Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Maшулька

Красотульки мои миленькие!!! d040.2.gif Валентинчик!!!!!! a025.gif
Всем привееет! aa46.gif

Откладывала, я откладывала создание своего нового уютного домика...но поняла, что так нельзя! что ж такое!? негде даже гостей принимать aa21.gif и вообще, такое такое приятное ощущение когда открываешь дверь в свой домик, а там столько добра и тепла, что твоя душа сразу расцветает, хочется становиться только лучше) и вообще, ведение дневника улучшает многие жизненные показатели! d060.gif хочу и дальше быть частичкой этого чудесного маленького мира! wub.gif wub.gif wub.gif

С чего начать то? smile.gif
Не скажу, что без дневничка вела себя совсем уж плохо....но и не скажу, что все было по красотульски icon_mrgreen.gif забросила я и процедурки и спорт...эээх. НО, я то знаю, что здесь меня всегда поставят на истинный путь aa18.gif
Замерчики будут завтра) но, как мне кажется все без изменений!

Чего бы мне хотелось...
1. всегда чувствовать себя ухоженной sm01.gif
2. быть здоровой!
3. быть энергичной, и направлять свою энергию в нужное русло... делать что-нибудь полезное!
4. быть аккуратной!

По поводу внешности, фигуры, питания...
1. меньше сладкого и мучного (всё повторяется icon_mrgreen.gif)
2. больше фруктов и овощей
3. пить хотя бы литр чистой воды в день
4. делать самомассаж
5. возобновить зарядку (начну пока что с малого c9.gif)

Пока что только это в голову пришло) но это явно не все! Ну мы потихоньку помаленьку, но прямиком к своей цели) :a 075: Самое главное - это каждый день делать что-нибудь полезное!


Приглашаю всех на новоселье!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Иришк@
Машулька с возвращением! Успехов в новом дневничке!
Booo
Машуль....рада знакомству))) Я - Лена) Цели у тебя отличные, главное все четко сформулировано) Удачи тебе!!!!
_Fantasy_
Машулькин! Сновым дневничком! Пусть он будет светлым и радостным как и ты сама!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif
MarinaG
Машулька, постановка цели-первый шаг на пути к успеху)Ты умница!!! d025.gif
Бабочка!!!
Машулькин, с новым домиком!
Пусть он будет светлым и радостным.
wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Ой-ой-ой! сколько же у меня гостей!!! wub.gif так рада вас всех видеть, девочки!!!
Угощайтесь)))


Цитата(Камилла @ 12.11.2010, 20:46) *
Машулька с возвращением! Успехов в новом дневничке!

Цитата(Booo @ 12.11.2010, 20:54) *
Машуль....рада знакомству))) Я - Лена) Цели у тебя отличные, главное все четко сформулировано) Удачи тебе!!!!

Цитата(MarinaG @ 12.11.2010, 21:50) *
Машулька, постановка цели-первый шаг на пути к успеху)Ты умница!!! d025.gif


Камилла, Лена, Марина, спасибо вам!!! Очень рада новым знакомствам!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 12.11.2010, 21:32) *
Машулькин! Сновым дневничком! Пусть он будет светлым и радостным как и ты сама!!! a115.gif a115.gif a115.gif Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

Иннулииик!!! e010.gif и я тебя обнимаю крепко-крепко!!!! h020.2.gif
P.S. теперь жду твоего новоселья)))


Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.11.2010, 21:52) *
Машулькин, с новым домиком!
Пусть он будет светлым и радостным.
wub.gif wub.gif wub.gif

Наденька! Спасибо, солнце! a010.gif
VITABELLA
Машулька!!! С Новосельем!!! а я с Котом к тебе! rev.gif rev.gif rev.gif как полагается!! d025.gif d025.gif d025.gif да еще и с самым лучшим котом!!
Пусть в твоем домике всегда будет солнышко.. греющее,радующее!!!
d060.gif d060.gif d060.gif


_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 12.11.2010, 23:16) *
Угощайтесь)))

Это мы с удовольствием!!! А фотки будут??? wub.gif
QUOTE
P.S. теперь жду твоего новоселья)))

Машуль, мне приятно. Очень приятно, что ты меня ждешь... Ммм... Пока обещаю заходить к тебе wub.gif

Прекрасных выходных! Ты кстати в субботу работаешь?


Rosanne
Машуленька!!!!!!!!
С новым домиком тебя!!!!!!!!!


d03.png d03.png d03.png
Maшулька
Доброе утро!!!
С началом прекрасного дня! e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(VITABELLA @ 13.11.2010, 4:05) *
Машулька!!! С Новосельем!!! а я с Котом к тебе! rev.gif rev.gif rev.gif как полагается!! d025.gif d025.gif d025.gif да еще и с самым лучшим котом!!
Пусть в твоем домике всегда будет солнышко.. греющее,радующее!!!
d060.gif d060.gif d060.gif

Спасибо, Леночка!!! Мы с этим котом будем жить дружно a04.gif Целую!
Цитата(_Fantasy_ @ 13.11.2010, 9:41) *
А фотки будут??? wub.gif

Иннулик, вечерком постараюсь что-нибудь выложить...свежих фоток почему-то нет sad.gif надо бы исправить это дело сегодня)
Цитата(_Fantasy_ @ 13.11.2010, 9:41) *
Прекрасных выходных! Ты кстати в субботу работаешь?

Спасибочки hb.gif и тебе отличных!
Я сейчас работаю так сказать в домашних условиях... поэтому работаю каждый день, но по чуть-чуть... сегодня днем запланирована встреча с любимыми подружками))))) поэтому поработаю всего часик-два, и гулять e010.gif

Любочка!!! И ты ко мне заглянула smile.gif Спасибоо) aa19.gif

Так, девулечки, я пока что убегаю..вечерком вернусь и расскажу про замерчики и про отчетики, и по гостям похожу! Желаю всем отличного настроения!!! ng15.png ng15.png ng15.png
Maшулька
Вот и вечер наступил))) можно и расслабиться, и отдохнуть a075.gif

Начну наверное с отчетиков)
12 ноября (по времени не помню...напишу в столбик icon_mrgreen.gif )
-каша пшенно-тыквенная с семечками тыквы и изюмом
-сок тыквенно-яблочный
-булочка "улитка с корицей", зеленый чай
-перец фаршированный рисом и овощами
-салат (огурец, помидор, айсберг, перец)
-апельсин, половинка граната
-чай с имбирем, лимоном, медом
Еще кушала ложку смеси для повышения содержания железа в крови (смешала стакан грецких орехов, гречки и меда, 1 лимон; все это пропущено через мясорубку, гречка через кофемолку). Кушать ее нужно по ст. ложке в день))) Посмотрим на результат, а то анализ был не очень хороший.
13 ноября
завтрак 10:00: каша пшенно-тыквенная, два сырника, цикорий
перекус 12:30: "железная" смесь, апельсин
обед, переходящий в ужин icon_mrgreen.gif 16:00-18:00: суп мисо, 6 роллов, 2 суши, салат (авокадо, айсберг, краб, огурец), десерт крем-брюле (неск.ложек). Зел. чай. Мохито. Вот так и посидели с подружками))))
Больше уже не буду сегодня кушать! только чайку попью имбирного!
Ах да, еще утром делала самомассаж живота и зарядочку 49.gif

Ну и мои замерчики.
Рост 169
Вес 55,5
О.г. 92
О.т. 69
О.ж. 83
О.б. 94
О.н. 51
О.р. 26
Ну вот как-то так... Главное, что нигде не увеличилось d025.gif d025.gif d025.gif
Чего хочу? Хочу: вес 53-54, талию 65-66, животик 80. Остальное меня устраивает) ну если что-то где-то подкачается и станет еще красивее, то я не против))) icon_mrgreen.gif
Sandrin
Машулька, привет!!! Хорошего денечка тебе сегодня, красотулик!!!

УхТы
Машуль, приветики!!!!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Урррррааааа, с новым домиком тебя, солнышко!!!!!!
ng15.png ng15.png ng15.png
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Я тебе зверушку в домик принесла, чтобы всегда этот комочек встречал тебя!!!!!!
Maшулька
Привет красотулькам!!!
Пусть сегодня ваши улыбки ослепляют всех вокруг)))



Цитата(Sandrin @ 14.11.2010, 15:25) *
Машулька, привет!!! Хорошего денечка тебе сегодня, красотулик!!!

Сашулик, aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(УхТы @ 15.11.2010, 20:16) *
Я тебе зверушку в домик принесла, чтобы всегда этот комочек встречал тебя!!!!!!

ААА, Танюшик, такая прелесть))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Сегодня, по-моему будет отличный день! d025.gif d025.gif d025.gif Я выспалась, проснулась с улыбкой))) И начну свое утро со свежевыжатого сока) ммм... что может быть приятнее)))

Рассказать вам мои отчеты за последние дни? icon_mrgreen.gif я шалила c9.gif
14 ноября
завтрак: ряженка+яблоко+изюм
обед: жареный картофель, овощной салат, лечо, яблочный сок
чай, кусочек торта "Санчо"
королек
ужин? shy.gif "железная" смесь 1 ст.ложка, вода с лимоном, имбирем и медом, половинка апельсина
две пастилы, одно печенье, 2 заварные пироженки

15 ноября

13:00 кофе с молоком, сэндвич с огурцом, помидором, сыром, айсбергом, петрушкой
16:00 щи с грибами, ложка сметаны
"железная" смесь 1 ст.ложка
18:00 кофе с молоком, две пастилы
20:00 яблоко

Вот такие у меня пошли отчеты, ужина как такового нет... так как сейчас на работу не хожу, просыпаюсь довольно поздно... и вечером не очень хочется кушать, только десерт) надеюсь выйду на работу, станет получше)) или хотя бы постараюсь кушать на ужин вместо сладостей фрукты-овощи, или кефир


В последние дни жизнь преподносит мне столько приятных встреч с друзьями и близкими людьми)))) я просто радуюсь этому и с нетерпением жду, а что же дальше?!?!!! aa46.gif

yaalexandrina
Машулик! У тебя новый домик!!! Поздравляю, моя хорошая! aa8.gif Пусть он тебе поможет исполнить все намеченные планы! aa19.gif
А ещё очень хочется на тебя посмотреть! ng10.png
Карина***
Машуля, забежала обнять мою любимую красотулечку.... aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng14.png
Классные у тебя замерчики. a115.gif
Цитата
по-моему будет отличный день! Я выспалась, проснулась с улыбкой)))

Конечно будет, Зай, а как иначе?! d025.gif ng19.gif ng19.gif
Maшулька
Девочки!!! как же я всегда рада видеть гостей в моем домике))) wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(yaalexandrina @ 16.11.2010, 10:49) *
Машулик! У тебя новый домик!!! Поздравляю, моя хорошая! aa8.gif Пусть он тебе поможет исполнить все намеченные планы!

Сашенька, спасибки))) h020.2.gif
Цитата(Карина*** @ 16.11.2010, 12:24) *
Машуля, забежала обнять мою любимую красотулечку.... aa6.gif aa6.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif ng14.png

Каришечкааа, солнышко мое! забежала, ну так и я тебя обниму h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif и aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Карина*** @ 16.11.2010, 12:24) *
Классные у тебя замерчики. a115.gif

Спасибо)))

Девочки, принесла вам себя icon_mrgreen.gif смотрите)))
http://i025.radikal.ru/1011/c1/67ac498ccbe8.jpg
УхТы
Цитата
Девочки, принесла вам себя смотрите)))

м-м-м, просто красавица!!!!!!!!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png

Буськ)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Maшулька
Цитата(УхТы @ 16.11.2010, 18:28) *
Буськ)))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif o030.gif

Хотела вот еще что рассказать))) Очень приятный момент! Мама моего ЛЮ (мы сейчас живем у нее), постоянно хвалит меня и говорит, что будет на меня равняться в отношении того, что я не переедаю, стараюсь пить чистую водичку) не лопаю вместе с ними в 12 ночи, и т.п. На самом деле меня это очень вдохновляет, и я понимаю, что некоторые красотульские вещи вошли у меня в привычку))) Это так здорово! b21.jpg b21.jpg b21.jpg Ну и конечно же, я очень благодарна тому, что меня окружают люди, которые не только не давят на меня в плане питания, но и поддерживают)
yaalexandrina
Машулик! Фотка сууупер!!! Такая красивая, милая и обаятельная d025.gif Клёво, что на тебя свекровь ровняется!
Хорошего тебе денёчка! d025.gif a115.gif
Карина***
Цитата(Maшулька @ 16.11.2010, 21:42) *
Мама моего ЛЮ, постоянно хвалит меня и говорит, что будет на меня равняться в отношении того, что я не переедаю, стараюсь пить чистую водичку) не лопаю вместе с ними в 12 ночи, и т.п. На самом деле меня это очень вдохновляет, и я понимаю, что некоторые красотульские вещи вошли у меня в привычку)))

Это здорово, Машуль!!! a115.gif a115.gif Хорошая у тебя свекровь, раз все это понимает и сама готова совершенствоваться.
В этом плане мне не так повезло, к сожалению.... sad.gif Моя думает, что у меня крыша поехала sm02.gif Что я не ем мясо, говорит, чтоб я не вздумала ее сына и внука завлечь в свою "секту" icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif . А про то, что я фрукты часто кушаю, говорит, что я буржуй, где ж это видано, чтоб каждый день фрукты есть - расточительство.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Весело? icon_mrgreen.gif
Как хорошо, что тебя окружают понимающие люди. h020.4.gif
А красотулечные вещи действительно входят в привычку и это очень радует a075.gif
Rosanne
Машуленька!!!!!!!!!!! Красоточка!!!!!!!!! Глаз не отвести!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
А сколько света и счастья излучаешь - просто непередаваемо!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Alpha
Машуля, привет, я Марина!!!
Классные у тебя замерчики! А твоей фоткой я просто любовалась, ты настоящая красавица - глаза, волосы, улыбка, просто супер! d025.gif wub.gif
Тебе очень повезло со свекровью, всем бы такую, у меня все прямо противоположно, моя свекровь считает, что я шизик icon_mrgreen.gif , постоянно твердит, что я питаюсь как попало и не хочет признавать никаких доводов. Я вот мужа пытаюсь приучить правильно питаться, а она мою готовку принципиально задвигает в дальний угол и жарит ему на ужин какой нибудь огромный отвратительный кусок мяса d47.gif А про твою так приятно читать!
Это тебе:

Maшулька
Привет, мои хорошие девочки и Валентин))) h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Вчера и вправду был отличный денек, а сегодня? а сегодня всё еще лучше!!! да-да-да d025.gif

Сегодня фотографировали нашего котика, и получилась такая смешная фотография d060.gif когда скину вам покажу)))
Сейчас сижу за работой, сделала небольшой перерывчик, чтоб заскочить на любимый сайтик, и улучшить себе настроение d025.gif

Расскажу что кушала вчера
16 ноября
сок яблочно-морковный
завтрак каша овсяная с тыкв.семечками и изюмом
обед: 3 кус. пиццы (моцарелла, копч.лосось)
перекус: гранат
кофе с молоком и 2 ложками сахара
ужин: немного фасоли в томатном соусе, овощной салатик
два хлебца с сыром
С процедурками и спортом ленюсь.... одно радует, что ходим-гуляем на улице довольно много smile.gif
Maшулька
Цитата(Карина*** @ 17.11.2010, 10:17) *
Это здорово, Машуль!!! a115.gif a115.gif Хорошая у тебя свекровь, раз все это понимает и сама готова совершенствоваться.

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Карина*** @ 17.11.2010, 10:17) *
Моя думает, что у меня крыша поехала sm02.gif Что я не ем мясо, говорит, чтоб я не вздумала ее сына и внука завлечь в свою "секту" icon_mrgreen.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Да, Кариш... мало кто это принимает... хотя вот кому какое дело...каждый должен решать за себя)
Цитата(Карина*** @ 17.11.2010, 10:17) *
А про то, что я фрукты часто кушаю, говорит, что я буржуй, где ж это видано, чтоб каждый день фрукты есть - расточительство.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Весело?

Охо-х, почему-то у многих замечала такую точку зрения, что фрукты - это дорого, и на них уходит много денег, если их каждый день кушать... Но если взглянуть с другой стороны. Сезонные фрукты продаются по вполне приемлимым ценам, и часто кг фруктов дешевле кг печенья или конфет, и уж тем более дешевле колбасы...
Цитата(Alpha @ 17.11.2010, 14:27) *
Машуля, привет, я Марина!!!

Здравствуй, Мариночка) очень рада знакомству!!!! Жди в гости hb.gif

Девчоночки, Сашуля, Мариночка, Любочка!!! Огромное вам спасибо за комплименты... wub.gif wub.gif wub.gif столько приятностей мне написали wub.gif обнимаю вас сильно-сильно) обещаю по мере фотографирования выкладывать свежие фоточки)


Уютного всем дня!!!

Карина***
Цитата(Maшулька @ 17.11.2010, 18:37) *
Охо-х, почему-то у многих замечала такую точку зрения, что фрукты - это дорого, и на них уходит много денег, если их каждый день кушать... Но если взглянуть с другой стороны. Сезонные фрукты продаются по вполне приемлимым ценам, и часто кг фруктов дешевле кг печенья или конфет, и уж тем более дешевле колбасы

Точно! Я эти же доводы привожу. Вот например 1 кг яблок стоит 60 руб, а кг печенек со сгущенко в шоколаде (маман только такие ест) стоит ок 150. И кто буржуй???

Машунь, я балда вчера забыла тебе про фоточки написать, в прошлом дневничке у меня твои не открывались, так что я рада тебя увидеть. Я тебя такой и представляла, честно. Очень обаятельная девочка. Очки - супер, тебе идут!!!
Sandrin
ПРивет, Машулик!!!
Столько позитивчика тут у тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Класс!!!
Мама твоего ЛЮ-молодец!!!
А про фруктики я согласна! Я наоборот считаю, что это гораздо экономичнее. Я в неделю максимум на 1000 кушаю. Тогда как моя соседка ест на 2000. Ровно в 2 раза. Вот тебе и расточительство. d025.gif d025.gif d025.gif

blandinkO
Машулька, привет!!!

Очень рада снова видеть тебя на "Красотуле" hb.gif Поздравляю с новым домиком a075.gif Спасибо, что заходила ко мне в мое отсутствие smile.gif Теперь я тоже "возвращенка" d060.gif Будем идти к цели вместе smile.gif Желаю тебе осуществления планов и удачи hb.gif a075.gif
Фоточка отличная wub.gif a115.gif
VITABELLA

Машуль,здравствуй!
Пусть будет хороший пример заразительным!Дадим пропаганду здоровой жизни через собственный НАГЛЯДНЫЙ пример!!
Прекрасных тебе выходных, Прекрасная Машулька!!!


_Fantasy_
Машулечка!!! Ты такая лапа!!! У тебя обалденные блестящие волосы!!! Обаяшка!!!  b2c.png b2c.png b2c.png

Maшулька

Девочки, Иннуля, Сашулик, Леночки, Кариша!!!! Спасибо, что не забываете))) и в гости заходите!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Еще раз хочу сказать, что aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif

Радикал почему-то не открывается...поэтому будем без картинок smile.gif зато есть у нас смайлики!!! b21.jpg d025.gif
Выходные были отличные!!! утром выглянули в окошко, а там все белое! таак здорово!!! (я кстати сейчас снова живу в Москве))) В субботу ходили на выставку, смотрели красивые фотографии и прочие произведения современного искусства...конечно не все воспринимается как искусство icon_mrgreen.gif , но у каждого свой взгляд на вещи, поэтому я не подвергаю всё это критике) а лишь любуюсь тем, что нравится. А в воскресенье ездили в боулинг (как же это здорово!!!), а потом в гости a115.gif так что всё отлично!!!
Отчеты за прошедшие дни воспроизвести не смогу...вроде немного кушала, но были и тортики, и поздние ужины пару раз...но все равно поздние ужины случаются за пару часов до сна точно, т.к. спать ложимся поздно.
Да, кстати, смотрела недавно фильм "Осторожно еда 3", очень интересно! в основном конечно известные вещи произносились... Говорилось так же о том, почему можно и даже нужно кушать после шести, особенно тем, кто спать ложится не в 9 (само собой кушать нужно овощи или белки, т.е что-то некалорийное). Дело в том, что при долгом перерыве между приемами пище (например 12 часов) в организме выделяются какие-то вещества (названия я не запомнила), которые всю пищу, попадающую в организм в течении следующих суток перерабатывают в жировые отложения icon_eek.gif . Я так поняла, что организм так делает, чтобы выжить в случае голода...

Сегодня буду работать. Хотя пока что хочется спать) и хочется кофе, которого нет в доме icon_mrgreen.gif нужно как-то по-другому взбодриться! d025.gif
Всех обнимаю! отличного настроения!
Rosanne
Машуленька!!!!!!!!!!
Цитата
Выходные были отличные!!!

Классненько!!!!!!!!! И выставка, и боулинг =)))))
Цитата
утром выглянули в окошко, а там все белое! таак здорово!!!

Ага, так по-зимнему!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Карина***
Приветик, Машуличка!!!!! a075.gif
Зай, выхи классные получились. a115.gif a115.gif
Я маленько не поняла, вы сейчас тоже съехали от свекрови?
Цитата
Говорилось так же о том, почему можно и даже нужно кушать после шести, особенно тем, кто спать ложится не в 9

Я думала - нельзя. Хотя у меня не получается не есть после 6. Надо знать ЧТО есть после 6 d025.gif

Цитата
Всех обнимаю! отличного настроения!

И я тебя обнимаю wub.gif wub.gif wub.gif А настроение - супер!!!! a115.gif

blandinkO
Машулька, привет!

Классные у вас были выходные a115.gif Обожаю боулинг smile.gif
Ты в Москве? Здорово! А где территориально живешь?
Машуль, удачно тебе поработать a075.gif
Maшулька
Цитата(Rosanne @ 22.11.2010, 12:25) *

Любочка))) d040.gif
Цитата(Карина*** @ 22.11.2010, 13:21) *
Я маленько не поняла, вы сейчас тоже съехали от свекрови?

Карин a010.gif У меня пока язык не поворачивается называть ее свекровью d060.gif во-первых, неприятное слово какое-то icon_mrgreen.gif во-вторых, мы еще не женаты wub.gif
Но мы сейчас все еще живем у нее, скорее всего до января.

Цитата(Карина*** @ 22.11.2010, 13:21) *
Я думала - нельзя. Хотя у меня не получается не есть после 6. Надо знать ЧТО есть после 6 d025.gif

Это точно smile.gif когда думаешь о том ЧТО, уже не так важно КОГДА d025.gif
Леночка, привет) hb.gif
Цитата(blandinkO @ 22.11.2010, 14:11) *
Классные у вас были выходные a115.gif Обожаю боулинг smile.gif

Я тоже))) он настроение всегда поднимает a115.gif
Цитата(blandinkO @ 22.11.2010, 14:11) *
А где территориально живешь?

Пока что в районе Бабушкинской. smile.gif а потом там, где квартиру найдем)
ДЕТКА-КОНФЕТКА

Машулик, привет))) Забежала познакомиться, открыла дневничок., а тут такая красотулька d040.2.gif с возвращением!! раньше не общались, надеюсь, что теперь будем! Успехов!!! aa8.gif
Maшулька
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 22.11.2010, 18:16) *
Машулик, привет))) Забежала познакомиться, открыла дневничок., а тут такая красотулька d040.2.gif с возвращением!! раньше не общались, надеюсь, что теперь будем! Успехов!!! aa8.gif

Привееет))) Приятно познакомиться, Галечка! hb.gif конечно будем общаться, забегу еще в гости, почитаю дневничок smile.gif а судя по быстрому просмотру твоего домика, ты умничка a075.gif !!!
Maшулька
Ох, девулечки) какой-то у меня сегодня день, всё лениииво так rolleyes.gif так ничего толком и не сделала по работе... буду вечерком сидеть) прилив вечерней энергии намечается smile.gif
Купила себе репейное маслице, пора снова поделать масочки для волос. А еще взяла попробовать шампунь Natura Siberica. Посмотрим, подойдет ли)
Sandrin
Привет, Машулик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Цитата(Maшулька @ 22.11.2010, 12:11) *
Выходные были отличные!!! утром выглянули в окошко, а там все белое! таак здорово!!! (я кстати сейчас снова живу в Москве))) В субботу ходили на выставку, смотрели красивые фотографии и прочие произведения современного искусства...

А куда ходили? На винзавод?
Цитата(Maшулька @ 22.11.2010, 12:11) *
Говорилось так же о том, почему можно и даже нужно кушать после шести, особенно тем, кто спать ложится не в 9 (само собой кушать нужно овощи или белки, т.е что-то некалорийное).

Да, я тоже об этом слышала, да, и мой дедушка всегда вечером давал мне яблочко. С тех пор так и осталось, что люблю яблочко захомячить на ночь. d025.gif

Цитата(Maшулька @ 22.11.2010, 18:55) *
какой-то у меня сегодня день, всё лениииво так прилив вечерней энергии намечается smile.gif
Купила себе репейное маслице, пора снова поделать масочки для волос.

Как я тебя понимаю, зай! Сама не могу ни за что сесть. И масло тоже вчера приобрела. Так что будем вместе мазюкаться и корасотуличваться! И буду у нас они пышные и густые!!!!!!!!!!!!! sm01.gif
Maшулька
Сашулик, aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Sandrin @ 22.11.2010, 19:38) *
А куда ходили? На винзавод?

Не-а aa26.gif ходили в музей современного искусства)
Цитата(Sandrin @ 22.11.2010, 19:38) *
Да, я тоже об этом слышала, да, и мой дедушка всегда вечером давал мне яблочко. С тех пор так и осталось, что люблю яблочко захомячить на ночь. d025.gif

Какой хороший дедуля!!! a115.gif
Цитата(Sandrin @ 22.11.2010, 19:38) *
И буду у нас они пышные и густые!!!!!!!!!!!!! sm01.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif
Черри
Машенька, привет, солнышко!!! wub.gif Я и совсем не заметила, что у тебя новый домик! Вот так зашиваюсь тут! Как классно, что теперь есть куда к тебе в гости ходить! Ты как всегда умничка. a075.gif Так держать, зая. Буду забегать!
Irin_F
Цитата
хочу и дальше быть частичкой этого чудесного маленького мира!

Машенька, солнышко наше ясное, как здорово, что ты опять в нашем красотулинском строю!!!
С новосельем тебя, моя хорошая девочка!!!
Ты даже не предстьавляешь, как я тебе рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Здравствуйте, солнышки!!!

Сегодня денек удивительный выдался...испытала на себе чудеса визуализации...прям дух захватывает a115.gif не могу рассказывать все в подробностях, но верьте! всё сбывается!!! d025.gif

Сейчас вот взялась за работку, т.к. весь день по делам ездила, а заканчивать задание уже пора) надеюсь, что сегодня всё пойдет быстрее и легче, чем вчера.

Слушаю сейчас аудиокнигу "Опыт дурака..." Норбекова. Все-таки толковые вещи там написаны.
Буду следить за своей осанкой и улыбкой на лице! d025.gif

Цитата(Черри @ 23.11.2010, 9:33) *
Машенька, привет, солнышко!!! wub.gif Я и совсем не заметила, что у тебя новый домик! Вот так зашиваюсь тут! Как классно, что теперь есть куда к тебе в гости ходить. Буду забегать!

Ксюшенька! Зайка! Забегай почаще))) Пусть у тебя всё успевается! aa20.gif
Цитата(Irin_F @ 23.11.2010, 21:42) *
Машенька, солнышко наше ясное, как здорово, что ты опять в нашем красотулинском строю!!!
С новосельем тебя, моя хорошая девочка!!!
Ты даже не предстьавляешь, как я тебе рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Ириночка, за такие приятные слова))) aa27.gif Я без вас никуда aa26.gif

Написать что ли отчетик eusa_pray.gif
завтрак: два бутера черный хлеб, масло, сыр. несколько глотков кофе с молоком
обед: суп грибной с перловой крупой, половинка кус. хлеба черного
теплое молоко со специями (половина кружки)
ужин: винегрет, картофель отварной, немножко соленых грибов
чай с вареньем вишневым
Знаю, что отчетик не выдающийся....ужин снова поздний... sm02.gif
Sandrin
Машулька!!!!!!!!!!!Привет, лапулик!!! Вот сижу я в репейном масле и пишу тебе d025.gif А ты уже опробовала? a075.gif sm01.gif Дааа....визуализация-сильная штука!!! a115.gif Рада, что у тебя получается! Настроение у тебя отличное, сразу чувствуется!!! Бум прыгать d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Отчетик и правда не ахти, но я буду молчать, ибо я сама безобразничала. Давай-ка вместе исправляться. Помещу-ка я мотивашечку!

Maшулька
Сашулечка, привет))) e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Sandrin @ 24.11.2010, 2:03) *
Машулька!!!!!!!!!!!Привет, лапулик!!! Вот сижу я в репейном масле и пишу тебе d025.gif А ты уже опробовала?

Вот сейчас собираюсь масочку сделать, пока никого дома нет sm01.gif
Цитата(Sandrin @ 24.11.2010, 2:03) *
Отчетик и правда не ахти, но я буду молчать, ибо я сама безобразничала. Давай-ка вместе исправляться.

Дааа, давай исправляться!!! я вообще какая-то ленивая стала! o050.gif надо хотя бы кушать нормально)
Спасибо за мотивашечку, солнц) a040.gif a025.gif
Карина***
Машунь, а по-моему, отчетик супер!!! Что не так-то? Мне о таком только и мечтать...........
А я что-то последнее время так устаю, что на визуализацию сил не остается, я привыкла мечтать в кроватке перед сном, а сейчас только до подушки и байки сразу.

Машуль, а ты на сколько масляную маску делашь на волосы?
Rosanne
Машуленька!!!!!!!!!!!!!
Золотце моё!!!!!!!!!

Цитата
всё сбывается!!!

d025.gif d025.gif d025.gif


Maшулька
Каришечка, привет! aa6.gif
Цитата(Карина*** @ 24.11.2010, 11:18) *
Машунь, а по-моему, отчетик супер!!! Что не так-то? Мне о таком только и мечтать...........

Каришик, во первых я ужинала в 22:00 и довольно плотно, а еще нет никаких фруктиков и свежих овощей...а вообще оцениваю по своему самочувствию! как-то тяжело после всего этого было...
Цитата(Карина*** @ 24.11.2010, 11:18) *
Машуль, а ты на сколько масляную маску делашь на волосы?

Я делаю примерно на часик, так на баночке написано. d025.gif

Любочка, ng15.png aa22.gif
Черри
Машенька, привет, моя умница!!! Молодец! Визуализация - это супер! Я тоже Норбекова читала - "как избавится от очков". Помню так смеялась в некоторых местах. d030.gif Пробовала его методику избавления от очков. Она действительно работает! Но как свегда лень помешала доделать задуманное. Но а ты обязательно попробуй. Рекомендую. a115.gif
d03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.