Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютка-мама. Цель - здоровье и красота!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Rosanne
Анюточка!!!!!!!!!!!
Красотулечка неземная!!!!!!!!!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Цитата
На фото это у нас в лесу городском есть озеро.

Очень красивое местечко!!! И ты на этом фоне такая нежная и женственная wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Многому научились мы. Правда говорим пока больше на своем языке.

Ты знаешь, у меня сестренка когда маленькая была, так лет до пяти очень много слов своих использовала - бэди вместо медведя, патяня - вместо самолета =))) Смешная такая была =)))

Целую тебя в обе щечки!!!!!!
aa8.gif aa8.gif
Душечка
Анюточка,привет)) hb.gif

Озеро очень красивое,а где ты живешь,извини еще не успела почитать твой дневничек,но обязательно почитаю))
по-поводу тебя я уже писала,еще раз, ты очень очаровательная девушка)) ng20.gif b02.png
А 52 кг.будет у тебя обязательно и питание с Красотулей наладится, ну ты же сама это знаешь.
)) f0f.gif



Анютка-мама
Привет, Душечка))) Очень рада тебе)) Я живу в городе Нефтекамске, это на Урале на границе с Удмуртией. У нас есть лес, который сажали во времена Екатерины II, чтобы превратить "чертово поле" в красивое место, пригодное для житья (ну так нам рассказывали). Вообще, конечно, красивые места тут. Город получил название из-за расположения на берегу реки Кама. Ну и когда то нефть была найдена тут. Правда теперь нефти уже очень мало. Практически нет. Но название города осталось))). У нас еще есть завод НЕФАЗ, где делают автобусы, и кузова к КАМАЗам, и еще прицепы разные для авто. На берегу Камы есть село Николо-Березовка, названное так в честь найденной тут иконы Николая Чудотворца. Восстановили храм как могли. И нашил еще какой-то подвал. И многие думали, что это подземный переход через реку Кама. Есть еще какие-то руины, но я так и не поняла, что это, хотя долго лазила по ним. Говорят, что был тут мужской монастырь. До 60-х годов 20 века тут были старинные здания, больница, конюшни, школа, в которой еще моя бабушка успела поработать. Но потом почему то народ растаскал все по кирпичикам, и теперь почти ничего не осталось (ну как так можно, я не понимаю). Село было основано Яковым Строгановым как крепость и первое русское поселение в этих местах. В Николо-Березовке тоже сажен реликтовый лес. Тут бывала Елизавета Федоровна Романова. приезжала, чтобы поклониться чудотворной иконе хранившейся в Свято-Никольском храме.
Говорят еще, что Андрей Губин родом с этих мест)). И Лужков тоже откуда-то из близлежащих деревень Нефтекамска. Но это я точно не знаю))
В общем места исторические у нас)).
Мой дедушка приехал сюда в 1963 году добывать нефть. И город строить.
Ну вот краткая информация (а написала то сколько... ужас....))).
Анютка-мама
это давно на телефон фоткала
это Свято-Никольский храм и папа мой))
Сладкая Ириска
Анечка, зашла пожелать тебе:

Анютка-мама
Привет, Ирусик! СПасибо тебе))) И всем девочкам спасибо за добрые слова, за прекрасное общение)) И Валентину за создание такого супер-мега-форума как Красотуля))
Всех люблю!
Душечка
Анечка,привет))
Цитата(Анютка-мама @ 12.7.2011, 23:58) *
Я живу в городе Нефтекамске, это на Урале на границе с Удмуртией. , красивые места тут. Город получил название из-за расположения на берегу реки Кама.

Спасибо большое за подробный рассказ о городе,мне очень интересно и ты хорошо написала.
И фотографии очень хорошие))
Желаю отличных выходных
))


gal
Цитата(Анютка-мама @ 15.7.2011, 8:02) *
Привет, Ирусик! СПасибо тебе))) И всем девочкам спасибо за добрые слова, за прекрасное общение))


Мы тебя тоже очень любим))) пиши почащче)) отчетики тоже не забывай- мне итресно как у тебя с процедурками и питанием)
Анютка-мама
Спасибо, Душечка, Галюньчик!))) Вам тоже хороших выходных))

С питанием что-то средне так. Мясо то вот не ем. Курица от супа осталась, а муж уехал на работу. Так я на эту курицу даже смотреть не могу. Зато кошка радуется. Рыба жареная в хоодильнике тоже уже неделю стоит. Кошка ее доедает постепенно. Мне что-то не хочется совсем. А вот со сладким проблемы. ТО шоколадки мимо не могу пропустить, то печеньки всякие. И так каждый день. Не знаю прям что со мной. Стараюсь заменять их на сухофрукты или просто фрукты.
Из процедурок ну ничего особенного не делаю, хотя надо уже. А то попа просит уже, чтобы о ней позаботились. Ну Артемчик такой капризуля вообще. Все внимание только ему)). На месте вообще не сидит. Вот и бегаю за ним по горкам,качелям, песочницам и т.д. и т.п. Иногда обруч кручу. Гимнастику делаю. Ноги, пресс, отжимаюсь немного.
На лицо скраб делаю и маску из ив-роше. Шампунь хороший купила в одной фирме-вообще класс, даже бальзам не надо.
Вот такие дела.

Если писать отчет - то он такой
утро - чай с сыром и печеньками,
обед - супчик вегетарианский,
полдник - чай с печеньками! (их было много и они оказались вкусными) потом еще 5 конфеток леденцовых съела. вообще ужас!
ужин - чай с вареньем (сварила сегодня викторию)
ну и в промежутках вода.

Все. Пойду на рынок завтра за овощами.


Анютка-мама
Всем привет))
Отчетик за сегодня

утро- тушеные овощи,
часа через 2 - еще овощи
потом кофе с молоком,

обед - 2 помидорки с солью.
кофе с 2-мя хлебцами

Анютка-мама
Кстати забыла сказать, что мне книга Валентина пришла "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть". Я же уже с зимы ею пользуюсь. Такая классная книга. Много нового узнала. Постоянно по ней готовлю. И готовить хорошо и по-читать можно просто так. Еще вот тетю попросила, чтобы она мне "Как похудеть не отходя от жизни" прислал. А то в посылку ее не положили почему то.
Спасибо большое, Валентин))
Душечка
Цитата(Анютка-мама @ 19.7.2011, 14:25) *
Кстати забыла сказать, что мне книга Валентина пришла "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть". Я же уже с зимы ею пользуюсь. Такая классная книга. Много нового узнала. Постоянно по ней готовлю. И готовить хорошо и по-читать можно просто так.

Анечка,привет))Поздравляю с приобретением книги))) a115.gif
Книги волшебные))Вот эту "Как похудеть не отходя от жизни "я иногда использую вместо пенделя a075.gif icon_mrgreen.gif
Желаю прекрасного дня
))

Сладкая Ириска
Солнышко, приветик))

Отчетик хороший, тушеные овощи это вкусно и полезно))) Я тоже их очень люблю))

А то что бегаешь за сынулей, так это классный спорт!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Анютка-мама
Привет всем))

Душечка, вот ждать буду, когда же мне эта книжечка придет. Наверное, в прошлый раз, в посылку не положили, себе решили оставить))
Спасибо за цветочек))

Ирусик, спасибо, что заходишь)) Я понимаю, что тяжеловато сейчас сидеть тебе за компьютером.

Отчетик за вчера - утро - вареники с творогом, потом ели с сыном персики и нектаринки, и абрикосы. А потом пришли к маме, и вечером я наелась всякой всячины. Там и пельмени оказались, и сухие завтраки, и катык еще. Короче вообще кошмар. Все завязывать надо с поеданием всего подряд. В следующий раз буду отказываться от предлагаемых угощений. Из упров ничего не делала. И гуляли как то мало.
Сегодня день проходит на помидорках с оливковым маслом, чай и кофе с хлебцами, изюмом. Ну с утра еще палочки были кукурузные (немного совсем).
Артемка проснется, и мы пойдем гулять))

Соседи на даче дали мне рыбу. Я ее пожарила, конечно. Ну все равно уже поймали, убили. Жалко если испортится. Но не хочу я рыбу почему-то. И Артемка не ест. А муж на работе.
Вот кошке зато хорошо))

Артемка все бегает, по всем лестницам лазает, и везде по-висеть надо, и машинки покатать, и палкой рыбок половить. Ну все сразу прям. И как то упал неудачно. Коленкой ударился, и больше гулять не захотел. Пошли домой обрабатывать ранку.
Еще на базар с ним ходили. Все шапки снимал, ничего не хотел одевать. Пошли выбирать то, что нравится ему. Выбрал все таки себе кепку, и уже не снимал целый день.
Вообще интересный возраст. Он уже все знает, слышит все разговоры взрослых, и все-все понимает. И настроение чувствует каждого человека. Знает, что нравится маме, а что нет. И все-все запоминает. Знает дорогу в парк, и снимает обувь уже при входе в парк)). Так интересно наблюдать за ним. А еще уже видно, чем ему больше всего нравится заниматься. Артемке, например, так понравилось как выступают гимнасты, что он сразу начал повторять движения. И просит меня помочь ему.

А еще меня вчера на улице назвали красотулечкой и очень красивой девочкой)) Так приятно)) Мммм...))

Вот такие дела)) Всем отличного дня и вечера))
gal
Приветик, Аничка) так от души все написала-и про рыбку и про Артемку) ты- замечательная мама))) и красивая- не даром на улице это подметили)) а с питанием- исправляйся)) все у тебя получится)) ng19.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 12.7.2011, 2:33) *
Наконец-то я до Красотули добралась. Более менее спокойно могу общаться)) Валентинушка заглядывал! Ура-ура-урррраааа! Спасибо большое за комплимент)) От такого мужчины очень приятно его получить))



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Так хочется себя в 52 кг увидеть


Анечка, все будет!! a075.gif
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 15.7.2011, 9:02) *
Привет, Ирусик! СПасибо тебе))) И всем девочкам спасибо за добрые слова, за прекрасное общение)) И Валентину за создание такого супер-мега-форума как Красотуля))
Всех люблю!



Спасибо, Анечка!!

Пишите чаще!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 20.7.2011, 8:25) *
Анечка,привет))Поздравляю с приобретением книги))) a115.gif
Книги волшебные))Вот эту "Как похудеть не отходя от жизни "я иногда использую вместо пенделя a075.gif icon_mrgreen.gif
Желаю прекрасного дня
))

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 19.7.2011, 14:25) *
Кстати забыла сказать, что мне книга Валентина пришла "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть". Я же уже с зимы ею пользуюсь. Такая классная книга. Много нового узнала. Постоянно по ней готовлю. И готовить хорошо и по-читать можно просто так. Еще вот тетю попросила, чтобы она мне "Как похудеть не отходя от жизни" прислал. А то в посылку ее не положили почему то.
Спасибо большое, Валентин))



На здоровье, Анечка!! Наслаждайтесь!! a075.gif
Valentin
Цитата
Мясо то вот не ем. Курица от супа осталась, а муж уехал на работу. Так я на эту курицу даже смотреть не могу.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Гапошкаа
Анют,привет!!!!!!!!!1
Не\жалеешь,что\надумали\к\нам\переезжать????
у\нас\тут\жеж\полный\ппц...
Анютка-мама
Здравствуйте! Всем доброй ночи! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Спасибо, дорогой Валентин! Ваши слова всегда подбадривают меня! Буду дальше держаться от мяса по-дальше)) ng15.png ng15.png ng15.png

Юльчик, привет, дорогая! Давно не виделись уже! Я стараюсь не жалеть о прошлом, о сделанном. Ну если только чуток. А жить везде можно)) Главное найти своё предназначение в этой жизни, и потом зарабатывать хорошо благодаря этому)). А так я тебе в личку написала свои мысли.
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 3.8.2011, 21:35) *
Здравствуйте! Всем доброй ночи! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Спасибо, дорогой Валентин! Ваши слова всегда подбадривают меня! Буду дальше держаться от мяса по-дальше)) ng15.png ng15.png ng15.png


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Анютка-мама
Здравствуйте, мои прекрасные! Простите, что не появляюсь. Обязательно на днях пройдусь по гостям.
В понедельник пойду в больницу, т.к. похоже, что у меня будет еще один малыш))


Всех-всех люблю!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
привеет, любофф моя, я тут пришла в гости!
Ой, ребёночка ждёте? Сходи к врачу, а потом нам сообщишь! Вместе порадуемся! e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 20.8.2011, 17:16) *
Здравствуйте, мои прекрасные! Простите, что не появляюсь. Обязательно на днях пройдусь по гостям.

Всех-всех люблю!


Анечка, милая, всегда радостно Вас видеть!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
В понедельник пойду в больницу, т.к. похоже, что у меня будет еще один малыш))


Раз это входило в Ваши планы, значит, все хорошо!! Поздравляю!!
Душечка
Цитата(Анютка-мама @ 20.8.2011, 17:16) *
Здравствуйте, мои прекрасные! Простите, что не появляюсь. Обязательно на днях пройдусь по гостям.
В понедельник пойду в больницу, т.к. похоже, что у меня будет еще один малыш))

Привет,Анюточка)))Какая замечательная новость,надеюсь врачи подтвердят!!!
Желаю тебе хорошего самочувствия.Пусть твоя беременность протекает легко
))


aa8.gif aa8.gif aa15.gif aa15.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
gal
Цитата(Анютка-мама @ 20.8.2011, 16:16) *
Здравствуйте, мои прекрасные! Простите, что не появляюсь. Обязательно на днях пройдусь по гостям.
В понедельник пойду в больницу, т.к. похоже, что у меня будет еще один малыш))


да ты что!!! какая радость)) ждем новостей с больницы!!
ng19.gif b03.png
Виктуся
Приветик Анют.
Давно я к тебе не заглядывала, а тут оказывается столько событий происходит. Как твои дела? Как самочувствие?
А то всех заинтриговала и в кусты d060.gif
А это тебе
футболистка
Ух тыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что все подтвердится! Очень жду результатов врача! Не томи только, сразу говори!! wub.gif
Сладкая Ириска
Анюта, привет))

Тут такая новость a115.gif a115.gif

Хоть забеги к нам сказать, подтвердилось или нет???!!!!
Анютка-мама
Привет всем моим замечательным! Все подтвердилось)) Так что жду я малыша. Где то в апреле должен появиться)) А у меня компьютер сломался. Так что я теперь без связи)). Эх, соскучилась по форуму!!!! По всем вам!!!
Гуляю, сплю, и... кушаю!!! Стараюсь зарадку делать иногда и массаж на попу)) А насчет питания не могу сказать, что все хорошо. Бяку стараюсь не есть. Просто порции огромные получаются)) Самочувствие хорошее. Просто с первым мне бегать и прыгать хотелось, а теперь больше спать хочется. Спокойно отдыхать.

Вот все пока)). Как связь наладится, обязательно буду на форуме. Не хватает мне вас)) Мои дорогие...
Душечка
Цитата(Анютка-мама @ 12.11.2011, 18:05) *
Самочувствие хорошее. Просто с первым мне бегать и прыгать хотелось, а теперь больше спать хочется. Спокойно отдыхать.

Вот все пока)). Как связь наладится, обязательно буду на форуме. Не хватает мне вас)) Мои дорогие...

Анюточка,привет ,Солнышко!Видимо,у тебя теперь малышка будет a075.gif
Очень здорово!!Желаю здоровья тебе и энергии!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ukaaa
Анечка, я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 12.11.2011, 18:05) *
Вот все пока)). Как связь наладится, обязательно буду на форуме. Не хватает мне вас)) Мои дорогие...



Анечка, ждем!! Чините скорее. Ну, и пусть удачно у Вас все проходит a075.gif
Виктуся
Анюточка приветули. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Очень рада за вас. Желаю, чтобы всё проходило удачно, и будем ждать, когда выйдешь на связь
aa8.gif
Анютка-мама
Привет всем! Столько гостей замечательных у меня побывало)) Спасибо, что не забываете меня))
Я вас всех-всех люблю!

У меня все хорошо! Сказали, что девочка будет))
Самочувствие хорошее. Состояние такое, как будто бы я ушла туда, внутрь себя, и мне там как то хорошо. У меня какое-то умиротворение на душе. Жизнь идет своим чередом и до всяких там проблем дела нет никакого!
Завтра вот хотим с сыном вот таких дракончиков лепить из теста (бедем тренироваться)

Сегодня колобка, мишку и зайку слепили и раскрасили. Так здорово получается))

Всех с наступающими праздниками)) Любви, позитива, счастья, здоровья!

Beta
Цитата(Анютка-мама @ 27.12.2011, 22:41) *
Завтра вот хотим с сыном вот таких дракончиков лепить из теста (бедем тренироваться)

Ух ты, какая красотища!!! a115.gif a115.gif a115.gif Покажите, как сделаете!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Заечка
Анютка, я Наташа. Поздравляю с малышом. b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif
Ukaaa
Анечка, с Новым годом, милое Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif




Ukaaa
Анечка, приглашаю тебя увидеть восхитительный подарок Валентина всем красотулям - офигительно мотивирующая тема:

МОЩНЕЙШАЯ МОТИВАЦИЯ!! Такое Вы видите впервые!! Почти 400 фотографий разных постройневших девушек!! Фото ДО и ПОСЛЕ
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8161

Волшебные, чудесные, прекрасные и невероятно позитивные поздравления с 2012 г.:

Наилучшие пожелания 2012 для Вас и тех, кого Вы любите!! Best wishes 2012!!
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8166

А также чудесное поздравление Валентинчика здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=781680

С НОВЫМ ГОДОМ!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif




Анютка-мама
Всем привет!!!! Всем девочкам красавицам и любимому Валентину!
Теперь у меня есть еще девочка! Родились 12 апреля!
Постараюсь в гости по-чаще ко всем заходить))
Душечка
Анечка, от всей души поздравляю с таким замечательным, счастливым событием!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Растите здоровыми, красивыми и счастливыми!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.