Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кружевница. Заметки на манжетках или история одного превращения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
девушка в нестандартной упаковке
Кружевничка, я все-таки поражаюсь твоей выдержке! b21.jpg Честное слово, ты просто молодец! И еще с минус двумя сантиметрами!!!!!! aa33.gif
Кружевница
Аброчка, спасибо! Я в таких вещах как свинья в апельсинах d060.gif Щас попробую. У меня и линейка куда то смылась, надо новую ставить.
Нестандартная, шоб я всю жизнь соизмеряла свою выдержку с икрой в холодильнике d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодня были танцы, души, дачи, лес, опять пылесос, ответы на тесты и т.п.
Ещё я сделала штучку в блендере и хомякаю весь день - смолола упаковку мороженой вишни без косточек с большим апельсином прямо в кожуре. Ем ложками - это что то! Можно будет потом в творог, в йогурт, на хлеб, в кашу, в виде морса и бообще даже на пломбир. Вот. wub.gif
Бельфеба Очарованная
Привет, затейница моя любимая)
вишни с аписином-мысль интересная...а если летом заморозить, то и за мороженку в жару сойдеть))

с минусом ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif ng21.gif
Кружевница
Не получается...только ссылку могу вставить, а переделать её в слова не могу, и зелёная с крестиком ничего не открывает... я не тупая, я просто особо одарённая sm03.gif

Фебка, привет! Пользуйся и даже не сомневайся - вкусно!

Пипец, вообще все линейки ушли blink.gif :angry:
abrcadabra
ну ты посмотри там в правилах, как чего делать. может я не правильно объяснила!

Вишня-с апельсинов, интересно!
Кружевница
В итоге я поменяла аватар и одну из линеек d030.gif

Пишу потому что забыла сказать - я сегодня впервые в жизни ела огородный сорняк - сныть! Раньше я его долго и нудно полола, целых пять лет. А теперь я его съем d060.gif a070.gif
BagiraRa
Цитата
Кстати на Багиркину(Айогину) ссылку нажала, книжку скачала, сижу читаю.

wub.gif Спасибо, Аллочка!
Ты- УМНИЧКА!!!! И учёба, и минус 2 см, и минус кг!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
бурные и продолжительные аплодисменты переходящие в авации! a070.gif
люблю, целую. Пух.
Valentin
Цитата(Кружевница @ 21.4.2008, 0:31) *
В итоге я поменяла аватар и одну из линеек d030.gif



И стало еще лучше и позитивнее!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
HaTaIIIa
Аллуша ! Аваторка новая ! a070.gif
Если есть у тебя аська , стукни мне , я помогу тебе с подписью
Кружевница
Доброй ночи!
Аватарка на меня похожа чем то, у меня сейчас стрижка точь в точь a070.gif
Valentin, HaTaIIIa - рада что вам тоже понравилась wub.gif
BagiraRa, солнышко спасибо что заходишь. aa35.gif

Наташ, я к тебе стукнулась, так что как закончишь отмечать, так сразу можешь инструктировать меня - умняшку sm03.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Теперь попробую изобразить отчёт. Итак.
Утро (туманное) - душ контрастный, умывание лимонным льдом.
Завтрак - кофе черный, киви.
12.00 чай зелёный и вишнёво-апельсиновая смесь(естестно без сахара)
13.00 15мин.каланетики и 20 Синди. Сегодня поймала себя на том, что выполняю комплекс, а мыслями где то в другом месте. Но при этом всё делаю правильно, во время и легко. О чём это говорит? А о том, что пора мне на следующей неделе плавно внедрять 40минутный комплеск С.
Ну и расутяжечка была после всего. И поза плуга моя родная. Я сегодня кверху попой лежу в ней и задумчиво большими пальцами по ковру "хожу" туда сюда. Приятно. А ведь ещё совсем недавно я могла только мечтать достать до пола.
Ну потом был контрдуш и крем на тело.
Потом я покушала овощей тушеных немного.
Потом поехала сдала 2 зачета и один экзамен.
Воду пила исправно.
На обратном пути глотонула густого сока из пакетика (ну такие продаются типа фляжечек, а в них что то вроде фруктового пюре) выпила половинку.
Дома нарисовалась в 23.00 Попила чаю зелёново и пару ложек вишни с апельсином скушала.
Накатала реферат к завтрему по экологии и пошла на Красотулю.
Уф, фсё!
ng20.gif во дел наворочила a115.gif
abrcadabra
Поздравляю со сдачей экзамена и зачетов!
Сныть-это такая огромная, ничем не истребимая, листочки у нее как ладошка? Она же ядовитая! blink.gif А где ты ее ела. Вкусно?
Может тоже летом попробовать, а то а у нас всю малину на даче заполнила, житья ей никакого не дает. d030.gif

Отличный отчет!
Кружевница
Абраш, ты только Борщевика не налопайся!!!! Судя по твоему описанию это именно он - огромный и ядовитый d030.gif d060.gif

А сныть это сорняк. Вот он.


Девчёнки в какой то теме про зелень написали что её едят. Я обалдела и решила попробовать. Вот в салат нарезала и все ели. Вкус как у травы. В нете читала что обладает омолаживающим свойством. Жду эффекта sm01.gif d060.gif
abrcadabra
Ал, я про борщевик знаю. Не я сныть имела ввиду, такую как на картинке. Как дождешься расскажи! d025.gif
Бельфеба Очарованная
и мне не забудь сообщить))
а вообще-отчет супер-пупер))
Кружевница
abrcadabra, Бельфеба Очарованная, всенемпременно, только боюсь мне придётся ночами пробираться на соседние участки и поедать волшебную траву там. Вдруг своей не хватит d030.gif d030.gif d030.gif

Такс, отчётец. Прямо скажем не блестящий.
Проспала до 10.30 уж не знаю почему. Поскольку через пол часа надо было уже выбегать, то спорт мы сегодня замяли.
Был контрдуш.
Был завтракообед из кофе и двух ложек тушеных овощей.
12.00остатние пол пакета фруктового пюре.
Потом до 18.00 одна вода, ибо экзамен за экзаменом.
В 18.00 наглым образом съела 100грамовую булочку. Но! Не сразу, а в три захода и ещё с голубями поделилась.
20.30 тушеные овощи с рисом и грибами - 150г. Салат из пол огурца и двух редисок и кусок хлеба.
Сегодня надо набросать реферат и подготовить материалы к четвергу.
Ещё очень хочу заняться ногтями и успеть хотябы голову помыть и уложить. sm01.gif
Лучезарная
Привет!
Цитата(Кружевница @ 22.4.2008, 21:09) *
Ещё очень хочу заняться ногтями и успеть хотябы голову помыть и уложить. sm01.gif

О! И у меня такие же планы. А ещё я хочу кушать!
abrcadabra
Молодчина! В экзамены булочка прощается, тем более 100гр, тем более с голубями поделилась. В сессию я бы съела 2 или 3 или 5 d030.gif
Бельфеба Очарованная
по-моему, все хорошо..я бы сказала, что еды как-то не хватает))
Кружевница
Девочки, вы меня не дооцениваете d030.gif
Прибавилось следующее-
чай с двумя конфетами и двумя ложками вишни с апельсином
бутерброд с огурцом.
За час сделала две работы, очень взвинтилась. В итоге полезла под контрастный душ и немного успокоилась. Тревожный апетит ушел нафиг, а то всё могло стать ещё страшнее. d060.gif
Ах, да! Ногти успела, ноги сэпилировала, кремом намазалась. До головы недобралась.
Завтра утром рано уезжаю. Зарядка опять в пролёте, но надеюсь успеть на тренировку на танцы к семи часам.
Бельфеба Очарованная
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif o025.gif
HaTaIIIa
ААлллусь , напиши мне в личку , какой ник у тебя в аське, а то мне вчерась ктото стукнул , но слишком молод был по годам , я отклонила !если свободна , стучи сейчас
Кружевница
Всем привет!
Вчера был очень тяжелый день, даже описывать не хочется. На танцы не пошла, просто вырубилась и спала сном суслика. А как известно, суслика во время сна можно мять, катать и растягивать - он не проснётся d030.gif
Просто вчера я ездила укладывать на госпитализацию в онкоцентр мою родственницу. И так угнетающе на меня подействовала тамошняя атмосфера, что стало мне как то плохо и страшно. И захотелось всех простить и возлюбить, но в тоже время внутри был такой ужас, что я когда уходила, то просто почти бежала к метро.
И это я, которая уже 15 лет работает с самыми тяжелыми больными icon_eek.gif
В итоге я поймала себя на том, что поглощаю булку с вишней. И тут меня осенило - это я пытаюсь накормить свой страх, как маленького испуганного ребёнка. И страх прошел как только я его пожалела a115.gif
Потом вернулась домой и меня вырубило.
Кроме той булки ела я немного. До неё яблоко, после неё спаржу и чай с кусочком хлеба. А ещё почти ночью печеньку.

А теперь про сегодня.
Вот только встала и умылась льдом.
Завтрак - кофе и маленький бутер с авокадо.
Кружевница
Продолжу.
Зарядка с Синди. Контрдуш.
Обед - гречка с салатом из редиса и огурца.
17.00 100г спаржи по корейски.
23.00 тарелка салата из редиса, огурца, салата, базилика,укропа, петрушки и авокадо. Хлеб 1к.

Сегодня я очень гадкая, ворчливая, осуждаю огульно всех и сама себе противная blink.gif unsure.gif sad.gif :angry:
HaTaIIIa
Цитата
Сегодня я очень гадкая, ворчливая, осуждаю огульно всех и сама себе противная


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png aa20.gif aa20.gif aa20.gif d03.png d03.png d03.png ng19.gif
abrcadabra
Алл, у тебя авокадо поспел? sm03.gif

ng19.gif
Кружевница
Девчёнки, мои хорошие! wub.gif aa46.gif Спасибо за сочувствие, а то я совсем вчера расклеилась и оклякла.
Видимо всё навалилось одновременно - и конец сессии и проблемы с родственницей и хронический недосып.
Но!
Во- первых, сегодня сессия была с блеском сдана! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Во-вторых, надо радоваться что проблемы с тётей во время обнаружились, а ведь могло быть и хуже. Это мне урок, надо быть мудрее и благодарить Небеса за любой позитив.
Ну и в третьих, там-та-ра-рам!!! ВСЕ СМОТРИМ НА МОЮ ЛИНЕЕЧКУ! Началось "таяние ледников" ng20.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ng21.gif
Бельфеба Очарованная
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif


с минусом d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

надеюсь, с тетушкой все будет хорошо
Кружевница
Спасибо, Фебочка wub.gif
Начну отчёт.
8.00 Встала , умылась лимонным льдом и пошла делать укол соседскому псу. Такой милашка, рыжий коккер a070.gif .Жалко их, когда болеют. Такой доверчивый, даже не обиделся за укол.
8.20 кофе и салат из банана и яблока без заправки, пол порции. Остальное расхватали d060.gif
Сейчас в планах зарядка, душ и поход в церковь на освящение яиц и куличей. Потом едем в Москву навещать тётю.
HaTaIIIa
Аллуш , умница моя !!! ПОздравляю с минусом !!!!! Уряяяяяя !!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Darina
Аллочка, поздравляю со сдачей СЕССИИ!!!! В тебе точно никто и не смоневался... a115.gif
Ну а линеечка - это ваще сплошной позитив! )))))))))))))) УРРААААААА!!!!!!!!!! То ли еще будет icon_mrgreen.gif
Кружевница
ng17.png ng17.png ng17.png
Мне это только на пользу!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
За время отсутствия съедено
90г спаржи
150г винигрета
кусочек хлеба с вишней
40г миндаля
Воду пью, зарядка была.
Надо отдохнуть. Вечером на крестный ход идём. wub.gif
abrcadabra
С минусом! а тоу тебя такая цифра ни линеечке стояла смешная
Кружевница
Смешная, но честная! d030.gif Сколько сбросила, столько и написала sm01.gif
HaTaIIIa
Я так рада, что у тебя опять хорошее настроение !!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png o030.gif ng19.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 26.4.2008, 19:33) *
ng17.png ng17.png ng17.png
Мне это только на пользу!



icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Кружевница
Валентин, конечно на пользу! Вам то лучше всех известно, что "тисканье с любовью" один из лучших способов антицеллюлитного массажа d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
как у тебя все продумано)))) b2c.png с любовью
HaTaIIIa
Кружевница
Во истину воскрес!


Поздравляю всех С Праздником Светлого Христова Воскресения! Радости всем и чистоты, красоты и добра!

Утро- кофе, 2ч.л. пасхи, яйцо и кусочек кулича. Вкусно, но тяжко с непривычки, хоть и понемногу wub.gif
abrcadabra
Кружечка! С Пасхой!

Цитата
Утро- кофе, 2ч.л. пасхи, яйцо и кусочек кулича. Вкусно, но тяжко с непривычки, хоть и понемногу


d025.gif d025.gif d025.gif
Бельфеба Очарованная


o010.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 26.4.2008, 23:03) *
Валентин, конечно на пользу! Вам то лучше всех известно, что "тисканье с любовью" один из лучших способов антицеллюлитного массажа d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif


icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Кружевница
Валентин, когда же научная мысль изобретёт или виртуальный массаж или кабинку телепортации???? d030.gif В пору самой заняться этой разработкой!
Дальнейший отчёт можно оправдать только праздником wub.gif
Итак, на дачном пикнике было уничтожено
Кулич 2 кусочка
Яйцо 1шт
салат из всего зелёного и редиски
сыр 2 кусочка
пол солёного огурца
кагор свячёный
Далее было предложено поехать в гости и продолжить. Героически отказалась.
Дома вечером опять потянуло к холодильнику. В итоге
яйцо
кефир
кулич
бутер с рыбой
С понедельника традиционно - "новая жизнь" d060.gif
Darina
Круж, а отчет даже нечего... Хотя кусочки куличей они же разные бывают icon_eek.gif icon_mrgreen.gif )))
Но в праздник все равно можно!)))) Я тебя запоздало поздравляю!!!!!!! aa28.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 27.4.2008, 19:56) *
Валентин, когда же научная мысль изобретёт или виртуальный массаж или кабинку телепортации???? d030.gif В пору самой заняться этой разработкой!



icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Nati
Кружик, привет, моя хорошая! Совсем я тебя забросила wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
b03.png b03.png b03.png
d03.png d03.png d03.png
d03.png d03.png d03.png
d03.png :



Цитата
С понедельника традиционно - "новая жизнь"

icon_mrgreen.gif d060.gif у меня тоже a075.gif ng19.gif
abrcadabra
Цитата(Кружевница @ 27.4.2008, 19:56) *
Валентин, когда же научная мысль изобретёт или виртуальный массаж или кабинку телепортации???? d030.gif В пору самой заняться этой разработкой!

Надо командировочку Валентину в Мсовку, хоть пару раз в год d030.gif
Кружевница
Люди добрые, спасибо что не забываете wub.gif a075.gif
Я тут все силы бросила на выживание, т.к. вышла на работу, а у меня график "сутки через сутки и сутки через двое" blink.gif obm.gif
Ноги сразу выпали в осадок, руки покрылись хрен знамо чем. Я их теперь спасаю ванночками и массажем. Стараюсь как то высыпаться, на автомате зарядка, а без душа я теперь вообще жизни не мыслю.
А самое замечательное, что мой майский график тютелька в тютельку совпадает с расписанием тренировок. Так что осталась я без танцев. :angry:
Одна радость - погода хорошая и завтра свободный день. А значит - дача!дача!дача!!!!!!!
Кружевница
Всем приветики! wub.gif
Я воскресла, пришла в себя и продолжаю красотульские хроники.
В данный чудесный момент я вернулась с работы, откушала салат из огурцов, авокадо, брынзы и раст.масла и кусочком хлеба.
Нанесла на волосы маску из пива и яйца, на личико BHA кислоты и наливаю ванну с лепестками роз, насушеными за последние 1,5 месяца.
Смотрю сказочку про Фёдора и колечко. Душевно. Люблю Толкиена a070.gif
Далее по плану соснуть часа четыре, для накопления жизненной энергии.
Записалась на завтра на окраску бровей и ресниц.
Жизнь налаживается a075.gif
Позавчера весь день провела на даче. Будь моя воля, я бы от туда не уходила. Взошли посаженые с осени лучек и чесночёк. Обработала грядку с клубникой. Цветов будет немеряно, тюльпанов понатыкала осенью кучу разных сортов и расцветок, стоят в бутонах, жду недождусь. Лилии выскочили толстенькие, крепенькие. Купальница со дня надень вспыхнет оранжевыми шарами, а вокруг них раскроются нежнейшие белые анемоны. Вокруг яблонь ожерельем примулы - малиновые, белые, фиолетовые, желтые wub.gif wub.gif wub.gif
Девочки, как я жалею что у меня нет фотика. Но скоро ДР, может свершится чудо? eusa_pray.gif
Тогда в полной мере поделюсь своей цветочной радостью.
Кружевница
Ну вот. Пару часиков поспала и совсем другое дело. Маски тоже сделали своё дело - личико гладкое, волосы мягкие, пушистые и блестят.
Поела яблоко с мёдом и корицей и кефир с ложкой бананового пюре.
Полезу в инет искать рецепты смусизов, очень мне эта идея понравилась. Особенно на лето.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.