Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кружевница. Заметки на манжетках или история одного превращения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кружевница
Ах, ну да! Забыла написать, сегодня с утра ещё минус 1кг. Т.е. 81 теперь.
Вот как то странно, дневник заводился с целью похудеть. В итоге сместилось мировозрение, изменилось питание, появился спорт, (с горем пополам, но всё же). А отслеживание веса ушло на 10 план. Хорошо что он хоть снижается как то и без пристального внимания с моей стороны.
Весы ещё сломаны, бегаю к соседке. А свои когда куплю - не знаю. Денег в марте получу мало из за больничного, а хочется уж анализатор какой нибудь прикупить. Ну ничего, купится.
Valentin
Цитата(Кружевница @ 1.3.2008, 15:58) *
Ах, ну да! Забыла написать, сегодня с утра ещё минус 1кг. Т.е. 81 теперь.


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Вот как то странно, дневник заводился с целью похудеть. В итоге сместилось мировозрение, изменилось питание, появился спорт, (с горем пополам, но всё же). А отслеживание веса ушло на 10 план.



И это замечательно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кружевница
Valentin, вы так думаете? Какое счастье! d040.2.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 1.3.2008, 17:08) *
Valentin, вы так думаете?



Конечно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Изменение мировозрения важнее. Это даст в будущем УСТОЙЧИВЫЙ результат, уверенность в себе, понимание правильности того, что делаешь...



Цитата
Какое счастье! d040.2.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Kata
Приветик! хорошо что голова понимает, почему не надо то или то есть...это здорово! это основа всех основ!
Бельфеба Очарованная
нашей "девочке" лет 30-35..вся такая маленькая, хрупкая-в прошлом профессиональная балерина и танцовщица Белиданс
Evangelista
Кружевничка-земляничка поздравлямки с отвесиком ! hb.gif
Кружевница
Спасибо! Надо бы линейку завести, что ли. Только боюсь мне на неё стыдно будет смотреть.
Бельфеба Очарованная
Ничего стыдного нету...зато потом наоборот-гордость будет
Кружевница
Доброе утро.
Завтрак - кофе пол чашки, геркулес с кефиром, ч.л. мёда и половинкой яблока.
13.30 100гр творога с ч.л. сметаны
14.00 2 бутера с сёмгой и чёрным хлебом. Не устояла.
14.30 5 орешков кешью
Ни те овощей, ни те фруктов...Хорошо хоть понемногу вредности ем. А хочется по многу...
Кружевница
Ура! Наконец удалось возобновить упражнения. Сейчас проделала 10 комплекс А Синди. Эх, еслиб не грипп, я бы уже наверное комлекс В начала, а теперь пыхчу всё сначала. Очень рада возможности двигаться, слабость потихоньку отступает, сегодня даже гуляла час. Вечером попробую сходить на занятия танцами.
Бельфеба Очарованная
ты молодец-и у тебя обязательно получится то, что задумала
Кружевница
Доброе утро, вчера как и предполагалось сходила на занятие. Правда выдержать его до конца я ещё не смогла. Отзанималась 45 минут и ушла. Вечером попала в гости. Кроме танцев и разговоров, а также проводов и встреч президентов, был сыр - несколько кусочков, красное вино и мандарин. Так что я была хорошей девочкой, если учесть что специально для меня пожарили курицу и купили "Наполеон" obm.gif
Начну отчёт за сегодня.
9.30 зелёный чай, творог с кефиром и ч.л. абрикосового варенья(маминого) 100г
11.30 просто огурец и кусочек брынзы.
14.00 яблоко
17.00 кефир
19.00 кефир

Хочу сегодня поесть полегче, ибо началась масленичная неделя. А она у нас традиционно отмечается походами из гостей в гости и блинами. Завтра наша очередь принимать гостей. Надо подразгрузиться чуть-чуть.
Кружевница
Гадкий ныньче был у меня денёк. Настроение скакало как бешеное. Чуть не расплпкалась в магазине. Потом резко повеселела дома. Потом навалилась сонливость и апатия. Потом всё стало благостным. И за всем этим я наблюдала с удивлёнными глазами постороннего. Периодически награждая себя нелестными эпитетами. В какой то период пришла мысль о тщете всего сущего, о бренности бытия, о том что я никогда не стану стройной и все мои трепыхания напрасны и смешны. Вобщем сумашедший дом.
Хорошо, что я в своё время смотрела передачу - интервью с каким то дядечкой советским астрофизиком. Он говорил о том, на что наши эмоции периодически влияет определённое солнечное излучение. И он просто умолял не поддаваться на "провокации", поскольку бывают дни, когда это излучения способно довести человека до суицида. Он приводил в доказательство свои исследования и различные наблюдения.
Поэтому я когда осознала, что происходит, решила самоустраниться и наблюдать со стороны за тем как крышу рвёт. В итоге даже не закурила ни разу.
Nati
Привет a98.gif hb.gif
Линеечку заводи, чего тут стыдного, ты на мою глянь icon_mrgreen.gif и ничего не бойся a04.gif
Зато потом так радостно глядеть как она двигается в нужном направлении a070.gif f0f.gif
Такой маленький дополнительный стимул.

Про настроение, знаю точно, что луна влияет на эмоциональных людей. Но никакие планеты не влияют на настроение так, как женский цикл icon_mrgreen.gif

Отчетик хороший n020.gif n020.gif n020.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кружевница
Вот в том то и дело, что мне будет стыдно смотреть как она не двигается, или двигается не в том направлении icon_mrgreen.gif
Я обязательно решусь на неё, скоро.
Утро - завтрак с овсянкой и яблоком.
12.00 бутер с брынзой.
13.00 мандаринка
15.00 огурец
18.00 застолье с блинами,икрой,грибами, белым вином, чаем. Уф...хорошо, что масленица раз в году. icon_mrgreen.gif
Кружевница
Сегодняшний день был явно не в копилку стройности. Блины фигуре не друзья. Зато празник удался, было много гостей и веселья. Я не могу сказать, что очень объелась. Старалась не очень налегать на блины, но штук 5 точно слопала за вечер.
Ну, сегодня хоть упражнения опять поделала. Вырабатываю привычку a04.gif
Кружевница
Меня тут сейчас осенило. Решила записать. Я вдруг поняла, что уже пару месяцев не обнаруживаю у себя признаков гастрита. Ещё зимой я страдала от изжоги, отрыжки(пардон за интимные подробности), пила маалокс и таблетки для подавления секреции желудка. Интересно, это отказ от мяса так повлиял? Буду наблюдать дальше...
Valentin
Цитата(Кружевница @ 5.3.2008, 0:48) *
Меня тут сейчас осенило. Решила записать. Я вдруг поняла, что уже пару месяцев не обнаруживаю у себя признаков гастрита.



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=43 тоже расскажите об этом. a075.gif
Бельфеба Очарованная
от 5 блинов еще никто не умирал...пару дней и все наверстаешь)
Кружевница
Спасибо за понимание Прекрасное Солнышко! Так ведь кажется переводится "Бельфеба"?

Валентин, вы будете смеяться, но именно чтение этой темы натолкнуло меня на мысль об отсутствии гастрита!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 5.3.2008, 1:13) *
Валентин, вы будете смеяться, но именно чтение этой темы натолкнуло меня на мысль об отсутствии гастрита!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa8.gif




icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Бельфеба Очарованная
Честно скажу-как переводится Бельфеба-без понятия-имя взяла из книжки)а Очарованная-это уже мое дополнение...ну нравится мне это сочетани-я себя именно так и ощущаю порой...Еще мне очень нравится ник Чудесница-тоже мое творение, но это уже из другой жизни..)

Что-то может не очень полезное, но вкусное в малых количествах нужно, если очень хочется, употреблять-тогда, по-моему, вероятность срывов становится меньше..постепенно сама придешь к тому, что многие вредности даже не захочется-просто дай себе время..и никаких угрызений совести-нам же лишний стресс и негатив не нужны
Кружевница
Вот и новый день. Пока пью только кефир, разгружаюсь после вчерашнего.
С утра ходили с ребёнкой по врачам, обследовались. Тьфу, тьфу вроде всё ничего. Чему я несказанно рада.
Погода у нас ужасная - холодный ветер, на улицу выходить страшно. Жалко, через три дня на работу, хочется прогуляться, а там такая хрень. Ну да ладно, вот вступит весна в свои права, потеплеет, тогда буду больше времени проводить на свежем воздухе.
Кружевница
Кефирный день был окончен пол тарелочкой гречки и кусочком брынзы. Чувствую лёгкость.
Зарядка сегодня не получилась т.к. весь день пробегала, а вечером был просто полный дом людей. Родственники приехали погостить.
Бельфеба Очарованная
Умничка, главное что с дитенком все хорошо)
Nati
aa19.gif Привет, Кружевничка a98.gif
У нас тоже вроде тепло, а на улицу выйдешь- такой ветрище icon_eek.gif , моего мелкого сдувает в прямом смысле слова.

Рада, что с деткой все хорошо biggrin.gif

Гости надолго обосновались?
Elmira
Цитата(Кружевница @ 5.3.2008, 1:48) *
Интересно, это отказ от мяса так повлиял? Буду наблюдать дальше...

Привет, думаю осознаное питание, маленькие порции и регулярность в еде, отказ от всеких вкусностей, ну частичный
Кружевница
Ура! Утро! Солнышко!
Привет девочки!
Гости приехали до 9 марта, но не всегда будут у нас, будут и у других родственников гостить.
Завтрак - 10.00 с овсянкой и сухофруктами с кефиром.
13.30 пол апельсина.
15.30 чай и два бутера с селёдкой.
18.00 мандаринка и киви
20.30 сыр бри 30г, 2 ложки картофельного пюре, 1/3 стакана молока
Кружевница
Сходила на танцы. Первая полноценная тренировка после болезни. Ощущение счастья от того что можешь двигаться, это непередаваемое чувство! e010.gif
Elmira
Цитата(Кружевница @ 6.3.2008, 22:38) *
Сходила на танцы.

Супер! e010.gif
А что за танцы?
Лучезарная
Кружевница, я тебе не рекомендую заниматься физической нагрузкой пока не выздоровеешь окончательно. Твой организм ослаблен. Даже после болезни ему нужно восстановить силы. Береги себя, солнышко!
Кружевница
Elmira, танцы у меня восточные, ну те которые живота. a04.gif Что имею тем и танцую icon_mrgreen.gif
Лучезарная, я всё понимаю, я же ж медик icon_mrgreen.gif с 14 летним стажем. Я начала потихоньку, ещё на прошлой неделе, потом сходила на разминку, с основы ушла. А вчера впервые отработала всю тренировку. Я так за эти три недели отвыкла двигаться, что тело буквально плакало...А вчера мне было хорошо. Спасибо тебе за твою заботу, это так приятно и нужно wub.gif
aa8.gif
Сегодня слопала с утра киви, бутер с сыром бри.
Потом ходили на концерт, моя девочка пела, а мой двоюродный брат выполнял номер из файр-шоу. Они учатся в одном колледже. Талантливая у нас семейка. Кто танцует, кто поёт. Горжусь всеми. e010.gif
В обед съела бутер с селёдкой. Сама над собой ухахатываюсь. Селёдка не вкусная, солёная. А я её ем, прощаюсь. Решила ведь поститься, а значит ничё нельзя будет. Психология, блин...хочется успеть от всего откусить, от сыра, от молока, от рыбы d030.gif d030.gif d030.gif
Вобщем дурь несусветная.
Кружевница
Настроение предпразничное, решила выложить несколько своих фоточек, солнечных и тёплых.

Это я пару лет назад в Крыму. Кг так на 15-20 легче чем сейчас a075.gif


Вот здесь год назад. Новый свет, роща реликтовых можевельников.


А это июль 2007 Геленджик. Птичку зовут Толик. Он так полюбил мои бусы, что пока фотографировалась, сжевал добрую половину ракушек d030.gif


Сразу извинюсь за качество фоток, они сканированные. Цифровик пока не нажили.
Kata
Красотка!
такая открытая!
эх..на море сразу обостренно захотелось..
Бельфеба Очарованная
красотка)
а кг как пришли, так и уйдут, главное хотеть и работать!
с праздником весны!
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Малинка
Какая приятная милая девушка! Эх, крым, родной, я уже по лету соскучилась.
b02.png b02.pngb02.png
Кружевница
Я вся смущаюсь и краснею c9.gif Как приятно получать комплименты, заслуженные и не заслуженные!
Kata, море моя любовь на все времена rolleyes.gif
Бельфеба, обязуюсь вернуть сройность любыми путями. Буду соблазнять её фруктами, танцами и позитивным настроем. Она не устоит, вернётся a075.gif
Valentin, да за один такой взгляд можно горы свернуть! Смотрите так на меня почаще wub.gif
Малинка, считаю Крым вторым домом, место где можно напитаться солнцем, морем и жизненой силой.
Отдельное спасибо за "милую девушку", как приятно в 31 услышать подобное! e010.gif
Я вас всех очень люблю
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 8.3.2008, 0:56) *
Valentin, да за один такой взгляд можно горы свернуть! Смотрите так на меня почаще wub.gif



icon_mrgreen.gif

Правда - юная и хорошенькая!! aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Раньше по сообщениям казалось, что строгая и неэмоциональная. Но в последнее время раскрываетесь. И это делаете Вас еще привлекательней!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Китана
Поздравляю!!!!!
Кружевница
Китана, спасибо! aa17.gif
Раньше по сообщениям казалось, что строгая и неэмоциональная. Но в последнее время раскрываетесь
Да, Валентин, это прада. Я уже в какой то теме обьясняла почему. Повтрюсь сдесь, я пол года назад ушла с форума, где мы с девченками дружили, стройнели, общались, а потом руководительница форума "озверела", заявила, что наше общение вредит делу стройности и красоты, что мы засоряем дневники друг друга смайлами и ерундой. Нельзя было поздравлять друг друга, поддержка приравнивалась к преступлению. Мы попробовали возразить и нам быстро указали кто в доме хозяин. Дальше мне на почту посыпались гадости и угрозы бана. Я ушла. И не я одна. Мерзко всё это было.
Поэтому когда я пришла сюда, то была буквально ошеломлена атмосферой доброты, внимания, свободы...и вдруг поняла, что на подсознательном уровне боюсь раскрываться, дабы снова не получить нагоняй. p030.gif
Сейчас я уже адаптировалась и становлюсь самой собой. Слава Богу! e010.gif

Теперь про сегодня.
Приехала с работы. Утром ела яблоко и банан.
Больше пока ничего, но думаю покушать, поспать, сходить на тренировку на танцы.

А завтра начну ПОСТ smile.gif
Бельфеба Очарованная
Привет)
ты Валентинчика не бойся-он самый-самый...и мы его все здесь дружно любим)

h020.2.gif
другой форум-ужас какой-то...т е надо было просто тупо сидеть и отписываться?а всякая дружба и общение-это преступление?

obm.gif obm.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 9.3.2008, 12:48) *
Сейчас я уже адаптировалась и становлюсь самой собой. Слава Богу! e010.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.3.2008, 14:31) *
Привет)
ты Валентинчика не бойся-он самый-самый...и мы его все здесь дружно любим)

h020.2.gif



icon_mrgreen.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Nati
Кружевничка, с праздником hb.gif hb.gif hb.gif aa34.gif !!!



Фотки очень понравились aa8.gif милая, нежная aa28.gif веселая aa34.gif aa34.gif aa34.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, как Вас не любить? ))
столько тепла, доброты, понимания-список очень длинный)))
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2008, 0:42) *
Валентин, как Вас не любить? ))
столько тепла, доброты, понимания-список очень длинный)))



aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif
Кружевница
Вот так незаметно подкрался юбилей - 2 месяца без мяса и птицы. a075.gif
ХАРАШО!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Бельфеба Очарованная
Кружевница-с миниюбилеем-так держать hb.gif hb.gif aa28.gif aa28.gif

Валентин, снова спать буду плохо)я ж такая фантазерка.... d035.gif aa45.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 10.3.2008, 1:04) *
Вот так незаметно подкрался юбилей - 2 месяца без мяса и птицы. a075.gif
ХАРАШО!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

d06.png b01.png b21.jpg

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2008, 1:11) *
Валентин, снова спать буду плохо)я ж такая фантазерка.... d035.gif aa45.gif



icon_mrgreen.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.