Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кружевница. Заметки на манжетках или история одного превращения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кружевница
Доброе утро, дневник!
Продолжу свои записи. Утро чудесное, зелёное. Встала, умылась льдом. Кстати, он кончился, надо не забыть зарядить новый, с ромашкой что ли...?
Сходила уколола собаку.
Позавтракала - кофе с молоком, одна конфета шоколадная, завтрак красоты с овсянкой, бананом и кефиром.
На спорт пока сил не нашла.
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 4.5.2008, 7:31) *
Доброе утро, дневник!


Доброе утро , дорогая! Я пришел к тебе с приветом , рассказать, что ...

Цитата
Сходила уколола собаку.


Алл, что с собакой , и почему ты ? Кто ты у нас , в какой области спец?

Цитата
Позавтракала - кофе с молоком, одна конфета шоколадная, завтрак красоты с овсянкой, бананом и кефиром.


ВКУСНА........

Цитата
На спорт пока сил не нашла.


Ну и ладно , подождет !!! d060.gif
abrcadabra
Алл, а что за работа у тебя?

П.с. поставь линеечки друг под другом, а то читать не удобно, подкручивать приходится a075.gif
Ayoga
Алла, привет! a115.gif Ну, я пока на восьмой страничке... a075.gif a075.gif a075.gif
Кружевница
Ayoga, привет! Только щас заметила до чего у нас аватарки похожие sm01.gif
Прям два ангела у ног секстинской мадонны, только не такие пухлые a075.gif

abrcadabra, HaTaIIIa, привет красотульки! Я спец по возвращению с того света (со средним образованием и 15летним опытом). Поэтому кто же как не я должен лечить собаку с сердечной недостаточностью. Ведь по большому счёту что холка, что попа, что вена, что артерия.... d060.gif
Работа у меня отвратительная во всех своих проявлениях, но я её люблю. Правда силы мои на исходе. Нам больше 6 лет вообще работать не полагается и поэтому я учусь в университете на психолого-педагогическом факультете. Мечтаю стать спецом и в этой интереснейшей области wub.gif
Из отчётного.
Была на даче. Надеюсь мои упражнения с плоскорезом сойдут за спорт? С натяжечкой? А...
Ела - яблоко, апельсин, бутер с луком(комаров отпугивала d030.gif )
Фасолевый смусиз.
Кефирно-банановый коктейль.
HaTaIIIa
Кем ты работаешь, я не поняла!! (тупенькая я) rolleyes.gif
Но поняла , что работа у тебя важная и очень полезная !!! sm01.gif
Учиться надо , это лишним не бывает !! Молодец!! Уважаю тех, кому не лень учиться... u010.gif a070.gif
посмотрела на то , что ты кушала, как -то очень мало !! еду не видно....... c9.gif
Кружевница
HaTaIII, я в реанимации работаю d030.gif d030.gif d030.gif
Работа у меня важная, такая важная что от важности всего того что я делаю просто деваться некуда. Но при этом совершенно бесполезная, т.к. я давно убедилась, что можно свершать подвиги, месяцами выхаживать, отдавать всю себя сполна, а человек всё равно уйдёт. А кому суждено выжить, тот выживет вопреки всему - отключению электричества, отсутствию лекарств, приговорам врачей...
...Есть над нами высокое небо -
Есть иной неподвластный нам суд...
abrcadabra
Цитата
HaTaIII, я в реанимации работаю


Вот это да! aa7.gif


Цитата
...Есть над нами высокое небо -
Есть иной неподвластный нам суд...


d025.gif

Цитата
Фасолевый смусиз.


Хто это?
Кружевница
Аз ем! И ем и ем и ем! Надо остановиться как то...
Что я ем -
Утром 100г творога с банановым пюре, кофе и 2 конфеты.
Потом смусиз доела.
Далее яблоко, 2 кусочка твёрдого сыра, 200г крабовых палочек, 2 бутера с брынзой и огурцом, 3 куска жареной рыбы.
Спорта небыло, растяжки не было - я скатываюсь по наклонной плоскости...

Меня ждёт "светлое будущее" в плащпалатке 94 размера, полная деградация и потеря критичности. Я стану квадратной тёткой с химической завивкой.

Ну вот, я себя напугала. Теперь надо будет читать периодически это страшное предупреждение и мотивироваться от обратного a115.gif wub.gif

Дорогая abrcadabra, смусис, он же смутис, он же смузис это взбитый в миксере со льдом фрукт или ягода, или овощ - горошек например. Более распространены фруктовые, но я нашла рецепты и овощных.
Фасолевый состоит из отвареной фосоли, моркови и луковицы. Всё приправить и взбить. Без льда конечно.

А сегодня вечером я делала смузи из смородины, льда, кефира и мёда. В жару будет потрясно!
HaTaIIIa
Цитата
HaTaIII, я в реанимации работаю


Я предпологала, (не такая уж я и тупенькая! d060.gif d030.gif ) но требовалось подтверждение из официальных источников !!

Алл , я уважаю твой труд !!!

Конечно, не мы решаем , но ..... , а вдруг ?

Цитата
Меня ждёт "светлое будущее" в плащпалатке 94 размера, полная деградация и потеря критичности. Я стану квадратной тёткой с химической завивкой.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif b13.png b13.png b13.png

Цитата
Утром 100г творога с банановым пюре, кофе и 2 конфеты.


aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Бельфеба Очарованная
Аллусик, восхищаюсь людьми твоей профессии, а образование никогда не лишнее
возвращайся к ЗОЖу
Кружевница
[quote Конечно, не мы решаем , но ..... , а вдруг ?
[/quote]
Вот на этом "а вдруг" всё и держится a115.gif

возвращайся к ЗОЖу

Ну если меня достаточно долго умолять p030.gif p030.gif p030.gif и аргументированно убеждать g020.gif g020.gif g020.gif , то я пожалуй вернусь d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная


b14.png к ЗОЖу
Кружевница
Привет всем!
Фебочка, вернуться пока не получиться - День рожденья у меня сегодня wub.gif Тортики, шампанское и т.д и т.п. Но потом я честное пионерское вернусь к праведному образу жизни d060.gif
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 7.5.2008, 17:36) *
День рожденья у меня сегодня wub.gif Тортики, шампанское и т.д и т.п.

И ты молчала !!!????? Алла , это несправедливо !!!!!!!!




Я поздравляю тебя , целую 126 раз !!!!!
Хочу тебе пожелать море всего хорошего , и даже больше !!!!
Ты светлый человечек !!! Я тебя люблю !!!!!


Кружевница
Спасибо Наташенька!
Угощайся


и ещё!


и тортик!
HaTaIIIa
О , КАК вкусно !!! Ни от чего не откажусь !!! Даже от торта !!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Nati
Цитата
вернуться пока не получиться - День рожденья у меня сегодня

icon_eek.gifАллусик!!!!!!!!! Я так не играю!!!! И ты скрывала? По попе бы тебя, но сделаю скидку на день варенья!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Солнышко, пусть твой праздник будет вот таким сладким,



вот таким веселым,



вот таким ярким!



Пусть тебя сегодня и всегда окружает ЛЮБОВЬ!!!!!!!!



Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!

ТЫ-АНГЕЛ!!!!!!




Я тоже угостюсь d060.gif
Кружевница
Ой, как же приятно!!!
ng20.gif wub.gif wub.gif wub.gif

abrcadabra
Аллочка! ну как же так! Промолчала, партизанка. С днем рождения!

Кружевница
Аброчка, спасибо! wub.gif
Не ругайся, я родилась 7го в 23.30, так что ты не опоздала, я всегда праздную ДР 2 дня - официальный, как в паспорте написано и реальный, когда солнышко увидела - 8го.
Поэтому у меня сегодня опять толпа гостей и большая пицца d060.gif
Кружевница
Добрый вечер! Как хорошо что день варенья только раз(ну два d060.gif ) в году. Давненько я так не лопала. Завтрева надо сворачиваться и возвращаться к ЗОЖ. А то уж и дышать тяжело. Толи от счастья, толи от вкусностей wub.gif
Вместо спорта - беготня по магазинам, готовка ии пляски. a115.gif
Бельфеба Очарованная
опять я все пропустила....
Солнышко, с Днем Варенья!
пусть этот день подарит тебе море дружеского тепла, улыбок, любви и хорошего настроения




оставайся всегда такой веселой и жизнерадостной
Кружевница
Фебочка, солныфка, спасибо! Все твои пожелания уже сбылись, плюс просто море цветов... wub.gif wub.gif wub.gif
Я такая радая!!!!!!!! ng20.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кружевница
Ну, вот наклнец то можно возвратиться к нормальному образу жизни d060.gif
Утро, умывание со льдом.
Завтрак - кофе б/с, 200г кефирно-творожно-смороинового коктейля(всё обезжиренное и без сахара), бутерброд из зернового хлеба, немного брынзы на него и редиска колечками.
Душа не было, с водой проблема. Надеюсь к вечеру наладится.
Хуже всего празднества отразились на спорте. Опять отвыкла напрочь. Сейчас иду на дачу, возьму с собой скакалку. Попробую попрыгать хоть немного. То ещё зрелище наверное будет d030.gif d030.gif d030.gif

А! Да! Сегодня же у меня 4 месяца без мяса и птицы! Вот.
Бельфеба Очарованная
Аллусик, с миниюбилейчиком aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
abrcadabra
Цитата
Сегодня же у меня 4 месяца без мяса и птицы!


a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
200г кефирно-творожно-смороинового коктейля


Все на коктельчик подсели a070.gif Мне тоже нра d060.gif
Кружевница
Спасибо, деушки! Толи ещё будет! a075.gif
Ну так вот, пошла я на дачу. Села на пенёк и съела...нет, не пирожок, а 200г холодной пшеничной каши на воде, пол груши, пол киви и бутерброд с луком и листьями примулы. Шесть часов непрерывно работала, попрыгала напоследок со скакалкой, душевно так. Хоть перестала чувствовать себя графской развалиной.
Ну потом набрала разноцветных тюльпанов и всяких там махровых нарцисов и уставшая и гордая пошла домой.
А вот дальше всё было не совсем радужно.
Ещё немного каши
Мороженое
чай с зефириной
чай с бутербродом с сыром.
Ну...упс... wub.gif
Бельфеба Очарованная
А зефир какой был? sm03.gif sm03.gif sm03.gif я вот только Шармель в шоколаде признаю, а любой другойдля меня отрава
abrcadabra
Цитата(Кружевница @ 10.5.2008, 21:39) *
бутерброд с луком и листьями примулы.

Че тока красотули не едяи, то сныть, то примулу icon_eek.gif d030.gif
Кружевница
Феб, зефир был в нём в родимом - в шоколаде wub.gif , слава Богу что одна штука проскочила.
Кадабрик, примула оказывается вкуснющая a115.gif и полезная. Я теперь уж и не знаю как мне на неё смотреть, как на еду или как на цветок? icon_eek.gif Хорошо, что у меня её просто завались.
У меня ещё и дома прямо цветник - пять шикарных букетов, розы, тюльпаны, нарцисы, хризантемы.
Тащщуся.... sm03.gif sm03.gif sm03.gif d035.gif
HaTaIIIa
Аллусь , ты где ? Я скучаю !!! Выходи !!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif b14.png b14.png b03.png b03.png b03.png b03.png
Ayoga
Аллочка, привет!!! Прости, пожалуйста, проглядела твой День Рождения!!! d47.gif d47.gif d47.gif

Поздравляю!!! Это тебе!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
я скучаю..возвращайся

Кружевница
ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ! Я не пропала, я просто без денюжков и интернета. Скоро оплачу и присоединюсь. Всех люблю. Занята подсчётом выпиваемой воды. Пытаюсь выпивать положенные 2400 в день, но ни фига. Никогда не думала что это так сложно d060.gif Оказалось я так мало пью воды. Прям озадачилась этим вопросом.
HaTaIIIa
Я так тебе рада !!! Возвращайся скорей !! Жду !
Я тоже не водохлеб , мне сложно и 1.5 литра выпить , но стараюсь !!
abrcadabra
а примула какая на вкус?
Кружевница
на вкус примула завист от того когда её съесть. Если просто, то никакая. А если перед этим вскопать три грядки, прополоть цветник и полить пол огорода, то просто Божественная wub.gif a115.gif aa26.gif
BagiraRa
Аллочка, Аллусенька, доброе утречко!
Прости меня, я прозевала твой день варенья!
Но лучше ж позже, чем никогда? a075.gif
Итак.... звучат фонфары, после них вступает флейта и подхватывает аккордеон, чудесную поздравительную мелодию...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД твоей жизни принесёт радость, уверенность в себе и счастье!!!!


ты же у нас рукодельница-огородница, так что..... музыка играет для тебя!



d040.2.gif b01.png d03.png aa10.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa30.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif b2c.png
ng15.png ng15.png ng15.png
Кружевница
Привет, дорогие мои! И спасибо за поздравления wub.gif
Я живу в цейтноте, ничего не успеваю и скатываюсь по наклонной вниз. Ни спорта, ни сна, ни окрасотуливания. То ремонт, то операция тёти, то безумный график работы. Пытаюсь изо всех сил как то упорядочить день.
Ну ничего, прорвёмся a075.gif
Сегодня на завтрак был "салат красоты"(вариант с курагой 2 шт. и миндалём 4шт.) и кофе без сахара.
В 11.00 кусочек черного хлеба с растительным маслом и солью. Купила поллитру душистого масла с частной маслобойни. Наслаждаемся.
В 13.00 рис с яйцом и немного свеклы.
В 16.30 2 бутера с красной рыбой.
Бельфеба Очарованная
Ayoga
Цитата(Кружевница @ 21.5.2008, 20:49) *
на вкус примула завист от того когда её съесть

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата(Кружевница @ 27.5.2008, 16:37) *
Я живу в цейтноте, ничего не успеваю...
Ну ничего, прорвёмся a075.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif
HaTaIIIa
Кружевница
Я не со всеми - это минус...
Но не забыта - эээээтооооо ПЛЮС!!!!!

Бельфеба Очарованная
тебя невозможно забыть sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Кружевница
Ну воть. Сегодня наконец мою тётушку выписали из больницы и я намерена продолжать отчёты.
Утро - кофе. 100г творога со сметаной и кедровым мёдом (с шишек он что ли? но вкусно)
15.00 половинка филе сома и помидор с чесноком
18.00 тоже самое и кусочек чёрного хлеба.
20.00 грибы с помидорами, перцем, луком и сыром и чесноком в тонком лаваше.
Между всем этим работы в огороде.
Пытаюсь изобразить зарядочку - профанация и лажа получается, но я стараюсь.
Бельфеба Очарованная
ням-нямисто, впрочем как и всегда)
а я счас на упры бессовестно забила, но хожу много)а у тебя огород, так что все путем))

за тетушку очень рада, что у нее все хорошо
Кружевница
Утешила ты меня Фебочка wub.gif
Утро - творог с мёдом и сметаной 130г, эспрессо и 1 конфета.
Зарядочка 10 мин.
Контрдуш, крем.
Уборка квартиры.
Обед - салат из огурцов, перца, лука, чеснока, помидоров и раст.масла. Вчерашнее блюдо из лаваша в холодном виде.
Ужин - пирог со шпинатом и молоко.
Кружевница
Сегодня.
Завтрак кофе с молоком 2 конфеты
"салат красоты"
Душа нет, зарядки нет. Всё утро проносилась с 8-милетним братом. В принципе этот вид деятельности сойдёт за спорт. В итоге я умотала его так что он вырубился у меня на коленях, слонёнок. Сейчас отправила его к родителям и намереваюсь заняться текущими делами.
Кружевница
Пишу фактичски лёжа на столе.
Зарядку я всётаки изобразила в виде йоговых связок. Совесть замучила.
Ела ещё клубнику, помидоры, хлеб, рыбу, яблоко недоела.
Побегала по городу, оплатила счета, разобралась со всякими документами. sm01.gif это я умница.
Была быстрая пешая прогулка по сильно пересечённой местности (лес) - один час.
И два часа с лопатой и плоскорезом в руках. Ещё на крышу лазила и рубироид прибивала.
Срочно, просто срочно нужны
а) мужик
б) машина
в) много денег
г) много времени
д) много сил
Ни у кого не завалялось????? В добрые руки? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.