Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кружевница. Заметки на манжетках или история одного превращения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Бельфеба Очарованная
а кому-то(мне) не до смеха icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.3.2008, 1:18) *
а кому-то(мне) не до смеха icon_mrgreen.gif



Это не смех - просто улыбаюсь Вам. aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Бельфеба Очарованная
Валентин, wub.gif
приятно то как
a010.gif
Кружевница
Ну прям не страничка, а отрывок из любовного романа.... icon_mrgreen.gif
Спасибо за поздравления.

Итак пост начался, прощайте молоко, сыр, кефир, яйца, рыба, масло, сладкие булочки. Прощайте, я не буду вам писать и звонить...Ах, да! И сигареты прощайте. Я знаю, вы будуте звонить мне сами, но я не сниму трубку icon_mrgreen.gif

Завтрак - 11.00 кофе черный б/с. Груша. Каша геркулесовая на воде с 3 орешками кешью, одним колечком сушеного яблока и каплей подсолнечного масла.
Знаю, что многие придерживаются более суровых условий поста и не едят сегодня, но я решила свершать подвиги по собственным силам. А тем кто сильнее меня - почёт и уважение!
Самое чудное для меня сейчас - читать молитву перед и после еды. Надо привыкнуть.
Кружевница
Обед - 14.30
Одна отварная картофелина, разжарена на р.масле с кавказской приправой. Капуста квашеная. Банан.
Valentin
Цитата(Кружевница @ 10.3.2008, 12:02) *
Ну прям не страничка, а отрывок из любовного романа.... icon_mrgreen.gif




icon_mrgreen.gif a075.gif
Кружевница
Valentin, чего подмигиваете? Пост, батенька, до первой звезды низзззя icon_mrgreen.gif Не вводите во искушение d030.gif

17.00 чай зелёный с финиками, 7 штук. Я конечно понимаю что многовато фиников, но они оказались такие свежие и вкусные, что я сама себя за уши еле оттащила.
Кружевница
В 18.00 пошла в гости поздравить подругу. Взяла с собой бананы и киви. Как в воду глядела. Что за странная фигня? Как только люди узнают, что я не ем мяса, то сразу просто мечтают меня им накормить. Пришла, поздравила, подарила подарки и сказала, что с удовольствием попью чая и съем фрукты, что я придерживаюсь поста и не ем животные продукты. Далее в течение 15 минут мне настойчиво предлагали колбасу, мясные щи, глазированные сырки, вино и пиво. Я чё то не понимаю, адекватные ж люди. И главное предлагают и смотрят так с любопытством, мол щас проверим какой у тебя пост.
Вобщем я попила с ними чай, съела пол банана и пол киви. Душевно пообщалась и ушла.
20.30 уже дома, сделала большую тарелку салата из половинки огурца, помидора, салата латука и р.масла. И хлеба кусок гречишного с сухофруктами 70г схомячила.
Бельфеба Очарованная
Привет)
надо же где-то душу отвести...и признаться в своих чувствахicon_mrgreen.gif

отчет у тебя замечательный...как и сила воли...я сама поститься не скоро буду, если буду вообще когда-нибудь
Кружевница
Хде? У меня сила? У меня воли? blink.gif
Феба, льстить грешно! d030.gif
Valentin
Цитата(Кружевница @ 10.3.2008, 17:18) *
Valentin, чего подмигиваете? Пост, батенька, до первой звезды низзззя icon_mrgreen.gif Не вводите во искушение d030.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Бельфеба Очарованная
ты права..льщу безбожно...
ну кака я нихароша s24.gif
прости, если сможешь icon_mrgreen.gif
Кружевница
Конечно прощу, чего ж мне с вами делать? Мне вон ещё с Валентином возиться, вишь как колбасит его d030.gif
А всё ты, коварная женщина d030.gif роковая соблазнительница a075.gif
Бельфеба Очарованная
урря!
ну как на меня не соблазниться-сама ж сказала "какие ножки"....)))))))))
Кружевница
Ага, ножки что надо a075.gif
Я тож соблазнилась свои показать.
Вот. Мои первые в ряду. Остальные подружек icon_mrgreen.gif
и ещё
Бельфеба Очарованная
хи...Валентин "попал" icon_mrgreen.gif ...
такие ножки aa32.gif
Valentin
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

ng05.jpg ng10.png ng12.png ng05.jpg
Кружевница
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Уррряяяя!!! Мои лапы понравились c9.gif

Скоро совсем меня раскрепостите, вылезу из под зонтика и покажу миру свои прелести d030.gif

Начнём отчёт.
Утро - кофе черный. Желе виноградное, всё полностью натуральное, дорогое, класса премиум. 64ккал на 100г.
Бельфеба Очарованная
Конечно, давно пора явить себя миру)

ПыСы.а ты не объелась?
Кружевница
чем? желе? blink.gif
Неа.. я сейчас ещё пошла бутербродики с авокадо навернула. c9.gifхлебушек тооооненько, авокадку настругала, сверху солью и перчиком сдобрила.Душевно...
Бельфеба Очарованная
вкусно рассказываешь)))
Кружевница
Ага, давай готовь свой молокочай, садись поудобней, я рассказу тебе деточка сказку о вкусной и здоровой пище... d030.gif


А я тут перепугалась, прочла в составе желе агар-агар и меня заклинило - водоросль это или живность какая? icon_eek.gif Щас инет перелопатила и с облегчением освежила в памяти, что водоросль a040.gif
Бельфеба Очарованная
молока не будет-кислое продали...буду слушать твою сказку и захлебываться слюной d030.gif
Кружевница
Кислое молоко тоже полезное, дай ему постоять и будет у тебя простокваша a075.gif

Обед 14.20 рис под шубой. Т.е. внизу рис отварной тонким слоем, а сверху на нём смесь из тушеных лука, грибов, брокколи, цветной капусты и шпината. Всё это с приправой для харчо(под руку подвернулась) и немного кетчупа.
Вкусно.
Nati
Кружевничка, привет!
Поздравляю с началом поста!

Ножки секси aa32.gif aa32.gif aa32.gif вери секси a115.gif a115.gif a115.gif
Это они у тебя сейчас в такой форме?
Кружевница
Фотки 4 месячной давности и пребывают в таком же состоянии, но у меня с ногами никогда проблем не было, у меня всё "впереди" d030.gif d030.gif d030.gif
Nati
Даа... если б не пост , я б тебе позавидовала, а так просто поздравляю и восхищаюсь a040.gif ... (у меня ноги-самая проблемная часть)...
Valentin
Цитата(Кружевница @ 11.3.2008, 11:02) *
Скоро совсем меня раскрепостите, вылезу из под зонтика и покажу миру свои прелести d030.gif



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Chapa
Алла, привет еще раз smile.gif

Это снова я rev.gif Почитала твой дневничок и еще больше вдохновилась не опускать руки. Житаю твои записи и

чувствую, что жизнь идет b020.gif Очень рада, что нам объявилась еще одна красотуля))).

Ножки...ммм...нет слов a115.gif a035.gif d025.gif

Эти красивые весенние цветы для тебя. Пусть их нежная красота согревате твое сердечко и вызывает улыбку).


Кружевница
Фирюза, у меня голова самая проблемная часть d030.gif , а живот самая пострадавшая.
Chapa, спасибо за тюльпаны, я их обожаю. Весь сад в этом году засадила, жду с нетерпением когда расцветут.
Я к тебе зашла в дневничок поболтать a095.gif

Значится так, вечером на меня напал Великий Жор и я съела
Банан
Пол яблока
Киви
Груша
Кусок гречишного хлеба
Пол авокадо
Чай и тахинную халву 40г p030.gif p030.gif p030.gif
Всё это я лопала с 17.00 до 22.00
Приготовить человеческую еду было невозможно, потому что мой обед был съеден домочадцами и в оправдание они сказали:"А было вкусно icon_mrgreen.gif "
А потом в пол шестого пришел молодой человек и стал устраивать нам презентацию пылесоса за 75тысяч рублей. Презентация шла 2,5 часа и после неё уже хотелось просто сползти по стенке от напряга. С трудом выношу манеру демонстраторов разговаривать непрерывным речитативом. Юноша ушел, мы дружно схватили чай и восполнили силы халвой. Я бы конечно от такого пылесоса не отказалась, но у нас пока нет лишних 75 тысч. d030.gif
Сегодня у меня был 10 минутный спорт и Синди и часовая прогулка очень быстрым шагом. Хочу как Бельфеба рассказывала потренировать немного сердечно-сосудистую и дыхательную системы. Будет лишний довод в пользу отказа от курения.
Из приятностей для тела сегодня была ванночка для ног со скрабом, стрижкой ноготков и кофейным кремом. Не зря же их хвалили. За звёздами и уход другой. a075.gif
Бельфеба Очарованная
и снова вкуууууусно)))
как ощущения после прогулки?я-то уже пешие переходы за нагрузку не считаю..мне без них плохо...хоть 20-30 мин в день, но надо-организьма дозу требует..скорее бы лето
Кружевница
Ощущения замечательные, правда я пока задыхаюсь, всё таки 25 кг лишнего веса и курение дают о себе знать.
Ничего, главное начать, а там тепло, льда не будет, парк под боком, можт и пробежаться сумею...как знать a075.gif
Кружевница
Доброе утро, продолжаю записи.
Завтрак - 9.30
Каша пшеничная "Артек" из двух ст.л. крупы с одной курагой и одним колечком сушеного яблока.
С 10.00 до 13.00 нарезка из банана, яблока и киви.
14.30 квашеная капуста.
15.30 чечевичная похлёбка 1,5 половника (1луковица, 4 шампиньона, приправа для мясного фарша и 1ст.л. р.масла. Всё это тушилось в чугунной кастрюльке. А рядом варилась красная чечевица. Затем я заправку добавила в чечевицу. Получилось - супер!
18.20 апельсин
19.00 чай с фиником.
20.30 салат из огруца, помидора, латука, лука, чеснока и масла. Хлеб с сухофруктами.
Семиразовое питание, прям санаторий :P
Chapa
Хорошее начало дня))) b010.gif g030.gif
Nati
Цитата
у меня голова самая проблемная часть , а живот самая пострадавшая

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif 5f.gif

Эх, надо б и мне быстрым шагом гулять, но это редко получается, т.к. гуляю практически всегда с ребенком, а это означает стояние столбом с другими мамашками.
Кружевница
А сколько лет ребёнку, я пропустила c9.gif
Просто мне никогда не удавалось стоя погулять с малышом. Последний раз гуляла с трёхлеткой, так она меня умотала (или я её d030.gif ).Я научила её падать в снег, раскинув руки и смотреть на получившийся отпечаток. Так мы и падали 2 часа, а ещё на санках катались и лазали по железной лесенке вместе. С мелкими тот ещё фитнес можно устроить a040.gif
Nati
Сынулька у меня, скоро пять исполнится. Играет с ребятней самостоятельно... а мы-мамашки только наблюдаем... наверное, на пингвинов похожи со стороны icon_mrgreen.gif
Цитата
Я научила её падать в снег, раскинув руки и смотреть на получившийся отпечаток.

Идея a040.gif.
Только вот где взять такой чистый снег, мы-то вот с детишками гуляем, а кое-кто с собачками icon_mrgreen.gif .
Цитата
лазали по железной лесенке вместе

.... представила как карабкаюсь на лесенку aa42.gif а вдруг не выдержит d030.gif

Предложить что ли выходить в спортивной форме, делать гимнастику на воздухе... а что, все равно лесок, никто не видит. А даже если увидят, пусть завидуют... идиллия rolleyes.gif детишки играют, мы растягиваемся...
Кружевница
У меня лесопарк неподалёку и там гуляет две группы мамочек. Одна группа кучкует детей и тупо пьёт пиво, сидя на лавочке и разговаривая исключительно матом. Другая группа играет с детьми в игры, занимается спортом и устраивает пикники для больших и маленьких. Я думаю тебе надо своим товаркам подкинуть идею активного выгуливания чад a075.gif
А про лесенку ты зря, я в одежде наверное 85кг и ничего бодро лазила до самого верха. А недавно мы с ней осваивали детскую площадку. Так я и по площадке ходила и по подвесному мостику. А вот мамочка ребёнкина гордо стояла внизу всеми своими 120кг и не двигалась. Никак не могу расшевелить подругу. Она как поправилась после родов так и страдает, ходит с трудом, ищет лавочки. От еды отказаться не может, говорит если не поест то помрёт. Так толстеет дальше. Прям беда.

У меня сегодня
Спорт - 10мин.комплекс. 10мин отработка элементов восточного танца. 40 мин быстрая пешая прогулка.
"Чистка пёрушек" - ванна с настоем апельсиновых корок, масло пшеницы на кожу гововы, крем на тело после ванны, крем на ножки будет перед сном.

Всем спокойной ночи и добрых снов.
Завтра наверняка будет чудесный день, хоть и рабочий d035.gif
Nati
Цитата
Другая группа играет с детьми в игры, занимается спортом и устраивает пикники для больших и маленьких. Я думаю тебе надо своим товаркам подкинуть идею активного выгуливания чад

f0f.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Подружку поправившуюся приводи к нам. Она тут быстренько в себя придет и начнет действовать b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Спокойной ночи и сладких снов n020.gif n020.gif n020.gif aa43.gif!
Кружевница
Доброе утро! Я не проспала, потому как легла во-время a040.gif
Как бы научиться правильно ложиться и вставать, а то всё за полночь...

Зделала 10мин.комплекс.
Из еды на работу едут-
банан
апельсин
пол огурца
помидор
зелёный лук
чечевичная похлёбка
зерновая булка.
р.масло

Всем хорошего дня, а я побежала на электричку aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
как же рано ты встаешь))я так могу только по необходимости...
хорошего дня...и приятного аппетита, когда решишь всю эту вкуснятину употребить)
Кружевница
И тут я пришла... d060.gif
Совсем не было времени оплатить интернет - работала сутки через двое. Но вела себя хорошо, бяк не кушала.
Вот отчёт за сёдня.
Утро - 4ст.л. риса с грибами, солёный огурчик и квашеная капустка немного.
12.00 апельсин.
17.00 чай, 1курага,2 финика.
19.00 пол яблока
20.00 очередное гениальное блюдо. Описываю.
5шампиньонов и 2 стебля сельдерея потушила под крышкой на р.масле с добавлением узбекской приправы.
Разрезала пополам зерновую круглую булочку, вынула серединку. Набила в булочку грибы с сельдереем и капнула каплю постного майонеза.
Получился шикарный "мушрумсбургер" a115.gif Употребила с половинкой свежего огурца.
Остатки начинки в восторгом слопали домашние.
На спорт сил сегодня не было.
Всех лю... wub.gif , пошла бабаськи.
Бельфеба Очарованная
уррря1с возвращением-я соскучиться успела wub.gif
с твоих отчетов прм кулинарную книгу впору писать..так интересно и вкусно
Nati
a035.gif a035.gif a035.gif
Ну наконец-то! С возвращением aa34.gif aa34.gif aa34.gif !!!

Цитата
вела себя хорошо, бяк не кушала.

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Умничка, я в тебе и не сомневалась aa38.gif

Цитата
"мушрумсбургер"

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Изобретательница smile.gif А у меня вот совсем с кулинарной фантазией туго smile.gif
Кружевница
Добрый день, весёлый час. Рады видеть Вас у нас! aa11.gif
Сижу - b13.png потому как завтракаю. Бананом. Можно удивиться, что тут смешного, но дело в том, что я собиралась есть этот банан вчера. Я вытащила его из холодильника, он был очень холодный и я ничтоже сумняшеся сунула его на батарею. Прошло 15 часов. Надо было видеть мои глаза, когда я о нём вспомнила aa42.gif Надо сказать, что бананы жареные на батарее центрального отопления не уступают по вкусу никаким другим d060.gif
Бельфеба Очарованная
5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Кружевница
Что то я не могу заставить себя двигаться. Сижу на попе уже 4 часа.
Подкрепилась салатиком из огурца, помидора и стебля сельдерея. Сижу.
Бельфеба Очарованная
ждешь, когда напасть пройдет? ))
Кружевница
aa26.gif танцую d060.gif и одеваюсь на улицу идти.
Депрессия на фоне усталости коготком царапнула. d060.gif
Кружевница
Скушала на улице 15г сладкого воздушного риса, пол мандарина, 1конфету. Пытаюсь прогнать депресняк.
Почему вот нельзя находиться всё время в бодром приподнятом настроении, решать проблемы без чувства тревоги, безоговорочно верить в успех и чувствовать, что всё обязательно будет хорошо? Откуда только берётся это противное состояние когда даже голову мыть нет сил, не то что заниматься глобальными изменениями в жизни и внешности?
И главное наступает оно внезапно, вот только кажется прыгаешь, скачешь как зайка, пархаешь как бабочка, улыбаешься, в руках всё "горит" и вдруг бац... Мдя...маниакально-депрессивный психоз :blush:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.