НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Позитивное мышление и правильная психология. ИЗБРАННОЕ!!
Рейтинг 5 V
Valentin
сообщение 18.3.2010, 13:29
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Эта тема создана для того, чтобы те, у кого не хватает времени заглянуть во все темы и дневники, могли увидеть и прочитать некоторые наиболее интересные сообщения.

Здесь же можно комментировать прочитанное, отвечать авторам, обсуждать.

В данной теме будут публиковаться самые интересные сообщения из тем форума, посвященных правильной психологии и позитивному мышлению, а также из дневничков личностного роста и из дневничков красоты.

В общем, отовсюду, где будут находиться примеры позитивного мышления и вообще интересные сообщения о личностоном росте и правильном моровосприятии. a075.gif

А еще я буду признателен, если и вы будете мне присылать ссылочки на те сообщения, которые вам покажутся подходящими для данной темы.

Читаете чей-то дневничок, видите очень любопытное сообщение, которое стоит прочитать многим, присылайте ссылку на это сообщение мне (получить ссылку можно нажав на номер сообщения, - справа, вверху над сообщением).

И можете присылать ссылки на Ваши сообщения, если написали что-то важное или интересное.

Эта тема будет интересна и полезна и для тех, у кого нет возможности уделять много времени дневничкам, и случайным посетителям, которые смогут сразу найти все самое любопытное.

Ссылки на интересные сообщения присылайте мне личным сообщением или на адрес admin@krasotulya.ru

И особенно прошу модераторов оказать помощь в отборе интересных сообщений. Жду ссылочки от всех, а от модераторов особенно.

А теперь... начнем!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 18.3.2010, 13:35
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - прекрасная фея:



Всё!Я теперь могу творить!!!!Вот что я себе натворила тут d060.gif

Завлекалочка для Вдохновения!!!!

Объявление.
ВНИМАНИЕ!!!!!

Самые лучшие,успешные и гениальные идеи приглашаются на постоянное местожительство в голову Мельниковой Ольги Алексеевны!!!Голова Мельниковой О.А. обладает самыми комфортными,самыми роскошными условиями для проживания!!!!!Самым лучшим,успешным и гениальным идеям проживание БЕСПЛАТНОЕ!!!!!!СПЕШИТЕ!!!!Будет весело!!!!!!!!!!!!!!!! aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa48.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 18.3.2010, 13:36
Сообщение #3


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - *Алиша*:

Собственно, из-за измененных планов день сегодня вышел тягомотный. По фестивалю я так ничего и не сваяла полезного (((
Около 18.00 пришел МЧ и опять мы начали общаться, обсуждать что-то. Поэтому в театр я собиралась вплоть до 20.30, постоянно отвлекаясь, рассредоточенно мучаясь с выбором одежды и т.д. Еще днем болтала в аське с другом и позвала его с нами в театр, но назвала это "одной авантюрой на вечер". Знаю, что мой друг немного паникер и пессимист и не хотела, чтобы он посылал "негативный образ в пространство", типа "раз нет билетов и это премьера, то у нас не получится их купить и у перекупщиков будет очень дорого и т.д.". Я такое деморализующее нытье просто не выношу и решила его сократить до минимума. Другу так и сказала: идея классная, но авантюра и может не получиться, но если получится будет здорово, а сказать не могу, чтобы ты не посылал негативный образ в пространство и не сокращал шансы на удачу. ))) Так его заинтриговала, что он согласился и в назначенное время как штык был в центре.

Театральная авантюра

В 20.35 мы встретились и втроем с другом и МЧ пошли к театру. По пути друг весь извелся. Когда подошли к театру началоооось. Я, конечно, очень люблю своего друга, но иногда он меня так бесит, что хочется его пристрелить ))))) Зажатость, суета и паникерство, дергание и негативные комментарии-рассуждения о том, что нет шансов и т.д. В кассе билетов не оказалось. Про "снятие брони" кассир так и не смогла нам нормально объяснить. Ничего не поняли.
Мы стояли у входа в театр и всем проходящим внутрь я говорила "купим лишние билеты", а друг в это время стоял в жестко-закрытой позе (скрестив руки на груди) или спиной ко всем, уткнувшись в Айфон.

Я вдохновенно рассуждала о том, что во всех театрах на каждом спектакле есть стабильный процент свободных мест. Так бывает, что люди купили билеты, а потом кто-то застрял в пробке, или задержался на фотосессии, или забыл про билеты, купленные 3 месяца назад и уехал в Париж, или узнал, что родилась племянница и т.д. (перечислила причины того, почему мы с МЧ до этого 4 раза продолбали спектакли Гришковца, на которые у нас были очень клевые билеты) Сами же работники театров следят за тем, чтобы зрительный зал, видимый актерам, был заполнен (им от этого и играть приятнее), поэтому перед самым началом спектакля заполняют пустые места, пересаживают с галерки в партер и т.д.

Еще театры распространяют нн-ое количество контрамарок как раз в расчете на эти стабильно свободные места. (когда-то давно я общалась с одним курсантом Военного Университета и им эти контрамарки как раз раздавали. Мы тогда по театрам ходили бесплатно 2-3 раза в неделю, причем сидели иногда на самых классных местах, а иногда и на галерке. К счастью, у нас театры умеют строить так, чтобы акустика везде была отличная, а в гардеробах выдают бинокли).

МЧ пытался поговорить с тетеньками на входе насчет свободных мест, оставшихся после прихода всех зрителей - они ответили, что долгожданная премьера и все места заняты. И правда, была большая группа посетителей с приглашениями. Увидев это, друг поставил большой жирный крест на затее и стал кудахтать, что нет шансов, облом и надо просто уходить. ((( Я продолжала надеяться, попросила заткнуться и не портить мой позитивный образ, посылаемый в пространство, а про себя решила больше в жизни его никуда не звать.

Там же, около входа в надежде купить билетики стояли пара девушек-блондинок и еще одна девушка, без пары.

То тут, то там сновали трое мужчин ушлого вида. Один из них неестественно-демонстративно (ну, с его точки зрения, наверное, весьма незаметно) ходил туда-сюда и разговаривал по мобилле, громко повторяя "Гришковец, премьера, есть билеты". Все остальные слова он произносил оооочень тихо, а эти повторял неоднократно, рядом со всеми потенциальными "клиентами". Двое других воровато озираясь, высматривали заинтересованных "лохов" и предлагали некие "входные" билеты по 5000 руб. (номинал билетов 500, 1000, 1500 и 2000 руб.). МЧ предложил купить билеты по 1000 руб., они отказались в нагловатой, свойственной лохотронщикам манере.
Мы просто наблюдали. Мужчины с билетами вели себя очень интересно: бегали глазами, подходили безсистемно, говорили тихо, брали "на слабо", шарахались от работников театра, выглядывавших из дверей. "Договорившись" с одинокой девушкой, завели ее в театральный предбанник, там сложилась какая-то коммуникация, но девушка вышла обратно. Тем временем, одна из блондинок рассказала, что они снизили цену до 3000 руб. Это было уже в 20.55.
В 21.02 активность у театра закончилась, остались только лохотронщики, мы с МЧ и другом, две блондинки и одинокая девушка. Мы не достали билеты, не договорились с тетеньками на входе и не собирались втридорога покупать что-то у лохотронщиков (почему-то, они вели себя именно как лохотронщики, а не как перекупщики).
Почему мы стояли и чего ждали??? Не знаю, может быть чуда?
Отдельно мне очень хотелось придушить друга, который монотонно давил на мозг. Я на него цыкала и не уходила.

В 21.05 из дверей театра вышел высокий молодой человек в черном пиджаке и с лучшей в мире осанкой, посмотрел на нас и спросил: "сколько вас осталось?". Я сказала "шестеро". "Проходите, только быстро. Гардероб направо, потом в партер, по лестнице на второй этаж, справа есть свободные места". Честно, мы охренели, но галопом понеслись раздеваться в театральном гардеробе. Потом по лестнице, на второй этаж, свободные места в партере, весь зал заполнен на 100%.

Мы сидели в партере, на втором ряду, справа. Гришковец. Премьера моноспектакля "+1".

Чудеса бывают, я проверяла ;-)

Занавес.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2010, 13:36
Сообщение #4


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - прекрасная фея:

Всё сегодня было прекрасно,пока не случилось неприятное...
На моих занятиях девочка упала и сильно повредила колено.....Колено у неё было уже травмировано,но потом вроде зажило и вот опять........Чувствую вину......Большую вину.....
Грустно....Может стоило лучше размять детей???...Может не стоило такие движения давать???...Хотя теперь не имеет смысла об этом говорить.Всё уже произошло.А девочка теперь дома в истерике из-за того,что не сможет долгое время танцевать и участвовать в концертах и выступлениях......Вот блин.....Хреновый я педагог......Чем помочь???.....




Итак.....То,что сегодня произошло-результат моих мыслей.Раз это произошло именно на моих занятиях,значит это надо именно мне и никому больше.Ну и этой девочке.Но за девочку я не решаю d025.gif Это мощный урок для меня,который таит в себе исцеление от чего-то негативного в моей Жизни.Уже это радует!Почему она случилась??Какие мысли притянули это???Чему она меня учит???
Что я поняла.Во-первых,эта ситуация случилась из-за избыточного потенциала.
У меня присутствовала мысль,что на моих занятиях ничего ни с кем никогда не случится.Этой идеи я придавала избыточное значение.Да чтобы у меня,да чтобы что-то кто-то повредил,да никогда!!!Да быть такого не может.А вот фиг!!! d060.gif Жизнь показала,что это может случится на любых занятиях,у любого педагога.У меня были рамки,Жизнь их разрушила.

Ох!!!Меня сейчас осенило!!!!!!Представляете я только что осознала,что неосознанно осуждала педагогов,у которых на занятиях дети травмировались!!!!!Обалдеть!!!!Оказывается я в душе их критиковала,что так нельзя нагружать детей,чтобы травмы случались!!!Вот это да!!!!!!!!!!!!!!Со мной произошло тоже самое!!!!!!!!!!!!!!!!Вот Он,Великий Закон Приятяжения!!!!!!!Что посеешь,то пожнешь!!!!!!!!!!!!!!!!Я в восторге!!!!!!!!!!!!

Ещё я поняла,что разминка-это самая важная часть урока.Теперь я буду уделять ей достаточное время на занятиях.И учить детей этому.

И ещё...Внешний мир-это отражение внутреннего.И то,что происходит во внешнем-это своеобразные подсказки для меня.Раз повредилось у девочки именно колено(могла например другая часть тела легко),то это для меня знак.А у меня самой колено в прошлом году пострадало.Воспаление мениска было.Но каким-то чудом вылечила его за три дня.Но до сих пор оно немного побаливает.Я поняла это для себя как знак,что необходимо обратить внимание на больное место и долечить.Внимательно относиться к своему здоровью.Любить и лелеять каждый орган и каждую частичку своего тела.

Обалдеть,сколько всего полезного принесла эта ситуация!!!!!!!Я так благодарна,что она случилась!!!!!!!!!!!!!!!!Просто слов нет!!!!!!!!!!!!!Благодарю тебя,Вселенная за то,что так сильно обо мне заботишься!!!!!!!!!!!!!!Я тебя люблю!!!!!!!!!Ты чудо!!!!!!!!!!!Благодарю девочку,которая помогла мне так много понять!!!!!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!!!!!!!Благодарю себя за то,что смогла это понять!!!!!!!!!Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!Облегчение наступило...Так классно,когда понимаешь........На душе стало спокойнее....Нет вины....Я знаю,что теперь делать. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2010, 13:39
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - Феврония:

Привет! o010.gif aa28.gif
Вобщем снился мне сон.. aa21.gif будто бы все мы лежим в какой-то больнице, а Валентин-наш глав.врач! d060.gif И все так его любят, и вдруг мне тоже так захотелось влюбиться..И подумала я , и прислушалась я к себе, и сердечко мое, испуганное было прежними неудачами, шепнуло "да". И даже.. c9.gif подумалось мне во сне, украдкой взглянув на Валентина в белом халате,что хочется мне его и согласна я на многое...Воот, и там же во сне задала я себе вопрос, а как давно собственно, не приходило ко мне это желание..И ответила я там сама себе, что больше 2 х лет уже... d025.gif
Проснулась я и сказала "лед тронулся"...Подсознание выдает мне что перестроилось.Хотелось мне этого и пару месяцев назад казалось -не реально...Следовательно, сердечко мое просыпается, открывается и наполняется светлыми и радостными желаниями!!! d025.gif Отчего становится мне тааак светло !!!

Значит скоро-скоро буду я смотреть на мужчин с интересом, и они на меня -соответственно! h015.gif
Ах, может и отношения себе позволю с самым подходящим для меня партнером!!!

Да и еще..было как то мне тут опять грустно-грустно, и связи с внешним миром не было.. d025.gif И написала я всю свою жизнь, посмотрев на себя со стороны , в виде сказки, главным героем, которой была я (муха) и получилось у меня печальненько и плакала я горько, перечитывая..Здесь я показывать сие произведение не буду,т.к. слез нам тут ненать..Воот. Положила я сказочку эту на полочку и подумала, что я теперь отдельно, а сказочка- отдельно! И пойдем мы теперь разными дорожками. Ну , и раз, я тут все решаю и за все ответ несу, то буду я писать сказки разные, и быть мне в них-тем , кем захочу!!! Воот. Начну теперь сказочку новую..с превращениями...

Жила была девочка, милая(так Валентин сказал d025.gif ), добрая, внимательная..и..такая обаяшка, что людям всем светло было рядом с ней и каждый к ней тянулся, потому, что она верила в любовь и ее излучала! А жила она в красивой сказочной Вселенной, которая умела исполнять все желания! И были они с этой Вселенной так понятны друг другу..и называлось это все-гармония!!!........



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.3.2010, 13:40
Сообщение #6


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Автор - Феврония:

Привет всем! o010.gif aa28.gif
Валентин! Вы читали мой сон? c9.gif Да,воот такие перемены.. приятненькие a115.gif
А у нас радости одни сплошные!
Две подруги мои, что тож когда то пошли со мной путем позитивной психологии родили с разницей в неделю мальчика и девочку!!!! Вот у одной это была мечта многих лет и воот она мама!!!
Все мечты сбываются всегда!!!

Я проспаюсь по утрам и вспоминаю, что у Аленки есть Алинка, и колокольчики в моем сердце начинают звенеть тихо и радостно!!! Я таак рада за них!!! a115.gif
А мне пришли мои документы из Москвы, гда мне написали" Ваш диплом подтвержден на территории РФ, Целуем Вас, обнимаем и поздравляем!" aa8.gif В связи с этим я пошла искать работу, и и и..о чудо, оказалось, что есть место, о котором я мечтала еще до того как пошла учиться. Правда дяденька, который там сидит сказал, что мне не рад, т.к. у меня опыта нет. Воот и вообче он хочет туда человека, у которого есть еще одна корочка, вот энтаких курсов...И распечалилась я тут было, а потом подумала..Ну и пусть..пусть будет так как хочет дяденька..Ведь, он мне добра желает..я же тож для себя этого хочу.И пошла я к другому дяденьке, который работает на таком же месте, только в другом заведении. И сказала, считайте, что я у вас на практике, я буду к вам ходить..и опыта перенимать, а вы мне его передавать и показывать. И создам я большую папку с этим опытом, назову все это дневником практики, и при надобности буду его показывать другим дяденькам. Воот, и еще записалась я на эти курсы и в эту субботу я на них иду, так что в мае будет у меня такая корочка! И еще .выйдет через месяц начальник того дяденьки, что меня направил на путь истинный, дополучения знаний, и я опять к ним схожу так очень туда хочу! вот! И если метя туда возьмут, значит это мое, а если нет-значит я проведу все лето в Крыму. А вот и в Крым и на работу эту мне хочется одинаково. И сама я выбрать не могу. Поэтому пусть все будет вместе..и на работу и В Крым. Я не знаю как пусть вселенная решает!
Я доверяю Вселенной!! a115.gif aa44.gif ng19.gif
А вес мой стоит, потому что ем я многовато, я сама это понимаю (и по книжечке ориентируюсь, хоть и не пишу и получается у меня больше 1500 d025.gif )
вчара: каша, два раза, кефир, чай.



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2011, 22:45
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - прекрасная фея:

Чудесной ночи!!!


Сегодня я окончательно поняла,что приняла правильное решение!!!Ура!!!
Я теперь могу легко закрыть старую страницу и начать все заново!!!
Я с удовольствием и радостью,благодарностью и признательностью так же закрываю старые отношения!!!Спустя некоторое время мое сознание прояснилось и я увидела все со стороны. Мои страхи и переживания были иллюзорны, я видела как-будто все через увеличительное стекло. На самом деле все просто и легко icon_mrgreen.gif Я долго переживала,что уйдя со старого места,отношения с уже ставшими близкими людьми, прекратятся.И это не верная мысль.Потому что действительно настоящие друзья никуда не денутся, они не исчезнут,и отношения перейдут на другой уровень,они будут развиваться вместе с жизнью. И у меня произошел своеобразный отсев... Я увидела, что некоторые,называвшие себя друзьями, таковыми не являются. Слава Богу,что это случилось!!!Я благодарю Жизнь за предоставленный урок!!!Я очень рада, что все так сложилось!!!Со мной остались только самые-самые icon_mrgreen.gif
Если отношения рушатся,значит они уже не нужны,они перестали развиваться,а значит держат меня на прежнем уровне. Поэтому я легко отпускаю их и открываюсь новому,позитивному общению!!!
Я желаю всем счастья и гармонии внутри!!!

Люблю вас!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2011, 22:49
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Душечка:


Еще хотела рассказать вам вот что:день у меня был не простой "по всем фронтам",сначала держалась,в конце уже не оставалось сил держаться
и я начала расстраиваться,но вовремя себя остановила, вспомнила Валентинчика, который говорит, что это к чему-то хорошему))) a115.gif Вспомнила о вас,мои любимые подружки, об этом прекрасном сайте, с большим нетерпением добиралась домой и первое,что я сделала знаете?
Я нашла аудиофайлы №40 и №41 и послушала с огромным удовольствием)))То ли голос Валентинчика,то ли то,о чем он говорит,а скорее всего все вместе помогло понять мне,что у меня все хорошо,а будет еще лучше))И вот я уже самый счастливый человек, люблю весь мир,люблю Вас всех)))
Спасибо Вселенной)))Спасибо чудесному,любимому Валентинчику))Спасибо вам,мои любимые,замечательные Красотульки))
ВСЕ ХОРОШО)))ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНА))Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ С СОБОЙ И ЭТИМ МИРОМ))СО МНОЙ РЯДОМ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ЛЮДИ,ЛЮБИМЫЕ И ЛЮБЯЩИЕ))
)




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2011, 22:59
Сообщение #9


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - прекрасная фея:

Прекрасные и волшебные,приветствую!!!



Лето,солнце,жара......

Замечательно!!!!!

Природа вся бурлит жизнью. И жизнь бурлит у меня
icon_mrgreen.gif

Сегодня я выучила еще один урок: никогда не делать поспешных выводов!Все не так, как кажется на первый взгляд.Иногда мы не можем увидеть полной картины всего происходящего, всей реальности.Воспринимается лишь какая-то её часть,при чем совсем малая.Отсюда возникают неправильные решения и выводы.


Двигаюсь дальше.
Завтра (ура,ура,ура!) еду на лекцию Рами Блекта в Москву. Ездила в прошлый раз a115.gif ,теперь вторая часть!!!

Приеду-расскажу!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 30.7.2011, 23:01
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - прекрасная фея:

Стань Счастливой!
Прямо Сейчас, вот в этот момент, несмотря ни на что и независимо ни от чего, просто так! Стань Счастливой! Улыбнись! Прими всё, что было, есть и будет;
Ни о чём не жалей; Прикоснись и застынь в изумлении.
Стань Счастливой!
И твоя жизнь обязательно подстроится под тебя. Ну, может только не сразу, а чуть раньше или чуть позже.
Стань Счастливой!
И теперь будь ей - Навсегда, начиная с сегодняшнего дня.








Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.8.2011, 19:31
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - La_Dark:



Как приятно видеть у себя в домике гостей=) Люблю вас всех мои хорошие, приходите почаще=))
Я вот только приехала со встречи с другом и, если честно, утомилась как-то. С этим человеком мы знакомы уже очень много лет, но последний год практически не общались из-за его девушки (уже бывшей a035.gif ) которая его ревновала ко мне. Вообщем, встретились, пообщались, но я разочарована почему-то. Он меня утомил своими депрессивными разговорами, человек не хочет смотреть на мир с улыбкой, все ему не так. Если честно, то я даже старалась как можно быстрее сбежать с этой встречи, настолько мне морально тяжело было. Хотя я активно старалась убедить человека, что жить прекрасна, что сейчас лето, светит солнышко, что можно просто так улыбаться, расслабиться и получать от жизни удовольствие. Меня видимо не поняли. Я этого человека знаю как позитивку, который всегда прополощит мне мозг, всегда поможет и подскажет, а тут такие изменения. Я даже почему-то передумала с ним разговаривать на какие-то темы о себе, решила, что обойдемся нейтральным общением. Люди меняются, хотя я ооочень надеюсь, что у него это пройдет и вернется обратно мой любимый друг=))))



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 1.8.2011, 19:32
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Лиса:


Сегодня мне приснился ураган. Я хотя, не особо верю снам icon_mrgreen.gif но , когда приснится что-то такое четкое и необычное - заглядываю в сонник. Там написано к переменам, эмоциональным переживаниям и т.п.

Уверена - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.8.2011, 10:12
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - прекрасная фея:

Чудесных снов, милые жители прекрасного сайта!!!



Благодарю Жизнь за прошедший день!!!

В нем было много хорошего и...полезного icon_mrgreen.gif

Что сегодня я усвоила: Женщина должна быть в первую очередь Женщиной. И развивать в себе истинно женские качества. Бороться и быть сильной - это не то. Женщина рождена, чтобы получать радость и дарить счастье. Быть легкой и гибкой. Да.....много предстоит изменить в себе))

Урок №2.
Кто хочет - тот находит. Кто не хочет - тот оправдывается))

Благодарю за уроки!!
Мы рождены для счастья!
Мы способны создавать его в безграничных количествах!!!
Мы просто источники радости и любви!!!!!!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 2.8.2011, 10:14
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - прекрасная фея:

Цитата(Leta) @ 1.8.2011, 16:28) *
Феечка, здравствуй, милая! smile.gif Я уже давно не пишу на форуме, но сегодня не удержалась. Ты писала, что поедешь на лекцию Рами (и обещала рассказать a075.gif ). Что это была за лекция?


Катюшенька, рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И хорошо, что ты написала про лекцию. Я с удовольствием тебе всё расскажу.
Рами Блект - классный icon_mrgreen.gif Начала свое знакомство с ним я "случайно". Бродила по инету и нашла его сайт. Стала читать, потом смотреть. Как и тебе многие вещи откликнулись в моей душе. Я загорелось желанием увидеть его!!! И вот мое желание исполнилось, я была на его 2 лекциях.
Последняя лекция была супер!!!! Очень много для себя нового узнала! Именно то, что было нужно мне сейчас!!! как -будто лекция для меня подготовлена.
Тема лекции такая же, что и в прошлый раз : "Как быть успешным в любви " ...ну или что-то типа этого icon_mrgreen.gif Вообще Рами очень-очень позитивный и светлый человек! После общения с ним энергетика возрастает!! А после этой лекции вообще мы с подружкой летели расслабленно домой))
Говорил он о многом...

О том, что любые претензии, осуждения, критика снижают энергетику человека. Он неизбежно деградирует. Даже если кажется, что претензии самые-самые справедливые. Это не имеет значения. Важно научиться принимать уже свершившуюся реальность с любовью и благодарностью.
Вообще благодарность мощная вещь! Рами много времени этому уделил.
Говорили об взаимоотношениях. Очень интересно.
Чаще всего не строится личная жизнь у женщин:
-если есть обида на родителей,особенно на отца
-если есть страх одиночества
-если ярко проявлены мужские качества

В отношениях главное не брать, а отдавать , дарить. Стремиться любить без условий. Не привязывать к себе партнера, всегда помнить, что всё временно, даже муж дается на время)) И он сказал еще очень интересную вещь. Расставаться не стоит, если есть еще какие-то чувства. Вот когда равнодушен к человеку, значит урок пройден. А если есть чувства, значит нет, значит расставшись, есть возможность вновь повторить прежние отношения.

Говорили про детей, про родителей.

Про важность прощения в нашей жизни.

Замечательная лекция!!!!!!!!!!!!
24 августа у него будет тренинг. Я поставила себе пометку на это время. Если всё сложится удачно, то я без вопросов туда)) Так что, Катюш, есть возможность с ним познакомиться вживую))
a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.8.2011, 10:16
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - Paradise:

Возможно, я что-то делаю не правильно.....хотя если всё складывается так, как я хочу, то я делаю все так, как надо.....хочу подвести итог. Машина! Машина есть - моя замечательная лягушка, мой маленький гетсёнок, катает меня, езжу с удовольствием, я люблю свою малютку, и очень ей благодарна, что она у меня не ломается!
Мой вес! Хм.....писала, что весной будет 70! А какой весной?.....надо было уточнять сразу! Но я же на пути, вот уже 74,8, осталось то - ерунда! Спасибо мне, что я не набираю вес, а по чуть-чуть его теряю! Я люблю себя!
Моя новая прическа! Сегодня я обрела её! Теперь я с каре, только без удлинённых кончиков, НО, мне нравится то, что у меня на голове! Спасибо моим замечательным волосикам! Растите здоровыми и крепкими!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 3.8.2011, 10:18
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - прекрасная фея:

Хороших, добрых снов))


Отличный был день!!!

В течение дня я было расстроилась из - за того, что я теперь безработная, посещали не радостные мысли:как я буду без денег, куда идти дальше и чем заниматься? Какое- то время назад было много предложений, а сейчас пока тишина. Вот и немного запаниковала))
Но потом вовремя себя остановила.
Во - первых, я ответственна за сложившуюся ситуацию. Раз она происходит со мной, значит я её создала. Вот этими самыми руками, а точнее мыслями))
Вопрос: какими мыслями???

А вот какими! Страх перед новым. Боюсь, что не получится, что не справлюсь с новым делом. Получается, что сама и не пускаю его в жизнь.

О! Это страх совершить ошибку!
Ну что случится, если что - то не получится?
По большому счёту, ничего серьезного icon_mrgreen.gif Жизнь продолжится и дальше.
Будет новая возможность, новые горизонты.
Если идти дальше, то ошибок не существует. Есть опыт, который позволяет в дальнейшем действовать гораздо эффективнее. Значит с каждым таким опытом, действия становятся всё лучше и лучше! Избегать этого опыта, значит избегать развития. И в итоге оставаться на одном месте. А находясь на одном месте, не достичь того, чего хочется. Потому что желаемое находится совсем в другой стороне))
Да ну нафиг icon_mrgreen.gif Жить и бояться - это не то, ради чего я пришла в этот чудесный и прекрасный мир! icon_mrgreen.gif
Я пришла наслаждаться и радоваться всем благам этого мира!

А также я знаю, что моя Вселенная заботиться обо мне всегда. Значит нужно просто открыться ей, довериться, и она устроит все самым наилучшим образом.
Вселенная лучше меня знает, где я нужна в данный момент, где я принесу больше пользы, где я важнее.
Если сейчас я дома, значит в данное время это важно!!!
Я полностью доверяюсь!
В нужное время в нужном месте Вселенная, Жизнь предоставит мне любимое дело, откроет нужную мне дверь, предложит чудесную возможность!!!
А пока вариантов нет...надо радоваться icon_mrgreen.gif

сладких снов, любимки!!!






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 5.8.2011, 10:11
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - прекрасная фея:

Прекрасных снов, нежные и любимые!!!



Наш мозг способен найти подтверждение любым нашим мыслям. Вот если считаем, что день не удался, то сможем найти этому доказательства. И наоборот.
Вот какой был день у меня сегодня???

Зависит от того как я на него посмотрю icon_mrgreen.gif
А я хочу посмотреть на него с позитивной стороны!!! И вот тому прямые доказательства:

  • Я проснулась!!! проснулась на час раньше, как и планировала!!!
  • Прочитала у себя в дневнике теплые, полные любви сообщения!!!
  • Любовалась красивущим небом за окном!
  • Встретилась с подружкой, отлично пообщались!!!
  • Пила вкусный ароматный кофе )))
  • Встретила знакомого официанта, приятно поговорили
  • Слышала много - много признаний в любви wub.gif Приятно!!!!!!!!
  • Сделала красотулинские процедурки!!! Ура!!!!! Я возвращаюсь!!!
  • Мне скачали на компьютер программу для чтения книг!!! Дождалась ))
  • Получила благодарность от друга ))


И если ещё хорошенько подумать , можно найти побольше подтверждений того , что день прошёл отлично!!!!
А можно сделать наоборот...
Но у меня день чудесный!!! icon_mrgreen.gif

Урок дня: всегда, нет ВСЕГДА! идти своим путем. Именно своим!!! Жить и осуществлять СВОИ желания. (Души, естественно icon_mrgreen.gif )
Каждый день, каждый час, каждую минуту я делаю какой - то выбор. Не всегда осознано, но всё же. Сегодня я поняла офигительно не приятную вещь! Я часто делаю выбор не в СВОЮ ПОЛЬЗУ!!! Меня легко уговорить, легко уломать сделать что- то, даже если мне делать этого не хочется. Причины??? Хочешь сохранить хорошие отношения, хочешь нравиться, боишься не понравиться, обидеть, просто боишься... Но это же МОЯ жизнь!!! Это Я пришла сюда, в этот мир, чтобы творить свою жизнь САМА. Чтобы проживать свой опыт такой, какой Я ХОЧУ. Чтобы осуществлять СВОИ мечты и желания. И сегодня опять сложилась ситуация, где Жизнь поставила меня перед выбором : сделать то, о чем меня просили или...
Я задала себе важный вопрос: " Хорошо, эти люди хотят этого. А те люди хотят другого. Всем не угодишь. Так а чего же ХОЧУ Я???". Вот что важно! Чего хочу я в этой ситуации??? Нужно честно взглянуть на себя. Честно ответить себе на этот вопрос. Нет больше никого, кроме меня самой. И мою жизнь никто больше не сможет прожить, кроме меня самой. Это важно. Чего я хочу на самом деле?
и когда честно себе отвечаешь на этот вопрос, становится ясно. Всё ясно. Я знаю, чего хочу icon_mrgreen.gif
Надеюсь, что не очень сильно загрузила)))

Целую на ночь, милые icon_mrgreen.gif aa34.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 6.8.2011, 9:08
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - прекрасная фея:

Превосходнейшего дня и позитивных эмоций!!!


Большое впечатление на меня произвёл сон Олеси ( Лисы). Это просто необыкновенно!

Просто мы всё знаем, всё читаем, такие умные вроде icon_mrgreen.gif А вот на практике как-то не очень это видно icon_mrgreen.gif Мы просто не придаем всему такое важное значение, какое есть на самом деле! Говорят нам продвинутые дяди и тёти - МЫСЛИ ПОЗИТИВНО! А мы- конечно, конечно! Первое время начнем, а потом какая - нить ситуация и всё! Какое там мышление icon_mrgreen.gif

И только когда к стенке припрёт, тогда что - то начинаем менять.

Утрирую, конечно, но суть одна.

Итак...

День мой сегодня начался замечательно!!!!!!!

С утра получила отличную новость от подруги!!!
Зашла на любимую Красотулю и вдохновилась в который раз!!!
Улыбнулась себе просто так...

Если так прекрасно началось утро, значит впереди меня ждут ещё более радостные, счастливые и приятные события!!!!!!!!

Ура!!!



Я притягиваю к себе позитивных, легких, счастливых людей!!!!!



Я притягиваю к себе счастливые, радостные, фантастические события!!!!!!!
Моя жизнь окрашена в яркие насыщенные светлые тона!!!
У меня удивительная Жизнь!!! Жизнь любит меня и с любовью и радостью изливает на меня свои Блага!!!


Всё самое лучшее только начинается!!!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 7.8.2011, 11:08
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - КалександраБ:


Даже не верится-прошло 3 года как я с вами. Я вегетарианка целых 3 года!!!! А впереди еще вся жизнь. Безумно счастлива, что я встала на этот путь, встретила вас, мои родные, вас, Валентинчик!!!!!

Как же все-таки изменилась жизнь. Можно сказать перевернулась с ног на голову.
Развод, несомненно, очень сильное испытание в жизни женщины. Пусть даже тот факт, что я сама была инициатором, я сама этого хотела, а получилось так, что это выбило меня из прежней колеи. Сильно переживала, что будет трудно и я не смогу. Но пришел момент, когда я поняла, что именно этот шаг - и есть шаг только в лучшее будущее и если его не сделать, то дальше только сильнее засосет в трясине.
Зачем сейчас это пишу? Так хочется что-то написать, поделиться с вами своими чувствами. Так редко появляется возможность быть с вами.
Зато когда все позади, а есть только сейчас, я понимаю, что надо делать, надо бороться. Ведь если бы я не смогла перешагнуть через эту черту, то никогда бы не узнала, что можно быть счастливой. Просто.. то так легко... Реально. Я наконец-то ощутила себя умницей, красавицей, и обрела силу, которой казалось раньше, вообще не5 было.
Как же хорошо - столько целей - и масса возможностей!
Всем удачи и настойчивости вна пути к желаемому.
Поверьте, так легко - похудеть, изменить свою жизнь. Это все в наших руках!!!! Только не надо сетовать и горевать, давайте просто делать все, для того чтобы приблизиться к намеченному!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 8.8.2011, 16:54
Сообщение #20


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Автор - pupsik:

Еще я почувствовала, как вселенная дает нам ответы и спасительные знаки буквально ВО ВСЕМ главное просить ее об этом, без всякого пошлого кокетсва....счастье и спокойствие можно считать с совершенно незнакомого тебе человека, или с кого-то близкого также можно считать недостающую информацию для построения себя для счастья ..и каждое такое приобретение- это как калейдоскоп, где много-много граней цветов и сияния... эта как матрица...только всамделишная....а еще я поняла как же это суперово когда есть люди в которых ты можешь найти ответы, искренние и прозрачные и которым можно довериться без лишних знаков вопроса...вот как вы у меня wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 24.4.2024, 2:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика