Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
MarselKitty
Машулик, да ты не только красотулька неземная, у тебя еще и ручки золотые, вон сколько навязала себе штучек разных!!!! а у меня вот в плане вязания то ручки не из того места растут, то ли терпения не хватает.... c9.gif

Целую тебя, Лапулик aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
foxy
Машулька, привет!!!
мотивашки и аффирмации это класс! a115.gif a115.gif a115.gif
так держать!
d040.2.gif
Maшулька
Привет, мои золотульки!!! aa30.gif
Настроение сегодня very-very good!!! снова были в боулинге))) часик, а потом еще погуляли хорошо! на улице ух)морозно) солнышко светит!
Девулечки, отчетики не пишу не потому что они плохие...нет, я и кушаю нормально, и массажики делаю...просто провожу эксперимент над собой icon_mrgreen.gif у меня почему-то все не так как у всех, пока не пишу, не зацикливаюсь, все идет нормально)

Цитата(*Candy* @ 17.1.2011, 1:59) *
Машулька, мотивация-это наше все! если ее нет,то можно смело забыть о диетах,спорте,так как быстро все забросишь нафиг. Поэтому постоянно думай,почему бы тебе хочется вести ЗОЖ, что принесет он в твою жизнь приятного и хорошего wub.gif

Юльчиик aa33.gif
Это точно) я теперь об этом вспоминаю каждое утро))) а вечером не хожу на кухню icon_mrgreen.gif

Цитата(*Candy* @ 17.1.2011, 1:59) *
Мне нравится твоя идея с картинками и афирмациями! Молодечик aa8.gif

Это я у Даши стащила идею wub.gif уж очень здорово a115.gif

Цитата(MarselKitty @ 17.1.2011, 11:50) *
Машулик, да ты не только красотулька неземная, у тебя еще и ручки золотые, вон сколько навязала себе штучек разных!!!! а у меня вот в плане вязания то ручки не из того места растут, то ли терпения не хватает.... c9.gif

Ой, зай wub.gif wub.gif wub.gif ну захвалила ты меня) на самом деле, на крупные вещи у меня тоже терпения не хватает) а по мелочи, когда озарение придет, то даже нравится) я вот одну катринку вышиваю уже пятый год) у меня бываю два-три дня в году, когда прям уж хочется вышивать) надеюсь в этом-следущем году закончу d030.gif

Цитата(foxy @ 17.1.2011, 14:12) *
мотивашки и аффирмации это класс! a115.gif a115.gif a115.gif
так держать!

Дашуль) ты моя вдохновительница aa27.gif

Очередная мотивашечка a075.gif

Аффирмации:
Мне нравится меняться и расти!
Я открываю новые горизонты счастья и успеха!

Maшулька
А ещё, проигралась сегодня в боулинг obm.gif теперь неделю не пью кофе rolleyes.gif вот такие мы с любимкой задачки придумали)
foxy
Цитата(Maшулька @ 17.1.2011, 22:03) *
А ещё, проигралась сегодня в боулинг obm.gif теперь неделю не пью кофе rolleyes.gif вот такие мы с любимкой задачки придумали)

ой, отлично! a115.gif а если б выиграла?
загадывай делать зарядку с утра или еще что-нибудь полезное! d060.gif выиграешь и не сможешь отвертеться d030.gif d030.gif d030.gif
мотивашка классная! d025.gif
Maшулька
Цитата(foxy @ 17.1.2011, 21:04) *
ой, отлично! a115.gif а если б выиграла?

Если б я выиграла, то он бы три дня не ел сладости icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ну и я соответственно тоже)
_Fantasy_
Машуль, классная идея!! a115.gif Молодечки вы с любимым!! Он тоже стройнеет?
Жду фоточек рукодельницы wub.gif aa6.gif
Maшулька
Цитата(_Fantasy_ @ 17.1.2011, 23:38) *
Машуль, классная идея!! a115.gif Молодечки вы с любимым!! Он тоже стройнеет?

Да нееет) это я просто выступаю за правильное питание) и его туда же тяну)))
MarselKitty
Машулик, какая классная идейка про соревнования с любимым a115.gif Это же можно на что угодно спорить, а как известно наспор легче выстоять, чем просто так, так что я прям призадумалась..... d060.gif

А насчет отчетиков - если тебе проще без них себя контролировать, значит так и надо, не переживай!!! Целую тебя, Любимка aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Бабочка!!!
Маш, отличная задумка! d025.gif
Буду с Темкой ченить придумывать на спор, намеренно проигрывать и не есть, например, неделю ничего сладкого a115.gif
Maшулька
Привет, девуськи)))

Я сегодня мыловарила) настроение себе подняла))) мм..такое приятное это дело все-таки a115.gif

Цитата(MarselKitty @ 18.1.2011, 16:42) *
a115.gif Это же можно на что угодно спорить, а как известно наспор легче выстоять, чем просто так, так что я прям призадумалась..... d060.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 18.1.2011, 16:55) *
Буду с Темкой ченить придумывать на спор, намеренно проигрывать и не есть, например, неделю ничего сладкого a115.gif

Да, девчонки! это очень здорово) самой только сейчас эта идея в голову пришла.. а то раньше все на шоколадки спорили icon_mrgreen.gif
Лучезарная
Машенька, привет! Тебе боулинг нравится?
Расскажи, что на картинке, которую ты вышиваешь? Я тоже вышивать люблю.
Maшулька
Цитата(Лучезарная @ 19.1.2011, 4:09) *
Машенька, привет! Тебе боулинг нравится?
Расскажи, что на картинке, которую ты вышиваешь? Я тоже вышивать люблю.

Лучик, привет) ага, мне нравиться боулинг) а тебе?
Картинку лучше покажу сейчас a075.gif

Мне ее подарили...а вообще мне лучше поменьше по размеру, этот 35*25см) чтоб поскорее было все готово)
сейчас посмотрела...так много красивых картин для вышивания..нужно поскорее эту закончить и новую выбрать)
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 17.1.2011, 8:45) *
Девулечки, отчетики не пишу не потому что они плохие...нет, я и кушаю нормально, и массажики делаю...просто провожу эксперимент над собой icon_mrgreen.gif у меня почему-то все не так как у всех, пока не пишу, не зацикливаюсь, все идет нормально)

ну и ладно, тогда я прощаю тебя за отсутствие отчетов d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Это точно) я теперь об этом вспоминаю каждое утро))) а вечером не хожу на кухню icon_mrgreen.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Это я у Даши стащила идею wub.gif уж очень здорово a115.gif


Даша у нас главный афирматор-мотиватор a115.gif icon_mrgreen.gif

У меня на такую кошечку для вышивания лет 10 ушло d060.gif
Maшулька
Цитата(*Candy* @ 19.1.2011, 20:59) *
ну и ладно, тогда я прощаю тебя за отсутствие отчетов d030.gif d030.gif d030.gif

eusa_pray.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(*Candy* @ 19.1.2011, 20:59) *
У меня на такую кошечку для вышивания лет 10 ушло d060.gif

рукодельницы icon_mrgreen.gif
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 19.1.2011, 21:56) *
рукодельницы icon_mrgreen.gif

Я в бригаде! s24.gif s24.gif s24.gif

Машуль, hb.gif какие ты мыльца варишь, что туда кладешь?
foxy
Машулик, привет!
поздравляю с днем мыловара! sm03.gif
надо себе тоже будет устроить a115.gif

кошечка очень красивая! представляю какая прелесть получится! a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Иннулик, привет hb.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 19.1.2011, 22:19) *
Я в бригаде! s24.gif s24.gif s24.gif

Бригада УХ a095.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 19.1.2011, 22:19) *
Машуль, hb.gif какие ты мыльца варишь, что туда кладешь?

В этот раз варила подарочные-декоративные...с маслом виноградных косточек) а еще с миндальным маслом и медом...
а про то, какие для себя делала где-то на прошлой-позапрошлой страничке писала a075.gif


Привет, Дашуль aa8.gif
Цитата(foxy @ 19.1.2011, 22:36) *
поздравляю с днем мыловара! sm03.gif
надо себе тоже будет устроить a115.gif

Да))) такое дело приятное, всё на ходу сочиняется, прям творческий процесс a115.gif меня затянуло wub.gif
Цитата(foxy @ 19.1.2011, 22:36) *
кошечка очень красивая! представляю какая прелесть получится! a115.gif a115.gif a115.gif

Как доделаю - маме подарю wub.gif она оценит многолетний упорный труд d060.gif
Maшулька
А мне вот тоже подарили мыло-кофейный скраб) пахнет шоколадкой wub.gif сейчас его использовала, потом баночный массажик...всё-таки процедурки, когда они регулярные дают очень хорошие результаты rolleyes.gif

Желаю всем добрых снов))) а тем у кого день (Иннулик, Юльчик) прекрасного дня!!
Maшулька
Привет всем a075.gif
Наконец-то на весах снова 55 d025.gif а то в воскресенье встала на весы и чуть не упала icon_eek.gif - 56,5 кг, сейчас главное не останавливаться a075.gif
Голова почему то второй день болит, не сильно...но так неприятно...спасают только прогулки на улице, надо собираться и идти гулять d025.gif

Мотивашечка на сегодня smile.gif чтобы после прогулки позаниматься часок спортиком)

Аффирмация:
Я хочу смотреть на мир через призму любви, я люблю все, что вижу. wub.gif

Хомка
приветик. Я Олеся. a075.gif 55 - кул! молодчина! мотивашка обалденная!! хочу такую же фигуркуууу)))
Maшулька
Цитата(Хомка @ 20.1.2011, 13:25) *
приветик. Я Олеся. a075.gif 55 - кул! молодчина! мотивашка обалденная!! хочу такую же фигуркуууу)))

Олеся! Приветик) Рада знакомству!! ага, я тоже хочу такой животик a115.gif
_Fantasy_
Зая, привет! hb.gif Как твоя голова? У тебя есть ЭМ лаванды? Оно классно помогает от боли, еще массажик! 55 кг - это супер!!! a035.gif А животики такие достигаются только спортом - поэтому не отлынивай!!! n020.gif Насчет мыл помню те конечно, просто интересно какие ты новые идеи заделала в этот раз, а то у меня творческий кризис - не знаю, что положить s24.gif
Лакшми. Богиня красоты
Привет, мой любимый Машулик!!!!!
Прибежала обнять тебя и расцеловать!!!! aa8.gif d03.png Поздравляю тебя с замечательной циферкой на весах!!! У тебя отличный настрой, так держать!!!!
MarselKitty
Машулик, Любимка, с отвесиком тебя и с прекрасным самочувствием!!!!!!!!
aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 19.1.2011, 14:28) *
А мне вот тоже подарили мыло-кофейный скраб) пахнет шоколадкой wub.gif

ммм...как вкусно звучит! я б его прям в душе и скушала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Maшулька @ 20.1.2011, 1:48) *
Наконец-то на весах снова 55 d025.gif

Поздравляю,Машуля!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif А какая у тебя цель? Что хочешь видеть на весах?
Мотивашка красивая .... wub.gif
Maшулька
Ой, сколько же у меня красотуличек в гостях сегодня побывало e010.gif e010.gif e010.gif

Сегодня так находилась по магазинам)вот тебе и спорт)))
День прошел хорошо и на позитивной ноте) А вечером узнала, что сегодня день объятий! Какой замечательный праздник a115.gif
По этому поводу обнимаю вас, мои дорогие!!! вы очень замечательные d025.gif


Цитата(_Fantasy_ @ 21.1.2011, 7:31) *
Зая, привет! hb.gif Как твоя голова? У тебя есть ЭМ лаванды? Оно классно помогает от боли, еще массажик! 55 кг - это супер!!! a035.gif А животики такие достигаются только спортом - поэтому не отлынивай!!! n020.gif Насчет мыл помню те конечно, просто интересно какие ты новые идеи заделала в этот раз, а то у меня творческий кризис - не знаю, что положить s24.gif

Иннулик a010.gif wub.gif спасибо за беспокойство, солнышко! aa38.gif
ЭМ лаванды у меня нет, а вот массажик не помог в этот раз...спасла только таблетка, не хотелось пить, но терпеть тоже уже не могла... Обязательно обзаведусь маслицем) я не знала, что оно помогает!
Ух...про спорт это я понимаю) но пока меня хватает только на стандартную 15 минутную схему - прокачка пресса и разные махи, но хоть это начала делать каждый день)
А вот про мыльца сейчас расскажу мои идеи на будущее) можно сделать с шоколадом или какао, апельсин-корица, мед-овсянка, что-нибудь с мятой освежающее, с люфой, ну и с травами какими-нибудь любимыми...вот такие задумки) может пригодится wub.gif


Цитата(mamaBogdana @ 21.1.2011, 9:01) *
Привет, мой любимый Машулик!!!!!
Прибежала обнять тебя и расцеловать!!!! aa8.gif d03.png Поздравляю тебя с замечательной циферкой на весах!!! У тебя отличный настрой, так держать!!!!

Лиечкааа! Привет, радость aa28.gif Спасибочки! d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(MarselKitty @ 21.1.2011, 11:36) *
Машулик, Любимка, с отвесиком тебя и с прекрасным самочувствием!!!!!!!!

Ульяшечка, спасибо тебе, моя хорошая! aa34.gif aa20.gif

Цитата(*Candy* @ 21.1.2011, 20:16) *
Поздравляю,Машуля!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif А какая у тебя цель? Что хочешь видеть на весах?

Юлечка-красотулечка, спасибо aa34.gif ng15.png Знаешь, цифра 55 для меня вроде как привычна, держится уже год точно, ну бывает чуть больше...но ненадолго icon_mrgreen.gif а вообще хочется 53 кг d025.gif
Но еще надо учитывать, что 55 кг я вешу на механических весах (упс d060.gif ), а на электронных все 57) в общем есть куда стремиться d025.gif ну а вообще, главная цель это все-таки не вес, а подтянуть тело, особенно область животика и убрать бочка wub.gif

*Candy*
Цитата(Maшулька @ 21.1.2011, 13:01) *
ну а вообще, главная цель это все-таки не вес, а подтянуть тело, особенно область животика и убрать бочка wub.gif

Машулькин, вот для меня тоже вес в принципе не важен,тож хочу убрать бока,живот и еще ляшки. Я вобще когда спортом начинаю заниматься,то вес сразу вверх ползет...
Лучезарная
Машуль, киска о-о-о-о-очень стильная a115.gif
foxy
Машулик, поздравляю с отвесом!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
мотивашки классные wub.gif wub.gif wub.gif

как жаль, что я пропустила день объятий( но я все равно тебя обнимаю!
aa39.gif
aa1.gif

идеи для мыла шикарные!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Машулькин, вот для меня тоже вес в принципе не важен,тож хочу убрать бока,живот и еще ляшки. Я вобще когда спортом начинаю заниматься,то вес сразу вверх ползет...

Юльчик, это либо из-за роста мышц, либо больше еды из-за спорта потребляется. хотя у тебя вроде каллорийность не растет) думаю ты просто становишься качком d060.gif
aa30.gif
Бабочка!!!
Машулик, с отвесом!
Напугала кгшки d060.gif

Маш, покаж хоть труды мыловара a075.gif
Morskaya
Машуль, я с ответным визитом!!!

У тебя тут так тепло и позитивненько!!!! Балдею!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif

Пошла читать твой дневничок с начала....

Chiara
Машулька, привет!
Поздравляю с весовым достижением.
Как неделя без кофе?
У нас с любимым тоже оздоравливающая договоренность, правда односторонняя smile.gif. Я худею на здоровом питании, а он по достижению мной результата стрижется, как я хочу smile.gif. Но все равно в процессе моего оздоравливания он-то ест, что я готовлю! И тоже постепенно перейдет на полезные салатики, надеюсь.
_Fantasy_
Машулик, привет! Ой, спасибо за мыльные идеи - буду материализовывать! a115.gif И рецепт для печенек тоже!! a115.gif

Немного спорта - однозначно лучше чем его отсутствие!!! icon_mrgreen.gif Для животика очень хорошо массаж помогает обычный ручками! a115.gif Будешь к пляжному сезону супер-пупер!!! d025.gif А где ты? wub.gif

Черри
Зайка моя!!!! Как я за тебя рада! Столько идей, мыслей, еще и отвесик!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!СУПЕР!!!
Умница ты моя! b010.gif
Бельфеба Очарованная
a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif
УхТы
Машулькин, как делишки твои? wub.gif
Где пропадаем?
b14.png b14.png b14.png
Люблю тебя, моя хорошая!!!!

Продуктивной тебе недельки и новых грандиозных планов!!!!
Maшулька
Привет-привет, дорогие девулечки и Валентин)) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Я на форуме, по темкам хожу, по гостям) а к себе захожу и не пишу... вот решила все-таки оставить весточку ;)

У меня все очень отлично! Жизнь налаживается)))

Кушаю нормально....ну не без сладкого)
Начала мыть голову горчицей, ополаскиваю подкисленной водичкой a115.gif очень здорово! хочу вот завтра попробовать черным хлебом, потом еще соду опробовать...чтобы выбрать наиболее подходящий вариант! мечтаю обходиться без шампуней)
Буду делать еженедельно масочки кефирную и масло-лимон, по очереди)

Упражнения никакие не делала последние несколько дней o050.gif ленюсь... хотя понимаю, что со спортиком гораздо быстрее можно добиться желаемых результатов!
Накачала себе уже разных интересных видео-упражнений...осталось только начать)

Мои золотульки, Танюша, Ленуся, Ксюшка, Иннулька, Маришка, Оленька, Дашуля, Надюша, Юля! Так рада видеть вас у себя в гостях aa46.gif Всех обнимаю и целую!!! aa38.gifaa38.gifaa38.gif
Morskaya
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Хомка
Машулькин, привет! процедурок куча - вот это я понимаю красотулька!!а еще, скажи,пожалуйста, как мыть голову с горчицей? или скажи где искать wub.gif
Maшулька
Маришка, aa6.gif

Олесик, привет aa34.gif
Цитата(Хомка @ 31.1.2011, 9:38) *
а еще, скажи,пожалуйста, как мыть голову с горчицей? или скажи где искать wub.gif

Я делаю так: ст.ложку горчицы (на твои волосы наверное нужно 3 ложки d025.gif ) развожу немножечко горячей водой, чтоб комочки ушли, а потом доливаю литр теплой...и в этой воде как бы полоскаю волосы, ну и по коже головы помассировать...потом все это дела под краном хорошо промываешь и ополаскиваешь водичкой (на литр воды ст.ложка лимонного сока)

Можно еще погуще горчицу разводить...и этой кашицей мыть голову.. но я читала где-то, что лучше очень горячей водой тогда не запаривать, т.к. выделяются эфирные масла и может стать плохо...

Сегодня кстати, помыла волосы содой (ст.ложку в полстакане воды развела) a115.gif мне даже больше, чем горчицей понравилось! т.к. после горчицы волосы жесткие и электризуются, а после соды мягенькие, ммм)


Morskaya
О, отличные рецептики!! Надо тоже обязательно попробовать!!
Только хочу сначала свой шампунь "домыть", чтобы жалко не было...

Машуль, хорошей недельки тебе!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Кстати, картинка с волосиками так понравилась!! a040.gif забрала себе в коллекцию smile.gif
Хомка
о, Машуль, пасиба за рецепты! завтра попробую соду! а то мне как-то сегодня волосики свои не очень...вроде объем есть, но жесткие d025.gif и электризуются, ты права d025.gif так что буду экспериментировать... aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Irin_F
Машуль, приветы!!! Зскочила к тебе на парочку сек, почитать, что тут да как. Для себя на заметку взяла информашку про горчицу и соду для волос. Спасибо, друг!!!
Maшулька
Доброго вечера (ну или другого времени суток)!!!
Девочки, настроение у меня последнее время не понятное...поэтому у себя не пишу...не хочется ныть, так сказать... sm02.gif с нетерпением жду пенделей...потому как качусь непонятно куда в плане питания unsure.gif

Зато по гостям хожу и радуюсь smile.gif думаю, какие же девочки мои умнички! shy.gif спасибо вам за вас!!!!!


foxy
Машулечка, привет!!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
соскучилась по тебе!!!!!!!!!

aa38.gif aa38.gif aa38.gif


с волосиками ты умничка! хорошие идеи!

а спорт давай возвращай!!!! и питание налаживай

мотивируйся! a075.gif


целую!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
MarselKitty
Машуленька, Котеночек мой, видно на настроение твое зима так действует-это все временно, все пройдет, а может и тлетворное влияние ПМС, у меня у самой такая ерунда пару дней назад была wub.gif
А вообще очень по тебе соскучилась, Лапулик!!!!!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifм
ng15.pngng15.pngng15.pngng15.png
aa38.gifaa38.gifaa38.gif
Sandrin
Машулька, солнышко, приветик!!!
Спасибо, лапулик, что забегала ко мне, спасибо за комплименты, моя сладкая девочка!!! aa18.gif aa18.gif aa18.gif Люблю тебя!
Пусть настроение твое улучшается, не дело хандрить красоткам ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Morskaya
Машулька! Зайка!!!
Я пришла тебя затискать!!!
b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Не знаю, что у тебя там с настроением, но я когда читаю твои сообщения, всегда так тепло и радостно становится!!!
Спасибо тебе, милая, что ты есть!!!
Пы.Сы. Я тебе не говорила, что я от твоей аватарки без ума? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
SantaMaria
Машулька, привет! a085.gif a085.gif a085.gif

Почитала твой дневничок, и сложилось у меня мнение, что хорошая ты девочка Машенька! wub.gif
Такое стойкое непреодолимое мнение! aa45.gif


А волосики, если я правильно поняла, ты без шампуня моешь? Я вот тоже вторую неделю экспериментирую! Очень нравиться, мягкие стали, но много вопросов еще есть! У меня почему-то чувство, что волосы, немного не свежие, не хватает ощущения воздушности. Как у тебя с этим обстоит? aa14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.