Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лиса. Разложить бы в жизни все по полочкам...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Лиса
Сейчас выложу отчеты и отпишусь о результатах.
21августа
арбуз
персик
горсть замоченного нута
салат (помидоры+зелень+нут+соль+кукурузное масло) - большая порция
и еще раз этот же салат большая порция
Спорта, процедур не было p030.gif

22августа
пол-банана
арбуз ( около 7 кг)
несколько шт. замоченного нута
горсточка кедровых орешков
салат (помидоры+зелень+нут+соль+кукурузное масло)
3кусочка хлеба с кабачковой икрой p030.gif
p030.gifСпорта, процедур не было

23августа

банан
горсточка кедровых орешков
салат (помидоры+огурцы+соль+зелень+масло), кусочек черного хлеба
2персика
несколько шт.замоченного нута
2персика
кусочек цветной капусты
травяной чай
салат(помидоры+огурцы+соль+зелень+масло), кусочек черного хлеба
банан
p030.gifСпорта, процедур не было

24августа
масло льняное 1 дес.ложка
миндаль замоченный горсточка
семечки несколько шт
травяной чай 2 кружки
2 банана
миндаль замоченный
p030.gifСпорта, процедур не было

25 августа
арбуз (8кг)
семечки, миндаль замоченный, 1 чл. меда, травяной чай
картошка вареная + лук+ кукурузное масло, соль + зел. горошек. p030.gif
Спорт: 30 мин по видео "Энви.Красивый пресс."
30мин велосипедная прогулка
Процедуры: массаж головы морской солью n020.gif n020.gif n020.gif

Купила вчера себе наконец-то деревянную массажную расческу и деревянный гребешок - они более полезны для волос, меньше травмируют их.
Лиса
Теперь о результатах моего "почти сыроедения" за эти 10 дней. "Почти" , потому что за это время было съедено полторы вареной кукурузы, несколько кусочков черного хлеба, пара кусочков хлеба с кабачковой икрой, и вчерашняя картошка с зеленым горошком. (а-та-та!!! a095.2.gif p030.gif )
Спорта за это время почти не было - лентяйничала, из-за подработки уставала.
Но тем не менее:


Вес: 62,9 ( -2,6кг)
ОГ 94см (-0,5см)
ОподГ 77см
ОТ 70см(-3см)
Живот на ур.пупка 84см (-2см)
Живот выпирающая часть 90см (-2см)
ОЯ 94 (-2см)
ОБ 91,5 (-4,5см)
Бедро 52см (-2см)

Вот такая красота! Бедра меня больше всего удивили. Все таки хорошо подрабатывать курьером! a115.gif

Чувствовала во время этой декады я себя нормально, но на пятый день сыроедения мне казалось прошла уже целая вечность. Хотелось хлеба, макарон, фасоли вареной. Периодически хотелось даже мясного icon_eek.gif , хотя при обычном вегетарианском столе таких желаний не возникало.

На 6-ой день я хотела послать все подальше и насладиться едой вволю.

На 7-ой день я задумалась, что вобщем-то и без вареного нормально живу.

На 8-ой день я подумала "А не перейти ли мне на сыроедение совсем?" (но просмотрев рецепты вегетарианских блюд, снова отмела эту мысль. Люблю я готовить, причем несырое! Особенно печь люблю shy.gif )

На 10-ый день я остановилась на слейдующем:


Теперь о дальнейших планах. Эти результаты были почти без спорта, теперь я каждый день буду делать зарядку по видео Энви, скачала уже e010.gif ( Олечка-Мечта, ссылки я тут нашла Видео ссылки (спорт))

Насчет питания я решила так: раз я не могу пока сразу перейти на сыро-, буду 10 дней есть на 80% сыро, т.е. иногда позволять себе вареное, а потом 10 дней - строгое сыроедение - будем так тренировать волю. a070.gif
__________________________________

И еще несколько слов о муже. Он всегда был худой. Всегда. И после моих первых родов все время "подкалывал" меня, я обижалась, но с другой стороны - это было стимулом стройнеть и доказать ему, что могу!
А муж вечно ел все подряд - котлеты, макароны, и все это обильно политое жирным маслом от жареной курицы например. И пиво.- это часто, много, с чипсами, картошкой фри и т.д.
После 32 примерно у него начал расти животик, очнулся он, когда перестали сходиться рубашки и штаны.
Теперь он пытается худеть, и встает на весы чаще, чем я.
Вчера хотела как всегда полить его любимой жирной подливой - он отказался.
Это вступление.


Ему всегда нравилась я стройненькая. А тут он начал наоборот меня притормаживать, постоянно повторяет "зачем тебе худеть, ты мне так нравишься" думаю, он просто не хочет , чтоб на моем фоне он выглядел телепузиком.
На днях я ему похвасталась, что еще 1килограммчик ушел, он, недовольно:
- Ну зачем тебе худеть! Будешь костлявая!!! Будет у нас не секс, а горный слалом!!!
Я, посмеялась, знаю же почему он так реагирует, и говорю, проглядывая на его пузик:
- Не беспокойся, нам твоя "подушка безопасности" поможет.
Он обиделся. А через несколько дней сказал, что тоже хочет вести здоровый образ жизни. Ну-ну. Поживем-увидим!
Anastasha_g
Эх, Олеська! Вижу не выдержала ты разгрузикsmile.gif Мне уже не так стыдноsmile.gif
Я работаю в сети. Закупаю товары в Китае и через форумы их продаю.
А переехать мы собираемся в Белгород или Ново Уренгой (пока с квартирой в Ново Уренгое еще не все решилось).
Очень порадовали твои результаты недельного сыроедения! a040.gif Это конечно очень заманчиво все... Мотивация еще та b027.png
А относительно мужа. Смайлsmile.gif Это он боится, что ты постройнеешь и от него убежишь к стройному, подтянутому спортсменуsmile.gif
Paradise
Олесенька, ну наконец я до тебя добралась! прчитала весь дневничок, чтоб быть в курсе всего. Заюшка моя, какая ты молодчина! Ты самая счастливая мамочка, 3 принцесски твои - просто прелесть, это ж надо так, такая молоденькая и дочки уже взросленькие, сил тебе солнце моё, ты - ГЕРОЙ!!!! Любви и понимания вам с мужем!!! Успехи твои a115.gif !!! Удачи тебе и везения!!!! отдыхай по-больше(хотя понимаю. что с детками не особо и отдохнешь). Хороших выходных!!!
Мечта!
Олесенька, приветик! wub.gif

Отчетики по питанию хорошие у тебя, без всяких как. a115.gif И сантиметры уменьшились! Поздравляю!!!

Ты купила деревянный гребешок, я тоже хочу, надо зайти в магазин d025.gif

Спасибо за ссылку видео Энви! a075.gif Уже скачиваю d025.gif

Про мужа
Цитата
думаю, он просто не хочет , чтоб на моем фоне он выглядел телепузиком.
да, я тоже думаю что он не хочет на твоем фоне выглядеть чуть хуже, поэтому берись и за него! aa44.gif Тем более раз сказал что хочет вести здоровый образ жизни! Ведь желание - это самое главное.

Хорошего тебе денька, Лисичка! wub.gif wub.gif wub.gif Целую тебя aa8.gif

Valentin
Цитата(Лиса @ 23.8.2011, 21:41) *
Валентинчик wub.gif а чуть больше секса? аммм??
____________
не знаю че это со мной icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif



Олеся!! Со всем моим огромным удовольствием!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Anastasha_g
Цитата(Valentin @ 27.8.2011, 21:46) *
[b]Олеся!! Со всем моим огромным удовольствием!! icon_mrgreen.gif a075.gif

"Вот это жопка!"- Хочу я вам сказать, Валентин. Засмотрелась я.... h015.gif
Valentin
Цитата(Anastasha_g @ 27.8.2011, 23:00) *
"Вот это жопка!"- Хочу я вам сказать, Валентин. Засмотрелась я.... h015.gif



И это прекрасно!!

А еще лучше, когда поп много и они разные!! a075.gif

Лиса
Девчоночки, Валентинчик, привет!!! Два дня меня тут не было - уже соскучилась очень!!!!!
aa46.gif aa46.gif aa46.gif

Сейчас отвечу вам, выложу отчетики, а потом фотки с велопробега!
a115.gif
Цитата(MurMur @ 26.8.2011, 0:01) *
Я кстати тоже сначала по Энви занималась a115.gif Тренировки несложные, все упражнения легко выполнять, и результаты хорошие a115.gif

Муррчик, меня тоже этим видео по Энви подкупило: упражнения динамичные, плавно переходят одно в другое - не успеваешь думать о том, когда же тренировка закончится d060.gif aa22.gif

Цитата(Anastasha_g @ 26.8.2011, 17:09) *
Я работаю в сети. Закупаю товары в Китае и через форумы их продаю.

А. Я видела у нас тоже предлагают товар с таких сайтов. Только вот там может товар ведь негодный прийти - и у тебя его не выкупят - с этим проблем не было? И цену накручиваешь ты сама, Настен? Целую тебя! aa6.gif

Цитата(Paradise @ 26.8.2011, 23:22) *
Олесенька, ну наконец я до тебя добралась! прочитала весь дневничок,

Катенька, здравствуй!!! Спасибо за комплименты. очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 27.8.2011, 6:06) *
поэтому берись и за него! aa44.gif

Ох, Оль, у него зависимость от пива, плюс всякие там шаурмы-чипсы-картошка фри. Пока он сам не решится - я бессильна.


Цитата(Valentin @ 27.8.2011, 22:46) *
Олеся!! Со всем моим огромным удовольствием!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Валентинушка, йехууу!!! aa41.gif


Цитата(Valentin @ 27.8.2011, 23:36) *

И это прекрасно!!

А еще лучше, когда поп много и они разные!! a075.gif

aa7.gif V-right.png V-right.png
Лиса
Отчеты:

26августа.

творог + 2ч.л. меда
семечки подсолнечные замоченные
1,5 стакана молока + 2 кус.черного хлеба
лепешка с сыром
пол-банана, персик
3 кус. хлеба с кабачковой икрой
пол-банана
Процедуры: крем на лицо, веки
Спорт: тренька по Энви "Красивый пресс"

27 августа.

сливовый пирог 2 кус. ( приезжали гости wub.gif , но пирог по книжке Валентина, поэтому даже девочка, которая на диете у меня в гостях тоже поела его)
Вот такой пирог вкуснючий: a115.gif a115.gif a115.gif

Сливовый пирог ( "Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть", с.302)
Салат "вегетарианский оливье"
картошка пюре
Салат тот же
Спорта, процедур из-за гостей не получилось c9.gif

28августа.
яблоко, банан
арбуз
лепешка
2 кукурузы
1 кукуруза
Спорт : велопробег по Москве в целом около 40км
Лиса
Теперь о новостях!!! Они все хорошие!!! a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif

В субботу привела свою головушку в порядок - постриглась. a115.gif


В субботу же в спортмастере купила себе короткий спортивный топ, чтоб видеть себя - над чем работать нужно, и спортивные штанишки ( Моя попа влезла в 27 размер!!! Это 42-44!!! e010.gif e010.gif e010.gif ) Кстати, после велопробега - и они мне уже великоваты , вес потихоньку продолжает снижаться! a115.gif a115.gif a115.gif ) Штанишки мне нра - их можно длинными носить, а можно на пуговицу подцеплять - как бриджи, удобно, когда на велосипеде! d025.gif



А теперь о благотворительном велопробеге 2011. Я приглашала много людей, но в силу обстоятельств многие не смогли, в результате я поехала с Русланом. Мы с ним познакомились этим летом, ему , как он говорит 25, но мне кажется меньше. c9.gif
В самом велопробеге, который проходил два дня участвовали в основном корпоративные команды, а в массовом финише смог поучаствовать любой желающий, кто внес определенное пожертвование в благотворительный фонд "ДаунсайдАп" для помощи деткам с синдромом Дауна.

В этом массовом финише мы и приняли участие.
Приехали в Москву, и решили ехать не на метро, а верхом на своем двухколесном друге. И это было просто супер! a115.gif Никогда не думала, что в Москве все так рядом, до этого ездила только в метро - и мне казалось, что это огромные расстояния. Я заблуждалась.
А сколько красивых зданий, храмов - лепота!!!
d025.gif d025.gif d025.gif



Это уже когда мы подъехали к Новодевичьему монастырю, зарегистрировались на велопробег , и нам выдали футболки:


Возле монастыря плавали уточки, до велопробега еще было около 1,5 часа, мы с Русланом объездили окрестности. нашли таки магазинчик, где купили им булку, а себе я бананчиков на завтрак взяла - из дома собиралась как всегда второпях, и поэтому ничего с собой не взяла, а нам до Москвы только 2 часа добираться на электричке.
Уточки были привередливые и толстые icon_mrgreen.gif Сидели на берегу и спали. Пришлось мне их всех согнать в воду. Нефиг жир наращивать - пусть плавают . icon_mrgreen.gif





Это мы уже перед самым стартом, было много телевидения, я успела засветиться на несколько камер icon_mrgreen.gif Потом видела свою спину в репортаже по каналу ТВ-центр d050.gif
Ну и ладно! Зато сфоткалась с Андреем Малаховым! a035.gif




На Красной площади выступали десткие коллективы ("Домисолька")


А это бесплатные объятия всем желающим:


Здесь я танцую с солнечными детками, ради которых и устраивался благотворительный велопробег.


Что еще сказать? Это огромный драйв! Когда едешь в большущей колонне, и чувствуешь, что делаешь хорошее дело для этих солнечных детишек, это просто такие чувства, которые каждый должен испытать в жизни. Ну вот, я снова плачу, как вспоминаю об этом. aa31.gif
Я обязательно приму участие в следующем году! d025.gif d025.gif d025.gif

Обнимаю вас всех, красотулечки и Валентинчик! Спешите делать добрые дела!!!
aa46.gif aa20.gif
Мечта!
Олесенька, приветик, зайка!! d040.gif d040.gif d040.gif

Ты такая красоточка!Фотки все-все отличные! и с Малаховым a070.gif Ты такая стройная, и волосики у тебя хорошие. Люблю брюнеточек! wub.gif wub.gif wub.gif

Сливовый пирог - отпад. Аж тоже захотелось! Хозяюшка n020.gif

Хорошего дня!!

Ukaaa
Олесик, добавь, пожалуйста, свои фотки в тему Форумчанки-вегетарианки http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 aa8.gif Красотка! 5f.gif 5f.gif
MurMur
Олесенька, ты молодец!!!! На фотографиях такая девочка молоденькая и красивая))) неужели у нее трое детей icon_eek.gif a115.gif
Лучезарная
b02.png

Лисонька, привет! hb.gif

Какая ты умница! Какая ты красавица, спортивная красотулька, добрая, улыбчивая, обаятельная, одним словом - светлый человек!

Желаю тебе в жизни всего самого доброго и нежного, таким людям как ты - всегда зелёный светофор! f0f.gif
Anastasha_g
Леська, какая же ты молодец! Ты очень добрая и отзывчивая.
Фотографии все очень и очень классные.
Поздравляю со стрижкой! Тебе очень к лицу!
На всех фото ты просто светишься от счастья. Видно, что это мероприятие доставило тебе удовольствие.
У нас подобные акции не проходят. Но, я думаю, нет ничего не возможного, и можно самим попытаться организовать нечто подобное. Ну без Малахова конечноsmile.gif Но думаю, что добрых сердец должно хватить.
Valentin
Цитата(Лиса @ 29.8.2011, 22:22) *
aa7.gif V-right.png V-right.png


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата
Валентинушка, йехууу!!! aa41.gif


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Valentin
Цитата(Лиса @ 29.8.2011, 22:39) *
пирог по книжке Валентина, поэтому даже девочка, которая на диете у меня в гостях тоже поела его)
Вот такой пирог вкуснючий: a115.gif a115.gif a115.gif
Сливовый пирог ( "Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть", с.302)
Салат "вегетарианский оливье"



Любуюсь Вашими творениями, Олеся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Фотки порадовали!!

Столько улыбок и радости!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Paradise
Олесенька, какой же ты светлый человечек!!!! Фоточками залюбовалась!!! А уж стряпуха из тебя a115.gif , кросота получается!!! Глядя на тебя я тоже начинаю готовить такие вкусности a095.gif .
Ласкуша
Олесь, привет. Такая красотка на фотках, просто супер. Трое детей и так выглядеть-ты герой.
Просто умница и красавица, особенно, когда улыбаешься. d025.gif
Demira
Лесечка, ты - О Б А Л Д Е Н Н А Я!!!!!!!!
Я про всё - и про внешность, и про душу, и ручки золотые, откуда надо растущие a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А велопробег - просто нет слов...как же классно, что есть такие светлые люди, как ты )))) настоящее солнышко))))))))

Рассказ про гены и вегетарианставо - просто классика жанра d060.gif ))))
Лиса
Привет, красотулечки и Валентинчик!!!

Сейчас выложу отчеты, какие не забыла записать - и буду отвечать вам!
Эти дни у меня были в какой-то суматохе перед сентябрем - все эти сборы в школу и т.д., устала. Но старалась питаться правильно - единственное - было немало сухомятки в рационе, потому что не успевала нормально посидеть за столом. Спорт и процедуры - то были, то не были, я не писала в отчетах - как получалось по времени.


29-30 августа - не помню
31августа
макарошки с сыром
2 персика
1 кукуруза
неск-ко грец.орешков
вегетарианская "шаурма"

1сентября - не помню, съела много оладьев

2 сентября
сметана+ тертая морковь+1 ч.л. меда
1 кукуруза
2 лепешки с сыром и зеленью
чай с медом
1 йогурт
1 кус.хлеба с майонезом
фасоль и грибы маринованные

3сентября.
банан, йогурт "активия"
макароны+сыр+зелень+ пол-помидора
позже еще раз макароны+сыр+зелень
арбуз
банан, йогурт "активия", сушка
арбуз

4 сентября
макарошки с сыром
капустные конвертики со сметанным соусом
арбуз
персик
___________________

Эти 10 дней у меня были обычные , с сегодняшнего дня 10 дней по плану - снова сыроедные!!!
Но и за прошедшие 10 дней замеры меня обрадовали:


Вес: 61,8 ( -1,1кг)
ОГ 90см (-4см) - упс!
ОподГ 77см
ОТ 68,5см(-1,5см) ура! a115.gif
Живот на ур.пупка 80см (-4см) ура! a115.gif
Живот выпирающая часть 86,5см (-3,5см) ура! a115.gif
ОЯ 93 (-1см)
ОБ 91,5
Бедро 51,5см (-0,5см)

За эти дни удовлетворила свое желание опробовать новые рецепты. Готовила на днях фасоль , ммм!!! Это то, чего мне так не хватает во время сыроедных деньков:


Фасоль с помидорами и зеленью ( "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.77)

А детям перед школой /садом вот такие оладушки - вкусняшка!!!


Оладьи с изюмом ("Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.287)

А это капустные конвертики со сметанно-чесночным соусом, муж слопал с удовольствием, даже не подозревая, что это просто капуста!

Капустные конвертики ("Что б еще такого съесть, чтобы похудеть", с.36)
Лиса
Цитата(Мечта! @ 30.8.2011, 5:20) *
Люблю брюнеточек! wub.gif wub.gif wub.gif

Оленька, спасибо, очень приятно! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 30.8.2011, 13:56) *
Красотка! 5f.gif 5f.gif

Юлечка, спасибо, солнышко!!! h020.gif h020.gif h020.gif

Цитата(MurMur @ 31.8.2011, 9:10) *
Олесенька, ты молодец!!!!

Мурчик, спасибо, милая!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Лучезарная @ 31.8.2011, 12:49) *
Желаю тебе в жизни всего самого доброго и нежного, таким людям как ты - всегда зелёный светофор! f0f.gif

Лучик, спасибо огромное a115.gif Зеленый светофор мне всегда кстати! a115.gif

Цитата(Valentin @ 31.8.2011, 22:49) *
Любуюсь Вашими творениями, Олеся!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки порадовали!!

Валентинчик, наслаждайтесь!!! a115.gif
И спасибо за картинку!!! u010.gif u010.gif u010.gif

Цитата(Paradise @ 1.9.2011, 9:56) *
Глядя на тебя я тоже начинаю готовить такие вкусности a095.gif .

Катенька, да - это заразно - главное, не увлекаться высококаллорийными рецептами! biggrin.gif
Так что книжка Валентина тебе в помощь! a070.gif

Цитата(Ласкуша @ 1.9.2011, 23:48) *
Олесь, привет. Такая красотка на фотках

Ласкуша, спасибочки, приятно так ! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 2.9.2011, 22:37) *
как же классно, что есть такие светлые люди,

Ирочка, спасибо, ты прям смутила меня комплиментами.
А насчет хороших людей - соглашусь - меня по жизни окружает огромное количество хороших и светлых людей - сколько мне уже помогали - даже совершенно незнакомые, или знакомые просто по форумам.
И вот, если вдруг они читают сейчас - хочу сказать - как же хорошо, что в мире есть такие светлые люди , как вы! hb.gif hb.gif d025.gif

________

Девчонки, я так устала , сплю в одном ботинке s24.gif Просто хотела сказать, что заходила сюда в эти дни - эмоционально подпитывалась вашими сообщениями! Сейчас уже просто сил нет описать, как я рада всех вас слышать ! aa34.gif aa34.gif aa34.gif a115.gif Спасибо огромное, красотулечки мои родные!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Valentin
Цитата
А это капустные конвертики со сметанно-чесночным соусом, муж слопал с удовольствием, даже не подозревая, что это просто капуста!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Лиса @ 5.9.2011, 23:00) *
Валентинчик, наслаждайтесь!!! a115.gif
И спасибо за картинку!!! u010.gif u010.gif u010.gif


a075.gif

И вновь a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Такое все аппетитное.

Вы - молодец, Олеся!!
Лиса
Еще несколько слов о том, чем я занимаюсь, пропадая с красотули icon_mrgreen.gif

Записала своих старших в музыкальную школу на фортепиано - теперь бум осваивать вместе! a115.gif Фортепиано нам год назад соседи отдали! a115.gif

В школе "воевала" за то, чтоб Аня изучала английский - у меня была бы возможность помочь ей, но не получилось. Ну и ладно. Я не расстроилась . Ведь теперь я могу изучить вместе с ней немецкий! a115.gif a115.gif a115.gif

Купила себе гель-скраб антицеллюлитный и крем и плюс новенькую массажную щетку для тела! a115.gif sm01.gif


Посмотрела на днях фильм "Секс по дружбе" Хахахах!!!! Фильм - умора! Так прикольно о сексе излагается, мне понравилось! d025.gif a115.gif И попы главных героев - что надо! a115.gif

В следующие выхи -- собираемся с мужем на один денек съездить в Питер отвлечься, мы уже не в первый раз так на один день ездим - в ночь с сб на вс - туда, в Питере все вс, а потом в ночь с вс на пн - обратно, и утром понедельника уже надо быть дома и отвести ребенка в сад и школу. icon_mrgreen.gif С детьми разочек попросила маму посидеть, разочек можно.
Уже давно в Питере не была, я так рада!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Лучезарная
Олесенька, привет! hb.gif

Отличная музыкальная новость! Фортепиано – это так сильно, красиво и интеллектуально a115.gif

Удачно вам съездить в северную столицу f0f.gif

И ещё, поздравляю с антицеллюлитными покупками e010.gif

Сухомятке бой. Я помню, как меня мама остерегала в детстве, завидев бутерброд в моей руке: «Не ешь всухомятку, налей себе чаю».

Зай, зачем тебе Активия? Ты состав читала? Это невегетарианский продукт, т. к. содержит желатин, который производят из...

Сейчас процитирую Википедию:

«Источники сырья для производства желатина:
Свиные шкуры.
Данный вид сырья доставляется с мясоперерабатывающих предприятий в свежем или замороженном виде. Сырьё либо немедленно перерабатывается, либо оставляется на хранение в холодильных камерах до его переработки.
Спилок шкур крупного рогатого скота.
Шкуры крупного рогатого скота подвергаются тщательной очистке на кожевенных заводах. Затем со шкур удаляется мездра, и производится горизонтальное двоение шкур. Полученная таким образом средняя прослойка кожи, спилок, состоит в основном из коллагена и благодаря этому является идеальным сырьевым продуктом для производства желатина. С целью сохранения всех качеств сырья до его переработки в желатин, спилок консервируется солью или гашёной известью.
Костная крошка.
После переработки туш на мясокомбинатах, в качестве побочного продукта остаются кости, которые после тщательной обработки также используются для производства желатина. Сырьё подвергается измельчению до 5–10 мм и обезжириванию горячей водой, затем просушивается и сортируется по величине костной крошки».

Как говорится, приятного аппетита obm.gif

Мне кажется, что даже невегетарианцам было бы неприятно знать, что они едят свиные шкуры.
Лучезарная
Цитата(Лиса @ 5.9.2011, 21:26) *
Готовила на днях фасоль , ммм!!! Это то, чего мне так не хватает во время сыроедных деньков:

Я раньше тоже фасольку любила. Даже странно, что не тянет на неё, у варёной фасоли необычный вкус.

Олесенька, желаю успешной сыроедческой десятидневки! Несгибаемой воли, лёгкости и ясности сознания!

Мечта!
Олееесь wub.gif wub.gif wub.gif

У тебя в дневничке так аппетитно!! Фасоль... обожаю ее! И оладушки! Ммм.

Музыкальная школа - это моя мечта! У меня вроде и голос есть, и слух, а нот не знаю совсем, играть не умею ни на одном музыкальном инструменте. И если бы у нас в городе были какие-то недолгосрочные курсы обучению игре на фортепиано, я бы обязательно записалась на них! А в муз.школе учиться для меня очень долго, к сожалению. Вот еще одна моя мечта оказывается d025.gif

Фильм "секс по дружбе" я планирую посмотреть! мне подруга рекомендовала. теперь и ты пишешь положительный отзыв smile.gif

Поздравляю с покупочками, где-то слышала, что гель этой серии хорош! И удачно вам съездить в Питер a085.gif
Лиса
Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 6:00) *
Зай, зачем тебе Активия? Ты состав читала? Это невегетарианский продукт, т. к. содержит желатин, который производят из...

Мне кажется, что даже невегетарианцам было бы неприятно знать, что они едят свиные шкуры.


Лучик, привет! Мне показалось, ты преувеличиваешь, поэтому специально разобрала состав "Активии".
Из непонятного для меня там было только загуститель E1442 и пектин.

Итак, пектин - это желеобразователь РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

Пектин, ( E-440) - очищенный углеводород, полученный экстракцией цитрусового, яблочного или свекольного жома.


Гидроксипропилдикрахмалфосфат Е-1442
(иногда встречается название Е-1442#) - модифицированный крахмал (модифицированный крахмал - крахмал, после физической или химической обработки, не путать с ГМО). Входит в список разрешенных для применения добавок.

В основном применяется в качестве стабилизатора вязкости (вещество-загуститель) при изготовлении многих йогуртов (см. йогурт ). Е-1442 как пищевая добавка может выступать как антифламинговое вещество.
Диетические ограничения: Нет, модифицированные крахмалы могут быть использованы всеми религиозными группами, веганы и вегетарианцами.

Так что "Активию" - можно есть! icon_mrgreen.gif Ну , а в идеале - конечно лучше самодельный домашний йогурт. d025.gif d025.gif d025.gif
Лиса
Цитата(Valentin @ 5.9.2011, 23:30) *
И вновь a115.gif a115.gif
Такое все аппетитное.

Валентинчик!!! На красотуле аппетит разыгрывается не на шутку! a04.gif ng19.png o010.gif

Цитата(Лучезарная @ 6.9.2011, 6:09) *
Олесенька, желаю успешной сыроедческой десятидневки! Несгибаемой воли, лёгкости и ясности сознания!

Олечка, спасибо большое!!! hb.gif

Цитата(Мечта! @ 6.9.2011, 12:48) *
если бы у нас в городе были какие-то недолгосрочные курсы обучению игре на фортепиано, я бы обязательно записалась на них!

Оль, я сейчас немножко пытаюсь учиться по видео на ютуб, да и вообще можешь поискать обучение онлайн - главное чтоб желание было. Ну и инструмент тоже. Я немного на гитаре играю, но чисто для себя, когда настроение меланхоличное.

Цитата
Поздравляю с покупочками, где-то слышала, что гель этой серии хорош! И удачно вам съездить в Питер a085.gif

Эта серия мне очень нравится!!! a115.gif Эффект супер, даже после первого применения. Я сначала думала - не очень будет ( он сравнительно недорогой), но мне понравилось - кожа гладенькая такая после душа! ng21.gif

Насчет поездки в Питер - еще неизвестно sm02.gif Сегодня оказалось - что билетов на эту дату нет. А потом мы не сможем - муж работает, и его напарник тоже ( мы хотим вчетвером съездить - я с мужем, и его помощник с женой)

Парочка отчетов за прошедшие дни:
5 сентября.
арбуз
дыня
арбуз
груша
семечки
Процедуры: антицеллюлитный крем
Спорт: велосипед 30мин

6сентября.
помидор+ зел.лук+масло, соль
проростки фасоли
кусочек дыни
груша
помидор+ зел.лук+масло, соль
яблоко, банан
травяной чай и семечки с 1чл.меда
помидор+ зел.лук+масло, соль
Процедуры: массаж жесткой щеткой с антицеллюлитным гелем и крем
Спорт: фитнес - секс ( ну, то есть, достаточно активный icon_mrgreen.gif )

Мечта!
Цитата
я сейчас немножко пытаюсь учиться по видео на ютуб,
я на ютубе частенько смотрю разные видео! d025.gif поищу и такие.

Цитата
Я немного на гитаре играю, но чисто для себя, когда настроение меланхоличное.
ух ты! молодец! у меня парень хочет научиться игре на гитаре.
Лиса
Цитата(Мечта! @ 7.9.2011, 18:55) *
ух ты! молодец! у меня парень хочет научиться игре на гитаре.

а я вот подумываю об электрогитаре a115.gif wub.gif
как раз попалась листовка - у нас курсы где-то есть, только не дозвонилась, хотела узнать сколько стоит.

Сегодня день был какой-то суматошный. Впрочем как всегда icon_mrgreen.gif
С утра водила туда-сюда Аню с Ксюшей в музыкалку, потом всех накормила завтраком, потом с Аней - уроки obm.gif
как будто я учусь obm.gif

Потом всех накормила обедом и приготовила медовый пирог по книжке Валентина. Фотик потерялся - сфотографировать не смогла d47.gif
Дала мужу попробовать , он сказал что-то вроде"ничего, нормально" Меня такая оценка не удовлетворила - пришлось самой пробовать shy.gif Съела крошку сначала, а потом два куска d060.gif

Вкусный пирог - мягкий такой, с корицей , дети как увидели - сразу слопали тоже по два куска. d025.gif Простой в приготовлении, потом еще раз испеку, и сфоткаю.

Потом был секс, поспать после этого мне не удалось...

Аня принесла со школы трояк d47.gif по русскому и трояк по математике, d47.gif , две пятерки за домашние - это мне приходится каждую букву отслеживать.
Потом я объясняла ей сложение десятков d47.gif
Ксюшка рядом стояла - вникала - с ней мне будет легче, сообразительная.

Потом изучала немецкий алфавит. Изучала я, завтра буду домашку с Аней делать.

Посмотрела проект "Взвешенные и счастливые" по рекомендации Irin_F - для меня это любопытство, не более - но наверно, тем, у кого большие цифры на весах этот проект послужит пинком и мотиватором!

В весах села батарейка. А еще мне джинсы надо купить - эти спадают, велики. А я хочу еще чуток подождать - а то сейчас еще скину - снова не мой размер будет.

На улице дождь. Подработать сегодня не удалось. Хочется чего-нибудь вкусненького пожевать. Нет, сладкого не хочу, а вот селедку с лучком и хлебушком.....

Дома бардак. Не знаю, как это муж терпит, хотя он не раз об этом говорил, но и меня понять можно.
Вечер стандартный: ужин-ванна(дети)-сказка на ночь - комп - возможно фильм - и спать.

Устала физически. Морально, несмотря на проблемки, я нормально. Это наверно из-за секса wub.gif все-таки он поднимает настроение smile.gif smile.gif smile.gif

Вот и день подошел к концу wub.gif Спокойной ночи, красотули! h020.gif
Мечта!
Цитата
Морально, несмотря на проблемки, я нормально. Это наверно из-за секса все-таки он поднимает настроение
это точно d060.gif d060.gif d060.gif

Хорошего дня тебе, милая! wub.gif wub.gif

Demira
Лесь, ты прости....я опять с восторгами - ну когда ты всё это успеваешь icon_eek.gif a115.gif ...нет, то есть ты написала. конечно, примерный распорядок.....
интересно просто - а малыш как, вы по очереди с ним занимаетесь, с девочками?
у нас просто распорядок всей семьи подчиняется одному, самому мелкому при этом...чего-то видно мы неправильно делаем sm02.gif
Цитата(Лиса @ 8.9.2011, 22:46) *
а я вот подумываю об электрогитаре a115.gif wub.gif

ещё и гитара sm02.gif
Цитата
Потом всех накормила обедом и приготовила медовый пирог по книжке Валентина.

я вот насмотрелась у тебя - решила заказать....только, оказалась, доставка дороже самой книжки получается sm02.gif жду оказии в Москву ))))
но,куплю обязательно...а ещё пара твоих фот - так и закажу d060.gif
Цитата
Посмотрела проект "Взвешенные и счастливые" по рекомендации Irin_F - для меня это любопытство, не более - но наверно, тем, у кого большие цифры на весах этот проект послужит пинком и мотиватором!

пинок - эт хорошо d025.gif надо посмотреть))))
Цитата
Нет, сладкого не хочу, а вот селедку с лучком и хлебушком.....

sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif шож это творится -то такое sm02.gif одни соблазны icon_mrgreen.gif

Лесенька - респект-уважуха-почитание d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ласкуша
Привет, Олесь.
Почитав тебя в очередной раз, прям настроение поднимается, с каждым разом убеждаюсь, какая же ты молодец!!!
Цитата
А еще мне джинсы надо купить - эти спадают, велики. А я хочу еще чуток подождать - а то сейчас еще скину - снова не мой размер будет.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Дома бардак. Не знаю, как это муж терпит, хотя он не раз об этом говорил, но и меня понять можно.
Вечер стандартный: ужин-ванна(дети)-сказка на ночь - комп - возможно фильм - и спать.

Как я тебя понимаю, детка. Ну пусть, тогда это будет не бардак, а творческий беспорядок. d025.gif , я так себя успокаиваю, когда не хочется убираться.
Цитата
Устала физически. Морально, несмотря на проблемки, я нормально. Это наверно из-за секса все-таки он поднимает настроение

d025.gif a115.gif

Лучезарная
Лисичка, привет! hb.gif

Я тебе ответила в теме Вегетарианство>>>>

Сейчас пойду читать, что пропустила wub.gif
Valentin
Цитата
В школе "воевала" за то, чтоб Аня изучала английский - у меня была бы возможность помочь ей, но не получилось. Ну и ладно. Я не расстроилась . Ведь теперь я могу изучить вместе с ней немецкий!


Точно!! И молодец, что мыслыти позитивно, Олеся!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Лиса @ 7.9.2011, 18:51) *
Валентинчик!!! На красотуле аппетит разыгрывается не на шутку! a04.gif ng19.png o010.gif



icon_mrgreen.gif


А еще спасибо за откровенность и открытость в интимных темах!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Лиса
Цитата(Мечта! @ 9.9.2011, 7:29) *
это точно d060.gif d060.gif d060.gif

Оленька! a095.gif a095.gif a095.gif

Цитата(Demira @ 9.9.2011, 13:39) *
Лесь, ты прости....я опять с восторгами - ну когда ты всё это успеваешь icon_eek.gif a115.gif ...нет, то есть ты написала. конечно, примерный распорядок....

Ириш, да какой успеваю?! Где успеваю то???! d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
интересно просто - а малыш как, вы по очереди с ним занимаетесь, с девочками?
у нас просто распорядок всей семьи подчиняется одному, самому мелкому


Милана подстраивается под мое расписание. Иначе не получается. Часто приходится жертвовать режимом. Например, в 14-00 надо обедать - а мы в это время с коляской топаем куда-нибудь в поликлиннику. Беру на этот случай бутылочку с детским йогуртом. А иногда она на эмоциях и впечатлениях вообще может обед пропустить sm02.gif Это не идеальный вариант, но изначально так пошло - когда я ее родила, а Аня была первоклашкой, Ксюшку отводила в сад - а муж все время на работе был - тут уж было не до режима, а все шло, как шло.

А что ты имеешь ввиду - как я с ней занимаюсь? Утром она просыпается - я сонная тащу ее к себе в кровать - она там по мне ползает, захочет грудь возьмет - а я пока досыпаю полчасика-час. icon_mrgreen.gif

Потом, по идее, поднимаю Ксюшку в сад или в музыкалку(просто она сейчас болеет) - отвожу. Аня в это время с Миланой.

Возвращаюсь - включаю загружаться комп, кормлю завтраком обеих - с готовкой это примерно на час растягивается. Пока готовлю, Ане даю задание убраться в своей комнате, а с Миланой за ее столиком - в какие-нибудь развивашки играю, или просто пою, учим жесты "пока-пока!", "Дай пять!" icon_mrgreen.gif -муж меня за это ругает icon_mrgreen.gif ну и слова окружающих предметов.Если Аня убралась - тоже включаю ей на компе какой-нибудь детский немецкий, или диск с математикой, или сама быстренько просматриваю новости с красотули, с почты, вакансии подработок - вдруг что новенькое появится? d025.gif

После завтрака Милану на горшок, с Аней уроки, если ей не в музыкалку.

Если Ане в музыкалку - Милане включаю развивающее видео "Бейби Энштейн" , кладу в кроватку несколько ненадоевших игрушек (для этого я часть периодически прячу куда-нибудь, чтоб все на виду не валялись.) и отвожу Аню (10мин максимум - нам идти в соседнее здание, можно было б и одну отпустить, но здесь угол такой - мне из окна не видно , а всяких непонятных типов полно)

Возвращаюсь, убираюсь, отпускаю Милану на пол - ползать и играть, готовлю обед.
Когда Аня возвращается - любо она отдыхает, либо готовится к школе, либо дополнительно занимаюсь с ней уроками. Еще когда готовлю - заставляю ее читать нам с Миланой d025.gif
Милане полезно слушать речь, а Ане - повышать технику чтения. d025.gif
Потом обед и Ане в школу.
Я с Миланой остаюсь одна где-то с 13-00 до 17-00.
Можно погулять по магазинам! a115.gif Или заняться собой sm01.gif Часто где то в этот промежуток времени она засыпает - и по хорошему - можно сделать зарядку или помыть полы, а мне лень и я сижу за компом sm02.gif icon_mrgreen.gif

Кстати, ем я тоже за компом, потому что иначе никак не сэкономить время. a075.gif

Что еще? Вечером я забираю всех из сада/школы, отпускаю гулять, если хорошая погода. Потом включаю им какой-нибудь длинный мультик, заранее скаченный - иду на поработку.
Мультик смотрят вместе с Миланой, если она проснулась.

Прихожу - кормлю ужином. Одну - за уроки, Со второй занимаюсь фортепиано. Милана рядом, слушает.
Кстати тут на фото случайно засняла, как она играет icon_mrgreen.gif


Потом две старшие одновременно в ванную. потом отдельно купаю маленькую, всем читаю сказку. Затем есть время посмотреть с мужем фильм, если он не на работе. Маленькая обычно как раз за время фильма засыпает у груди или с бутылочкой.

Вобщем, как то так.
Музыкалка у обеих 4 раза в неделю, в субботу - у Ксюшки воскресная школа, в воскресенье - у Ани.
Среда у нас пока свободный от секций день - рассчитываю его на свою гитару, надеюсь по крайней мере.

С октября еще у Ксени будет подготовка к школе 2 раза в неделю по вечерам после сада. И еще раз в неделю у них сводная репетиция в музыкалке - это уже подальше их везти.

Если ухожу куда-то надолго со старшими - то естесственно беру в коляске маленькую.

В секции, школу, сад - с коляской, к заказчикам по подработке - с коляской, на родительское собрание - в рюкзачок - и вперед! a075.gif


Цитата
я вот насмотрелась у тебя - решила заказать....

Книжечку закажи обязательно - стоящая вещь! d025.gif


Цитата(Ласкуша @ 9.9.2011, 18:14) *
Привет, Олесь.
с каждым разом убеждаюсь, какая же ты молодец!!!


Девчонки, совсем захвалили, а я ведь сейчас каяться буду shy.gif

Цитата
Ну пусть, тогда это будет не бардак, а творческий беспорядок.
d025.gif a115.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Ох!!! Если у нас это творческий беспорядок, то творчество из нас так и прет, девули! d030.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.9.2011, 13:51) *
Лисичка, привет! hb.gif

Лучик, привет! h020.2.gif
Ох, накрылось мое сыроедение!!!
Я сегодня съела селедку! sm02.gif a095.2.gif ( Ужс,ужс! Кошмар-Кошмар! icon_eek.gif ) я же ж давно от рыбы отказалась.

Ну и вообще, сегодня был почти несыроедный день.

Селедкой соблазнялась три дня, не столько она меня привлекала сколько соль. Я в последнее время много соленого ем. И пью много. Может, арбузы из меня всю соль вымыли? icon_mrgreen.gif Надо витаминки с минеральными солями попить.

Ладно, покошмарились и забыли. Я вообще не хотела писать об этом shy.gif Но решила, что нечестно так. Тут меня все нахваливают... shy.gif

Еще я что-то застудилась наверно на днях - не знаю от чего постоянно в туалет бегаю, а на месте оказывается, что не хочу sm02.gif Мочегонные чаи что ли попить?

Вот такие дела, красотульки. Вес не знаю какой меняется или на месте - батарейка села, а новую не нашла где купить.

Валентинчик, обнимаю вас! wub.gif

Целую всех и спокойной ночи! Ангела ко сну!!! wub.gif wub.gif wub.gif


Valentin
Цитата(Лиса @ 12.9.2011, 1:37) *
Валентинчик, обнимаю вас! wub.gif



aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Valentin
Цитата(Demira @ 9.9.2011, 13:39) *
я вот насмотрелась у тебя - решила заказать....только, оказалась, доставка дороже самой книжки получается sm02.gif жду оказии в Москву ))))
но,куплю обязательно...а ещё пара твоих фот - так и закажу d060.gif



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Олеся, ты просто мега мама!!!! Ты герой!!!
Anastasha_g
Лисунчик, привет, золотая моя девочка! Нет предела моему восторгу! Ты супер умничка-красотуличка! Какой у тебя результат хороший (это я про замерчики). Потом обязательно похвастаешься новыми джинсами!
А на мне пока все с трудом застегивается, но зато у меня довольно милые пухлые щечки .... d060.gif Это я позитивно мыслю! d060.gif
Молодчинка, что у девочек любовь к музыке прививаешь! Все гениальные ученые владели фортепиано. Это отличный тренинг для мозга. Когда детки играют на фортепиано, у них массажируются подушечки пальчиков, и мозг начинает работать лучше. Им легче дается учеба в школе да и многое другое. Я обязательно отдам своего сыночку в музыкальную школу! Даже если он ее не закончит, все равно это многое ему даст.

А еще я хочу тебе подарить картинкуsmile.gif Для настроения!
Мечта!
Цитата
Когда детки играют на фортепиано, у них массажируются подушечки пальчиков
дадада!! развивается мелкая моторика! это очень важно для мышления, внимания, если мне не изменяет память, то ее развитие положительно влияет на эмоциональную сферу ребенка! во мне проснулся педагог d030.gif d025.gif
Ukaaa
Цитата(Anastasha_g @ 12.9.2011, 21:51) *
Это отличный тренинг для мозга. Когда детки играют на фортепиано, у них массажируются подушечки пальчиков, и мозг начинает работать лучше.

Кажется, теперь я понимаю причину гениальности Валентинчика, - он каждый день подушечки пальцев ого-го как тренирует! icon_mrgreen.gif a115.gif
Лиса
Цитата(Anastasha_g @ 12.9.2011, 21:51) *
А на мне пока все с трудом застегивается

Настенка, врешь ты все, это какой такой размер на тебе с трудом застегивается?! a075.gif

Цитата
Все гениальные ученые владели фортепиано. Это отличный тренинг для мозга.


Цитата(Мечта! @ 13.9.2011, 15:35) *
развитие положительно влияет на эмоциональную сферу ребенка!

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ого, девчонки , я даже не подозревала о том, что инструмент так может положительно влиять! Думала - просто для общего развития хорошо, когда ребенок играет на чем-нибудь.

Цитата
А еще я хочу тебе подарить картинкуsmile.gif Для настроения!

Спасибо, Настен!!! a035.gif a115.gif

Валентинчик, всегда рада вам!!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Девчонки, я вчера засиделась до 3-го часа ночи, а сегодня ПРОСПАЛА! Мне звонит преподаватель с муз.школы, говорит: "Вы где?" а я только глаза продрала! icon_mrgreen.gif
, смотрю на часы, а там 8-10. А будильник я почему-то на 8-30 завела d030.gif

Я последние два дня что-то много ем. Но не чувствую себя объевшейся.
И взвеситься не могу - батарейки "2032" на весы не могу найти в магазинах sm02.gif

Сегодня-таки немного прибралась - и нашла свой фотик! a115.gif - уже пять дней его ищу - нашла когда разобрала завалы на комоде в спальне d060.gif Кто там говорил, что у нас творческий беспорядок?! d030.gif d030.gif d030.gif

Вчера еще купила лоточек небольшой стеклянный для выпечки - давно хотела, а тут увидела по распродаже a115.gif Теперь думаю - надо что-то приготовить.

Пока я убиралась Милана заползла в комнату к старшим и где-то нашла у них старую гуашь, успела сделать себе аквагрими налюбоваться - заляпать низ зеркала ( где достала ) d030.gif

Еще так как у Ани обучение нелегко дается, я решила платить ей определенную денюжку за каждую пятерку. При этом за каждую тройку столько же отбирать. Получив свое, она пошла в магазин - какие-то конфеты там хотела. Возвращается с двумя пакетиками сухариков obm.gif obm.gif obm.gif Она знает, что я запрещаю, но девочки во дворе часто покупают чипсы-сухарики, да и папа наш со своим пивасиком и чипсами нередко сидит a095.2.gif d47.gif

Я сначала начала ругаться, что на это деньги не собиралась ей давать, и что сейчас отберу. Но у ребенка были такие несчастные глаза, что я смягчилась, решила действовать по-другому. Раз просто слова мамы, что это вредно - не действуют - я выписала на листочек все "Е", прогуглила информацию и с вот такими глазами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif начала читать про двунатриевый гуанилат, про кишечные расстройства и кровяное давление, про аллергические реакции и ухудшение кожи, про поносы и головные боли и др. И несколько раз прочитала, что не рекомендуется детям icon_eek.gif Все это устрашающим тоном, периодически вставляя химические специфические названия "Е"-шек.

Дети испужалися и сказали, что лучше больше не будут есть чипсы и сухарики.
Не знаю , надолго ли это, но сегодня 2:1 в мою пользу! e010.gif a035.gif s24.gif
Лиса
Цитата(Ukaaa @ 13.9.2011, 16:21) *
Кажется, теперь я понимаю причину гениальности Валентинчика, - он каждый день подушечки пальцев ого-го как тренирует! icon_mrgreen.gif a115.gif

Аха! Точно! a115.gif icon_mrgreen.gif
Мечта!
Цитата
нашла когда разобрала завалы на комоде в спальне
у кого на комоде.. а у меня в комоде icon_mrgreen.gif причем убраться и все ровно разложить хватает максимум на две недели icon_eek.gif вот так и живем icon_mrgreen.gif

Олесь, 5 копеек по поводу денег за хорошие оценки.. Может стоит заменить их на что-то типа новой игрушки, возможности лишний час поиграть на улице или за компьютером?
Юльчик-Красотульчик!!
Олеся, привет!! Я к тебе в гости!! Ты , оказывается многодетная мама, очень приятно, когда у современных девочек есть не 1 ребенок, а больше. Очень люблю деток, у тебя такие лапочки и ты такая милая и нежная. Начала твой дневник читать, пока не знаю чем закончилась твоя история с первой страницы, но думаю что все испытания делают нас сильнее, и потом счастливее, я тоже боролась за свое счастье, и даже когда уже все нормально, всеравно не сижу сложа руки, а работаю над семьей, над хорошей атмосферой, над всем, что приносит счастье в личную жизнь.
И тебе конечно желаю всего самого лутшего
Anastasha_g
Эх, Леська! Все льстишь! d060.gif Вся одежда у меня S, а пытаюсь влезть с нынешним L.
А про гениальность Валентинчика, присоединяюсь! d025.gif wub.gif
Лиса
Цитата(Мечта! @ 13.9.2011, 17:21) *
Олесь, 5 копеек по поводу денег за хорошие оценки.. Может стоит заменить их на что-то типа новой игрушки, возможности лишний час поиграть на улице или за компьютером?

Оль, я уже думала над этим, но решила остановиться на деньгах.

Лишний час на улице - у нас не получается. слишком плотное расписание, поэтому как только есть возможность - идет гуляет. обычно это вечером после школы и сделав пару уроков на черновик. Новые игрушки - точно нет, их итак хватает на всякие ДР, НГ мы обычно дарим хоть что-то каждой, даже на ДР сестры. Короче - игрушек не надо больше.
Развлечения - я их по любому планирую без всяких отметок, детям нужны впечатления и счастливое детство.

А вот насчет денег - просто я уже знаю, что многим ее сверстникам дают на карманные расходы, а в данном случае, они смогут их "заработать". Пусть приучаются экономить, рассчитывать, планировать. Пока они даже не понимают цену, что , к примеру за одну и ту же сумму можно купить 1 киндер-сюрприз или 7 чупа-чупсов. Это так, грубо говоря.
И потом , мне в детстве тоже платили за хорошие оценки - мне очень нравилось, я чувствовала себя человеком. Часто экономила, и на праздники покупала родителям и сестре подарочки. Мне нравилось чувствовать себя взрослой.

При этом я до 7-го класса училась в платном лицее - и там у нас отличникам, и тем у кого пара четверок в четверти - школа возвращала часть оплаты, как стипендию a115.gif Была мотивация учиться!

Другое дело - как у моей знакомой - у нее дочка умненькая, но своенравная девочка - она , когда мама ей сказала убраться в комнате - сказала " А что мне за это будет?"
Не знаю, как уж они там разрулили это. Здесь надо соблюдать грань и действовать строго методом кнута и пряника, наверно.

Вот средняя моя - Ксюшка- тоже часто пытается манипулировать мной. Я старательно пытаюсь спуску не давать, хотя это нелегко., потому что ребенок нервный, и невропатолог сказал нам нежнее с ней быть, компромисс находить - вот и попробуй найди компромисс и будь нежной, при этом настояв на своем!

Цитата(Anastasha_g @ 13.9.2011, 18:02) *
Эх, Леська! Все льстишь! d060.gif Вся одежда у меня S, а пытаюсь влезть с нынешним L.


А у меня за три беременности накопились вещи и S и М, и L и даже выше наверно icon_mrgreen.gif

Цитата(Юльчик-Красотульчик!! @ 13.9.2011, 17:48) *
Очень люблю деток,

я тоже. wub.gif

Цитата
у
тебя такие лапочки и ты такая милая и нежная.

спасибо, Юльчик! wub.gif
Цитата
Начала твой дневник читать, пока не знаю чем закончилась твоя история с первой страницы, но думаю что все испытания делают нас сильнее,

История продолжается icon_mrgreen.gif Не знаю как, но пока мы вместе icon_mrgreen.gif

Цитата
и даже когда уже все нормально, всеравно не сижу сложа руки, а работаю над семьей, над хорошей атмосферой,


Знаешь, я именно так и представляю семью - когда оба подогревают огонь отношений.
Но у нас сейчас после этого "кризиса" я - немножко пофигистка что ли. И даже эгоистка возможно. До этого я всю себя отдавала семье. Я даже представляла, что до конца жизни буду дома, ради детей , мужа, дома. А такой стрессовый период подтолкнул меня меня к осознанию, что на самом то деле я хочу немного другого. Я хочу реализоваться еще в чем-то кроме семьи. Я хочу сама зарабатывать деньги и чувствовать себя самостоятельной, развиваться, чтобы у меня был круг интересов и общения не только о детях и плите, хочу, чтоб дочери и муж гордились мной.

Вобщем - все было к лучшему! a115.gif a115.gif a115.gif

А самое интересное то , девчонки - забрела тут на свой старый дневничок, и вот что я там пишу (тогда еще Миланочки и в планах не было):


Цитата
бывает, смотришь на свою жизнь как бы со стороны, как сериал - и хочется действия, развития сюжета, эмоций!!! У меня бывают такие состояния, как "бес в ребро" - когда вроде все хорошо, а хочется, чтобы что-то поменялось, чтобы "чувствовать" жизнь, переживать, смеяться, плакать...
У вас бывает такое, девочки?


Как говорится: "Получите-распишитесь!" Чего просила - нате! a115.gif

Я тут сейчас еще попрошу - глядишь, Вселенная услышит, и сбудется в нужное время! icon_mrgreen.gif Итак, Ангел, слышишь? Записывай! f0f.gif

Хочу автомобиль , не разбираюсь в марках, что-то вроде этого:


Естесственно, хочу права и водить! a115.gif

Хочу работу , связанную с людьми, общением, управлением, решением творческих задач...

Хочу чтоб с друзьями встречались регулярно, вместе, радостно...

Хочу поклонника тайного icon_mrgreen.gif и хочу огромный букет роз - всю жизнь мечтала icon_mrgreen.gif

Хочу проснуться в белоснежной постели в тишине и увидеть, что любимый мужчина любовался, как я сплю wub.gif

Хочу подругу, лучше старше меня, где-нибудь далеко у моря, куда можно было б приехать отдохнуть душой, выпить вина и всю ночь болтать обо всем и расчесывать друг другу волосы wub.gif

На массаж к Валентинчику хочу icon_mrgreen.gif

Хочу дом в экопоселении, но не жить там постоянно пока, а приезжать на сезон.

Хочу, чтоб люди были счастливы рядом со мной! d025.gif d025.gif d025.gif

Список можно продолжать... Пока остановлюсь на этом.


__________

Сегодня вечером решила смотреть сериал онлайн "Большая буква Р" по рекомендации красотуль, так вот. Сегодня вторую серию пришел черед смотреть, а муж не хочет без меня спать идти - схватил меня на руки и потащил в спальню

Я брыкаюсь, высвободилась, бегу к монитору с криками:
- Неее, не хочу спать, ты что! Тут такой ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЙ ФИЛЬМ!

Включаю на "плэй" и из динамиков раздается название серии
- БОЛЬШАЯ "Жэ"

Муж чуть не рухнул под стол от смеха d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.