Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Habibi***Навтречу стройности,красоте,здоровью!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 7:13) *
Инессочка, и у нас вчера дождь был и я тоже не пошла на спорт.

Ха d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif у меня тоже есть парочка странных ассоциаций smile.gif )))) интересно откуда это.
Целунькаю

Мы сестры d025.gif d025.gif d025.gif Светуль,я тогда о тебе подумала,мож ты знаешь откуда эти странные ассоциации?Я их тоже имею,и в процессе жизни они появляются.Я тя тоже целоваю hb.gif
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.5.2011, 7:26) *
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЯ!!!

Обнимаю и целую мою лапочку!!


Прювет,заюнь,приятноооо,нимагу





ДЕТКА-КОНФЕТКА
Моя роднулькаааа!!! Не могла пройти мимо, не поцеловав!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif Как дела, малышка? aa6.gif
Лучезарная
Habibi, привет!

Я обожаю восточные танцы. В последнее время сильно к ним привыкла, теперь танцую каждое утро, и это заменяет мне зарядку a115.gif

Ой, Светик, про ассоциации можно потрындеть. Вот, к примеру, анекдот:

Мужик пьяный в трамвае наступает на ногу интеллигенту.
Интеллигент: вы у меня ассоциируетесь со свиньёй!
Алкаш: а вы у меня ассо-асс-ассэ-ах ты сс*ка-а-а!..
Habibi
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 6.5.2011, 12:52) *
Моя роднулькаааа!!! Не могла пройти мимо, не поцеловав!!! aa5.gif aa5.gif aa5.gif Как дела, малышка? aa6.gif


Сижу,жду свекровь.Она попросилась ко мне на покраску волос icon_eek.gif Буду сегодня парикмахером для любимой свекровушки d060.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 6.5.2011, 9:01) *
Алкаш: а вы у меня ассо-асс-ассэ-ах ты сс*ка-а-а!..

аааааааааааа, Ольчик, ржу нимагу d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Рассказала в офисе весь офис ржал smile.gif)))
Инессочка, если че узнаю про ассоциации дам знать smile.gif
Лучезарная
Habibi, свекровь придёт? Э-э-э.. Спроси: "Мама, вы тортик будуте?" icon_mrgreen.gif

Мда, видишь, до сих пор её простить не могу, что она тебя обидела. А ты, наверное, уже и не обижаешься. Ты же лапочка hb.gif

Светик, я рада, что у вас теперь хорошее настроение wub.gif rolleyes.gif
Богиня :)
Цитата(Лучезарная @ 6.5.2011, 9:09) *
Habibi, свекровь придёт? Э-э-э.. Спроси: "Мама, вы тортик будуте?" icon_mrgreen.gif

Если будете, то пеките и тащите... а в конце так тихонько в трубочку телефона "СНП" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Habibi
Фотки с часиками и каре,в старых джинсах,которые мне великоваты








Богиня :)
Ой класс! Ну красотка! И каре и прозрачная кофточка и великоватые джинсы и часики a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Habibi
Смешно я на фотках голову склоняю набок,это наверно меня кто-то когда-то научил так фотаться,и я теперь как травмированная.А вы ж меня в живую не видите и думаете наверно "ай-ай-ай бедная девочка,у нее шейный остеохандроз" d030.gif d030.gif d030.gif Девули,спешу вас успокоить,с шеей у меня все нормуль a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.5.2011, 13:01) *
Я обожаю восточные танцы. В последнее время сильно к ним привыкла, теперь танцую каждое утро, и это заменяет мне зарядку a115.gif

Ой, Светик, про ассоциации можно потрындеть. Вот, к примеру, анекдот:


Танцы,это весчь,у меня вот например до сих пор бока болят после танцулек.Анекдот клевый d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 13:04) *
Инессочка, если че узнаю про ассоциации дам знать smile.gif

Ага,Светуль,мне очень интересно d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.5.2011, 13:09) *
Мда, видишь, до сих пор её простить не могу, что она тебя обидела. А ты, наверное, уже и не обижаешься. Ты же лапочка hb.gif

Неееее,не обижаюсь,та вы шооо icon_mrgreen.gif

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 13:17) *
Если будете, то пеките и тащите... а в конце так тихонько в трубочку телефона "СНП"


Светуль,я сижу ржу на всю квартиру d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Богиня :)
Цитата(Habibi @ 6.5.2011, 9:28) *
я теперь как травмированная.А вы ж меня в живую не видите и думаете наверно "ай-ай-ай бедная девочка,у нее шейный остеохандроз"

ааааааааааааааааааааа... это то до чего бы я вжисть не додумалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Habibi @ 6.5.2011, 13:18) *
Фотки с часиками и каре,в старых джинсах,которые мне великоваты



Девушка, а улыбнуться нам a075.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 6.5.2011, 13:28) *
Смешно я на фотках голову склоняю набок,это наверно меня кто-то когда-то научил так фотаться,и я теперь как травмированная.А вы ж меня в живую не видите и думаете наверно "ай-ай-ай бедная девочка,у нее шейный остеохандроз" : Девули,спешу вас успокоить,с шеей у меня все нормуль :

Иннуссик,супер!! Очень классно!! Красоточка! a115.gif
Та хто б про шейку сомневался, ну ты че? Шутишь?Шейка, что надо)))
Красивая, как и все остальное)) Все в вас гармонично,девушка)) a115.gif

Во всех отношениях положительная девушка:умница, красавица, для свекрови личный парикмахер.!!
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 13:48) *
ааааааааааааааааааааа... это то до чего бы я вжисть не додумалась d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif


Ну я так,на всякий случай d060.gif
Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 14:27) *
Девушка, а улыбнуться нам a075.gif

А,точно,Валентинчик,забыла d025.gif d025.gif d025.gif Ну позже сброшу улыбчивые фотки

Цитата(Душечка @ 6.5.2011, 16:07) *
Иннуссик,супер!! Очень классно!! Красоточка! a115.gif
Та хто б про шейку сомневался, ну ты че? Шутишь?Шейка, что надо)))
Красивая, как и все остальное)) Все в вас гармонично,девушка)) a115.gif

Во всех отношениях положительная девушка:умница, красавица, для свекрови личный парикмахер.!!


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif


Valentin
Цитата(Habibi @ 6.5.2011, 17:42) *
А,точно,Валентинчик,забыла d025.gif d025.gif d025.gif Ну позже сброшу улыбчивые фотки



Но Вы готовы, что мы Вас после этого... b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Habibi
Все,свекровь ушла красивая и довольная.Аж три раза назвала меня Инночкой,ласково со мной разговаривала,принесла яблочек,рыбки морской разной,грибочков.Вобщем я ее опять почти люблю!!!! Все таки нравится мне делать людям приятно. shy.gif

Пойду массаж попинса и ног сделаю,потом обертывание

И упры для лица,особенно для шеи shy.gif




Богиня :)
Инесс, как я рада, то ты свою СНП снова любишь (почти) wub.gif
Demira
Инесса, привет! Фотки - классные- преклассные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Только правда, серьёзная такая ...И стройняшкааа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.5.2011, 13:01) *
Алкаш: а вы у меня ассо-асс-ассэ-ах ты сс*ка-а-а!..

Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 13:17) *
Если будете, то пеките и тащите... а в конце так тихонько в трубочку телефона "СНП"

a115.gif a115.gif a115.gif Девулины, вы такие ржачные красотулины a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif - это что-то!!!! a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 6.5.2011, 17:57) *
Все,свекровь ушла красивая и довольная.Аж три раза назвала меня Инночкой,ласково со мной разговаривала,принесла яблочек,рыбки морской разной,грибочков.Вобщем я ее опять почти люблю!!!! Все таки нравится мне делать людям приятно. shy.gif

Пойду массаж попинса и ног сделаю,потом обертывание

И упры для лица,особенно для шеи :

Солнышко,какая же ты молодец!! a115.gif Свекровь ублажила!!! n020.gif
a035.gif Действительно приятнее делать что-то хорошее, чем плохое, icon_mrgreen.gif
(мне тоже так кажется)
Удачных процедурок тебе!!
e010.gif s24.gif h015.gif h015.gif h015.gif hb.gif hb.gif
Habibi
Цитата(Valentin @ 6.5.2011, 17:49) *


Но Вы готовы, что мы Вас после этого... b2c.png


Да,и даже больше скажу-я все для этого делаю d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 6.5.2011, 18:13) *
Инесс, как я рада, то ты свою СНП снова любишь (почти) wub.gif


Ага,я тоже d025.gif d025.gif Она сегодня со мной так разговаривала,как будто прозрела насчет меня,поняла,что я ей не чужая shy.gif




Цитата(Demira @ 6.5.2011, 18:57) *
Инесса, привет! Фотки - классные- преклассные
Только правда, серьёзная такая ...И стройняшкааа

Ирусь,я ж вобще серьезная не по годам,причем всегда d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Душечка @ 6.5.2011, 20:20) *
<font size="3">Солнышко,какая же ты молодец!! a115.gif Свекровь ублажила!!! n020.gif
a035.gif Действительно приятнее делать что-то хорошее, чем плохое, icon_mrgreen.gif
(мне тоже так кажется)
Удачных процедурок тебе!!


Свекровь пришла домой и отзвонилась,еще раз поблагодарила d025.gif d025.gif


Помассировала ноги-попу банками и варежками сизалевыми,ща обернусь,потом зеленую маску на лицо (мегамятную).Сходила в магаз,накупила себе фруктов,как с голодного края,килограмма 4 ,мужу водки icon_mrgreen.gif .Я ж его убедила,что пиво-это зло,он теперь вместо пива 2-3 рюмки водки выпивает иногда.Вот так бросил курить и пить пиво,начал пить водку d030.gif и много есть.Поправился уже на 3 кг.Но летом он худеет очень сильно,так что я не переживаю

А вот фотку нашла.Это наши знакомые ходили в лес в поход и сфотали это чудо,когда оно воровало у них еду.Все время ржу с этой фоты.Видно на лапках гречку и поза такая d030.gif d030.gif d030.gif






Душечка
Цитата(Habibi @ 6.5.2011, 21:37) *
Свекровь пришла домой и отзвонилась,еще раз поблагодарила :

Видешь,как здорово))) Видно ее проняло таки))

Цитата
Сходила в магаз,накупила себе фруктов,как с голодного края,килограмма 4 ,мужу водки :: .Я ж его убедила,что пиво-это зло,он теперь вместо пива 2-3 рюмки водки выпивает иногда.Вот так бросил курить и пить пиво,начал пить водку d030.gif и много есть.Поправился уже на 3 кг.Но летом он худеет очень сильно,так что я не переживаю

d030.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif b020.gif b020.gif
А процедурки суперские))

Цитата
А вот фотку нашла.Это наши знакомые ходили в лес в поход и сфотали это чудо,когда оно воровало у них еду.Все время ржу с этой фоты.Видно на лапках гречку и поза такая d030.gif d030.gif d030.gif


Ой,чудо какое!!! Иннусь,а это кто,енот ,да!!!
Слушай,как прикольно!!Лапочка какой a115.gif d050.gif d050.gif
Habibi
Ага,енот,наверно полоскун d030.gif d030.gif d030.gif Руки свои в каше полоскал d030.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 6.5.2011, 22:18) *
Ага,енот,наверно полоскун d030.gif d030.gif d030.gif Руки свои в каше полоскал d030.gif

a115.gif
Пупсяндра
Иннесочка, какая ты молодец a115.gif свекровь ублажила, о себе не забыла - процедуры, упражненияa035.gif а на фото...мммм....такая знойная девушка....мур-мур b02.png b02.png b02.png
Ыыы, ржачный енот d030.gif
Апрелина

Инессочка, зашла в гости, а тут такое... wub.gif wub.gif wub.gif и фотки и еноты и много ещё чего (я весь дневничок не успела прочитать)...

Ты очень красивая!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Я пришла не одна - со мной тут мужчинка, хочет розочку подарить... Можно?


Да и я не с пустыми руками, вот вкусняшки принесла!
@nn@1803

Цветочек красотуле!
Богиня :)
ХА! Енот уматовый smile.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ксенечка

Иннэссочка, прости, давно не забегала к тебе)) Вот наконец-то...) icon_mrgreen.gif )
Фоточки отличные - такой цвет насыщенный и карэ тебе очень идет. Да, только улыбочку хочу, вот такую icon_mrgreen.gif d060.gif Тебе очень идет улыбочка. А сама так постройнела!!! СУПЕР!!! a115.gif a115.gif a115.gif

О, у меня тоже недавно свекровь была... главное, чтобы они долго не задерживались, а так я ее тоже очень люблю icon_mrgreen.gif ну на расстоянии как-то лучш)) icon_mrgreen.gif

Полоскун - ВААААщееее впечатлил. Это как это так просто пришел и нахаляву решил перекусить. Они что у вас там толпами ходят? icon_mrgreen.gif

И еще хочу тебя поздравить с ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Душечка


ИННЕСОЧКА,С ДНЕМ ПОБЕДЫ ТЕБЯ,СОЛНЦЕ МОЕ!!!
Лучезарная
Иннеса, привет! hb.gif
Поздравляю с Днём Победы! e010.gif

Увидела фотки aa32.gif
Очень красивая причёска, чудесная кофточка, такая загадочная и волнующая... rolleyes.gif Ну и сама красотулька выше всех похвал! sm02.gif

Иннесочка, можно у тебя пошалить? icon_mrgreen.gif



Цитата
Если будете, то пеките и тащите...

d030.gif d030.gif d030.gif "А не хотите - сидите дома!" ОЙ, что-то мы разошлись. Света, она хорошая, подстриглась, помолодела a115.gif Надо её на Красотулю, ага.
Иришк@
Инессочка привет! с праздником Победы! На фоточка такая красотка! люблю нимагу!
Habibi
Привеееет! Я вас люблю!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо за поздравления и комплименты..... c9.gif




Habibi
Девули тут недавно в соцсети ко мне зашла моя двоюродная племяшка.Ей 18 лет.Добрая такая,хорошая девочка,но весит кг 85,а может и больше.Она очень часто жила у своей бабушки,т.е. моей тети,а та весит нынче 127 кг.И ели они,сколько я их помню, не стесняясь так,приговаривая что хорошего человека должно быть много,пекли все время пироги/запеканки разные и гордились,что их внучка такая большая выросла и может ведра по 15 кг носить icon_eek.gif .А тут недавно тетя попала в больницу,встала на весы и очень удивилась,что у нее вес такой.Говорит маме,мол все,бросаю есть все подряд.Ну ладно,тетя пусть как хочет,она то уже взрослая,но нафига они племянницу так откормили,я в шоке.Так главное внушили ей,что быть такой большой-это круто.Бедная девочка.Каково ей будет,когда она поймет,что это не только не круто,но и для здоровья вредно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Богиня :)
Племяшку жаль. Ну мож она прийдет на Красотулю и жизнь ее изменится к лучшему?
Habibi
Цитата(Богиня :) @ 11.5.2011, 18:44) *
Племяшку жаль. Ну мож она прийдет на Красотулю и жизнь ее изменится к лучшему?


Надо бы ей намекнуть при встрече.Как бы это сделать потактичнее?
Habibi
Девчонки,я пришла пожаловаться на себя.Я мерзко себя веду,как жрун.Мало того,что целый день хомячила,что не приколочено,не вредное,но много,так еще и в 10 вечера умудрилась макароны с печенкой и помидором умять obm.gif Млиииин,когда я за ум возьмусь? Я вот не помню,что меня прошой весной мотивировало,что я на 5 кг похудела? Надо срочно вспомнить,иначе быть мне толстой,противной теткой s24.gif
Душечка
Цитата(Habibi @ 11.5.2011, 23:21) *
Девчонки,я пришла пожаловаться на себя.Я мерзко себя веду,как жрун.Мало того,что целый день хомячила,что не приколочено,не вредное,но много,так еще и в 10 вечера умудрилась макароны с печенкой и помидором умять obm.gif Млиииин,когда я за ум возьмусь? Я вот не помню,что меня прошой весной мотивировало,что я на 5 кг похудела? Надо срочно вспомнить,иначе быть мне толстой,противной теткой s24.gif

Инессочка,привет мое солнце! Ну вот ,так долго отсутствовала,мы скучаем тут сидим у порога,ждем, sm01.gif hb.gif
а она появляется и давай себя ругать. o050.gif
Ну чем тебе зайка,помочь? Может волшебный пендель принести,а за одно и себе,вдруг поможет? a075.gif
вот весна, а у меня вес встал,как вкопанный и стоит(уже и весы уговаривала,и пылинки с них сдувала,ни в какую,
такие же стойкие ,как и вес). d030.gif Так что прийдется вместе искать мотивацию.
Спокойной ночки и появляйся почаще.
Иришк@
Иннессочка солнышко все наладится!
Богиня :)
Цитата(Habibi @ 11.5.2011, 17:16) *
Надо бы ей намекнуть при встрече.Как бы это сделать потактичнее?

Я бы сказала "Прикинь нашла сайт офигенский, там телы худеют он-лайн по кучище кг. Фоток миллион, погнали покажу." a075.gif
Про жруна sad.gif я тоже жрун sad.gif Утешаю себя тем, что у меня ПМС.
Demira
Иннуля-Красотуля, приветы!!!!!
Цитата(Habibi @ 11.5.2011, 18:25) *
Так главное внушили ей,что быть такой большой-это круто.Бедная девочка.Каково ей будет,когда она поймет,что это не только не круто,но и для здоровья вредно icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Инесс, я чёт не догоняю, наверное...но ведь 18 девушке уже...не 8 ведь...хотя они и в 8 уже о красоте задумываются - как это она думает, что это круто?
Видит ведь девчонок - ровесниц - неужели не чувствует разницу?

Цитата(Habibi @ 11.5.2011, 23:21) *
Я мерзко себя веду,как жрун.

нда...вообще-то, макароны с печёнкой - это очень вкусно, надо завтра сделать, но вот 10 вечера - не айс aa26.gif
Меня мой организм сам отучил от таких выкрутасов на ночь - т.е. полночи я потом чувствую себя настолько отвратно, что в следующий раз очень хорошо думаю...и постепенно, как-то отвыкла...а раньше, бывало d025.gif и не раз ...
@nn@1803
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 22:09) *
Меня мой организм сам отучил от таких выкрутасов на ночь - т.е. полночи я потом чувствую себя настолько отвратно, что в следующий раз очень хорошо думаю...и постепенно, как-то отвыкла...а раньше, бывало d025.gif и не раз ...

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Та же фигня! Стоит один раз на ночь натрескаться - до утра ворочаешься и на 2 недели глаза вообще на вредняшки легко не смотрят!!!!
наталькин
Инесса, приветики, я к тебе с ответным визитом забежала. почитываю понемногу.
@nn@1803

Доброго утра! И хороших выходных!
наталькин
Пупсяндра
Иннусик, привет, давай уже появляйся и снова в бой wub.gif я тебе тут мотивашку принесла hb.gif
Душечка
Солнышко мое!! Ты где? Появляйся уже!!
Мы же скучаем, вместе веселее бороться с весом и со всеми остальными бяками,
прекрасного тебе дня,моя хорошая))


Апрелина
Привет! Я с яблочком забежала! Жду возвращения!
Habibi
Привет,самые красотулишные из красотуль!

Наконец-то добралась до компа,а то только успевала почитать дневники,муж был все время дома.Занял компутер,да и я вся в работе была obm.gif

Цитата(Душечка @ 12.5.2011, 0:20) *
Ну чем тебе зайка,помочь? Может волшебный пендель принести,а за одно и себе,вдруг поможет? a075.gif


Ага,Валюш,тащи.Чувствую без него никак d025.gif
Цитата(Я-Необыкновенная @ 12.5.2011, 9:20) *
Иннессочка солнышко все наладится!


правда? shy.gif
Цитата(Богиня :) @ 12.5.2011, 11:40) *
Я бы сказала "Прикинь нашла сайт офигенский, там телы худеют он-лайн по кучище кг. Фоток миллион, погнали покажу." a075.gif


надо при встрече сказать d025.gif
Цитата(Demira @ 12.5.2011, 22:09) *
Инесс, я чёт не догоняю, наверное...но ведь 18 девушке уже...не 8 ведь...хотя они и в 8 уже о красоте задумываются - как это она думает, что это круто?
Видит ведь девчонок - ровесниц - неужели не чувствует разницу?


Наверно,чувствует разницу,но во-первых ей внушили,что "хорошего человека должно быть много",а во-вторых,она возможно не знает как это сделать,дома то постоянно пироги-запеканки.Ну и если честно,я от их пухлого семейства (а они все реально пухлые d025.gif ) ни разу не слышала фразу "надо худеть",даже просто так,невзначай брошенную.Я ее тоже не понимаю,что в 18 лет выглядеть на 35 и не думать об изменении себя в лучшую сторрону,сколько я себя помню,я все время худела,даже при весе 50 кг
Цитата(@nn@1803 @ 13.5.2011, 6:48) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Та же фигня! Стоит один раз на ночь натрескаться - до утра ворочаешься и на 2 недели глаза вообще на вредняшки легко не смотрят!!!!

мне тоже не очень,когда на ночь ем,но я все равно ем иногда,а потом себя ругаю.С этим надо бороться d025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 14.5.2011, 7:26) *
Доброго утра! И хороших выходных!


Спасибо,Анют
Цитата(наталькин @ 14.5.2011, 10:48) *

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Пупсяндра @ 14.5.2011, 12:54) *
Иннусик, привет, давай уже появляйся и снова в бой wub.gif я тебе тут мотивашку принесла hb.gif

Вау,клевая,у меня такой Моники нету

Цитата(Душечка @ 14.5.2011, 14:06) *
Солнышко мое!! Ты где? Появляйся уже!!
Мы же скучаем, вместе веселее бороться с весом и со всеми остальными бяками,
прекрасного тебе дня,моя хорошая))



Я появилась d025.gif
Цитата(Апрелина @ 15.5.2011, 0:42) *
Привет! Я с яблочком забежала! Жду возвращения!


ухтыха,спасибо за эпл a115.gif


Девульки,вела себя не очень,ела всяко разно вредно,пицу,роллы-все подряд.Правда вчера скромненькая была,после 18:00 выпила полбокала вина полусухого абхазского с ананасом и все.

а это фотка с последней вылазки с семьей в город



я тут упитаненькая


Душечка
Цитата(Habibi @ 16.5.2011, 10:45) *
Правда вчера скромненькая была,после 18:00 выпила полбокала вина полусухого абхазского с ананасом и все.
а это фотка с последней вылазки с семьей в город
я тут упитаненькая

Привет,Иннесочка!УРА,УРА!!Очень рада,что ты появилась.
Молодец,очень правильно вчера питалась)) a115.gif
Целую,мое солнышко!!
Классная фотка,такие с сынулькой хорошие оба,зайчики прямо a115.gif :
a115:

Иришк@
Инессочка какие же вы лапулечки! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.