Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кружевница. Заметки на манжетках или история одного превращения.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Кружевница
Цитата(Фирюза @ 25.3.2008, 18:44) *
а может их сосед профинансировал?

Тайна сия велика есть! unsure.gif biggrin.gif Сосед женатый, пожилой с двумя детьми. Только въехали и с нами не знакомы.

17.30 груша
19.00 2 бутера с соевой колбасой, чей вкус привёл меня к мысли, что я не настолько тоскую по колбасе, чтоб есть такую гадость, будь она хоть трижды постная. Бееееее.....
20.00 киви
21.00 чай и 2 конфеты.
Nati
Цитата
Сосед женатый, пожилой с двумя детьми. Только въехали и с нами не знакомы.

Ну тогда я не знаю... и впрямь чудеса...

Соевую колбасу не пробовала, но почему-то думать о ней неприятно :wacko: .
Кружевница
ААААААА!!!!!Оййййй!!!!Мамамама я боюся!!!!!!
У меня в 14.00 второе контрольное завешивание blink.gif Страшна аж жуть.

10.30 съела грушу
Хожу настраиваюсь на лучшее, я ж красавица sm01.gif
Токо бы не плюс, токо бы не плюс....
Бельфеба Очарованная
какой такой плюс?плюса нам не надо)))
а как же контрольный завес без косметики, завтрака и всего остального?
ПыСы.если будет плюс, то это точно вчерашняя покраска сказалась
Кружевница
Мдя...отвес у меня так отвес - 100г!
Принимаю поздравления и подарки по случаю такого грандиозного события. d030.gif d030.gif d030.gif
Завешивание напрочь отбило аппетит. Попила зелёного чаю. В голове одна мысль - что делать?
Вечером иду танцевать.
Ну уже хорошо, что плюса нет и в см я уменьшилась. Может у меня мозг утяжелел - столько полезного на Красотуле прочла d060.gif
Пойду гордо линейку поменяю.

Таджики приступили к тотальному ремонту ванной. Боюсь спугнуть чудо a115.gif a070.gif
Кружевница
Линейка у меня - b13.png aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Nati
Аллусик, a070.gif -линеечка!!! Насчет отвеса - это точно ума прибавилось! Все нормально и даже отлично! Не зацикливайся на весах, главное, чтоб одежка болталась a010.gif !
Гни дальше свою линию и ng19.gif ng19.gif ng19.gif по-любому!!!
Кружевница
Фирузик, ты прелесть! d03.png d03.png d03.png wub.gif wub.gif wub.gif
Гнуть обязательно продолжу, хорошо хоть гнуться опять могу в разные стороны, а то мой бедный хвост совсем не вилял d060.gif
Выпила ещё зелёненького чаю и съела киви.
Кружевница
Сходила на тренировку. Вернулась, выпила ещё чаю и съела мандарин.
Вот такой разгрузочный день со страху получился.
Завтра работаю.
Всем успехов в окрасотуливании! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Nati
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Лови мороженку! От такой не потолстеешь icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
с отвесом)
представляешь, сколько мозга прибавилось? головушка не выросла?
линеечка-супер))
Кружевница
Приветики! Сегодня был ужасный день - голова раскалывалась на части так, что с работы я уехала в 14.00 вместо 9 утра. Лежала пластом, пила цитрамон и даже так низко пала, что закурила, хотя собиралась этим не заниматься.
Рано утром, ещё до приступа съела дольку апельсина и три дольки киви, 3ст.л. гавайской смеси. Это было в 7.00
Следующая еда была в 20.00 когда я маленько "отошла". Скушала зерновой хлебец с кабачками. Завтра опять на работу. Пытаюсь прийти в себя и настроиться.
Кстати про отвес - я не могу понять, отвес 100г, а рабочая одежда, которая не сходилась вообще, вчера прекраснозастегнулась и даже болталась. Чудесненько!Если от каждых 100г будет такой эффект, то я согласная sm01.gif sm03.gif
Бельфеба Очарованная
дык мы ж не на вес смотрим, а на объемы-а они по-любому уменьшаются, даж если вес стоит на месте
поздравляю d040.2.gif d040.2.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Кружевница
Два часа ночи, в пять вставать на работу. До 1.30 шел бодрый ремонт ванны. Кто там пророчил предложение руки и сердца? Накаркала, ясновидящая d030.gif d030.gif d030.gif Прекрасный штукатур по имени Шер попросил номер моего мобильного. Теперь я вся в раздумьях или уехать в Душанбе или всё таки попытаться поддержать отечественного производителя? aa21.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А тут ещё у кота появились свежие идеи по использованию меня и компьютера. Он придумал новую игру - "Найди шнур от USB порта". Он подкрадывается, выдирает зубами шнурок и с радостным рычанием уносится в глубь квартиры, а я по задумке должна бежать за ним и отнимать. А потом он бежит за мной и ловит шнурок. Так и развлекаемся d060.gif
Я всё думаю, как же мы их едим? Они же точно думают blink.gif
Кружевница
Ну вот, отработала последнюю смену. С завтрашнего дня я на месяц студентка sm01.gif
Отчётик за сегодня:
8.00 отварная холодная чечевица 100г
9.00 пюре из груши без сахара 200г
12.00 миндаль в кунжуте 30г
13.30 холодный рис 2ст.л, холодная отварная цветная капуста 1 соцветие и 2 ложки кабачковой икры.
Сейчас приму ванну и спать. Вечером на тренировку.
Ванну доделали. С трудом просто уговорили добрых мастеров взять хотябы тысячу рублей, видимо Вселенная решила напомнить что она полна чудес. В том числе и бесплатных ремонтов a115.gif wub.gif
Kata
Привет студентка!!!!!
коту респект! нашего уже 3 сутки нет...весна типа....зовем зовем...более того сегодня под окном реально слышала ЕГО котовьи вопли весенние, но домой нос не кажет....зато его подружка приходила...в положении кстати..)))
А Душанбе по моему оочень заманчиво!)))))
Бельфеба Очарованная
у тебя как всегда жизнь кипит)))
Душанбе-тоже неплохо-там тепло и солнечно)))))все-таки намекни про мой ремонт и скажи, что я не замужем eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif опять же в Душанбе фрукты-овощи круглый год)

котярчик у тебя-супер)
Кружевница
Цитата(Kata @ 30.3.2008, 14:56) *
Привет студентка!!!!!
Началось - училка пришла! sm03.gif Хороший знак! wub.gif wub.gif wub.gif
А Душанбе по моему оочень заманчиво!)))))

Фигушки - я патриот и ксенофоб. d030.gif d030.gif d030.gif А если и соглашусь то только после добровольной отставки Иммамали Рахмонова sm01.gif d060.gif
Кружевница
Продолжу отчёт.
18.00 - 19.30 танцы
20.00 тарелочка размороженых ягод с дачи - смородина, клубника, крыжовник. Кусок шпинатного пирога, не хочу знать были ли там не постные продукты. Я устала, капризничаю и устроила себе послабление. Пирог в высоту миллиметров 4-5, так что я не налопалась, и шпинат начинает мне нравиться.
Кружевница
Началось что то непередаваемое - теперь, когда исчезли мастеровые и бескорыстные таджики, на мой дом "напали" хлебосольные узбеки. Весь вечер к нам звонили в дверь и приносили плов и чай и музыку. Отработав двое суток через сутки я уже отказываюсь соображать что происходит. Мои домашние, которые вчера тоже не спали до 4х утра, одинаково со мной вместе не могут сосредоточено отслеживать быструю смену представителей союзных республик, которые решили нас облагодетельствовать.
Надо сказать, плов был изумительный a115.gif a115.gif a115.gif Я конечно понимаю, что как вегетарианец я не должна была его есть, но я мясо не ела, только рис и морковь. Это божественно! a070.gif Попробую повторить сама.
Узбеки провели у нас 2 часа за задушевной беседой. Накормили, напоили, один из них проверил свою почту в интернете и долго благодарили нас за гостеприимство и извинялись, приподнимая тюбетейки. Очень милые люди.
Интересно, кто будет дальше - грузины или туркмены?
Такого сюрреализма в моей жизни давненько не было sm03.gif
HaTaIIIa
Каk вам нескучно живется ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Кружевница
Ой, французы! d030.gif d030.gif d030.gif
Я не угадала d060.gif
Привет, HaTaIIIa! Рада, что зашла, очень рада aa22.gif
HaTaIIIa
А я то как рада !!! ng20.gif
Кружевница
Жду к завтраку и всегда aa8.gif

Ух чего я про себя нашала! - Вота:
Кружевницы
(Tingidae), семейство насекомых отряда клопов. Надкрылья, а обычно и часть покровов груди имеют сетчато-ячеистое строение и похожи на кружево (отсюда название). Лапки 2-члениковые, глазков нет. Длина тела от 1,5 до 5 мм. Свыше 1800 видов (около 240 родов); в СССР около 130 видов. Живут, часто большими скоплениями, на листьях растений, соками которых питаются. Малоподвижны. Грушевая К. (Stephanitis pyri), обычная на юге Европейской части СССР, на Кавказе и в Средней Азии, повреждает листья груши, яблони и др. плодовых деревьев, а также дикорастущих деревьев и кустарников, особенно липы.


С какой стороны ни посмотри - плодожёрка rev.gif
HaTaIIIa
Интересно , чем вы с ними похожи : сетчато-ячеистым строением груди , 2-члениковыми лапками , или длиной тела ? e010.gif e010.gif e010.gif a115.gif a115.gif a115.gif d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif a080.gif a080.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Кружевница
Малоподвижностью
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Бельфеба Очарованная
хи, как у вас дома весело))
а я сегодня через поиск "Бельфебу" запустила, оказалось:
Нет в британской истории и, пожалуй, в мировой литературе исторического персонажа более излюбленного, чем королева Елизавета I Английская. Историков привлекает героика и пафос 45-летнего царствования, поэтов и драматургов — невероятные перипетии сложной неординарной судьбы.

Елизавета стала литературной героиней еще при жизни, когда поэты Английского Возрождения (Ф.Сидни, Э.Спенсер, К.Марло) посвящали ей бесконечные баллады, стихотворные циклы и поэмы, награждая вычурными пышными именами: Глориана, Элайза, Бельфеба, Королева Фей… Ее литературная история бесконечна. Елизавета вдохновляла Шекспира, Вальтера Скотта, Шиллера, Гюго, Генриха Манна, Цвейга, Брукнера, Викторию Холт, Питера Акройда (и это только из числа крупных, маститых литераторов).

а я и не знала, хотя ником еще с универа пользуюсь
Кружевница
Феб, а кто то сомневался что ты королева? wub.gif a115.gif
Я точно не сомневалась!

Завтрак:
Кофе с мёдом и лимоном.
1/4 зерновой булки с огурцом и айсбергом. 2 ст.л. фасоли в томатном соусе. 1ч.л. майонеза.
час спустя - мандарин, истекающий красным соком. Не поняла что это, но вкусненько.
HaTaIIIa
1ч.л. майонеза.

А это зачем ? b04.png d04.png
Кружевница
Я без него совсем пока не могу - многолетняя привычка. Сейчас он постный, его в разы меньше и не каждый день. Для меня это огромный шаг вперёд. 49.gif Раньше я с майонезом ела всё - первое, второе, бутерброды, яйца и вообще всё. И побольше его, побольше. Сейчас постепенно меняю вкусуовые пристрастия.
11.50 - 20 минутный комплекс Синди.
Аллочка - хорошая девочка! ng21.gif
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 31.3.2008, 10:37) *
Аллочка - хорошая девочка! ng21.gif

Кто бы спорил !!! d060.gif a075.gif
девушка в нестандартной упаковке
Привет!!!! Можно к Вам? =) Спасибо за ответ в темке!
Кружевница
девушка в нестандартной упаковке, привет оригинал! wub.gif Конечно к нам нужно. Мы тут все как на подбор - нестандартные и эксклюзивные a115.gif
А меж тем я ела и ела, видимо я человек с крайне тонкой душевной организацией, поскольку даже привычная смена уклада жизни вызывает у меня стресс. Итак что я ела с тех пор как мы растались.
15.00 маниола(чё то типа мандарина)
16.00картошка с грибами (в универе специально во время поста готовят)
17.00 овсяный продукт "Велле"
18.00 чай с мюсли батончиком
21.00 холодный рис, шитаки, кабачковая икра. Только не падайте - повторила три раза.
22.30 - апофеоз! Два кексика.
Я страдаю булемией, припадочным обжорством. Не иначе.
aa40.gif
Кружевница
Утро нового дня.
10.00 кофе, два кусочка хлеба "совитал" с разморожеными ягодами.
Болит попа после вчерашнего возобновления занятий. Я вчера опять попыталась принять позу плуга, но уже не так рьяно как неделю назад. Опять не получилось d060.gif буду над этим работать.
HaTaIIIa
Цитата(Кружевница @ 31.3.2008, 22:39) *
Я страдаю булемией, припадочным обжорством. Не иначе.

s24.gif s24.gif s24.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
BagiraRa
Привет, Кружевничка!
Мы кажется знакомы... a075.gif прочла твой дневничёк с середины и до конца, насмеялась вволю ВЕСЬ обед хихикала, народ мимо проходящий косился даже, а мне было ТАК радостно, я выписывала самое смешное (про голову и живот, про народную примету о Валентине) d030.gif
aa42.gif aa42.gif
выписывала рецептики понравившиеся, бутер с шампиньёнчиками и сельдереем, например....

У тебя искромётный юмор, это заразно, мне теперь хочется смеятся и улыбаться, а полчаса назад хотелось рвать и метать...
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Спасибо, тебе, Аллочка, за то, что ты есть такая - искренняя, смешливая, чуткая.

Спасибо!

Цитата
А меж тем я ела и ела, видимо я человек с крайне тонкой душевной организацией

я тоже вчера вечером... объедалась... картошечкой... эх, как я тебя понимаю... shy.gif

Удачи во всём.
7.png ng15.png ng15.png ng15.png
Кружевница
ng20.gif Ой сколько доброты и ласки на меня свалилось! СПАСИБО!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa2.gif aa2.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Пойду стесняться wub.gif wub.gif wub.gif
Кружевница
Доброй ночи! Я снова Несплюшка, ибо теперь учусь и домой добираюсь в 23.20.
Рационом сегодняшним мне гордиться не приходится, поэтому обьявляю его первоапрельской шуткой и ну его нафик. d060.gif
Я собстно залезла на ночь глядя в инет, только за тем, чтобы рассказать о своём открытии - Я ИЗМЕНИЛАСЬ!
Началось с того, что я вылезла из ванны и подошла к зеркалу. В голове промелькнула мысль об упражнении на любовь к себе, но тут же улетучилась. Поздно, некогда, устала. И тут я увидела себя. В принципе я и за минуту до этого себя прекрасно видела, но это было совершенно другое видение. Я поняла, что моё тело неуловимо изменилось. Очертания стали более плавными, нежными. Недоумевая, я себя пощупала, пощупала и ещё раз везде пощупала...изменилась структура тканей (выражаясь медицинским нецензурным языком). Я точно помню, что была другой на вид и наощупь.
Может сказалось почти трёх месячное воздержание от мяса, или танцы, или просто более внимательное отношение к себе.
Странно, но плечи стали более узкими что ли?...
Вобщем я в приятном недоумении и удивлении. Надеюсь, что это не иллюзия, порождённая утомлением и завтра я увижу в зеркале тоже самое или ещё лучшее. a115.gif
HaTaIIIa
Надеюсь и мы твое открытие увидим ! ng20.gif
Какая ты классная ! a010.gif
спокночи ! a085.gif
Nati
Кружевничка, поздравляю, ты стала красотулей! Приготовься, дальше будет еще лучше!

b02.png b02.png b01.png aa28.gif

(весы можно выкинуть a04.gif , они все рано не покажут насколько ты красивая)
aa20.gif d03.png ng15.png
Кружевница
Доброе утро! e010.gif
Я радуюсь - это у меня истерическое. Экзамен у меня сегодня, а "экзамен для меня всегда праздник, профессор!"
Теперь мне всё время кажется, что я чего то не выучила. Наверное так оно и есть, ну да Бог с ним...

Утром - контрастный душ и контрастное умывание (лёд с горячей водой) - пора всё таки заняться сосудами.
Крем на всё тело с лёгким массажем и добрым словом.
Масло пшеницы на голову.
Завтрак - кофе, груша - конференц. 1см кусок хлеба совитал.
Сейчас буду профессиограмму допечатывать.
HaTaIIIa, Фирюза - спасибо, девочки!
Фируз, хорошо, что про весы напомнила. Сегодня завеситься уже не успеваю, надо на днях время выбрать.
Целую всех aa8.gif aa20.gif aa27.gif
BagiraRa
Цитата(Кружевница @ 1.4.2008, 23:36) *
Я точно помню, что была другой на вид и наощупь.....Странно, но плечи стали более узкими что ли?...

О!!!! Первые ласточки стройнения к тебе прилетели с весной! a075.gif n020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif d040.2.gif b02.png aa10.gif ng15.png
девушка в нестандартной упаковке
Кружевничка, привет!!! Ты правда супер, твое чувство юмора, самоиронии просто... =) Это уже не просто изиминка, это уже целый изюмон!!! Ты-молодчинка, мне бы твою силу воли, твое стремление! Честно скажу, все не прочитала. Дозирую =) Видела только одно фото, что-то есть в тебе такое... Добродушие, очень милые черты лица! Еще и блондинка!!!! Вот дочитаю все и еще напишу!!! А ты приходи ко мне, буду очень рада!!!
Кружевница
e010.gif e010.gif e010.gif aa2.gif УРА!!! Я ПОЛУЧИЛА 5!!! aa2.gif aa2.gif aa48.gif aa48.gif ng17.png ng17.png ng17.png

Ах, профессор меня хвалил и хвалил. И поставил отлично! a070.gif
Так, чё ела -
Картошка, грибы, салат.
Потом купила редиску, салат, укроп, морковь. Сделала "зелёную хрень". Съела зерновую булочку с "зелёной хренью". Потом попозже съела 2ст.л. холодного риса с 1ч.л. грибов и з.хренью.
В этот раз хрень особенная - я в неё кучу ботвы от редиски запихала.

Дифчёнки, хорош меня захваливать. Я и так хожу вся красная, как из бани wub.gif
c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
девушка в нестандартной упаковке
УРРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЧИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты говоришь-не захваливайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HaTaIIIa
Аллусь , ng15.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кружевница
В ответ на ваше одобрение я сегодня решила быть суперхорошей девочкой. День только на середине, не знаю получится ли полностью быть хорошей, но посмотрим. А пока вот -
8.00 подъём
8.05 контрастный душ
8.15 контрастное умывание льдом и горячей водой
8.20 крем на лицо и тело с массажиком
8.30 зарядка с Синди 20 минут. Растяжки и поза Плуга, будь она неладна, но я её добью.
9.00 завтрак - кофе, пол груши, кусочек совитала.
10.00 - 12.00 прогулка в лесу, правда медленая. Ко мне родственница приехала и я её погулять вытащила.
Вот вернулись обе довольные и голодные. Разморозили смородину, крыжовник и клубнику - таскаем по ягодке в ожидании обеда.
На обед я готовлю рис отварной и отдельно в кастрюльке тушу - лук, морковь, сельдерей, помидор, цв.капусту, грибы. Потом с собой в универ набью зерновую булочку овощами, а на обед мы подадим рис с овощами. Помоему чудненько!
Через 20 минут я пулей вылетаю в Москву - учиться, учиться и ещё раз учиться. И очень постараюсь не нарушить мой замечательный здоровый образ жизни.
Вернусь - отчитаюсь aa28.gif
Кружевница
ну вот, продолжу.
в 15.00 я съела свою булку с овощами. Показалось много.
в 22.30 немного риса с овощами.
и чай с конфеткой - чтоб не было так до отвращения идеально. d060.gif
Щас полазаю по дневничкам и спать. sm02.gif
HaTaIIIa
Аха , полазай ! Можешь ко мне заглянуть , у меня там дебаты: самой сыр есть или всех кормить ?

П.С. Да , и массаж не закончен , можешь поучавствовать !
Бельфеба Очарованная
ng20.gif d03.png d03.png d03.png d03.png aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa41.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ng20.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.