Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Разложить бы в жизни все по полочкам...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лиса
Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 21:16) *
Замечательно!! Это Вам, Олеся, для визуализаций и чтоб еще приятнее думалось обо мне... icon_mrgreen.gif d060.gif

[b]Валентииин...
wub.gif wub.gif wub.gif меня аж в дрожь бросает - какая картинка c9.gif


Beta, Alinka, Заечка, Валентин, Tsvetochkina, Мечта, СчастливаяЯ
d040.2.gif sm03.gif

Спасибо за комплименты, так приятно было это все читать!!! (По нескольку раз icon_mrgreen.gif ) wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 22.12.2011, 16:52) *
Зайк, а расскажи вашу с мужем историю любви? smile.gif Если хочешь smile.gif

Оленька, я чуток позже d025.gif , просто сейчас некогда, а это небыстро. sm02.gif

Цитата
Может тебе пора остановиться с худением – отлично выглядишь, напиши, какие у тебя сейчас замеры. И в платье и в белье – супер.

Цветочек, aa26.gif Есть еще над чем работать. У меня по степени проблемности :
1.Живот и жирок со стороны спины в этой части
2. Талия
3. Внутренняя сторона бедер
Замеры мои:
ОГ 88см
ОТ 66см
ОЖ 86 см ( животик сперди и "ушки" над попой)
Оя 92,5см
ОБ 91см
Бедро 52,5см

Теперь отчеты:
Отчет 21
2 мандаринки
яблоко
яблоко
чай, сушка
чай, 2 сушки
Процедуры: аромарасчесывание с апельсиновым маслом

отчет 22
стакан воды
мультизерновые хлопья + кефир
3 стакана воды.
яблоко
3 стакана воды
Процедуры: массаж жесткой щеткой гелем антицеллюлитным

отчет 23
творог обезжир + 2ч.л. сахара
чай, полторы печеньки
творог обезжир + 1 ч.л. сахара
чай, сушка, маленький кусочек горького (90%) шоколада
мультизерновые хлопья + молоко
чай
Процедуры: массаж жесткой щеткой гелем антицеллюлитным, аромарасчесывание с апельсиновым маслом

Отчет 24
стакан воды
маленький кусочек жареной рыбки
2 мандарина
яблоко
около полкило мандаринов
чай
мультизерновые хлопья +молоко
чай
процедуры: с утра массаж живота, массаж жесткой щеткой с гелем антицеллюлитным( и еще вечером он сейчас будет), активность на катке icon_mrgreen.gif

И у меня еще -900г, вес 58,2кг wub.gif

Девули, хочу вам еще рассказать кое-что.. дело в том, что я теперь не уверена, что нравлюсь тому МЧ unsure.gif Дело в том, что я пригласила его через соцсеть практически на свидание ( на каток) , а он мягко отказался. aa25.gif Мне было так грустно. Хорошо мой друг всегда на связи и поддержал меня.Руслан ( мой друг ) , услышав подробности, сказал, что я преувеличиваю , хотя такой вариант был бы к лучшему ( он опять пытался меня образумить). Но в целом Руслан ( он знает того МЧ) советует мне напрямую или спросить того МЧ , или пригласить на встречу еще раз, только где мы были бы точно наедине.
Я в растерянности. Но Руслан мне очень поднял настроение ( я в результате пригласила всех знакомых на каток. но пошел он и еще одна девочка знакомая d025.gif )
Завтра я снова увижу того МЧ (вы еще не догадались - мы видимся на гитаре s24.gif ) и я совсем не знаю как себя вести! eusa_pray.gif У меня такое чувство, что меня отшили. sm02.gif Руслан посоветовал держаться невозмутимо, как будто я всех массово и приглашала. ( Честно говоря я на это ставку и делала, чтоб уж мое приглашение совсем личным не выглядело)
И вот теперь я в таком смятении , нравлюсь ли я тому МЧ, и что делать, и что у него вообще там в голове sm02.gif
Дашка
Привет, Олесенька! Кушаешь, как птичкаsmile.gif молодец a115.gif
А по поводу мч не переживай, ты такая яркая, живая девушка у тебя все будет хорошо! Я проверялаsmile.gif
Алисёнок
Супер! Супер! Супер! Результат. Неужели ты сомневаешся? Я на твой счет уверина что ты со своим мачо найдешь общий язык.Самое главное постарайся не задушить его сразу в объятиях.А влюблённость это замечательно, летай на крыльях любви, высоко над землёю пари, Самое главное чувствуй свою душу изнутри и попусту неотвлекайся на мужа, если бу у тебя что-то было бы к нему ты бы сейчас чувствовала боль от таких отношений и не желала бы другого мужчину. Люби всей душой люби.
Лиса
Привет, красотулечки!!! Что-то на сайте активность меньше - все готовятся к НГ наверно. сдают экзамены, закупают подарки. wub.gif

Цитата(Дашка @ 25.12.2011, 10:12) *
А по поводу мч не переживай, ты такая яркая, живая девушка у тебя все будет хорошо! Я проверялаsmile.gif

Дашулька, спасибо ))) В любом случае я всегда настроена, что что бы ни было - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Алисёнок @ 26.12.2011, 13:27) *
Я на твой счет уверина что ты со своим мачо найдешь общий язык.Самое главное постарайся не задушить его сразу в объятиях.

Девчонки, по-моему я все-таки поспешила с выводами. Но знаете, я рада этому опыту d025.gif d025.gif d025.gif Меня слишком захватили собственные чувства, что я не могла здраво рассуждать. И , честно говоря, он чертовски обаятелен и привлекателен, чтоб здраво рассуждать под таким взглядом. eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif sm02.gif
Так вот я вчера рылась в интернете и напала на книжку Берендт Г., Туччилло Л.,"Вы просто ему не нравитесь вся правда о мужчинах." Очень рекомендую особенно незамужним и молодым девушкам! Ну и замужним тоже полезно будет. d025.gif Эта книга напоминает о самоуважении к себе любимой. Ведь в пылу чувств ( как у меня) мы часто не замечаем очевидного, и истолковываем это совершенно по-другому.
Так что читайте d025.gif Надо! Еще раз повторю - всем молодым девушкам в особенности!!! Это сейчас кажется, что мы такие умные, любые движения мужчины сразу понимаем, а когда "крышу снесет" - мозги адекватно действительность не воспринимают d060.gif

Так вот. С этим МЧ я слишком поспешила с выводами. И чувствую, он уже испугался моего напора и какой-то опеки - что теперь опасается даже смотреть на меня d030.gif Сначала мне взгрустнулось unsure.gif Потом я начала строить коварные планы по соблазнению. c9.gif Потом прочитала книгу, и подумала: "Да на кой фиг мне это надо? d030.gif " Я красивая, умная и сексуальная, у меня есть друзья-мужчины и мужчины-поклонники, которые только и мечтают затащить меня в постель, и теперь я буду сама кого-то тащить? Неееее aa26.gif
Так что он для меня - теперь закрытая тема ( по крайней мере сделаю вид). Да, и хочу сказать ему об этом завтра. Чтоб он расслабился, и не напрягался больше от моих знаков внимания. Буду с ним более искренней, скажу, что с мужем уже налаживается. Или он станет просто хорошим приятелем, с которым можно поговорить по душам, или он потом пожалеет и захочет меня еще больше. icon_mrgreen.gif В любом случае - эти отношения меня вдохновляют развиваться и быть лучше! a115.gif
П,С: Иногда отношения между м и ж мне напоминает название одной книги - которую я все никак не прочитаю - "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди" icon_mrgreen.gif

Цитата
А влюблённость это замечательно, летай на крыльях любви, высоко над землёю пари,

Олесь, я благодарна этой влюбленности уже хотя бы за то, что я без проблем избавилась от 4кг за неделю : d030: d030.gif d030.gif
Мечта!
Цитата(Лиса @ 26.12.2011, 19:22) *
Иногда отношения между м и ж мне напоминает название одной книги - которую я все никак не прочитаю - "Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди" icon_mrgreen.gif
Я тоже ее никак не прочитаю, Олесь smile.gif))
Valentin
Цитата(Лиса @ 24.12.2011, 21:50) *
Валентииин... wub.gif wub.gif wub.gif меня аж в дрожь бросает - какая картинка c9.gif



Рад, что наше восприятие этой картинки совпадает, Олеся... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Как визуализируется с ней?! Лучше?! Успешней?! a075.gif
Лучезарная
Лисёнок привет! hb.gif Ты сногсшибательна и сексапильна! aa32.gif Я думаю, какие мы счастливые, что можем созерцать твою красоту! А как повезло тем, кто знает тебя в реале! Очень хочется тебя затискать, лапочка! f0f.gif
Радуюсь вместе с тобой, что ты скинула лишние килограммы! На фотках видно, что осталось совсем чуть-чуть, последнее усилие. Ты достойна восхищения за свой труд, молодец a035.gif
Платьице очень красивое, тебе идёт, но мне ты больше нравишься без одежды shy.gif
Дашка
Лисенок, как мне нравится твой настрой!!! Умничка!! Дааа 4 кг это огого!!! Во всем можно найти плюсы!
Книжку беру на заметку a075.gif
Редиска
Олесенька, в который раз твои фоточки смотрю - надо уж и написать, а то не хорошо как-то получается... d060.gif типа смотрю-смотрю и ноль эмоций.... но на самом деле просто дар речи пропал!!!!! wub.gif Ты восхитительно выглядишь, Лисёна!!!!!! Очень-очень секси!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Не удивительно, что мужчины вокруг тебя табунами - ты прекрасна!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Олесик, aa28.gif результаты замечательные! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Ну а МЧ... ты и сама все сказала! d025.gif d025.gif d025.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ukaaa
Олеся! d040.2.gif Какие фотки! icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif

КРАСАВИЦА!!! 5f.gif
Заечка
Алисёнок
Очень рада что ты разобралась и принела решение. С наступающим Новым Годом!
Мечта!
Солнышко! aa4.gif

С наступающим Новым годом! Путь он принесет много радости тебе и твоей семье!! Люблю тебя! aa38.gif
Дашка
Дракон летит со счастьем новым,
пускай он будет трехголовым.
Три головы-любовь, успех
и счастье - главная из всех!


Олесенька, с новым годом!!

АлеХандра
Олесечка, Красотулька, привет!!!!!
Хочу поздравить тебя и твою семью с наступающим Новым годом!!!Счастья, здоровья!!!
Всего-всего-всего!!!
Ukaaa
Олесенька! Красотка очаровательная! Солнышко наше милое и позитивное! С Новым годом тебя! Очень люблю и целую! Желаю тебе много-много радости и волшебства!




Ukaaa
Олесик, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




La_Dark
Крошка - дракошка к застолью спешит, толстыми лапками снег ворошит.
Пусть в эту ночь он полюбит Ваш дом, и годом удачи отметится в нем!!!

Заечка
С НОВЫМ ГОДОМ!

Редиска
Олесенька, С Новым годом, зайка!!!! Всего самого наилучшего тебе и твоей семье!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Лиса
Оленька-Мечта, Лучик, Дашенька, Олесенька, Гулечка, СВета, Юлечка, Заечка, Алехандра, La_Dark, Валентинчик - вы такие суперские, такие замечательные!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif С новым годом вас, родные и спасибо большое за такое огроменное чувство радости, которое вы мне дарите!!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Всем вам счастья и ЛЮБВИ в новом году!!!!

Цитата(Valentin @ 26.12.2011, 16:24) *

Рад, что наше восприятие этой картинки совпадает, Олеся... aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Как визуализируется с ней?! Лучше?! Успешней?! a075.gif

s24.gif Я промолчу , Валентинчик, но мы друг друга поняли c9.gif

Цитата(Лучезарная @ 26.12.2011, 19:02) *
Платьице очень красивое, тебе идёт, но мне ты больше нравишься без одежды shy.gif

Лучик, еще парочка таких фраз и я буду думать не о любовнике, а о любовнице d060.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif ng15.png ng19.png

Цитата(Редиска @ 26.12.2011, 20:33) *
Ты восхитительно выглядишь, Лисёна!!!!!! Очень-очень секси!!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif Не удивительно, что мужчины вокруг тебя табунами - ты прекрасна!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif [/b][/color]

Гулечка, спасибо d025.gif wub.gif wub.gif большое-большое !!! А мужчины хоть и табунами, а очень несмелые... d030.gif А теперь уже поздно, муж меня отвоевал обратно d030.gif

Девочки, еще раз всем-всем спасибо, очень греют душу ваши поздравления!!! И еще я - как говорила - хочу с Нового года начать новый дневничок, наверно завтра . Люблю вас всех!!!

Лучезарная
Олесенька, привет!

Поздравляю с Новым Годом, красавица! d040.gif
Что пожелать.. Хочу, чтобы в своей жизни ты нашла поддержку, определила важный для тебя приоритет, обрела внутренний стержень и смело шагала в прекрасное будущее.
Я вижу тебя в нём! И ты счастлива!
e010.gif e010.gif e010.gif

Здоровья тебе и твоим деткам!




Цитата
Так вот я вчера рылась в интернете и напала на книжку Берендт Г., Туччилло Л.
Туччилло! a080.gif Ну и фамилия! Итальянец что ли? А если серьёзно – внесла книжку в свой список.

Цитата
Лучик, еще парочка таких фраз и я буду думать не о любовнике, а о любовнице

rolleyes.gif
Алисёнок
Жду новостей....
Мечта!
И я жду! И новостей, и новый дневничок smile.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 2.1.2012, 1:04) *
s24.gif Я промолчу , Валентинчик, но мы друг друга поняли c9.gif



Да, Олеся!! Еще как поняли!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.