Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Разложить бы в жизни все по полочкам...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лиса
Привет, девочки- красотулечки! Смотрю - на сайте ничего не изменилось - вся та же позитивная и жизнерадостная атмосфера.

К сожалению, я вернулась сюда не поделиться радостью, а разбавить свою грусть.

Похоже, у меня начинается ( или она уже давно?) депрессия. Апатия. Что-то нужно делать, а нет желания.

В голове у меня такой хаос, извините, если пишу сумбурно, мысли прыгают с одной на другую. Именно поэтому и такое название дневника.
Почему-то в жизни как-то все пошло не так, как хотелось бы.

Кто не знает, о себе ( а кто-то может и помнит a075.gif ) По крайней мере видела уже немало знакомых ников )))))))

Олеся, 26 лет. Трое детишек 7, 5 лет и само крошке - 3 месяца.

Брак в состоянии развода. Пожалуйста, только не спрашивайте почему, и что еще может наладится... Я считаю, что если и наладится - то и без советов со стороны. А если нет - то так и должно быть. Как мне одна девочка с другого форума сказала : " Уходят те люди, которые нам посланы для опыта, остаются те - которые нам даны для счастья."

С мужем у нас уже почти месяц напряженные отношения, решение о разводе приняли незадолго до НГ. Как-то больно нам обоим от этого решения, но и вместе жить как раньше - не получится, да и действительно ли мы так уж хорошо жили? Я бы сказала - жили спокойно, прощали некоторые недостатки друг другу, но жили как то по привычке, как будто так и надо, все шло своим чередом.

Но есть некоторое обстоятельство, о котором я не хочу говорить... и я приняла решение о разводе. До сих пор не знаю, правильно ли. Ведь в моей родне - никогда не разводились, если только уж совсем до грани не доходило. Жили ради детей. Но , еще где-то слышала, что разводиться надо вовремя, пока до этой грани как раз не дошло, и супруги могут если не остаться друзьями, то хотя бы разойтись и обсудить все интеллигентно.

Это об моих отношениях с мужем.

Теперь о красоте - что я очень люблю, но мне пока совсем не поднимает настроения, потому что:
1. Я кормлю грудью. Кстати, до Б. была 56-58кг, как родила стала 62, но ребенок мало прибавлял на грудном, врач ругалась - мне пришлось через силу есть, т.к. аппетита у меня не было, за то было очень много потрачено нервов из-за других проблем. Так вот - сейчас я вешу 67кг, при этом кормлю грудью, и в данный момент вообще разрываюсь - в случае развода надо б искать няню, переходить на смеси, искать работу...очень много надо менять в жизни.
Так что даже диету я пока соблюдать не могу. По крайней мере такую, какая бы меня устраивала ((( Чувствую вину перед ребенком - что вроде молоко есть, а я хочу перевести его на искусственное питание. А еще чувствую раздражение из-за того, что она часто просит грудь, и что мне нужно в себя пихать еду, когда у меня совсем нет на это желания!
2. Очень мало времени. Это просто ужас , как мало времени! С тремя детьми и с этой постоянной кормежкой малой - я ничего не успеваю.
3. Финансы - тоже играют не последнюю роль, но я на этом сейчас не акцентирую внимание.

Вот такие грустные мысли.

Квартира , по идее, тоже - мужнина, и в случае развода остается его, но он вроде хочет переписать ее на детей, но официально мы пока не оформляли ничего - новогодние праздники, везде все закрыто пока.

Вот еще говорят есть некая "карма" - я в этом совершенно не понимаю icon_mrgreen.gif , но в моем понимании - это когда одна и та же ситуация в жизни повторяется , возможно с разными людьми, но суть одна, и тебе посылается эта ситуация - пока ты действительно правильно из нее не выйдешь. Просто в нашем случае с мужем - по-моему, так и надо. Проблема повторяется не первый раз - и с каждым разом только усугубляется. Опять же , писала выше - зачем ждать и доводить до грани?

Я понимаю, что будет сложно, но успокаиваю себя тем, что кому-то еще хуже и ситуация намного сложней. У меня сейчас нет работы, нет квартиры ( официально, как я сказала - муж хочет подарить ее детям), за то есть трое малолетних детей.

И еще в душе теплится надежда - что пусть все идет , как идет. ( Это я к тому, что сомневаюсь в правильности своих решений и в своих силах) Очень надеюсь, что Господь направит нас к лучшему для нас обоих выходу. Если уж будет суждено развестись - значит, так и надо.

А сюда пришла не только за красотой, за поддержкой , но и разобраться в себе. sm01.gif
Valentin
Олесик, пусть все наладится.

Сил Вам!!
Бабочка!!!
Олеська, ты ли это?!!!!
Я очень и очень рада твоему возвращению! Я знала, что это случится. d025.gif

Да, непростой период у тебя сейчас, где-то проблемы схожи с моими. Ну мы ведь не будем опускать руки, правда ведь? a075.gif Я знаю, что трудно принимать такого рода решения. Но, по-моему, что может быть хуже "брака по привычке?" Отсюда апатия и депрессия, разрушительное раздражение.

Олесь, ты просто стоишь на пороге нового, неизвестного. А неизвестность у любого человека вызывает эмоции. Только у всех разные: у кого-то страх и ужас, у кого-то радость и восторг ожидания чего-то хорошего. Просто в этом и наше различие - кто что себе рисует в этом неизвестном. Надо над этим работать. Хотя бы пару зернышек уверенности и надежды на лучшее, сейчас да посеять. А там, ты и не успеешь глазом моргнуть, будешь пожинать такииие плоды. Что диву будешь даваться!

Касаемо грудного вскармливания. Я читала много научных трудов на эту тему, так вот, последние исследования показывают, что этот период является самым благоприятным с точки зрения похудания. Да, представь себе, вопреки бытующему мнению. Наш организм тратит кучу жиров d025.gif

Я так понимаю, у тебя отношения с едой не лучше, чем с мужем.. Поэтому пиши отчеты для наглядности и самоконтроля.

Все, что нас не убивает, делает только сильней a075.gif

ng19.gif
Springwaters
Олеся, привет wub.gif wub.gif wub.gif
Я тебя знаю и помню, я тебе писала в конце твоего последнего дневника, когда ты уже узнала, что беременна.
Олесь, очень грустное начало дневника - ты скажи, если нужна какая-то помощь d025.gif , я подумаю, что можно сделать.
Я всегда была в восторге от твоих фотографий (особенно от тех, где ты хохочешь с клоуном wub.gif wub.gif wub.gif ).
Не буду тебе писать "надеюсь, все наладится", все наладится, если только мы сами будем что-то для этого делать...
Обнимаю тебя... aa46.gif aa46.gif aa46.gif


И еще - я тайно ждала, что ты вернешься на форум rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Очень было здОрово и читать тебя, и смотреть на тебя wub.gif
Купава
Олеся, привет! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Меня зовут Оля rev.gif

Ты такая умничка, что не замкнулась в своей депрессии, а вышла поговорить!
Когда делаешь что-то правильно, вся Вселенная тебе помогает. Убери страх, он сильно мешает не то что делать, а думать и жить.

Med_and_honey
Здравсвуй, Олеся!
Я тоже помню тебя по прошлым годам, более того - тебя помню особенно хорошо - настолько мне понравилась ты в своем дневнике и на фотографиях!!!! Помню ощущение легкой зависти - вот, мол, какая молодая мамочка и такая красавица-умница-солнышко с ясной улыбкой, а я вот все чем-то недовольная и никогда не улыбаюсь так беззаботно и щедро, как ты на своих снимках:-) А еще я думала, что такую жену муж не просто любит, а ОБОЖАЕТ, так как ежедневно видит перед собой ЧУДО природы. Олесь, я не преувеличиваю. Именно так я и думала, потому-то и запомнила тебя. Твой сегодняшний пост просто ввел меня в состояние ступора. Очень стало грустно. И обидно. Какое-то чувство несправедливости и неправильности происходящего... Что тут еще сказать. Все будет так, как будет. Иногда можно позволить событиям плыть по течению...
Springwaters
Цитата(Med_and_honey @ 9.1.2011, 11:49) *
Я тоже помню тебя по прошлым годам, более того - тебя помню особенно хорошо - настолько мне понравилась ты в своем дневнике и на фотографиях!!!! Помню ощущение легкой зависти - вот, мол, какая молодая мамочка и такая красавица-умница-солнышко с ясной улыбкой, а я вот все чем-то недовольная и никогда не улыбаюсь так беззаботно и щедро, как ты на своих снимках:-) А еще я думала, что такую жену муж не просто любит, а ОБОЖАЕТ, так как ежедневно видит перед собой ЧУДО природы. Олесь, я не преувеличиваю. Именно так я и думала, потому-то и запомнила тебя. Твой сегодняшний пост просто ввел меня в состояние ступора. Очень стало грустно. И обидно. Какое-то чувство несправедливости и неправильности происходящего...

--- Именно такие мысли и чувства и у меня тоже... Я постеснялась рассказать так подробно, а в душе именно все так.
И теперь ощущение ступора и растерянности, потому что твоя улыбка так и стоит перед глазами...
Лиса
Девочки. Валентинчик, так приятно всех вас слышать!!!!! Так вас всех хочется обнять!!! Меня даже слезы прошибли )))
d03.png d03.png d03.png

Я сейчас больше на другом, "мамском" форуме, там тоже делилась своими переживаниями. но там нет таких близких и родных отношений, как на Красотуле )))

Немного сейчас пробегусь по вашим дневничкам, очень хочется узнать как вы тут.

Хотела фотку нашу новогоднюю поставить, я с детками в новогоднюю ночь была, а радикал что-то не загружает совсем, ну - тогда в следущий раз. d025.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 9.1.2011, 19:42) *
Я сейчас больше на другом, "мамском" форуме, там тоже делилась своими переживаниями. но там нет таких близких и родных отношений, как на Красотуле )))



Олесь, у нас, кстати, мамские дневнички тоже есть http://www.krasotulya.ru/love/ a075.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 9.1.2011, 20:52) *
Олесь, у нас, кстати, мамские дневнички тоже есть


Да, спасибо, Валентинчик, я тут обнаружила - что немного ступила - в названии дневничка - не указала ник по правилам shy.gif Вы там исправьте как надо sm01.gif shy.gif
Ukaaa
Олесенька, зайчик, с возвращением! Все будет прекрасно! Все наладится! Рада, что ты вернулась! Вспоминала тебя часто... Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Prozerpina
Привет, Олеся! С возвращением! Люди расходятся, люди сходятся....а жизнь продолжается! И всё, что ни случается, всё к ЛУЧШЕМУ! Верь, что так и есть! Желаю тебе обрести душевное равновесия и удачи в стремленияхsmile.gif! Всё у тебя получится!!!!!!!
Редиска
Олесик-Лисёныш мой любимый!!!!!!!! Как же я тебе рада!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Молодец, что вернулась, умничка, что ты с нами!!! Мы ведь тоже с тобой!!!!! Я тебя очень-очень ждала!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Жаль, что так все с мужем... надеюсь это временно... Но как бы ни было - мы тебя поддержим в любом случае!!!!!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Значит, у тебя все-таки третья девочка?!?! a115.gif a115.gif a115.gif Девочки - они такие классные!!! Всегда ближе к маме!!! a075.gif Как назвали? Когда у вас День рождение? wub.gif wub.gif wub.gif

Лесь, о кормлении. Думаю, что молоко у тебя было не столько от колличества еды плохое, сколько от стресса! d025.gif И малышка, наверное, нервничала, когда ты расстраивалась (расстраиваешься)... Малыши очень чувствуют маму. Я начала стройнеть, когда младшенькому Арсеньке было 3,5 недели! Сразу бросила мясо, скорректировала питание! Я стройнела, а мелкий поправлялся! d025.gif Да так, что мама не горюй!!! В 7 месяцев весил 9,5 кг на одном ГВ!!!! d025.gif Зай, вам всего 3 месяца... не бросайте пока титю... покорми хоть полгода - это самые важные полгода в становлении иммунитета! d025.gif

Прости, что так коротко, солнышко! Я обязательно еще приду!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Держись, малыш! Все обязательно будет хорошо!!!! Я тебя люблю очень-очень!!!! Береги себя и девочек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LoveGirl
Олесенька, с возвращением!!!
Лиса
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 18:34) *
Олеська, ты ли это?!!!!
Я очень и очень рада твоему возвращению! Я знала, что это случится. d025.gif

Я тоже это знала d025.gif b21.jpg И очень рада этому, жаль только много времени не смогу здесь быть.

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 18:34) *
Я так понимаю, у тебя отношения с едой не лучше, чем с мужем.. Поэтому пиши отчеты для наглядности и самоконтроля.

Отчеты? Я сначала думала - раз я не на диете, может и не нужно, а потом решила - все-таки буду. потому что без отчетов все равно проскальзывает то, без чего можно обойтись d025.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 9.1.2011, 18:34) *
Все, что нас не убивает, делает только сильней a075.gif

Надюш - абсолютная истина! a070.gif

Цитата(Springwaters @ 9.1.2011, 18:35) *
И еще - я тайно ждала, что ты вернешься на форум rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Очень было здОрово и читать тебя, и смотреть на тебя wub.gif

Спасибо, очень приятно!!! f0f.gif

Цитата(Купава @ 9.1.2011, 18:42) *
Убери страх, он сильно мешает не то что делать, а думать и жить.

Оля, спасибо большое! страх действительно мешает. Единственный нюанс - очень легко не боятся, когда дело касается только тебя, а когда от тебя еще зависят и другие - уже надо думать.

Цитата(Med_and_honey @ 9.1.2011, 18:49) *
красавица-умница-солнышко с ясной улыбкой

c9.gif wub.gif девочки, ну вы прям захвалили. Так недалеко и до звездной болезни. c9.gif Спасибо большое, так приятно слышать комплименты!

Цитата(Ukaaa @ 9.1.2011, 21:31) *
Вспоминала тебя часто... Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Юлечкааа!!! Люблю тебя! Тоже вспоминала тебя, Камилку, Кристиночку, Сашеньку и всех-всех девочек . Они еще тут надеюсь ? Так хочется вас всех обнять и расцеловать! aa46.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Prozerpina @ 9.1.2011, 21:37) *
И всё, что ни случается, всё к ЛУЧШЕМУ! Верь, что так и есть!

d025.gif Спасибо большое!!!

Цитата(Редиска @ 9.1.2011, 22:03) *
Жаль, что так все с мужем... надеюсь это временно... Но как бы ни было - мы тебя поддержим в любом случае!!!!!!!!

Гулечка!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif Светлый человечек!
Муж сегодня предпринимал очередную попытку примирения... Он хочет, чтоб все оставалось , как и было... Но как было уже вряд ли получится, в этом то и проблема...

Цитата(Редиска @ 9.1.2011, 22:03) *
Значит, у тебя все-таки третья девочка?!?!

Да, девочка. Родилась 20 сентября. d060.gif Миланой назвали, я очень долго думала над именем уже после родов, и все были против. Но я все равно назвала так. Роды и в этот раз были тяжелые, в очередной раз открылось сильнейшее кровотечение, мне пару дней не разрешали вставать, очень хорошие врачи, вытащили с того света, как впрочем и в предыдущий раз. Правда сказали, что больше мне нельзя беременеть ни в коем случае, и вообще были удивлены, что мне не сказали об этом после вторых родов... ну да ладно, это мелочи... Главное - сейчас все живы и здоровы a075.gif

Цитата(Редиска @ 9.1.2011, 22:03) *
Лесь, о кормлении. Думаю, что молоко у тебя было не столько от колличества еды плохое, сколько от стресса!

Я тоже так думаю, тем более после родов на меня столько навалилось - серьезно заболели близкие, дети - то одна, то другая. Всякие оформительские бумажки то там, то сям, у ребенка-первоклашки тоже стресс, и я сама себя не лучшим образом чувствовала после родов...Пила успокоительные, чтоб не срываться на детях...

Цитата(LoveGirl @ 9.1.2011, 22:37) *
Олесенька, с возвращением!!!

s24.gif Спасибо, девчоночки! Очень рада вас всех видеть!!!!!

Как обещала - это фотка в нашу новогоднюю ночь - я отмечала с детками, муж был на работе.


Мышка-Иришка
привет Олесенька wub.gif пришла к тебе знакомиться!!!Я Ира)))))Знаешь все будет хорошо,я тоже не так давно рассталась с любимым человеком,конечно у меня нет деток,но чувства были ужасные,так что понимаю,что ты сейчас чувствуешь!Но поверь,период депрессии продлится недолго,а потом будет ОНА -новая жизнь!!в которой все по новому,все хорошо,свежо и радостно!!!!!
Детки у тебя очень красивые!!!И видно что дружные d025.gif и ты такая миленькая a115.gif Не кисни!!У тебя есть самое большое счастье в жизни---ДЕТИ!!!Твои кровинки!!!!Мужчины приходят и уходят,а дети дарят тепло и любовь всегда!!!! d025.gif Все будет позитивно rev.gif f0f.gif
Редиска
Лесь!!!!! Какие вы!!!!!! Я аж прослезилась!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Такие замечательные!!!! Миланочка просто куколка!!! wub.gif wub.gif wub.gif Кстати, имя очень красивое!!! a115.gif d025.gif

Обнимаю тебя, солнышко мое!!! Я обязательно еще появлюсь! wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Проследила эти 2 дня за своим питанием - p030.gif пороть меня надо icon_mrgreen.gif

Вот например вчера:
немного гречки, груша, чай
молоко, кус.черного хлеба
суп куриный, хлеб, чеснок, кофе с молоком, 2 бутера с икорным маслом
далее - несколько раз чай и 5 пирожков ....

Сделала маску для лица.
------------------
а сегодня - и того хлеще : ни одного нормального приема пищи, в течение дня чай, кофе, молоко, много печенек и несколько пирожков. И 2 хурмы еще.

shy.gif shy.gif shy.gif Я исправлюсь, честно-честно! c9.gif

Начала полет по системе флайледи.
Купила себе в магазине крем для рук. И сейчас перекрашу ногти - лак уже облезает...

_____________________________

О ситуации в семье: муж сегодня целый день напрашивался на примирение. Это кстати он готовил и кормил меня пирожками shy.gif

Гуленька, спасибо!!! aa8.gif Ты такая милая! aa22.gif

Ира-мышка
, очень рада познакомиться и спасибо за поддержку! rev.gif
Springwaters
Олесенька aa8.gif aa8.gif aa8.gif ... красавица... d025.gif d025.gif d025.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Yanis
Олесенька привет! Мы не знакомы ещё, но прочитав твою историю и увидев твои фото( и из первого дневничка) я просто не смогла не написать.
Ты такая красивая, милая, юная девочка, такая ... какая - то солнечная. И детки у тебя замечательные! Ты главное верь что всё наладится, так будет обязательно. Я не знаю твою историю с мужем, что там произошло после чего ты приняла такое решение...., но если он не бил, не гулял, не изменял.., а просто вы привыкли друг к другу и если ты просто на нервах, после недавних родов (может это послеродовая депрессия?) и сгоряча всё это решила - то не стоит.
Я от первого мужа в течении 7 лет уходила ежегодно со скандалом, оскарблениями, и было это после очень конкретных причин ... а в последний раз ушла навсегда только потому что ооочень долго всё обдумывала сама с собой и больше ни с кем. Всё взвешивала - как я смогу жить самостоятельно с одним ребёнком, что мне придётся пройти. И когда моя душа стала спокойна - я ушла.... да и (если честно) до сих пор бывают редкие сомнения - а правильно ли я сделала... хотя этот козёл и руку на меня поднимал....но любовь зла!
Нынешний брак - спокойный и скучный. Меня любят, всё делают....но мне не интересно, а иногда просто всё бесит и ОН тоже! И я задумываюсь....а когда это закончится? У нас сейчас 2ое детей, пока я не собираюсь никуда уходить, я всё надеюсь изменить нашу жизнь , чтобы она стала яркой и насыщенной.... как раньше... , с другим........
Вот такая штука!
Подумай, будет тяжело и это правда! Особенно быть сильной с тремя малышами....Однако время всё меняет и лечит!
Удачи тебе огромной-приогромной!
Ты классная!
Купава
Олеся, ты такая красивая wub.gif wub.gif wub.gif
И дочки так подросли! Мамины помощницы wub.gif
Лиса
Катюш, Яночка, Оленька - спасибо за комплименты.

Яночка, спасибо, за то, что написала свой опыт.

В семье - по-прежнему какие-то непонятные отношения, мне тяжело все время думать об этом, а я ведь целыми днями дома - хоть и с детьми дел много, но все равно - мысли об одном. Хотелось бы верить мужу, но веры уже нет и от этого тяжело.

Отчеты по питанию :
Вчера целый день кофе/молоко/чай + печеньки, вечером - плов и салат из свеклы с чесноком-майонезом.

Сегодня - С утра плов, чай, кофе + сырок.

Пока все.

Позвонила по объявлению - есть возможность подработки, хоть как-то себя развеять, но актуально будет только через 2 недели - пока народ собирают, сказали - перезвонят мне потом. очень надеюсь на это. Дозванивалась им раз пять d060.gif

Настроение и силы - то на подъеме, то в упадке. "Колбасит" из крайности в крайность.

Есть желание все из комнаты выбросить d060.gif как это сделать - не знаю, вещи куда девать.

А еще надо б физ. тренировочкой заняться, чтоб всякие дурные мысли из себя выгнать.
Рада
Олеся, почитала, тоже прослезилась....

На фоточках просто ангелы...... wub.gif wub.gif wub.gif

Держитесь!!!!!!!!!!!!!!

Про подработку: сейчас так много соцопросов для мамочек, что можно приличные денежки заработать, к тому же у тебя малышка маленькая, на таких мамочек спрос особо велик!!! d025.gif

_Fantasy_
Олесик, с возвращением! wub.gif Поздравляю с дочей! ng19.gif d03.png a025.gif
Бабочка!!!
И я балдею от твоих фоток wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Девочки, привет! smile.gif

Не пишу, потому что настроение каждый день меняется ( то грустно, то весело, то все раздражает - прям до жути!!! то целый день хочется только покоя и спать, то наоборот - желание идти напролом и во всех делах сразу. Вобщем - непостоянное. Именно поэтому не писала, все ждала -хоть как-нибудь стабилизируется, но не выходит пока sad.gif
Еще гормоны наверно бушуют. Я, кстати, до сих пор у врача не была после родов - времени и так мало и нет желания туда идти.

Нашла несколько вариантов подработки, так, несерьезны х, побаловаться d060.gif
с 4-хмесячным ребенком - сами понимаете - не до разбору.

Ах да. С мужем решили попытаться склеить отношения, не знаю пока как прогресс, одно я поняла 100 % - раньше думала посвятить себя семье, дома с детьми быть, но теперь решила - буду в любом случае искать себя и в какой-нибудь другой деятельности, которая будет приносит доход ))))))

Я тут в последнее время конфетками балуюсь shy.gif d47.gif
И отражение в зеркале мне как-то не очень (((

надо уже наконец время для спорта найти! a095.2.gif

Лиса
Все, сейчас замерилась, выложу этот позор c9.gif буду ориентироваться на замеры, а не на вес, потому что кормлю грудью - и из-за жидкости в организме вес ничего не скажет.

Итак:
ОГ 99см
Под Г 80см
ОТ 76см
Живот 93см obm.gif
ОЯ 98см obm.gif
1Б (бедро) 57см
1И (икры) 39см
Бабочка!!!
Олесь, привет!

Ну какие могут быть obm.gif ?

Живот и грудь, ясное дело, всего то 4 месяца прошло.. У меня живот где-то через месяцев 8, а то и больше в норму пришел. Грудь кормящая a075.gif

А в бедрах я ничего страшного не увидела.
Лиса
Надюш, спасибо за поддержку!

Девочки ужасно себя чувствую. Психологически.
Неделю назад еще и физически - грипповала, трое суток валялась в постели с температурой 39. Сейчас остался только кашель.

Не знаю почему, во мне ужасная раздражительность и агрессия, которую , я чувствую, что уже не могу контролировать. Мне иногда страшно от самой себя, потому что возникают желания ударить , убить, зарезать, размазать об стенку.
Пью успокоительные. Эта агрессия - я не понимаю, откуда она берется, и самое главное - как с ней бороться, потому что дать ей выход я тоже не могу.

Ничего не хочу делать. Грязную посуду - желание не мыть , а разбивать и сбрасывать в мусорное ведро.

Не могу адекватно реагировать на проблемы. Злюсь на всех и на себя в том числе.
Ukaaa
Олесенька, зайчик n020.gif n020.gif n020.gif

Список тем о важности позитивного мышления:

ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ.Про важность позитивного мышления a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Почему важно пользоваться позитивными словами.ТЕСТ НА ПОЗИТИВНОСТЬ
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Как побеждать плохое настроение?!! Эффективные способы борьбы
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

СЕКСУАЛЬНОСТЬ и НЕГАТИВНОСТЬ.Отрицательные мысли губят сексуальность
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

О позитивных словах, о позитивном мышлении, о том, что некоторые любят страдать и о других интересностях a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>>>

Простой способ произвести хорошее впечатление и сделать свою жизнь светлее и счастливее
a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...20&start=20 >>>>>>

ЛУЧШИЙ ПУТЬ К СТРОЙНОСТИ, гармонии и счастью - изменение мировоззрения a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>

Если все не так радостно, как хочется... a115.gif
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...t=0&start=0 >>>>>
Springwaters
Цитата(Лиса @ 5.2.2011, 17:17) *
Мне иногда страшно от самой себя, потому что возникают желания ударить , убить, зарезать, размазать об стенку.
Пью успокоительные. Эта агрессия - я не понимаю, откуда она берется, и самое главное - как с ней бороться...


Олесь... wub.gif wub.gif wub.gif Это или гормоны или дисбаланс витаминов...
Или просто время пришло поругаться... ничего в этом плохого нету aa26.gif .
Ты же живой человек wub.gif .
Вообще, хорошо бы, когда никого дома не будет, посуду побить.
Можно выбрать ту, которую не любишь и не жалко и вложить всю свою боль и страсть в ее битье. Станет наааамного легче.
Или - тоже хорошее упражнение - прокричаться.
Хорошо бы куда-нибудь в лес уйти и прокричаться, пока не устанешь.
Это хорошие вещи - так выходит агрессия. Её надо не затыкать в себе, а выплеснуть, иначе она будет гулять внутри и скать всевозможные выходы.
В том числе и болезненные. Так и болезни начинаются и депрессия, и отсутствие желаний...
Еще - более спокойные вещи - написать на бумаге все, что не нравится, а потом изоравать ее вклочья, представляя, что рвешь свои проблемы.
Прямо душу вложить в это...
Еще - встать с поднятой рукой и представить, что у тебя в этой руке зажата твоя проблема, а потом, на выдохе, согнуться пополам и выдохнуть из себя -
"А пошло это на х**". Если со страстью это делать - помогает.
Подушку бить руками, ногами...

Олесь, этому надо найти выход. Это как грязную воду спустить в кране.
Надо выплеснуть это так, чтобы никому от этого не было больно и плохо - и тебе станет легче.


И в любом случае - пиши, не таи это в себе. Ничего в этом нет стыдного или запретного.
Агрессия - нормальное человеческое чувство и реакция на события вокруг. Только у блаженных её не было.
Лесничок
Олесенька, лисёночек мой!!! приветик как же рада видеть тебя...какая ты умничка и детки у тебя прекрасные. Потерпи немножечко скоро твоя крошечка подрастёт и станет немного полегче aa1.gif А пока займись собой и детками. И главное найди для себя любимой хоть часок. Ножки у тебя не болят???
Yanis
Лисёна куда же ты пропала. Читаю тебя и себя представляю. У меня сдвиг по фазе последние 2-3 недели.
Редиска
Олесик, Солнышко..... выходииииии!!!!!!!!

Обнимаю тебя, малыш!!! wub.gif люблюююююю........ wub.gif wub.gif wub.gif
Лиса
Короче, мы с мужем помирились. d060.gif
Лиса
Привет всем. Предыдущее сообщение считать спорным. И знаете что? Я больше не буду писать об этом. Будет только как мне надо или с пользой для меня!

Единственное - я стала редко улыбаться ... Я больше не люблю. Я не чувствую это.

Сюда снова возвращаюсь - мне нужно куда то аккумулировать свою энергию, чтоб не в негатив. Перестать потворствовать своей лени и наконец убрать свой животик, пора ему сказать "прощай" aa26.gif Одной это сложно сделать aa26.gif

Спасибо девочкам, которые все время поддерживали меня, особенно Гулечке - она мне еще в феврале прислала посылку -подарок для моей малышки Миланки.
спасибо тебе, Гулечка, родная!

Валентинчику еще раз спасибо за прекрасный сайт ( немудрено, что я о нем вспоминаю, когда нужна эмоциональная подзарядка icon_mrgreen.gif )

Сейчас зашла сюда, и чувствую, как будто залетела сюда случайно из параллельных миров - так давно меня тут не было d060.gif Заблудилась - и вернулась icon_mrgreen.gif
Лесничок
Олесик, Лисенка, приветик!!! Как же я рада тебя видеть моё солнышко))))
Давай-ка начни с себя любимой...как у тебя дела обстоят, чего хорошего расскажешь?
Ты же такая лапочка, зацелую тебя aa28.gif aa28.gif aa28.gif d03.png
Лиса
Цитата(Лесничок @ 30.7.2011, 21:15) *
Давай-ка начни с себя любимой...как у тебя дела обстоят, чего хорошего расскажешь?


Леночка, здравствуй!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif

У меня все хорошо. Ну как бы хорошо... wub.gif

Дети (тьфу-тьфу), Слава богу, здоровы.
Я тоже.
С мужем все та же неопределенность в отношениях.

С февраля я вернулась на вегетарианское питание, хотя все еще кормлю по утрам грудью.
Периодически пытаюсь сыроедить , пока самое большое - продержалась 10 дней icon_mrgreen.gif

С академическим отпуском в институте не знаю что делать, я брала его на год, возможно еще можно продлить, я боюсь выходить, уже ничего не помню, а если выйду - у меня там куча "хвостов" и вообще icon_eek.gif бррр!

Вообще я за этот год очень много стала бояться. Всего. Исчезла уверенность в себе. На это повлияло рождение третьего ребенка ( что в общем то связывает по рукам и ногам), потом - почти сразу же мама моя получила инвалидность ( рассчитывать хоть на какую-то помощь стало не на кого, при этом еще вроде как я должна помогать ей - я чувствую себя виноватой, что не могу) - и в довершение всего такая ситуация с мужем. когда я поняла, что "каменной стены " у меня нет, мало того - надо учиться самой быть этой "каменной стеной"
Потом я простила мужа. Легко и сразу, внезапно. Может, просто устала, от всех проблем, и решила просто зачеркнуть все, закрыть глаза. будто ничего не было.
Но мы недообсуждали. Недоговорили. Осталось непонимание друг друга. Проблема осталась. И в какой-о момент я почувствовала, что любви больше нет.
Один из друзей мне говорил, что любовь вечна, и все до сих пор ищу в душе , может я люблю его все-таки, может я ошибаюсь?
Мы живем в одной квартире, как и прежде. Говорим по нужде только. Живем по привычке. Не разбегаемся из-за детей.
Я сказала ему, что больше не люблю. Это было неделю где-то назад.
Пусть все решает сам. Он же мужчина.
Я материально зависима от него сейчас, и поэтому официально не подаю на развод.
А сегодня он удалил меня из друзей во всех соцсетях. Детский сад, конечно. если б не все так серьезно.
Я положилась на Божий промысел, мне больше ничего не остается...
Лесничок
Олесенька...я тут с советиком...а попробуй почитать реальные истории в сети про многодетные семейные пары...мне как то попался журнал с рассказами читала и просто в восторге прибывала от них...может тебе это поможет найти уверенность в себе и в своей семье.
"Быть мамой – призвание каждой женщины, быть многодетной матерью – редкий дар. Разве что-нибудь сравниться с ощущением счастья, которое возникает, когда вас обнимают сразу три пары любящих детских рук?" Красивые слова взяла с Навигатора ДВ

А по поводу соцсети...знаешь я теперь тут вообще не сижу поняла что мужчин очень раздражает когда мы время тратим на интернет вместо того чтобы поговорить с ним или посмотреть киношку на плечеке у любимого.
У тебя все обязательно наладится, просто наверно это маленькое испытание в твоей жизни.
Лиса
Спасибо, Леночек, истории , если найду почитаю a075.gif
У меня просто компьютер медленно работает, я зачастую очень злюсь на это - хочешь найти нужную инфу в интернете, которую можно найти за 5 мин., а тратишь полчаса! d47.gif

Может ты и права, это просто такой период. Я ведь совсем по-другому себе представляла все, не думала, что все так сложится...

Сегодня мне приснился ураган. Я хотя, не особо верю снам icon_mrgreen.gif но , когда приснится что-то такое четкое и необычное - заглядываю в сонник. Там написано к переменам, эмоциональным переживаниям и т.п.

Уверена - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!

Выходные прошли хорошо. =) Сходила с детьми на озеро, позагорали.
В пятницу позвонили - появилась подработка ( я подрабатываю периодически - в данном случае курьером) От работы уже мышцы икр болят . Я отношусь к этому даже очень положительно - мало того, что жиры сжигаю - так еще и деньги мне за это платят! d060.gif

Питаюсь - не очень ... вчера всем приготовила 3 большие пиццы - мясную, колбасную и себе - грибную. shy.gif Такая вкусная была wub.gif

Сегодня отводила Миланочку в поликлиннику - у нас курс массажа, у нее слабые мышцы с рождения,она только недавно стала ползать. А я от усталости - с рождения не делала ей массаж и гимнастику. Но ничего, все поправимо.

Сегодня мне тоже надо начать заниматься! e010.gif
Целую всех, любимые! Хорошего вам дня!
Valentin
Цитата(Лиса @ 30.7.2011, 18:10) *
Валентинчику еще раз спасибо за прекрасный сайт ( немудрено, что я о нем вспоминаю, когда нужна эмоциональная подзарядка icon_mrgreen.gif )

Сейчас зашла сюда, и чувствую, как будто залетела сюда случайно из параллельных миров - так давно меня тут не было d060.gif Заблудилась - и вернулась icon_mrgreen.gif



На здоровье!!

Наслаждайтесь!! a075.gif

prosto.jk


Счастья хватит на всех!!!
Лиса
Сегодня я ложусь спать такая счастливая!!! А все благодаря "Красотуле". Случайно зашла почитать темку Позитивное мышление и все такое - избранное!

a115.gif a115.gif a115.gif
Пока читала, удивлялась, и смеялась, и даже плакала местами, думая: " все такие умные, одна лишь я - ду.. уникальнейшая личность с непроявленными чертами гениальности, неподдающаяся стандартному пониманию большинства."

И свое сообщение там же увидела icon_mrgreen.gif

Вобщем, я что-то хотела написать уже не помню. Отчет вроде не очень - пицца там, и пряники, и сырники, ух! d060.gif
Но, вобщем-то, неважно - мелочи.

Пойду спать. А то в голове какие-то мысли - я их не понимаю, но они меня улыбают и надо их подумать. s24.gif

Валентинчик, "наслаждайтесь на здоровье" - мне так понравилось, пожалуй, я сделаю эти слова своим девизом на некоторый период. aa32.gif

Юлечка, ты права - счастье - всюду!
Целую, обнимаю, любимые!!!
Сладких снов!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
П.С. Только что возле клавиатуры пробежал огромный тараканище!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я не неряха, у нас их сроду не было! Прибила нафик. Может он из моей головы вылез? В последнее время я везде вижу знаки, ей-Богу! aa21.gif Чудеса!
прекрасная фея
Цитата(Лиса @ 2.8.2011, 0:51) *
П.С. Только что возле клавиатуры пробежал огромный тараканище!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я не неряха, у нас их сроду не было! Прибила нафик. Может он из моей головы вылез? В последнее время я везде вижу знаки, ей-Богу! aa21.gif Чудеса!

icon_mrgreen.gif d060.gif
Олеся, привет!!! wub.gif Меня Оля зовут))

Ты очень хороший человек!!!


5f.gif 5f.gif 5f.gif
Желаю тебе Благополучия во всех сферах жизни!!!


фокусируйся на том, что ты хочешь.
Всё обязательно наладится!!!
d025.gif d025.gif d025.gif
MurMur
Оксаночка, приветик))) я к тебе с ответным визитом) фотографии супер- мама красавица и дочки тоже))) прочитала про оттношения с мужем- очень жаль, что так получается, тем более трое деток- представляю как тебе тяжело) наверное должна быть очень серьезная причина, для того, чтобы ты серьезно хотела развода. Странно- муж, по-видимому тоже считает что он прав? Мне кажется , что в твоей ситуации стоит почитать какие нибудь книги по психологии ( Литвака М.Е. Например). Может, еще можно вернуть хорошие отношения, по крайней мере надеюсь на это) удачи тебе и в гости заходи обязательно) hb.gif
Лиса
ДОБРОЕ УТРО, КРАСОТУЛЬКИ И ВАЛЕНТИНЧИК!
У меня сегодня отличное настроение, чего и вам желаю!


Цитата(прекрасная фея @ 2.8.2011, 1:07) *
icon_mrgreen.gif d060.gif
Олеся, привет!!! wub.gif Меня Оля зовут))

фокусируйся на том, что ты хочешь.

Спасибо, Олечка! У тебя очень светлые сообщения всегда, и я прям зачитываюсь!!! Спасибо тебе! hb.gif Кстати, мое второе имя - Ольга - можно меня так же называть smile.gif

Цитата(MurMur @ 2.8.2011, 15:03) *
Оксаночка, приветик))) я к тебе с ответным визитом)

Анечка, привет! Почему меня часто Оксаной называют? d060.gif Пожалуй по степени частоты , что меня называют Оксана - можно сказать это уже мое третье имя. d060.gif

По паспорту меня Олеся зовут. В свидетельстве о крещении и венчании я - Ольга. smile.gif
Литвака я, пожалуй, почитаю. Давным-давно купила ее, но полистала и отложила. Видимо время пришло. a075.gif

С мужем у нас такие отношения...я даже не знаю...дружеские что ли? icon_eek.gif
______

Сегодня я решила серьезно заняться собой.
Выложу позже фото над чем надо работать, вобщем после родов это и так понятно - живот, талия, попа.

Сначала думала - посыроедить, но решила не буду себя заставлять, надо, чтоб все было в радость! sm01.gif

Вчера пробежалась по домам - разнесла листовки (как говорила, подрабатываю ж icon_mrgreen.gif ) ноги уже не так сильно болят, за то с нижней части живота ушло пара см. (А животик у меня приличный - было 91 см, стало 89) smile.gif

Вес 65,1 кг. За вчерашний день минус 300грамм. a115.gif
Надо бы линеечку сделать.

Вечером вчера понежилась в ванной, сделала масочку на волосы, скрабиком вся намазалась, потом всю себя душистым кремом побаловала - и с книжкой в кровать пошла. smile.gif
Хорошего денечка, родные, я сегодня еще напишу замеры и фотки проблемных мест , что называется "до". А потом через недельки две снова сфоткаюсь.
Valentin
Цитата(Лиса @ 2.8.2011, 0:51) *
Сегодня я ложусь спать такая счастливая!!! А все благодаря "Красотуле". Случайно зашла почитать темку Позитивное мышление и все такое - избранное!

a115.gif a115.gif a115.gif
Пока читала, удивлялась, и смеялась, и даже плакала местами, думая: " все такие умные, одна лишь я - ду.. уникальнейшая личность с непроявленными чертами гениальности, неподдающаяся стандартному пониманию большинства."


Умничка, что почитали!! Рад, что понравилось!! Значит, восприняли!! А раз восприняли, значит, будете расти и меняться, и если будете расти и меняться, то все будет становиться лучше и гармоничнее, логично?! a075.gif

Цитата
И свое сообщение там же увидела icon_mrgreen.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Пойду спать. А то в голове какие-то мысли - я их не понимаю, но они меня улыбают и надо их подумать. s24.gif




Цитата
Валентинчик, "наслаждайтесь на здоровье" - мне так понравилось, пожалуй, я сделаю эти слова своим девизом на некоторый период. aa32.gif


e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

MurMur
Ой, Олесь, извини за имя wub.gif А где ты младшую оставляешь пока работаешь?
Лиса
Цитата(Valentin @ 3.8.2011, 11:31) *
раз восприняли, значит, будете расти и меняться, и если будете расти и меняться, то все будет становиться лучше и гармоничнее, логично?! a075.gif

V-right.png Все логично, Валентинчик! Как я рада вас видеть!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Цитата(MurMur @ 3.8.2011, 11:36) *
Ой, Олесь, извини за имя wub.gif А где ты младшую оставляешь пока работаешь?


Анют, сейчас я ее оставляю со старшей - с Анечкой (как и ты smile.gif ) Ей 7 лет. Я вышла на подработку , когда Милане было 2-3 месяца, тогда было страшновато - но уходила пока маленькая спала, она спала час-полтора, потом Аня с ней играла. Самое большее я уходила на 3 часа. Все равно волновалась, оставляла мобильник - мы с Аней созванивались периодически. Было нелегко - Миланка на грудном, а грудное вскармливание я налаживала доолго, врачи на меня давили, чтоб мясо ела, а у меня итак душевное равновесие не то было из-за неблагоприятной ситуации дома, плюс мама моя тогда попала в больницу( она в другом городе живет), плюс врачи сказали Аню надо ложить на операцию, плюс большие долги за квартиру тогда были, суды... У Ани были срывы - она тогда пошла в 1 класс, у Ксюши тоже невроз из-за дефицита внимания - но у нее еще характер... сейчас я уже всего не помню, у меня голова кругом шла.

Сейчас Миланка еще не бегает(ей 10месяцев), но уже спокойно может с Аней посидеть посмотреть мультики пока меня нет.И я выбираю подработки преимущественно со свободным графиком - ведь мне надо подстраиваться под расписание детей - секции, школу, желательно, чтоб маленькая спала.

Все будет хорошо, сейчас Миланка подрастет - пойдет в сад, у меня будет больше возможностей. smile.gif
Вот они - мои няньки:


Кстати, этот сарафанчик и панамку я сама первый раз сшила, по форумам училась icon_mrgreen.gif


Ксюша


А это на озере

Valentin
Цитата(Лиса @ 3.8.2011, 14:47) *
V-right.png Все логично, Валентинчик! Как я рада вас видеть!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.