Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютка-мама. Цель - здоровье и красота!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Гапошкаа
Анют, вот к нам приедешь, у нас и 1,5% кефир есть (очень вкусный), и обезжиреный кефир, творог - тоже оч хорошие)))) И молочко есть 1,5, йогурты))) Я просто ничего плохого в молочном не вижу.
Анютка-мама
Ага, скорее бы к вам уже. Вот до 7 муж дорабатывает, там поедем))
Я просто хочу пост держать. может скину еще и кг благодаря этому)) а то они у меня что-то ползут вверх с каждым днем. не хочу к тому весу больше в 57 кг.
Лакшми. Богиня красоты
Привет, Анюта!!!! Почитала твой дневничок - пришла знакомиться!!! Меня Лия зовут, будем дружить?
Ты такая целеустремлённая, молодец!!! И столько всего успеваешь переделать: и процедурки, и спорт, и хлеб сама печёшь... и это ещё при том, что у тебя ребёнок маленький!!! Я от тебя в восторге!!!!
Анютка-мама
Привет, Лия! Конечно, будем! Очень рада знакомству с тобой)).
Гапошкаа
Анют, кстати по поводу хлеба... Пекла по тому же рецепту. И если из пшеничной муки тесто было воздушным, то когда смешала ржаную и пшеничную 1:1, то получился кирпич(( Я конечно читала, что только пшеничная мука имеют тот набор веществ, которое дает тесту подниматься, но не думала, что 1:1 пропорция малова-та))) Буду искать что-нить другое)))
Анютка-мама
Юлечка, я честно говоря не знаю в каких пропорциях смешиваю. Но пшеничной муки точно больше раза в два. Или просто потом ржаную добавляю)). У меня хлеб получается такого цвета не белый и не черный. Что-то среднее. И мука ржаная у нас обдирная продается только. Ну только с пшеничной пышнее конечно получается. С ржаной по-тяжелее.
Sandrin
Анютка, приветик!!!
Не переживай сильно из-за веса! Хотя хлебушка можно действительно сократить. Творог я бы не стала исключать, хотя это конечно тебе решать. А вот если вес пошел вверх, то лучше сыры с меньшим содержанием жира покупать или исключить на какое-то время. Есть не очень жирный сыр Ольтермани (17%). Если очень хочется, то с утра, думаю, можно пару кусочков. n020.gif
Хорошего и спокойного тебе воскресенья!!! Целую мою лапульку!!! u010.gif u010.gif u010.gif
футболистка
Анюта! у тебя прекрасная фигура! женственная, без изъянов. всё гармонично, красиво. тем более для мамочки.
вообще смотрю на рожавших девочек и диву даюсь- ну красавицы невероятные. и вес сбрасывают хорошо, просто the best вам!
а проблемы с желудочным трактом решаются действительно питанием в большинстве своём. у меня тоже с этим беда была, да и есть. не сильная, но есть. так вот, как только начинаешь питаться правильно - всё прекрасно. как только переходишь на всякую каку - тоже всё прекрасно, но не долго. со временем опять приходишь к проблемам. так что стабильность тут самое главное.
отчеты - класс!
Анютка-мама
Привет, Сашенька! Как я рада тебя видеть у себя в домике! Спасибо, что заглядываешь! Целую тебя!
Подумаю я насчет творога и сыра. И насчет молочки)). Сегодня вот я не смогла удержаться c9.gif. Выпила йогурт. С черносливом. Вкусно...было))
А сегодня муж принес домой творог для меня специально. Хотя я ему говорила, что не буду есть молочное. Вот как тут быть?

Футболистка! Спасибо тебе за комплимент! Да. Стабильность нужно вырабатывать. Поэтому на Красотуле зарегистрировалась.)) С поддержкой девочек и Валентина есть результаты))

Итак, отчет за 28.11.2010

Завтрак - стакан минералки, ложка льняного масла, потом винегрет-одна тарелка (прогресс!),
чай с медом, вода
Обед - винегрет (пару ложек), каша ячневая (гр 50), капуста кваш (пару ложек тоже).
потом огромное количество воды и чая с медом.
Ужин - каша ячневая (гр 50). Можете меня поругать - съела 50 гр шоколада (мне его нельзя кушать). И еще потом 1 груша и стакан йогурта.
Получается около 1500 ккал. Хочу весы кухонные! А то не могу определить сколько я съела в граммах.
Из процедур - массаж банкой, обертывание с глиной и апельсиновым маслом.
Упражнения весь мой комплекс e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif , прогулка с ребенком)).

Всем удачной недели! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif

Гапошкаа
Анют, вот приедешь к нам, я тебя свожу в магазин, где весы кухонные недорогие sm03.gif
gal


спасибки большое за поддержку)))) у нас всех красотулек все получится и всех целей достигнем)) мы ведь лудшые))) sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Vlastena
Привет, Анюточка!
Я тут постик тебе на днях писала, а теперь его нет aa40.gif Ну значит так надо d025.gif
А ты как всегда умничка, так держать!
целую, обнимаю aa8.gif
У вас совсем скоро переезд сотоиться? Небось на чемоданах уже сидите d060.gif
Анютка-мама
Юлечка! Ты прелесть моя! Я уже вся в нетерпении)) Хочу уже скорее к вам!

Gal! Да, мы самые-самые лучшие на свете!))

Настюша! Ага. постика нет что-то((. Да, сидим на чемоданах. Вся издергалась уже))). Скорее бы ехать. Терпения у меня не хватает)).
MarselKitty
Анюточка, СОЛНЫШКО, с ДНЕМ МАТЕРИ ТЕБЯ прошедшим!!!!!!!!!!!

aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif


Для своего ребеночка ты-САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ЛЮБИМЫЙ И ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕЧЕК НА СВЕТЕ, как и он для тебя, а это значит, что ты-ПРЕКРАСНАЯ МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Rosanne
Анюточка!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Alpha
Анютка, с прошедшим тебя Днем Матери!!! Будь всегда такой милой, красивой и женственной мамочкой, чтобы сынуля тобой всегда гордился!!!

Лакшми. Богиня красоты
Анютка, привет!!! С прошедшим днём матери тебя!!!!
Да, когда калории считаешь без весов никак. Я, например, тоже поначалу на глаз считала, а в итоге оказалось недоедала. Из-за этого и срывы были.
Зачем ты хочешь отказываться от молочки, если ты её так любишь??? Отказ должен быть безболезненным, сделай тогда постепенный переход, чтобы всё прошло легко и без срывов. Удачки тебе!!!!
Виктуся
Приветик Анютка. Забежала к тебе в гости, почитала твои планы a040.gif
Про рыбу, согласна можно отказаться, а вот от молока может и не стоит. Ну, решать конечно тебе. Я честно говоря не представляю как это без творога и кефирчика. Отчетики у тебя хорошие, непонятно почему вес тогда увеличивается. unsure.gif
Про сайт ты так хорошо написала, озвучила мысли большинства. Приятно когда у тебя есть место, куда можно придти и тебя всегда поймут и поддержат, и поссоветует, а если надо, то и поругают слегка.
Помню, что тебе нравятся розы. Это красотулечке маме.

Хорошей недели, и почаще улыбайся.

Анютка-мама
Девчонки, какие вы все классные! Как я вас всех люблю, мои позитивные солнышки! Всем-всем спасибо и за поздравления, и за поддержку, и за советы!

Решила от молочки пока не отказываться. Пока постараюсь рыбку не кушать)). Не понимаю, от чего вес растет. И зарядку делаю, и гуляю, хоть один вид массажа стараюсь делать, обертывания. Либо в питании что-то было лишнее, либо кд, которые должны были начаться,и не начинаются. Все проверяла, вроде нормально все. смотрю вот питание свое. удобно, что дневник есть. можно проследить, где было лишнее)) Ладно хоть см пока на месте. Хоть это радует))
А так все замечательно у меня)). Настроение как всегда хорошее)).

Сегодняшний отчет. не очень. ну ладно уж, что есть то есть.

Завтрак - стакан воды, потом творог со сметаной, йогурт, финики (много).

Перекус - стакан кефира,

Обед - стакан кефира, оливки, киндер пингви c9.gif
полдник - еще 2 стакана кефира
ужин - творог со сметаной, оливки
пила еще чай с медом

сегодня ребенок уронил алоэ, всю землю раскидал по всему полу, так что была у меня генеральная уборка, хлопала ковры на улице. еще обруч крутила 45 минут)).

Пока усе. Постараюсь сделать зарядку (пресс, ноги).

Rosanne
Солнышко!!!!!!!!!
А может, как вариант, мышечная масса растет??? Она по объему меньше, чем жирок - вот см и стоят на месте или даже уменьшаться могут, но зато она весит больше.
В любом случае ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Vlastena
Привет, Анюточка!
Ты смотрю раз решила от молочки пока не отказываться, так весь день ее и ела icon_mrgreen.gif Ну и правильно, тебе уже писали и я присоединяюсь: все должно быть без надрывов.
Я вот решила тоже попоститься, потом прочитала как это делается, что молочку нельзя (а я тоже без нее не могу), рыбу можно, масло растительное не всегда можно icon_eek.gif И решила я провести пост по-своему: в этот период придерживаться вегетарианства, т.е. без мяса, рыбы, яиц. А дальше видно будет, а пост просто прикрытие для всех, ну не готова я с кем-то разговаривать на эту тему.
Люблю, целую, обнимаю o030.gif o025.gif aa10.gif
Сделаю вид что киндер-пингви я не видела, и в этот раз ругаться не буду d060.gif
Анютка-мама
Привет, мои ненаглядные красотулечки, любимый мой Валентин!

Любаш, может быть и так. Живот крепче стал, более упругий. Заметно.

Настюша! Да,что то тяжело мне отказаться от молочки. Я пока решила не истязать себя. Да, вот насчет масла растительного тоже интересно, почему не всегда можно? Хотя там ведь омеги все нужные организму есть.
Тоже я решила, лучше вместо рыбы молочку себе оставлю)). И без мяса и яиц. Так вот.

Девочки, забегаю, быстренько прочитаю, и убегаю)). Обязательно постараюсь в гости ко всем заскочить ночером))
Всех-всех целую, обнимаю мои дорогие! Я уже так ко всем привязалась, вы для меня как члены семьи. Люблю вас.
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 30.11.2010, 14:07) *
Да,что то тяжело мне отказаться от молочки. Я пока решила не истязать себя. Да, вот насчет масла растительного тоже интересно, почему не всегда можно? Хотя там ведь омеги все нужные организму есть.
Тоже я решила, лучше вместо рыбы молочку себе оставлю)). И без мяса и яиц. Так вот.



И правильно!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Отказаться желательно именно от мяса, рыбы и яиц. Остальное на здоровье, Анечка!! a075.gif
Анютка-мама
Валентинушка! Я вас люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Отчетик за вчерашний день
Утро - стакан воды, льняное масло. Завтрак - 2 блинчика без яиц (почти лепешки), сыр гр 60, цикорий с молоком, медом, хлебушек - 1 кусочек,
обед - 3 банана, потом пила до ужина цикорий с хлебцами и медом,
ужин - 2 хурмы, что-то еще было, но я не помню, ну и цикорий с молоком с хлебцами и медом.
потом в магазин вечером сходила, купила сыр Ольтермани 17 % - и кусочек сыра съела (О, ням-ням), 1 маленький банан (сорт такой что-ли, очень мелкий).
И спать легла по-раньше.
Днем крутила обруч минут 40, из процедур только массаж баночный не долго. Все остальное время проспали вместе с сыном пол-дня. Если бы в дверь не позвонили бы, так бы до вечера и спала бы.
Начала читать книги, наконец-то. А то что-то уже год не было возможности спокойно с книжкой посидеть, даже в комнате специальной. Пока романы любовные читаю)).

Сегодня было съедено: банан, хурма, мандаринка, сыр гр 100 (17 %), хлеб - 1 кусочек (для меня прогресс), хлебцы, мед, и цикорий (что-то нравится мне этот терпкий вкус в сочетании с молоком).

Всем хорошего дня, мои золотые!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
футболистка


a075.gif a075.gif Анют, слушай, расскажи мне пожалуйста про льняное масло, что все так усиленно употребляют ))) а то сколько живу ни разу с ним дела не имела
Rosanne
Анюточка!!!!!!!!!!!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Как ты кушаешь хорошо!!!!!!!!!!! Много фруктиков!!!!!!!!!

Болшое тебе спасибо за рецептик щей!!!!!!!! Приготовила - мужу очень понравились!!!!!!!!!
a085.gif a085.gif a085.gif
gal
П[color="#FF0000"]риветик, дорогая красотулька))) большое спасибо за постоянную поддержку и что не забываеш обо мне и пишеш)))) ты тоже умничка и отчетики супер)))))[/color]
a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
gal
а я к тебе с кружечкой настоящего гарячего шоколада пришла))))

Медуза
Анечка, приветик солнышко!!!!!

Соскучилась по тебе wub.gif
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Почитала твои отчетики - мне понравилось! Очень разнообразное питание у тебя d025.gif . А вес скорее всего действительно от кд держится, но ничего, все пройдет и ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Как у вас погодка? Снежки еще не лепите?
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 1.12.2010, 9:43) *
Валентинушка! Я вас люблю! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif



И это радует!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Vlastena
Привет, Анюточка!
Я так на огонек заглянула!
Целоваться-обниматься aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa34.gif aa34.gif aa46.gif aa46.gif
MarselKitty
АНЮТИК, Зайка, УДАЧНОГО ТЕБЕ ДЕНЕЧКА И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!

aa20.gifaa20.gifaa20.gif

aa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gifaa28.gif
Sandrin
Анюточка, привет, Лапулик!!!

Не переживай по поводу веса, вот КД придут, и все наладится! ng19.gif Все будет хорошо! Отчетики на ура!
Люблю тебя, моя красотулечка!!! Целую тебя!!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рада
Анютка привет! Отчётики твои несказанно радуют  a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Посмотрела твои фотки - ЗЯГЛЯДЕНЬЕ!!! Мужу и впрямь - ПОВЕЗЛО!!!

Топ-топ-топ! Топаем к мечте ВМЕСТЕ!!!

Анютка-мама
Всем привет, лапули мои сладкие! Всех-всех люблю и каждого!

Медузка! У нас мороз минус 20 градусов, вчера еще и ветер был. Но снежок такой пушистый! И так много его выпало. Вчера мы с Артемкой выходили ненадолго. Он все по сугробам пытался гулять, но падал через 2-3 шага - тяжело шагать такому малышу-ему выше колена))

Валентин, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif

Настюша! Я тебя тоже люблю! Целую, обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Ульяшка! Спасибо, моя хорошая! Целую, обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Сашенька! Да я уже не переживаю)) Надоело переживать. Ну может чуток только)) Целую, обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Радочка! Спасибо за комплименты! Очень приятно)) Целую, обнимаю! aa8.gif aa8.gif aa3.gif aa3.gif aa3.gif

Ох девочки я не дополнила отчетики тем что кушала финики и го 50 грецк орехов! Просто где-то забыла написать, а где-то не успела))

Сегодня еще не делала зарядку, делала массажик баночкой)) Муж наблюдал за мною. Ему понравилось))

Гуляла сегодня часа 2 наверное, убиралась

Питание:
утро - встала рано и часов до 10 пила только воду.
Потом сыр гр 70, 1 хурма, 1 банан, семечки гр 50.
Через час чай с хлебцами (2 шт) медом, финики.
Обед - апельсин, чай с 2 кусочками хлеба и медом,
ужин - 1 картошка вареная,
потом чай с финиками (много), инжиром.
Анютка-мама
Галюнь, спасибо за шоколад! МММ, очень вкусный был) Целую тебя!

Девчонки, если кому-то не отвечаю, не обижайтесь! Я как сажусь за комп, тут же Артемка прибегает, садится на коленки и тити сосет. У нас еще зубы все подряд лезут - и задние и клыки, и сверху, и снизу. Тёма такой капризный стал. Ужас просто.. Стараюсь его развлекать, отвлекать)))
Медуза
Аня, прям как у меня, я тоже только за Красотулю сяду и начинают мне писать, звонить или просторы интернета уводить в свои дебри d060.gif , так что понимаем! У нас вот сегодня только снег пошел, зима за окном)) Красота!
Гапошкаа
Анют, 40 минут обруча - ng19.gif obm.gif Ты героиня!!!!!
Ты уже знаешь в каком районе вы будете жить? Очень интересно, куда вас занесет))))
Анютка-мама
Ага, Медузка! У меня еще с едой так - только сяду поесть нормально, начинают звонить в телефон, в дверь, и т.д. и т.п.

Юлечка, я не знаю, честно говоря. Муж придет, спрошу. Я что-то на него полагаюсь полностью)). У него и в Гомеле, и в Жлобине, и в Борисове, и в д. Любовь родня живет. И все зовут нас. Мы пока решили в Гомеле все-таки. Первое время у тети его. А потом может снимем что-нибудь)). Ждем, когда же поедем уже скорее! Моя справка готова уже, а у мужа нет еще. Я ему предложила, давай говорю мы поедем, а ты потом приедешь)) Он нас одних не хочет отпускать. И еще у меня есть один страх - надо забрать трудовую с работы, а я не решаюсь! Может, думаю, новую лучше завести. Пусть 2 трудовые будет, если что. Жду, когда же муж освободиться. А то работает с 7 утра до 12 ночи. Не вижу его практически. Столько дел еще. С пропиской тоже думаю. Надо вот выписаться еще. А Артема вряд ли выпишут. И скорее всего, еще придется Димке съездить туда-сюда еще разок точно. А я с Артемкой не могу бегать по конторам.
Rosanne
Анюточка!!!!!!!!
Цитата
и в д. Любовь родня живет.

О-го-го!!!!!!! Вот это местечко звучит красиво!!!!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Вы неприменно со всем разберетесь!!!!!!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Vlastena
Цитата(Анютка-мама @ 2.12.2010, 20:21) *
Девчонки, если кому-то не отвечаю, не обижайтесь! Я как сажусь за комп, тут же Артемка прибегает, садится на коленки и тити сосет. У нас еще зубы все подряд лезут - и задние и клыки, и сверху, и снизу. Тёма такой капризный стал. Ужас просто.. Стараюсь его развлекать, отвлекать)))

Привет, зая! Ну вы там держитесь с зубками, от них никуда не денешься, но они обязательно вылезут ng15.png ng19.gif
Да уж дел у вас сейчас с переездом хоть отбавляй, все обязательно образуется.
Целую, обнимаю aa8.gif aa8.gif aa46.gif
Анютка-мама
Всем доброго, предоброго денечка, мои прекрасные девочки Красавицы и любимый Валентин!
День сегодня хороший, как всегда)).

Вчера питание было такое-утром инжир с чаем, потом кефир пила, свекольный салат ела (свекла вареная на терке, капуста морская, капуста квашеная, грецк орех, лучок, масло нерафинир подсолнечное и льняное, морковь на терке), чай, хлебцы с медом. Ну и вот 50 гр шоколадки (надо за финиками сходить, что-то сладкого хочется).
Обруч 40 мин, зарядка, прогулка короткая вокруг дома, массаж банкой.


Любочка, да название очень красивое, как и твое имя, моя хорошая))

Настюша, спасибо за поддержку! Ночи не спим. Сегодня Артемка сам парацетамол выпил даже. А то раньше плевался все. Зубки смотреть не дает. Не ест толком, титьки все сосет.

Всех-всех целую, обнимаю!

футболистка
d030.gif классно так звучит - титьки сосёт )))) жутко нравится словосочетание ))))) при наличии малыша твой режим обалденный! и кушаешь хорошо и процедурки делаешь! и гуляешь. я вот по сути наверное более свободный человек. у меня всего-лишь дневное обучение 6 дней в неделю и работа с 10 до 19 icon_mrgreen.gif пять дней в неделю. но всё оставшееся время - моё. ну и любимого. я и то так не питаюсь и столько не делаю! просто низкий поклон. умница!
Гапошкаа
Анют, а чего трудовую забирать боишься? По-моему лучше одна. Мало ли что в жизни пригодится. Я когда в универе училась 3 года уборщицей подрабатывала. Так когда по распределению пришла на работу, тоже хотела новую завести - не нравилось мне мое начало трудовой карьеры. Но в отделе кадров отговорили.
А по поводу Гомеля вы правильно решили - возможностей больше с работой, да и культурно-развлекательная жизнь получше. Вот если бы вы металлургами были, тогда в Жлобин надо было)))
gal



Приветик, красотулька)))) просто зашла поздороватся и пожелать хорошего!! очень хорошего настроения))))
Sandrin
Анютка, привет .моя дорогая!!! aa8.gif Удачно вам переехать! a115.gif a115.gif a115.gif ВСе наладится! ng19.gif Ребеночка поцелуй от меня, пусть выздоравливает!!! aa34.gif Целую тебя, моя хорошая!!! aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Анютка-мама
Привет всем Красотулям!

Как я рада всех видеть у себя в домике! Урряя!

Анютик! Насчет зарядки я привыкла каждый день делать. Если один день не сделаю, то уже как то не так мне. Жаль не всегда удается. Вчера вот, например, Артемку не могла спать уложить. Просто перевозбудился с папой когда играл и все. До 2 ночи скакали дружно. А насчет питания я бы не сказала, что все так безоблачно у меня)). Всяко бывает)). Но я стараюсь. Порции кажется сокращаются по-тихоньку. Мучное практически исчезло. Правда тяжело мне еще не пробовать еду, когда готовлю. А это сильно мешает скинуть вес. Я если попробую, что приготовила, аппетит появляется, и все - обязательно поем. И вот ночные походы на кухню никак не закончатся. Вчера вот сливы слопала перед сном, штук так 7. Ну это постепенно было конечно. Но все же. И финики еще. Все потому, что спать не вовремя легли.
Анют, когда учишься и работаешь, времени очень мало остается для себя. Я знаю.)) Готовить точно некогда)).


Юлечка, у меня просто бзик какой-то. Боязнь перемены. Вот. Пока решила не заморочиваться. Муж вот освободиться, там уж поедем да заберем)). Да, думаю в Гомеле интересно будет. Прям уже представляю себе, как я в фитнес-клуб какой-нибудь хожу там, в театр, в кино, по магазинам, да и просто по городу)). С Артемкой в парке. Представляю, как я после работы вечером Артемчика забираю из детского садика, и мы вместе гуляем по пути домой)).


Галюнь, Спасибо тебе! Целую тебя))

Сашенька! Спасибо тебе за поддержку! Обнимаю!))


Сегодня я ничего не делала еще. Только массаж баночкой. Мы спим сегодня всей семьей. Я вот только проснулась недавно)). Питание нормальное. Сегодня без сладостей обошлось (не считая фиников). Тяжесть в животе только какая-то. Надо бы разгруз сделать. Не получается почему-то. Хотя бы на кефире что-ли. Чтоб и Артем ел и я одинаково. А то я когда готовлю им отдельно, то тоже за компанию объедаюсь.

Опять весь свой вес набрала, который был. Так что придется все начинать сначала. 53 вес вот был-нормально же (я вообще не помню чтобы у меня до беременности так было мало). Буду стремиться к этому весу.

Книги выписала "Как похудеть не отходя от жизни" и "Чтоб еще такого съесть, чтобы похудеть". Так что я в приятном ожидании. Надеюсь придут до нашего отъезда))

Такие дела))
Vlastena
Привет, зайка!
Цитата(Анютка-мама @ 5.12.2010, 14:32) *
Если один день не сделаю, то уже как то не так мне.

Вот-вот, у меня также d025.gif , даже бывает с утра позанимаюсь, а вечером думаю что надо бы позаниматься, а то давно ничего не делала d030.gif
Цитата
Правда тяжело мне еще не пробовать еду, когда готовлю.

У меня такая же проблема, вот только мясное вроде приучилась не пробовать, а остальное обязательно, все от того что не уверена во вкусе, только кашу могу не пробовать уверена что всегда ок.
Цитата
Прям уже представляю себе....

Здорово a115.gif Пусть все мечты и желания осуществяться d025.gif Вообще визуализация мощная штука a115.gif
Целую в нежные щечкиaa8.gif
Rosanne
Анюточка!!!!!!!!!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
И вот ночные походы на кухню никак не закончатся. Вчера вот сливы слопала перед сном, штук так 7. Ну это постепенно было конечно. Но все же. И финики еще.

Солнце, если у тебя все ночные походы будут только за сливами - никакого вреда не будет, а, наоборот, только польза!!!!!!!
Цитата
Все потому, что спать не вовремя легли.

Я тоже по себе заметила : чем меньше спишь - тем больше ешь =))) Так что режим дня рулит!!!!!!!
Виктуся
Анютка, приветик. Как я соскучилась по тебе. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Отчетики классные, процедурки, даже слов нет. ПРОСТО ВОСХИЩАЮСЬ. Мысли позитивные, так держать. Беру с тебя пример. Я ведь тоже боюсь перемен. Спасибо милая, что забегаешь ко мне, я всегда очень рада видеть тебя. Артемчику бусечки, и чтоб уже быстрее зубики вылезли.
Хорошей тебе недельки. Я так понимаю вы на этой неделе переезжаете?
Целую тебя красотка. Все будет хорошо
.
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.