Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютка-мама. Цель - здоровье и красота!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Анютка-мама
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Давно читаю форум. Смотрю фотки. Все девчонки просто умницы и красавицы.
У меня есть малыш Артем. Ему уже полтора года)). Он у меня умничка)).
Хочу начать жить без мяса. Кое-какие попытки уже были. И я себя хорошо чувствовала, когда не ела мяса. Сейчас (о, ужас) я опять ем бедных животных. И хочу избавиться от этой привычки навсегда.
Мой рост 160 см. Вес до родов был 57 кг. Во время беременности живя у мамы я набрала 75 кг, причем когда родила вес стал только 69 кг. Целый год я худела всякими способами - обруч, зарядка, прогулки с коляской в лесу - вес стал 56-57 кг (как до родов). И ляля титю хорошо кушал)). Но для моего роста и 56 многовато. Хочется добиться совершенства. И скинуть еще как минимум 3 кг. Но у меня не получается.
Кроме этого, придерживаясь советов родителей есть все что хочешь заработала в 25 лет болячки, которыми страдают бабушки (и мои же родители тоже). Проблемы с жкт, почками. Гастрит, камни в почках, не работающий желчный, больной кишечник, геморрой и запоры стали моими спутниками ежедневно. К врачам ходила уже. Пропила кучу лекарств. И пришла к выводу, что единственное что может поправить здоровье - это правильное сбалансированное питание. Вот пожалуй пока вся история)).
Фотки выложу тоже))
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежании предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
a075.gif
Анютка-мама
отчет за вчерашний день:
встаю поздно (в декретном отпуске еще).
утро где-то в 9-30 - вода кипяченая,
10-00 завтрак - гречневая каша с маслом (маленький кусочек) и соевым соусом. каши варила 100 гр в пакетике и всю съела. Очень люблю эту кашу.
перекус где-то в 11-00 - виноград черный свой.
12-00 - чай с хлебцем и медом.
14-00 - обед - рис (100 гр в пакетике) с соевым соусом и маслом (маленький кусочек)
15-00-16-00 чай с медом, 2 чашки
18-00 ужин - творог с черникой - гр 100, сливы - 3 шт, кусочек хлеба морковного (маленький кусочек).
19-00 - 2 стакана кефира
21-00 - еще 2 стакана кефира

потом упражнения на пресс - пока только 2 подхода - первый 40 раз, второй - 20, для бедер упражнения, для талии, растяжка.

встала утром, взвесилась - 55,100 кг (а вчера вес был утром 56,3 кг).
Объемы на сегодня ОГ - 89, ОТ - 69, ОБ - 78, ОБ - 90, ОН - 56 см.

Отчет за 23.10.2010


завтрак
10-00 кефир с клетчаткой - 2 стакана,
10-30 - творог с черникой, 3 сливы, хлебушек морковный с маслом
11-30 - еще 3 сливы съела.
все пока.
Анютка-мама
продолжение отчета:

12-30 чай с медом

13-30 рис с соевым соусом

16-00 чай с медом и хлебцами и сливы 2 шт съела
18-00 думаю что поесть

Nezhna_ya
Анютка-мама, спасибо большое за советы!
А я все никак не могу себя так нормализовано питаться(((((((((((((((((((((
Анютка-мама
Приветик! Да не за что. Давай дружить, общаться, и вместе становиться стройными)) b04.png d03.png я тоже иногда не могу сдержаться. и ем много слишком c9.gif

Отчет за вечер:
ужин - капуста тушеная с шампиньонами и сметаной, в 19-30 чай с медом и хлебцами. Кефир
Надо вот зарядку поделать. пока дитё не дает))
Анютка-мама
отчет за сегодняшний день


с утра - кефир с отрубями
завтрак - винегрет (2 тарелки съела)
через часик - чай с кусочком сыра, хлебцем и медом
еще через часик - банан и чай

обед - винегрет и йогурт

спустя час-полтора - чай с медом

ужин - йогурт с черникой

чай.
Анютка-мама
Вчерашний отчет получился не полный. ужин дополнился еще 1,5 бананами и четвертинкой маленького кокоса, плюс веточка виноградика огородного))


отчет за 25

завтрак - винегрет, кокос. Потом через час чай

обед - кефир (за 20 мин), овсяная каша

Оличка
Анюта, добро пожаловать и успехов тебе! )
Сладкая Ириска
Приветик, Анечка!!! Я знакомиться, меня Ира зовут )) Это тебе:


Отчетики у тебя очень хорошие a115.gif a115.gif a115.gif !!! А если еще массажик или обертывания подключить.... лишние килограмчики убегут очень быстро!!!
Анютка-мама
Привет, Красотки! Ух, как я рада, что мне ответили! d040.2.gif Так быстро! Спасибо девчонки! a085.gif
Оличка, приятно познакомиться! Спасибо за пожелание! o025.gif aa20.gif
Ирочка, Большое спасибо за цветы - они такие прекрасные! aa20.gif aa13.gif Очень рада знакомству!

Вообще я впервые на форуме на таком замечательном!


Пока вот еще немного разбираюсь в том где тут что и куда писать))


Анютка-мама
Отчетик за вторую половину 25.10.2010

в 4 часа я кефир попила и стакан чая с яблоком,\
в 6 часов вечера я опять кефир попила и съела одну печеньку и мюсли (батончик)
пришла домой вечером с прогулки и съела 2 груши.

На сегодня все. если успею - поделаю упражнения.))
Анютка-мама
Я массажик сама себе делала в том году (ну зимой) - результат есть, бедра похудели с 97 до 90 см. Целлюлит меньше стал. Сейчас ребенку полтора года и он че-то такой капризный стал - практически не дает мне собой заниматься. И от титек не могу его отучить никак.

А вообще то очень нужен профессиональный массаж!

ладно, побежала.

Спасибо всем, всем!

До связи!
Анютка-мама
Вчера не успела сделать зарядку. Массажик в душе поделала правда чудо-варежкой и все. Что то я лишнее вчера съела - сегодня прибавила 400 гр sad.gif .

Мой мальчик последнее время висит на титьках и не всегда дает мне заниматься собой. Видимо возраст такой.

сегодня на завтрак я ела винегрет, кусочек хлебца с маслом и сыром,

в 11-00 чай зеленый, сок яблочный
Анютка-мама
Хочу фотки свои выложить некоторые)) Сейчас почитаю как это делается. Пока дите мультики смотрит))
Анютка-мама
это моя мордашка
Анютка-мама
теперь вид сзади)) извините за фон - квартиру снимаем и скоро будем съезжать оттуда (надеюсь очень) (ну и за бардачок тоже))

на фото видно где недостатки есть - это полные ноги. Ну и вообще общая припухлость тела))
Анютка-мама
Это я в 2009 году летом была такая
Иришк@
Анечка с новосельем! Какая красивая фигурка! Отчетики h020.4.gif
Успехов!
Анютка-мама
это лето 2010 г
Анютка-мама
еще талию надо сделать более тонкой: с 70 до 65 уменьшить надо)), и ноги с 55 до 50 хотя бы, мне так кажется))
Анютка-мама
Это мой самый любимый и дорогой мальчик
Анютка-мама
пойдем на прогулку собираться. книжки новые купим и в лес можно сходить (если успеем)
Оличка
Очень красивая девушка! И сыночек красавчик! )
Анютка-мама
Спасибо, Олечка! Мне очень приятно это слышать от тебя! aa38.gif aa33.gif
Анютка-мама
Продолжение отчета за 25.10

Обед - опять винегрет ела (что-то много я его приготовила). Кусочек сыра. Потом 2 стакана чая выпила

Ужин - 2 стакана кефира, через 20 минут гречка с томатным соусом, еще где-то 20 гр орешков съела.

Пришла от мамы в 20-30 - чай попила с финиками. не удержалась


отчет за 26.10

Утро - 2 стакана воды выпила,
потом спустя какое то время сыр примерно 50 гр, наверное, винегрет

11-00 - 2 стакана чая, 2 печеньки съела (постараюсь больше не есть печенья), 5 фиников, и орешки (не знаю сколько)

Теперь вот думаю, что многовато калорий. Надо обед с ужином по-легче сделать.
Сладкая Ириска
Да.... на фотках увидела и правда очеееньь красивую девочку !!!!! И фигурка пропорциональная , а значит убрать немного объемы задача выполнимая!!!!! И сынуля такой симпатяшка, обаятельный мальчик )) a010.gif
Анютка-мама
Спасибо большое, Ириночка! Ваша поддержка очень нужна! )) А приятные слова - самый лучший стимул!
Анютка-мама
Отчет за 27.10.

на обед доела винегрет
через час где-то выпила 2 стакана чая.

ужин - чай и 4 печеньки (в гостях была)

и вечером когда пришла домой - 2 яблока, ананас, 5 орешков.

Днем делала массаж, мазала крем антицеллюлитный и ходила в шортиках. Вечером - зарядка. Надо вот для ног посмотреть упражнения на форуме))
Анютка-мама
Отчет за 28.10.
Сегодня на завтрак делала такой салат: свекла (тонкой соломкой), финики порезала, орешки покрошила, немного изюма и масло нерафинированное подсолнечное + оливковое - вообще вкусно получилось!

И суп вегетарианский - капустно-фасолевый.
Анютка-мама
чай с финиками (6 шт)
обед - половина ананаса, 1 яблоко,
через час чай с финиками.

Вот как зарегистрировалась на Красотуле - мясо не ем вообще. И никто из родных не настаивает, чтобы я его ела и не заставляет меня есть то, что я не хочу. И стала себя лучше чувствовать. Пусть теперь всегда так будет!
Сладкая Ириска
Цитата(Анютка-мама @ 28.10.2010, 11:25) *
Вот как зарегистрировалась на Красотуле - мясо не ем вообще. И никто из родных не настаивает, чтобы я его ела и не заставляет меня есть то, что я не хочу.

Поздравляю!!! Это здорово )) У меня к сожалению совсем не так... Но..., нерешимых задач не бывает aa26.gif
вишенка27
Анют, приветик!!! a085.gif

Вот и умничка ,что решила завести дневничёк. Здесь очень позитивный форум.Девочки такие все приветливые.Так что у тебя всё обязательно получится.Ты очень красивая девушка А малыш так просто чудо. Продолжай писать отчётики они очень дисциплинируют.Желаю удачи во всёх твоих действиях!!!
Анютка-мама
Ой, Привет Иришка! Ну я так решила для себя - мне просто действительно это необходимо для здоровья. Я читала просто что все эти болячки которые есть у меня, лечатся только с помощью нормализации питания. А при камнях всяких прям так и написано - сократить потребление мяса, бульоны вообще нельзя. Ну и всегда как то о животных думаю. Что вот, сижу, ем я его - а он бы сейчас бегал бы по полям, травку кушал бы.
Если ты решишь отказаться от мяса, я думаю у тебя получится)) ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Zabava
Цитата(Анютка-мама @ 29.10.2010, 9:38) *
Ну я так решила для себя - мне просто действительно это необходимо для здоровья...

Молодчинка! a115.gif a115.gif a115.gif Желаю тебе продолжать с тем же настроем и упорством и ты обязательно добьешься желаемого! И здоровье поправишь (самое главное) и фигурку! К тому же фигура у тебя на самом деле очень даже пропорциональная и до идеала тебе совсем немножко надо!
Удачи тебе! У тебя обязательно все получится!


Анютка-мама
Здравствуй, Вишенка! Очень приятно познакомиться! Спасибо за мишку с таким огромным букетом! Спасибо за комплименты! Мне очень приятно! И за поддержку спасибо огромное!
Анютка-мама
Отчет за 28.10.

обед был с ананасами, в 5 часов дня съела 1 яблоко.

ужин - салатик свекольный, потом через час чай с медом, изюмом.

потом еще орехи (их не надо было есть, надо было до утра подождать, я знаю, но не удержалась d47.gif p030.gif )

Из процедур - массаж варежкой, гимнастика.

Вчера купила массажные банки и немного ими потренировалась массажировать свою попу))
Анютка-мама
Научите открытки вставлять в текст, пожалуйста! Я не умею. Не понимаю как это делается unsure.gif
Анютка-мама
Эх, если бы вчера на ночь орехов не наелась бы, сегодня бы вес снизился. сегодня взвесилась - 55,100. А надо стремиться к 50 кг.
katik
Привет, Анютка! Я - Катя. rev.gif Какая красивущая красотулька тут поселилась! А королевич твой вообще отпад, такая мордашка шкодная!
По поводу картинок: идешь на сайт radikal.ru, загружаешь изображение, копируешь 8-ю ссылочку полностью и вставляешь в сообщение. Вуаля! Удачи! И офигительно приятных выходных!
Сладкая Ириска
Анюта,
вишенка27
Доброго вечерочка!!!
Вот зашла посмотреть как тут наша сладенькая девочка поживает?
Что кушает? Чем занимается? А хозяюшки то и дома нет.
Я вот тут тебе чайку с медиком принесла. Угощайся!!!

Анютка-мама
Всем приятных выходных!


Захожу я сегодня на Красотулю, а тут меня ждет столько сюрпризов! Вот здорово! Девчонки, вы такие все хорошие! Спасибо Вам большое! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif a115.gif

А у меня вчера кд начались и я так болела. пол-дня лежала только aa25.gif

Сейчас отчитаюсь за вчерашний день)) ng18.png (чтобы не забыть)

завтрак - овсяная каша с маслом

потом чай с медом

обед - борщ (без картошки) с фасолью вегетарианский

в 4-5 часов - чай с 2 кусочками хлеба (масло намазала), медом, 1 яйцо съела (ребенок у меня их ест, заодно и меня покормил)

ужин - свекольный салат, арахис

8 часов - чай с медом, и чуть позже 1 яблоко[color="#9932CC"][/color]

Днем делала массажик с кремом антицеллюлитным варежкой и баночками. Веречом упражнения на ноги и пресс. Растяжки делала.
вишенка27

Привет моя роднулька.

Вижу у тебя всё хорошо! Отчеты радуют глаз. a040.gif
Да к тому же ещё и спортик присутствует.Молодец!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Я бы не смогла в КД спортиком заниматься.У тебя огромная сила воли. d025.gif d025.gif d025.gif
Хорошего тебе самочувствия и чудесных выходных денечков!!! ng15.png aa33.gif

Пусть все мечты сбудутся! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
вишенка27
Цитата(Анютка-мама @ 30.10.2010, 8:37) *
А у меня вчера кд начались и я так болела. пол-дня лежала только aa25.gif


Добрый день!
Держись солнышко. n020.gif n020.gif n020.gif
Как я тебя понимаю.У меня они тоже всегда очень болезненные.







Анютка-мама
Ой, спасибо, Вишенка! Первый день особенно тяжело было. Сегодня уже более менее)).



Отчет напишу:

завтрак - за 20 мин кефир с клетчаткой, потом овсяная каша, 2 кусочка хлеба с маслом, орехи арахис
через час - 3 стакана чая зеленого с шиповником

обед - 4 хлебца с чаем и медом (что-то есть особо не хотелось)

с 5 до 18-30 съела - 50 гр. сыра, съела кашу сына пшеничную с клубникой (фруто-няня) гр. 100,
винегрет опять делала и поела его.

через полтора часа - кефир, станак сока персик. и все на сегодня. больше ничего не хочу.

из спорта пока только прогулка. процедурок не было. не успела сегодня, c9.gif

может еще что-то поделаю, когда все спасть лягут))



Так нравится мне тут, на суперском форуме. b21.jpg b21.jpg b21.jpg Такими ласковыми нежными словами меня никто не называл еще)). Так поднимает настроение и так это приятно, девчонки! aa46.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png
Ukaaa
Анечка, видела фотку в теме про грудь...пришла сказать, что ты КРАСАВИЦА aa12.gif aa19.gif
Анютка-мама
Ой, спасибочки, Ukaaa! Очень приятно).
Анютка-мама
Оказывается мой муженек за год поправился на 8 кг. Вот это его "Мясо, мясо". Даже меньше, чем за год. Не хотел есть борщ без мяса. Простые каши не хочет он, видите ли. Винегрет не ест. Пельмени меня заставляет делать. Может ему картинки показать с форума?
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 30.10.2010, 22:38) *
Оказывается мой муженек за год поправился на 8 кг. Вот это его "Мясо, мясо". Даже меньше, чем за год. Не хотел есть борщ без мяса. Простые каши не хочет он, видите ли. Винегрет не ест. Пельмени меня заставляет делать. Может ему картинки показать с форума?


Хорошая мысль!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

И вот эту темку тоже http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5996 a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.