Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Хомка
Машунька, а ну-ка давай прячь свое плохое настроение! ты же такое солнышко!

соду я тоже сегодня попробовала(только я втирала в голову..) - очень здорово! мне понравилось;)) буду скоро горчичку пробовать..я читала, чтоб волосики после горчички не были жесткими, нужно ополаскивать их водой с лимонным соком...
Maшулька
Воздушный поцелуй всем девочкам-красавицам aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Знаете что!? хандра моя прошла! решила я, что нечего себя жалеть, лопать печеньки и ничего не делать...а потом вздыхать от чувства тяжести...
Да и вообще жизнь прекрасна, и не нужно придумывать себе проблемы....



Девочки, мои дорогие!!!! Я так вам благодарна за поддержку!!! aa38.gif благодаря вашим дневничкам я начинаю по другому смотреть на окружающий мир) становлюсь добрее) и самое главное терпимее к окружающим... нашла у себя очень неприятную черту: склонность к осуждению... буду работать над этим!
Смотрела семинары Рами Блекта, есть там очень полезные мысли...
Пополнила свою карту сокровищ для визуализации smile.gif
В общем сейчас этап самокопания...читаю, слушаю, думаю...

Maшулька
Цитата(foxy @ 4.2.2011, 12:22) *
соскучилась по тебе!!!!!!!!!

и я wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif o030.gif
Цитата(foxy @ 4.2.2011, 12:22) *
с волосиками ты умничка! хорошие идеи!

Ага, Дашуль! попробуй тоже ;) совсем другое ощущение!!!
Цитата(foxy @ 4.2.2011, 12:22) *
а спорт давай возвращай!!!! и питание налаживай

Уже d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(foxy @ 4.2.2011, 12:22) *
мотивируйся! a075.gif

Мм, Дашуль, картинки твои всегда просто загляденье smile.gif приноси почаще мне мотивашечки wub.gif

Цитата(MarselKitty @ 4.2.2011, 13:12) *
видно на настроение твое зима так действует-это все временно, все пройдет, а может и тлетворное влияние ПМС,

оо, точно пмс d025.gif я и забыла что уже пора icon_mrgreen.gif вот оно чё...
Цитата(MarselKitty @ 4.2.2011, 13:12) *
А вообще очень по тебе соскучилась, Лапулик!!!!!!!

Взаимно aa9.gif aa9.gif aa9.gif

Цитата(Sandrin @ 4.2.2011, 17:48) *
Пусть настроение твое улучшается, не дело хандрить красоткам ng19.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Сашенька!!! aa20.gif Это точно, у красоток полно других дел))))

Цитата(Morskaya @ 4.2.2011, 18:56) *
Машулька! Зайка!!!
Я пришла тебя затискать!!!

Маринчик, ng17.png ng17.png ng17.png d060.gif
Цитата(Morskaya @ 4.2.2011, 18:56) *
Не знаю, что у тебя там с настроением, но я когда читаю твои сообщения, всегда так тепло и радостно становится!!!
Спасибо тебе, милая, что ты есть!!!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Morskaya @ 4.2.2011, 18:56) *
Пы.Сы. Я тебе не говорила, что я от твоей аватарки без ума? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Не-а aa22.gif я ее когда увидела, сразу поняла - моё) до этого другая совсем была... эту не сменю)

Цитата(SantaMaria @ 4.2.2011, 19:21) *
Почитала твой дневничок, и сложилось у меня мнение, что хорошая ты девочка Машенька! wub.gif
Такое стойкое непреодолимое мнение! aa45.gif

Приятно создавать такое впечатление wub.gif
Цитата(SantaMaria @ 4.2.2011, 19:21) *
А волосики, если я правильно поняла, ты без шампуня моешь? Я вот тоже вторую неделю экспериментирую! Очень нравиться, мягкие стали, но много вопросов еще есть! У меня почему-то чувство, что волосы, немного не свежие, не хватает ощущения воздушности. Как у тебя с этим обстоит? aa14.gif

Ага, мою без шампуня, уже пару недель...я мою через день (ну так же и с шампунем было)! Попробуй содой помыть! a075.gif a115.gif от неё волосики очень мягкие и легкие d025.gif и сполоснуть водичкой с лимоном!

Цитата(Хомка @ 4.2.2011, 20:55) *
Машунька, а ну-ка давай прячь свое плохое настроение! ты же такое солнышко!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif всё запрятала его в дальний угол, достала самое отличное d025.gif aa48.gif
Цитата(Хомка @ 4.2.2011, 20:55) *
соду я тоже сегодня попробовала(только я втирала в голову..) - очень здорово! мне понравилось;)) буду скоро горчичку пробовать..я читала, чтоб волосики после горчички не были жесткими, нужно ополаскивать их водой с лимонным соком...

Я ополаскиваю и после горчицы, и после соды d025.gif
Maшулька
Ну и наверное напишу отчетик (во даю! то буду писАть, то не буду...но всё-таки буду! контролируйте меня!)

11:00 яблоко, яйцо вареное, два хлебца-молодца с творожным сыром, кофе с молоком (300мл)
13:00 апельсин
16:00 рис, салат (пекинка+морковь+редис+масло+уксус), ложечка творожного сыра
21:00 капуста квашеная, один хлебец с кабачковой икрой
Еще наверное чайку или кефиру попью)

Прогулка 1,5 часа; 30 минут кардио тренировочка
Сегодня мыла волосы горчицей, волосы так хорошо легли sm01.gif масочка на лицо боди-шоп


Мотивашка:

Аффирмашка smile.gif
Я принимаю людей такими какие они есть!

SantaMaria
Солнечное здрасте! rev.gif
Умереть не встать, какая картинка с видом на океан! aa32.gif Рай на земле!!! a115.gif

Эх, Машка, чувствую толкаешь на преступление, эксперимент с содой это круто! s24.gif Прочитала несколько раз у тебя в дневничке, и подумала может у нас разные понятию про соду icon_eek.gif эт такой белый порошок, да? icon_eek.gif Мне, почему-то, кажется, что на моих темных волосах, это будет выглядеть как первый снег в Ялте, даже если это чудо смыть несколько раз! d060.gif Аль я совсем не права? eusa_pray.gif

Солнышко, какой ты молодец - начала писать отчетики! Ярких выходных, красавица!
Maшулька
Цитата(SantaMaria @ 4.2.2011, 22:50) *
Умереть не встать, какая картинка с видом на океан! aa32.gif Рай на земле!!! a115.gif

Дааа.... rolleyes.gif прелставляю, какие ощущения испытываешь в таком месте...
Цитата(SantaMaria @ 4.2.2011, 22:50) *
Прочитала несколько раз у тебя в дневничке, и подумала может у нас разные понятию про соду icon_eek.gif эт такой белый порошок, да? icon_eek.gif Мне, почему-то, кажется, что на моих темных волосах, это будет выглядеть как первый снег в Ялте, даже если это чудо смыть несколько раз! d060.gif Аль я совсем не права? eusa_pray.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ага, тот самый белый порошок))) ты не бойся! у меня тоже темные волосы, а всё нормуль) главное хорошо прополоскать, а потом ополоснуть водичкой с лимонным соком! d025.gif попробуй-попробуй!
Зай, а ты сама чем моешь? я тут эксперементирую и готова для новых рецептов sm01.gif


К отчетику добавляется кипяток с имбирем и лаймом, и чайная ложка мёда)

Maшулька
Сегодня падает чудесный пушистый снежок...

А я похоже поймала красотулинскую волну sm01.gif и сразу другие ощущения в душе
Сделала сегодня мини-зарядочку, а днем упражнения для ножек (на 30 мин)....сейчас качаю новое видео, хочется подобрать что-нибудь минут на 30-40, но то что будет нравиться smile.gif
Вот....
Сейчас планирую читать Ошо, хочется спокойненько так посидеть wub.gif
Yanis
Машуня приветик!
Так вот откуда Хомочка взяла рецептик с содой!!! Нашла значит я следы! Сегодня мыла содой, правда ополаскивала уксусом яблочным. Может чего не так сделала, но волосы у меня тяжелые стали, а хочется лёгкости! Бууду эксперементировать дальше!

Бельфеба Очарованная
Машуль, умничка-так держать-и питание, и процедурки, и спорт

кстати, чтобы избавиться от хандры я иду творить какое-нибудь красивое яркое вкуснопахнущее мылко d025.gif
Maшулька
Цитата(Yanis @ 5.2.2011, 20:37) *
Машуня приветик!
Так вот откуда Хомочка взяла рецептик с содой!!! Нашла значит я следы! Сегодня мыла содой, правда ополаскивала уксусом яблочным. Может чего не так сделала, но волосы у меня тяжелые стали, а хочется лёгкости! Бууду эксперементировать дальше!

Приветик smile.gif hb.gif Следопыт значит icon_mrgreen.gif
Мне вот кажется, что эффект от того или иного средства зависит от типа волос еще) у меня волосы тонкие и не густые) может поэтому и легкость всегда d060.gif ну и еще волосики твои привыкли к шампунькам, им тоже нужно перестроится) мои сейчас уже подольше сохраняют свежесть a075.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.2.2011, 20:41) *
Машуль, умничка-так держать-и питание, и процедурки, и спорт
кстати, чтобы избавиться от хандры я иду творить какое-нибудь красивое яркое вкуснопахнущее мылко d025.gif

Белечка wub.gif спасибо))) o030.gif
ммм) мыыыльце! надо бы и вправду сотворить себе новенькое))) d025.gif
Хомка
Цитата(Yanis @ 5.2.2011, 20:37) *
Машуня приветик!
Так вот откуда Хомочка взяла рецептик с содой!!! Нашла значит я следы!


d060.gif d060.gif d060.gif Янусь, я в инетике нашла..но новодкой стала Машунька a115.gif a115.gif

Машуньчик, спортик рулит! ты молодчинка! позитивка! люблю тебя aa28.gif
Maшулька
Ну что, девульки-красотульки) вот и воскресенье!!! Отдыхаем aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Вчера вечером попала так под этот чудесный снегопад....это волшебно! смотришь на снег, и ощущение что летишь...счастье)

Ножки мои сегодня побаливают приятно так, чувствуется, что тренировочка не зря прошла e010.gif сегодня буду прессиком заниматься)

Менюшечка вчерашняя:
- овсянка на воде с ч.ложкой малинового варенья, кофе с молоком, хлебец с ч.ложкой меда
- яблоко
- фасоль зеленая с яицом
- черный хлебушек 2 кус., килька в горчичном соусе
- рисовая лапша с овощами и креветками
В течении дня пила водичку с лаймом и чистую)

Растирание мочалкой, контрастный душ,


Отличного вам денечка, лапульки aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
SantaMaria
Конечно тренеровочка не зря Машуль! Они только на пользу!!!
Я тоже очень люблю снег! правда последнее время редко вижу rolleyes.gif Мне один малыш, когда-то сказал, что снежинки, это маленькие ангелы, они спускаются на землю, чтобы помочь людям!)) Так запомнилось! Каждый раз, когда вижу снег вспоминаю это чудо!
А еще представляю, что со снежинками на землю приходит любовь! И начинаю улыбаться сама себе и всем прохожим!!!
Maшулька
И снова здрасьте a075.gif
Я с отчетиком за сегодня smile.gif пока не забыла)
- яблоко с корицей
- кофе с молоком, хлебец
- рисовая лапша с креветками и овощами
- апельсин, пара ч.ложек меда
- рыбка запеченая, рис
- хлебец, кус. сушеной рыбы, картофельная запеканка, квашеная капуста

40 минут упражнений (разминка, пресс в основном, растяжка)
Кофейный скраб, маска для волос масло+лимон+желток
Хомка
Машулькин, удачного дня!

отчетик a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, кушаешь очень даже вкусненько a115.gif
Черри
Машенька, привет солнышко! Как здорово у тебя тут! Прямо как то тепло и душевно! wub.gif wub.gif wub.gif Рада твоим маленьким и большим победам! a115.gif Пусть их будет еще больше!
Я вот тоже все больше и больше втягиваюсь в натуральную косметику. Уже освоила простенькие крема, помады,моюсь только овсяным молочком а вот с помывкой головы у меня пока туго. sad.gif Ечли честно, то просто ленюсь. Но будо брать с тебя пример. Тем более горчица так хорошо действует на волосы. Они меньше выпадают и вообще становятся на загляденье!
ng25.pngng25.pngng25.png

Maшулька
Привет, девульки!!!

Хомка, Беля, Вишенка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ксюшик, ты когда новый домик откроешь? я скучаюю d025.gif o010.gif

Ой, сегодня у меня какой-то зажорчик был... в очередной раз поняла, что подход "съем только одну конфетку, и всё" со мной не прокатывает.... лучше совсем ничего d025.gif
В итоге сегодня налопалась конфет коровка (штук 7) и 3! тоста с маслом и медом....ну и еще овсянка на воде, мед, фасоль с яйцом, щи с грибами, семечки, хлебцы icon_eek.gif и даже не объелась d030.gif
Упры тоже никакие не делала, спину потянула или продуло....
Maшулька
Цитата(Черри @ 7.2.2011, 17:55) *
Я вот тоже все больше и больше втягиваюсь в натуральную косметику. Уже освоила простенькие крема, помады,моюсь только овсяным молочком

Ксюшкин, а что за овсяное молочко? колись!
Morskaya
Машулькааа!! smile.gif
Привет, моя золотая!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Все прочитала! Ты умничка (сегодняшний отчетик я не заметила! a075.gif это иногда случается..)

Цитата
Вчера вечером попала так под этот чудесный снегопад....это волшебно!

А у нас в субботу тоже был такой восхитительный снегопад! Целый день шел!!!
А в воскресенье пришла ВЕСНА!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
Мне один малыш, когда-то сказал, что снежинки, это маленькие ангелы, они спускаются на землю, чтобы помочь людям!))

Боже, как прекрасно!!!

Машулькин!

Хомка
ооо, сладенькое d060.gif d060.gif d060.gif как я тебя понимаю wub.gif wub.gif - уже сколько раз решала, что лучше даже и не начинать!!!но нет wub.gif
Sandrin
Привет, Машулька!!!
Ммм...как мне нравятся твои картиночки. Ктстаи, у меня на компе такая же есть, как с носочками...Обожаю такие милые штучки aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Цитата(Maшулька @ 7.2.2011, 20:59) *
В итоге сегодня налопалась конфет коровка (штук 7) и 3! тоста с маслом и медом....ну и еще овсянка на воде, мед, фасоль с яйцом, щи с грибами, семечки, хлебцы icon_eek.gif и даже не объелась d030.gif

aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Машуууууууууууууууууууууууууль....Тащусь с тебя!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Хорошего тебе денечка!!! d03.png
Maшулька
Привет, девочки-красавицы aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Цитата(Morskaya @ 7.2.2011, 23:24) *

Маринусик aa44.gif aa11.gif

Цитата(Хомка @ 7.2.2011, 23:36) *
ооо, сладенькое d060.gif d060.gif d060.gif как я тебя понимаю wub.gif wub.gif - уже сколько раз решала, что лучше даже и не начинать!!!но нет wub.gif

Лесёнок aa18.gif сладенькое-сладенькое...ыыы...хоть рот заклей!нужно устраивать себе дни без сладкого чтоли, или недели...как Мариша!

Цитата(Sandrin @ 8.2.2011, 1:20) *
Ммм...как мне нравятся твои картиночки. Ктстаи, у меня на компе такая же есть, как с носочками...Обожаю такие милые штучки aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Сашулик o010.gif я тоже балдю от разных картинок, собираю папочки разные))) потом просматриваю)))
Цитата(Sandrin @ 8.2.2011, 1:20) *
aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif Машуууууууууууууууууууууууууль....Тащусь с тебя!!! a115.gif a115.gif

s24.gifs24.gifs24.gif Главное с меня пример не брать в таких поступках d060.gif а тащиться - это всегда пожалуйста d060.gif

А я вот только тренировочку закончила...мощная такая, на ножки... e010.gif e010.gif e010.gif прочувствовала все свои мышцы, а завтра наверное буду двигаться мееедленно так...
Зато какая красота потом получится a075.gif

мм, а какое блаженство принять горячий душ после этого sm01.gif

Хомка
Цитата(Maшулька @ 8.2.2011, 16:36) *
сладенькое-сладенькое...ыыы...хоть рот заклей!нужно устраивать себе дни без сладкого чтоли, или недели...как Мариша!


надо d060.gif с нами по-другому нельзя d030.gif
Цитата(Maшулька @ 8.2.2011, 16:36) *
прочувствовала все свои мышцы, а завтра наверное буду двигаться мееедленно так...


класс!! это кайф a115.gif a115.gif


Waldfee
Машунь, привет!
Я к тебе с ответным визитом. Хорошие менюшки и упражнения делаешь - молодец!
SantaMaria
Машулик, пламенный привет!
Как же я тебя понимаю со сладким! У меня так с кофе и сыром! icon_mrgreen.gif Заклеить рот это интерсный вариант! a075.gif
Нам нельзя поддаваться! Мы же красотули!!!! Держись солнышко, а я с тобой! a115.gif

Прекрасного вечера!!! aa12.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, у меня болевой синдром после тренировки сняла растяжка этих мышц на следующий деньd025.gif
Sandrin
Машуль, доброй ночи, Зайка!!!

Я забежала тебя поцеловать.... aa6.gif aa6.gif aa6.gif И раз мы с тобой коллекционируем картиночки, то я с ними в гости и пожаловала
a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif


И очень теплого и нежного утра!!! d03.png d03.png d03.png
Morskaya
Цитата
Машуль, у меня болевой синдром после тренировки сняла растяжка этих мышц на следующий день

Да, это хорошо помогает! Разминка, растяжка, даже небольшая тренировочка... d025.gif d025.gif

Машулик!! Милая!!


aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

SantaMaria
_Fantasy_
Машулик, Ленок дело говорит! После каждой тренировки нужна растяжка! И мышцы не будут нарастать, а будут красивые, балетные! Видела ножки балерин? И футболистов? Какие хочешь? Поэтому на ряжку время не жалей! Вообще после всего даже после просто бега, а после силовой в обязательном порядке!!!
УхТы
Машуль, прелестных и веселых выходных!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Хомка
Машулькин, я с позитивкой:

удачно отдохнуть!!
Morskaya
О! И я с позитивкоЙ! smile.gif



aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
УхТы
Машулька, с праздничком тебя)))))) icon_mrgreen.gif


Лучезарная
Машенька! Люблю тебя!

С праздником!

wub.gif wub.gif wub.gif
Хомка
C днем св.Валентина, Машуньк!! люблю тебя! ты такое солнышко wub.gif

наталькин
Приветик, Машуль. Ты как всегда сплошной позитивчик. Умничка. Так соскучилась за тобой и за всеми девочками. Очень не хватало вашей поддержки.
Maшулька
Девульки))) доброе утро))) пусть день будет радостным!!! a115.gif

Спасибо вам огромное за все позитивки и поздравления в моем дневничке a095.gif люблю вас.... wub.gif wub.gif wub.gif

Наталечка))) я тоже скучала!!!! надеюсь, ты вернулась??? a075.gif
Maшулька
Сижу вот...думаю...план чтоль написать!? icon_mrgreen.gif потом думаю, а вдруг напишу опять, а выполнять ничего не буду...a095.2.gif нет, не буду писать....
Подкиньте силы воли c9.gifc9.gifc9.gif o050.gif
Как научится доводить начатое до конца!? obm.gif
наталькин
Приветик, Машуль. Всё получится, не переживай. Ты потихоньку начни, а там оно само собой пойдёт. Удачки, зай. hb.gif
Maшулька
h020.2.gif
Цитата(наталькин @ 15.2.2011, 11:31) *
Приветик, Машуль. Всё получится, не переживай. Ты потихоньку начни, а там оно само собой пойдёт. Удачки, зай. hb.gif

Да я не переживаю... просто никак не получается себя в лапки взять, а настроя хватает дня на три и я сдуваюсь...
Может оставить всё, не заморачиваться...снизить важность так сказать...
наталькин
Ты просто не ставь себе слишком высокую планку. Иди к цели маленькими шажками. Пусть так будет медленней, зато вернее.
Irin_F
Машулька, к вас от нас
_Fantasy_
Машуль, пиши план! Не думай, что там будет потом, когда. Сегодня! Есть только сегодня!
QUOTE
Как научится доводить начатое до конца!?


В целом или по-красотульски? Если по-красотульки, то это навсегда, ежесекундно и круглосуточно wub.gif
Valentin
Цитата
Как научится доводить начатое до конца!?


Стараться меньше дел делать одновременно. Сначала одно, затем следующее.
Maшулька
Доброе утро)))

Цитата(наталькин @ 15.2.2011, 12:01) *
Ты просто не ставь себе слишком высокую планку. Иди к цели маленькими шажками. Пусть так будет медленней, зато вернее.

Ага, Натуль d025.gif постараюсь... а то я начинаю всё и сразу, где-то что-то не выходит и я бросаю всё...

Цитата(Irin_F @ 15.2.2011, 19:31) *
Машулька, к вас от нас

a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 16.2.2011, 2:19) *
Машуль, пиши план! Не думай, что там будет потом, когда. Сегодня! Есть только сегодня!

Да-да, завтра не существует d025.gif всё сегодня будем писАть wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 16.2.2011, 2:19) *
В целом или по-красотульски? Если по-красотульки, то это навсегда, ежесекундно и круглосуточно wub.gif

Иннуль, думаю, что в целом... сейчас меня более волнует красотульская сторона d025.gif я понимаю, что здоровый образ жизни - это не на неделю...

Цитата(Valentin @ 16.2.2011, 9:21) *
Стараться меньше дел делать одновременно. Сначала одно, затем следующее.

В точку, Валентин! Я как берусь за что-то, мне хочется со всех сторон охватить это дело по максимуму....начинает казаться, что недостаточно там делаю и там, а в итоге всё сходит на нет...


Всем спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Maшулька @ 16.2.2011, 9:46) *
В точку, Валентин! Я как берусь за что-то, мне хочется со всех сторон охватить это дело по максимуму....начинает казаться, что недостаточно там делаю и там, а в итоге всё сходит на нет...


Ну так!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Многие говорят, что... V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png V-right.png

Проблема осознанна, а значит будет решена!! a075.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, со временем все получится d025.gif
Sandrin
Машулька, привет, лапулик-красотулик!!!


Спасиииииииииииибо огромное за поздравление!!! Ты моя расчудесная красотулечка!!! o025.gif Тебя тоже с прошедшим праздником всех влюбленных! Пусть будет каждый день как праздник!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Насчет плана....Пиши!!!! Я пока план не написала, такая каша в голове, нет никакой дисциплины, ничего не хотелось делать. Ведь надо начинать с головы, руки-ноги-это приложение к нему. А потом каждый вечер читаешь план общий и составляешь план на завтра. Это очень организует. a115.gif Я иногда, кстати, иду еще на одну хитрость, если пишу отчетик, добавляю что-то в процедуры или спортик, что еще не сделала. Сразу как заканчиваю писать-иду и делаю это. Мол, раз написала-делай, врать тут нельзя d060.gif

Целую, лаполик!!! Буду ждать твоего плана!!! d03.png d03.png d03.png n020.gif n020.gif n020.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.