороны вроде бы близких людей всегда неготова... d47.gif
и получалось, что
Цитата(Богиня :) @ 25.4.2011, 23:06) *
Ну тоже правильно, нас е**т, а мы крепчаем.

Причём , ни разговоры, ни бунты не помогали (ну, мож, я не умею информацию доносить - оставим на моей совести icon_mrgreen.gif )
Ну не понимал человек, что хорошее отношение невестки надо беречь, ибо это не правило, а исключение icon_mrgreen.gif
Но, зато, эту простую истину легко донесла другая невестка - она их просто тупо использовала, и при этом ограничивала общение с ребёнком.
Причём, делалось это довольно грубо и категорично и в первую очередь страдал ребёнок.
Конечно, свекровь поняла, что и покруче её бывают и позвезданутее...
Меня сразу залюбили, и относится стали бережнее, а к словам внимательнее. Мне, правда, от этого уже никак - отрастила зубы и за хорошее действительно благодарна, а к негатив близко к себе не подпускаю, ну, или, порыкиваю иногда, предупреждающе...
Светик, я помню, ты про разговор с тиграмамой рассказывала - я до сих пор под впечатлением - что она во-первых СЛУШАЛА, во-вторых УСЛЫШАЛА и ещё чего- то поняла d025.gif . Редкая женщина d025.gif icon_mrgreen.gif
Пупсяндра
Иннусик, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Habibi @ 26.4.2011, 10:05) *
За это сегодня у меня разгруз на яблоках.Одно уже схомячила a075.gif
Удачного тебе разгрузика и чтоб без срывов o050.gif icon_mrgreen.gif
Прочитала про свекровь - девули все правильно тебе написали d025.gif в таких случаях я даже рада, что мама моего лю знать меня не хочет icon_mrgreen.gif нет таких проблем d030.gif
Ох, я б за тортик "птичье молоко" расцеловала - обожаю его d030.gif
лю тя hb.gif ng19.gif
Богиня :)
Инессочка, ну тогда все понятно. Если она не при всех тебе про торт начала высказывать и если от нее все слиняли - то тут и вправду обижаться не на что.
Цитата
Светик, я помню, ты про разговор с тиграмамой рассказывала - я до сих пор под впечатлением - что она во-первых СЛУШАЛА, во-вторых УСЛЫШАЛА и ещё чего- то поняла . Редкая женщина

Ирунь, я уже сделала вывод по жизни, что так называемая мудрость и терпение - это для мазохистов. Если что не нравится надо разговаривать. И может не один раз. А тем более если мамаше 100 лет в обед. Мне вон в мои 28 тяжко что-то донести.... Никто сам ни до чего не догадается. aa26.gif Я же не наезжала на нее во время разговора. Более того я говорила в присутствии ее сына, который меня полностью поддержал, а маму он любит и любое мое слово против принимает в штыки. Говорила от своего лица. Короче правильно составила разговор.
А мама моя общалась со свекрухой вот так вот через силу ради внуков (ради меня). И что думаешь я была ей благодарна за это? Я вообще понять не могу какого перца она шла на такие жертвы? Обиду таила, настроение себе портила, жизнь себе укорачивала нервяками постоянными. Мне оно нафиг не надо было. aa26.gif
Habibi
Прювет!!!!

Цитата(Demira @ 26.4.2011, 11:20) *
и к неоправданному хамству со стороны вроде бы близких людей всегда неготова... d47.gif
Во-во,Ирусь,та же фигня d025.gif Кстати ищу сходство между мной и Белуччи d025.gif d060.gif
Цитата(Demira @ 26.4.2011, 11:20) *
Ну не понимал человек, что хорошее отношение невестки надо беречь, ибо это не правило, а исключение icon_mrgreen.gif

Вот и я удивляюсь,человеку то уже не 15 лет-стареет,а кто в старости помогать будет? Сыновья что-ли?Я бы вот на ее месте чисто из таких соображений дружила бы со мной.
Цитата(Пупсяндра @ 26.4.2011, 12:11) *
Прочитала про свекровь - девули все правильно тебе написали d025.gif в таких случаях я даже рада, что мама моего лю знать меня не хочет icon_mrgreen.gif нет таких проблем d030.gif
Блииин,везуха тебе a115.gif
Цитата(Пупсяндра @ 26.4.2011, 12:11) *
Ох, я б за тортик "птичье молоко" расцеловала - обожаю его d030.gif
лю тя

Я тоже лю тебя и птичье молоко wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 26.4.2011, 12:51) *
Ирунь, я уже сделала вывод по жизни, что так называемая мудрость и терпение - это для мазохистов. Если что не нравится надо разговаривать. И может не один раз.

Светусь,мож только терпение для мазохистов? Ведь умение разговаривать и доносить до людей смысл-это и есть мудрость,а может лишний раз промолчать-это тоже мудрость.Ну вот например моя бабушка никому никогда ничего не высказывала и никого не осуждала.Моя мама по молодости прибегала к ней в слезах и жаловалась на папу,то он по хозяйству не помогает,то выпивший прийдет домой.Бабушка слушала ее,но никогда не давала советов,не осуждала,говорила только,что вы разберетесь сами.А были люди,которые бабушку откровенно не любили за то,что ей делают плохо,а она видите ли святоша,всех любит.Получается люди варятся в своем негативе,а бабуля не при делах.Бабушке сейчас 87 лет к слову.Она всегда мне говорила и говорит сейчас,что все люди хорошие.Получается все зависит от нашего отношения к той или иной ситуации.Есть люди,которые считают людей хорошими,и не видят плохого в их поступках,а другие наоборот,считают,что люди изначально плохие,и в их поступках видят негатив.

Богиня :)
Я с тобой согласна. Ну тогда терпи d025.gif
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 11:14) *
Я с тобой согласна. Ну тогда терпи d025.gif

Светуль,чувствую сарказм d060.gif Та ладно,главное чувствовать себя комфортно-как бы это ни называлось-терпением,мудростью или лоховством
Богиня :)
Никакого сарказма. Бабулю твою это не напрягает. Тебя это, судя по всему, тоже не напрягает, потому что, если бы напрягало, ты бы искала решение, а не искала оправдания свекрови. Все логично. Мне показалось, что тебя эта ситуация задевает и я решила тебе подсказать как я решила эту проблему.
Цитата
Есть люди,которые считают людей хорошими,и не видят плохого в их поступках,а другие наоборот,считают,что люди изначально плохие,и в их поступках видят негатив.

Твоя свекруха хорошая и ты не видишь в ее поступках негатив. Это прекрасно.
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 14:40) *
Твоя свекруха хорошая и ты не видишь в ее поступках негатив. Это прекрасно.


Светуля,ты меня запутала.Все не так-моя свекруха-СНП-это негатив,а я хорошая,добрая и молодая-это позитив d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Шутка.


Спасибо,Богинька,что ты есть у нас,читаешь тут мои бредни,отвечаешь на них.Ты клевая wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Инессочка, прочитала и подумала о тебе.
Ситуация больного - и не только больного, испытывающего психологические трудности, - во многих отношениях похожа на ситуацию человека, который длительное время стоит на одной ноге. Через некоторое время мышцы перегруженной ноги начинает сводить судорога. Он едва удерживает равновесие. Уже болит не только нога, но и все тело. Боль становится нестерпимой, человек взывает о помощи. Окружающие пытаются всячески помочь ему. Один массирует больную ногу. Другой берется за сведенный судорогой затылок и тоже массирует его по всем правилам искусства. Третий, видя, что человек вот-вот потеряет равновесие, предлагает ему свою руку для опоры. Стоящие вокруг советуют опираться руками, чтобы было легче стоять. А один мудрый старик предлагает подумать о том, что человек, стоящий на одной ноге, может считать себя вполне счастливым по сравнению с теми, у кого вообще нет ног. Находится и такой доброжелатель, который заклинает нашего героя вообразить себя пружиной, и чем сильнее он на этом сосредоточится, тем скорее кончатся его страдания. Некий серьезный, рассудительный старец благосклонно изрекает: "Утро вечера мудренее". Наконец, появляется еще один, подходит к бедняге и спрашивает: "Почему ты стоишь на одной ноге? Выпрями другую ногу и встань на нее. У тебя же есть вторая нога".
источник: Н.Пезешкиан, Торговец и попугай.
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 27.4.2011, 17:10) *
Инессочка, прочитала и подумала о тебе.
Ситуация больного - и не только больного, испытывающего психологические трудности, - во многих отношениях похожа на ситуацию человека, который длительное время стоит на одной ноге. Через некоторое время мышцы перегруженной ноги начинает сводить судорога

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Светуль,я поняла о чем ты d025.gif d025.gif d025.gif Но видать моя одна нога еще не сильно перегружена и до судороги еще не дошло d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Ну лады smile.gif Мне понравился очень пример с советчиками a115.gif
Ксенечка
Иннусик, доброе утро))
Я смотрю здесь у тебя психоанализ по полной icon_mrgreen.gif Интересно было почитать. Мне всегда нравятся точки зрения людей, не схожие с моими. Как здорово, что мы такие все разные, со своим миром))) aa46.gif

А бабушка твоя просто супер!!! a115.gif

Целую тебя, солнце)) aa33.gif
Богиня :)
Цитата(Ксенечка @ 28.4.2011, 4:19) *

Я смотрю здесь у тебя психоанализ по полной

Это не был психоанализ a075.gif
Лучезарная
Habibi, привет! hb.gif Как разгруз проходит? Почему не пишешь, чего ела, а то запугала нас, дескать, ела всякую гадость: сто пирожков, десять тортов и литр компота. А на самом деле слопала три карамельки и от стыда глаза не кажешь a075.gif
Habibi
Цитата(Ксенечка @ 28.4.2011, 8:19) *
Интересно было почитать. Мне всегда нравятся точки зрения людей, не схожие с моими. Как здорово, что мы такие все разные, со своим миром)))

Ксень,я чем дольше живу,тем мне интереснее.И интересно именно потому,что стала понимать разность людей.Раньше,если мнение человека не было похожим на мое,я автоматически не любила этого человека,злилась,он меня бесил.А сейчас наоборот.Очень люблю людей,за их разность,люблю наблюдать за людьми,особенно,когда они не знают об этом.Сейчас и все ситуации воспринимаются спокойнее,есть понимание,что все не просто так.Вот например у меня позавчера чуть кошелек не украли,точнее уже украли.Но один молодой человек меня вовремя предупредил.Я пошла и забрала у вора кошелек.Раньше,например,я бы расплакалась и подумала "за что мне это?",а сейчас мне на ум пришло только сказать спасибо тем ,кто сверху,за такой опыт,и тому парню,что увидел воровство и предупредил d025.gif d025.gif d025.gif

[quote name='Лучезарная' date='28.4.2011, 13:30' post='738058']
Habibi, привет! hb.gif Как разгруз проходит? Почему не пишешь, чего ела, а то запугала нас, дескать, ела всякую гадость: сто пирожков, десять тортов и литр компота. А на самом деле слопала три карамельки и от стыда глаза не кажешь a075.gif
[/quote]

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Лучик,я со своими размышлениями забыла об основном.Спасибо тебе,милая,что напомнила.Значит разгруз прошел хорошо,без сбоев,за день было выпито 1 чашка чая с медом,1 чашка цикория без сахара,кстати нашла в аптеке цикорий жаренный,а не растворимый и съедено 6 яблок.После разгруза вес 60,0 a115.gif На след. день буквально заставляла себя есть,ну а сегодня уже кушалось хорошо,но без вредностей.




Habibi
А еще хвастаюсь,я сегодня подстриглась,теперь у меня каре,а вчера себе часики приобрела c9.gif

Позже все покажу d025.gif d025.gif d025.gif

ДЕТКА-КОНФЕТКА
Инэсса,
Извини, не смогла забежать в гости вчера! Очень-очень соскучилась по тебе, подружка!


Жду-сь фото моей очаровательной девочки! aa34.gif aa34.gif aa34.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 16:39) *
А еще хвастаюсь,я сегодня подстриглась,


Не я один сегодня этим занимался... icon_mrgreen.gif

Цитата
Позже все покажу d025.gif d025.gif d025.gif


Да, покажите, Инесса!! a075.gif
Ксенечка
Цитата(Лучезарная @ 28.4.2011, 13:30) *
а то запугала нас, дескать, ела всякую гадость: сто пирожков, десять тортов и литр компота. А на самом деле слопала три карамельки и от стыда глаза не кажешь

aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Инессочка, как здорово - и причесочка и часики)) ЖДЕМ ФОТОЧЕК!!!! b2c.png

Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 16:34) *
Раньше,например,я бы расплакалась и подумала "за что мне это?",а сейчас мне на ум пришло только сказать спасибо тем ,кто сверху,за такой опыт,и тому парню,что увидел воровство и предупредил

Молодец!!! a115.gif


Цитата(Богиня :) @ 28.4.2011, 9:15) *
Это не был психоанализ a075.gif

Свет, ну эт я так, образно icon_mrgreen.gif
Безусловно, до дедушки Фрейда вам далеко d060.gif


И еще с отвесиком, Инуссик)))) aa12.gif aa2.gif aa2.gif Я тоже завтра на разгруз)))
Душечка
Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 1:32) *
: Но видать моя одна нога еще не сильно перегружена и до судороги еще не дошло


Привет,Иннесочка!! rev.gif Веришь, у меня сегодня попытка №2 написать тебе в дневничке. icon_eek.gif
И не только у тебя!!Что то с компом!!
Очень согласна с тобой, потому что мысли во многом схожи,
я даже здесь дескутировать не стала, ты все сама сказала и за меня тоже.
Умница, я думаю, что Вселенная нас направляет и в свое время,
подскажет ,когда ногу надо вцытащить и передвинуть.... e010.gif
e010.gif ng19.gif d040.2.gif d040.2.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 16:34) *
Сейчас и все ситуации воспринимаются спокойнее,есть понимание,что все не просто так.кошелек.Раньше,например,я бы а сейчас мне на ум пришло только сказать спасибо тем ,кто сверху,за такой опыт,и тому парню,что увидел воровство и предупредил
Инессочка, так это же здорово, это значит, что ты меняешся, в лучшую сторону,
духовный рост называется, человек обязательно должен менятся

прошел хорошо,без сбоев,за день было выпито 1 чашка чая с медом,1 чашка цикория без сахара,кстати нашла в аптеке цикорий жаренный,а не растворимый и съедено 6 яблок.После разгруза вес 60,0

Лапуль,ну ты герой, т.е героиня, конечно!!Разгруз выдержала с честью))
60 замечательный вес!! Дальше будет еще лучше))
Я тебе принесла для настроения:

@nn@1803
aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Habibi
Девули,а я сейчас Валентина видела у себя в дневнике a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такое чувство интересное,ты читаешь свой дневник и знаешь что человек (сам Валентин!!!!)в это время читает его тоже wub.gif wub.gif wub.gif Прям нимогу wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 28.4.2011, 18:16) *
Инэсса,
Извини, не смогла забежать в гости вчера! Очень-очень соскучилась по тебе, подружка!

Жду-сь фото моей очаровательной девочки! wub.gif

Зай,я тоже соскучилась,фото будут d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 28.4.2011, 19:50) *
Не я один сегодня этим занимался... icon_mrgreen.gif
Да, покажите, Инесса!! a075.gif

Может мы занимались ЭТИМ одновременно d060.gif Валентинчик,вам все покажу,ничего не утаю.....ни стрижку,ни часики a075.gif a075.gif


Цитата(Ксенечка @ 28.4.2011, 20:58) *


еще с отвесиком, Инуссик)))) Я тоже завтра на разгруз)))


Спасибо,Ксень,удачного разгрузика тебе d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Душечка @ 28.4.2011, 21:14) *
Привет,Иннесочка!! rev.gif Веришь, у меня сегодня попытка №2 написать тебе в дневничке. icon_eek.gif


Привет,Валюш,конечно я тебе верю,у самой бывало такое и не раз

Цитата(Душечка @ 28.4.2011, 21:14) *


Очень согласна с тобой, потому что мысли во многом схожи,
я даже здесь дескутировать не стала, ты все сама сказала и за меня тоже.
Умница, я думаю, что Вселенная нас направляет и в свое время,
подскажет ,когда ногу надо вцытащить и передвинуть....


Угу,каждому свое d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 28.4.2011, 21:24) *
Лапуль,ну ты герой, т.е героиня, конечно!!Разгруз выдержала с честью))
60 замечательный вес!! Дальше будет еще лучше))


Да,я прям Суперхироу (супергерой) d030.gif Хочу 55 кг

Цитата(Душечка @ 28.4.2011, 21:24) *
Я тебе принесла для настроения:

Спасибо,дорогая за красоту a115.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.4.2011, 21:29) *
aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Ой,Анютка заглянула.Я тебя тоже wub.gif wub.gif wub.gif


Habibi
Красотули,я сегодня ходила на восточные танцы.Впечатление двойственное.Танцевать мне нравится и у меня получается.Девочка,которая ведет (Света ее зовут) даже спросила,не занималась ли я раньше?Света тоже молодец пластичная,спортивная,но преподает она слабенько.Это и понятно это ее первые уроки.Мне приходилось самой догадываться куда корпус,куда бедра.Она показывает,а рассказать не может.И голосок такой тихий,что в принципе не приемлемо для преподавателя,а тем более,когда играет музыка obm.gif В следующий четверг пойду на фитнесс йогу,а с другой стороны,Света обещала в след.четверг нам танец показать,я хочу позырить.Не знаю что и делать,прям в растерянности
Demira
Иннусик!!!!! приветы )))))
Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 22:38) *
Девули,а я сейчас Валентина видела у себя в дневнике

Неужели он всё-таки существует ???!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Поздравляю тебя с разгрузом и с 60.0 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
С фотами не затягивай d025.gif d025.gif Ждёмс...
И с танцами - молодец a115.gif
Мож, всё-таки на йогу посмотреть, вдруг тебе понравится - понравится???

И бабуле твоей здоровья много-много d025.gif d025.gif
Как вижу по жизни, быть добрыми могут себе позволить только очень сильные морально люди.
Ксенечка
Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 22:56) *
я сегодня ходила на восточные танцы.Впечатление двойственное.

Молодечек)) a115.gif
Инессочка, может правда сходи посмотри на йогов icon_mrgreen.gif А потом уже сама выберешь, где тебе лучше)))


Цитата(Demira @ 28.4.2011, 23:19) *
Как вижу по жизни, быть добрыми могут себе позволить только очень сильные морально люди.

Ирочка - a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 22:38) *
Девули,а я сейчас Валентина видела у себя в дневнике a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Такое чувство интересное,ты читаешь свой дневник и знаешь что человек (сам Валентин!!!!)в это время читает его тоже wub.gif wub.gif wub.gif Прям нимогу wub.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Может мы занимались ЭТИМ одновременно d060.gif Валентинчик,вам все покажу,ничего не утаю.....ни стрижку,ни часики a075.gif a075.gif


Отличное звучит!! Не утаивайте, Инесса!! Ничего не утаивайте!! b2c.png ng4.jpg ng05.jpg



Цитата
Неужели он всё-таки существует ???!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Habibi
Цитата(Demira @ 28.4.2011, 23:19) *
Иннусик!!!!! приветы )))))

Неужели он всё-таки существует ???!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif


Да,ты представляешь,это было так неожиданно d025.gif d025.gif d025.gif shy.gif

Цитата(Demira @ 28.4.2011, 23:19) *
Поздравляю тебя с разгрузом и с 60.0 a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И бабуле твоей здоровья много-много d025.gif d025.gif
Как вижу по жизни, быть добрыми могут себе позволить только очень сильные морально люди.
Спасибо,за поздравления smile.gif

Да,Ир,я считаю бабулю очень сильной,в то время по-другому нельзя было.Росла сиротой.Молодость пришлась на военные годы.Копали окопы немцам в тылу.Вобщем страсти,а еще и четверых детей вырастила



Цитата(Ксенечка @ 29.4.2011, 8:06) *
Молодечек)) a115.gif
Инессочка, может правда сходи посмотри на йогов


Следующий четверг-йога
Цитата(Valentin @ 29.4.2011, 8:14) *
icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Отличное звучит!! Не утаивайте, Инесса!! Ничего не утаивайте!! b2c.png ng4.jpg ng05.jpg


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Та я стисняяяюсь c9.gif


Душечка
Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 22:56) *
Красотули,я сегодня ходила на восточные танцы.Впечатление двойственное.Танцевать мне нравится и у меня получаетсяМне приходилось самой догадываться куда корпус,куда бедра.: пойду на фитнесс йогу,а с другой стороны,Света обещала в след.четверг нам танец показать,я хочу позырить.Не знаю что и делать,

Привет,моя голубушка!!! rev.gif
Солнышко,как здорово!!!Тем более,когда получается,супер!!!Какая ты талантливая у нас
Красотуля!!! Горжусь тобой)) a115.gif ) a115.gif
a115.gif Ты сходи все таки на йогу, а танцы Света еще не раз покажет.
Поверь моему опыту (в плане, что я пробовала много чего,восточные
танцы и йогу точно и ты определишся,что твое)
От наставника очень много зависит.)))
С наступающими!!!
@nn@1803
Цитата(Habibi @ 28.4.2011, 22:56) *
В следующий четверг пойду на фитнесс йогу,а с другой стороны,Света обещала в след.четверг нам танец показать,я хочу позырить.Не знаю что и делать,прям в растерянности

Я бы пошла на фитнесс йогу - к Свете можно заглянуть когда она опыта поднаработает!
Молодец, что нашла время на спортик! Но помни, что такую драгоценность, как себя, можно доверить только опытным преподавателям! a075.gif
Богиня :)
Инессочка, была, читала, что сказать не знаю. Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Habibi @ 29.4.2011, 14:11) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Та я стисняяяюсь c9.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Душечка
Иннесочка,привет солнышко!!
Пришла поздравить с праздником
!!
Богиня :)
Инессочка,
ДЕТКА-КОНФЕТКА
aa20.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ксенечка
Иннусик)) Привет, как выходные прошли?? выходи.... мы тебя ждем)))
Demira
Иннусик, привет!!!!!!!!!
Ты где? wub.gif и как? wub.gif а мы тут вот ...ждём...скучаииим...

Цитата(Habibi @ 29.4.2011, 14:11) *
В общем страсти,а еще и четверых детей вырастила

Во людям жизнь досталась...Прямо клинит, когда думаю...


Ксенечка - wub.gif wub.gif rolleyes.gif
Лучезарная
Habibi, привет! У тебя такой дневник ржачный d060.gif Прихожу читать, и так настроение улучшается, хоть пляши!

Эх, жаль, что с востоком так получается.. Но ты звезда, сама интуитивно двигаешь чем надо, да? a075.gif

Цитата
была, читала, что сказать не знаю.

Светик, ну что-то на тебя совсем не похоже.. Что за настроение, Богиня? hb.gif А потрындеть? А семки полузгать?

Цитата
Та я стисняяяюсь

А-а-а-атставить стеснение! f0f.gif Мы все ждём фотки!
Богиня :)
Ольчик, а о чем трындеть?
@nn@1803
Прихожу, а хозяйки нет и нет.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Habibi
Привет мои милые!!!

Цитата(Душечка @ 29.4.2011, 15:33) *

Ты сходи все таки на йогу, а танцы Света еще не раз покажет.

Да,сегодня пойду,попробую,что такое фитнесс-йога d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 29.4.2011, 21:11) *
Я бы пошла на фитнесс йогу - к Свете можно заглянуть когда она опыта поднаработает!
Молодец, что нашла время на спортик! Но помни, что такую драгоценность, как себя, можно доверить только опытным преподавателям!


Согласна с тобой,Анют,тем более,что сама я далеко не спортсмен-профессионал,мне нужен толко опытный наставник.У меня такой на хатха-йоге был.Конфетка,а не тренер.И ногу поправит и руку поправит и скрутит как надо и за дыханием проследит....Я таких люблю


Цитата(Богиня :) @ 29.4.2011, 21:44) *
Инессочка, была, читала, что сказать не знаю. Целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Светуль,мне главное,что ты рядом d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Valentin @ 29.4.2011, 22:04) *
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Валентинчик
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 1.5.2011, 14:52) *
Иннесочка,привет солнышко!!
Пришла поздравить с праздником
!!

Спасибоооооооо!!!Большоеееее!!!!! Люблю я первомай,хоть и странный праздник-весны,труда ,но теплый какой-то,из детства

Цитата(Богиня :) @ 2.5.2011, 17:16) *
Инессочка,

Светуль,спасибо,заюнька!!!!

Цитата(Ксенечка @ 3.5.2011, 11:34) *
Иннусик)) Привет, как выходные прошли?? выходи.... мы тебя ждем)))

Привет,солнышко,выходные прошли непонятно.В субботу ездила с мужем в поездку в Нальчик.В воскресенье поехали к маме в станицу,помогала готовиться к Радонице.В понедельник сходили на кладбище и поехали домой.А во вторник (это уже был не выходной) мы с мужем шопились.Купили сынишке футбольный костюм,гетры,мужу-штанишки и очки,и мне очки.Но мне они не очень нра,не знаю зачем я их купила.

Цитата(Demira @ 3.5.2011, 14:02) *
Иннусик, привет!!!!!!!!!
Во людям жизнь досталась...Прямо клинит, когда думаю...


Ага,у меня когда тоска нападет,я думаю,а каково было бабушке и вобще всем людям того поколения?И сразу попускает как-то.А они еще умудрялись веселиться,песни петь.
Цитата(Лучезарная @ 3.5.2011, 19:01) *
Эх, жаль, что с востоком так получается.. Но ты звезда, сама интуитивно двигаешь чем надо, да? a075.gif
А-а-а-атставить стеснение! f0f.gif Мы все ждём фотки!

Ага,двигаю,извиваюсь,аки змеюка.Фотки будут d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 3.5.2011, 20:36) *
Ольчик, а о чем трындеть?

shy.gif Надо подумать

Цитата(@nn@1803 @ 4.5.2011, 6:06) *
Прихожу, а хозяйки нет и нет.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif


Та вот она я,Анют,я тута d025.gif d025.gif d025.gif





Habibi
Тааак,а в питании я стратила опять....На выходные у мамы как водится ела.Даже пирожки icon_eek.gif .Не то,чтобы я обжиралась,но ела не совсем правильную писчу.За это я своей организьме устроила праздник вчера,тобиш вчера у меня был разгруз на вкусных яблоках (6 шт)Сегодня с утра забыла взвеситься d47.gif

В станице встречала знакомых (все ж приехали родных помянуть) так комплиментов наделали,мол и попа красивая и прическа мне идет и вобще что я красивая. Честно.Даже моя подружка-конкурентка (мы с ней в юности друг у друга женихов уводили),которая в принципе никогда ничего хорошего мне не говорила,а тут прям разошлась.Приятно,че там. 49.gif Теперь надо ваще себя в руках держать...Похвасталась c9.gif

А ещеприкол расскажу.Когда домой возвращались от мамы,стоит милиция на трассе,выпивших ловят.Сын говорит"о милиция",а муж ему "не милиция,а полиция",а Егор "когда говорят слово"полиция" мне хочется хлеба с маслом". d030.gif Такие странные ассоциации у ребенка с полицией d030.gif

Кстати,Ирусь,спасибо за кота "хэпибездика"-ржачный d030.gif d030.gif

А это просто для красоты d060.gif



Demira
Солнце наше, УРА!!!!, что ты появилась ))))) мы тут волновались d025.gif
Цитата(Habibi @ 5.5.2011, 13:12) *
мол и попа красивая и прическа мне идет и вобще что я красивая. Честно.

wub.gif wub.gif wub.gif прямо млею wub.gif wub.gif приятно чего-то d025.gif
давай уже фоты и попы и причёски и себя тоже d025.gif d025.gif А то только дразнишься d060.gif
Цитата(Habibi @ 5.5.2011, 13:12) *
А это просто для красоты d060.gif

А я уж подумала - это ты с новой причёской wub.gif d025.gif
Богиня :)
И я и я хо фоты!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Душечка
Цитата(Habibi @ 5.5.2011, 13:12) *
,мол и попа красивая и прическа мне идет и вобще что я красивая. Честно.Даже моя подружка-конкурентка (мы с ней в юности друг у друга женихов уводили),которая в принципе никогда ничего хорошего мне не говорила,а тут прям разошлась.Приятно,че там. Теперь надо ваще себя в руках держать...Похвасталась

Иннесочка появилась!!УРА!! Привет,роднулька!!!
Это классно, когда заклятые подружки комплименты говорят,значит уже невозможно молчать))
Здорово!! Я рада, прям ,как себя,чесна))Молодец!! b2c.png
Правильно сделала, что похвасталась, нам тоже приятно))
А вообще я пришла тебя обнять....вот так:


][url=http://www.radikal.ru][/url
Habibi
Цитата(Demira @ 5.5.2011, 14:04) *
А я уж подумала - это ты с новой причёской

Неее,солнц,у меня ж нынче каре d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 5.5.2011, 17:07) *
И я и я хо фоты!!!!

Завтра сынулю попробую привлечь,пусть нафотает,прада с него фотограф неважнецкий,ну та ладно красоту ничем не испортишь d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 5.5.2011, 18:28) *

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 5.5.2011, 21:26) *
Правильно сделала, что похвасталась, нам тоже приятно))
А вообще я пришла тебя обнять....вот так:


Ммммм,приятнаааа....Классно я себя пропиарила,да?


Девули,сегодня на йожку не сходила,т.к. на улице дождь,мелкого на футбик не повела (у них открытое поле)...а хотелось,теперь аж в следующий четверг,но я терпеливая d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif




Богиня :)
Инессочка, и у нас вчера дождь был и я тоже не пошла на спорт.
Цитата
а муж ему "не милиция,а полиция",а Егор "когда говорят слово"полиция" мне хочется хлеба с маслом"

Ха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня тоже есть парочка странных ассоциаций smile.gif)))) интересно откуда это.
Целунькаю
ДЕТКА-КОНФЕТКА
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЯ!!!



Обнимаю и целую мою лапочку!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa34.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.