Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютка-мама. Цель - здоровье и красота!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Анютка-мама
Да вот, в Белоруссию. Муж у меня белорус. И очень хочет на родину. Тут из родни у него брат остался только в Екатеринбурге. А мои никак с ним не контачат. Совсем. А там родственники есть. Мне даже самой трудно верится, что мы переезжаем куда-то. Ну, в принципе, настрой то позитивный у меня, хоть я там и не была никогда smile.gif

А, спасибо, Ириночка!
вишенка27
Всё обязательно будит хорошо. d025.gif d025.gif d025.gif
Я думаю что тебе обязательно нужно завести дневник желаний.


Анютка-мама
Ой, Медуза! Лишь бы с эти Жориком обратно свои см и кг не наесть! Хочу быть стройняшкой! d025.gif a075.gif
вишенка27
Вот заглянула пожелать тебе
Vlastena
Привет, позитивной девушке hb.gif
Цитата(Анютка-мама @ 12.11.2010, 12:21) *
...объем животика уменьшился с 80-82 до 75-78 см.

a115.gif Просто замечательно, поздравляю с началом окрасотуливания hb.gif

Цитата(Анютка-мама @ 12.11.2010, 19:06) *
...Хочу, пусть все будет у нас хорошо!

Обязательно будет! ng19.gifh020.2.gif
Анютка-мама
Ой! wub.gif Спасибо, Олечка, Настенька! Так приятно)) o025.gif o025.gif o025.gif hb.gif hb.gif hb.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Alpha
Анютка, доброе утро!!! Посмотрела твои фото, ты такая красотка и стройняшка! И у тебя такие красивые глаза! wub.gif А еще мы с тобой, оказывается, одного роста, и вес раньше был примерно одинаковый! И даже тип фигуры похожий! Правда, сейчас мне до твоего веса ой как далеко...



Насчет дневничка желаний ты права, попробуй завести, девочки многие заводят и визуализируют там свои желания, говорят, это реально помогает... d025.gif
Анютка-мама
Привет, Мариша! Спасибо, что зашла в гости! Я очень-очень рада! Спасибо за комплименты! Так приятно! Насчет дневничка желаний подумаю)) Спасибо за розу!
Анютка-мама
Отчитываюсь за сегодняшний день.
Решила я с утречка откормить Жорика как следует, а то он никак не хотел уходить. Видели бы вы сколько я съела с 9 до часу дня - ужас! с утра 2 стакана воды, потом литр кефира с мюслями. Этих мюслей я съела не знаю сколько, 100 грамм точно! Потом этого мне показалось мало и я еще пожарила кальмаров - и еще их слопала! icon_eek.gif В 3 часа дня попила чаю с хлебом и медом! Кажется, Жорик ушел! Ура! Теперь есть не хочется - только пить! Вот такая я обжора! c9.gif Днем делала массажики, обертывание обруч 20 минут крутила. Надо вот прогуляться сходить и зарядку сделать! Вперед, за дело!
Всем классного вечерочка, красотули!
вишенка27
Анечка, aa33.gifaa33.gifaa33.gif
вишенка27
Правильно сделала,что жорик в первой половине дня покормила.
А то бы он пришел вечером .

5f.gif5f.gif5f.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Сладкая Ириска
Мне тож понравилось как ты разобралась с Жориком до обеда!!! d030.gif d030.gif d030.gif
И твои отчетики как обычно радуют процедурками!!! d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А насчет перезда в Белоруссию, меньше переживай,хоть это и нелегко,но просто необходимо настраивать себя только на хорошее, мечтать, о том, как у вас там все прекрасно сложится )) Ведь мечты имеют свойство сбываться!!!!
7.png ng19.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Анютка-мама
Вишенка, я тоже o025.gif o025.gif o025.gif
Иришка, спасибо за поддержку! Да, я стараюсь думать о хорошем! Просто я не знаю что там и как. Но мужу нравится)). Там говорит все так же вроде бы, но все по-другому!

Всем спокойной ночки! Сладких снов!
Медуза
Цитата(Анютка-мама @ 13.11.2010, 23:02) *
Да, я стараюсь думать о хорошем!

Ой, Анюта, ты уже спать ушла, а я к тебе только заглянула smile.gif.
Правильно, думай только о хорошем. Хотела тебе посоветовать книгу почитать "Просите и дано будет вам" Эстер и Джерри Хикс. Но думаю, что ты итак все делаешь правильно, мыслишь позитивно sm03.gif
А отчеты у тебя мне кажется хорошие. Завтра попробую также с утра нормально позавтракать.
Приятных снов!
Анютка-мама
Привет, Медуза! Я так и не ушла спать. Долго укладывались и сон прошел у меня! Зато всех остальных уложила! biggrin.gif
Спасибо, что в гости заходила! Всегда радуюсь гостям всем-всем!
Анютка-мама
Хочу признаться перед сном всем в любви! И Валентину, нашему дорогому! И Вам, мои Красотулечки! Очень нравится мне тут в нашей дружной семье! Я становлюсь другим человеком просто. Я становлюсь лучше душою! И это все благодаря вам, мои золотые Валентин и Красотули!

Valentin
Цитата
Хочу признаться перед сном всем в любви! И Валентину, нашему дорогому! И Вам, мои Красотулечки! Очень нравится мне тут в нашей дружной семье! Я становлюсь другим человеком просто. Я становлюсь лучше душою! И это все благодаря вам, мои золотые Валентин и Красотули!


И это прекрасно, Анечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анютка-мама
Спасибо, Валентин! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Booo
Анют, привет)))
Ты красавица))) Я уверена все получиться)))) Заходи в гости)))
Sandrin
Анютка моя, такая ты хорошая!!! Очень тебя полюбила!!! aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Анютка-мама
Вооо, спасибо, что заглянула! Спасибо за комплимент и за поддержку! Обязательно загляну!

Сашенька, спасибо, моя хорошая! Так приятно! Я тебя тоже люблю! Ты классная девчонка!

Анютка-мама
Пишу быстренько отчет за сегодня:
утро - 2 стакана воды, завтрак - тыква с фасолью и соевым соусом, хлеб 8 злаковый с маслом (немного)
через час - чай зеленый с медом, 2 маленькие печеньки,

обеда не было, пила воду, 3 стакана

полдник - чай зеленый, апельсин,

ужин - кефир с мюслями, 1/2 апельсина.

вода, вода.

Процедуры - массаж, обертывание, маска на лицо из глины голубой,
упражнения - обруч 25 минут. Еще зарядку надо сделать!
Сегодня делала обертывания с голубой глиной и маслом апельсиновым. Мне понравилось. Аромат у масла просто обалденный! И прогревает попу хорошо!

Вот такое апельсиновое настроение!
вишенка27


Крепко при крепко тебя обнимаю. Солнышко ты наше!
aa46.gif aa38.gif aa6.gif
Рада
Анютка! Да ты просто микро-лаборатория по "окрасотуливанию"   a115.gif a115.gif a115.gif

Темпы у тебя просто суперские!!! Где столько времени берёшь???


Гапошкаа
Анюта, привет!
Пришла с ответным визитом)))
Не баись к нам переезжать!! У нас все не так уж плохо. И дите ты свое точно в сад пристроишь, особенно если будете жить в крупном городе. Может и не рядом с домом, но место точно найдеться))) В какой город вы планируете?
А по поводу работы - если кто хочет работать, тот у нас работу найдет. Не находит только тот, кто хочет сразу получать "мильёны", при этом почти ничего не делая)))
Анютка-мама
Вишенка, спасибо тебе! Я тоже тебя ng15.png и aa20.gif

Радочка! Да я ж дома сижу! И дожди у нас с утра до ночи льют каждый день почти - никуда не сходишь особо! А пока Артемка спит днем, я вот пытаюсь быстренько что-нибудь с собой поделать)). Ну и муж, когда дома, помогает мне. Артемку отвлекает, играет с ним.

Юлечка! Спасибо, что зашла! Очень рада знакомству с тобой!



Сегодня после ужина мы пошли с семьей по магазинам - продукты покупать. Мне уже давно хочется сладкого! Купила я себе батончик мюсли на фруктозе 30 гр, суфле на фруктозе тоже. Пришли мы домой в 9 вечера. Артем у меня титю захотел. А после кормления мне всегда есть и пить хочется. Ну вот я и съела эти мюсли (суфле без меня слопали), и еще варенец выпила, и 4 сливы съела. Ну так вроде не очень много? Зарядку я сделала как положено! d060.gif
Vlastena
ПРиветики, вот в гости заглянула d040.gif
А ты оказывается, тоже полуношница как и я, все еще здесь.
Насчет переезда это же здорово, не у каждого в жизни бывает, кто-то на одном месте сидит, так хорошо если все устраивает, а то ведь решится кто-то не может и при этом все плачется. Мы тоже планируем в другой город переезжать когда детки подрастут маненько. Все у вас будет хорошо, у тебя уже даже красотули из Беларусии нашлись ng19.gif ng19.gif
А с отчетиками и процедурками ты как всегда навысоте, буду равняться на тебя b02.png b04.png
Анютка-мама
Спасибо, Настюша! Ага, точно, нашлись! Я так радуюсь этому!
Сижу по ночам в нете). Днем набегами только получается))
Анютка-мама
Похоже, у меня пмс начинаются (всегда за 2 недели до кд). вот бяка та еще(. aa21.gif
Всем спокойной ночки


и хорошей недельки с завтрашнего дня! Всех люблю, целую, обнимаю! aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 15.11.2010, 0:24) *
Похоже, у меня пмс начинаются (всегда за 2 недели до кд). вот бяка та еще(. aa21.gif

Крепись, солнышко a095.gif Бедненькая, аж за 2 недельки, у меня 2-3 дня я думала много. Мы с тобой h020.gif
Анютка-мама
Настенька, спасибо! Вот читаю тут на форуме кто что от пмс предпринимает))
У меня настроение то нормальное, просто с организмом что-то ужасное происходит! Ужас! Поэтому и кушать очень хочется - особенно всяких сладостей. Ну я сахар уже с сентября практически не ем (кроме меда). Иногда варенье. Ну и сухофрукты всякие))
Сладкая Ириска
Да уж, это ПМС ng34.gif ng34.gif ng34.gif Со мной вот тож что-то пмсно-жестокое творится aa40.gif
И что ты от этого накопала? Поделишься?


Анютка-мама
Привет, Иришка! Спасибо тебе, Зая!
Да вот прочитала, что это либо из-за гормонального дисбаланса и лечится гормонами только, либо из-за нарушения водно-солевого обмена.
Написано, что надо пить больше воды, или воды с лимонным соком и медом, с шиповником, смородиной. не есть яйца, мясо, рыбу. кушать фрукты, овощи, зелень. странно, я так и делаю вроде-бы(. и соль поваренную не кушать. еще по телевизору как то показывали, что надо кушать сыр и масло сливочное? ременс еще пить предлагают,кушать сухофрукты, еще витамины какие-то. я вот ременс решила попить. сегодня начала)). просто когда у меня пмс, то такое ощущение, что весь организм распух! и живот болит внизу. не сильно так, но постоянно. ужас!
после кд неделю себя нормально чувствую только(. написано, что надо к эндокринологу идти.
Rosanne
Анюточка!!!!!!!!!!
Приветик!!!!!!!!!!!

Пришла к тебе знакомиться - меня Люба зовут!!!
По поводу пмс - моя любимая картиночка

ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Виктуся
Анюточка приветик, солнышко. По процедуркам b010.gif a040.gif a035.gif Столько всего делаешь, тебя не догнать a085.gif
С отвесиком, тебя. А вот ПМС - это жесть, но ты справишься, ты же умничка, красотулечка.
А по поводу переезда, это конечно сложно, я в своей жизни пережила 5 переездов правда это в разные районы города. Настраивай себя на хорошее. И не бойся Беларуссии, у нас хорошо, люди отзывчивые. Ко мне россиянин приезжал и гостил пару дней, он был приятно удивлен отношением людей, а еще был поражен чистотой в городе и большим количеством парков, зелени кругом. Просто мне не с чем сравнить, я думала что так везде, а оказывается нет. И с садиком вопросы решаются, я в свое время 4 садика поменяла, приходила лично к заведующей, разговаривала и всё было тип-топ. А про работу правильно Гапошкаа сказала
Цитата
если кто хочет работать, тот у нас работу найдет. Не находит только тот, кто хочет сразу получать "мильёны", при этом почти ничего не делая

А это лучезарной красотульчьке Анюте
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Анютка, приииветик! Я знакомится и предложить дружить) меня Галюней зовут) Забегай в гости, красотулька! wub.gif
Анютка-мама
Ух! Сколько гостей у меня побывало, пока мы гуляли с Артемкой! Спасибо, мои сладкие Красотулечки, что заходили!

Любочка! Я очень рада знакомству с тобой, такой замечательной девочкой-красоточкой-умничкой! sm03.gif sm03.gif sm03.gif Спасибо за картиночку - очень поднимает настроение при пмс! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif

Виктуся! Спасибо за поддержку! Я очень хочу работать! я просто переживаю, что уже давно не работала. получается я как бы без опыта работы. и страшновато немного)) Спасибо за цветочек! обожаю розы! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Галюник! Очень приятно познакомиться с тобой, позитивулькой! Буду забегать, ок! aa13.gif aa13.gif aa13.gif h015.gif h015.gif h015.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Анютка-мама
Отчетик напишу за сегодня, чтобы не расслабляться и самодисциплинироваться!

завтрак - стакан воды, потом винегрет и хлебушек бездрожжевый, один хлебец с маслом.

чай зеленый 2 стакана с 5 печеньками и медом,

обед - 4 сливы, 1 груша, 1 яблоко, 1 апельсин.

потом - вода-вода.

ужин - винегрет, через час - чай с хлебцами. медом, немного масла сливочного. блин, ем я его ведь!

за день около 2-х литров воды выпито.

массаж на попу, ноги. обертывание. зарядка осталась!

почему то никак не получается порции уменьшить до 300 грамм хотя бы. буду над этим работать.
винегрет у меня без картошки был, без горошка, но с оливками. почему то я зеленые оливки люблю)

всем клевого вечерочка!
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 15.11.2010, 17:47) *
почему то никак не получается порции уменьшить до 300 грамм хотя бы. буду над этим работать.
винегрет у меня без картошки был, без горошка, но с оливками. почему то я зеленые оливки люблю)



Анечка, постепенно все получится. a075.gif
Анютка-мама
Спасибо, Валентинушка! Буду стараться! С Вами так вообще все по-плечу! aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif

Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 15.11.2010, 18:25) *
Спасибо, Валентинушка! Буду стараться! С Вами так вообще все по-плечу! aa30.gif aa30.gif aa30.gif 5f.gif 5f.gif



Анечка... Зайка какая!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Sandrin
Анютка моя, привет!!! Как настроение?! Я вот зашла, потому что хочу тебя расцеловать и сказать огромное спасибо, ты мне даришь столько радости каждый день!!! Люблю тебя!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Гапошкаа
Цитата(Виктуся @ 15.11.2010, 16:48) *
И не бойся Беларуссии, у нас хорошо, люди отзывчивые. Ко мне россиянин приезжал и гостил пару дней, он был приятно удивлен отношением людей, а еще был поражен чистотой в городе и большим количеством парков, зелени кругом.


Ага, ко мне тоже, когда знакомые из России приезжают, удивляются - говорят, у нас бы "послали", а у вас посторонний еще и сам помощь предложит)))
И города у нас все чистые, а не только столица - за этим следият целые батальоны дворников, да еще и урны стоят на каждом углу)))
И для дитя будет куча интересного - и курсы всякие развивающие, парк аттракционов, детские городки, развлекательные центры (это я про Гомель smile.gif )
Valentin
Цитата
Валентин! Когда же вы все успеваете? И массаж делать и еще нам всем время уделять? d040.gif Ну как можно в вас не влюбиться


Прям сам в шоке, если у кого-то это получается (не влюбиться)... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Анютка-мама
Цитата(Valentin @ 16.11.2010, 1:23) *

Прям сам в шоке, если у кого-то это получается (не влюбиться)... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif


a115.gif a115.gif a115.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Анютка-мама
Я вот поначалу пыталась не влюбляться! Но, в итоге сдалась! Влюбилась по уши и Вас, Валентин, и в этот замечательный сайт! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif shy.gif c9.gif wub.gif b2c.png
Анютка-мама
Сашуля, привееетииищщщще тебе! Как я радуюсь, что ты ко мне зашла в гости! Настроение у меня просто супер! Летаю на крыльях счастья! Спасибо тебе, золотце мое ненаглядное!


Юлечка! Прелесть моя, спасибо тебе, зайка, что в гости заходила! Мне муж тоже самое все говорил про Гомель)). И про людей белорусских тоже только хорошее мне говорит всегда)). Просто я беспокоюсь немного из-за работы.

Всех целую!
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 16.11.2010, 0:11) *
Я вот поначалу пыталась не влюбляться! Но, в итоге сдалась! Влюбилась по уши и Вас, Валентин, и в этот замечательный сайт! aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif shy.gif c9.gif wub.gif b2c.png


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Анечка...

Анютка-мама
Видели бы Вы, Валентинушка, какая я довольная возле компьютера сижу! У меня улыбка до ушей и глазки от счастья так и светятся, даже в комнате светло!
Alpha
Анютка, зашла пожелать тебе доброй ночи и приятных снов!
Отчет a040.gif А с уменьшением порций все у тебя постепенно получится, не сомневайся!
Оливки, кстати, очень полезно кушать, только без всяких консервантов...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.