Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Разложить бы в жизни все по полочкам...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лучезарная
Лисёныш, вернулась, чтобы тебе одну важную вещь сказать. Ты писала о своих желаниях, помнишь? «Хочу.. хочу.. хочу..» d025.gif Рекомендую изменить на «Имею» или «Привлекаю в свою жизнь». Мир отражает то, что мы думаем. Он будет соглашаться: «Да, ты хочешь» или «Да, ты имеешь». Чувствуешь разницу?

Желаю удачи, солнышко! Высыпайся, береги себя wub.gif
Лиса
Спасибо, Лучик, Юлечка!
Цитата(Ukaaa @ 27.10.2011, 6:22) *
Лесенок, у тебя столько всевозможных занятий! a070.gif Это очень восхищает aa18.gif a085.gif

Я по-другому не могу. Я не могу быть в покое. Я тогда начинаю старадать всякой фигней. Например, налегать на сладкое. Не знаю, почему так. Иногда мне кажется, что пытаясь себя занять по максимуму, я просто подсознательно от чего то сбегаю. Чтоб уже не осталось сил думать. Ни о чем. С новым делом, новым занятием у меня часто возникает азарт, но если запал кончается по каким-то причинам, мне требуется снова что-то новое.

Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 19:45) *
ты чего это распустилась? А ну хватит питаться как попало a045.gif

даже не знаю. от усталости не хочется есть нормальную пищу. Хочется просто закинуть что-нибудь в рот посытнее и лечь на диван фильм смотреть. shy.gif НО я буду очень стараться "встать на путь истинный" (сказала Олеся,дожевав пирожное icon_mrgreen.gif )

Цитата(Лучезарная @ 27.10.2011, 19:59) *
«Хочу.. хочу.. хочу..» d025.gif Рекомендую изменить на «Имею» или «Привлекаю в свою жизнь». Мир отражает то, что мы думаем. Он будет соглашаться: «Да, ты хочешь» или «Да, ты имеешь». Чувствуешь разницу?

Спасибо, Олюш. Я так и делаю (или делала по крайней мере) раньше. А потом перестала, знаешь почему? Я насыщаюсь этим воображаемым представлением, что "я имею", и мне уже не так сильно и хочется этого в реальности. То есть достаточно четко представив себе желаемое, у меня создавалось впечатление, что я уже прожила какой-то кусочек своей жизни и пережила желаемые эмоции, и вроде как в реальности они мне уже не очень-то и нужны icon_mrgreen.gif Это обычно касается материальных желаний.

__________
Отчет за вчерашний день не составляла, но совершенно точно помню , что из "антикрасотулинского" было 2 сушки, 2 булки, 1 чудо-шоколад shy.gif shy.gif shy.gif
Еще была гречка, салатик из помидорок-огурцов, картофельное пюре, чаи, молоко

Еще вчера купила новый бритвенный станок Венус Бриз и триммер для зоны бикини, вся "проэпиллировалась", а то лето кончилось - и я "заросла" icon_mrgreen.gif утеплилась к холодам наверно icon_mrgreen.gif

На днях смотрела фильм "Цена страсти" с грустным концом, но очень мне понравился. В нем то, что так не хватает - эмоции, любовь, страсть. Я прям прочувствовала его за героев. И еще мелодия из него мне очень понравилась Lisbeth Scott & Nathan Barr - Everything, я бы хотела ее сыграть на гитаре, но не нашла текста слов в интернете, а по слуху слова вряд ли запишу - у меня английский не на том уровне...
Целую, красотули!!! Хорошего вам дня, любимки!
Мечта!
Лисичка! wub.gif wub.gif С новым компутером тебя! Теперь ты просто обязана почаще заглядывать на красотулю! a075.gif
Лучезарная
Привет, красотулька! wub.gif

Цитата
от усталости не хочется есть нормальную пищу. Хочется просто закинуть что-нибудь в рот посытнее и лечь на диван фильм смотреть. НО я буду очень стараться "встать на путь истинный" (сказала Олеся,дожевав пирожное )

Попробуй закидывать фрукт, типа банана. Его тоже готовить не надо a070.gif
Олесь, а у тебя бывает такое, что от усталости вообще не хочется есть?

Цитата
То есть достаточно четко представив себе желаемое, у меня создавалось впечатление, что я уже прожила какой-то кусочек своей жизни и пережила желаемые эмоции, и вроде как в реальности они мне уже не очень-то и нужны

Слушай! У меня тоже такое было! Обычно со шмотками. Они и приходили. А те, что не приходили, оказывались в результате не нужны.

P. S. Слушаю песню...
Лиса
Цитата(Мечта! @ 28.10.2011, 15:49) *
Лисичка! wub.gif wub.gif С новым компутером тебя! Теперь ты просто обязана почаще заглядывать на красотулю! a075.gif

Привет, Олечка ! aa11.gifСпасибо, я очень постараюсь!!! d025.gif Вот сейчас только надо посерьезней отнестись к планированию, а то голова кругом: за что хвататься.

Цитата(Лучезарная @ 29.10.2011, 4:09) *
Попробуй закидывать фрукт, типа банана. Его тоже готовить не надо a070.gif
Олесь, а у тебя бывает такое, что от усталости вообще не хочется есть?

Да, надо бы c9.gif А от усталости чтоб вообще есть не хотелось у меня такого пока не бывает. Такое наверно возможно, когда у тебя выбор: поесть или прилечь отдохнуть. А у меня обычно выбор: пять минут на поесть или можно не есть, но через пять минут - все равно куда-то бежать надо icon_mrgreen.gif А если совсем ничего не закинуть в рот - я с ног валюсь. Вот так и получается.

Цитата
P. S. Слушаю песню...

Ну как? smile.gif Мне понравилось что-то такое медленное, навевающее воспоминания... Мне еще понравилась композиция этих же исполнителей
Nathan Barr & Lisbeth Scott - Good to Me.


Вчера у нас отключали свет , почти весь район отключили - часа на три-четыре. Ужинали с детьми при свечах, поиграла на гитаре, они мне - на пианино. Когда свет дали - дети не захотели его включать. d030.gif Я, помню, тоже в детстве очень любила, когда отключали свет - потому что вся семья тогда собиралась вместе поболтать, и на нас (детей) обращали внимание. icon_mrgreen.gif

Сегодня у меня целый день был так или иначе посвящен детям.

С утра мы дружно готовили сырники.
После завтрака отвела Ксюшку в воскресную школу, Аня гуляла.

Потом посмотрели современный индийский фильм "Звездочки на земле" a070.gif Вообще, я не фанат индийских фильмов, но этот мне понравился, тем, что подчеркивает, что все дети уникальны, и не надо от каждого требовать гениальности по всем школьным предметам. Вообще, мне действительно нужно было этот фильм посмотреть. Я, привыкшая к распланированному порядку, очень часто злюсь и ору на детей, если они задерживают меня - а тут будто бы со стороны на себя посмотрела. Даже плакала. aa40.gif А Ксюшка специально ко мне подошла , в лицо заглянула: "Мам, ты плакала? А я тоже!" и обняла меня icon_mrgreen.gif
Этот фильм вообще полезно посмотреть родителям, педагогам.

Потом я наконец-то сделала карточки с нотами Ане с Ксюшей для музыкальной школы , чтоб учить.

Потом поели, убрались и пособирали термомозаику. (Кто не в курсе если - это такая мозаика, ее собираешь, а потом через кальку проглаживаешь утюгом - мозаики склеиваются, и получается плоская фигурка smile.gif ) У нас получился вот такой кенгуру:


Красотулинский режим пока опять не получается eusa_pray.gif
Пойду детей вытаскивать из ванны, и муж пришел, так что снова посидеть не удастся.
Надеюсь у вас все хорошо, красотуленьки!!! aa28.gif
Лиса
Еще написала пару строк здесь aa25.gif http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=7796
Лиса
Девочки , я с сегодняшнего дня сыроежу. Как получится. Получится день - хорошо, неделя, месяц - еще лучше. d025.gif d025.gif d025.gif
Вдохновилась у Лучика. wub.gif
Мечта!
Куколка моя, я соскучилась! d03.png wub.gif
Редиска
Лесь, бесконечно восхищаюсь тобой!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Ты просто чудо!!!!! Так люблю тебя!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Я тоже люблю, когда свет выключают, романтиШно так!!!! a075.gif Но слава Богу это бывает не часто! icon_mrgreen.gif

Индийский фильм качаю... wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif

Обнимаю, малыш!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Замечательной и лёгкой недельки!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Кстати, у девочек, наверное, каникулы? a075.gif Чем будете заниматься? a075.gif
Vilenchik
Привет)Присоединяюсь к поздравлениям с новым компьютером)
Лиса
Цитата(Мечта! @ 30.10.2011, 12:54) *
Куколка моя, я соскучилась! d03.png wub.gif

Олечка, я тоже соскучилась h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif Обнимашки тебя!!!

Цитата(Редиска @ 31.10.2011, 9:33) *
Кстати, у девочек, наверное, каникулы? a075.gif Чем будете заниматься? a075.gif [/b][/color]

Гулечка, у меня всегда после прочтения твоих сообщений улучшается настроение - прочтешь и такое впечатление, что добрый детский мультик посмотришь icon_mrgreen.gif наверно это из-за твоей веселой аватарки, цветного текста, и что ты всегда находишь добрые слова, которые греют душу. Люблю тебя, солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif
А насчет каникул - нет, сейчас же по-другому все. В мое время были каникулы осенние, зимние, весенние, летние. А теперь как-то через пять недель учебы - неделя каникул (примерно так), у нас неделя уже прошла с 7 октября, а теперь будет - где-то в конце ноября. Кстати, каникулы я почти не почувствовала. Хоть и не надо было домашку с Аней делать - но много задали по фортепиано учить, а Ксюшку все равно в садик водила - приходилось утром вставать.

Цитата(Vilenchik @ 31.10.2011, 10:11) *
Привет)Присоединяюсь к поздравлениям с новым компьютером)

Спасибо, Виленчик! d025.gif d025.gif d025.gif

Девчонки, вчера у меня сыроедить почти получилось...если б муж вечером суши-роллы не приготовил...а так как я их очень люблю и ем их нечасто, то я соблазнилась. Но хорошо уже то, что шоколада и булок не ела. d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет 30 окт.
грейпфрут
хурма
салат из помидоров-огурцов
миндаль
хурма
яблоко, манго
зел.чай
миндаль
роллы 8 шт c9.gif
вегетарианские щи

Отчет 31 окт
хурма
миндаль
яблоко
2хурмы
груша
миндаль
салат из помидоров-огурцов

Спорт и процедуры пока никак не вписываются в режим, иногда под конец дня нет сил даже голову помыть shy.gif

Девули, я вот иногда засматриваюсь на рекламу на сайте - справа сбоку, там где клиентки Валентина - там девушка такая яркая в белой кофточке по-моему с розовым помпоном как для чирлидеров . Улыбка...красотка такая! Просто мне понравилась очень как мотивашка d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

В соцсети написал давнишний друг , предложил поехать посмотреть какую-то там водонапорную башню icon_eek.gif - чудо архитектурной мысли, отнесенную к наследию Юнеско icon_mrgreen.gif Я не умею говорить как он - Славка как ходячая энциклопедия icon_mrgreen.gif он любит историю ( я терпеть не могу) , любит копаться в архивах и т. п. Его иногда интересно послушать - очень умный парень, но часто (по моему мнению) он откровенно нудит - поэтому я с ним перестала почти общаться, но тут он предложил - возможно съездим в пятницу, хочу просто развеяться. Тем более, обстоятельства складываются в нашу пользу: моя мама приехала к нам на недельку и сможет посидеть с детьми тогда. Поездка на 3-4 часа всего. Славка уже не раз мне предлагал смотаться куда-нибудь ( даже с детьми вместе), но у меня все то одно, то другое - отказывалась. Так что теперь надо ловить момент, пока есть возможность немножко отвлечься. d025.gif d025.gif d025.gif

Побегу посмотрю, как у вас дела! d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Лисёнок, привет, очаровательное создание!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я тебе красавчиков принесла... a075.gif





Цитата(Лиса @ 1.11.2011, 1:53) *
Гулечка, у меня всегда после прочтения твоих сообщений улучшается настроение - прочтешь и такое впечатление, что добрый детский мультик посмотришь icon_mrgreen.gif наверно это из-за твоей веселой аватарки, цветного текста, и что ты всегда находишь добрые слова, которые греют душу. Люблю тебя, солнышко! wub.gif

Олесенька, спасибо, ласточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно, что тебя радуют мои сообщения... wub.gif wub.gif wub.gif
Ты чудесный человечек, солнышко лучистое, замечательная девочка!!!!! Люблю сина-сина!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата
А насчет каникул - нет, сейчас же по-другому все.

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ух как... а у нас тут вроде по-старинке... icon_mrgreen.gif Сейчас у деток каникулы на недельку... d025.gif


Цитата
Девчонки, вчера у меня сыроедить почти получилось...если б муж вечером суши-роллы не приготовил...а так как я их очень люблю и ем их нечасто, то я соблазнилась.

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Молодец муженек у тебя! a115.gif
Мы тоже редко кушаем роллы, только по праздникам... d060.gif


Цитата
Но хорошо уже то, что шоколада и булок не ела. d025.gif

Лесь, это просто чудесно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!!! wub.gif

Цитата
Поездка на 3-4 часа всего. Славка уже не раз мне предлагал смотаться куда-нибудь ( даже с детьми вместе), но у меня все то одно, то другое - отказывалась. Так что теперь надо ловить момент, пока есть возможность немножко отвлечься. d025.gif d025.gif d025.gif

Как классно!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Даже не представляю, что я поехала куда-то с МЧ, без мужа-детей.... d030.gif Фиг кто меня отпустит... eusa_pray.gif

А ты хоть отдохнешь, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif развеешься, наберешься новых впечатлений!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Чудесного вторника, заюш!!!!!!!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Мечта!
Олесь, тебя муж так запросто отпустит погулять с представителем мужского пола? smile.gif
Ukaaa
Цитата(Лиса @ 31.10.2011, 22:53) *
Гулечка, у меня всегда после прочтения твоих сообщений улучшается настроение - прочтешь и такое впечатление, что добрый детский мультик посмотришь icon_mrgreen.gif

У меня точно такое же ощущение! a075.gif Согласна с твоими словами! Гуленька у нас такая лапочка! d025.gif wub.gif

Цитата
Девули, я вот иногда засматриваюсь на рекламу на сайте - справа сбоку, там где клиентки Валентина - там девушка такая яркая в белой кофточке по-моему с розовым помпоном как для чирлидеров . Улыбка...красотка такая! Просто мне понравилась очень как мотивашка


Лисеныш, и я любуюсь! Действительно, прекрасная мотивация! a115.gif a115.gif a115.gif

Олесик, aa33.gif 5f.gif
Лиса
Цитата(Редиска @ 1.11.2011, 9:37) *
Я тебе красавчиков принесла...

Гулечка, ммм... wub.gif wub.gif wub.gif c9.gif Я прям засмущалась вся c9.gif
Цитата
Молодец муженек у тебя! a115.gif

Да, старается...

Цитата
Люблю сина-сина!!!!!!!!!!!!!!! aa8.gif

h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(Ukaaa @ 2.11.2011, 10:04) *
Олесик, aa33.gif 5f.gif

Спасибо, Юлечка! wub.gif

Цитата
Даже не представляю, что я поехала куда-то с МЧ, без мужа-детей.... d030.gif Фиг кто меня отпустит... eusa_pray.gif

Цитата(Мечта! @ 1.11.2011, 17:51) *
Олесь, тебя муж так запросто отпустит погулять с представителем мужского пола? smile.gif

Оль, когда-то мы не представляли: как это один может отдыхать без другого, в другой компании, с другим человеком.
Но теперь все как -то изменилось. Я много хотела написать, но мысли почему-то проносятся быстрее, чем я могу печатать icon_mrgreen.gif

Я конкретно про себя давно поняла, что просто НЕ МОГУ без общения с друзьями. Именно с друзьями мужского пола, не знаю почему так, но муж тоже начинает склоняться к тому, что мне это все-таки нужно. И плюс все это наложилось на непростой период в наших отношениях.

Иногда я думаю - может так должно быть? Наверно все-таки должна быть такая свобода, доверие? С другой стороны - ведь это сплошной соблазн!!! icon_mrgreen.gif Но , если подумать, а как бы мы поняли, что мы нужны друг другу, если не прочувствовав это на собственной шкуре, пройдя через испытания? Не знаю, я сама запуталась в этом вопросе.

У меня все время сомнения, такая свобода - это что? Угасание чувств? Или просто стадия развития отношений? А может это одно и то же , т.е. угасание чувств = стадия развития отношений?

Я вот на днях смотрела отрывок из спектакля Гришковца , называется "Монолог женщины о счастье" (Посмотрите! d025.gif ), там о том, как женщина чувствует, что зарождается любовь, и как это чувство угасает.

И в конце есть слова:
" Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь - я свободна. И снова возвращаются интересы и друзья. Но правда с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно... Но продолжаешь чего-то ждать...надеяться..."

Возвращаясь к своей ситуации, в этом году, поняв, что , если я буду жертвовать своими желаниями 9 конкретно у меня - общение с друзьями) - это просто ничем хорошим не кончится. Я буду "полностью его" . Ему будет скучно. да-да, именно скучно, мы уже это проходили - мужчина успокаивается, и ему нужны какие-то новые победы. Один раз он мне сказал: "Иногда мне кажется я уже знаю тебя всю." Не помню, что он еще говорил, но смысл был в том, что он настолько досконально меня изучил, что уже ничего нового для себя открыть не может. Представляете, каково мне было?!

Или, к примеру, когда мы говорили о наших идеалах, это было уже давно, я все время утверждала, что он самый лучший и идеальный для меня, он смеялся и говорил: "да ну, так не бывает." А потом начал перечислять мои недостатки. И сказал, что я только немного близка к его идеалу, вот и все. А искать идеал можно всю жизнь.

Много всего было, сразу же так не расскажешь... С другой стороны, он очень хочет сохранить семью, но я не знаю, хочет ли он этого, или делает, потому что "так надо"

Я пару дней назад, он приходил домой - лежала рядом с ним ночью - у меня совершенно не было желания заняться с ним сексом. Я гладила его лицо, веки, ресницы, а про себя несутся мысли :" я не люблю тебя, я не люблю тебя..." И это так больно, от всего этого запутанного клубка чувств ..и еще от того, что он, старается вернуть меня, а я все больше чувствую, что не хочу этого...

А с другой стороны - ревность - она все равно присутствует. И у него, и у меня. Я недавно заметила у него в аське женское имя - и червячок ревности зашевелился так.

Поди разберись тут!
Ну и к твоему вопросу: я не буду афишировать , что собираюсь встретиться с кем-то, но , если спросит - отвечу прямо. И я не хочу больше сидеть взаперти, только из-за того, что у большинства "так принято" . Зачем? Чтобы в случае расставания кусать локти, и кричать: "Я отдала тебе свои лучшие годы!" icon_mrgreen.gif

Я хочу жить. Хочу любить. Хочу ошибаться. А друзья - это часть моей жизни тоже. d025.gif
Лиса
Теперь о нашем, красотулинском.
Продолжаю сыроедить, но за каллорийностью не слежу - если чувствую потребность ем и орехи, и авокадо, и бананы. Поэтому я сыта. icon_mrgreen.gif Отчет примерный, может что-то пропустила, а может наоборот приписала icon_mrgreen.gif Я просто на кухню прихожу - у меня по разным углам фрукты лежат - выбираю и ем. icon_mrgreen.gif

Отчет 1 ноября.
грейпфрут
2 хурмы
банан
салат из авокадо, зелени и помидоров +соль, масло
хурма
грецкие орехи
салат из авокадо, огурцов, помидоров
грецкие орехи
яблоко
груша
Процедуры: наконец-то добралась до ванной! Сделала маску на лицо из розовой глины, на волосы из нее же с желтком, привела в порядок пяточки, подкорректировала бровки, самомассаж щеткой с антицеллюлитным гелем - и в довершение разные кремики на лицо, на ножки, покрасила ноготочки прозрачным лаком.

Вес еще не добрался до отметки на линеечке, но снижается ( нефиг было до этого столько булок есть p030.gif ), вобщем было 62, 7 . сегодня 62,1. Сейчас доберусь до летнего результата на линеечке - и снова займусь спортиком, цель - 56!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Олесенька, привет, солнечная очаровательная девочка!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Цитата(Ukaaa @ 2.11.2011, 12:04) *
У меня точно такое же ощущение! a075.gif Согласна с твоими словами! Гуленька у нас такая лапочка! d025.gif wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочкиииииии!!!!!!!!!! Я тааааааак вас люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто даже не выразить словами!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Лесенька, как ты пишешь... Даже не знаю, что сказать.... Так больно за вас обоих.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif Но хорошо уже то, что вы можете откровенно разговаривать.
А вообще в каждой семье бывают кризисы, у кого-то сильнее, у кого-то слабее... d025.gif А как выходить из него, решают только двое... wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь, что все будет хорошо, малыш!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А о красотулинском - ты отлично кушаешь!!!! a115.gif a115.gif a115.gif И с походом в ванную! d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Обнимаю тебя, ласточка!!!! Ты просто прелесть!!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Ласкуша
Лиса, привет! Очень скучала и вот, пришла, наконец в гости. Очень тебе завидую по поводу сыроедения, я б так не смогла наверное.
Valentin
Цитата(Лиса @ 19.10.2011, 13:31) *
Девчоночки, привет!!! Я возвращаюсь. Постараюсь. У меня все своим чередом. Просто я очень устаю. Недосыпаю. Веду себя по анти-красотулински .


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Точно, лучше на Красотуле, чем в играх. Красотуля и на пользу, и удовольствие реальное. А высыпаться - это просто обязательно надо!! a04.gif

Кстати, на Красотуле есть интереснейший раздел http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25
Valentin
Цитата(Лиса @ 26.10.2011, 12:02) *
Но за то теперь!!!!! aa2.gif Теперь я в любой момент могу загрузить онлайн тренировочку, пообщаться с вами, мои любимые кроасотульки и Валентинчик, и вообще - жизнь прекрасна!!!



Точно!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Valentin
Цитата(Лиса @ 31.10.2011, 23:53) *
Девули, я вот иногда засматриваюсь на рекламу на сайте - справа сбоку, там где клиентки Валентина - там девушка такая яркая в белой кофточке по-моему с розовым помпоном как для чирлидеров . Улыбка...красотка такая! Просто мне понравилась очень как мотивашка d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Вот здесь еще ее фотки, наслаждайтесь, Олеся!! a04.gif

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=143911



Мечта!
Олесь! wub.gif wub.gif

Забежала поцеловать нашу лисичку!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Лиса
Привет, заиньки! Что мне не пишется wub.gif С питанием снова "ахтунг!", отсыроедила несколько дней - и снова сорвалась на булки p030.gif Да и вообще , что-то совсем лень собой заниматься стало p030.gif
Это из-за наступления холодов, наверно.

Цитата(Valentin @ 3.11.2011, 19:00) *
Точно, лучше на Красотуле, чем в играх. Красотуля и на пользу, и удовольствие реальное. А высыпаться - это просто обязательно надо!! a04.gif

Валентинушка, вы такой заботливый ! Солнышко наше aa39.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата
Кстати, на Красотуле есть интереснейший раздел

f0f.gif Будем стараться, Валентинчик!

Цитата(Valentin @ 5.11.2011, 15:49) *
Вот здесь еще ее фотки, наслаждайтесь, Олеся!! a04.gif

aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Какие же ж у вас все девочки красоточки, Валентин! a035.gif

Цитата(Мечта! @ 6.11.2011, 6:42) *
Забежала поцеловать нашу лисичку!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Олечка, привет, красотулька!!! aa8.gif

Цитата(Редиска @ 9.11.2011, 8:06) *
d03.png d03.png

Гуленок aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как всегда с красавчиками icon_mrgreen.gif a070.gif

У меня все хорошо, только вот говорю - мотивация к окрасотуливанию как-то ослабела, хотя по прежнему хочется и попу, что надо, и талию. Может, просто усталость. Отчего усталость то я не пойму. Просто надоело дома быть. Хочу зарабатывать, заниматься каким-то интересным делом.

Со Славкой съездили на Шуховскую башню, и еще заехали на мемориал - место гибели Гагарина, посидели в кафе. Фотки , когда он мне скинет - покажу.
Теперь он меня с детьми приглашает на конюшню - покататься. Вобщем, он неплохой парень, но меня немного напрягает. Он мне не друг, а, скорее, из разряда хороших знакомых.

Когда уезжала - мужа поставила перед фактом - с того дня он почти не разговаривает со мной, спит отдельно ... а я не чувствую вину. Я хорошо отдохнула, нормально пообщалась. При этом дома муж теперь не пристает с сексом - я почему-то сейчас совсем не хочу близости.
Хотя, как назло - он как обидится - сразу начинает быть "хорошим мальчиком". После той поездки я еще не видела его пьяным - и дома он кучу дел переделал, которые до этого я несколько месяцев просила сделать. И с детьми посидел, и даже есть всей семье приготовил. wub.gif
Ну вот после такого его поведения, у меня конечно закрались мысли, что наверно зря я так с ним.

Но при этом все равно хочу сейчас, чтоб ко мне не приставали, поэтому такая "отдаленность" меня устраивает.
В субботу еще виделась с Русланом - мы как всегда - на своих велоконях сгоняли на наше место у озера, поболтали. Хорошо, что мы с ним познакомились - он такой человек, которому все можно рассказать - и покритикует, и совет даст, и посмеешься с ним, и пожалуешься.

Вот пока все. Надо бы мне что-нибудь новенькое почитать для мотивации к ЗОЖу. Может, кто-то что посоветует?

Целую вас, красотульки, Валентинчик, солнышки вы теплые!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif Хорошего дня!!!
La_Dark
Приветик=) Я пришла с ответным визитом и притарабанила вот такую вкусняшку:

Хорошего настроения!
Anastasha_g
Привет, Лисенок! Привет, сестричка!
Вижу у тебя все по-прежнему. Это я про семью и семейные отношения. Мне твоя ситуация более, чем знакома. Сама живу такой жизнью. После общения с одним из бывших и нескольких ссор с мужем, тоже пришла к выводу СТОП! Хочу жить и наслаждаться жизнью. Но после того, как ребенок несколько раз спросил где папа, мне стало его так жалко, что я решила сохранить семейные отношения несмотря ни на что. Знаю, что чужой мужчина не сможет полюбить моего ребенка так, как его собственный отец. Ребенку нужна любовь и забота обоих родителей. Наша с тобой ошибка в том, что мы слишком рано вышли замуж. Но нас ведь никто не заставлял, правда? Мне жалко мужа, когда я вижу как он страдает от моего отдаления от него. Я понимаю, что мы не чужие друг другу люди, что мне его все равно жалко и без него все равно плохо. Подогревать отношения безусловно надо! Но решиться на шаг и разрушить все то, что строилось многие годы, очень тяжело. Наверное 80% вины все же на женщине, на ее неспособности или неумении подогреть, возбудить, заинтриговать и при этом сохранить тепло и уют. Конечно с мужчины ответственность не снимается, но надо же что-то с этим делать! Плыть по течению просто невозможно.

И еще один вопросикsmile.gif Когда ты успеваешь с мужчинами знакомиться a075.gif Я постоянно с ребенком, не представляю куда его можно деть, чтобы встретиться со старыми знакомымиsmile.gif А уж преобрести новых, это для меня совсем загадкаsmile.gif Я даже в тринажерке глазки никому не строюsmile.gif Порядочная наверное стала. А может и нужно? Иногда? d060.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 9.11.2011, 9:08) *
Валентинушка, вы такой заботливый ! Солнышко наше aa39.gif aa34.gif aa34.gif


o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
f0f.gif Будем стараться, Валентинчик!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
aa18.gif aa18.gif aa18.gif
Какие же ж у вас все девочки красоточки, Валентин! a035.gif


Спасибо, Олеся!! Вот бы и Вас в эту компанию... Еще бы одна красотка там появилась... a04.gif

Цитата
У меня все хорошо, только вот говорю - мотивация к окрасотуливанию как-то ослабела, хотя по прежнему хочется и попу, что надо, и талию. Может, просто усталость. Отчего усталость то я не пойму. Просто надоело дома быть. Хочу зарабатывать, заниматься каким-то интересным делом.


Усталость бывает и просто эмоциональная. Но как известно, за спадом следует подъем, верно?! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Лиса
Привет, девчонки, Валентинчик!!!
Я такая засранка... shy.gif Все обещаюсь каждый день заглядывать на красотулю, вести себя хорошо, заняться спортом - а все никак. c9.gif Это совсем не из-за того. что я не хочу. Просто все время думаю: вот сейчас уже через пару дней что-то произойдет, что-то такое . о чем мне захочется написать - но никак не происходит. Это я конкретно о поиске работы.

Надо, конечно трезво смотреть на ситуацию - весной ребенок пойдет в садик и тогда будет больше возможнойстей. А мне всегда хочется всего и сразу! icon_mrgreen.gif Хотя головой понимаю - что так даже лучше - Мне позвонили с института - академ закончился - надо сдавать "хвосты", готовиться писать диплом - и как раз бы к весне у меня был бы диплом о ВО, и ре в садике и можно было б подыскать работу.
Как бы запастись терпением???
Потому что недавно я видела на сайте подходящую мне вакансию, блиин!!! Но как бы я с ре таскалась целый день? d47.gif
Ладно, все к лучшему, сейчас надо все усилия на институт направить.

Цитата(La_Dark @ 9.11.2011, 19:45) *
Приветик=) Я пришла с ответным визитом и притарабанила вот такую вкусняшку:

Спасибо-Спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif Хорош мне булочки есть ( да-да, я снова взялась за это, у меня уже и талии не видно. ай-яй-яй!!! d47.gif Купила сегодня брючки на зиму 44-го размера - он на меня еле влез d47.gif Благо, что ткань стрейчевая.

Настенчик, про семейные дела позже отвечу! Люблю тебя, солнце!!! wub.gif

Цитата(Valentin @ 9.11.2011, 23:30) *
Спасибо, Олеся!! Вот бы и Вас в эту компанию... Еще бы одна красотка там появилась... a04.gif

Валентинчик!!! s24.gif Я думаю об этом!!! d025.gif d025.gif d025.gif У меня даже на карте желаний написано "сходить на массаж к Валентинчику. 2012г" Так что - вс слейдующем году не отвертитесь! d025.gif a075.gif

Цитата

как известно, за спадом следует подъем, верно?! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif

Вы как всегда правы, Валентин!
Валентинчик, дайте хоть вы мне пинка что ли? Люблю-люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Anastasha_g

Мне скучно здесь без тебяsad.gif Лулушечка ушла...sad.gif Лучик все время занятаsad.gif В гости, кроме Апрельчика, никто не заходитsad.gif Вернулась, блиииин s24.gif
Ukaaa
Олесеныш, бери себя в лапки! aa8.gif Приглашаю в эту темку http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8030 a075.gif
Valentin
Цитата(Лиса @ 18.11.2011, 15:20) *
Как бы запастись терпением???


Олесик!! Пусть все сложится наилучшим образом!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif



Цитата
Валентинчик!!! s24.gif Я думаю об этом!!! d025.gif d025.gif d025.gif У меня даже на карте желаний написано "сходить на массаж к Валентинчику. 2012г" Так что - в следующем году не отвертитесь! d025.gif a075.gif


Договорились!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Мне будет интересно и с Вами увидеться, и радостно Вас в тему МОИ КЛИЕНТКИ добавить!!


Цитата
Вы как всегда правы, Валентин!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентинчик, дайте хоть вы мне пинка что ли? Люблю-люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif



icon_mrgreen.gif d060.gif

Ну, давайте, Олеся, я Вас отшлепаю... icon_mrgreen.gif


Lenusechka
Приветик! Начала читать твой дневничок - и как мы не познакомились раньше? a075.gif Теперь буду регулярно забегать в гости. И тебя жду с ответным визитом
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 18.11.2011, 20:55) *
Мне скучно здесь без тебяsad.gif Лулушечка ушла...sad.gif Лучик все время занятаsad.gif В гости, кроме Апрельчика, никто не заходитsad.gif Вернулась, блиииин s24.gif

Настенка, n020.gif n020.gif n020.gif А на красотуле еще очень много новеньких красотулек, которым нужна поддержка, можно побегать по дневничкам и познакомиться! a075.gif Люблю тебя , малыш! aa6.gif

Цитата(Ukaaa @ 18.11.2011, 22:23) *
Олесеныш, бери себя в лапки! aa8.gif Приглашаю в эту темку

Юлечка, спасибо за такую темку! a115.gif
Девочки, внимание все заходим в предновргоднюю постройнительную темку и пинаем друг друга! icon_mrgreen.gif Я уже похудела на 1,5 кг и пока буду отчитываться там! d025.gif

Цитата(Valentin @ 20.11.2011, 1:44) *
icon_mrgreen.gif d060.gif
Ну, давайте, Олеся, я Вас отшлепаю... icon_mrgreen.gif

Валентинчик, мурррр!!!


Цитата(Lenusechka @ 20.11.2011, 11:36) *
Приветик! Начала читать твой дневничок - и как мы не познакомились раньше? a075.gif Теперь буду регулярно забегать в гости. И тебя жду с ответным визитом

Леночка, очень приятно познакомиться! Тоже буду следить за тобой! f0f.gif


Что еще вам рассказать? Об отношениях в семье не хочу писать ничего. Я много думаю. Обо всем. О своих целях, о любви в целом ( что это такое вообще?), недавно наткнулась на аудио файл ОШО про любовь, про свободу и привязанность, размышляю.

Я склоняюсь к тому, что мне нужно разорвать эти отношения.
Еще - неделю назад мне приснилось, что я украшаю новогоднюю елку похоронным венком. Если точнее, там было так: я подхожу к елке, на ней висит похоронный венок, я беру его и поворачиваю назад елки, чтоб на него прямо не смотреть. Я не люблю толковать сны, но так как похоронный венок ассоциируется сами понимаете с чем - заглянула в интернетовские сонники. А там везде по-разному написано: где-то к переменам, где-то к смерти близких, где-то - наоборот - что долго жить будешь, где-то к окончанию отношений, где-то - к деньгам. Вобщем, я плюнула на это дело d030.gif d030.gif icon_mrgreen.gif

А с мужем дело было так. Помните, я со Славкой ездила отдохнуть на мемориал Гагарина, Шуховскую башню? Я его тогда поставила перед фактом: сегодня еду, и все.
Он обиделся. Я пришла- попыталась его поцеловать - он отвернулся, не разговаривает. Спать лег в другой комнате. На следующий день я снова подошла обнять - такая же реакция.

Так как я виноватой себя не чувствовала в том, что поехала погулять, да и мне все меньше хотелось спать с мужем (мне не нравится, что он пьет) - вобщем - мы перестали спать вместе. А потом может он уже и готов меня простить, но я много думаю, что между нами уже ничего не осталось. И я не хочу до конца жизни прожить с алкоголиком. Если я останусь с ним - я прям вижу себя до конца жизни терпящей эти попойки, ненавидящей себя, когда нужно с пьяным ложиться спать, а потом хуже и хуже...
С другой стороны он пьет дома, после работы , а не валяется где-нибудь. И потом - он всегда старается, обеспечивает семью - и из-за этого у меня появляется чувство вины.
Мне жаль его.

А еще... мне очень нравится один человек...ОЧЕНЬ. Настолько, что я думала о том, что я хотела бы видеть его отцом своих детей. Я бы хотела рискнуть и родить ему ребенка (если помните - мне врачи запретили рожать и аборты тоже нельзя). Он такой человек, девочки, что я просто...хочу, чтоб он был счастлив. Даже если не со мной. Просто счастлив. Кстати, он не догадывается. что я так думаю о нем. А я не смею надеяться ни на что, потому что у меня трое детей - не каждый на это решится aa26.gif Но в любом случае - я не хочу продолжать жизнь как есть, я хочу получить шанс стать счастливой.

И мне жалко мужа. но ...
Тогда, когда мы в этом году уже хотели разводиться, но мне приснился сон-кошмар, помните? Я же его ненавидела, а сон ясно подсказал мне, что нужно простить. Нужно простить то, что я НИКОГДА бы не простила. Но я простила. Попыталась понять. Попыталась все "спихнуть" на алкоголь. Тем более он обещал завязать. Хотя обещал так: "может получится, а может всю жизнь буду пытаться и не получится". И его реакция после примирения была : "знаешь, все-таки ничего такого в этом нет. А ты просто схитрила со сном : сама все поняла - и просто решила вернуться"
И потом мои чувства стали куда-то улетучиваться, тухнуть, по ка я поняла, что больше не люблю его. Точнее - осталось какое-то чувство жалости, чувства любви как к отцу моих детей (дети любят его). Я видела, что он продолжает пить. Каждый вечер - одно и то же. (((
Я не люблю его больше. И мне предстоит сказать ему об этом (((((((((((
Пока между нами не произойдет этот разговор - я больше ничего не буду писать об этом.
Лёлиk
Привет Лисёнок, пришла к тебе знакомиться a075.gif , прочитала твой дневничок, ты очень милый и светлый человечек, пусть у тебя всё сложится в жизни d025.gif Удачи тебе огромной приогромной. И насчет твоих проблем с мужем прочитала, я то думала что одна такая icon_mrgreen.gif оказывается нет. У меня была похожая ситуация, только у нас деток нет. Вообщем по порядку, мы познакомились когда не было 16, а ему 20, встречались долго 5 лет, потом начили жить вместе, сначала с его родителями, но меня хватило на пол года, они у него пьют, потом начили жить сами, и все как то шло по самотеку мы жили, друзья нас доставали когда же вы поженитесь и мы решили что наверное уже пора, сыграли свадьбу, к тому моменту мы встречались уже 7 лет (2 июля начали встречаться и 2 июля ровно через 7 лет выграли свадьбу d060.gif ). Всё вроде шло хорошо, но примерно через год после свадьбы, я стала замечать что всё меня в нем бесит, вот смотрю на него и понимаю что бесит в нём всё, как он сидит, как он ест, как он разговаривает, я стала раздражительной, кричала на него постоянно, на его просьбы объяснить ему что не так и что меня не устраивает, я не могла ему ничего объяснить потому что на тот момент сама ничего не понимала. Я захотела пожить отдельно, сказала ему об этом, он обиделся, сказал что любит и что не хочет отдельно жить, мы поругались и долго не разговаривали, потом решили опять все обсудить и взвесить, он мне сказал что мы так долго к этому шли вмести многое пережили, строили наши отношеня 8 лет и тут я решила все разгрушить потому что мне скучно и надоела эта обыденность. Мне стало стыдно и я решила что он прав, я просто ищу себе приключений. а мне надо успокоиться и наслаждаться тихой семейной жизнью. И помирилась с ним. Потом я опять стала беситься мне захотелось всё тех же приключений, но ему я уже ничего не говорила, всё в себе держала и тут у нас была встреча одноклассниках 1 октября я туду естественно пошла без него и там конечно же оторвалась, пофлиртовала со всеми мальчиками, тем более что они были не против, они меня на перебой приглашали танцевать, я наслушалась кучу комплиментов и там я встретила своего бывшего, мы с ним в 9 классе встречались, мы много танцевали он говорил мне какая я классная стала и т.д., но дальше не зашло, хотя был такой момент в танце он посмотрел мне в глаза и если б не отвернулась и не перевела все в шутку мы бы поцеловались, но я не смогла, мне стало очень стыдно перед мужем. Хотя буквально неделю назад я думала о любовнике, который бы развеял весь этот быт с мужем. А когда этот момент настал и у меня была такая возможность завести любовника (одноклассник знает что я замужем, но у него на тот момент никого не было) я не смогла. Он просто проводил меня домой поцеловал в щечку, и больше не звонил. Хотя в одноклассниках в друзья добавился))) Мы с ним еще пару раз виделись и по смс общались, но потом я перестала ему писать и он больше не писал. А с мужем сейчас живем как раньше все спокойно и по самотеку, хочеться что то изменить но пока не знаю что icon_mrgreen.gif Но теперь точно знаю что изменить не смогу, надо или расставаться и начинать всё заново, либо как то разнообразить наши отношения. Вот. Подругам которым рассказала, все сказали что надо родить ребеночка и тогда все быстро разнообразиться, но я пока думаю icon_mrgreen.gif хотя он уже давно детей хочет. И еще у него тоже были проблемы с выпивкой, видимо это наследственное, но мы это побороли, я его выгоняла из дома и он решил перевоспитаться, пиво конечно пьет, но редко где то раз в неделю бутылочку под кино, но правда последний раз он наксячил пришел после своего корпоратива, в час ночи пьяный, но я молча ему дверь открыла и спать пошла, потом проснулась а он рядом спит, на утро конечно прощение просил, но если раньше я ругала его, обижалась, рыдала, то теперь мне пофиг я даже ему за вечер один раз только позвонила пол первого и спасть спокойно легла. И я решила придерживаться принципа "Делай, что должен и будь что будет". Поэтому пустила всё на самотёк. Извени что так сумбурно написала, просто захотелось всё тебе рассказать. aa34.gif aa34.gif aa34.gif Пусть у тебя всё наладиться! Удачи!
Anastasha_g
Лиска, ты наверное знаешь мое мнение по этому поводу. Жить из жалости не стоит, т.к. через некоторое время это чувство перерастет в самопожертвование, самобичевание и ненависть к себе и окружающим.
Я не знала, что твой муж пьет. Как-то упустила этот момент. Прекрасно знаю, что такое, когда мужчина постоянно пьян. (У меня подобная проблема в семье родителей). Мое мнение, жить с пьющим мужчиной не стоит, тем более, что ты его не любишь и в твоем сердце появилось теплое чувство к другому человеку. Конечно мне тяжело представить, как разрушить подобный союз и остаться с тремя детьми на руках... Наверное это очень тяжело. Но ты сильная девочка и обязательно все сможешь пережить.
Лёлиk
Valentin
Цитата(Лиса @ 24.11.2011, 11:41) *
Валентинчик, мурррр!!!



d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Олеся!! Мне нравятся те позы, которые Вы при этом принимаете... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Anastasha_g
Цитата(Valentin @ 25.11.2011, 12:52) *

Олеся!! Мне нравятся те позы, которые Вы при этом принимаете... icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Открою секретsmile.gif Эти позы нравятся многим ng21.gif ng21.gif ng21.gif d060.gif
влюбленная лу
Привет, с удовольствием знакомлюсь с тобой
Anastasha_g
С днем матери, сестричка! sm01.gif
La_Dark
Олесик, солнышко, с днем мамочки тебя wub.gif wub.gif Пусть твои детишки тебя всегда радуют wub.gif
влюбленная лу
Привет Лиса!
Меня зовут Катя, мне 30, у меня двое детей – 2 и 3 года, у моего мужа по ряду причин последние три года огромные проблемы с алкоголем, наш брак тоже находится в состоянии развода(пока документы не поданы). Все осложняется еще и тем, что я нахожусь в другой стране.
Я считаю, что ты огромная молодец и очень смелый человек, если нашла в себе силы взять вот так и поделиться своей проблемой публично.
Читаю твой дневник, твои сложности с малышами, как будто про себя читаю, я кормила младшую грудью до года 6 месяцев в условиях чрезмерного стресса. Тоже по итогам набрала вес, сейчас прямо один в один с тобой – 61,7.
Ты пишешь, что у тебя после родов была депрессия, мне кажется, что у меня она до сих пор прошла не до конца, не могу на все 100 наслаждаться жизнью в настоящем моменте со своими детками, я знаю причину постоянной затаенной тревоги – это мой муж, точнее его проблемы с алкоголем. Мы с мужем тоже 100 тысяч раз договаривались, о том, что спасем брак, столько ведь вместе пережили, 12 лет вместе, а союз реально был идеальный, принимали решение остаться вместе, если он бросит пить совсем и навсегда, ну хотя бы до того момента, пока он не поймет, что способен контролировать ситуацию, но это не работало, скажем через 3 месяца, все начиналось снова. При этом он не алкаш, но после работы всегда одно и тоже, при том, что он имеет свой бизнес, он может себе позволить какие – то дела порешать, что-то перенести, на что – то забить, но к 6 вечера он начинает стабильно пить пиво и до победного. Короче, кроме как финансово в жизни семьи он не принимает никакого участия.
Я считаю, что мужа своего я разлюбила, испытываю к нему жалость, привязанность прошлых лет, мы с ним не то, что не спим в одной кровати, мы просто снимаем 2 квартиры соседние, соединенные через балкон, про секс вообще молчу. Общаемся только по необходимости. Даже не могу точно сказать, что это дружеское общение.
К чему я все это тебе написала, да к тому просто, чтобы ты поняла, что ты не одинока в своем горе, терпения тебе и сил, желаю тебе, чтобы у тебя все разрешилось наилучшим для тебя образом, и обретения тебе обычного женского счастья и гармонии. Удачи, Катя.
ИнессаЗайцева
Девочки, мамочки милые! Как грустно, что вам встретились на пути такие недостойные мужчины. Мне кажется, решаться на развод все же надо. Только в этом случае освободится место для чего-то нового в жизни. Успеха вам, терпения и сил.
Demira
Лисёна, привет)))
С праздником, который трижды твой)))))))))))))00

я тебя читаю...но что сказать - честно говоря, совсем не знаю.....
у меня отношение к пьющим людям необъективное и однозначно неприемлемое - поскольку детство и юность были просто изгажены такими людьми....
я просто мысленно с тобой и поддерживаю тебя - ты обязательно выберешь правильный путь, девочка ты очень-очень умненькая и сильная духом)))))
Лёлиk
Лёлиk
Мечта!
Где же наш Лисёнок? aa44.gif
Лиса
Девчоночки, Валентинчик, привет! Я вас читала d025.gif

Только вот совсем не было настроения писать, совсем. Стресс.

Целыми днями ела, каждый день шоколад, под вечер тупо смотрела разные фильмы онлайн d47.gif Еще наложился ПМС. icon_eek.gif Набрала до 63,5кг icon_eek.gif Но вот несколько дней уже менструация - сразу скинула 2кг, это из меня за три дня такие обильные выделения, жуть , за три дня ушло три упаковки "Allways" ночных.

Вобщем, рассказываю, что было, пока меня не было. С мужем я тогда говорила. Раз пять каждый день - потому что он не верил, что я все-таки решила развестись. Но shy.gif

Он был очень настойчив. На пятый раз я сдалась. Я дала ему последний шанс. Он сказал, что в тот же день бросит пить, что не сможет без меня, что все против него в последние месяца два, и что он сделает все, чтоб вернуть мои чувства к нему ( я ему говорила, что мне очень нравится другой человек)

Сейчас вроде недели две уже не пьет.

Но другой мужчина мне не перестал нравится ... и эти мои чувства никуда от меня не испарились... тем более, что это вроде взаимно...но раньше я открыто говорила, что в разводе, то теперь...мне не хочется говорить, что с мужем налаживается. blink.gif unsure.gif ппц!!!

Институт. Еще один стресс в моей жизни. icon_mrgreen.gif Меня почти исключили после 6 лет учебы, я так нервничала (из-за этого объедалась шоколадом)
Но в конце концов плюнула, сказала себе :"Посмотрим, как ангелы выкрутятся на этот раз - мне нужен диплом во" icon_mrgreen.gif ) Директор пошел навстречу мне, в последний момент я нашла у кого купить справку по болезни (недешево, но что делать) - если "прокатит" мне дадут еще один академ, но до НГ желательно сдать хотя бы часть "хвостов", а то в след. году такая же картина будет. Такие дела...

Еще новость - Миланка пошла! Ура! У нас все пошли в 1ги 2мес. Карапузик такой, неуверенно ходит, но когда получается пройти дистанцию не упав - идет смеется a115.gif

Купила себе платье к НГ - недорогое, но на большее у меня пока финансов лишних нет, а тут как раз попался тот фасон, что мне нра. Вообще за последние три месяца это я уже покупаю третье платье СЕБЕ. icon_eek.gif До этого могла только на одно в год себе расщедриться, вот что значит влюбиться! c9.gif

Еще муж три месяца назад купил бу машину - не обольщайтесь - самую дешевую - просто мне тогда было все равно, но сейчас я нашла плюс в том, что можно ездить закупаться продуктами на месяц, а это значит, что мне не придется каждыйц день таскаться с сумищами в магазин как лошадь, сказала , что куплю "шпильки" и больше сумки тяжелые таскать не собираюсь. Я - женщина, а не тяжеловес. sm01.gif

В детском саду к НГ мне дали задачу сделать 2 поделки на выставку obm.gif Вот озадачили то , мне сейчас только этим и заниматься!

Вот вобщем-то пока все новости, самое большое напряжение с меня спало, хотя щекотливый вопрос отношений остается.

Возвращаюсь к красотулинскому режиму, вобщем - в платье я итак ничего, но лучше немножко подтянуть животик.

Целую всех, забегу по возможности. И еще я планирую с НГ завести новый дневничок - этот для меня стал каким-то "эмоционально тяжелым". Просто я уже не та, что была в начале года. Пересмотрела некоторое свое отношение к разным ситуациям в жизни, сейчас реагирую более спокойно. И я стала немножко более стервой что ли. Любить себя я научилась еще в прошлых дневничках на красотуле, а в этом я научилась себя уважать. В новом дневничке меня ждут еще более стремительные изменения, я это чувствую!
f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Лиса
Девочки, привет!
Ночью сегодня у Миланки температура была 39, понос, врач посмотрела - сказала горло красное, а еще может зубы... (у нас врач, честно говоря - не очень )
Даю жаропонижающее иногда, наблюдаю, не выспалась только.

А еще мы на днях елку нарядили, я не говорила? А вы?
La_Dark
Пусть доченька выздоравливает скорее)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.