Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Разложить бы в жизни все по полочкам...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Anastasha_g
Привет, Олеська!
Цитата(Лиса @ 12.8.2011, 9:51) *
Девочки, вот бывает у вас такое - решишь разгруз, к примеру на огурчиках сделать - а потом съешь что-то махонькое не то - и все, думаешь "день прошел зря. Можно теперь и то поесть, и это... "

Бывало раньшеsmile.gif А сейчас я стараюсь не расстраиваться по этому поводу, а то сгоряча съем гораздо больше, чем могла бы.
Цитата(Лиса @ 12.8.2011, 9:51) *
[b]Парикмахер бреет бритвой клиента, аккуратненько так, нежно , и вдруг все равно нечаянно его порезал.
Парикмахер в сердцах , как художник , перечеркивающий свою картину, с раздражением, резкими движениями размазывает бритву по всему лицу клиента:
- А! Все равно ничего не получается!

Я плакала d030.gif
Цитата(Лиса @ 13.8.2011, 12:24) *
Спасибо конечно, для мужа я еще понимаю - шикарно - ему только попу покажи ng21.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 13.8.2011, 22:20) *
Нас теперь двое)))

Трое!:)))
Лучезарная
Лисичка, привет! wub.gif
Хозяюшка ты наша ненаглядная n020.gif
Желаю успехов в сыроедном начинании hb.gif
Мечта!
Олеееесь... какая ты молодчинка! Какие блюда великолепные! a070.gif У меня прям слюнки потекли. А до обеда еще 2 с половиной часа biggrin.gif
Лиса
Настена, Олечка - Лучик и Олечка- Мечта, здравствуйте, милые! wub.gif wub.gif wub.gif

Я вчера с вечера решила, что буду сыроедить сегодня - и видимо, организм испугался, и я съела много грильяжа в шоколаде и шоколадных печений, а сегодня меня подташнивает, и немного голова гудит -мне кажется, от этого вечернего обжорства. Я уже давно шоколадного не ела и отвыкла от него . Сейчас уже немного полегче, но все равно в желудке что-то не то, тошнота еще немного есть shy.gif shy.gif shy.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 10.8.2011, 12:49) *
Валентинчик! aa16.gif aa28.gif

А вегетарианские блюда вообще смотрятся очень аппетитно и вкусно! Это тушки мяса и рыбы надо украшать ( кстати, украшают опять же - овощами, зеленью! a075.gif ) А вегетарианские блюда - они уже одним своим видом несут какую-то другую энергию - здоровья, легкости и красоты! a115.gif a115.gif a115.gif



Точно, Олеся!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 10.8.2011, 18:31) *
Красотулю нельзя покидать и на день, иначе начинаешь много есть и игнорировать многие нужные вещи (к примеру зарядку и процедурки).


Умничка, какая, Настюша!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Но мне нравится то, что ты елаsmile.gif Выглядит очень аппетитно! И не зря ведь книга называется "Чтобы такого съесть, чтобы похудеть", слопала на ночь столько печенюжек, а набрала минимум. С покупными печеньками такой бы номер не прокатил. От некоторых прибавка в весе до килограмма может быть. Жуть. Вспоминаю свое прошлое... с содроганием... Наверно и я начну готовить по рецептикам Валентинчикаsmile.gif Блюда приготовленные с любовьюsmile.gif


u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Лиса
Валентинушка, d03.png

Вчера у меня было ужасное самочувствие, сомневаюсь уже, что это было от шоколада, видимо, чем-то отравилась.

Вчера только воду пила, рвало не по-детски, голова кружилась, даже почти всю ночь от "белого друга" не отходила.

Много влаги потеряла - на весах сегодня минус 1,5 кило. Хоть в этом плюс! icon_mrgreen.gif

Сегодня еще самочувствие не очень, аппетита нет особо, поэтому постараюсь сегодня тоже легкий денек провести.

Целую, обнимаю всех, красотулечки и Валентин!!! aa46.gif aa28.gif
Глазки
Олесь, это может поджелудочная так среагировала на шоколад. Будь повнимательнее и кушай диетическую диету... а сладкое ну его нафик.

Фотки блюд все очень понравились.

Сама ты стройная очень, для мамы троих деток вообще супер
Anastasha_g
Здравствуй, Олеська! А я к тебе забежала узнать как твои сырые деньки... А ты тут это...болеешь...
Знаешь, мне кажется, что это все таки шоколад. Ты его с жадности налопалась, а организм уже немного поотвык от вредной бяки, вот тебе плохо и стало. Как ты себя сегодня чувствуешь? Ты не болей!
Четвертого не ждешь? Проверялась?
MurMur
Олесенька, привет) выздоравливай, дорогая) у меня тоже от большого количества сладостей тошнило всегда, правда не до рвоты( не ешь больше каку eusa.gif Лучше фрукты- овощи d025.gif
Лиса
Цитата(Глазки @ 16.8.2011, 13:30) *
Олесь, это может поджелудочная так среагировала на шоколад.а сладкое ну его нафик.

Привет, Анют, спасибо за комплимент wub.gif Я после такого дня действительно уже думаю - ну нафик сладкое.

Цитата(Anastasha_g @ 16.8.2011, 17:10) *
Четвертого не ждешь? Проверялась?

не-не-не-не-не!!! aa26.gif типун тебе на язык, а мужу - на одно место. icon_mrgreen.gif

Цитата(MurMur @ 16.8.2011, 23:01) *
Лучше фрукты- овощи d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif

Девчонки, спасибо, я уже в норме. Первую половину дня еще не очень - отлеживалась, а потом арбузик купила, понемножку ела - видимо, желудок промылся.
Так что сегодня у меня арбузный денек вышел.
А еще муж сегодня соблазнял картошкой фри - себе наготовил к фильму... o050.gif a045.gif
Лучезарная
Привет, Лисичка! Как самочувствие? n020.gif

Вот ведь как наше подсознание работает: чуть какой запрет, сразу хочется наесться, как перед смертью. Смени угол зрения. Для тебя нет запрещённых продуктов, ты всегда сможешь вернуться к обычному, более комфортному образу питания. Никаких рамок, никаких запретов.

Рада, что ты даже в болезни ищешь плюсы, молодец! Хотя я знаю, как это - отравиться. Страшные боли..

Цитата
типун тебе на язык, а мужу - на одно место

d030.gif d030.gif d030.gif Слушай, чего это он картошку перед телеком трескает? blink.gif
Лиса
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 23:55) *
Никаких рамок, никаких запретов.

Да, Лучик, я про это и говорила уже - что тяжело, когда воспринимаешь какой-либо вид питания как ограничение себя в чем-то. Вот когда это будет сознательный выбор - тогда уже никаких проблем. smile.gif
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 23:55) *
Рада, что ты даже в болезни ищешь плюсы, молодец! Хотя я знаю, как это - отравиться. Страшные боли..

Да в том-то и вопрос, что желудок у меня не болел, поноса тоже не было, была только рвота. icon_eek.gif Причем я выпивала стакан воды - и через минуту/ 10мин/20мин вода выходила обратно.
Уголь пила. Сначала 4 таб, но меня сразу же вырвало, потом, ночью уже - еще 6 таблеток - и вроде все нормально.
Цитата(Лучезарная @ 16.8.2011, 23:55) *
d030.gif d030.gif d030.gif Слушай, чего это он картошку перед телеком трескает? blink.gif

Оль, ну я же не запрещу ему, по мне - так лучше пусть ест, что хочет, чем пьет.
Мечта!
Лисичка, не болей!!! aa19.gif
Цитата
лучше пусть ест, что хочет, чем пьет.
это верно!
Глазки
Олесь, береги себя.
Цитата
я про это и говорила уже - что тяжело, когда воспринимаешь какой-либо вид питания как ограничение себя в чем-то. Вот когда это будет сознательный выбор - тогда уже никаких проблем.
У меня не получается сознательного выбора. Я люблю вкусное и калорийное, но приходится себя ограничивать, и воспринимаю именно как ограничение... но если привыкаешь к ограничениям, потом уже сознательно понимаешь, что это , не лишение, а польза. Но прежде чем у меня это станет выбором, сначала обязательно будет ограничение. Непонятно может написала.

Цитата
Много влаги потеряла - на весах сегодня минус 1,5 кило. Хоть в этом плюс!
Неа... не надо таких плюсов. Пусть лучше будет хорошее самочувствие и хороший аппетит, чем худеть от болезней и страданий.
Эсмиральда82
Цитата(Глазки @ 17.8.2011, 10:09) *
У меня не получается сознательного выбора. Я люблю вкусное и калорийное, но приходится себя ограничивать, и воспринимаю именно как ограничение... но если привыкаешь к ограничениям, потом уже сознательно понимаешь, что это , не лишение, а польза. Но прежде чем у меня это станет выбором, сначала обязательно будет ограничение. Непонятно может написала.

сказала прямо в точку. Вот завидую я людям с железной силой воли.Мою все строить и воспитывать надо. Кое-где даже прикрикнуть. a075.gif

Цитата
лучше пусть ест, что хочет, чем пьет.


Выбор прямо скажем неважный. aa26.gif

А детки у тебя как питаются? С мамой арбузиками или с папой картошкой?
Глазки
Цитата
Мою все строить и воспитывать надо. Кое-где даже прикрикнуть
Надо тренировать потихоньку, как мышцу, понемногу, но каждый день. Можно постепенно отучать себя от вредностей. Например, проснуться и сказать сегодня я не ем жареного, а буду готовить в пароварке. Через месяц попробовать уменьшить сахар в чае, потом уменьшить количество мучного, и постепенно отказаться совсем. Главное, не ставить слишком много ограничений. У меня есть знакомая девочка, она вообще не могла сидеть на диете или ограничивать себя, но похудеть то ох как хотелось. И она сделала упор на спорт, занималась каждый день, даже когда не было настроения, потом она увидела результаты, заниматься стало легче и привычнее, и она стала менять пищевые привычки, мало она достигла результата, она изменила свои привычки!!!! а мы стараемся все сразу делать и спорт, и питание и процедуры, и часто не получается. Поэтому кто-то сильнее, кто-то слабее, кто-то может раз и все!!! а кому то нужно очень постепенно. Закрепила одну привычку, вырабатывай другую. Так формируется самодисциплина и тренируется сила воли.
Anastasha_g
Ох, девчонки... Как же тут эту силу воли воспитать то? Наверное просто не делать ей поблажек и не идти на поводу у желаний НИКОГДА.
Это как с детьми, один раз разрешил на подоконник сесть, потом смотри за ним все время, чтобы не выперся (это я о своемsmile.gif) Вот и с питанием аналогично. Сделал себе поблажку, слопал конфету, а она раз у тебя на бедре в виде целлюлита и выскочила! А ты сразу не заметил, и еще одну конфету слопал! А он раз, этот проклятый, и всю твою попку и заполонил. И ты ему кричишь:" Все! Хватит! Не ем я больше конфет! Не лезь на меня да на мою попку хорошую!!" А он все то, из-под контроля и вышел-то.
Так что, дай нам Бог, всем силы и терпенияsmile.gif Ведь такое благо нас ждет впереди: идеальная фигура и самое нежное тело.... a075.gif
Лиса
Цитата(Мечта! @ 17.8.2011, 7:47) *
Лисичка, не болей!!! aa19.gif

Спасибо, Олечка, уже все хорошо! wub.gif

Цитата(Глазки @ 17.8.2011, 8:09) *
Но прежде чем у меня это станет выбором, сначала обязательно будет ограничение.

Анют. понятно, что сначала должно быть ограничение себя, но оно должно быть каким-то осознанным, то есть надо понимать "зачем, почему мне это надо", чтобы при первом удобном случае не взбунтоваться: " Да ну его нафик это сыроедение ( фрукто- / прано- нужное подчеркнуть), мне и так хорошо!"
Вот я к чему говорю, что надо сознательно понимать зачем ты себя сейчас ограничиваешь.

Цитата(Эсмиральда82 @ 17.8.2011, 12:10) *
А детки у тебя как питаются? С мамой арбузиками или с папой картошкой?

Эх, детки - и так, и так. Я конечно пытаюсь их склонить к более правильному питанию, особенно это хорошо получается с Аней - она у меня вся только в мыслях о каблучках, платьях и фигурке icon_mrgreen.gif Но насильно я не хочу их слишком ограничивать. Например категорически против чипсов, но как небольшой компромисс - разрешаю изредка картошку фри домашнего приготовления. Я ж ее и сама ела недавно, что уж тут говорить shy.gif shy.gif shy.gif

Цитата(Глазки @ 17.8.2011, 12:35) *
Надо тренировать потихоньку, как мышцу, понемногу, но каждый день.

Анют, очень хорошо все написала, прям в точку! a020.gif

Цитата(Anastasha_g @ 17.8.2011, 17:36) *
Хватит! Не ем я больше конфет! Не лезь на меня да на мою попку хорошую!!"

a080.gif a080.gif d050.gif Хахаха...Настен, жжешь, красотуля! b13.png

__________________
Я сегодня снова "арбузю".
Сегодня что-то взгрустнулось - насмотрелась мотивашек красивых, и сразу мне стало казаться, что я совсем себя запустила, и как так можно вообще! p030.gif d47.gif
Устроила себе сеанс "джинсотерапии", одела те же штанишки, в которых фоткалась - они стали немножко свободнее, но результат меня не впечатлил. Как всегда - хочется всего и сразу! sad.gif
Но потом достала джинсовые бриджи, полторы недели назад я в них вообще не влезала - на середине бедер уже никак было icon_mrgreen.gif А тут я в них влезла и даже застегнулась! Смотрится конечно соответствующе icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но сам факт то, что они на меня налезли - поднял мне настроение a115.gif a115.gif a115.gif

А еще хотела рассказать, помните я на днях писала:
Цитата
Ох, мне б тоже надо на стрижку и покраситься... ( Мироздание, слышишь? Подкинь мне там деньжат, а лучше подработку постоянную со стабильной оплатой, чтоб я тебя не тревожила по пустякам

Сегодня пошла денюжку получать за подработку курьером - а мне дают больше, чем нужно icon_eek.gif На мои удивленные глаза, сказали, что мне столько насчитали.
Может, это в счет будущей работы, а может премию решили выдать - не знаю, но сам факт того, что у меня теперь есть деньги на парикмахерскую меня порадовал!!! a115.gif
Помимо этого, девушка из соседнего офиса мне тоже предложила подработку - стабильную и постоянную, как я заказывала icon_mrgreen.gif (эх, надо было еще зарплату указать).
Ну, вобщем деньги небольшие, но мне очень нужные. a115.gif a115.gif a115.gif

Благодарю тебя, мироздание, ты - супер! Еще хочу попросить выигрыш в лотерее, тысяч десять , плиз. В августе этого года rev.gif s24.gif
Anastasha_g
Цитата(Лиса @ 17.8.2011, 17:21) *
Благодарю тебя, мироздание, ты - супер! Еще хочу попросить выигрыш в лотерее, тысяч десять , плиз. В августе этого года

И себе заказать что ли?smile.gif
Поздравляю Олеська! Мечты сбываются! d025.gif
Мечта!
Олесь, а как подстричься хочешь? a075.gif У меня тоже эта мысля засела в голове... Но я чего-то сомневаюсь так. У тебя сейчас какая длина волосиков?
_Fantasy_
Лесена, рада что ты в порядке! У тебя больше похоже на переутомление, чем отравление icon_eek.gif . Будь здорова, зайка!! wub.gif
QUOTE (Лиса @ 14.8.2011, 12:45) *
Иннусь, я вот даже не задумывалась - хотела завтра, а посмотрела - как раз завтра не подходит по луне. Значит - 21-го! d025.gif

Солнц, ты где смотрела? Скинь мне адресок, пожалуйста. wub.gif
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 18.8.2011, 2:10) *
И себе заказать что ли?smile.gif
Поздравляю Олеська! Мечты сбываются! d025.gif

Давай, Настен, повторяй про себя: " Будет только как мне надо или с пользой для меня!" a035.gif

Цитата(Мечта! @ 18.8.2011, 6:05) *
Олесь, а как подстричься хочешь? a075.gif У тебя сейчас какая длина волосиков?

Оль, я не хочу ничего радикального - просто как всегда надо челку, вокруг лица в порядок привести, и кончики подровнять. У меня очень сеченые волосы, парикмахер бы их с удовольствием все отрезал наверно icon_mrgreen.gif Но я не хочу . Длина у меня чуть ниже лопаток, я обычно стригусь до лопаток, чтоб концы эти отрезать. Ну и покраситься хочу.

Цитата(_Fantasy_ @ 18.8.2011, 12:22) *
Солнц, ты где смотрела? Скинь мне адресок, пожалуйста. wub.gif

Иннусь, я просто в гугле забила "стрижка по лунному календарю" и несколько ссылок просмотрела. Вот сейчас еще посмотрела - 21 хоть и благоприятный день, но не рекомендуется стричься в воскресенье, потому что:
Понедельник, поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день состригается весь негатив.

Вторник, вы сможете оградить себя от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже получить помощь.
Среда поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

Четверг поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Пятница
не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Суббота стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих.

Воскресенье стричься нельзя! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.


Честно говоря, если б ты не сказала про луну - я б давно уже постриглась, а теперь буду 22-е ждать, понедельник. Ссылку тебе кину этого сайта d060.gif d060.gif d060.gif
Лиса
Теперь немного отчетов. а то я спорт забросила совсем p030.gif А еще вчера вареную кукурузу съела. Даже не одну, а одну с половинкой shy.gif d47.gif
15 августа
Ничего не ела из-за отравления. Шоколад видеть не могу. icon_mrgreen.gif

16 августа
арбуз ( ~5кг)
Процедуры: маска на волосы, скраб на тело, крем на ручки

17 августа
арбуз ( ~5кг)
Спорт: немножко упражнений на пресс

18 августа
арбуз ( ~3кг)
кусочек дыни
салат ( помидоры, огурцы, редис, зелень, масло, соль)
полторы вареной кукурузы p030.gif
кусочек дыни, арбуз
Ни спорта, ни процедур p030.gif

Иногда поглядываю в сторону вареной еды... На арбузе кстати хорошо дни проходят, только если арбуз всегда под рукой. Вот вчера я сорвалась на кукурузу - потому что в доме арбуза не было ((( И вообще вчера голодная была, а готовить семье приходится все равно.
MurMur
Олесь, отчеты твои выше всяких похвал a115.gif Даже кукуруза их испортить не может d025.gif Так ты окончательно на сыроедение или временно?
Лиса
Цитата(MurMur @ 19.8.2011, 14:28) *
Так ты окончательно на сыроедение или временно?


Не, Муррчик, пока временно, на 10 дней. Спасибо за похвалу. wub.gif
Мечта!
Цитата(Лиса @ 19.8.2011, 16:29) *
надо кончики подровнять. Длина у меня чуть ниже лопаток

я тоже хочу концы! И длина у меня такая же a075.gif но видимо будет короче.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, Лесёнок!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Цитата(Лиса @ 19.8.2011, 12:53) *
Иногда поглядываю в сторону вареной еды... На арбузе кстати хорошо дни проходят, только если арбуз всегда под рукой. Вот вчера я сорвалась на кукурузу - потому что в доме арбуза не было ((( И вообще вчера голодная была, а готовить семье приходится все равно.


Солнышко, зачем ты себя голодом мучаешь? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сыроедение- это не только арбузы...это огромное количество овощей, фруктов! Благо сйечас лето, и их очень много!!! Выбирай на свой вкус и вперёд!)))))

я вот дыньку недавно кушала, будешь? a075.gif

Лиса
Цитата
Солнышко, зачем ты себя голодом мучаешь? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Сыроедение- это не только арбузы...


Галчонок, привет! v1.gif
Дело в том, что мне что-то ничего не хочется из сырого , кроме арбуза icon_eek.gif не знаю, почему. Хочется или варенки, или арбуза.
Вчера на макароны облизывалась.. и даже колбасу или сосиску захотелось icon_eek.gif
А еще от скуки по кулинарным сайтам начала шататься d47.gif руки так и чешутся что-нибудь готовить. Причем несыроедное! p030.gif d47.gif

Хлеба черного хочу. ммм...

надо за арбузом бежать, а то не дай Бог холодильник весь опустошу eusa_pray.gif icon_eek.gif

Купила нут. Случайно увидела, замочила пока в воде - не знаю, что с ним делать, проращивать наверно долго...

Короче, жрать хочу, товарищи! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
MurMur
Лисенок, привет) арбузы ешь пока сезон, потом их долго не будет, я тоже почти каждый день арбуз ем, правда кроме него еще очень много всего d060.gif
Нут я замачиваю на ночь, где- то в обед на следующий день его уже можно есть- я его подсаливаю и ем или с зеленью, или с овощами) проращивать не пробовала, он и так очень вкусный a115.gif Еще замачиваю чечевицу, купи фирмы мистраль- она живая - прорастает) если тянет что- нибудь приготовить- накупи сырых продуктов и приготовь что нибудь по сыроедным рецептам- есть тут тема такая " рецепты сыроедения" d025.gif
Мечта!
Цитата(Лиса @ 20.8.2011, 15:56) *
Вчера на макароны облизывалась.. и даже колбасу или сосиску захотелось icon_eek.gif
А еще от скуки по кулинарным сайтам начала шататься d47.gif
Короче, жрать хочу, товарищи! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif Олесь, не ходи по кулинарным сайтам! biggrin.gif

Блиин, все арбузы едят! Надо тоже купить!
Nat
Привет!!! Я с ответным визитом!
Сыроедение - круууто... Я до такого не доживу, наверное, никогда... d060.gif
Но ты все равно молодец!!!
Лиса
Цитата(MurMur @ 20.8.2011, 12:59) *
приготовь что нибудь по сыроедным рецептам- есть тут тема такая " рецепты сыроедения"

Анют, да вот именно , что хочется чего-нибудь тяжелого, вареного, чтоб почувствовать в желудке что-то. Ато на сыро- легкость в теле конечно класс a115.gif , но довольно непривычно a075.gif

Цитата(Мечта! @ 20.8.2011, 16:17) *
Блиин, все арбузы едят! Надо тоже купить!

Оль, покупай обязательно - как Муррчик пишет - пока сезон d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Nat @ 20.8.2011, 20:02) *
Сыроедение - круууто... Я до такого не доживу, наверное, никогда... d060.gif


Наташ, да я так, балуюсь... c9.gif На 10 дней только сыро- .Я тоже пока не готова морально на него перейти.

А теперь отчеты за 2 дня. Вчера очень довольна собой, что не съела весь холодильник, но все-таки схомячила пару кусочков черного хлеба с кукурузным маслом и солью. c9.gif Счастливая была!!!

19августа

арбуз ( ~5кг)
кусочек дыни

Спорт: упры 50мин
пресс по Тодесу 2 похода

20августа
арбуз (5кг)
3 кус.дыни
горсть замоченного нута
арбуз
немножко сыроедного десерта (дыня+замоченный нут в блендере и в морозилку)
2 кусочка черного хлеба с кукурузным маслом и солью, перышко зеленого лука

Спорт: пресс по Тодесу 3 похода, нижний пресс 2 подхода

Всем хорошего дня, побегу на работку!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Мечта!
Цитата(Лиса @ 21.8.2011, 15:14) *
Всем хорошего дня, побегу на работку!

И тебе удачного дня! d040.2.gif Ты в воскресенье работаешь?
Valentin
Цитата(Лиса @ 16.8.2011, 9:51) *
Валентинушка, d03.png



aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата
Сегодня пошла денюжку получать за подработку курьером - а мне дают больше, чем нужно На мои удивленные глаза, сказали, что мне столько насчитали.


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Эсмиральда82
Цитата(Лиса @ 19.8.2011, 14:53) *
16 августа


На арбузе долго не проедешь. Ты хоть витаминчики пьешь? Я вот тебе завидую. Я день не поем теплое, так меня прям ломает. Я даже просто иногда салаты подогреваю, вроде как горячее. d025.gif
Anastasha_g
Привет, Леська! А ты молодчинка, я смотрюsmile.gif А я и не зала, что кукурузу нельзя c9.gif Может это она, негодяйка такая, мне всю картину портит? Олесь, а сколько ты в день разгрузочный арбуза съедаешь?
Лиса
Цитата(Мечта! @ 21.8.2011, 15:15) *
Ты в воскресенье работаешь?

Зай, я подрабатываю курьером, у меня свободный график - ухожу, когда маленькая спит, а старшая за ней смотрит, или когда муж дома ( это редко, он работает почти без выхов). Когда Миланку в сад отправлю - у меня будет больше возможностей, хотя все равно свободный график - для меня самый лучший вариант - детей надо водить в сад/школу/музыкалку/танцы/художку/воскресную и т.д.

Цитата(Valentin @ 21.8.2011, 21:42) *
aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Валентинчик wub.gif а чуть больше секса? аммм??
____________
не знаю че это со мной icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Цитата(Эсмиральда82 @ 22.8.2011, 10:15) *
Я вот тебе завидую. Я день не поем теплое, так меня прям ломает.

Красотуль, я тоже не могу без горячего. eusa_pray.gif Прошла неделя сыро - а мне кажется целая вечность! И то - почти "сыро", иногда проскакивает черный хлеб - не могу ничего поделать.

Цитата(Anastasha_g @ 23.8.2011, 15:13) *
Олесь, а сколько ты в день разгрузочный арбуза съедаешь?


Настен, я из расчета 1кг арбуза на 10 кг твоего веса, т.е. мне можно 6 кг. Это если ничего кроме арбуза не есть. Иногда мне хватает 5кг, иногда могу съесть все 8 icon_mrgreen.gif

Теперь к моим баранам. Прошла неделя сыро, точнее почти сыро - иногда позволяю себе черный хлеб, чтоб не сорваться и не наесться.
Отвес небольшой, думала больше будет.
Вместе с моей попыткой сыроедения Милана стала отказываться от обеда/завтрака и есть только грудное obm.gif Наверное, арбузное молоко понравилось d060.gif d060.gif d060.gif
На самом деле, у нее еще зубы режутся, вот она и не ест обычную пищу , предпочитает молоко.
Но по джинсам я заметила, что попа похудела. Грудь тоже. Зато талия - ни с места d47.gif
Нужен регулярный спорт, а я все не определюсь по какому видео мне лучше заниматься.
Мне не хочется сладкого. Но очень хочется соленого. icon_mrgreen.gif

Сегодня купила льняное масло, попробовала чайную ложку - ну и гадость, скажу я вам icon_mrgreen.gif В салате - нормально.

На стрижку пока так и не сходила, некому было с дитем посидеть, а я сама не решу в какой цвет мне краситься, или просто постричься, а дома хной покрасить? У меня волосы очень сеченые, хочется визуально чтоб более гладкие стали. wub.gif

Вот пока все новости. В воскресенье - поеду на велопробег в Москву, надо шлем купить.
Целую всех красотулек и великого и всемогущего вождя нашего племени icon_mrgreen.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Лучезарная
Лисичка, привет! Как успехи? Вижу, что отлично a115.gif

Я тоже по арбузам, да по замоченному нуту специализируюсь icon_mrgreen.gif

Думаю, что и талия скоро тоже станет тоньше, глядя на попу d025.gif

А сечёные концы только стричь. Иначе они всё равно будут обламываться в этом месте.

Расскажи, что за велопробег у тебя намечается? С детишками?
Мечта!
Лисичка! a98.gif Доброе утро!!!
Цитата
Сегодня купила льняное масло, попробовала чайную ложку - ну и гадость, скажу я вам
а мне нормально было, я как-то пробовала пить его. но забросила это дело - стала забывать d060.gif

Мне тоже про велопробег интересно! d040.2.gif
Anastasha_g
Цитата(Лиса @ 23.8.2011, 20:41) *
Зай, я подрабатываю курьером, у меня свободный график

Это наверное тяжелая работа. Береги ножки.
Цитата(Лиса @ 23.8.2011, 20:41) *
Настен, я из расчета 1кг арбуза на 10 кг твоего веса, т.е. мне можно 6 кг.

Спасибо, Лисичка. А то мне казалось, что я много арбуза ем d060.gif
Цитата(Лиса @ 23.8.2011, 20:41) *
Теперь к моим баранам.

Хиsmile.gif Молоко арбузноеsmile.gif Конечно вкусненько, а ты что думала, мамочка?smile.gif
Попа похудела? Так это отлично! А на грудь упражнения нужно делать, чтобы она от нас никуда не убежала;-)
Олесь, а бодифлекс тебе не нравится? Очень эффективная штука.
Лисенок, скажи, а зачем пить льняное масло???
У тебя сейчас очень красивый цвет волос. Зачем тебе краситься? Тем более крашенные волосы, это нездоровые волосы. А вот подстричься надо, тогда и волосы лучше расти будут.
Вот мне вчера парикмахер посоветовала такую маску для сухих секущихся волос:
после мытья головы промокнуть волосы полотенцем. Затем в бальзам капнуть одну капельку масла жожоба, растереть в ладошках и нанести на волосы. завернуть волосы в кулек и в полотенце. Походить минут 30. Говорит, что волосы становятся более гладкие и здоровые.
Лиса
Цитата(Лучезарная @ 24.8.2011, 3:59) *
Расскажи, что за велопробег у тебя намечается? С детишками?

Цитата(Мечта! @ 24.8.2011, 5:09) *
Мне тоже про велопробег интересно! d040.2.gif

Лучик, Олечка, привет! Нет, велопробег не с детьми, дети дома с мужем будут. Это благотворительный велопробег для помощи деткам с синдромом Дауна. В массовом финише этого велопробега могут поучаствовать все желающие, оплатив благотворительный взнос, и приехав 28 августа к 10 часам к Новодевичьему монастырю в Москве с велосипедом и шлемом.
Я скопирую с сайта, вдруг кто-то еще из красотулек-москвичек захочет поучаствовать:
В 10.30 мы присоединимся к 150 участникам основной колонны и проследуем 8 км по московским набережным на Васильевский спуск, где Вы встретитесь с маленькими воспитанниками Фонда и поучаствуете в развлекательной программе.
Это не соревнование, это возможность для Вас показать, что Вы неравнодушный велосипедист, Вы поддерживаете детей с синдромом Дауна.
Вас ждет уникальный велозаезд по историческому центру Москвы. Специально для Вас дорога от Новодевичьего монастыря до Красной площади будет перекрыта. Мы проедем Новодевичий монастырь, Фрунзенскую набережную, Парк Горького, Храм Христа Спасителя, фабрику «Красный Октябрь», Кремлевскую набережную… После финиша на Васильевском спуске Вас ждут звезды ТВ и эстрады, выступление детских ансамблей «Домисолька» и «Ювента» и концерт группы «Ногу свело», ведущий Бари Алибасов (младший).


Настен , тебе позже отвечу, надо бежать! a010.gif
Обнимаю вас, красотульки!!!
aa6.gif aa46.gif

Лиса
Настен, теперь отвечаю тебе. h020.2.gif
Цитата(Anastasha_g @ 24.8.2011, 8:47) *
Это наверное тяжелая работа. Береги ножки.

Она не особо тяжелая, я ж ее сама выбрала. icon_mrgreen.gif В принципе можно тупо сидеть дома - не настолько плохо же все. Но чисто психологически мне так комфортней. Когда у меня была депрессуха - такие выходы периодические из дома мне помогали. Ну и денежки - хоть какие приятно - можно потратить на себя, на подарки близким.

Цитата
Олесь, а бодифлекс тебе не нравится? Очень эффективная штука.

Я знаю, да , эффективно, но боюсь меня надолго не хвати с бодифлексом, я люблю динамичные упражнения, движение!

Цитата
Лисенок, скажи, а зачем пить льняное масло???

Настюш, у него очень много полезных свойств, но главное - оно содержит омега3- и омега6 жирные кислоты . Вегетарианцам - те кто не ест рыбу очень полезно. Я начала пить его прежде всего для здоровья волос wub.gif А про масло здесь почитай: Про льняное масло >>>

Цитата
Зачем тебе краситься? Тем более крашенные волосы, это нездоровые волосы.

Я вот думаю все же хной покраситься - она лечит же волосы. wub.gif
Спасибо за рецепт маски!!! Теперь надо найти масло жожоба в аптеках a115.gif a115.gif a115.gif
Anastasha_g
Спасибо, Лисенок, за консультацию! Хна конечно не портит волосы, но цвет от нее какой-то грязноватый получается. Ну смотри сама, тебе виднее. Я тоже когда-то хотела курьером работать, но смутили большие расстояния. Сейчас подрабатываю где придется, но скоро сына в садик отправлю и буду искать что-то нормальное. Кстати, может в Россию переедуsmile.gif
Завтра разгруз! Не забудь! a075.gif
Мечта!
Олеся, приветик, солнышко!! d040.gif Велопробег классный! Если бы у меня была возможность, я тоже поучаствовала бы обязательно.
Ласкуша
Привет, вот только что дочитала твой дневник. Олесь, ты такой добрый и солнечный человек! Очень с тобой дружить хочу!!!!!!! Как на это смотришь?
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 25.8.2011, 0:13) *
Сейчас подрабатываю где придется, но скоро сына в садик отправлю и буду искать что-то нормальное. Кстати, может в Россию переедуsmile.gif

Настен, привет! Кем подрабатываешь, если не секрет?Я просто тоже рассматриваю несколько подработок (просматриваю объявления)
А переехать хотите куда? a115.gif

Цитата(Мечта! @ 25.8.2011, 5:08) *
Олеся, приветик, солнышко!! d040.gif Велопробег классный! Если бы у меня была возможность, я тоже поучаствовала бы обязательно.

Оль, если дело в расстоянии - то можешь в интернете поискать, вдруг к тебе поближе есть какие-нибудь подобные мероприятия. А если очень захотеть - можно самим попытаться народ собрать на какое-нибудь благое дело. a075.gif

Цитата(Ласкуша @ 25.8.2011, 21:53) *
Очень с тобой дружить хочу!!!!!!! Как на это смотришь?

Леночка, привет!!! Я очень положительно на это смотрю! Тем более - у тебя такой завидный жених растет для моей Миланки a115.gif a115.gif a115.gif

Девочки, у меня сегодня арбузный день не вышел shy.gif Мало того, сегодня 10-ый день моей попытки сыроедения, и я была такая голодная, уже размечталась - и в конце концов съела таки вареной картошки с лучком и зеленым горошком! icon_mrgreen.gif
В оправдание могу сказать только то, что устала сегодня, еще КД незапланированно пришли, и был спорт - 30 мин по видио "Энви.Красивый пресс" и велосипедная прогулка 30мин.
Завтра измерюсь по сравнению с замерами 10 дней назад, но так как я не очень старалась - спорта почти не было, и срывалась на вареное, поэтому результаты не "Ах!", но все равно я чувствую, что уменьшилась. Особенно утром приятно потягиваться в кровати и смотреть на свой сразу такой стройный животик smile.gif
А сейчас пойду в ванную отдохну . Целую, красотули!!! wub.gif wub.gif wub.gif
MurMur
Олесенька, привет) ты умничка, продержалась a115.gif А продолжить не хочешь, если полностью тяжело, то можно для начала процентов 80 сырого)
Я кстати тоже сначала по Энви занималась a115.gif После первой тренировки мышцы так болели d025.gif Тренировки несложные, все упражнения легко выполнять, и результаты хорошие a115.gif
Мечта!
Олесик, привет! aa8.gif
Цитата
можешь в интернете поискать, вдруг к тебе поближе есть какие-нибудь подобные мероприятия
нет sad.gif к сожалению.
Цитата
был спорт - 30 мин по видио "Энви.Красивый пресс"
ммм, хорошие упражнения? надо в просторах интернета поискать, скачать. d025.gif
Цитата
я чувствую, что уменьшилась. Особенно утром приятно потягиваться в кровати и смотреть на свой сразу такой стройный животик
Я прям представила, какая ты стройняшка! o025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
сейчас пойду в ванную отдохну
ты ванны с чем-то принимаешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.