Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Maшулька
Цитата(Valentin @ 16.2.2011, 10:22) *
Проблема осознанна, а значит будет решена!! a075.gif

V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png
Валентинчик, спасибо за поддержку aa33.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.2.2011, 13:27) *
Машуль, со временем все получится d025.gif

aa20.gif

Цитата(Sandrin @ 16.2.2011, 14:10) *

Сашуленька wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибо тебе, моя любимочка aa30.gif
Это ты правильно говоришь d025.gif надо разложить для себя всё по полочкам!!!! В общем плану быть))) на днях озвучим)

Ну вот, я отзанималась 40 минут, покачала прессик и т.д. сейчас в душик и на встречу с подружками любимыми))) e010.gif e010.gif e010.gif а вечерком план n020.gif
И по гостям пробегусь e010.gif e010.gif e010.gif
Лучезарная
Машулька, привет! Ты права, детка, снижай важность. Просто у тебя такой период, он пройдёт, и ты снова будешь в строю a04.gif
Valentin
Цитата
V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png
Валентинчик, спасибо за поддержку aa33.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Ну вот, я отзанималась 40 минут, покачала прессик и т.д. сейчас в душик и на встречу с подружками любимыми))) e010.gif e010.gif e010.gif а вечерком план n020.gif


Герой, Машулька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
SantaMaria
Привет Машуличка! a115.gif

Забежала пожелать хорошего денечка! d040.2.gif aa28.gif
Morskaya
Машулькааа!!!
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Позитивочка!! Привет!!!
Забежала пожелать тебе хорошего настроения!!




У меня тоже с планированием не всегда получается. То, как примерная, делаю все что надо, а потом в какой-то момент что-то идет не так и всё.... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Maшулька
Здравствуйте, мои хорошие aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Скоро веснаа... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Вот и я со своими планами) обещала "завтра", а притащила через несколько дней...но я не скрывалась icon_mrgreen.gif а была в гостях...
Итак, вот что у меня получилось a075.gif

Питание:
В день пять приемов пищи, из них два перекуса
Употреблять фрукты и овощи ежедневно (как минимум 2 фрукта, 3 порции овощей)
Есть медленно, хорошо пережевывать пищу, наслаждаться процессом
Выпивать более литра чистой воды
Сократить употребление рафинированных продуктов (мука, сахар, масло), поменьше жареного (и вообще, нужно купить пароварку при первой же возможности!!!)
Если ем сладкое или мучное, то знать меру, и кушать это до 15:00
Устраивать дни без сладкого и без мучного (начну с двух дней в неделю…)
Употреблять отруби (скорее всего вечером, запивая водой)
Процедуры:
Мытье волос натуральными продуктами (горчица, глина, сода, хна…)
Раз-два в неделю маски для волос и лица
Кофе-скраб, баночный массаж боков в душе
Самомассаж через день
Следить за осанкой!!!
Не трогать лицо во время работы…(есть такая привычка)
Спорт:
Как минимум два раза в неделю тренировочка минут 40, ну и в добавок ко всему ходить побольше пешком, при нехватке времени хотя бы качать пресс
Настроение:
Делать всё в свое удовольствие
Не ругать себя за отступления, просто двигаться дальше
Любить себя здесь и сейчас
Позволять окружающим быть такими какие они есть
Улыбаться чаще
Визуализация, «благодарность»
Еще хочу быть аккуратной d025.gif


Девочки, мои славные! Спасибо вам за пожелания))) Настроение и вправду отличное!!! e010.gif
наталькин
Машулькин, ты как всегда умничка. Пусть всё у тебя получится.
Хорошего начала недельки
Maшулька
Наташечка, спасибо!!! Буду стараться)
Maшулька
Ну и наверное напишу отчетик за сегодня...
20 февраля
з: мандарин, кофе с молоком, 40 грамм молочной шоколадки
п: банан, два кусочка сыра, 1/4 хлебца
о: картофель с луком запеченный (грамм 200), листья пекинки
у: мандарин, молоко со специями+2 ложки сгущенки
отруби+вода

Отруби у меня с морской капустой, гранулированные)

Аэробика+силовая около 45 мин., баночный массаж бочков
Maшулька

Я в гармонии с собой и с окружающим миром. Я люблю свою жизнь! Я привлекаю удачу!
Хомка
Машунь, планы отличные! отчет гудный! вообщем, вижу, что полет нормальный a115.gif a115.gif a115.gif продолжай в том же духе d025.gif
Лучезарная
Вот это Машулька! Ай молодца! a075.gif

Цитата
Не трогать лицо во время работы…(есть такая привычка)

Похожая история. Часто сижу, подперев лицо кулаком s24.gif
Morskaya
Машуль, хороший план!!


Хомка
Машуньк, удачного понедельничка!
Rosanne
Машуленька!!!!!!!!!!!!
Дорогая моя!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Какой у тебя классный план!!!!!!!!!!! Мне очень понравился!!!!!!!!!
Удачи в его исполнении!!!!!!!!!!!!
foxy
Машулькин, план отличный!!!
уверена, что все получится!!!
ты такая умничка! я тебя люблю!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Maшулька
Девчоночкиии, Любушка, Дашуля, Мариша, Олечка, Олеся! Люблю вас!!!! aa33.gif
Мне как-то нечего рассказывать...я просто отчетик напишу и все)
з: овсянка на воде+изюм (1 ст.л), пара кусочков сыра
п: ряженка (150мл)
о: яйцо вареное, 1/4 авокадо, кус. сыра, квашеная капуста с нераф.маслом (100-150г)
п: чай, 3 конфетки шоколадные из коробки
у: яйцо вареное, 2 ст.л. кабачковой икры, листья пекинки, ст.л. салата типа оливье, только с рыбой
на ночь отруби будут
Сегодня я без процедурок, может массажик легонький сделаю сейчас... из активности час боулинга и прогулка...весь вечер проспала, т.к. в боулинге было накурено и после этого жутко голова разболелась...но сон все вылечил a115.gif


Самых добрых снов вам, милые созданья!!!
_Fantasy_
Машулик, план у тебя классный! Позаймствую некоторые пункты! А у меня тоже привычка насчет лица))) Я еще сплю иногда на конспектах icon_mrgreen.gif , тоже антисанитарно... Особенно мне последняя часть понравилась про настроение, думаю это главное! Целую! wub.gif
Sandrin
Машенька, привет, золотце!!!
План у тебя классный!!! a115.gif a115.gif a115.gif
да и отчетики выше всякиз похвал!!! Умничка ты моя!!! Иди сюда, буду целовать!!! a075.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Хорошо тебе отдохнуть! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Maшулька
Добрый вечер, дорогие)))
Цитата(_Fantasy_ @ 22.2.2011, 8:32) *
Машулик, план у тебя классный! Позаймствую некоторые пункты! А у меня тоже привычка насчет лица))) Я еще сплю иногда на конспектах icon_mrgreen.gif , тоже антисанитарно... Особенно мне последняя часть понравилась про настроение, думаю это главное! Целую! wub.gif

Иннулик wub.gif заимствуй конечно! и дай я тебя потискаю!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif d03.png
Я прям весь день как только вспоминаю про свое правило на счет рук, обнаруживаю свои руки на лице eusa.gif ... надо отвыкать от этого!!! благо на конспектах не сплю d030.gif


Цитата(Sandrin @ 22.2.2011, 18:54) *

Сашулечка, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif o010.gif

Ой, девоньки...я стою на распутье... есть два места, куда я могу устроиться на работу... и вот незадача d47.gif никак не могу определиться где я хочу работать... скорее бы все решилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Отчетик:
з: творог+ряженка+корица (150г), кофе с молоком, маленькая конфетка, кус.сыра
отруби+вода
о: бутер из черного хлеба с кабачковой икрой, квашеная капуста, листья пекинки
п: чай, 1 пастила, 3 орешка со сгущенкой
у: чай с 2 ч.л. сахара, 2 кусочка пирога с капустой (тесто тонкое, на кефире и муке)
п: 1/4 авокадо, кефир (300мл), отруби

Солевой пилинг головы, чистка лица содой, маска из белой глины на волосы и лицо, самомассаж ног и живота
Разные упражнения для ног и талии, минут 15




Хомка
Машулька, мотивашка - обалдеть a115.gif a115.gif
с работкой удачи)) Лапуль, а что, места так сильно отличаются друг от друга?
Машуньк, сладких снов:
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 22.2.2011, 22:14) *
благо на конспектах не сплю d030.gif
Я еще иногда на клавиатуре сплю, потом у меня кожа в квадратик))) Сегодня все занятие тебя вспоминала))) Руки убирала подальше)))
QUOTE (Sandrin @ 22.2.2011, 18:54) *
Ой, девоньки...я стою на распутье... есть два места, куда я могу устроиться на работу... и вот незадача d47.gif никак не могу определиться где я хочу работать... скорее бы все решилось eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif


Машуль, мне однажды сказали - чтобы ты не выбрала - это будет правильный выбор! Так и есть на самом деле!!!)))) Все будет хорошо, доверься высшим силам!
Maшулька

Девчоночки...скоро весна! и грядет время перемен a115.gif приятных разумеется, и в лучшую сторону!!!
Цитата(Хомка @ 23.2.2011, 0:05) *
с работкой удачи)) Лапуль, а что, места так сильно отличаются друг от друга?

Лесён, практически не отличаются... на одном месте если устроюсь, то буду работать вместе со своим мч....и учитывая то, что мы последние 4 года практически всегда вместе...хочется попробовать поработать отдельно, добиться чего-то самостоятельно... поэтому склоняюсь в сторону другого места работы wub.gif вот... ну завтра поеду на собеседование, появится большая определенность!

Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2011, 8:28) *
Я еще иногда на клавиатуре сплю, потом у меня кожа в квадратик))) Сегодня все занятие тебя вспоминала))) Руки убирала подальше)))

d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 23.2.2011, 8:28) *
Машуль, мне однажды сказали - чтобы ты не выбрала - это будет правильный выбор! Так и есть на самом деле!!!)))) Все будет хорошо, доверься высшим силам!

Да, Иннуль) я также думаю, что мой успех и на том, и на другом месте работы будет зависеть только от меня!
Бельфеба Очарованная
Машуль, когда есть выбор-сложно..но горазду сложнее если его нет))удачи на собеседовании

план-отличный, будем следить за тобой o050.gif d060.gif a025.gif
Хомка
Цитата(Maшулька @ 23.2.2011, 11:35) *
то буду работать вместе со своим мч....и учитывая то, что мы последние 4 года практически всегда вместе...хочется попробовать поработать отдельно,


Машуньк, я думаю, что лучше отдельно работать wub.gif все-таки друг от друга тоже нужно отдыхать d060.gif d060.gif d060.gif плюс если вдруг какие ссоры - весь коллектив видеть будет, зачем оно нужно?
УхТы
Машулечка, удачки тебе на собеседовании))) d025.gif d025.gif d025.gif
Maшулька
Ну что, красотульки!!! Готовлюсь к завтрашнему дню!!!!
Всё решится самым лучшим образом!!! a115.gif



Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2011, 18:56) *
Машуль, когда есть выбор-сложно..но горазду сложнее если его нет))удачи на собеседовании

Ленусь, это точно! d025.gif пасибки)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2011, 18:56) *
план-отличный, будем следить за тобой o050.gif d060.gif a025.gif

Да...за мной нужен глаз да глаз wub.gif

Цитата(Хомка @ 23.2.2011, 19:35) *
Машуньк, я думаю, что лучше отдельно работать wub.gif все-таки друг от друга тоже нужно отдыхать d060.gif d060.gif d060.gif плюс если вдруг какие ссоры - весь коллектив видеть будет, зачем оно нужно?

Мда...я даже и не представляю сейчас, как оно - отдельно wub.gif wub.gif wub.gif но чувствую, что сейчас хочу этого, хочется оразнообразить отношения wub.gif

Цитата(УхТы @ 23.2.2011, 20:42) *
Машулечка, удачки тебе на собеседовании)))

Спасибо, Танечка hb.gif smile.gif
Maшулька
Ну,а если быть честной..кушала я сегодня не хорошо g020.gif
з: творог, кофе с молоком, пастила 4 шт
о: кус. пирога с капустой, кус. пирога с картошкой
у: пюре, немного квашеной капусты, кусок жареной рыбы, 2 кус.сыра
п: чай с молоком, 2 пастилы
Ничего полезного...
Черри
Машенька! Здравствуй, красавица! Жду от тебя новостей о собеседовании. Как дела?
Maшулька
Ксюшенька, дай я тебя обниму h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif a010.gif
Оно не состоялось, т.к. человек, который проводит собеседование заболел...на следующей неделе повторю попытку smile.gif
_Fantasy_
Машуль, нормальный отчет! a075.gif Мне только пастила на ночь не нра. shy.gif А работа в какой сфере? c9.gif
Maшулька
Иннулькин u010.gif u010.gif u010.gif rolleyes.gif
Мне пастила тоже не нравится blink.gif и вообще нужно уже готовиться к посту и не нагружать организм...
Я горный инженер (ох, как звучит s24.gif ), поэтому работа в сфере геологической a04.gif
Maшулька
Можно не буду писать два последних отчета? опомнилась только сегодня после обеда...взялась за ум, сделала комплекс упражнений, сейчас будет массаж...
Maшулька
С субботкой вас, дорогие!!!! Пусть выходные дня принесут вам массу положительных впечатлений a075.gif

SantaMaria
Машулькин, привет! Эхх! Молодец! Удачи тебе с работкой!!!! a115.gif А вот за такое питание, и по попе можно схлопотать! Красотка, скоро весна!!! Это ох как должно мотивировать!
Что-то у меня настроение и себя в ежовые руки взять, и другим "мотивах" за всякие бяки надавать!
Maшулька
Цитата(SantaMaria @ 26.2.2011, 14:31) *
А вот за такое питание, и по попе можно схлопотать! Красотка, скоро весна!!! Это ох как должно мотивировать!
Что-то у меня настроение и себя в ежовые руки взять, и другим "мотивах" за всякие бяки надавать!

Сантик...давно мне уже пора...по попе p030.gif но я уже настраиваюсь на нужный лад, просто всякие проблемки сбивают с толку, это не оправдание конечно, нужно любить себя и не пихать в себя гадость при любых обстоятельствах...
Красивая картиночка.....
Morskaya
Цитата
на следующей неделе повторю попытку

Машуль, надеюсь, эта попытка будет удачной!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата
Я горный инженер (ох, как звучит ), поэтому работа в сфере геологической

А что? Хорошо очень звучит!! Впечатляет!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ты только вдумайся - Машулька-горный инженер!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
нужно любить себя и не пихать в себя гадость при любых обстоятельствах...

Правильно говоришь, да!! d025.gif d025.gif Я вот сегодня пол-дня борюсь с желанием съесть что-то сладкое... (при том, что у меня дома есть печенье сладкое, торт и арахис в какао...) я правда таки не удержалась и съела варенья чуток... c9.gif c9.gif c9.gif утешаю себя мыслью, что это все-таки не торт и не печенье! s24.gif

Машулькин!
Хорошего настроения!! a075.gif a075.gif

Sandrin
Машулька, привет!!!
Я тут гуляю по дневничкам, заметила тенденцию, что многие красотульки пустились во все тяжкие..Сладости, пирожки s24.gif Надо исправляться нам d025.gif d025.gif d025.gif
На самом деле я забежала тебя расцеловать и сказать, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 25.2.2011, 23:16) *
Я горный инженер (ох, как звучит s24.gif )

О, ты крута! Горы инженеришь! icon_mrgreen.gif
QUOTE (Sandrin @ 26.2.2011, 22:47) *
Я тут гуляю по дневничкам, заметила тенденцию, что многие красотульки пустились во все тяжкие..

Вапще! Кого обвинять будем? ПМС, солнечные вспышки, магнитные бури, лунные приливы, наследственность, дядю Жору?

Машуль, приятных выходных! d03.png
foxy
Машулик, пришла сказать, что очень тебя люблю!!!!

и во вторник будет весна... а значит, все будет прекрасно!!!
aa8.gif
Карина***
Машуличка, приветик!!!!!!!!
a075.gif


Какая ты умничка, что не бросаешь свой дневничок. a115.gif
Вот забежала тебя обнять.... wub.gif wub.gif
:

Maшулька
Хорошие мои wub.gif а знаете что? благодаря вам моё утро стало еще добрее wub.gif d025.gif

Мариночка aa27.gif
Цитата(Morskaya @ 26.2.2011, 21:11) *
А что? Хорошо очень звучит!! Впечатляет!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(Morskaya @ 26.2.2011, 21:11) *
Я вот сегодня пол-дня борюсь с желанием съесть что-то сладкое... (при том, что у меня дома есть печенье сладкое, торт и арахис в какао...) я правда таки не удержалась и съела варенья чуток... c9.gif c9.gif c9.gif утешаю себя мыслью, что это все-таки не торт и не печенье! s24.gif

Ой, Мариш, ты умничка) я тоже думаю, что варенье, особенно домашнее намного лучше чем торт a075.gif

Цитата(Sandrin @ 26.2.2011, 22:47) *
Я тут гуляю по дневничкам, заметила тенденцию, что многие красотульки пустились во все тяжкие..Сладости, пирожки s24.gif Надо исправляться нам d025.gif d025.gif d025.gif

Действительно...и чего это? усталость после зимы? Эх, надо держать себя в руках d025.gif

Цитата(Sandrin @ 26.2.2011, 22:47) *
На самом деле я забежала тебя расцеловать и сказать, что Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!

wub.gif wub.gif wub.gif aa33.gif ng15.png
Сашик, где новый дневничок!?

Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2011, 7:49) *
О, ты крута! Горы инженеришь! icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2011, 7:49) *
Вапще! Кого обвинять будем? ПМС, солнечные вспышки, магнитные бури, лунные приливы, наследственность, дядю Жору?

А тут кого не обвиняй хуже от этого только нам самим d025.gif В общем нужно сначала думать, а потом делать...

Цитата(foxy @ 27.2.2011, 8:26) *
Машулик, пришла сказать, что очень тебя люблю!!!!

и во вторник будет весна... а значит, все будет прекрасно!!!

Дашенька, и я тебя! очень! aa30.gif aa22.gif

Весна...



Цитата(Карина*** @ 27.2.2011, 9:15) *
Какая ты умничка, что не бросаешь свой дневничок. a115.gif
Вот забежала тебя обнять.... wub.gif wub.gif
:

Кариша!!! я так тебе рада всегда!!! aa4.gif aa6.gif
А ты в свой почему не пишешь aa47.gif времени не хватает?
очень скучаю по тебе...и очень интересно знать что у тебя и как!!! aa8.gif


Ну и еще разочек напишу, ну чтоб вы не забывали d060.gif вы самые лучшие!!!! и я вас люблююю wub.gif
Morskaya
Цитата(_Fantasy_ @ 27.2.2011, 6:49) *
Вапще! Кого обвинять будем? ПМС, солнечные вспышки, магнитные бури, лунные приливы, наследственность, дядю Жору?

Порвало просто!!! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif

Машуль! Раз уж пошла такая тенденция... d060.gif d060.gif
Я опять со своими icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif






Maшулька
Мариночка, красота-то какая) мррр) приноси своё добро почаще a025.gif a095.gif
Rosanne
Машуленька!!!!!!

Завтра уже весна!!!!!!!!
Карина***
Машуляяяяяяя, а ведь завтра то весна!!! Помнишь????!!!!!

ПОЗРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!



Цитата
я так тебе рада всегда!

Спасибо моя хорошая, мне приятно.... wub.gif wub.gif


Maшулька
Ну что дорогие, все в предвкушении весны? sm01.gif h020.2.gif aa24.gif


Мы только что вернулись из магазинов...закупались на будущий месяц a115.gif купили столько всяких вкуснях полезных, к тому же решили всей семьей, что в этом месяце будем покупать вместо конфет и печений сухофрукты... поэтому наша тележка сегодня не была омрачена ни одной вредятиной aa48.gif ммм... так меня это радует!
За день намоталась по городу, буду сейчас отдыхать) а завтра обязательно должно произойти что-нибудь невероятное и прекрасное wub.gif wub.gif wub.gif а еще ведь и масленица на дворе) но как-то блинов и не хочется, да я их и печь то не умею d030.gif у меня выходят сплошные комочки))) ну в масленнице ведь главное веселье!!!

Еще начала изучать метод быстрого набора текста smile.gif буду скоро строчить со скоростью света icon_mrgreen.gif
}I{uli
Машенька, привет тебе и тут!!!!!!!!!!! wub.gif
Вот, пришла с ответным визитом в твой прекрасный, красочный домик!!!!!!!
У тебя тут так тепло и уютно... мурррр........
Еще раз хочу сказать, что мне приятно очень наше знакомство!!!!!!!!!! Спасибо тебе за все прекрасные приятные слова!!!!!!!!!!!!
Целую!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Irin_F
Машулька, и тебя с началом всех начал - весною!!!

Пусть в твоей душе поет капель, порхают бабочки и расцветают подснежники... aa45.gif
Morskaya
Машулькин!

С Весной тебя!!!
sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.