Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Разложить бы в жизни все по полочкам...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Demira
Лесенька, привет)))))
Читаю тебя всегда, но не всегда знаю, что сказать ......могу только поддержать тебя в твоих решениях))))) и восхититься твоей стойкости и жизнелюбию hb.gif hb.gif hb.gif
Поздравляю с важным этапом Миланочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю поскорей вылечить все эти бяки ))))) сил тебе, Лисён - небось всю ночь темп-ру отлавливаешь d025.gif n020.gif
Цитата
"Посмотрим, как ангелы выкрутятся на этот раз - мне нужен диплом во" icon_mrgreen.gif

Завидное упорство a115.gif
А зачем тебе так нужен этот диплом? и по какой специальности? извини, я пропустила, видимо wub.gif

Поздравляю с машинкой))))))
Мечта!
Олесь, ты классная! Я тебя обожаю! И все у тебя будет хорошо! Ведь ты это знаешь? wub.gif wub.gif a075.gif

Я вот елку еще не наряжала.. И даже чего-то ажиотажа такого у меня нет.. Лишь хочу новые красивишные игрушки купить, и тогда наряжать! У вас большая елка? У меня маленькая wub.gif
Алисёнок
Здравствуй Олисёнок! Ты чудо помни об этом всегда. Почему мудрость приходит с годами, а не рождаеться сразу с нами? прочитав твой дневник хочу сказать спасибо.Ты такая молодец, а твои малышки настоящие ангелочки.Хочу чтобы ты снова полюбила от всей души.
Misja
Привет Лисенок! Знаешь... никто тебе ничего не сможет сказать, кроме тебя самой. Мне кажется мы тебя сможем лишь поддержать во всем, что бы ты не сделала и какое бы решение не приняла. Я сама лично прошла развод и знаю, что это такое. Знаю как тяжело уйти от человека, с которым прижил н-ое кол-во лет. И знаю сколько это стоит нервов, слез и бессонных ночей. Но, наверное, самое важное...ты должна знать, что ты у себя единственная, ты себя должна холить, лилеить и жалеть. Надо быть немного эгоисткой. Тебе плохо- встань и уйди, не мучай себя. Знаешь когда я думала: разводится или нет, моя мама сказала: "Катя, живем один раз. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал."
Misja


Весны тебе!!! Ведь весна это гармоны, влюбленность, легкость, шаловливость, цветение smile.gif)
Лиса
Привет, девулечки!!! Скоро Новый год! e010.gif

Цитата(La_Dark @ 15.12.2011, 20:11) *
Пусть доченька выздоравливает скорее)))

Спасибо, La_Dark, сегодня вроде уже лучше. d025.gif

Цитата(Demira @ 15.12.2011, 20:48) *
могу только поддержать тебя в твоих решениях)))))
Поздравляю с важным этапом Миланочки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Иришик!!! h020.gif
Цитата
небось всю ночь темп-ру отлавливаешь d025.gif n020.gif

С температурой - да, помучалась, не высыпалась ух, но сейчас уже лучше вроде smile.gif

Цитата
А зачем тебе так нужен этот диплом? и по какой специальности?

Специальность - экономист-менеджер, а нужен - потому что кроме школьного диплома у меня ничего нет.

Цитата(Мечта! @ 16.12.2011, 16:26) *
Олесь, ты классная! Я тебя обожаю! И все у тебя будет хорошо! Ведь ты это знаешь? wub.gif wub.gif a075.gif

Спасибо, Олечка, люблю-люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я вот елку еще не наряжала.. И даже чего-то ажиотажа такого у меня нет.

У меня тут тоже двое знакомых - кто вообще без елки НГ собирается встречать obm.gif
Цитата
хочу новые красивишные игрушки купить, и тогда наряжать! У вас большая елка? У меня маленькая wub.gif

У нас елка большая - я взяла от мамы, а ей нашу маленькую отдала.
А игрушки новые я тоже люблю - в этом году купила несколько, сейчас покажу. a075.gif

Цитата(Алисёнок @ 16.12.2011, 17:30) *
Почему мудрость приходит с годами, а не рождаеться сразу с нами?

Алисёнок, наверно это было бы очень скучно d060.gif Мне вот например не очень верится в ученье "на чужих ошибках", иногда на своем опыте - полезнее и эффективнее. d025.gif

Вот несколько фот у нашей елки, это я уже собралась за Ксюшей убегать - она на подготовке в школу была -, поэтому в шапке icon_mrgreen.gif Аня меня сфоткала.



Несколько новых игрушек, не удержалась купила:







Еще уже второй год хочу подсвечник - домик - чтоб внутрь свечку ставить - и как будто окошки светятся и большой шар с падающим снегом -как в кино.
А свечи я вообще люблю. Особенно нравятся разноцветные гелевые в стеклянных емкостях, большие толстые свечи и стандартные "чайные". Я зимой , когда ужинаю, всегда свечи зажигаю - для себя, для детей. Для меня это как медитация, успокаивает ))) smile.gif

Красотулинский режим чего-то как--то "стопорится" конфетками shy.gif Дело в том, что я конфеты и сладости разные купила , чтоб собрать детям подарок самой - и теперь , когда они ложатся спать - таскаю по одной с чаем c9.gif
Вообще чего-то распустилась в этом плане - опять "ушки" над попой появились shy.gif

Сегодня полдня почти училась дома играть на фортепиано и гитаре. Увлекло меня так это дело. Главное - ребенка отвела в музыкалку ( это рядом с домом) - сама села за фортепиано на 10 минут - и так увлеклась, что не заметила что полчаса прошло sm02.gif У меня ребенок сам домой вернулся через дорогу! sm02.gif icon_eek.gif
Лиса
Цитата(Misja @ 16.12.2011, 20:53) *
Знаешь когда я думала: разводится или нет, моя мама сказала: "Катя, живем один раз. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том чего не сделал."


Мися, спасибо. smile.gif
Сейчас просто пока неопределенность висит, потому что мой муж - он неплохой, даже хороший очень человек (вот тем более что сейчас пить вроде бросил)
Просто жаль, что это он решил в последний момент - когда понял, что все, теряет меня навсегда.
И я ведь уже успела себя настроить, что разведена, начала строить новые планы, и даже появился мужчина, к которому меня влечет очень сильно.

И теперь я как меж двух огней - и муж мне не чужой человек, я очень хочу, чтоб у него получилось бросить пить, и боюсь, что если все-таки получится, что мы расстанемся - он еще хлеще сопьется.

И другой меня необыкновенно притягивает, какое-то электрическое напряжение между нами...

Мама бы моя, посмотрев на эту ситауцию сказала б: "Ты хочешь и рыбку съесть, и на ... сесть" icon_mrgreen.gif

пропадаю я, девчонки, ой пропадаю... eusa_pray.gif
Заечка
Привет. Прибежала знакомиться. Я Наташа. aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Лиса
Цитата(Заечка @ 17.12.2011, 0:35) *
Привет. Прибежала знакомиться. Я Наташа. aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Привет, Наташа, приятно познакомиться! b020.gif
Лиса
Так, напишу отчет, потому что сегодня он был лучше, чем в другие дни ( без конфет на ночь) icon_mrgreen.gif Как говорила - я сегодня увлеклась фортепиано и гитарой, поэтому в творческом "экстазе" не успела нормально поесть

Чай, бутер с плавленным сыром
Кофе, 2 бутера с плавленным сыром
6 мандаринов
яблоко
Чай для очищения организма

Процедурки: "никотинка" на волосы, крем -лицо, руки
Мечта!
Олесь, игрушки очень классные купила!! Мне особенно балерина понравилась и белка wub.gif
Цитата(Лиса @ 17.12.2011, 1:40) *
Еще уже второй год хочу подсвечник - домик - чтоб внутрь свечку ставить - и как будто окошки светятся и большой шар с падающим снегом -как в кино.
И я, и я о таких штуках давно мечтаю!!


Цитата
А свечи я вообще люблю. Особенно нравятся разноцветные гелевые в стеклянных емкостях, большие толстые свечи и стандартные "чайные". Я зимой , когда ужинаю, всегда свечи зажигаю - для себя, для детей.
Ух, как здорово ты придумала! wub.gif wub.gif
Алисёнок
Да деиствительно живем один раз, а самое приятное что красотули всегда поддержут тебя какое ты бы не принела решение и будут рады за тебя и вместе с тобой.
Заечка
Привет. Я твой дневничок прочитала. Ты очень позитивная девочка. Распорядок дня - я в ауте. Как ты все успеваешь? А с мужем не спеши разводиться. Разбить легко, а вот склеить... и все равно трещины остаются. Желаю тебе принять правильное решение.
Лиса
Цитата(Мечта! @ 17.12.2011, 8:11) *
Олесь, игрушки очень классные купила!! Мне особенно балерина понравилась и белка wub.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Алисёнок @ 17.12.2011, 16:18) *
красотули всегда поддержут тебя какое ты бы не принела решение и будут рады за тебя и вместе с тобой.

wub.gif Этим "Красотуля" и отличается от многих других сайтов b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Цитата(Заечка @ 18.12.2011, 0:42) *
Разбить легко, а вот склеить... и все равно трещины остаются. Желаю тебе принять правильное решение.

Спасибо. Я все-все понимаю. Просто иногда бывает "пофиг" на завтрашний день. Живешь моментом. И не всегда в эти моменты поступаешь правильно. Но в любом случае - это опыт. smile.gif

Девчоночки, сегодня посмотрела фильм " Огнеупорный" (кто-то из красотуль советовал в дневничке у Настены) - как раз про семью в состоянии развода, про налаживание отношений, про веру , Бога.
И так мне этот фильм понравился! a070.gif Очень многое прямо или косвенно перекликается или совпадает с моей ситуацией d025.gif

И вот еще акцентировать хотела внимание на одном нюансе: там главный герой - пожарный, получил ожоги, но даже при этом не захотел снять обручальное кольцо. Я просто помню, как мы с мужем благоговейно относились к нашим венчальным кольцам. Точнее сначала одно с него сняли. Вобщем мы венчались же не сразу. Сначала - на свадьбу покупали два обручальных кольца. Потом как-то мужу по пьяни (он всегда вобщем-то выпивал, а я , сразу забеременев после свадьбы -естесственно- перестала пиво пить) - ну так вот - с него сняли и кольцо обручальное, и цепочку золотую, которую я ему дарила) . А когда уже у нас была Аня, я потеряла свое кольцо, решила что потеряла , когда затаскивала коляску домой , потому что после родов я похудела и кольцо с меня сваливалось.
Через три года, когда уже родилась Ксюша - мы купили новые кольца и венчались. К этим кольцам уже относились благоговейно, помню даже - я сняла его, потому что неудобно было в нем тесто месить. А муж одел мне его обратно и сказал: "а я свое никогда не снимаю."
А еще через полгода Ксюшка подросла - и я стала снова перебирать Анечкины вещи, которые убирала "до поры" - и там нашла свое первое кольцо! d060.gif
А в этом году - еще весной, когда мы разводиться собирались, в пылу ссоры я отдала мужу кольцо и сказала, что если хочет - может пропить его. Он тогда через несколько минут зашел в комнату и сказал:
- Хочешь развестись? Тогда просто скажи три раза, что я тебе не муж.
Я усмехнулась:
-Зачем тебе это?
-Скажи.
- d030.gif Это по-моему у мусульман так разводятся, ты ничего не перепутал?
- Просто скажи.
Я разозлилась.
- Ты мне не муж. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ. ТЫ МНЕ НЕ МУЖ!!!
-ОТЛИЧНО! ТОГДА И ТЫ МНЕ НЕ ЖЕНА!!!
С этими словами он положил свое кольцо передо мной на стол. Сейчас даже не знаю, где они есть - то которое у меня (его) где-то в тумбочке наверно валяется...

С тех пор мы кольца не носим, они для нас как то стали неважны... Просто посмотрев фильм, как-то подумалось что все-таки это символ какой-то нас связывающий...
Лиса
Теперь отчет. Кушала я сегодня весь день нормально, пока не пришел вечер sm02.gif

мультизерновые хлопья с кефиром
хурма
мандарин
хурма
мультизерновые хлопья с кефиром
мандарин
чай для очищения организма

Хотела больше ничего не есть, но проголодалась очень, и слопала еще:
салат из помидоров огурцов - 2 порции, хлеб 2кус, лапша доширак p030.gif
Alinka)))
Олесечка aa19.gifты такая Красивая,Милая Нежная. Даже и не скажешь,что у тебя трое очаровательных Ангелочков. Выглядишь супер a115.gif ,а вместе с Красотулей вообще будешь совершенством))). Смотрю ты уже елочку нарядила,а игрушечки какие красивые. У нас с тобой действительно много общего aa7.gif , я тоже очень люблю свечи и всякие красивые вещи: подсвечники,светильники. Вот кстати у меня наподобии светильник,который ты хочешь-только там шарик,а внутри стоит Ангелочек,а рядом фонарь висит и он светится так красиво и снежок падает,когда включаю его,так уютно и тепло на душе становиться. У нас и рост с обой одинаковый ,я тоже 1.69 d025.gif А с мужем все наладится,не переживай 7.png . Девочки правильно сказали,а мы всегда рядом и поддержим и дадим совет 5f.gif . как я рада с тобой познакомится aa30.gif
Редиска
Олесенька, привет, солнышко мое любимое!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ёлка суперская - игрушки купленные - a115.gif a115.gif a115.gif Особенно балерина мне в душу запала! wub.gif А из чего она? Из стекла или пластика?

Ты просто красоточка!!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif 15-ти летняя девчонка!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Миланочка такая большая уже!!! Сладкая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Классно, что уже бегает! Ангелочек!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Лиса @ 17.12.2011, 2:07) *
Мама бы моя, посмотрев на эту ситауцию сказала б: "Ты хочешь и рыбку съесть, и на ... сесть" icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лесь, это точно не МОЯ мама была????? d030.gif d030.gif d030.gif Моя просто так же сказала бы!!!!! a115.gif

Цитата(Лиса @ 18.12.2011, 3:32) *
Просто посмотрев фильм, как-то подумалось что все-таки это символ какой-то нас связывающий...

интересно так... d025.gif

мы с мужем свои колечки не снимаем почти 9,5 лет... как со свадьбы были так и есть... wub.gif Помню муж работал как-то на стройке разнорабочим. Тяжелая очень работа. И опасно было кольцо носить на пальце, т.к. просто можно было зацепиться за арматуру и палец оторвать. sm02.gif Так он снимал кольцо, приходя на работу, а потом снова одевал, когда домой ехал. d025.gif Я боялась, что потеряет, говорила - да не носи ты его пока совсем... но нет... wub.gif


Зайчик, люблю тебя очень! Пусть все у вас будет замечательно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лучезарная
Привет, Олесенька! d040.gif Прочитала всё-всё и ещё пойду по ссылке почитаю, ты очень интересно пишешь о жизни, такой реальный роман получается. Я тобой восхищена, несмотря на тяжёлый период, ты с нами, ты пишешь, улыбаешься показываешь фотки, делишься сокровенным! Пока читала, поняла, как по тебе соскучилась, солнышко наше тёплое! aa11.gif Просто не верится, что ты можешь на кого-то нашуметь или тупо смотреть фильмы, ты же всё пропускаешь через себя, да ещё и нам рассказываешь. Спасибо! Кстати, вот хорошая тема о кино: Сериалы и Фильмы.

Цитата
я с сегодняшнего дня сыроежу. Как получится. Получится день - хорошо, неделя, месяц - еще лучше.
Вдохновилась у Лучика

Ой, как здорово! Надо почаще писать у себя в дневничке, какие ощущения я испытываю на сыроедении. Это же потрясающая лёгкость во всём теле и чувство собственной уникальности и необычности sm01.gif

Послушала песенку, представила тебя с гитарой.. Надо будет маме сказать: «Мам, а давай будто у нас электричество кончилось!» А то мы ообе вечно у компьютера торчим sm02.gif Но она больше, потому что работает. А я так.. на Красотуле развиваюсь icon_mrgreen.gif

Цитата
Сейчас доберусь до летнего результата на линеечке - и снова займусь спортиком, цель - 56!!!

А зачем ждать? b010.gif Ты какой спорт предпочитаешь в это время года?

Цитата
Любить себя я научилась еще в прошлых дневничках на красотуле, а в этом я научилась себя уважать. В новом дневничке меня ждут еще более стремительные изменения, я это чувствую!

Какие борые слова! Я даже сама почувствовала твой настрой и оживилась! d040.2.gif

Олесь, желаю тебе почаще и побольше творческого экстаза и чтобы жизнь всё сама расставила по полочками, пока ты с тихой улыбкой будешь за этим наблюдать.

Видела фотки – очень замечательные aa9.gif А твоя улыбка вызывает пламенный восторг в груди!

Про отношения девочки очень много хорошо написали, я скажу только, что ты в любом случае примешь правильное решение.

Цитата
лапша доширак

Что-о-о-о-о-о-о-?! Не верю своим глазам! icon_eek.gif Хочешь по попе? d04.png

Олесенька, даже не знаю, что тебе пожелать.. Силы и удачи. Всегда. Чао, дорогая! Заходи в гости!
Valentin
Привет, Олесик!!

Да, событий много... Пусть стрессы останутся позади!! Приходите в себя!! a075.gif
Beta
Приветик, Олесь! wub.gif wub.gif wub.gif
Присоединяюсь к Валентину! Пусть все разрешиться самым наилучшим образом!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Nozomi
Олесенька здравствуй, а что ты за чаек такой пьешь? icon_mrgreen.gif А то у меня на всякие "очишалки) пунктик)))
Лиса
Привет, красотульки любимые и любимый Валентин!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
У меня сегодня отличные новости - во-первых мои старшие дочуни сдали экзамен по фортепиано на 5, а во-вторых у меня отвес!!! e010.gif -1,5 кг! Сегодня с утра на весах было 60,3 кг - это значит, что я еще до НГ успею вернуться к своему добеременному весу (59), ну а потом можно будет дальше идти к идеальной для меня циферке. d025.gif
Цитата(Alinka))) @ 18.12.2011, 16:18) *
Олесечка aa19.gif как я рада с тобой познакомится aa30.gif


Алинка, спасибочки wub.gif wub.gif wub.gif Я тоже очень рада познакомиться с еще одним светлым человечком в моей жизни wub.gif

Вообще, девочки и Валентинчик, [/b][/u]хотела вам сказать, каждый раз знакомясь с новым человеком, я поражаюсь: такие увлекательные, интересные, светлые личности встречаются мне по жизни (и в реале, и виртуально), разносторонние, ОФИГИТЕЛЬНЫЕ!!! Я люблю людей, но каждый раз просто поражаюсь насколько каждый человек по своему интересен, уникален, красив. На свете неизвестно сколько там миллионов людей - откуда у каждого находится какая-то необычность, ведь казалось бы все качества людей можно по пальцам перечислить! И вот ведь все равно - находится то, что "цепляет", какая-то уникальная формула-сочетание физических и нефизических качеств, из-за чего мы совсем не похожи на миллионы других.
Может поэтому я немного влюбчивая личность wub.gif Хотя в большей степени это раскрылось во мне, благодаря "Красотуле".
Так вот я это к тому, что каждое знакомство расцениваю как подарок судьбы.
И все вы - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!

Кстати, раз уж тема зашла про любовь, можете почитать историю еще одного короткого романа в моей жизни - короткого, но не менее дорогого и ценного для меня. как в фильме "Три метра над уровнем неба" - однажды все меняется и уже никогда не вернешь то, что было, но эти дни ты уже никогда не забудешь... Читайте в теме у Алинки - там не все подробности этого яркого романа, но все же wub.gif Тема тут - Скоро выхожу замуж , но влюбилась другого


Цитата
у меня наподобии светильник,который ты хочешь-только там шарик,а внутри стоит Ангелочек,а рядом фонарь висит и он светится так красиво и снежок падает,

Супер! Представляю a070.gif
Цитата(Редиска @ 18.12.2011, 19:30) *
Особенно балерина мне в душу запала! wub.gif А из чего она? Из стекла или пластика?

Гуленька aa28.gif Балеринка из пластика, но на вид совсем незаметно - блестящая, прозрачная, легкая d025.gif wub.gif


Цитата
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Лесь, это точно не МОЯ мама была????? d030.gif d030.gif d030.gif Моя просто так же сказала бы!!!!! a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Значит - мы почти сестры, Гульчонок! smile.gif
Цитата
Зайчик, люблю тебя очень! Пусть все у вас будет замечательно!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Спасибо, малыш, я тебя тоже люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Лучезарная @ 18.12.2011, 21:10) *
Привет, Олесенька! d040.gif Прочитала всё-всё и ещё пойду по ссылке почитаю, ты очень интересно пишешь о жизни, такой реальный роман получается.

Лучик aa28.gif Давно не обнимала тебя aa44.gif Так рада тебя видеть!!! Давно не заходила к тебе, потому что у всех наших девочек-позитивок, как правило, очень много читать в дневничке, а у меня время ограничено icon_mrgreen.gif Да, жизнь у меня - один сплошной роман. Любовь преследует меня на каждом шагу. d060.gif

Цитата
Ой, как здорово! Надо почаще писать у себя в дневничке, какие ощущения я испытываю на сыроедении. Это же потрясающая лёгкость во всём теле и чувство собственной уникальности и необычности sm01.gif

d025.gif Солнышко, с сыро- у меня пока не получается, максимум 1-2 дня - и снова срываюсь, но ты обязательно пиши! d025.gif Меня, например, очень вдохновляет твой опыт! Даже на эти 1-2 дня! a115.gif
Цитата
«Мам, а давай будто у нас электричество кончилось!»

d030.gif Я вспомнила - муж, когда с ночи приходил уставший - ложился спать. Он спал немножко, пока дети в саду/школе, или мы на прогулке, а когда приходили - начинааалось...шум, гам... сколько им не говори. И в конце концов я начала действовать так, когда приходим домой, перед дверью я говорю: "Так, дети! Играем в мышек! Быстро превратились! Пи-пи-пи! icon_mrgreen.gif Встали , на цыпочках тихонечко пошли, разделись и в комнату, а то там спит злобный кот, если проснется вас всех съест! d030.gif
п.с. с электричеством это никак не связано, просто эта интонация "мам, а давай.." напомнила мне об игре в мышки, когда я хитро заговорщически говорю "А давайте превратимся в мышек!" icon_mrgreen.gif

Цитата
А зачем ждать? b010.gif Ты какой спорт предпочитаешь в это время года?

Спорт дома у меня плохо получается - то одно мешает. то другое, то банально лень shy.gif Я подумываю о бассейне, там у нас скидки для многодетных wub.gif

Цитата
Олесь, желаю тебе почаще и побольше творческого экстаза и чтобы жизнь всё сама расставила по полочками, пока ты с тихой улыбкой будешь за этим наблюдать.

Цитата
Видела фотки – очень замечательные aa9.gif А твоя улыбка вызывает пламенный восторг в груди!

Лучик, солнышко, ты всегда находишь такие теплые слова wub.gif Спасибо большое!!! aa18.gif hb.gif

Цитата
Что-о-о-о-о-о-о-?! Не верю своим глазам! icon_eek.gif Хочешь по попе? d04.png

Про доширак icon_mrgreen.gif Я сама не знаю, зачем его съела shy.gif В отчете ниже напишу свою реакцию и больше не буду есть эту бяку d04.png
Цитата
Олесенька, даже не знаю, что тебе пожелать.. Силы и удачи. Всегда.

Спасибо, родная! wub.gif aa20.gif

Цитата(Valentin @ 19.12.2011, 13:15) *
Привет, Олесик!!
Да, событий много... Пусть стрессы останутся позади!!

Валентинчик! wub.gif Я о вас полночи думала! Уже интригует, не правда ли? icon_mrgreen.gif
Представляете, проснулась часа в 4 ночи - и не могу - ноги , попу как-то ломит, хочется, чтоб кто-нибудь смял меня как кусок пластилина, а потом вылепил обратно d030.gif Стала думать, кто же может мне сделать массаж из знакомых. Один - поймет неправильно icon_mrgreen.gif , второй - воспримет нормально, но начнет думать не в том направлении, а я этого не хочу. Еще один знакомый точно испугается такого неожиданного напора icon_mrgreen.gif и оставалось мне только вздыхать о Валентинчике aa21.gif
Сама себя помассировала немножко- помогло слабо, тогда пошла в 4 часа ночи делать зарядку! d030.gif d030.gif d030.gif Про себя ругаясь, что нефиг было отказывать мужу накануне в сексе ( у меня просто времени не было sm02.gif ) d030.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Цитата(Beta @ 19.12.2011, 17:11) *
Приветик, Олесь! wub.gif wub.gif wub.gif
Присоединяюсь к Валентину! Пусть все разрешиться самым наилучшим образом!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Спасибо, Beta ng15.png

Цитата(Nozomi @ 19.12.2011, 17:43) *
Олесенька здравствуй, а что ты за чаек такой пьешь? icon_mrgreen.gif А то у меня на всякие "очишалки) пунктик)))

Nozomi, это в аптеке разные травяные фиточаи я иногда (1-2 раза в год) покупаю, они разные есть: для очищения, при варикозе, для почек и т.п. Стоят недорого 35-55р.
Лиса
Теперь еще пару слов - отчеты.
18 декабря.
После того как я накануне на ночь наелась салата и до кучи все это заела "дошираком" icon_eek.gif Желудок от такой атаки всю ночь не давал мне спать, утром подиташнивало, и есть не хотелось. Потом я почти целый день была занята - воскресная школа, готовка, уборка, потом я убежала на гитару, вобщем целый день на воде был - оставалось только вечер перетерпеть, это мне удалось, потому что в детском саду мне с детьми дали задание сделать поделки новогодние на выставку, так что не до еды было.
Кстати вот что у нас получилось : елочка и дракончик icon_mrgreen.gif



Так что в этот день у меня получилось голодание. a115.gif
Еще я попробовала аромарасчесывание, про которое прочитала у Мечты a115.gif С апельсиновым маслом a115.gif Такой шлейф аромата, класс! Детям тоже порасчесывала, очень приятная процедура, позитив на весь день обеспечен! a070.gif d025.gif

Ночью в 4 часа я пошла делать зарядку - как Валентину уже рассказала. icon_mrgreen.gif

Отчет 19 ноября.
груша
яблоко
пол-сушки
вареники с творогом+ сметана
груша
мандарин
чай, сушка, 2 бутера с плавл.сыром
2мандарина, пол-банана
семечки
Не помню, чем занималась, но день прошел незаметно sm02.gif

Итог этих дней уже писала - минус 1,5 кг! Побежала менять линеечку!!!
aa2.gif
Дашка
Олесь, а я читала твое сообщение в теме у Алинки. На одном дыхании! Ты очень здорово пишешь!!
Поздравляю с отвесом в полторакилограмма!!! Это супер новость! Красотка!
Эх, как я хочу отвес... Скорей бы увидеть смещение стрелки весов в нужную сторону.
Лиса
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 15:42) *
Олесь, а я читала твое сообщение в теме у Алинки. На одном дыхании! Ты очень здорово пишешь!!

Цитата(Лиса @ 20.12.2011, 13:46) *


Рада, что тебе понравилось, только почему-то я здесь ссылку неправильно дала . Попробую так - Скоро выхожу замуж, но влюбилась в другого

Цитата
Эх, как я хочу отвес... Скорей бы увидеть смещение стрелки весов в нужную сторону.

Дашенька, все обязательно будет, главное - не останавливаться! d025.gif d025.gif d025.gif
Дашка
Останавливаться? Нет! Мы не ищем легких путей!!! a075.gif
влюбленная лу
Привет, очень стройненькая ты на фотографиях с елочкой!!!

А дракона ты из гипса делала?
Nozomi
))) Умничка какая) И везде все успеваешь) А на гитару давно ходишь?)))) питание тоже вроде скорректировано, только вот интересно а ты фрукты мешаешь с едой обычной? вроде как считаеться вредно их мешать.
Заечка
Поздравляю с отвесиком. Научиться играть на гитаре - моя мечта. Может, сбудется?
СчастливаяЯ
Привет ОлИсенок!
Я с ответным визитом!
Увидела последние фоточки - КРАСОТКА a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
У меня тоже есть такая балеринка - очень люблю ее. Про свечи утащила себе в копилку. Когда сынулик подрастет обязательно будем питаться за обеденным столом и я буду зажигать свечи!


Дашка
Привет, Лисёночек! Как денек прошел? sm01.gif
Лиса
Цитата(Дашка @ 20.12.2011, 16:38) *
Останавливаться? Нет! Мы не ищем легких путей!!! a075.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Дашунь, с таким настроем ты очень быстро придешь к цели!!! a070.gif

Цитата(Tsvetochkina @ 20.12.2011, 20:04) *
А дракона ты из гипса делала?

Tsvetochkina, спасибо за комплимент wub.gif Дракона я делала из картона из-под яичных лотков (их разрывала на кусочки, замачивала на ночь кипятком, утром всю массу перемешивала, отжала от воды смешивала с ПВА-клеем - и потом эту массу лепишь на обычную стеклянную банку. Потом все должно высохнуть, затвердеть. Затем по идее надо класть слой грунтовки, но она стоит дороговато, поэтому я наложила гипс - и когда высохло - раскрасила гуашью. Лаком покрывать у меня уже не было времени и сил. icon_mrgreen.gif

Цитата(Nozomi @ 20.12.2011, 20:46) *
А на гитару давно ходишь?))))

На гитару я в 10 лет отходила в музыкалку 1 год (потом мы переехали - и я бросила) Затем я в 25 ходила к одной преподавательнице - но мне не понравилось, она любитель, знает чуть больше меня.
Теперь вот с октября этого года - хожу в студию . d025.gif
Цитата
а ты фрукты мешаешь с едой обычной? вроде как считаеться вредно их мешать.

да, я знаю, но у меня часто времени нет нормально поесть, обычно получается перерыв в полчаса между фруктами и другими продуктами. Иногда не получается. icon_mrgreen.gif

Цитата(Заечка @ 20.12.2011, 21:09) *
Научиться играть на гитаре - моя мечта. Может, сбудется?

Заечка, если очень захотеть - обязательно сбудется. d025.gif Главное на попк несидеть, а что-то делать для этого. icon_mrgreen.gif Видишь, я уже
Nozomi написала, как давно я пытаюсь научиться. Но теперь то точно научусь! d025.gif Я нашла своего "гуру" в этом деле. d060.gif

Цитата(СчастливаяЯ @ 21.12.2011, 9:47) *

Увидела последние фоточки - КРАСОТКА a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Дашка @ 21.12.2011, 14:45) *
Привет, Лисёночек! Как денек прошел? sm01.gif

Привет, Дашунь! aa8.gif Сейчас напишу. Если одним словом - позитивно!!! e010.gif
Beta
Приветик, Лисена! a075.gif
Цитата(Лиса @ 20.12.2011, 13:04) *
Итог этих дней уже писала - минус 1,5 кг! Побежала менять линеечку!!! [/color]aa2.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!!!
Поделки замечательные!!! wub.gif wub.gif wub.gif Творческие мамы сейчас пошли a115.gif a115.gif a115.gif

Лиса
Итак, новость (хотя это ни для кого уже не новость) - Я СОШЛА С УМА!
По другому это состояние выразить невозможно d030.gif

Девчонки, влюбленность на меня действует просто потрясающе! a115.gif Я не могу ни есть, ни спать, часто думаю О НЕМ, и сердце целый день колотится так, будто я бегу стометровку! d030.gif

Вот говорят же - хочешь похудеть - надо влюбиться! Так вот - истинная правда!
d025.gif

За вчерашний день отчет будет коротким:
семечки
пол-яблока
пол-груши
чай
чай

Всё!

И итог- сегодня встала на весы - еще минус 1,2 кг!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Теперь я вешу 59,1 кг - а это мой добеременный вес, УРА!!!

Я сделала несколько фоток в новогоднем белье, чтоб было видно результаты и то, над чем еще работать и работать - попозже выложу.

Теперь к моим баранам. Я схожу с ума, девочки, мне кажется, настолько сильно я никогда не влюблялась. icon_eek.gif Я не могу себя контролировать! Это нехорошо! p030.gif Я привыкла логически выстраивать план развития отношений ( как , когда , что и с какой интонацией я скажу.) А теперь, когда мы рядом icon_eek.gif у меня все валится из рук, я смущаюсь, наверно краснею и избегаю его взгляда, потому что - если я посмотрю - мне хочется или спрятаться, или поцеловать его. icon_eek.gif Я совсем перестала думать о семье! Мой друг ( Руслан который) еще пытается меня образумить - но тщетно. Я хочу этого романа, я чувствую, живу моментом - и мне все равно , что будет потом icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif "Крышу" снесло конкретно!

Муж вчера розу принес. wub.gif Приятно. Но секса у нас не было - он ждет, когда я сама проявлю желание. А в моем состоянии - сами понимаете...

А от того МЧ - объекта моих грез - я жду первых шагов. Совершенно не хочу кидаться ему на шею ( но так желаю внутри) eusa_pray.gif
La_Dark
ух ничего себе.... это на тебя предновогоднее настроение так действует что крышу сносит? Ты решила загулять от мужа? Или я чего-то недогоняю..... shy.gif А вообще, любовь - это прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif
Заечка
За вчерашний день отчет будет коротким:
семечки
пол-яблока
пол-груши
чай
чай

Всё!


Вот это отчетик a115.gif a115.gif a115.gif

И итог- сегодня встала на весы - еще минус 1,2 кг!!!!!!

Вот это отвесик a115.gif a115.gif a115.gif

Так, мне срочно надо влюбиться. Эх, я мужа люблю, но крышу не сносит aa21.gif aa21.gif aa21.gif
У меня крыши давно нет, а то я б замуж за него не вышла icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 20.12.2011, 13:46) *
Может поэтому я немного влюбчивая личность wub.gif Хотя в большей степени это раскрылось во мне, благодаря "Красотуле".
Так вот я это к тому, что каждое знакомство расцениваю как подарок судьбы.



И правильно делаете, Олеся!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Валентинчик! wub.gif Я о вас полночи думала! Уже интригует, не правда ли? icon_mrgreen.gif


Да, отличные новости icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
и оставалось мне только вздыхать о Валентинчике aa21.gif
Сама себя помассировала немножко- помогло слабо, тогда пошла в 4 часа ночи делать зарядку! d030.gif d030.gif d030.gif Про себя ругаясь, что нефиг было отказывать мужу накануне в сексе ( у меня просто времени не было sm02.gif ) d030.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif


icon_mrgreen.gif Я рад, Олеся, что в минуты, когда Ваши ноги и попка нуждаются во внимании, Вы думаете в первую очередь обо мне!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Дашка
Лисенок! Я в тебя влюблен! Ты такая классная!!
С отвесиком (ой, что я говорю??!) с отвесом! Неее.... С отвесищем! Тебя поздравляю! Дааа... Любоф эт средство одно из первых в похудении smile.gif
Рад за тебя, всей душой!
Лиса
Цитата(La_Dark @ 21.12.2011, 19:23) *
ух ничего себе.... это на тебя предновогоднее настроение так действует что крышу сносит? Ты решила загулять от мужа? Или я чего-то недогоняю.....

Крис, c9.gif если ты читала мой дневничок раньше - у меня там написано, какие у нас целый год были проблемы с мужем, как я совсем потеряла интерес к нему и хотела разводиться...а этот МЧ мне начал нравиться еще летом. wub.gif А потом все больше и больше wub.gif И так как я была уже в "неофициальном разводе" с мужем меня этот МЧ стал волновать все больше. Но муж в последний момент вдруг стал очень упорным и настойчивым, сразу же бросил пить и просил дать ему еще шанс. Я ему сказала, что проблема еще в том, что я уже не чувствую к нему ничего, и что есть человек, который мне очень нравится, на что он сказал, что он все же постарается вернуть мои чувства к нему.

И теперь вот получается, что нифига не получается sm02.gif

Цитата(Заечка @ 21.12.2011, 19:34) *
Так, мне срочно надо влюбиться. Эх, я мужа люблю, но крышу не сносит aa21.gif aa21.gif aa21.gif
У меня крыши давно нет, а то я б замуж за него не вышла icon_mrgreen.gif

Заечка, попробуй заново влюбиться в мужа, ты же любишь, это будет нетрудно wub.gif
La_Dark
Цитата(Лиса @ 21.12.2011, 18:18) *
Крис, c9.gif если ты читала мой дневничок раньше - у меня там написано, какие у нас целый год были проблемы с мужем, как я совсем потеряла интерес к нему и хотела разводиться...а этот МЧ мне начал нравиться еще летом. wub.gif А потом все больше и больше wub.gif И так как я была уже в "неофициальном разводе" с мужем меня этот МЧ стал волновать все больше. Но муж в последний момент вдруг стал очень упорным и настойчивым, сразу же бросил пить и просил дать ему еще шанс. Я ему сказала, что проблема еще в том, что я уже не чувствую к нему ничего, и что есть человек, который мне очень нравится, на что он сказал, что он все же постарается вернуть мои чувства к нему.

И теперь вот получается, что нифига не получается sm02.gif

Я читала про твои проблемы с мужем, и о его изменениях. Но у вас же вроде все наладилось... Хотя.... а тот другой знает о том, что у тебя крышу сносит? a075.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 21.12.2011, 19:55) *

icon_mrgreen.gif Я рад, Олеся, что в минуты, когда Ваши ноги и попка нуждаются во внимании, Вы думаете в первую очередь обо мне!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Валентинчик, я как раз только что хотела вставить фотки - для последующего совершенствования, и , глядя на свое фото сзади, подумала "Эхх, ваши бы ручки - да на мою бы попку!" icon_mrgreen.gif Так что у нас уже какая-то межпространственная мысленная связь a115.gif
Вах, а картинка какая, Валентин!!! Такой чувственный страстный поцелуй - я же ж только и думаю об этом последние дни и ночи aa32.gif


Цитата(Дашка @ 21.12.2011, 20:06) *
Лисенок! Я в тебя влюблен! Ты такая классная!!

Дашунь, спасибочки! wub.gif aa10.gif

Итак, а теперь фоты. Здесь - то, что было в августе , ссылка - [b]я в весе 66кг (август 2011)


И сейчас (59кг), но работы еще много.




А это платьишко я к НГ купила. Ремень отдельно, он мне великоват, надо самой его продырявить
d025.gif

Valentin
Цитата(Лиса @ 21.12.2011, 20:49) *
Валентинчик, я как раз только что хотела вставить фотки - для последующего совершенствования, и , глядя на свое фото сзади, подумала "Эхх, ваши бы ручки - да на мою бы попку!" icon_mrgreen.gif Так что у нас уже какая-то межпространственная мысленная связь a115.gif


И это хороший знак!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Цитата
а картинка какая, Валентин!!! Такой чувственный страстный поцелуй - я же ж только и думаю об этом последние дни и ночи aa32.gif


Замечательно!! Это Вам, Олеся, для визуализаций и чтоб еще приятнее думалось обо мне... icon_mrgreen.gif d060.gif

Beta
Приветик, Лисочка!!!
О, это я вовремя так зашла!!! Прямо на фоточки!!!
Цитата(Лиса @ 21.12.2011, 19:49) *
И сейчас (59кг), но работы еще много.
А это платьишко я к НГ купила. Ремень отдельно, он мне великоват, надо самой его продырявить

aa27.gif aa27.gif aa27.gif ОФИГЕТЬ! 5f.gif 5f.gif 5f.gif
obm.gif obm.gif obm.gif
Олесь, такая сексуальная ты Лисичка! ммм... обалдеть! b02.png
Alinka)))
Лисенок,какая ты обалденно-красивая a115.gif просто глаз не оторвать! Платьешко очень симпатишное b02.pngв нем,очень тебе идет!!!
Заечка
Посмотрела 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 21.12.2011, 20:49) *
Итак, а теперь фоты.



Да, Снегурочка, улучшения очевидны!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И уж предположить, что это мама трех детей точно невозможно. МОЛОДЕЦ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
влюбленная лу
Вот это детка так детка! Может тебе пора остановиться с худением – отлично выглядишь, напиши, какие у тебя сейчас замеры. И в платье и в белье – супер.
Мечта!
Олеся моя любимая!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Пришла почитать тебя, это дело я обожаю! a075.gif
Поздравляю тебя с отвесом!!!!!!!! Ты молодчинка!! Выглядишь как 18летняя девочка!! aa32.gif Влюбленная aa45.gif И у тебя такое сексуальное красное белье... a070.gif
Поздравляю твоих дочурок со сдачей на 5!! Все в мамочку
-умницу!! Пракон и елка - классные! Ты мастерица!! Я тобой восхищаюсь!!!
Про влюбленность могу только сказать, что это классно! это самое-самое замечательное окрыляющее состояние! И ты все сделаешь правильно, потому что ты умная девочка! ng19.gif Я тебя в любом случае поддержу! d025.gif
Ты купила масло апельсина?!?!?! Молодец!! я о нем мечтаю! smile.gif)))) Тоже обязательно куплю и буду нюхать smile.gif)))
Мечта!
Зайк, а расскажи вашу с мужем историю любви? smile.gif Если хочешь smile.gif
СчастливаяЯ
Ваааааау!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Такого я не ожидала - это СУПЕР!!!!!!
Олеся поздравляю с такими результатами, ты молодец....
У меня слов нет..... Пойду еще посмотрю h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif h015.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.