Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кружевница. Заметки на манжетках или история одного превращения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кружевница
Привет! Рада гостям и новым знакомствам!
Три дня прожила по системе. Вес стабильно 78кг, что очень вдохновляет. Сама система придумана девушкой скинувшей за год 60кг, поэтому так и называется. Суть, если в кратце в том, что есть можно всё, но есть временные ограничения. То есть до 12 дня ешь что пожелаешь, после 12 рацион следует облегчить, а после 18 есть не желательно вообще.
Вот так и живу, правда ещё не совсем приноровилась с выбором продуктов с 12 до 18. Сегодня например пришлось слямзить сосиску в тесте в 17.50, а это ж явно дополуденная еда p030.gif . Ну ничего, всё в моих руках a075.gif
elena83
Привет, я Лена! Вижу, и у тебя переменный успех (у меня тоже icon_eek.gif ). Но ты стараешься, молодец!
Прикольная система, но мне кажется, что мне бы она не подошла. Она чревата тем, что ты будешь позволять есть себе вредные продукты до 12-ти. По крайней мере если бы я сидела на такой системе -объедалась с утра бутерами и сладким - ведь можно! Так что будь внимательней!
Удачи тебе!
ИрИшКа_
Привет! Мне вообще никакие системы не помогают! Единственное, что может нас "спасти" - это правильное питание и ЗОЖ, а это не система. Это со временем закладывается, как образ жини. Попробуй лучше питаться, как большинство здесь (в мой дневник не лезь, я и каку бывает лопаю smile.gif).
Удачи! Главное все-таки выбрать правильный путь и он окажется самым легким!!!!!!!!!!!! smile.gifsmile.gifsmile.gif
Кружевница
Спасибо за добрые советы, но я всё таки продолжу питаться по выбранной системе, так как вес с утра уже 77 кг. Мне нравиться такое питание тем, что я ни в чём себя не ограничиваю и внутри не возникает чувства протеста, которое вобщем то и губит все наши попытки изменить рацион. Я не обьедаюсь высококалорийной пищей, я просто знаю, что если захочу её то съем до 12. У каждой из нас свой путь, а цель одна.
Krummelmonster
Удачи на выбранном пути
Кружевница
Привет и спасибо hb.gif
Я потихоньку уменьшаюсь, делаю обёртывания на животик, танцую. Взяла абонимент в бассейн. После 18 не ем. После 21 пью чашку зелёного чая.
ИрИшКа_
Ну молодечик, рада за тебя! Вообще рада, когда у кого-то что-то получается!!!!!! Если выбранная система тебе подходит, то почему бы и нет??!!!
Нежная...я
Привет Алла! Прочитала твой дневничок, очень интересно пишешь smile.gif
Молодец что взялась за себя, очень рада за тебя a115.gif
А вот относительно питания, у меня похожая ситуация но это не система "минус 60" это я на форуме прочитала называется она " Питайся по солнцу" это значит до 3 часов дня ты можешь есть все что захочешь, а после трех нет! У меня по такой системе вес сходит быстрей чем на капусте! Мне очень нравится!
Конечно я восхищаюсь и вегетерианцами и сыроедами, но пока не созрела до этого я лишь пытаюсь!
И с тобой согласна что каждому свое!
Кружевница
Здравствуйте все.
Так, я долго отсутствовала. Были долгие месяцы поисков и метаний. Вобщем много чего было испробованно с переменным успехом.
А теперь скажу шопотом...я не ем мяса уже три дня...
Я конечно ещё не замахиваюсь на звание вегетарианца. Я ещё не решила для себя вопрос с рыбой, яйцами и молоком. Но всё же...
Не знаю что повлияло. Я ушла с этого сайта, но видимо "яд" вегетарианства успел проникнуть в кровь. Где то на краешке сознания я всё время думала об этом. Думала даже когда "сидела" на кремлёвке месяц назад. Пока не зарекаюсь ни от чего, не знаю что из этого выйдет.
Кружевница
Завтрак
Кофе с молоком
Салат красоты (2 ложки овсянки, залитых китятком, половинка тёртого яблочка, пол стакана кефира, чайная ложка мёда)
мандарин.

15.00 Обед
кусочек хлеба Бурже
2ст. л. брокколи с шампиньонами (тушеные)
2 ст. л. морской капусты.
2 ч.л. феты (брынзы)

17.00 Полдник
Кусок яблока
бутер с брынзой. маленький.

18.00 Ужин
Бурый рис 3 ст.л.
Овощи тушеные(брокколи, цветная капуста, помидор, шампиньоны) 2ст.л.
масло сливочное 1 ч.л.

20.30 чай, три конфеты, бутер с брынзой.
21.00 1ч.л. брынзы.
Кружевница
Не ем мясо и т.п. уже шестой день. Оказалось это не обременительно. Чувствую себя хорошо. Правда первые четыре дня почему то вечером был некотрый дискомфорт...даже не знаю как интелегентно выразиться...усиленное газообразование icon_mrgreen.gif Почему то сразу после восьми вечера....
На пятый день участились походы в туалет.
Сегодня с утра живот, как бы "опал" что ли? Втянулся. С боков появилось ощущение талии. Пока только ощущение.
Чувствую себя подопытным кроликом. Сама за собой наблюдаю.
Вот чего я никогда не могла предположить, так это то что смогу вести вегетарианский образ жизни.
Вегитарианцы для меня всегда были отдельной группой людей, как например танцоры балета или австралийские аборигены, с которыми моя жизнь никогда не пересекалась. Нет ни одного знакомого.
Что ела на сегодня.
Утро:
смешала кефир с яблочным пюре (детское питание без сахара)

День: Купила в метро вегетарианское бурито. Увидела название и решила попробовать. Не понравилось. Хотя сам принцип можно взять на вооружение. Только заменить ингридиенты.

16.30 картофельное пюре, солёный огурец, морская капуста с ложкой майонеза, кусок хлеба. (всего по немногу)
17. 45 мандарин, яблоко.

Посмотрела в нете фильм "Жизнь сосиски" - укрепилась в вере :angry: biggrin.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 16.1.2008, 17:45) *
Не ем мясо и т.п. уже шестой день. Оказалось это не обременительно. Чувствую себя хорошо.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец!! hb.gif hb.gif hb.gif
Кружевница
Спасибо, учитель! aa31.gif
Я буду стараться!
Valentin
icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa33.gif
Кружевница
Идёт восьмой день вегетарианства. Подумываю о создании линеечки...
Исчез запах пота. Не могу сказать что он раньше был жуткий, но после нагрузок всё же был. Теперь я совсем не пахну. Это приятно.
Появился румянец. Я белокожая блондинка и в последнее время была очень бледной, если не сказать серой.
Вчера впервые ела чечевицу. Понравилось, вкусно, легко готовить.
Сегодня попробую приготовить салат Уолдорф.
Сегодня:
Утро:
Салат "красоты" с черносливом 5шт и изюмом 5шт.
кофе с молоком.
12. 00 мандарин, яблоко.
13. 00 огурец
16.00 суп-пюре из брокколи с жареными шампиньонами и луком. 1ч.л. брынзы. Хлеб.
18.00 творог с 1ч.л. мёда и 1ст.л. молока.
18.30. Салат Уорфолд 1 тарелочка. Говорят этот салат жуть как потенцию поднимает. Что же будет, ведь я дефачка??? blink.gif d030.gif obm.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 18.1.2008, 12:22) *
Идёт восьмой день вегетарианства. Подумываю о создании линеечки...

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Исчез запах пота.


Не затруднит здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=38 об этом написать?!!
Кружевница
Доброе утро, дорогой дневник. Настал 9 день без мяса. Я всё ещё в раздумьях по поводу рыбы и яиц. Возможно это звучит глупо, я их пока не ем, но такой возможности не исключаю. Поэтому не могу понять считать себя вегетарианкой или нет? Я так понимаю, что многие с этой проблемой сталкивались. Наверное жизнь рассудит. К тому же я совсем не сентиментальна и яйца не кажутся мне живыми.
Салат Уолфорд оказался ужасным в плане разжигания аппетита. Видимо входящий в него корневой сельдерей разгоняет обмен веществ. Хотелось съесть всё, что плохо лежит.
Сегодня:
Завтрак - "как обычно" с яблоком.
13.00 груша
Затем 2 часа стояли в очереди за крещенской водой. Промёрзла - до сих пор отогреться не могу.
16.30 суп из брокколи и грибов с луком, кусок фокаччо(лепёшка такая с зеленью) с сыром.
18.00 чай с куском торта.
Чувствую, что многовато нагрузилась, но после холода не могла остановиться.
Сейчас полезу в ванну, иначе ещё чего нибудь сгрызу.
LoveGirl
Привет!!! Прочитала весь дневничок твой и могу сказать ты идешь в правильном направлении n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Кружевница @ 19.1.2008, 11:30) *
Я всё ещё в раздумьях по поводу рыбы и яиц. Возможно это звучит глупо, я их пока не ем, но такой возможности не исключаю. Поэтому не могу понять считать себя вегетарианкой или нет?

У меня такая же проблема icon_mrgreen.gif я еще не вегетарианка (только от мяса отказалась), а вот рыбку люблю!!! от яиц думаю могу отказаться...
Кружевница
Здорово, что ко мне зашла такая жизнерадостная красотка! Это к удаче! Я то тебя давно прочитала и восторгаюсь твоими успехами. Впрочим, как и достиженьями остальных. a085.gif
Теперь о наболевшем.
Я очень себе нравлюсь. Мне просто ну очень нравится моё пищевое поведение. Но только до 17.00
До этого времени я замечательно питаюсь здоровой низкокалорийной едой и радуюсь жизни. Мне очень легко и комфортно. Я летаю.
А вечером начинается кошмар. Как будто что то щёлкает внутри и мой мозг теряет влияние. То есть думать о том, что торт вечером это не хорошая идея я могу, а вот отказаться от него никак. Затем я набиваю животик всякой ненужностью. Наслаждаюсь чувством вины и жалости к себе. Обязательно обещаю завтра начать новую жизнь. И так день за днём. Просто словно сбой программы. Схема какая то.
Я не сдамся. Я должна найти выход из этого.
Завтра я попробую "дать бой" g020.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Starry
Цитата(Кружевница @ 16.1.2008, 16:45) *
Сегодня с утра живот, как бы "опал" что ли? Втянулся. С боков появилось ощущение талии. Пока только ощущение.
Вот чего я никогда не могла предположить, так это то что смогу вести вегетарианский образ жизни.
Вегитарианцы для меня всегда были отдельной группой людей, с которыми моя жизнь никогда не пересекалась. Нет ни одного знакомого.


Привет! Меня Настёна зовут! Приятно видеть твои успехи!
Про живот и талию - согласна! У меня точно такое же очучение было! d025.gif
Понравилось, как ты про вегитарианцев сказала! Я б тоже никогда б не подумала, что вступлю в их ряды! smile.gif
А теперь я по-тихоньку вникаю, привыкаю и очень довольна! hb.gif hb.gif hb.gif
Кружевница
Здравствуй Настя! Мне тоже очень приятно, что хоть кому то видны мои успехи d030.gif
Я сама их пока не очень вижу.
Валентин, спасибо за поддержку. Очень вдохновляет, что где то в далёком Питере за тебя держит кулачки очень хороший человек aa19.gif
Сегодня:
10.00 Завтрак "обычный", вариант с черносливом, изюмом и грецким орехом (изюмин 5шт, черн.5шт, орехи 3 половинки)
Настрой воинственный o050.gif
14.00 Салат а ля греческий (перец жёлтый и красный, помидор, огурец, оливки, брынза 1 ч.л. ибо кончилась и оливковое масло)
Салат навеян посещением Starry g030.gif
15. 30 гречка с грибами, луком и морковью(в смысле они в неё подмешаны) 1 тарелочка небольшая
стакан молока.
17.00 гречка и молоко.
В 18.00 у меня танцы. Есть нельзя час до и час после. А что будет потом, там будет видно.
20.30 мандарин
21.00 Чай, бутерброд с сыром, конфета.
Ну пока меня положение вещёй радует. Надеюсь, что больше ничего есть не буду aa26.gif
_Fantasy_
Цитата(Кружевница @ 20.1.2008, 11:39) *
Настрой воинственный o050.gif

Так держать!!! Не шагу назад!!! Все силы на борьбу за стройность и красоту!!!! o050.gif o050.gif o050.gif
LoveGirl
Цитата(Кружевница @ 20.1.2008, 0:43) *
А вечером начинается кошмар. Как будто что то щёлкает внутри и мой мозг теряет влияние.

Ты попробуй вечером не думать о еде icon_eek.gif понимаю трудно d025.gif
Но найди себе какое-нибудь занятие, которое поможет тебе не думать о еде!!!
нужно чем-то заняться a070.gif
настрой твой очень нравится d025.gif думаю у тебя все получится!!! a04.gif удачки wub.gif
Кружевница
Спасибо за всё девочки! Для меня очень важна ваша поддержка. aa45.gif
Не думать о еде у меня прекрасно получается. Я её поглощаю совершенно без раздумий. В этот момент меня как будто нету.
Но сегодня я постораюсь присутствовать "здесь и сейчас".
Мне очень интересно почему я так себя веду именно вечером. Ведь утром и днём, а так же ночью у меня вполне умеренный аппетит и голова на месте. Заняться по вечерам мне тоже есть чем. Мне действительно кажется, что это просто дурная привычка. Или порочная схема поведения.
Буду отслеживать и меняться.
LoveGirl
Цитата(Кружевница @ 20.1.2008, 14:29) *
Буду отслеживать и меняться.

a070.gif n020.gif
Starry
Цитата(Кружевница @ 20.1.2008, 10:39) *
14.00 Салат а ля греческий (перец жёлтый и красный, помидор, огурец, оливки, брынза 1 ч.л. ибо кончилась и оливковое масло)
Салат навеян посещением Starry g030.gif

aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Кружевница
Отчёт о рационе отредактировала выше.
Сегодня кажется получилось не переесть на ночь. Конечно выбор продуктов на вечер оставляет желать лучшего. Но пока хоть объёмы еды сократить получилось. И то радует.
Теперь необходимо углубить и усугубить достигнутое. Завтра снова в бой. g020.gif Надо продержаться хотя бы недельку, а там сработает механизм привыкания.
Буду себя дрессировать.
Кружевница
Новый день. Всё кругом в снегу. Красота. Попробовала натянуть оранжевую спортивную маечку. Раньше она налазила и усё - дышать я не могу и снять тоже проблема. Сегодня налезла. Можно дышать и двигаться. Носить не буду, оставлю как тестер. Когда будет налазить свободно, тогда значит победа не за горами.
Сегодня:
10.30 Завтрак "обычный"(вариант - яблоко, орехи)
кофе.
13.30 половина яблока
16.30 хлеб с брынзой.
19.00 суп - харчо, рецепт выложила в вегетарианских супах. Его стоит попробовать. (Особенно тем, кто мужей на вегетарианство переводит a04.gif )
20. 00 мандарин. Бутер с брынозой(скорее намёк на бутер, полупрозрачный такой)
23.00 кефир 1 стакан
Кружевница
Плавно приближаюсь к половине месяца без мяса, птицы, рыбы и яиц в чистом виде. Никто вокруг не замечает, а я не афиширую, но и не скрываю. Сегодня увидела яйцо и поймала себя на мысли, что смотрю на него не как на еду, а как на предмет интерьера что ли?
Вчера выпила грамм 30 коньяка - пипец, появился запах пота icon_eek.gif . Потом прошло, слава Богу! Я так привыкла к тому что я чистая и свежая.
Изменений в весе пока никаких, но и рацион мой нельзя назвать облегчённым. Ну и ладно. Я пока осваиваюсь в вегетарианской кухне. Оказывается это так увлекательно. Уже выяснила, что хорошо переношу рис и плохо картофель. Но если картофель с овощами то уже лучше.
А от своих завтраков я просто тащусь, как удав по стенке icon_mrgreen.gif

А ещё мне мёд купили, целую банку. Начинаем массажироваться.
Кружевница
Сегодня:
Завтрак был в 12.00 вместо кефира пришлось добавить молоко. Получилось хуже чем с кефиром. Ну ничего.
13.20 2лесных орешка и кусочек сыра маасдам.
Кружевница
Всё идёт хорошо.
Меня интересует чечевица. Она калорийная или не очень? А полезная? Где бы посмотреть?
Кружевница
Завтрак ежедневный с ряженкой. Ничего так получилось, нормально.
Сегодня будет пицца. Придётся признаться своим, что я не ем мясо. Интересно какая будет реакция? icon_mrgreen.gif
17.20 Пицца уже в прошлом. Попросила сделать мне вегетарианскую часть. Сделали. Было изумительно вкусно. С грибами, брокколи, маслинами, помидорами и сыром.
Моё заявление о вегетарианстве восприняли не агрессивно, но не серьёзно, как блаж. Я не обиделась, я всё понимаю. Я улыбаюсь.
В 18.00 растрясла пиццу танцами.
20.00 мандарин
21.00 кусочек сыра
Evangelista
Алла давай знакомиться я Настёна тут тоже как и ты новенькая вес у меня приличный тоже сейчас идут первые этапы нормализования культуры поведения за столом или культура пищи так сказать.
Не переживай если кто то не осмыслено или специально игнорирует твои начинания или ещё хуже пытается посмеяться (типо с жиру бесится побесится и всё будет по старому) НЕ ВЕРЬ НЕ БУДЕТ
Главное видеть цель не замечать приград верить в себя и идти на сближениеsmile.gif !
Я очень рада что у тебя такое бодрое начало я пока не могу похвалиться отказом от мясоедства но очень рада и горда победами Красотуль на этом фронте ! e010.gif a040.gif
Кружевница
Здравствуй Настенька! Я тебя вчера тоже навестила, только следов не оставила a04.gif
К счастью над моими начинаниями никто пока не смеётся, их просто не воспринимают всерьёз. Меня окружают очень хорошие люди.
Называть мои начинания бодрыми я бы не осмелилась. Я уходила с этого форума на несколько месяцев. И только спустя какое то время, когда внутренние изменения переросли в возможность внешних, я вернулась и теперь вот стараюсь питаться немного иначе.
Конечно мне на этом форуме иногда бывает не по себе. Я привыкла, что проблемы с весом и целлюлитом бывают у крупных девушек и женщин. И когда я читаю дневники и рассматриваю фотографии подавляющего большинства форумчанок, то нахожусь в состоянии недоумения. На мой взгляд это нимфы с идеальными пропорциями и надуманными проблемами.
Я очень надеюсь, что когда нибудь с такими же эмоциями кто нибудь будет рассматривать наши фотографии и ворчать:"ну и где им надо худеть? придумают тоже..." aa21.gif

Заходи ещё. Делись успехами h020.4.gif
Evangelista
Алла я искренне надеюсь что так будет мой вес довольно приличный и я переживаю тоже подобные моменты девушки все такие стройняшки и красотули ! Зато нам есть на что ровняться и чем любоваться!!
Буду гостить у тебя думаю что дружба поддержка это то что нужно! a04.gif d025.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 27.1.2008, 21:07) *
Я очень надеюсь, что когда нибудь с такими же эмоциями кто нибудь будет рассматривать наши фотографии и ворчать:"ну и где им надо худеть? придумают тоже..." aa21.gif



icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Кружевница
Цитата(Valentin @ 27.1.2008, 22:12) *
icon_mrgreen.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Ах, Валентин, Ваши смайлики, да Богу на мейл!

Меж тем,
10.30.завтрак с яблоком орехами и изюмом
12.30 мандарин
12.35 попрыгала, потанцевала чуть - чуть, захотелось.
Сейчас надо идти заниматься серьёзными делами, а настроение прыгучее. Вообще период в жизни сейчас напряжный и сложный, а настроение почему то беззаботное.
Интересная у меня линейка...когда свинка дойдёт до одуванчиков, она совсем уйдёт? Интересно куда?....
Весь день пробегала по инстанциям, замёрзла как ледышка. Между забегами купила пакетик фисташек 60гр. Ими и питалась до 18.00
Затем, вернувшись домой выпила чай с армянским лавашом в который были добавлены 3 ложки творожного сыра, огурец и помидор.
19.00 тарелка красной чечевицы.
Evangelista
СВИНКА УЙДЁТ ГУЛЯТЬ НА ЛУГ ВМЕСТЕ С НЕЙ УЙДУТ И ЖИРКИ Я ДУМАЮ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЫ МОЛОДЕЧИК ! a035.gif
А если серьёзно то ты умничка завтрак супер а я вот что то уже проголодалась вот сяс супчк готовлю из замороженной смеси оващьной!
Кружевница
Настик, у меня завтрак каждый день почти одинаковый. Это 2 десертные ложки геркулеса, залитые кипятком, с различными добавками (яблоко, орехи, изюм, курага, чернослив в разных комбинациях) и всё это залито кефиром. Мне очень нравится. Легко, сытно, вкусно. Рекомендую icon_mrgreen.gif
Evangelista
Кружевничка моя проблема не люблю не овсянку не геркулес ну просто на дух не перивариваю ! Хотя надо бы приучить себя ибо с желудком у меня проблемы!
Кружевница
Цитата(Evangelista @ 28.1.2008, 14:31) *
не люблю не овсянку не геркулес ну просто на дух не перивариваю


Говорите кошек не любите? Готовить вы их не умеете! icon_mrgreen.gif

Я тоже не очень люблю кашу, но в этом виде геркулес на кашу мало похож. Ну не геркулес, так фруктики ешь. Бананы, например. Или фруктовый салат. Вкусняшка!
Evangelista
Кружевничка еживичка где твой отчётик за сегодня ? Чем питалась чем занималась? n020.gif p030.gif n020.gif n020.gif eusa_pray.gif
Кружевница
Привет, мой отчёт там же где и начинался с утра. Я всё вписываю в один пост. Мне так удобней a04.gif
Уж сразу и по попе! Сразу видно суровую мать семейства icon_mrgreen.gif
Evangelista
Кружевничка еживичка где твой отчётик за сегодня ? Чем питалась чем занималась?
Как настроение ? Как работа? n020.gif
Кружевница
Так, по независящим от меня очень серьёзным причинам временно отчётиков вообще не будет. Когда вернусь обещаю всё рассказать. Пока питаюсь растительно-молочной пищей, но черти как. Вообще пока не до чего.
Целую всех. До связи.
Кружевница
И снова здравствуйте!
Продолжаем заниматься собой. Отсутствовала по причине операции у ребёнка. Теперь всё в норме и я могу жить не в больнице, а дома и питаться как надо, а не как получится. Несмотря на суровые условия существования в последние две недели, я не употребляла в пищу мяса и птицы. Пару раз в меню были яйца и морепродукты. Не скажу, что организм воспринял их "на ура". Тяжеловато ему было. Не хочу сказать, что поэтому я их исключу, но на заметку возьму. Живу я и без них великолепно.
Очень рада вернуться в свой дневник, записи очень дисциплинируют и хорошо ставят мозги на место. А уж фотографии тем более. b21.jpg
И всё таки среди всей круговерти последних недель я ухитрилась сделать медовый массаж. Горда собой icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 12.2.2008, 20:46) *
И снова здравствуйте!



icon_mrgreen.gif

aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Evangelista
Кружевничка лапушка рада что твоему ребёнку не что уже не угрожает! Рада видеть тебя! С возвращением! Надеюсь что всё будет хорошо как у тебя так и у сынульки!!!!!
Кружевница
Хм, хм... d060.gif Проясним ситуацию. Ребёнок - дочурка. Причём приёмная, как мы с ней шутим "взятая напрокат" и великовозрастная девица 17ти годов. Родная душа. Знала её покойную мать, а теперь официально её опекун. Так, что к сожалению я не из "мамочек" пока.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.