Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Машулька.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Нежная...я
Машенька привет, с Первым Днем Весны Тебя Красотуля! hb.gif hb.gif hb.gif
Хомка
Машуньк, лю тебя wub.gif wub.gif wub.gif


ура! ты полезняшками закупилась a115.gif a115.gif
а я, кстати, печатаю вслепую wub.gif d025.gif d025.gif и очень довольна a115.gif так что давай учись - полезное дело d060.gif
Morskaya
Машулькин!!!

Хорошего денька тебе!!!


наталькин
Машулька, приветик. заглянула к тебе в гости, а у тебя уже весна и весеннее настроение.
Умничка, что сухофрукты покупаешь, a115.gif С работкой тебя. Оказывается, у тебя такая интересная профессия. Надеюсь, работа тоже будет не менее интересной.
С весной тебя , лапуля. Побольше солнечный деньков
Карина***
Цитата(Maшулька @ 1.3.2011, 0:53) *
Мы только что вернулись из магазинов...закупались на будущий месяц a115.gif купили столько всяких вкуснях полезных, к тому же решили всей семьей, что в этом месяце будем покупать вместо конфет и печений сухофрукты... поэтому наша тележка сегодня не была омрачена ни одной вредятиной

Здорово, что вы всей семьей пришли к такому решению. a115.gif Мой муж вот всегда мноооого всяких вредностей кладет в тележку. sm02.gif sm02.gif



УхТы
Машуленька, приветик!!!!!
С масленицей тебя и с весной!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Пришла сказать, что ты замечательный и прекрасный человечек!!!!!

Ай лав ю!!!!
d03.png d03.png d03.png
aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Sandrin
Машулька, привет, золотце!!!!
Ты моя позитивешная девочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Читаю тебя и настроения прибавляется!.
Мммм...вкусняшки полезные закупили-молодцы какие!!! n020.gif n020.gif n020.gif Супер!
Целую тебя, моя красотулечка!!! нежно-нежно!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Maшулька
Привет, мои весенние цветочки wub.gif с масленницей вас!!!
А со вчерашнего дня на улице весна, ну и что что мороз...весна чувствуется! солнышко какое-то ласковое сразу стало) и птицы щебечут по утрам))) и меня переполняет чувство радости, хочется улыбаться e010.gif


Сашулька, Танюлик, Кариша, Наталька, Маришка, Лесёнок, Настюша, Ириночка, Оленька, Любочка, Иннуля!!! пусть в вашей душе постоянно светит солнышко! и согревает изнутри! а его лучики сияют в ваших глазах! wub.gif wub.gif wub.gif o010.gif

P.S. Мужчины на сухофруктах долго не продержались d060.gif вчера уже пряники лопали!
_Fantasy_
Машуля wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя!!! Спасибо за пожелание!!!
Солнышко и я в свою очередь хочу тебе пожелать дальнейших успехов!!! И будь уверена в себе! Ты умница и у тебя ВСЕ получиться!! Лучшее впереди!! Целую тебя!! wub.gif wub.gif wub.gif
Карина***
Машуличка, как дела, милая??



Цитата(Maшулька @ 3.3.2011, 1:06) *
Мужчины на сухофруктах долго не продержались d060.gif вчера уже пряники лопали![/i][/b][/color]


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
КалександраБ
Привет!!! подружка!


погодка и правда шепчет.. сегодня шла по улице, и прям запах дурманит!!!!!!!!

хорошего вечера - солнце!
Sandrin
Машенька, привет!!!!

Ммм...я тоже чувствую весну, хотя вроде и снег не думает таять, и холодно достаточно, а солнышко уже другое!!! И настроение тоже.
Тебе тоже цветущего настроения, Лапулик!!! И радостной Масленицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif


Цитата(Maшулька @ 2.3.2011, 22:06) *
P.S. Мужчины на сухофруктах долго не продержались d060.gif вчера уже пряники лопали![/i][/b][/color]

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ох, уж эти мужчины. У меня друзья тоже на меня смотрят-смотрят...Могут даже выпить чай с сухофруктами, но если я им не предложу что-то другое, то они бегут в магазинах, видите ли, нет у меня ничего к чаю d060.gif

Зайка, хорошо провести выходные!!! Целую!!! u010.gif
УхТы
Машунечка, с 8 МАРТА тебя!!!!!
С теплом! С надеждами! С мимозами!
С прекрасным праздником весны!
Пускай глаза сияют звездами
И вечно будут влюблены!
Maшулька

Дорогие мои, прекрасные девушки!!! Еще успеваю поздравить всех вас с замечательным весенним праздником (можно же я это сделаю у себя в дневничке только wub.gif )! Желаю вам женского счастья, пусть каждая получит то, что является для нее счастьем) пусть ваши дни будут наполнены теплом и улыбками!!!
Будьте всегда милыми, красивыми, ухоженными, стройными, умными))) в прочем как и всегда!
Девочки! вы все очень классные! каждая индивидуальна и по своему прекрасна!!! Любите себя!
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Maшулька
Ну и расскажу быстренько, как у меня дела...
Настроение по-прежнему весеннее) в жизни происходят очень обнадеживающие события)))
Питание тоже хорошее, я в этом году соблюдаю пост, эти два дня стараюсь придерживаться сухоедения (т.е. ем сырые фрукты, салаты без масла, орешки, сухофрукты); единственное исключение - гороховое пюре. Чувствую себя отлично, и планирую так питаться до субботы, потом добавлю супчики, и тушеные овощи.

Всех крепко обнимаю
Карина***
Цитата
Еще успеваю поздравить всех вас с замечательным весенним праздником

Хорошая моя, спасибо за прекрасные трогательные пожелания.
Пусть так у всех нас и будет!!!



Цитата
Настроение по-прежнему весеннее) в жизни происходят очень обнадеживающие события)))
Питание тоже хорошее, я в этом году соблюдаю пост. Чувствую себя отлично

Умочка, Машенька d03.png d03.png
Нежная...я
Привет Машенька, я смотрю ты держишься молодцом а я таки пару ложек масла в салат все же кидаю.
Ну так держать красотуля, все у нас получиться! a115.gif
Maшулька
Кариша, Настенька, приветик hb.gif hb.gif


Цитата(Нежная...я @ 9.3.2011, 9:55) *
Привет Машенька, я смотрю ты держишься молодцом а я таки пару ложек масла в салат все же кидаю.
Ну так держать красотуля, все у нас получиться! a115.gif

Конечно все получится, Настюнь! Тут главное настрой! у меня есть еще одна цель для этого поста, очень ххочу посмотреть на то, как буду себя чувствовать, не употребляя рыбу, яйца и молочные продукты... соответственно сейчас еще получается отказ от сладкого и минимум мучного... специально не ищу ничего постного, пока не хочется.
Поняла, что если есть настрой, нет ощущения самоистязания... вот вчера например, было застолье у нас дома, народ кушал креветки, а я спокойненько обошлась овощным салатом, и шампиньонами с соевым соусом))) и даже мысли не возникло о том, что я себя обделяю в чем-то...

Настюш, я вот достаточно орешков сейчас употребляю, поэтому необходимости в масле не испытываю...мне его прекрасно заменяет соевый соус a075.gif можно еще делать заправку для салатов из авокадо с чесночком и зеленью!
вариантов масса!
Maшулька
07.03.2011
натощак ч.л. семени льна
завтрак: тертое яблоко+тыква+имбирь+корица
обед: гречка (не вареная, а залитая водой на 2 часа), квашеная капуста
ужин: салат (пекинка+помидор+перец+редис+соевый)
в течении дня орешки (40г), сухофрукты (50г), кружка кофе (не варю, а заливаю кипятком в кружке)

08.03.2011
ч.л. семени льна
завтрак:чернослив-изюм (30г), орешки (20г), кофе
обед: гороховая каша
перекусы: яблочко, 8 орешком, 6 фиников, 1 клубника
ужин: грейпфрутовый сок свежевыжатый, салат (авокадо+огурец+з.лук), салат овощной, сырые шампиньоны с соевым

Нежная...я
Цитата(Maшулька @ 9.3.2011, 14:12) *
Поняла, что если есть настрой, нет ощущения самоистязания...

Это точно, вот у меня иногда даже не чувство голода беспокоит а ощющение обделенности так я в такие моменты сразу начинаю думать, я же себя хорошо чувствую, чего еще надо? d060.gif

Цитата(Maшулька @ 9.3.2011, 14:12) *
Настюш, я вот достаточно орешков сейчас употребляю, поэтому необходимости в масле не испытываю...

Но я тоже орешки ем но все ранвно как то салат хочу маслом полить wub.gif


Цитата(Maшулька @ 9.3.2011, 14:12) *
можно еще делать заправку для салатов из авокадо с чесночком и зеленью!
вариантов масса![/b][/i]

О, Какая прекрасная идея Машенька a115.gif Спасибо, хочу попробовать. А какие еще есть варианты?

Maшулька
Цитата(Нежная...я @ 9.3.2011, 12:56) *
А какие еще есть варианты?

так-с, ну первое, что в голову пришло - сметана... d060.gif но пока что это нам не подходит...
можно еще заправлять лимонным соком (его по желанию можно смешивать с чесноком, специями, горчицей...как больше нравится); уксус я как-то не очень люблю...поэтому не использую
Maшулька
Приветики весной пахнет d060.gif

Ох, девочки, я сегодня просто не в себе...пмс знаете ли...и рот просто не закрывается sm02.gif хорошо, что пост и я не ем конфеты и пироги с сыром, которые лежат под носом...сухофруктов уже не осталось d060.gif вот съем сейчас орехи (но не полкило конечно icon_mrgreen.gif ) граммов 50-70...они меня утихомирят...завтра будет смешной отчет wub.gif
А вообще не писательское у меня настроение..я так, только с отчетами пока что буду заходить...

9.03.2011
з1:2 маленьких апельсина
з2: 4 финика, 4 чернослива, 20г орешков, кофе
о: пюре, салат
2 финика, изюм 10г , полграната
у: лапша с овощами
мятный чай
яблочко
Maшулька
Ну и сразу за сегодня отчитаюсь...
апельсин
ч.л. льняных семян
лаваш армянский 1/2 (состав:мука и вода) с пастой из авокадо (авокадо, розмарин, чеснок, сок лимона)
кофе, 20 г орехов, 4 финика
тушеные овощи, ложка рисовой лапши, сельдерей и редис
лаваш с авокадо (как и утром)
орешки (20г), 3 кураги
маленькое яблоко
киви
пара ложек клубничного варенья, масенький кус. лаваша
чернослив и изюм (40г)

вот обжорка я сегодня wub.gif

и много-много чая с имбирем и лимоном...к вечеру поднялась температура icon_eek.gif Лю недавно болел, видимо от него заразилась... зато кушать перехотелось)
_Fantasy_
Машулиииик!! Привет!
Не увлекайся имбирем, он раздражает слизистую желудка!!
Насчет заправки - я выкладывала очень вкусный d025.gif рецепт (он с уксусом бальзамик, но вообще не чувствуется)! С этим соусом сьестся абсолютно все icon_mrgreen.gif Вот для справки:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=617066
Maшулька
Иннуличек a010.gif приветик!
Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2011, 10:31) *
Не увлекайся имбирем, он раздражает слизистую желудка!!

Да? а я и не думала об этом....буду чередовать чаи d025.gif
Цитата(_Fantasy_ @ 11.3.2011, 10:31) *
Насчет заправки - я выкладывала очень вкусный d025.gif рецепт

Прочитала d025.gif уже представила вкус a115.gif
Maшулька
Доброго вам денечка, красотули!!!

Меня уже попустило...вчера провалялась с температурой...а сегодня вроде бы ничего по самочувствию, правда температуру не меряла...
просмотрела вчера парочку фильмов, ненапряжные такие smile.gif "замуж за три дня" и "здесь не курят".
За окном снегом город засыпает, весна немного откладывается...хочется пройтись...но думаю, что лучше еще денек-другой отлежаться...

Сегодня впервые за неделю пила кофе с шоколадкой (относительно горькой icon_mrgreen.gif ), и знает что? с черносливом гораздо вкуснее a075.gif вот серьезно! специально концентрировалась на вкусе...от шоколада одна сладость и запах... а в черносливе букет вкусов, немного сладости, немного кислинки.

Отчет за 11.03
ч.л. льняного семени
яблоко
два апельсина
фасоль тушенная с помидорами и луком без масла
апельсин, киви
листья пекинки, редиска, размороженные брокколи и зел.горошек
чернослив (6шт), орешки (30г)

много воды теплой с лимоном
}I{uli
Машулик, приветик!!!!!!!!!
Как ты себя чувствуешь, Зай???? не болей там... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Кушаешь хорошо как... ммммммм...... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Посылаю тебе тысячу поцелуев и ВЕСНУУУ... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa16.gif aa16.gif aa16.gif
Maшулька
Олечка, привет))) я уже почти как огурец icon_mrgreen.gif бодра и весела)
жду веснууу!!! поцелуи получила a075.gif отправляю мильен в ответ aa34.gif)
Maшулька
отчетик
12.03
ч.л. семян льна
овсянка с сухофруктами, кофе
яблоко
кукуруза консервированная (200г)
кофе, две полоски горького шоколада с фундуком, 4 чернослива
суп овощной без зажарки, салат (красная фасоль+помидор+лук)
салат (картофель+морковь+горошек+огурец+соевый)
наталькин
Машулька . a075.gif
Умника какая пост соблюдаешь. А я планировала в этом году, но как-то не сложилось. wub.gif
Лакшми. Богиня красоты
Машулька, какая ты умничка, какое питание a070.gif !!!!!!!!! Хорошего тебе весеннего настроения!!!!

Maшулька
Натали, Лиечка!!! Рада вас видеть!!!!! wub.gif a025.gif a025.gif
Денечек у меня сегодня был "бегательный" d060.gif много дел - везде пешком... с утра шла и улыбалась, солнышко пригревает, птички поют... а к вечеру замерзла как цуцик icon_mrgreen.gif

13.03

апельсин, 40г орешков, 8 черносливин
4 овс.печенья, кофе, 1 хлебец, 2 ложки лечо
апельсин
гречка, 2 овсяные котлеты, 2 мини кус.соевого мяса, салат
чай, 1,5 овс.печенья

14.03

кофе, 1,5 овс.печенья, 2 ложки лечо, 3 или 4 хлебца
запеченный картофель с овощной начинкой
чай, булочка 70г (может и не постная icon_eek.gif была в гостях у бабушки, а она меня не признает моих ограничений....и обижается...), чай
3 овсяные котлеты, овощной салат, соевое мясо с луком и морковью
хлебец,яблоко, з.ч.
Maшулька
_Fantasy_
Машунь, как твое самочувствие сейчас? Как тебе постное питание? Для белка еще можно бобовые покушать, а для жиров - семечки (они кстати легче чем орешки)! Какие ты орешки ешь? Если ты планируешь их есть каждый день, лучше вымачивать) Вообщем, береги себя и сообщай о новый ощущениях! wub.gif
Карина***
Машуня a98.gif
Как дела? Как настроение? aa10.gif aa10.gif



Я заметила, у нас с тобой рацион похож очень даже. ТОлько вот я не в курсе, что такое соевое мясо....... c9.gif


Цитата
Какие ты орешки ешь? Если ты планируешь их есть каждый день, лучше вымачивать)

Иннуль, а как это вымачивать и для чего? Я вот каждый день орешки грызу разные, заметила от фундука легкую изжогу, а вот миндальи кешью - a115.gif a115.gif a115.gif
Maшулька
Цитата(_Fantasy_ @ 16.3.2011, 3:52) *
Машунь, как твое самочувствие сейчас? Как тебе постное питание? Для белка еще можно бобовые покушать, а для жиров - семечки (они кстати легче чем орешки)! Какие ты орешки ешь? Если ты планируешь их есть каждый день, лучше вымачивать) Вообщем, береги себя и сообщай о новый ощущениях! wub.gif

Иннулик, уже все отлично! бобовые я довольно часто употребляю, как мне кажется. Орешки вымачиваю, ага d025.gif так вкуснее! я ем миндаль, фундук и грецкий орех. Семечки у нас продают только жареные, нжно на рынок съездить за сырыми...
Ощущения, честно сказать такие же...правда сейчас кд, и чувство легкости впереди d060.gif в общем пока что ничего не изменилось...наверное мало времени прошло...


Цитата(Карина*** @ 16.3.2011, 10:44) *
Машуня a98.gif
Как дела? Как настроение? aa10.gif aa10.gif

Я заметила, у нас с тобой рацион похож очень даже. ТОлько вот я не в курсе, что такое соевое мясо....... c9.gif

Каришечка, все нормально) настроение переменчивое, но в целом весеннее и доброе)
Соевое мясо делается из соевой муки, продается в магазинах здорового питания и соевых продуктов, но если четно мне оно не очень понравилось... мне вообще все соевые продукты плохо идут, не нравится вкус...
А орешки вымачиваются очень просто! на несколько часиков заливаются водой, потом от них шкурка хорошо отходит, вкус приятнее и желудку не тяжело!
SantaMaria
Машулечка, привет!!!
Какой ты молодечик! Питание отличное! Изменения не заставят себя долго ждать!

Одевайся теплее, еще довольно прохладно! Береги себя!

Приятного воскресенья солнышко!wub.gif

Maшулька
Здравствуйте, милые...я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif

Сегодня грелась на солнышке, первый раз гуляя без куртки...ммм....вот это жизнь)))

Девочки, пост я выдержала всего две полные недели...не в том смысле, что больше не смогла держаться, отправилась в командировку, и как-то не получается здесь...
вообще про питание стыдно рассказывать, вдали от дома, так сказать в полевых условиях, я распустилась... каждый день лопаю печенье... остальное все в пределах нормы, т.е. без излишеств и жирностей, но сладости.... и ничего не могу с этим поделать....
Видимо питание мое остается в пределах нужной калорийности, т.к. я не поправляюсь, ттт.... но вот если бы исключить сладкое, было бы и постройнение и поздоровее питание)
Так что вот, пришла с повинной wub.gif можете ругаться o050.gif не могу даже настроить себя на более здоровое питание, живу в одном доме с коллегами-мужчинами, питаемся вместе... а они могут вообще целыми днями трескать бутеры с колбасой icon_mrgreen.gif я конечно до этого не дошла) и не дойду)

Ну не будем о грустном...т.к. пройдёт и это)

Смотрю сейчас красивенькие картиночки wub.gif может и настроюсь на режим "без печенек" a075.gif



а в душе такая нежность.....и вообще мое внутреннее состояние наладилось, прихожу в гармонию) больше всего это конечно связано с трудоустройством) ну м весна играет немалую роль) люблю я когда тепло...
Maшулька
Решила я закрыть этот дневничок...
Всех обнимаю и целую) многие знают где со мной связаться) кто не знает - есть личка d025.gif
Счастливой вам весны)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.