Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кружевница. Заметки на манжетках или история одного превращения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
HaTaIIIa
Цитата
Задумалась сегодня над красотой бега. Встретились мне две бегуньи на пути. Одна бежала на прямых негнущихся ногах, другая передвигалась тяжелой поступью немецко-фашистских захватчиков.


a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif a080.gif


Цитата
Салат из огурцов с 1ч.л. майонеза.


за майонез p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Кружевница
Фируз, смайлик прям в точку! Грациозный слонёнок d030.gif Бежит не долго, зато легко и непринужденно! Это про меня d060.gif
Натусь, попа ж горит wub.gif Я усё учла, я уже изобрела помесь соевого соуса с творожком агуша, в замен майонеза. В 100г 88ккал. С огуречным салатом милое дело.
Теперь моно меня по попе и погладить rolleyes.gif ng21.gif

Сёдня приехала с работы, купила чемодан на колёсиках, катаю по квартире и радаваюсь.
Во какой -
HaTaIIIa
А чемодан зачем ? В отпуск ?

А это попе !! n020.gif n020.gif n020.gif
Кружевница
Ага, в отпуск. Только мне до него ещё надо поработать немного.
Кроме того, это мой первый в жизни заказ в интернет-магазине.
Смайлик
А тебе по вкусу сельдерей нравится??

Даже не представляю что с ним делать s24.gif s24.gif s24.gif
Кружевница
Привет!
Он жутко воняет когда его режешь, а во время жарки или тушения аромат и вкус становяться очень даже ничего. a070.gif
Корневой я кубиками режу и тушу с овощами и грибами. Или жарю как картошку. Очень напоминает. Или припускаю и в салат.
Стеблевой идёт с творогом хорошо, в виде сока чистого или пополам с кефиром. Очень освежает.
А листочки в салат или чего нибудь посыпать.
Но, блин, жор после него неимоверный. Надо бежать подальше от еды. d060.gif
Собираюсь на неделе эксперименты с ним ставить. Типа поесть одного его, убежать пока жор не отпустит и смотреть эффект. После последнего раза я в штаны и впрыгнула. Интересно вот, можт это панацея от лишнего веса?! icon_eek.gif d030.gif
Рада, что зашла. Всегда смотрю на твои фотки и поражаюсь как мы похожи на лицо, надо найти как нибудь мою фотку в твоём возрасте.
Хотя вот пожалуй - что то явно прослеживается, овал лица что ли?
Смайлик
Спасибо за рецептики!! Попробую обязательно.

Да что-то общее есть...

Можно я тут для сравнения свою выложу?
HaTaIIIa
Аллуся ! Ты таааакааааяяяяя хорошенькая !!!!!
Куда поедем в отпуск ?
Кружевница
Смайлик - сэстра! aa22.gif Заходи ещё!
Эх, где мои шышнадцать лет... aa21.gif

Наташ, хочу в Крым, а там как пойдёт. Я вообще путешествовать люблю и по морю соскучилась.
Смайлик
Цитата(Кружевница @ 17.8.2008, 21:44) *
Смайлик - сэстра! aa22.gif Заходи ещё!
Эх, где мои шышнадцать лет... aa21.gif

С удовольствием!! hb.gif hb.gif hb.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ну не совсем 16 на 4 больше s24.gif s24.gif s24.gif Хотя все говорят, что выгляжу на 16 s24.gif s24.gif s24.gif
Кружевница
Танюш, не на 16, на все 100! Процентов красоты wub.gif a115.gif a070.gif a075.gif

А у меня радость, только про Крым задумалась как позвонили из Симферополя и сказали что меня там ждут без разговоров и даже в театр поведут если приеду sm01.gif ng20.gif sm03.gif
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 17.8.2008, 23:13) *
только про Крым задумалась как позвонили из Симферополя и сказали что меня там ждут без разговоров и даже в театр поведут если приеду sm01.gif ng20.gif sm03.gif

a070.gif Пакуй чемодан !! Надо ехать !!!! d060.gif
Кружевница
Пакую. Очки купила sm03.gif
Кружевница
Доброго дня всем.
Встала, набегалась, намылась, кремами намазалась.
Ела:
Кофий, цукатина.
Кефир 100г
Гречка, помидор и моцарела (прозрачный кусочек)
HaTaIIIa
И все ? Ты так и не взвесилась ?
Кружевница
Ну что ты, Натусик! Я что нимфа какая? d030.gif
Это у меня отчёт сегодня поэтапный.
Вот пришла из бассейна и наворачиваю ещё порцию гречки с лисичками и большую тарелку салата из огурцов, помидоров и чеснока icon_mrgreen.gif (Целоваться так и быть не полезу)
Я пока не взвешена, но до отъезда божусь добраться до весов c9.gif
Кружевница
Ну значит была ещё порция гречки с лисичками
Стакан ежевики из сада
Чай с мармеладиной.

1,5 часа быстрой ходьбы и час повозилась в саду.

Завтра на работу наготовила рис с морковкой и шампиньонами. Ну и огурцы повезу на съедение.
Спокойной ночи, красавицы.
aa43.gif
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 21.8.2008, 14:08) *
(Целоваться так и быть не полезу)
Я пока не взвешена, но до отъезда божусь добраться до весов c9.gif

d060.gif А зря !!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif Без этого не отпустим !!!!

Отчет хороший и разнообразный такой !!! e010.gif
Кружевница
Ой..Ой-ёй-ой-ёо-ой!!! Чего это со мной?
b12.png b12.png b12.png

Я накупила просто кучу солёной рыбы и поглощаю её целый вечер. Всё утро маялась от неприятных ощущений внизу живота. Слава Богу боли не было. А потом пошла прогуляться и как увидела солёную сёмгу и рёбрышки форели.... и всё...пропала.
Ничего полезного сегодня не ела.
Уже тошно, привыкла ведь к качественной еде. Тошнит, а ем копчёности... Загадки женского организма. Сеструха моя в такие дни сладости поглощает. И чё с этим делать? sad.gif unsure.gif blink.gif
Завтра буду исправляться. Меня уже отпускает. Чесна, чесна ng19.gif
Кружевница
Истестно вчерашний день закончился на унитазе, продолжился бессонной ночью и утренней головной болью с ощущением отёков по всему телу.
Не буду биться головой о стену о вопить "О, зачем я это сделала?"
Встала в 8.
Кофе и горсточка орехов с одной курагой.
Через час большой помидор с листиками базилика. Без соли и масла.
Потом пошла в лес за эндорфмнами. Бегать на второй КД и с последствиями интоксикации посчитала не слишком удачной затеей, поэтому быстро ходила 1час15 мин.
Пришла домой и побежала по малой нужде, стоооолько воды вышло icon_eek.gif
Съела яблоко.
Головной боли нет, настроение бодрое, собираюсь принять ванну с апельсиновым маслом, вымыть голову и поехать на работу в ночь.
Исправляюсь, вобчем. sm01.gif
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 25.8.2008, 9:41) *
настроение бодрое, собираюсь принять ванну с апельсиновым маслом, вымыть голову и поехать на работу в ночь.
Исправляюсь, вобчем. sm01.gif

Умничка !!! a115.gif
Меня нынче тоже на семгу пробивало !!! СИстра !!!! d060.gif
Кружевница
Ой не говори мне про неё!!!! Я тебя подушками закидаю d030.gif
Не повторяй моих ошибок и на мои грабли ни ногой!!!
Nati
Для любимого Кружика wub.gif



Nati
Цитата(Кружевница @ 17.8.2008, 16:44) *
Хотя вот пожалуй - что то явно прослеживается, овал лица что ли?

d040.2.gif d040.2.gif
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
d03.png d03.png d03.png

Правда похожи со Смайликом f0f.gif !
Кружевница
Спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Я уже неделю любуюсь на подарок посредством телефона, а дома инета не было все эти дни.
Здоровый образ жизни веду с переменным успехом.
Провела в черверг эксперимент с сельдереем, правда натушила стеблевой. Корневой у нас в городе исчез. Эффект определённо наблюдался. Ела его весь день с несолёным рисом.
Бегаю. Не плавала в связи с КД.
Сегодня ем чечевицу и помидоры с огурцами. Ну и леща горячего копчения умяли. Нам с Белого озера привезли. Сладкий....мммм...
Бельфеба Очарованная
так..а что там с завесом?))
ты умничка, а в отпуске и меня на рыбу пробило, а так не слабо, что я потом в кд таблетки глотала обезболивающие wub.gif
HaTaIIIa
Аллусь , с какого дня в отпуск ?
Кружевница
Хм..хм...завес под завесой тайны d030.gif Пойду в четверьг вешаться.
Отпуск с третьего сентября.
Жду, аж немогу вся.... sm03.gif

Сегодня под дождичком побегала, подышала.
Домой пришла под душиком постояла, сделала медовый массаж, намазалась кремиками.
Кушала пшеничную кашу, помидор, яблоко, грушу и овощное рагу с рисом.
Кружевница
Доброй ночи!
Сегодня состоялся чистый эксперимент с корневым сельдереем. Прошел он весело, прямо скажем...
Значит, утром я час провела в лесу, бегая, выполняя дыхательную гимнастику и бодро шагая.
Вернулась, приняла душ, сделала медовый массаж, намазалась кремом.
Позавтракала цикорием, творожком и кашей с помидором. Ну не всё вместе разумеется, с промежутком.
Далее я потушила сельдерей с двумя шампиньонами. Без масла и соли. Поела. Вышла на улицу. Всё шло замечательно, я бегала по магазинам, зашла в парикмахерскую...и внезапно обнаружила себя в магазине бытовой техники, перед витриной, жадно поедающей белый шоколад риттер-спорт...100г за 2 минуты. d030.gif Рядом стоял юноша продавец и боялся дышать на меня. Очнувшись я поняла, что сельдерей работает и надо быть очень осторожной. Купила аккумуляторы и пошла домой.
Через час я поела ещё сельдерея. Стараясь сохранять осознанность, я лежала на диване и смотрела "Жди меня", обливаясь слезами. И тут я вдруг осознала мысль которая вертится у меня в голове. Я чуть с дивана не рухнула. Мысль заварить "ролтон" и добавить в него майонез...такое даже в страшном сне не могло прийти мне в голову. И гадости такой в нашем доме не водится icon_eek.gif
Я встала с дивана, надела кроссовки и сбежала из дому. На вопрос домашних "куда это я сорвалась на ровном месте?", я загадочно и гордо сказала на "велкинг" a075.gif
Час я быстрым шагом ходила по соседним кварталам. Немного отпустило. Вернулась и сразу начала "чистить перья" - душ, массаж, маска на волосы, мытьё головы.
Мысли о еде неотступно. Съела ещё сельдерей.
И тут я начала, пардон, писать...долго, много и бесконечно. Желудок "прилип" к позвоночнику и уже ничего не требовал. Я сжалилась и дала ему чаю и кусуочком хлеба и масла.
Завтра на работу повезу сельдерей, гречку и помидоры.
Вобщем мне всё понравилось. Буду продолжать.
Nati
Тоже хочу сельдерей!!!

Аллусик aa28.gif aa28.gif aa28.gif

5f.gif
Кружевница
Фируз, привет! Ты прям как солнце wub.gif Где твой дневник то? или ты ушла из домика? я поискала - не нашла unsure.gif
ng15.png aa27.gif

Героически провела рабочую смену на сельдерее с гречкой и свежимих помидорах. В час грусти и печали куснула горького шоколада, но поскольку естья его нелюблю, то куснула немного.
Сегодня ела
сельдерей, гречка, помидор.
Кефирная активия 2 стакана
Киш-миш - скромная гроздь
Персик
2 яйца в смятку
кусок зернового хлеба

Ушло 2см с живота и талии. Пока довольна. Завтра вешаться иду. На многое не надеюсь, но думаю стрелка дрогнет влево a075.gif
HaTaIIIa
Сельдерей рулит !! a115.gif Как ты в отпуске без него ? d060.gif Или с ним ?
Nati


Кружик, от солнца слышу! d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif и даже так aa1.gif d060.gif

Цитата
Где твой дневник то? или ты ушла из домика? я поискала - не нашла

Закрылась я sm02.gif ... Официально прописка у Наташи-Слони, но я и там редко c9.gif. Непруха на ведение дневничка что-то совсем. Может через месяцок новый заведу... устрою торжественное чаепитие icon_mrgreen.gif. aa46.gif


Цитата
Ушло 2см с живота и талии

b010.gif b010.gif b010.gif a115.gif

Завтра бегу за сельдереем e010.gif !

aa6.gif aa38.gif


Кружевница
Девульки мои дорогие! Я от вас на две недели отъезжаю в гостеприимную и хлебосольную, самостийную и незалежную Украину
(ну к тем кто там живёт я соответственно въезжаю wub.gif Здрасти)

Без сельдерея я проживу, а вот без Красотули??????.... sad.gif unsure.gif blink.gif s24.gif
Ну не буду о печальном. Торжественно обещаю загореть, выгореть, наплаваться, активничать всячески и вести достойный образ жизни d060.gif

Весю я на сегодня 75.200. Линейку пока двигать не буду. Как приеду, гляну какой вес привезла и тогда может быть.
В данный момент я бегаю вещи складываю и потому буду краткой
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Nati
Доброго пути!!! Отдыхай, пчелка n020.gif ! Чтоб как следует! Потом приду проверю d03.png



o025.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 4.9.2008, 18:59) *
Торжественно обещаю загореть, выгореть, наплаваться, активничать всячески

вести достойный образ жизни d060.gif

Весю я на сегодня 75.200.


a115.gif Доброго пyти !!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вот это ты молодец !!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

А вот с достойным образом жизни погорячилась !!!! Отпуск же !! Веди себя как хочешь !! d060.gif Я разрешила !!!!! И даже настаиваю !!!!!

Классно ты сегодня весишь !! a115.gif Умница !!! Вези обратно еще меньше !!!! sm01.gif
Бельфеба Очарованная
Кружик, любимая моя!
хорошей дороги и отличного отпуска тебе
с нетерпением ждем твоего возвращения d03.png d03.png d03.png d03.png b03.png b14.png b04.png
Лучезарная
Кружевница ты наша сельдерейная! Возвращайся, милая! hb.gif wub.gif
Кружевница
По щючьему велению....Хоп! На най на!
Я вернулась d060.gif
wub.gif













sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng21.gif e010.gif e010.gif aa8.gif aa2.gif aa2.gif
HaTaIIIa
Ой , какая .... aa13.gif Ой , пятки розовые ............... Ой , как классно тебе было ................ aa45.gif

Алл , а я тебя вспоминала , "Шоколад" смотрела !! aa32.gif Рада , что вернулась !! Расскажи , как оно все было ................
Кружевница
Натусик wub.gif , это было непередаваемо прекрасно. Горячее солнце (49градусов на пляже, замеряли), ласковое море (22-25), весёлая компания, крымское вино и шампанское, дворцы, парки, горы...Я плавала с маской, рассматривала рыбок, скользила над рифами, а по ночам мне снилось, что я умею летать...Не было ни каких проблем, ни телевизора, ни радио, я даже телефон отключила. Приехала одичавшая как туземец, два дня въезжала как бытовой техникой пользоваться d030.gif И вообще у меня ощущение, что я год дома не была.
Но тут меня быстро в чувство привели, не успела приземлиться, как попала к стоматологу в лапы. Не стану пугать чего он со мной делал d030.gif , но забыть его прекрасные свирепые глаза над маской и сильные руки (тут мы дружно вспомним скульптуру "Самсон, разрывающий пасть писающему мальчику") я смогу не скоро d060.gif
Сегодня была на пробежке, поела на завтрак кофе-сыру(40гр) и тарелку пшеничной каши.
Пытаюсь организовать распорядок дня.
Кружевница
То ли я совсем разболталась и распустилась, то ли от холода спасаюсь?
Час сидела в библиотеке интересных статей и пила горячий чай со сгущёнкой.
Ну никаких угрызений совести, пинка мне дайте для профилактики. А то сижу млею от удовольствия. Сплошная безответственность rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
вернулааааааааааааааааааааааааааааась e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
очень рада, что ты так хорошо отдохнула a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

но вот интересно-ты перед отпуском, кажется, замерялась...какие результаты после? wub.gif
Кружевница
Дождёшся от них пинка d030.gif ...
Феб, я в выходные на завешивание пойду. Но джинсы вчера купила на размер меньше обычного, это обнадёживает.

Съела 1,5 творожных крокета на улице. Если не остановлюсь, то буду вам джинсы "толкать", пока новые d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ждемс))
Кружевница
Ужин:
100г бастардо
бутерброды с красной рыбой и гроздь винограда.
Пропадай моя фигура... aa21.gif
И до конца этой недели ведение здорового образа жизни зависает под вопросом. На повестке дня одна попойка за другой d060.gif
Лучезарная
Привет! Кружевница, ну я ухахатываюсь! Всегда захожу к тебе в Дневничок и радуюсь, хохочу! a115.gif Пиши исчо!
Бельфеба Очарованная
по какому поводу возлияния? ))
Кружевница
Доброй ночи, мои хорошки wub.gif
Уф, сегодня опять пила....женский алкоголизм это не шутки d030.gif
Но не зря же я провозила через границу 10литров лучшего крымского вина и шампанского a070.gif
Злитра уже "уговорили", теперь заканчиваем и остальное растянем на год, по праздникам.
Сегодня ела вредности, но только до 18.00
Спорта не было.
Открыла для себя кофейный скраб - в восторге! Буду практиковать sm01.gif Сижу - глажу себя везде - наслаждаюсь эффектом ng21.gif rolleyes.gif
Бельфеба Очарованная
Аллусик, сама балдею от него, причем беру неспитый кофе, а если еще с медом и эфирными маслами..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.