Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Бабочка!!!
Машуль, солнышко, выздоравливай скорее!!!!
Целую! wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Машулька, привет!!!!
Я забежала узнать, как тут у тебя дела, а ты совсем раскисла!!!

Впереди ведь Новогодние праздники, нужно быть в форме!!!! Чмокаю!!! aa34.gif

Maшулька
Привееет, девулечкам и Валентину aa28.gif )))

С моей простудой оказалась ложная тревога, полдня почихала, покашляла, а сейчас как огурец d060.gif d060.gif d060.gif спасибо всем за пожелания выздоровления) думаю, что это мне тоже помогло)
Вчера праздновали день рождения друга. Старалась не объедаться, в общем слопала по чуть-чуть: лосося, греческого салата, пюре, кусочек торта...
Сегодня кушала: кусочек торта и чай, латте, кусочек пиццы на супер-тонком тесте icon_mrgreen.gif салат греческий, пюре (1 ложка), кусочек рыбки,чай...
Водички пью литр в день)
Ездили сегодня подарочки покупать...ох и приятное это дело a115.gif но продолжение следует)))
Подружкам хочу мыльце сварить sm01.gif думаю им будет приятненько получить подарок, сделанный своими руками)

Всем отличных запоминающихся выходных!!! Целую!
Valentin
Цитата(Maшулька @ 17.12.2010, 23:16) *
Привееет, девулечкам и Валентину aa28.gif )))

Всем отличных запоминающихся выходных!!! Целую!



aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Maшулька
Валентин, спасибо, что уделяете внимание wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Копалась в фотках, вот что нашла smile.gif
Со свадьбы подружки, приятные воспоминания такие...
*Candy*
Машулька, ты такая красавица! Девушка-солнышко! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Прочитала твой дневничок, тут так уютно и от каждого сообщения веет позитивом a070.gif
Буду обязательно заглядывать к тебе в гости e010.gif
_Fantasy_
Машуля! Какая красавица!!! Какое платье!!! Затискаем!!! wub.gif Я тоже мыло буду варить icon_mrgreen.gif Покажешь, что наварила?
Maшулька

Проснулась, потянулась, улыбнулась...Такое настроение у меня сегодня хорошее)) sm01.gif В каком-то предвкушении чего-то замечательного)))
Планов на сегодня нет, всё будет как будет a075.gif
Сейчас буду подписывать открыточки... Вспоминаю времена, когда интернет был не у всех, и на каждый праздник в почтовом ящике я находила письма и открытки, от дорогих людей, которые находятся далеко... какая все-таки хорошая традиция) я и сейчас отправляю открытки на праздники, не всем конечно... и все свои храню smile.gif

Сейчас пойду завтракать) Сегодня собираюсь не шалить d025.gif ng18.png


Цитата(*Candy* @ 18.12.2010, 1:50) *
Машулька, ты такая красавица! Девушка-солнышко! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Прочитала твой дневничок, тут так уютно и от каждого сообщения веет позитивом a070.gif
Буду обязательно заглядывать к тебе в гости e010.gif

Юлечка!!! Спасибо огромное за приятные слова wub.gif
Обязательно заглядывай a075.gif рада нашему знакомству!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 18.12.2010, 9:34) *
Машуля! Какая красавица!!! Какое платье!!! Затискаем!!! wub.gif Я тоже мыло буду варить icon_mrgreen.gif Покажешь, что наварила?

Иннулик))) aa30.gif
ng17.png С платьем этим вообще получилось интересно...я планировала в другом идти, очень красивом, но из плотного материала...а была такая жара, я поняла, что не выдержу...за день до свадьбы поехали в магазин, оно мне чудом попалось smile.gif и было в одном экземпляре моего размера)
Дома еще раз его померила и обнаружила, что оно не очень красиво топорщится в груди...пришлось бежать в мастерскую, просить чтобы ушили, причем в течении пары часов, т.к. я уезжала) Ну в общем все прошло успешно))) a115.gif

Ага, когда наварю покажу))) наверно на следующей неделе! Я варила пока что только один раз) С маслом жожоба, овсяным толокном, медом и ароматом миндаля! Очень понравилось это дело a115.gif
*Candy*
С добрым утром, красотуля! e010.gif Желаю тебе отличного дня aa48.gif А я сейчасвыпью ночного терафлю и спать icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Maшулька @ 17.12.2010, 23:59) *
Валентин, спасибо, что уделяете внимание wub.gif wub.gif wub.gif



Машуль!! И Вам спасибо за то, что Вы такая лапочка...




Цитата(Maшулька @ 18.12.2010, 11:35) *

Проснулась, потянулась, улыбнулась...Такое настроение у меня сегодня хорошее)) sm01.gif В каком-то предвкушении чего-то замечательного)))

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Даже читать приятно!! Сразу создается позитивное настроение!!


Цитата

Сейчас пойду завтракать) Сегодня собираюсь не шалить d025.gif ng18.png


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Maшулька
Забежала отчитаться перед сном))) чтобы запомнить и запечатлеть те приятные ощущения, которые испытываю, когда не переедаю!!! и не ем мучное smile.gif ммм))) до чего ж хорошо!
18 декабря
12:30 творог взбитый с замороженной клубникой (200г), кофе с молоком (маленький стакан - 150мл)
17:00 гречка, салат (капуста+морковь+лук+зел.горошек+вареное яйцо+сметана), мандарин
19:00 яблочко, два мандарина
водичка с имбирем
22:00 кефир (150мл)
В течении дня литр чистой водички, а может и больше n020.gif

Утром делала зарядку, днем махи ногами.... e010.gif Физическую нагрузку буду вводить постепенно)
Процедурки: массаж головы, самомассаж с кофейным скрабом sm01.gif
Еще десны немножко воспалились shy.gif , полощу корой дуба, и купила лечебную пасту...

Сегодня гуляли в снегопад! тааак красиво smile.gif и вообще день как и предполагалось был отличным) и очень уютным! Обнимаю всех крепко) самых добрых и безмятежных снов!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Maшулька
Цитата(Valentin @ 18.12.2010, 17:14) *
Машуль!! И Вам спасибо за то, что Вы такая лапочка...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Valentin @ 18.12.2010, 17:14) *

Даже читать приятно!! Сразу создается позитивное настроение!!

Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
Лучезарная
Машулька, привет! У тебя так мило и уютно! wub.gif
Maшулька
Цитата(Лучезарная @ 19.12.2010, 15:24) *
Машулька, привет! У тебя так мило и уютно! wub.gif

Олечка, угощайся a075.gif
Valentin
Цитата(Maшулька @ 18.12.2010, 23:52) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
Это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Лучезарная @ 19.12.2010, 15:24) *
Машулька, привет! У тебя так мило и уютно! wub.gif



Вот и я так же чувствую!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Maшулька
Выбрала несколько аффирмаций из нашей темки smile.gif
Я прекрасно себя ощущаю! Я радуюсь себе!
Я ценю себя! Я забочусь о себе! Я достойна заботы и внимания!
Я мудро прислушиваюсь к желаниям моего тела!


Maшулька

19 декабря
12:00 2 мандарина, мюсли без сахара с молоком
14:00 кофе с молоком, два кусочка моцареллы
17:00 яблочко, мандаринка
18:30 бурый рис с грибами и зеленым горошком
19:30 чай с имбирем, курага 4 штучки
21:30 мандарин, кефир (200мл)

Зарядка, днем махи ногами, упражнения для груди и талии
Процедрки: массаж головы, еще будет баночный массаж d025.gif
Лучезарная
Отчёт великолепный! a115.gif
_Fantasy_
Машулечка, удачной и легкой недели!! aa5.gif ng15.png
MarselKitty
Радость моя, приветик aa39.gif

Меня всего лишь пару дней не было, а у тебя уже столько событий произошло a115.gif Любимка, ты такая золотуня, кушаешь просто замечательно, буду брать с тебя пример, Зайка wub.gif wub.gif

Машулик, желаю тебе позитивного настроя на весь-весь денек
Люблю тебя
a025.gif o030.gif o030.gif o030.gif a025.gif
Maшулька
Привет, девчоночки и Валентин!!!! aa46.gif

Ух! погодка сегодня такая отличная smile.gif снег идет, снег идет))) красота)))

Цитата(Лучезарная @ 20.12.2010, 0:15) *
Отчёт великолепный! a115.gif

c9.gif спасибо, Олечка! Я стараюсь smile.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 20.12.2010, 7:50) *
Машулечка, удачной и легкой недели!! aa5.gif ng15.png

Иннулька-красотулька! Дай я тебя потискаю ( d030.gif какое смешное слово)! h020.2.gif h020.2.gif Спасиибо smile.gif и тебе замечательной недельки))) готовитесь уже к Рождеству?
Цитата(_MarselKitty_ @ 20.12.2010, 10:48) *
Машулик, желаю тебе позитивного настроя на весь-весь денек
Люблю тебя

Спасибо тебе, моя заечка o025.gif Люблю взаимно!!!
Ты с меня будешь брать пример?! d060.gif а я с тебя вот пример брала a075.gif 5f.gif
День и вправду очень позитивный))) Ездили играть в боулинг, стояли в пробке, опоздали к задуманному времени, зато попали на бесплатный час игры d060.gif поиграли два часа по цене одного, ручки устали smile.gif Вот, в очередной раз убедились, что ни делается, все к лучшему!!! Отлично провели время с любимым aa5.gif
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 20.12.2010, 20:56) *
готовитесь уже к Рождеству?

wub.gif готовимся))) Уже так красииииииииво везде!!! Снежок новый чистенький выпал, а то до пятницы вообще все расстаяло... И воздухе уже витает запах волшебства... и так каждый домик



wub.gif wub.gif wub.gif




Maшулька
Цитата(_Fantasy_ @ 21.12.2010, 8:04) *
И воздухе уже витает запах волшебства... и так каждый домик

Ммм) какая прелесть))) так хочется иметь свой дом и украшать его красивыми огоньками и светящимися фигурками wub.gif

Иннулик, а как у тебя дела? Я скучаю... Когда новоселье!?!?
Maшулька
Доброго дня вам, милые человечки a095.gif

Как у вас настроение? уже есть ощущение праздника? я вот праздник ощущаю больше всего в магазинах))) красиво и очень много народа d060.gif дома мы пока еще не украшали.... ух) надо бы на этой неделе закончить с покупкой подарочков, чтобы потом не бегать сломя голову... деткам хочу сама составить наборы из сладостей и игрушек, бабушке с дедушкой подарю фотоальбом с семейными фотографиями))) в общем, почти всем придумала подарки d025.gif полдела сделано smile.gif


Ну что, напишу отчетик за вчера
20 декабря
10:00 мюсли без сахара с кефиром
14:30 овощной салат, 3/4 пиццы диаметром 20 см (1кус. маргариты, 2кус. овощной без сыра), апельсиновый сок
18:30 творог с курагой (2шт) и изюмом грамм 100всего, чай
22:00 овощной салат

Были дома торт и печеньки, решила вечером не есть, оставить на утро...

Из активности: 2 часа боулинга, 2 часа ходьбы


А, вот еще история icon_mrgreen.gif вчера в магазине увидела новую сметану какую-то, решила почитать из чего... так состав начинался так: "сливочное масло, сухое молоко..." icon_eek.gif дальше и читать не стала...
MarselKitty
Машулик, в боулинге с любимым время провели a070.gif aa1.gifaa1.gif

Мась, настроения тебе хорошего сегодня
aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif
Черри
Привет, моя Умничка! Как хорошо и радостно в твоем дневничке! Зашла и согрелась в этот холод! smile.gif У нас тоже снежок валит. Смотрю ты как всегда умничка-красотулечка! Как держать, солнышко!
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa28.gif
Maшулька
Доброе утро, Красотуляндия !!!


Ульяшечка, aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Ксюшка-вишенка aa18.gif !!! Я так соскучилась!! Спасибо, что забегаешь в гости smile.gif Очень рада тебя видеть!!! Как у тебя дела? Обнимаю сильно!!! Заглядывай почаще))) aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Ну что, девулечки) Не знаю чего рассказать, вчера была дома, вязала, читала, занималась готовкой smile.gif так и денек пролетел d060.gif
Так что напишу отчетик
21 декабря
11:30 творог с ложкой сметны и варенья (150гр), кофе, две полоски шоколада с миндалем
15:00 салат (капуста, морковь, зел.горошек, лук, масло), половинка тоста с тунцом, луком и сыром
21:00 творог с ложкой меда и корицей (100гр), чай травяной

Воды больше литра (чем больше пью воды, тем меньше чая d025.gif )
Процедурки: решила возобновлять контрастный душ - это и профилактика целлюлита, варикоза; подтянутая и упругая кожа; бодрость и отличное настроение a115.gif
баночный массажик (живот, бока, ягодицы; на ноги не делаю...)



Отличного денечка всем-всем-всем! aa28.gif
Юки
Привет Машенька!
Я вот смотрю ты такая девочка позитивная h020.4.gif и активная, aa2.gif УМНИЧКА!
Машенька, черкни мне пожалуйста в домик как ты делаешь баночный массаж, если не затруднит конечно, или ссылку скинь пожалуйста, а то я много слышала d025.gif , но не имею даже представления как это делается aa31.gif !
Заранее спасибки! aa19.gif
Майская...
Машулик привет.
У меня уже праздничное настроение давно. d025.gif d025.gif


Ты мне подсказала идею с подарком.. Сделаю родителям МЧ альбом с нашими фотографиями.. давно просят хоть одну фоточку прислать icon_mrgreen.gif
Отчетик у тебя замурчательный..ммм. Хочу творога wub.gif wub.gif


*Candy*
Машулька, привет! Я соскучилась aa8.gif
Читаю твой дневничок и понимаю,что у нас скоро рождество, а я про него совсем забыла! icon_mrgreen.gif Дом у нас уже украшен,подарки готовы, а праздника не чувствуется,т.к. на улице сейчас +23 d060.gif
Maшулька
Привет, мои хорошие!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Цитата(Юки @ 22.12.2010, 11:49) *
Я вот смотрю ты такая девочка позитивная h020.4.gif и активная, aa2.gif УМНИЧКА!

Ой, Юльчик! так хочется быть активной и позитивной всегда wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Майская... @ 22.12.2010, 13:06) *
Ты мне подсказала идею с подарком.. Сделаю родителям МЧ альбом с нашими фотографиями.. давно просят хоть одну фоточку прислать icon_mrgreen.gif

Ага d025.gif я считаю, что это отличный подарок smile.gif приятно получать, то чего давно хотел, тем более когда это сделано своими руками wub.gif
Цитата(Майская... @ 22.12.2010, 13:06) *
Отчетик у тебя замурчательный..ммм. Хочу творога wub.gif wub.gif

smile.gif творожок - это нямка smile.gif с медом и корицей ооочень вкусно было! лучше, чем мороженое a070.gif
Цитата(*Candy* @ 22.12.2010, 19:52) *
Я соскучилась aa8.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я бегу в гости e010.gif
Цитата(*Candy* @ 22.12.2010, 19:52) *
Читаю твой дневничок и понимаю,что у нас скоро рождество, а я про него совсем забыла! icon_mrgreen.gif Дом у нас уже украшен,подарки готовы, а праздника не чувствуется,т.к. на улице сейчас +23 d060.gif

Даа, неудивительно забыть про зимний праздник при такой теплой погоде icon_mrgreen.gif
Мы на выходных будем квартиру украшать! Люблю это дело!!! a115.gif

Завтра поеду наконец-то за всякими штучками для мыла e010.gif уже руки чешутся icon_mrgreen.gif хочется что-нибудь сотворить!!!
MarselKitty
Машулик-Красотулик, мой ненагладяный aa15.gifaa15.gifaa15.gif
Твой последний отчетик такой скромненький......ты наедаешься?????

Мыльца самодельные, какая прелесть a035.gif a035.gif a035.gif Просто супер подарок a070.gif a070.gif

Удачного денечка, Зайка aa12.gifaa12.gifaa12.gif
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
Maшулька
Доброе утро!!!
Я по-быстренькому icon_mrgreen.gif пишу отчет и убегаю sm02.gif
22 декабря
10:30 мюсли с кефиром
12:00 кофе и несколько песочных мини-печенек
мандарин
15:00 грибной супчик, квашеная капуста
3 мандарина, чай, полпастилы, 3 мармеладки
19:00 коктель молочный бананово-клубничный (250мл)
19:30 чай, несколько ложек сгущенки
22:00 рыбный суп, кусочек рыбки


Цитата(MarselKitty @ 23.12.2010, 9:53) *
Твой последний отчетик такой скромненький......ты наедаешься?????

Привет, Ульяшка моя хорошая aa18.gif в тот день наелась d025.gif я когда не хочется, себя не заставляю smile.gif
*Candy*
Цитата(Maшулька @ 22.12.2010, 10:20) *
smile.gif творожок - это нямка smile.gif с медом и корицей ооочень вкусно было! лучше, чем мороженое a070.gif

ты так вкусно пишешь! Я творога захотела!!!!!!!!!! d060.gif хотя уже налопалась сегодня прилично sm02.gif

Цитата
Завтра поеду наконец-то за всякими штучками для мыла e010.gif уже руки чешутся icon_mrgreen.gif хочется что-нибудь сотворить!!![/b][/i]

Машунь, сфоткаешь потом? очень интересно посмотреть c9.gif
MarselKitty
Цитата(Maшулька @ 23.12.2010, 11:39) *
В тот день наелась d025.gif я когда не хочется, себя не заставляю smile.gif[/b][/i]

Вот и правильно, а то я раньше кушала иногда, просто потому что "надо", а на самом деле голода не чувствовала......теперь тоже стала прислушиваться к организму-он не обманет d025.gif

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Maшулька
Приветик вам, девочки и Валентин smile.gif

Я тут целый день мыловарю d060.gif и после этого все отмываю d060.gif d060.gif d060.gif
Так и полдня прошло!
Зато получились неплохие подарочки, на мой взгляд wub.gif
Сейчас вот в свободное время хочу почитать и походить по гостям))) а, еще нужно новогоднюю мелодию на телефон поставить e010.gif будем поддерживать чувство праздника)

Цитата(*Candy* @ 24.12.2010, 10:50) *
Машунь, сфоткаешь потом? очень интересно посмотреть c9.gif

Юлечка, приветик! a010.gif Ага, сейчас выложу фоточки моих творений a075.gif
Цитата(MarselKitty @ 24.12.2010, 12:32) *
Вот и правильно, а то я раньше кушала иногда, просто потому что "надо", а на самом деле голода не чувствовала......теперь тоже стала прислушиваться к организму-он не обманет d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif
Ульяночка, u010.gif a095.gif

Ну вот и результаты моего первого самостоятельного мыловарения)))
Это мыло с виноградным ароматом smile.gif


Это пахнет ирландским виски wub.gif

А в этих мыльцах я пыталась создать имитацию камня...аромат клубники)
*Candy*
Машуль, супер получилось!!! Замечательные подарки a070.gif
Maшулька
Цитата(*Candy* @ 24.12.2010, 21:26) *
Машуль, супер получилось!!! Замечательные подарки a070.gif

Спасибо wub.gif я старалась)
Лучезарная
Вот так подарочки! Машуль, ты прямо кудесница! a115.gif
MarselKitty
Машулик, как прелестные мыльца!!!!!! Представляю, как они пахнут-просто произведение искусства a035.gif a035.gif У тебя золотые ручки, Зайка aa19.gif

Люблю тебя d040.gifd040.gifd040.gif

aa15.gifaa15.gifaa15.gif
УхТы
Машулечка, приветик, мой дружочек!!!!!

У меня тоже полноценное новогоднее настроение - эхххх, праздники наступают!!! a115.gif
Как погодка - мы в сугробах с удовольствием валяемся icon_mrgreen.gif

А какая прелесть у тебя получилась - мыльце просто класс!!!! d025.gif d025.gif d025.gif У меня первый раз гараздо хуже получилось, так что следующие партии у тебя одно загляденье будет. А я б и сейчас была б в восторге от такого подарочка - так что дари такую красоту подружкам - сто пудов не прогадаешь!!!!!
Люблю тебя, Машулик aa30.gif - волшебных тебе выходных!!!!!!
aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, мыльца клевые))у меня сегодня тоже мыловарный экстаз a095.gif
Irin_F
Машенька, приветище!!! Ничего себе, и ты мыловаришь!!! И так заразительно-позитивно a115.gif
Девчонки, еще пару подобных фоток, и я тоже уйду в мыловарню. a075.gif
Как настроение? Что новенького?
Maшулька
Девулечки!!!! Валентин!!! Всем большой-большой привет!!!!
Я тут вся в предновогодних заботах... заскочила поздравить вас с наступающим годом!!! потому что завтра уже уезжаю...


Так вот... Дорогие мои, чудесные! Я благодарна уходящему году за все...за очень многое! также в 2010 году я узнала о красотуле.ру, стала частью этого чудесного мира! где я и встретила таких прекрасных людей!!! b21.jpg aa20.gif я конечно только в самом начале пути, я только учусь правильно питаться, любить себя...но первый шаг сделан! и это уже что-то!!!

Хочу поздравить вас с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть он принесет вам массу положительных эмоций, ярких впечатлений! пусть этот год будет легким и удачным! крепкого вам здоровья, удачи! веры в себя! всепоглощающей любви! уверенности в завтрашнем дне! в общем, я вас сильно люблю и хочу пожелать столько всего, что не уместить на страничке... А самое главное помните о том хорошем что с вами уже произошло!!!

Волшебных вам праздников, дорогие!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Натаха
Спасибо за поздравление))))))))
От всей души желаю счастья,здоровья и любви в Новом Году)))
Майская...
MarselKitty
Машулик-Красотулик мой сладкий!!!!!!!
Люблю тебя, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!
d040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gifd040.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif5f.gif
aa35.gifaa35.gifaa35.gifaa35.gifaa35.gif
Бельфеба Очарованная
*Candy*
Машулькин, с наступающим новым годом тебя! Пусть у такой зайки как ты в этом заячем году исполняются все желания!!!!!!!!!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.