Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Sneschik



Машенька!!!
Пусть Зайца год несет удачу,
Доходов рост большой в придачу,
Проектов всех осуществление,
Полезных связей укрепление!

Пусть жизнь становится красивой
И вдохновляют перспективы,
Все исполняются желания!
Успехов, счастья, процветания!


VITABELLA
Машулька, С Новым Годом!!!!
Пусть 2011 год подарит тебе много-много приятных моментов, много-много исполенения желаний,много-много шанса,пусть жизнь станет сказкой!!!


УхТы
Машунечка, с НОВЫМ ГОДОМ тебя!!!!! o025.gif

Отличного настроения, улыбок, веселья и позитива тебе желаю в 2011 году!!!!!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Irin_F
Машуленька, с Новым годом тебя, с новым счастьем!!!

Мыша
Ой, Машулька, какие у тебя открытки классные в дневничке!
Забежала почитать про твои достижения и залюбовалась a115.gif
Ты Маша, а я Мыша - почти тезки d030.gif
На твоих страницах просто заряжаешься позитивом!!!
_Fantasy_
Машунь, надеюсь твоя поездка проходит успешно! a075.gif Я в восторге от твоих творений!! Классные мыльца!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Привет, мои славные человечки!!!!! Вот и настал долгожданный 2011 год))) он мне уже нравится))))
Спасибо всем огромное за поздравления a095.gif a095.gif a095.gif !!!! Было безмерно приятно заглянуть на страничку, увидеть столько приятного!!!!!
Мыша и Аленочка-Sneschik, рада очень видеть вас у меня в гостях))) будем знакомы!!! a025.gif

Ну что? не буду долго рассказывать о празднованиях))) все было Отлично))) в заснеженной деревне, в деревянной избушке с русской печью! Новый год встретили под живой елочкой))) катались с горок, лепили снеговиков...принимали гостей...играли в разные игры))) пели под гитару! я вдыхала чистый морозный воздух, разглядывала сказочные деревья и блестинки снега))) и радовалась моменту))) много чего произошло доброго и хорошего))) вот и счастье wub.gif wub.gif wub.gif а впереди встречи с друзьями и родственниками, очередные приятные моменты!

Основная моя цель на ближайшие дни - навести порядок у себя в голове, отойти от суеты и прислушаться к своему голосу, понять в какую сторону мне хочется пойти, каких целей достичь, что приобрести.... Хочется побыть в покое)) и помечтать)))

Бабочка!!!
Машуличек!!! Поздравляю тебя с Новым Годом и Рождеством! Здоровья тебе, гармонии с собой, счастья, хорошего настроения и благополучия. Пусть невзгоды обходят тебя стороной и сбудутся все мечты. А звездочка, которая зажглась сегодня на Небе, освещает твой путь и хранит тебя!


*Candy*
Машунь, ты так здорово описала свой новый год, я прям там очутилась на секунду! Как же клево лепить снеговиков и кататься на санках!даже зиму захотелось! wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
С Рождеством вас, дорогие!!!!
Пусть ваша жизнь будет наполнена светом, добротой и волшебством wub.gif wub.gif wub.gif
Maшулька
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 6.1.2011, 22:26) *

Наденька, моя хорошая!!! Спасибо тебе smile.gif
Цитата(*Candy* @ 6.1.2011, 23:29) *
Машунь, ты так здорово описала свой новый год, я прям там очутилась на секунду! Как же клево лепить снеговиков и кататься на санках!даже зиму захотелось! wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчик, вот принесла тебе снеговичка моего, представь что он рядом icon_mrgreen.gif


Девулечки, в гости ко всем заходила, а вот почему то не пишется ничего... я безсловно, но в курсе всего! Всех люблю, обнимаю!!! o025.gif
_Fantasy_
Машуль, приветик!
Снеговик какой классный!!! И домик за ним! Это ты там НГ справляла?
С Рождеством, дорогая моя! Пусть волшебное настроение навсегда остается с тобой!
_Fantasy_
Быстрее возвращайся писать!
Бельфеба Очарованная
Черри
Приветик, моя Дорогая, Солнечная, Бесценная Красотулечка! Хочу поздравить тебя с Рождеством! Пусть в твоей жизни почаще будет все как в чудесной сказке! Пусть будет больше света и волшебства!
o030.gif
o030.gif
Maшулька
Доброе утро, мои хорошие aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Рождество было замечательным) в кругу семьи...при свечах) уютно)))
Сегодня во мне проснулось желание идти гулять, но только вечером, чтобы наслаждаться праздничным городом, огоньками!

Цитата(_Fantasy_ @ 7.1.2011, 6:06) *
Снеговик какой классный!!! И домик за ним! Это ты там НГ справляла?
С Рождеством, дорогая моя! Пусть волшебное настроение навсегда остается с тобой!

Инночка! Спасибо aa6.gif это соседский домик smile.gif
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.1.2011, 16:56) *

Спасибо, Леночка aa19.gif
Цитата(Черри @ 8.1.2011, 8:46) *
Приветик, моя Дорогая, Солнечная, Бесценная Красотулечка! Хочу поздравить тебя с Рождеством! Пусть в твоей жизни почаще будет все как в чудесной сказке! Пусть будет больше света и волшебства!

Ксюююшик, любимка! представляешь! ты мне сегодня снилась))) я вроде как и лица не видела...но точно знала что это была ты)) к сожалению не запомнилось, о чем мы говорили...
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Как у тебя дела? Не планируешь новый дневничок?



Вчера смотрела несколько передач из программы Ты то, что ты ешь... впечатляет, когда на одном столе выкладывают все, что человек (который будет стройнеть под наблюдением диетолога) съедал за неделю... это фууу... зато приятно посмотреть на стол скорректированный доктором) там и фрукты, и салаты, и крупы... и все так красиво смотрится на столе...
foxy
Машулька, прочитала весь твой дневничок! wub.gif
ты прелесть!!! такая хорошенькая, добрая, ласковая! настоящая женщина!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif

расскажи рецептуру мыла пожалуйста! a075.gif я варю тоже, но только чтобы скрабиться, кофейное мыло. а вот самого мыла рецепт мой мне совсем не нравится....

ты правда так классно описала свой новый год! снеговик, санки! чудо просто!!!!

а про передачу, хорошо, что на нащем телевидении стали такие программы показывать! и "здорово жить" мне очень нравится) столько интересного и полезного a075.gif
вот тебе сладкое угощение! выбирай!

foxy
самая последняя))
вчера руки морозила)
Maшулька
Цитата(foxy @ 8.1.2011, 13:44) *
ты прелесть!!! такая хорошенькая, добрая, ласковая! настоящая женщина!

wub.gif wub.gif wub.gif
Очень приятно слышать такие слова, Дашуль)
aa8.gif
Цитата(foxy @ 8.1.2011, 13:44) *
расскажи рецептуру мыла пожалуйста! a075.gif

Рецепта особого и нет aa26.gif Я варю из мыльной основы, она у меня двух видов - прозрачная, туда при варке нужно добавлять базовые масла; и более мутная, в ней уже много масляных компонентов. Для себя варила такое: мутную основу расплавила, туда ложечку меда, щепотку куркумы (для натурального оранжевого цвета), а когда сняла с огня добавила э.м. апельсина! мне очень понравилось!
С кофе тоже пробовала делать...но мне запах его не понравился...
В следующий раз планирую сделать такое: основа+мед+сливки+овсяные хлопья. Надеюсь, что будет мягенькое и в то же время отшелущивающее)))

А ты из основы варишь? или из детского мыла?

Цитата(foxy @ 8.1.2011, 13:44) *
а про передачу, хорошо, что на нащем телевидении стали такие программы показывать! и "здорово жить" мне очень нравится) столько интересного и полезного a075.gif

d025.gif d025.gif d025.gif это очень радует!
Цитата(foxy @ 8.1.2011, 13:44) *
вот тебе сладкое угощение! выбирай!

ммм, курагу, пожалуй, больше всего люблю!
Цитата(foxy @ 8.1.2011, 13:50) *
самая последняя))
вчера руки морозила)

Спасибо, солнышко! wub.gif Очень красиво! такие веточки морозные)
Maшулька
...как-то праздники меня сбили с толку...нет, я не поправилась... у меня вообще в последнее время, уже по-моему пару лет, вес примерно одинаковый) это конечно радует, что я не набираю вес от лишней печеньки...и я понимаю, что стоит только регулярно правильно питаться, сразу же начну стройнеть... Но почему я не могу добиться той регулярности, которая нужна? может у меня недостаточно мотивации... хотя... я очень хочу быть более стройной и уверенной в себе...
Вчера сделала себе массажное маслице на основе виноградной косточки плюс э.м. апельсина и лемонграсса. Полежала в ванне, потом помассировалась баночкой и ручками. Сделала горчичный скраб для лица (просто распаривает кожу), потом масочку из белой глины))) Как же приятно ухаживать за собой...
foxy
Цитата(Maшулька @ 8.1.2011, 17:02) *
В следующий раз планирую сделать такое: основа+мед+сливки+овсяные хлопья. Надеюсь, что будет мягенькое и в то же время отшелущивающее)))
А ты из основы варишь? или из детского мыла?

спасибо большое! отличные идеи a115.gif
я из детского варила, разбавляла его.. долгий процесс получается....первый раз, когда делала хорошо получилось, а второй sm02.gif
надо поискать, где у нас можно основу купить...
а с молотым кофе нравится, главное с размером крупинок кофе угадать, чтоб скрабилось хорошо)
Цитата(Maшулька @ 8.1.2011, 17:02) *
Спасибо, солнышко! wub.gif Очень красиво! такие веточки морозные)

aa31.gif

отличные процедурки сделала! так держать! a040.gif
я думаю,если поставить цель, то можно регулярности правильного питания добиться!
подумай о своем здоровье, о том что сил прибавится! a075.gif
Valentin
Цитата
Девулечки!!!! Валентин!!! Всем большой-большой привет!!!!
Я тут вся в предновогодних заботах... заскочила поздравить вас с наступающим годом!!! потому что завтра уже уезжаю...


И Вам всего замечательного!!

Поздравления видели?!! http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893 a075.gif


Цитата
Так вот... Дорогие мои, чудесные! Я благодарна уходящему году за все...за очень многое! также в 2010 году я узнала о красотуле.ру, стала частью этого чудесного мира! где я и встретила таких прекрасных людей!!! b21.jpg aa20.gif я конечно только в самом начале пути, я только учусь правильно питаться, любить себя...но первый шаг сделан! и это уже что-то!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Машуль, замечательно все сказали!!

Благодарность - это важно!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И она помогает еще успешнее двигаться дальше!!

Maшулька
Цитата(Valentin @ 8.1.2011, 21:33) *
Поздравления видели?!!

d025.gif d025.gif d025.gif Спасибо большое!!! Очень-очень приятное поздравление!!!
_Fantasy_
QUOTE (Maшулька @ 8.1.2011, 14:21) *
может у меня недостаточно мотивации... хотя... я очень хочу быть более стройной и уверенной в себе...


Машуль, вопрос мотивации "зачем?" Пока ты точно не определишь зачем тебе это надо, мотивация не появится...

*Candy*
Цитата(Maшулька @ 6.1.2011, 14:41) *
[b][i]Юльчик, вот принесла тебе снеговичка моего, представь что он рядом icon_mrgreen.gif

Ой,Машуль, такой прикольный wub.gif wub.gif wub.gif
MarselKitty
Машуленька, Любимочка, я соскучилась, прибежала потискаться!!!!!

aa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gifaa20.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
5f.gif5f.gif5f.gif
УхТы
Машулечка, ку-ку!!!!! aa6.gif
Прекрасного тебе денечка и всей целой недельки!!!!! a115.gif
aa20.gif aa20.gif aa20.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif

Цитата(Maшулька @ 8.1.2011, 13:21) *
Полежала в ванне, потом помассировалась баночкой и ручками. Сделала горчичный скраб для лица (просто распаривает кожу), потом масочку из белой глины))) Как же приятно ухаживать за собой...

Да, после таких процедурок чувствуешь себя богиней и еще трепетнее относишься к себе самой...
b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Rosanne
Машуленька!!!!!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зацелую тебя, моя хорошая!!!!!!!!!
MarselKitty
Машулик, Любимочка, куда пропала.....????

Возвращайся aa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gifaa30.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Sneschik


Машулька привет!)
я читаю тебя,а времени пока писать нет s24.gif


С прошедшими праздниками тебя hb.gif hb.gif hb.gif
Отличных выходных a115.gif
Пусть Позитив рулит g030.gif
Бабочка!!!
Машуль, мотивация в постройнении важное звено! Впрочем, как и везде d060.gif

Зая, ты пишешь что у тебя две мыльные основы: прозрачная и мутная. Мутная - это ты ведь не про белую? Вторая наверное органик? Как она в работе?
Maшулька
Девульки, привеет wub.gif wub.gif wub.gif ) Вот и забралась я в свой домик...с повинной так сказать icon_mrgreen.gif что-то не ладится мое питание...но это завязано на настроении...знаете, такое бывает...что-то не ладится, а я твержу себе постоянно всё у меня хорошо, все у меня отлично...а вот теперь бац и все, сама себе не верю....ну это такое...настроение улучшится) d025.gif
Иннулик, Юльчик, Ульяшка, Любочка, Танюшка, Аленушка и Наденька aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Иннуль, спасибо тебе за твое сообщение) вопрос "а зачем???" я себе задала и долго думала, ответа то у меня не было готового d060.gif но он появился)
я хочу правильно питаться и вести зож, чтобы быть здоровой! это главное)
от не полезных продуктов, недостатка движения у меня плохое настроение и недовольство собой возникают, следовательно мне необходимо следить за собой чтобы чувствовать себя на высоте!

Отныне буду стимулировать себя красивыми картинками...

и использовать аффирмации ежедневно! это все-таки дает настрой d025.gif
Я в гормонии с собой!
Мои мысли ясные и позитивные!
Я точно знаю,чего хочу от жизни!
Я сама творю свою жизнь!
Valentin
Цитата
я хочу правильно питаться и вести зож, чтобы быть здоровой! это главное)


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Нютка
Приветик Машулька))) Я пришлепала с чайком в гости)))


Почитала твой дневничек...ты такой хороший человечек...и красотулька самая настоящая))


У меня тоже практически все зависит от настроения...я еще и близнец...семь пятниц на неделе...Самое дурацкое то...что когда настроение плохое...или переживаю....хоть рот зашивай и на холодидьник замок вешай....благо еще ночью не встаю и не ем)))

Тоже хочу красивостей распечатать...на холодильник повешать...чтоб как только захочется покусочничать...а тут бац и стоп сигнал...)))
Не вешай нос) Все в наших ручках)))!!! И мы самые, самые, самые)))
Нютка
Машулька...поднимай настроенеи)))) d060.gif d060.gif d060.gif
_Fantasy_
Машунь! Отличная мотивация - теперь легче пойдет! a075.gif d025.gif
Maшулька
Цитата(Valentin @ 16.1.2011, 1:35) *
Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Цитата(Нютка @ 16.1.2011, 11:35) *
Не вешай нос) Все в наших ручках)))!!! И мы самые, самые, самые)))

это точно a075.gif

Цитата(Нютка @ 16.1.2011, 11:59) *
Машулька...поднимай настроенеи)))) d060.gif d060.gif d060.gif

d030.gif d060.gif Спасибо, Нют wub.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 16.1.2011, 13:40) *
Машунь! Отличная мотивация - теперь легче пойдет! a075.gif d025.gif

Иннуль, надеюсь d025.gif у меня до вечера всё время хорошо идет d060.gif а потом лучше на кухню не заходить)
Бабочка!!!
Машуль, а ты вечером к нам на красотулю a075.gif
Maшулька
Ага, Надюш))) видимо так и буду спасаться))) и еще смотреть всякие передачи типа ты то, что ты ешь icon_mrgreen.gif они мне аппетит отбивают)
Maшулька

Настроение сегодня такое...мм...спокойно.. жаль, что камина нет рядом) хотелось бы посидеть у камина... даже не решила пока, хочу пойти погулять или нет...наверное к вечеру выйти захочется) пока что расслабляемся)))
Довязала наконец-то жилетик свой, жду теперь когда высохнут половинки, чтобы сшить и померить)
Хочется еще перчаточки связать без пальчиков) как раз клубочек остался лишний.
Valentin
Цитата(Maшулька @ 16.1.2011, 14:23) *
sm01.gif sm01.gif sm01.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Цитата(Maшулька @ 16.1.2011, 14:29) *
Ага, Надюш))) видимо так и буду спасаться))) и еще смотреть всякие передачи типа ты то, что ты ешь icon_mrgreen.gif они мне аппетит отбивают)

Благо, таких программ сейчас море! d025.gif

Перчаточки класс! Разноцветненькие? a075.gif
Maшулька
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 16.1.2011, 14:43) *
Перчаточки класс! Разноцветненькие? a075.gif

У меня нитки только темно-серые)) но это мой первый экземпляр, поэтому свяжу однотонные для начала)
Chiara
Машуля, привет, красавица!
Пришла знакомиться.
Мотивацию вернешь, ведь было уже так, не зря дневничок заводим. У нас все получится!
Удачи тебе.
Maшулька
Цитата(Chiara @ 16.1.2011, 20:22) *
Мотивацию вернешь, ведь было уже так, не зря дневничок заводим. У нас все получится!
Удачи тебе.

Привет, Chiara! Очень рада знакомству) hb.gif жди в гости!
А как тебя зовут? smile.gif
Бельфеба Очарованная
Машуль, будем ждать твоих фоток в жилете
Maшулька
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 16.1.2011, 21:46) *
Машуль, будем ждать твоих фоток в жилете

Че-то он коротковат получился) когда подберу подо что одевать, будут фотки a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(Maшулька @ 16.1.2011, 14:53) *
У меня нитки только темно-серые)) но это мой первый экземпляр, поэтому свяжу однотонные для начала)

a115.gif
Я когда училась в школе очень любила вязать. Сначала носочки там шарфики, потом жилетки и светера. Гонялась за Бурдой, там же вкладки всякие были)) Недавно разбиралась, выкинула огромный мешок мотков sm02.gif
*Candy*
Машулька, мотивация-это наше все! если ее нет,то можно смело забыть о диетах,спорте,так как быстро все забросишь нафиг. Поэтому постоянно думай,почему бы тебе хочется вести ЗОЖ, что принесет он в твою жизнь приятного и хорошего wub.gif
Мне нравится твоя идея с картинками и афирмациями! Молодечик aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.