Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кружевница. Заметки на манжетках или история одного превращения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кружевница
Здравствуйте все все красотули! d040.gif Я решила к вам примкнуть так как есть у меня потаённая мечта, мечта стать красивой. Красота для меня это прежде всего сияние изнутри и чистота. Ну и стройность конечно.Вот всего этого мне катастрофически не хватает.Я очень надеюсь с вашей помощью сделать с собой хоть что нибудь.Очень вдохновляют ваши фото до и после.Ведь если кто то смог значит и я смогу shy.gif
kaprice
Конечно сможешь! d025.gif a075.gif Привет! a98.gif
Поздравляю с таким правильным решением - присоединиться к нам! Добро пожаловать!Расссказывай уже скорее о себе! a035.gif Нам все интересно! shy.gif
Прощай, крыша!
Привет! Ник классный, чувствуется свой стиль a115.gif Вливайся icon_mrgreen.gif e010.gif
Смайлик
Добро пожаловать!! Все у тебя получится!!
Кружевница
Как здорово что так быстро мне ответили! Ура!Теперь я немного приободрилась и чуть чуть расскажу о себе.
Мне 31 год, блондинка, рост 163,вес 80 кг(и энта зараза в основном на животе и боках зависает). Живу под Москвой, работаю в Москве, сутками.
В последнее время стала чувствовать "давление изнутри" будто кто то настойчиво твердит,что пора взяться за себя, прекратить бессмысленное поедание всего что находится в поле моего зрения.Не знаю, может это стресс, может лень матушка вперёд меня родилась, а может ещё чего, только треснули на мне последние джинсы и отступать некуда.
Сайт ваш открылся сам, по какой то ссылке.Почитала день,другой.Увлеклась.Задумалась.И вот я здесь. О вегетарианстве пока не думаю, но всё может быть.Идея эта мне симпатична. Пока попытаюсь отчитываться о съеденном и выпитом, а так же о сделанных в сторону красоты шагах.
Теперь постараюсь разобраться с аватарой и линейкой hb.gif До связи!
Valentin
Цитата(Кружевница @ 2.10.2007, 22:42) *
Ведь если кто то смог значит и я смогу



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
neigrok
Правильной дорогой идете,товарищь!!!!
elena83
Конечно у тебя все получиться! Не забывай писать отчеты, это очень дисциплинирует! Здесь здорово!!
Krummelmonster
Привет!
Внетреннее сияние ты точно обретешь. Здесь все сияют как звезды :-)
Мне твой ник очень приглянулся. :-) Очень мило.
Ты ставишь себе конкретные цели?
Если да, то расскажи и нам. Нам интересно!
Мариновое Маренье
Привет e010.gif
Поздравляю с новым этапом в жизни))
нашла нас и новый дом.
И теперь будешь с каждым днем хорошеть и красиветь))
Ассолька
Привет!
Добро пожаловать! А как тебя зовут????
Кружевница
Привет всем! Ооооо,как стыдно то....Ну уж ничего не поделаешь,правду так праду...
День вчерашний(рабочий):
Утро - Кофе б/с с молоком, какой то биоовсяный продукт "Велле"(помесь киселя с йогуртом,понравилось).
Обед - половинка огурца,перец красный,пол пачки крабовых палочек,сыр маасдам 2 кусочка,горсть виноградин(одна ладонь)
Полдник - чай,кусок йогуртового торта,3 шоколадные конфеты(ДР у сотрудницы)
Ужин - пол огурца,доела крабовые палочки,яблоко,немного сыра.
2 часа ночи - горсть чипсов из пакета проходящего мимо сотрудника.
Сигарет 17 шт.
День сёдняшний.(О ужас...)
Утро - кофе б/с с молоком,одна шоколадная конфета, остатки сыра.Апельсин(половинка).
Затем по приезде домой я обнаружила,что потеряла ключи и пошла бомжевать на лавочку(ибо идти к кому нибудь у меня не было ни малейшего желания)На лавочке было холодновато и я решила подкрепиться.Видимо в этот момент мой мозг отключился и я купила и сьела - 100 гр фисташек,90грамм чипсов и маленькую бутылочку Меллер(пиво). Поедая всё это я чувствовала себя просто замечательно и чудесно.Затем меня подобрали и отвели домой,где благополучно накормили жареной картошкой и рыбными консервами.Плюс 1 рюмка десертного крымского вина "Чёрный доктор".
Сигарет 3 шт.
Вобчем КОШМАР. Хотя уже видно,что есть связь еда-усталость.
LoveGirl
Приветик!!! Молодец, что завела дневник! Он тебе поможет!!! d025.gif
Да уж вчерашний день у тебя был ужасный icon_eek.gif но ничего будешь по-тихоньку исправляться, а иначе p030.gif icon_mrgreen.gif
поставь для себя цель и следуй в этом направлении! Придумай какие-нибудь мотивации...
Удачного вечера! d060.gif d060.gif ЗАбегай в гости icon_mrgreen.gif
Феечка
Привет!!!
Чудный ник!

Ща начну с кошмариков smile.gif)))))
Сладкое - это наркотик. Если не откажешься совсем, так и будешь поедать. Пользы от него никакой, зато калорий - тьма.
"Черный доктор" сто лет в Крыму уже не растет sad.gif(((.... Так что срашно представить, что ты там выпила.
И последнее. Но оч важное. Пиво и чипсы НИЗЗЗя ни в коем случае вместе.
Пиво я и сама пью в малых количествах. Но, если его закусить чипсами, то все те калории, кот есть в пиве и чипсах отлично лягут в зону спасательного круга. Так что если "припекло", то только отдельно. И вообще. После пива желательно с часок ничего не кушать.

А почему ты не кушаешь каши?
Кружевница
Каши? А почему каши? От них же поправляются? Или по утрам овсянку?-это я люблю.
А "чёрный доктор" в Крыму растёт,вернее его возрождают.Он жутко дорогой.Куплен был в Новом свете в магазине при заводе.Так что вино настоящее,вкуснючее.
А про пиво вообще не пойму-я его не люблю и не пью.Точно голова отключилась.
Кстати не поняла почему у меня вчерашний день был кошмаром?Мне больше всего не понравился сегодняшний.А вчера я наоборот изо всех сил старалась-ела овощи,сыр,яблоки.Обьясните чё не так,пожалуйста???????
Феечка
В каше оч мало калорий, если в нее не класть ложку масла.
Я не про дни говорила smile.gif)) Я говорила, что просто ща буду про неприятные вещи говорить smile.gif
С овощами ты умница!!!!

А ты с украины? С какого города?
Кружевница
Не, я из Подмосковья.А в Симферополе у меня родня и я к ним ежегодно езжу.Вот.А про дни я спросила потому что так LoveGirl написала и я не поняла почему вчера хуже чем сегодня? Решила выяснить.Спасибо a98.gif
Прощай, крыша!
Цитата
я не поняла почему вчера хуже чем сегодня

Хм, может потому, что вчера - 17 (!!!) сигарет, а сегодня - 3 icon_mrgreen.gif Алена Карра не читала?
Ну да, конечно, пиво, чипсы... Зато начало положено! Побольше читай и "загорайся". a115.gif
kaprice
Кружевница-рукодельница, ты молодец что решила заняться собой,Ю а также что интересуешься, почему нам не очень понравилось твое питание на начальном этапе (уверена, дальше будет лучше и ты откажешься от чипсов и консервов, а также начнешь читать состав на этикетках - это очень важно!)
почему кошмар (может и не хуже, но все равно не ахти!). Вот что мне лично не понравилось:
Цитата(Кружевница @ 4.10.2007, 17:29) *
День вчерашний(рабочий):
Утро - Кофе б/с с молоком, какой то биоовсяный продукт "Велле
Обед - пол пачки крабовых палочек,
Полдник - чай,кусок йогуртового торта,3 шоколадные конфеты
Ужин - доела крабовые палочки
2 часа ночи - горсть чипсов из пакета проходящего мимо сотрудника.
Сигарет 17 шт.
Кофе и сигареты понятно, дело вредное.
Остальное: "какой-то продукт". А ты читала его состав? та мнаверняка крахмал и куча консервантов и красителей, одна химия, и никакой пользы. Гораздо полеззнее овсяная кашка, как Некотянка написала. a075.gif
Дальше: крабовые палочки. Опять же, состав, одна химия. Тоже почитай ради интереса.
После того как ты прочтешь некоторые статьи на сайте, ты поймешь, что организм воспринимает подобную химию как инородные образования и откладывает их в жир, прячет как опасные неопознанные обекты подальше от жизненно важных органов, закутывая в слои жира, чтоб уменьшить риск, и в конце концов все заканчивается целлюлитом d47.gif obm.gif
Чипсы сюда же, в это тже пункт, хотя в общем и все остальные продукты из не понравившихся.
Наверное просто ты не изучаешь этикетки или не придавала до сих пор этому значения. В следующий раз протос, ради интереса, почитай! d025.gif
Цитата
День сёдняшний.(О ужас...)
Утро - кофе б/с с молоком,одна шоколадная конфета,
100 гр фисташек,90грамм чипсов и маленькую бутылочку Меллер(пиво).
жареной картошкой и рыбными консервами.
то же самое. Пиво не сюда, а просто в алкоголь, который как кофе и сигареты является наркотическими веществами, вызывающими зависимость. a045.gif

Все получится, просто ты пока не определилась с целями и наверно тебя пока все устраивает. А как только чего-то захочешь сильно, все получится! hb.gif hb.gif
Кружевница
Да,сигареты это давнишняя проблема.Аллен Карр мне увы не помог.Курю много в основном на работе.Вне работы редко и купив пачку,выкуриваю одну,две штуки и выбрасываю.Потому,что если оставлю,то найду повод и эти скурить.Так что пока как то так.
Вернулась с восточных танцев.Месяц уже хожу,нравиться.1,5 часа всё тело разогревается,движется и оживает.
Потом зашла в магазин и купила там:
Манго,виноград,помидоры,огурцы,зерновой хлеб,сыр,персики,1%кефир.Вобщем кажется то что надо.Да!Ещё брокколи и гавайскую смесь.Вот.
А Велле,не химия.Это еда по карельскому рецепту.Она хорошая и полезнаяa04.gif
lenuska
Кружевница, првиетик! a98.gif Зашла познакомиться. rev.gif Капризка тебе всё правильно написала. А вот проо Велле я соглашусь с тробой, если это тот Велле, который я иногда ем. Так в качестве красителя - сок чёрной моркови и т.п. Этот Велле?
Судя по твоему нику ты любишь рукодельничать?
Krummelmonster
Привет
Почтала набор продуктов, закупленный в супермаркете - поздравляю - ты на правильном пути :-)
А как же тяб все таки зовут? Или ты стесняешься? Ничего страшного вэтом нет. Я тоже проходила эту процедуру не так давно. :-)
Каши - это действительно прекрасный источник микроэлемнтов и полезных веществ. Гречка, перловка - лучшие представители. Бобовые( чечевица,горох, фасоль) вполне заменят для организма мясо.
Я когда на форум попала стала его намного меньше есть (ну максимум раз в неделю, а чаще раз - в две). Организм лучше очишается когда перходишь на растительную пищу и кашки. Как положительный пример могу добавить. Одновременно со мной начала следитьза фигурой моя подруга и тоже возмущенно говрила, что от каш поправляются. В результате за два месяца я похудела на 8 кг, а она на 1. Делай выводы. Самое интересное мяса не очень то и хочется. Я ем иногда скорее по привычке, так как папа требует мясного в меню. -) Конечно главное системный подход. Изменение только в птании дадут результат и сами по себе, но в сочетании с физической нагрузкой - все пойдетнамного быстрее :-)
Брокколи - вкуснятина, сама обожаю. :-)
Кружевница
Доброе утро!
Завтрак - чай травяной "Крымское утро", 1/3 манго,1 кусок пошехонского сыра.
Девушки,спасибо за поддержку.
Велле тот самый.
Рукодельничаю редко.
А представиться забыла потому что Парасёнка я не внимательная.Зовут меня Алла,очень приятно познакомиться rev.gif
Krummelmonster
У как все по пунктам :-)
Приятно познакомится Аллочка!
Valentin
Цитата(Krummelmonster @ 5.10.2007, 9:18) *
вполне заменят для организма мясо.
Я когда на форум попала стала его намного меньше есть (ну максимум раз в неделю, а чаще раз - в две). Организм лучше очишается когда перходишь на растительную пищу и кашки. Как положительный пример могу добавить. Одновременно со мной начала следитьза фигурой моя подруга и тоже возмущенно говрила, что от каш поправляются. В результате за два месяца я похудела на 8 кг, а она на 1.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
kaprice
Приятно познакомиться Алла! a98.gif Я Ира. rev.gif
Кружевница
И мне тоже очень приятно!
Обед-гавайская смесь с оливковым маслом.
Ну а дальше всё опять швах. Поехала в Москву,попала под дождь,замёрзла.В результате чай и две булки с сыром.Вернулась домой поздо,голодная и усталая.Две котлеты,ложка макарон,бутер с колбасой,чай с двумя конфетами.
Что за нафик? Как только я устаю или расстраиваюсь сразу тяну что нибудь в рот.
Мотивация. Итак моя мотивация.
1.Хорошее самочувствие
2.Восторженные взгляды мусчин
3.Одежда которая меня устраивает
4.Чувство уверенности в себе.
Всё это эфемерно,хотя конечно хорошо звучит.
А вот то что 19 числа я иду на ДР в "ночное"(на танцпол) звучит угрожающе,ибо надеть мне нечего.И это не вопль капризной красотки у переполненного шкафа.Это крик души...
Теперь о более оптимистичном.
Купила дренажное обёртывание,буду обёртываться.
И для волос две штуки - ванну и шампунь.
Я не безнадёжна.
Elektra
Приветик, Алла hb.gif hb.gif hb.gif . Я-Женя. Приятно познакомиться. Вливайся!!!!
танцы это ОЧЕНЬ хорошо, а вот колбаса-бяка obm.gif , в ней ничего полезного, кроме целофана нет....
А фоточку не хочешь нам показать? Я бы очень хотела посмотреть, да и девочки тоже.
УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Мотивация очень хорошая.
Заходи в гости! hb.gif
Кружевница
Такс,попытаемся показать фоточку.Ну и "объём работ" так сказать a075.gif
Кружевница
Всем привет.
Утро было ещё ничего-чай травяной,половинка персика,долька манго,яичница с помидором и кусочек зернового хлеба.
Дальше совсем не гуд - торт и кофе,плюс плюшка в гостях.
Больше пока ничего не ела.
Надо составить для себя список продуктов под кодовым названием "РАСТИЖОПА",повесить на холодильник с соответствующей картинкой и обьявить их вне закона.А то у меня уже раздвоение личности начинается.Пол дня я веду образ жизни направленный на обретение красоты и стройности,а пол дня поглощаю биомассу.
Итак список:
Майонез
Сахар
Сосиски
Колбаса и копчёности
Торты,печенья,пирожные,булочки
Бутерброды опасные - с майнезом,маслом,мясом,колбасой и т.п.
Макароны
Картошка жареная

Кроме того решила взять за правило не подходить к еде 15 мин.после возвращения с улицы.
Если мне холодно,мокро,гадко и грустно надо придумать что нибудь для того чтоб не утешиться едой, а переключить внимание.Например подержать руки под горячей водой минут пять.А если и съесть,то например овощной супчик с чёрным перчиком молотым, или бутерброд но со свеклой или кабачком.Или чай с сухофруктом.
Куда то запропастился пояс на живот.Хотела его приспособить для обёртываний.Думаю будет удобно.Пойду искать дальше.За время поиска уже разобрала вещи в одном шкафу-польза на лицо rolleyes.gif
Прощай, крыша!
Цитата
"РАСТИЖОПА"

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Списочек правильный. Настрой тоже не страдает - это важно. И про 15 мин ОЧЕНЬ правильно d060.gif
Кружевница
Ой,спасибо!Поддержка-50% успеха a085.gif
Так,приняла ванну,сделала пилинг (прилагался к банке с обёртыванием),обработала ножки и подмышки, Намазалась обёртыванием,обернула его целофаном,сверху залепила пояс для похудения,сижу -жду еффекта.
Обёртывание у меня GUAM ДРЕН,должно лишнюю жидкость выводить,посмотрим...
Пока сильно жжёт и даже временами больно,терплю.
Вечером съела бутер со свеклой и каплей оливкового масла.Никогда раньше не употребляла оливковое.Своего рода тоже эксперимент.
А ещё пока была в ванне очень захотела крем-суп из брокколи.Варю.Когда есть буду незнаю.Может завтра... shy.gif
Любавка
smile.gif Приветствую! Оч занятно читать твой дневник, молодец, что завела a04.gif И настрой мне очень нравится! a040.gif

пы. сы.: Каприза! Чаво как маленькая? Большие цитаты o050.gif
Кружевница
Привет, спасибо за похвалы!
Утро-персик,травяной чай,овсянная каша на воде с добавлением молока.
После вчерашнего обёртывания кожа на животе стала очень гладенькая.
Думаю закупить мёду и начать чередовать медовый массаж с обёртываниями.
На обед уже готов крем-суп из брокколи. Вчера конечно не удержалась,схомячила чашку с чесноком и оливковым маслом.
Кружевница
Воля - способность человека достигать поставленных им целей в условиях преодоления препятствий. В качестве основы осуществления волевых процессов выступает характерная для человека опосредствованность его поведения за счет использования им общественно выработанных орудий или средств. На ней строится процесс, имеющий значительные индивидуальные вариации, сознательного контроля над теми или иными эмоциональными состояниями или мотивами . За счет этого контроля приобретается возможность действовать вопреки сильной мотивации или игнорировать сильные эмоциональные переживания.[color="#FF0000"][/color]
Вот над чем мне необходимо работать. Воли нет совсем.
Есть желание стать стройной и красивой. И есть намерение намазать хлеб майонезом и положить на него солидный кусок колбасы.
Конечно намерение сильнее, а главное более выполнимо. Колбаса то вот она. А стройность, красота и восхищение, где они? Ау! Не видать.
В голове наполеоновские планы, типа - не есть сладкого, не курить, чипсы - фу! Но это в голове, а в руках как раз они самые чипсы и есть.
А главное наверно в том, что ты уже знаешь, что после бутера тебе будет некоторое время ну очень хорошо, а как оно там быть стройной ещё неизвестно. Нет физических воспоминаний. Это как вкус "мадагаскарского ореха" - почувствуйте его во рту и предвкушайте...
Так, мыслью по древу растеклась, теперь о повседневном.
Дождь.Отопления ещё нет. Днём была на даче, вскопала грядку.Капусту украли. Не то чтоб обидно за капусту, больше обидно за то, что в стране где я живу есть люди которым она так нужна, что они её воруют.
Вечером была на танцах(восточных).Идти не хотелось, тело после перекопки возмущалось и пеняло на дождь вообще и насилие над ним в частности. Как ни странно танцевала так, что препод меня похвалила.
Читаю "Дневник Бриджит Джонс" - это про меня...
Кружевница
Сделала медовый массаж. Живот в кровоподтёках и синяках.Щипет. blink.gif
Krummelmonster
Низзя до синяков делать! Ты ж сосуды повреждаешь! Нужно осторожнее. Массаж любой должен проходить без синяков! Микротравмы сосудов это плохо.
Настрой хороший, видно что взялась за себя всерьез.
Для меня хорошей мотивацей послужили мои самые жуткие фотографии. Как вспомню попу в целлюлите и двойной подбородок до середины шеи, так и аппетит пропадает.
Суп из брокколи! супер, Вкуснятина! Моя любимая капуста!
И я тоже недавно открыла для себя оливковое масло. Просто в востроге! А тебе понравилось?
Я брала первого отжима, оно пахнет оливками :-)
Кружевница
Привет Монстрик! Я вроде без фанатизма делала, но точечки сразу появились.Может это я просто такая "дочь нежного воспитания"?
В отжимах масла я ещё не разбираюсь, оно у меня такое зеленоватое и приятное на вкус и запах.
Завтрак сегодня - персик, пшеничная каша на воде без соли с добавлением(потом) капельки оливкового масла и щепотки соли.Травяной чай ещё пью.
Кроме того с утра нанесла на голову Масло зародышей пшеницы Leonor Greyl, подержала 30 минут и смыла.Потом вымыла голову шампунем-ванной той же фирмы. Что хочется сказать-ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Волосы блестят, объём причёски потрясный, кожа головы в порядке, вообще ощущение здоровых сильных волос.
Продолжаем тренировать "возможность действовать вопреки сильной мотивации или игнорировать сильные эмоциональные переживания." a04.gif
Krummelmonster
С добрым утром
Точечки у многих появляются. И говорят проходят после нескольких сеансов. Но все таки действуй нежнее.
С началом тренировки! :-)))
Кружевница
Хорошо, нежнее так нежнее d025.gif
Перекус - яблоко.
Обед - гавайская смесь с каплей масла. Салат из помидора, огурца, перца и ялтинского лука. Заправка - оливковое масло, немного соли, капля бальзамического соуса.
Сегодня по плану обёртывание. Думаю будет ещё маска на личико.
Krummelmonster
Умничка!
Прощай, крыша!
Цитата
Умничка!

Во-во, поддерживаю! a040.gif a040.gif a040.gif
Кружевница
Не очень то я умничка...
Попала в гости на чай-плюшка и 2 шоколадных конфеты. p030.gif Ну очень не хотелось поднимать тему диет и стройности и слышать фразу "Ты опять худеешь?" с закатыванием глаз...
Ужин (уже лучше) - овощная смесь тушоная и две ложки фасоли в томатном соусе.Плюс три кусочка форели слабосолёной и кусочек хлеба. Рыба - моя слабость, люблю в любом виде. wub.gif
Кружевница
Krummelmonster
C добрым утром!
Ну что ж Москва не сразу строилась :-) А начала просто отлично!
Я вот тоже говорю, что я не на диете, просто поменяла образ жизни, мне все равно никто не верит :-) Ты ведь тоже отнюдь не на диете.
Тоже рыбу обожаю, особенно сушеную, да и вообще в любом виде. Просто как мне в свое время девочки сказали на ночь соленую рыбу лучше не есть. Соль воду притягивает а потом все в тебе оседает.
А в гостях можно попробовать говорить ( не всегда проходит правда, но пробовать можно :-)) Что-то мне сегодня сладкого не хочется, а можно мне яблоко? :-))))
В принципе от двух шоколадных конфет в неделю ничего страшного не случится.
Правильно, что любишь себя! Хороший настрой!
Кружевница
Утро доброе! Как здорово, что ты меня не забываешь!
Спасибо, какждый твой совет очень ценный и нужный.
Завтрак (он же видимо обед, поскольку был в 11.30) - гроздь винограда с ладонь величиной, травяной чай, пшеничная каша на воде, правда оливкового масла я сёдня перебухала нечаянно, но получилось очень вкусно. Как гриться, кашу маслом не испортишь, особенно таким.
А ещё у меня радость - минус 2 кг. Я эти дни к весам подходить боялась, а тут встала на них и вот сюрприз! УРРРРРААААА!!!!
Krummelmonster
Эт, просто меня уже натренировали ! Гы!
Особое поздравление со сбавкой! Просто отличный результат для начала!
Поставь линеечку, тогда и сама сможешь контролировать изменения и других вдохновлять!
И измерения бы тоже хорошо. Объемы - лучший показатель!
Кружевница
Прошли годы.... s24.gif
На самом деле я не писала, потому что нечего было писать. Много работы, суеты, дел. Долго выбирала какое нибудь направление, систему или диету которой хотела бы придерживаться.
Ну вот наконец выбрала - это будет система "минус 60".
Внедрять её начну с субботы, т.к. в пятницу иду ночью на Д.Р. В клубе столики заказаны на полночь, естественно не есть после 18 не получится. Ну ничего, значит будет весёлое начало. Начать с праздника, ведь это добрый знак! wub.gif
neigrok
Привет.Я-Лена.По твоему дневничку видно,что настрой серьезный с долей умерреного скептицизма(хочется-но как получится).Про Велле с тобой согласна.Вещь полезная и натуральная.Начало у всех с переменным успехом,но потом втянешся,узнаешь много нового,причем советуемого не в рекламных целях,а от души.Удачно сходить тебе на танцпол,ну а потом ждем подробностей по поводу системы"минус 60".
Нафанечка
О!!! Привет! Пришла знакомится!!!! А картинка начало худения у нас один в один!!!! Рост-вес*)))
А твое питание и настрой мне очень нравятся!!! Так держать!!!! а Алена Кара попробуй перечитать где-то через месяц своего пребывания тут - воспримешь совершенно по-другому, гарантирую!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.