Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
blandinkO
Машулик, привет!

мммм smile.gif и у тебя грибной супчик a115.gif wub.gif Эх, видимо судьба мне сегодня сходить в магаз за грибами smile.gif
Визуализация форева! d025.gif Только я, наверное, себе что-то неправильно визуализирую d060.gif
Maшулька

Доброго вечера всем smile.gif и спокойной ночи заранее))) Смотрите волшебные сны!


Даже и не знаю, что рассказать smile.gif день сегодня прошел под знаком работы) наконец-то почти все закончила и процесс пошел smile.gif Погодка сегодня просто ух, дождик, весь снег растаял...мокро и холодно...бррр) Хорошо, что в последнее время я не особо подвержена сменам настроения из-за погоды smile.gif поэтому все хорошо! d025.gif

Отчетик за сегодня (24.11)
завтрак: творог с ложкой сметаны (200г)
кофе с молоком
обед: гречка, салат из редьки дайкон и лука
2 тыквенных оладушка, чай, мини-яблочко, чай.
ужин: винегрет (100г), чай, 4 овсяные печеньки

Сделала масочку из репейного масла sm01.gif) вот и всё...

Maшулька
Цитата(Черри @ 24.11.2010, 12:35) *
Я тоже Норбекова читала - "как избавится от очков". Помню так смеялась в некоторых местах. d030.gif Пробовала его методику избавления от очков. Она действительно работает! Но как свегда лень помешала доделать задуманное. Но а ты обязательно попробуй. Рекомендую. a115.gif

Ксюшик, ага, я тоже уже читала и даже делала упражнения какое-то время... и как мне казалось, зрение получше стало... но мне настолько не по себе когда я без очков, прям не знаю...слишком давно их ношу, и без них чувствую себя уязвимой что ли... видимо это меня тормозит.
Цитата(blandinkO @ 24.11.2010, 13:54) *
Машулик, привет!
мммм smile.gif и у тебя грибной супчик a115.gif wub.gif Эх, видимо судьба мне сегодня сходить в магаз за грибами smile.gif

Приветик!!!:) Ну что, Ленусь) сходила за грибочками?
Цитата(blandinkO @ 24.11.2010, 13:54) *
Визуализация форева! d025.gif Только я, наверное, себе что-то неправильно визуализирую d060.gif

А оно как-то так, в одних ситуациях действует, в других нет (или подействует, но позже)! так что нужно подождать, и все у тебя навизуализируется d060.gif
VITABELLA


Машулька,привет!!
Ой,ты грубным супом и меня соблазнила!! завтра я иду по грибы!! ммм....ням-ням!!

Я верю в визуализацию!! раньше ею занималась перед сном,лежа на уже под одеялом.. сейчас бывает так: голова на подушке,только собирусь предстваить нечто.. и уже бац,блин,будильник звонит!! на работу пора! отключаюсь чего-то слишком быстро!

Сладких тебе снов и хорошего завтра!!!



Maшулька
Цитата(VITABELLA @ 25.11.2010, 0:05) *

Я верю в визуализацию!! раньше ею занималась перед сном,лежа на уже под одеялом.. сейчас бывает так: голова на подушке,только соберусь представить нечто.. и уже бац,блин,будильник звонит!! на работу пора! отключаюсь чего-то слишком быстро!

Леночка) я вот тоже часто засыпаю в процессе представления чего-то))) но верю в то, что подсознание продолжает работу d060.gif
Maшулька
Sandrin
Машулик, привееееееееееееееет!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
А как ты так перестроилась, что теперь твое настроение не зависит от погоды? Научи, лапуль!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Maшулька @ 24.11.2010, 23:27) *
Сделала масочку из репейного масла sm01.gif)

А у тебя нормально оно вымывается шампунем? у меня что-то потом ощущение, что голова не очень чистая, даже после мытья. Да и объема меньше aa26.gif
Хорошего тебе денечка!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Maшулька
Цитата(Sandrin @ 25.11.2010, 11:37) *
Машулик, привееееееееееееееет!!!

aa45.gifaa45.gifaa45.gif
Цитата(Sandrin @ 25.11.2010, 11:37) *
А как ты так перестроилась, что теперь твое настроение не зависит от погоды? Научи, лапуль!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Ух...я так поразмыслила...ведь у нас в стране не летная погода почти полгода icon_mrgreen.gif так что нужно держать себя в руках)))) единственное, не всегда можно контролировать свое физическое состояние (сонливость и т.п.), но все-таки расклеиваться, а тем более впадать в осеннюю депрессию ни к чему a075.gif
Цитата(Sandrin @ 25.11.2010, 11:37) *
А у тебя нормально оно вымывается шампунем? у меня что-то потом ощущение, что голова не очень чистая, даже после мытья. Да и объема меньше aa26.gif

aa26.gif aa26.gif aa26.gif я вот по новой пойду мыть голову сейчас, потому как ощущение, что я ее и не мыла вчера d030.gif вот так масочка)))

И тебе самого прекрасного денечка, лапуль!!! aa22.gif
_Fantasy_
Машуля, заскочила тебя обнять-поцеловать! aa34.gif aa46.gif
Maшулька
Иннулик, мой хороший!!! Забегай почаще))) aa33.gif ng15.png
Как у тебя дела???
_Fantasy_
Дела заМечтаАтельно)) Постараюсь. У меня сейчас небольшой цейтнот))) Но я помню каждую секундочку о моих любимых!! d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
УхТы
Черри
Цитата(Maшулька @ 25.11.2010, 1:27) *
Погодка сегодня просто ух, дождик, весь снег растаял...мокро и холодно...бррр) Хорошо, что в последнее время я не особо подвержена сменам настроения из-за погоды smile.gif поэтому все хорошо! d025.gif


Машульчик, здравствуй, солнышко! Вот, у нас тоже такая же погода. Сначало снега нападало , сейчас растаяло. В общим все как любил Пушкин :"... и снег, и дождь и грязь по колено... d060.gif ".
Молодец, что неподдаешься плохому настроению из-за погоды. a115.gif Пусть солнышко в твоей душе светит всегда, несмотря на погоду!!!

d03.png
blandinkO
Машуль, ага, сходила за грибочками smile.gif Правда не суп сварила, а вкуснючее жаркое в горшочках приготовила a115.gif
Продолжаю визуализировать, а что ж делать еще? d060.gif
ЧМОК ТЕБЯ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!
Лакшми. Богиня красоты
Машулька, привет!!!
Я знакомиться - меня Лия зовут. Как приятно читать твой дневничок, такой яркий и позитивный, наверно, как и сама ты!!!!
ng10.png ng10.png ng10.png
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Maшулька
Цитата(mamaBogdana @ 27.11.2010, 21:40) *
Машулька, привет!!!
Я знакомиться - меня Лия зовут. Как приятно читать твой дневничок, такой яркий и позитивный, наверно, как и сама ты!!!!

Привет-привет! Очень рада знакомству с тобой, Лиечка wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif Жди в гости)))))
Черри
Машенька, привет! Забежала пожелать отличного настроения!
Пусть сегодня у тебя все будет супер!

Sandrin
Машулечка!!! Привет!!!

Я с обнимашками-целовашками!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif



П.С. Вот теперь и я мою голову каждый день из-за репейного масла,а его использую через раз d060.gif Да уж, чего только ни сделаешь ради красоты sm01.gif
Maшулька
Чудесного всем воскресного денечка!!!!

Ну как у вас проходят выходные? я какая-то сонная)) вот сегодня проснулись только в час дня....ну и легли вчера почти в пять...то я в гостях была, то у нас гости)))
Можно я не буду отчитываться? icon_mrgreen.gif ем, как говорится то что дают) ну я конечно выбираю из того что предлагают самое полезное...но! без тортов в гостях еще не обходилось. Мне уже прям надоело сладкое...хочется солененького чего-нибудь и овощного салатика d060.gif может клин клином вышибается?

Окружающие находятся в каком-то унынии...я изо всех сил стараюсь не поддаваться этим настроениям) Девочки, а как вы справляетесь когда вокруг грустные и замучанные? unsure.gif

Цитата(blandinkO @ 26.11.2010, 15:39) *
ага, сходила за грибочками smile.gif Правда не суп сварила, а вкуснючее жаркое в горшочках приготовила a115.gif

ммм))) вкусняшка такая)))
Цитата(blandinkO @ 26.11.2010, 15:39) *
ЧМОК ТЕБЯ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!

И тебе, Ленусь))) a010.gif
Цитата(Черри @ 28.11.2010, 9:28) *
Машенька, привет! Забежала пожелать отличного настроения!
Пусть сегодня у тебя все будет супер!

Ксюююшик wub.gif wub.gif wub.gif ) какой котик милый) Спасибо тебе большое! И тебе отличного настроения!!!!
Цитата(Sandrin @ 28.11.2010, 14:46) *
Я с обнимашками-целовашками!!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Сашулька!!! этому я всегда рада!!! ng15.png aa11.gif d040.2.gif
Цитата(Sandrin @ 28.11.2010, 14:46) *
П.С. Вот теперь и я мою голову каждый день из-за репейного масла,а его использую через раз d060.gif Да уж, чего только ни сделаешь ради красоты sm01.gif

sm01.gif а я вот решила делать эту масочку раз в неделю)))
А вообще мне кажется, что после масла нужно мылить голову три раза, а потом еще и ополаскивать водичкой с лимоном....может тогда промоется сразу!? хм... нужно попробовать так d025.gif

Maшулька
Alpha
Машулька!!!
Забежала сказать привет и хорошей недельки!



Молодец, что не поддаешься всеобщему унынию, я, когда чувствую, что подкрадывается такое настроение, внушаю себе, что ведь на самом деле все хорошо, вспоминаю обо всем хорошем, и просто не даю негативу задержаться у меня в голове, и еще думаю о том, что мысли материальны, и если я буду постоянно думать о том, что все хорошо, то так и будет!
Бабочка!!!
Машулькин, привееет!
Солнц, не серчай что так редко захожу, ага? wub.gif

Котён, блин, вот и не знаю что сказать на счет уныния. Сейчас и деньки то такие короткие, рано темнеет, солнышка нема.. По-моему, самое лучшее средство от хандры - движуха. Буквально насильно себя встряхивать, куда-то идти и что-то делать. Гнать гадкие мысли вонь метлой, включила музычку, поубиралась, приготовила ченить легкое и полезное. Можно вспомнить давно позабытое, но некогда горячо любимое хобби и полностью в нем расствориться... Прочесть вхахлеб интересную книгу...Общаться, общаться и общаться. Как-то так d060.gif

aa8.gif
Maшулька
Привет, девулечки!!!

Ух, сегодня такой денечек морозный) Перебежками добрались до кинотеатра, посмотрели там "Рапунцель" a115.gif и домой, пить теплый чай.
Так меня сейчас тянет на фруктики!!! просто не могу) вот сейчас захомячила два яблочка зеленых и банан) такой кайф! лучше всяких конфет! хочется, чтобы сладкого больше не хотелось icon_mrgreen.gif
Цитата(Alpha @ 29.11.2010, 13:14) *
и еще думаю о том, что мысли материальны, и если я буду постоянно думать о том, что все хорошо, то так и будет!

Мариночка, ага, я тоже об этом вспоминаю часто d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.11.2010, 15:31) *
Машулькин, привееет!
Солнц, не серчай что так редко захожу, ага? wub.gif

Надюська моя!!! Я не серчаю, главное что вообще заходишь a010.gif a010.gif a010.gif ng15.png
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 29.11.2010, 15:31) *
По-моему, самое лучшее средство от хандры - движуха.

a115.gif a115.gif a115.gif
дааа, грустить начинаешь только тогда, когда есть на это время...
MarselKitty
Машенька, Котик, хочу пожелать тебе хорошего денечка и позитивного настроения!!!

o030.gifo030.gifo030.gifo030.gifo030.gif

И чтобы твоя теплота в душе растапливала все самые страшные морозы!!!

aa1.gifaa1.gifaa1.gif
Sandrin
Машулька!!! Привет, моя хорошая!!! Фруктики-это класс!!! d025.gif d025.gif d025.gif Дааа...от сладкого бы навсегда отказаться и вообще тогда в жизни не будет проблем с лишними килограммчиками. sm01.gif Дааа..на улице холодрыга. Бррр....Зато так красиииииииииво, солнышко светит! a115.gif
Хорошего тебе настроения, Зайчик!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Секунда
Машулик мой,лапуля wub.gif wub.gif ,я тааааааак соскучилась aa11.gif aa11.gif aa11.gif

Всё-всё читаю,безумно рада домику твоему,ты же знаешь как я люблю у тебя бывать wub.gif wub.gif

Тепла тебе сейчас побольше внутреннего,обжигающего и горячего wub.gif крепко-крепко обнимаю h020.2.gif
Maшулька
Ах! Какие красоточки у меня сегодня в гостях побывали!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif

Цитата(MarselKitty @ 2.12.2010, 10:12) *
Машенька, Котик, хочу пожелать тебе хорошего денечка и позитивного настроения!!!

Спасибо, Ульяночка! Денек и вправду отличный!!! a115.gif
Цитата(Sandrin @ 2.12.2010, 13:09) *
Дааа...от сладкого бы навсегда отказаться и вообще тогда в жизни не будет проблем с лишними килограммчиками.

О да d025.gif d025.gif d025.gif только вот навсегда...как только подумаешь об этом слове, так сразу хочется что-нибудь слопать icon_mrgreen.gif надо хитростью брать!
Цитата(Sandrin @ 2.12.2010, 13:09) *
Дааа..на улице холодрыга. Бррр....Зато так красиииииииииво, солнышко светит! a115.gif

И небо голубое))) тааак здорово e010.gif
Цитата(Секунда @ 2.12.2010, 22:00) *
Машулик мой,лапуля wub.gif wub.gif ,я тааааааак соскучилась aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Тепла тебе сейчас побольше внутреннего,обжигающего и горячего wub.gif крепко-крепко обнимаю h020.2.gif

Катюшечкааа!!! ну наконе-что!!! а я так-так-таааааааааак соскучилась! aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Почему это ты у себя ничего не пишешь? b04.png
Люблю-люблю wub.gif wub.gif wub.gif
Rosanne
Машуленька!!!!!!!!!!!!!!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
И небо голубое))) тааак здорово

Да уж, погодка!!!!!!!!!!!! И дышится легко!!!!!!!!!!! Морозный воздух - это что-то!!!!!!!!!!
Секунда
Зайка,да чет с мыслями никак не соберусь, я вся такая ветренная d060.gif

Зато у тебя теперь буду регулярно писать... wub.gif соскучилась,прям не могу как)))
Sandrin
Машуль, забежала тебя поцеловать, обнять и сказать, что ты СУПЕР!!!! Обожаю тебя!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
УхТы
Maшулька
Солнышки мои!!!!!
Привееет smile.gif


Танюша, Катюша, Любочка, Сашенька!!!! Девочки! Спасибо вам за картиночки и пожелания, они просто греют душу!!! d025.gif Я вас просто обожаю!!! Всех обнимаю и целоваю!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif wub.gif

Не знаю почему, но отчетики по еде я не записываю....навверно не так они хороши, и я просто закрываю глаза sm02.gif но по крайней мере стараюсь кушать сейчас яблочки, апельсинки, свежие салаты.... воды чистой вообще не пила...только сегодня купили фильтр, завтра буду пить d025.gif а то прям чувствую, что нужно!
выпечку и сладкое ем в таких же объемах как всегда a045.gif но вот что заметила, когда сама пеку что-нибудь, пробую только масенький кусочек и все, хочется чтоб другие попробовали icon_mrgreen.gif поэтому в таких случаях ем немного, надо почаще готовить icon_mrgreen.gif
Делаю упражнения, немного, но все-таки делаю каждый день (махи ногами, приседания, для талии) a115.gif а еще несколько дней с утра растираюсь мочалочкой сухой до красна, а потом смачиваю ее в холодной воде и делаю растирания) мне нравится))) ну и массажики делать, когда киношки по вечерам смотрю) Масочки делаю...
Вот такие у меня дела в окрасотуливании sm01.gif Не густо, но и не пусто d060.gif

Настроение такое переменчивое в последнее время, думаю это из-за неопределенности с работой... так уже хочется выйти на работу, обрести уверенность... eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Из приятного) Вчера были на выставке фотографий 3D на Винзаводе) очень прикольно a115.gif только мало)))
MarselKitty
Машенька, Прелесть, моя, это тебе aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif

Насчет отчетиков-не беда, значит тебе нужен постепенный настрой, не переживай, Зайка aa5.gif Тем более, что и процерками и массажиками себя балуешь-умничка a070.gif

Солнце, наслаждайся тем, что пока нет рботы у тебя столько свободного времени, можно гулять, читать, заниматься собой, окрасотуливаться!!!!! когда найдешь работку, сразу почувствуешь, как тяжело все это успевать, так что получай позитив в любой ситуации!!!! Целую тебя, Мась aa8.gif
ng19.gifng19.gifng19.gif
Irin_F
Приветы, Машуня, мой лучик света! Спасибо, что находишь время и на меня. Читаю тебя и думаю: будет у тебя работа!!! Всему свое время. А ты пока, действительно, наслаждайся тем, что имеешь. Вижу, что не сидишь, сложа ручки. А что ты там печешь? Делись идеями.
Молодчинка, что и с процедурами и окрасотуливанием продолжаешь работу.
Отчеты и я не пишу. Теперь поняла причину, я ее у тебя вычитала:
Цитата
навверно не так они хороши

Но мы же стараемся, скажи? a075.gif
Maшулька
Привет-привет-привет!!!
aa46.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Так редко захожу и к себе и к вам в гости wub.gif wub.gif wub.gif я в курсе всего конечно, а писать почему-то не хочется...

Сегодня очередной снежный денек smile.gif если всё получится, то поедем покупать первую партию новогодних подарочков! Люблю так это дела a115.gif
Вчера ездили в гости к бабушке с дедушкой... были очередные прения (и чуть ли не обиды) по поводу того, что я даже курицу не ем icon_mrgreen.gif но вроде получилось вырулить на мирную))) и я с удовольствием наелась квашеной капустки!!!

По-поводу работы, вроде как успокоилась, и решила по совету девочек не дергаться... тем более, что всё идет своим чередом... d025.gif ng19.gif

Из приятного))) купила себе наконец-то пуховичок)))
вот такой:

еще нужно шапочку, шарф и варежки! никак выбрать не могу...


Цитата(Irin_F @ 8.12.2010, 1:36) *
А что ты там печешь? Делись идеями.

Ириш, я пекла кексы с изюмом, и пирог капустный (делала ржано-пшеничное тесто, очень вкусно получается) smile.gif

Девулечки! Желаю всем отличного настроения!!!! Целуюобнимаю!!!
MarselKitty
Машулик, Солнце, не грусти aa28.gif
Настроение твое наверное из-за погодки, у меня тоже зимой такое часто бывает s24.gif Это все временно, скоро Новый Год, веселье, подарки, елочка, а потом еще и праздничные походы по гостям-это же здорово!!!!! sm03.gif

Пальтишко клевенькое, поздравляю с обновочкой hb.gif

Хорошего настроения и удачного денечка тебе
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
УхТы
Машунечка, привет!!!!!!
Пуховичок классный - мне очень нравиться!!!! a115.gif
Думаю, настроение скоро смениться на стабильно позитивное - у меня всегда так бывает, когда последняя предновогодняя неделька начинается. d025.gif
Люблю тебя, дружочек, не грусти!!!!! aa38.gif aa38.gif aa38.gif
blandinkO
Машулик, привет!!!

Что это у нас тут с настроением? Не грусти, ты же знаешь, всё будет хорошо! a075.gif И с работой всё получится наилучшим образом. Просто, наверное, не время пока smile.gif
С обновочкой тебя поздравляю hb.gif
Maшулька
Ой, девчоночки!!!! У меня то все отлично))) поэтому я не грущу) Наверное слишком заунывный пост написала d025.gif

Дайте-ка я вас заобнимаю) h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
А настроение мое улучшилось)))
Ездили сегодня по магазинам) Купили другу подарок на ДР - тостер) а новогодние подарочки пока не покупали...
Присмотрела себе массажный обруч вот такой , но сказали что к нему нужно обязательно покупать пояс, чтобы не было синяков и не отбить себе почки icon_mrgreen.gif так что скоро сделаю полезные приобретения))) e010.gif e010.gif e010.gif


Ульяшка, Танюшка, Ленуська, любимки мои) спасибо вам за пожелания хорошего настроения))) Все отличненько) А еще я очень рада, что меня есть вы все и ваша поддержка! aa11.gif

Ну и напишу, что кушала сегодня:
-кофе с молоком, бутер с маслом и сыром, с маслом и повидлом
-мисо-суп, 10 роллов, чай и половинка шоколадки
-кофе со сгущенкой
Из активности: много часов в торговом центре e010.gif
blandinkO
Машулик, привет smile.gif Вот и хорошо, что настроение улучшилось a075.gif
Тостер -хороший подарок. Задумалась, мож тоже купить свекрови на нг? Она у меня ко всяким косметикам/парфюмам/украшениям дама равнодушная s24.gif
А вот обруч этот брать не советую. У меня такой был. Сломался через несколько месяцев. Там возле крепления непрочный материал. Кажется, у Надюши-бабочки тоже такое было. Лучше взять с массажными шариками в 2 ряда, он толще и прочнее.
Типа такого:


Maшулька
Привет, Леночка hb.gif
Цитата(blandinkO @ 14.12.2010, 19:04) *
А вот обруч этот брать не советую.

Спасибо большое за совет))) v1.gif вот так и знала, что нужно сначала посоветоваться со знающими людьми smile.gif smile.gif smile.gif
blandinkO
Машуль, глянь личку a075.gif
Maшулька
Приветик, девочки! Здравствуйте, Валентин)

Такое приятное, расслабленное ощущение с утра...хочется сегодня всё делать в свое удовольствие, не спеша) сейчас пью кофе с корицей) ммммм)))

Принесла отчетик за вчера:
-каша рисовая с тыквой и изюмом, кофе с ложкой сгущенки
-омлет с сыром, лком и петрушкой, капуста квашеная
-чай с ложкой сахара, кусочек сыра
-3 квадратика шоколадки
-стакан ряженки
Из процедурок: ванна, скрабик, масочка на лицо)
MarselKitty
aa19.gif Приветик, Солнце мое любимое aa19.gif
У меня обручик такой же как на твоей фотографии, кручу его каждый день и почки вроде на месте d060.gif конечно, поначалу я его через одежду крутила, а через пару неделек начала на голоый дивот, синячки конечно были, но все терпимо a115.gif я в течении полугода его крутила каждый день-результаты были просто супер, а потом как водится-забросила на года полтора и сейчас опять за него взялась, думала, что снова синяки пойдут, больно будет-ничего подобного, все нормик a070.gif

Это хорошо, что настроеньице у тебя хорошее, очень рада за тебя, Зайка aa38.gif
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Maшулька
Приветик, Ульяшечка aa17.gif
Цитата(MarselKitty @ 16.12.2010, 12:37) *
У меня обручик такой же как на твоей фотографии, кручу его каждый день и почки вроде на месте d060.gif конечно, поначалу я его через одежду крутила, а через пару неделек начала на голоый дивот, синячки конечно были, но все терпимо a115.gif я в течении полугода его крутила каждый день-результаты были просто супер, а потом как водится-забросила на года полтора и сейчас опять за него взялась, думала, что снова синяки пойдут, больно будет-ничего подобного, все нормик a070.gif

Понятно smile.gif ну может в магазине такие страсти рассказывают, чтобы пояса лучше брали icon_mrgreen.gif хотя по идее с поясом эффективность получше будет smile.gif в общем, у меня пока время есть на раздумия и выбор))) так что собираю мнения) и спасибо за отзыв aa27.gif
Maшулька
Желаю всем прекрасного денечка!!!

Ох, девочки...я похоже простыла, с утра хожу чихаю, насморк, голова тяжелая... странно, вчера даже из дома не выходила...в общем теперь нужно съесть килограмм апельсинок) для меня они чудодейственны icon_eek.gif и малинового варенья)) вечером еще и гости придут, так что нужно быть бодречком d025.gif не раскисать!!!
Вчера вела себя плохо в плане питания....очень много хлеба, просто очень...причем с маслом o050.gif три тоста с утра, и в обед еще три бутера... еще ела суп грибной, кашу рисово-тыквенную, три печенья, кусочек жареной трески и фасоль с яйцом.
Пора мне уже пиночки получать, и браться за свое здоровье! и хорошее состояние!

Всех целую, пойду делать работку sm02.gif
Майская...
Машунь привет. Я с ответным визитом...
Потихньку читаю тебя, но еще не осилила все...

Притащила тебе лекарство



Давай скорее лечись, скоро же Новый Год... нужно быть в форме и в красивом облегающем платье.. Печеньки в сторону..
Maшулька
Цитата(Майская... @ 16.12.2010, 14:49) *
Притащила тебе лекарство

Пасибочки, Маюнь smile.gif сейчас отправлю своего за такими же вкусняшками, но реальными d025.gif
Цитата(Майская... @ 16.12.2010, 14:49) *
Давай скорее лечись, скоро же Новый Год... нужно быть в форме и в красивом облегающем платье.. Печеньки в сторону..

Ага-ага) только вот на Новый Год мне вообще в платье не получиться) мы будем в деревне встречать...в новый год чуть ли не вокруг елки) но это конечно не повод трескать все что не приколочено aa26.gif всё-всё) я слежу за собой)
MarselKitty
Солнышко мое ясное, выздоравливай aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif

Мы за тебя переживаем, Майская лекарств принесла, как ты хотела прям a075.gif

А про питание ругать тебя не буду, видимо организму требовалась энергия, чтобы не разболеться окончательно......теперь конечно лучше на фрукты налегать, чтобы не запускать все eusa_pray.gif

Целую тебя, Котик aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
Valentin
Цитата(Maшулька @ 16.12.2010, 15:00) *
но это конечно не повод трескать все что не приколочено aa26.gif всё-всё) я слежу за собой)



Молодец, Maшулька!! Правильные мысли!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.