Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютка-мама. Цель - здоровье и красота!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Анютка-мама
Да, кстати, Вы правы, Валентин! Эту темку действительно можно показать и дать почитать.
Анютка-мама
Обязательно это сделаю. А то курит как паровоз. пытался бросить, но не может. Будет для него мотивацией.
Ну он у меня не толстый. Просто не хочется, чтобы стал таким.
Анютка-мама
напишу отчет за 31.10

завтрак - стакан сока персикового, и стакан воды
через 20 минут - винегрет, и немного сыра,

через часик не дождалась я чая от моих, выпила полтора стакана кефира и йогурт съела

обед - чай зеленый с 1,5 шт банана, йогурт

больше ничего не хочется - наелась просто ужас как.



не ем мяса уже неделю точно - и не чувствую себя какой-то голодной. наоборот даже. b01.png b01.png b01.png и скорее бы уж эти кд закончились
Сладкая Ириска
Анюта, с началом новой недельки!!!

Какая же ты умничка a115.gif a115.gif a115.gif , отчетики просто загляденье a075.gif !!!

Кушаешь последние дни совсем как птичка ))

Желаю прекрасного дня!!!

И целую тебя, моя хорошая
Анютка-мама
Спасибо, Иришка! Так здорово и приятно от твоих ласковых слов! d03.png d03.png d03.png Да что-то не хотелось особо кушать.
Анютка-мама
Так, напишем отчетики.

Вчера у нас была семейная прогулка в лесу. Пока гуляли я съела 2 печеньки и 0,2 банана.

Ужин - кусочек сыра, чай с медом и яблоком, и потом ананас консервированный (муж мне купил).

Вечером душ, массаж варежкой, гимнастика.


Отчет за 01.11.2010

завтрак - овсянка, яблоко, 2 кусочка хлеба с маслом, через час чай зеленый
перекус - печеньки (2) (вкусные, не удержалась съела)
обед - чай зеленый с хлебцами и медом
перекус - стакан ряженки
ужин - винегрет.

Сегодня делала массаж днем. Сейчас вот убраться надо дома, и зарядку поделать и погулять хочется еще.

Мой ребенок последнее время плюется любой едой. ест-ест, а когда наестся начинает плевать во все стороны. раскидал кукурузную крупу по всему полу. В общем, ужас какой-то.
Анютка-мама
Всем доброго вечера!




Ура! Все, что планировала на вечер, все сделала!
Чай еще попила с медком, яблочко съела.

Анютка-мама
мои результаты на сегодняшний вечер - от - 70 (не уменьшается), ож - 80 (-2 см), об - 90, он - 54 стало (прим.-2 см). вес - 55 кг (-1 кг).
вишенка27
Анечка, отчётики просто образцовые!
Ты большая молодец!

Всё успеваешь. и за домом следить и за малышом и себя не забываешь.
Горжусь тобой, лап !
С отличным результатам тебя солнышко!
Толи ещё будит.
Анютка-мама
Привет, Вишенка! Спасибо, мое солнышко! Так приятно получать от тебя одобрение! Мне вообще тут на Красотуле так нравится, так нравится! Нет слов просто! b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Анютка-мама
отчетик за сегодня :
завтрак винегрет и сыр

через час - 2 стакана зеленого чая и 2 груши (такие вкусные были, ням-ням)

обед - половина яблока. почему то обедать не хочется мне, может завтрак плотным был?

Сделала как положено баночный массаж. Так больно оказывается! Но ничего, это наверное, первый раз только так.

Хочу ходить в бассейн! Очень хочу! Не хватает мне физ разгрузки! Обруч Артемка не дает крутить. Боюсь его ударить. Если только когда спит иногда покручивать.

Мы всей семьей собрались переезжать в Белоруссию. Ждем справки. Собрали вещи. Но вот не знаем как же эти вещи перевозить.
Анютка-мама
дорога почти полтора суток на поезде. с контейнером не выходит. местные перевозчики так далеко не возят, а нам надо до Гомеля везти... может кто что сможет подсказать. Спасибо Вам, мои родные девочки. Есть с кем поделиться своими заботами))

Сладкая Ириска
Цитата(Анютка-мама @ 1.11.2010, 23:03) *
мои результаты на сегодняшний вечер ож - 2 см, , он - прим.-2 см, вес -1 кг.

И это всего за неделю!!! Поздравляю с прекрасным началом, красотуля!!!
Насчет переезда, эт конечно очень нелегко. Сил и терпения надо набираться заранее ))
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 30.10.2010, 22:06) *
Да, кстати, Вы правы, Валентин! Эту темку действительно можно показать и дать почитать.


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Анютка-мама @ 1.11.2010, 23:03) *
мои результаты на сегодняшний вечер - от - 70 (не уменьшается), ож - 80 (-2 см), об - 90, он - 54 стало (прим.-2 см). вес - 55 кг (-1 кг).


УМНИЦА!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Анютка-мама @ 2.11.2010, 12:51) *
дорога почти полтора суток на поезде. с контейнером не выходит. местные перевозчики так далеко не возят, а нам надо до Гомеля везти... может кто что сможет подсказать. Спасибо Вам, мои родные девочки. Есть с кем поделиться своими заботами))


Попробуйте в поиске "Междугородные, международные перевозки". И наверняка все найдется a075.gif
Анютка-мама
Здравствуйте, мои хорошие, мои прекрасные девушки! Здравствуйте, мой любимый Валентин! Спасибо вам за участие, за поддержку! Я вас всех очень-очень люблю!

Анютка-мама
отчет за 02.11.

Обед - половина яблока.

с 3 до 4-х часов - чай зеленый с 1 печенькой, горстью изюма,
потом воду пила, не помню сколько,

Прогулка с ребенком

Ужин - винегрет, через час - чай с горстью изюма (мед закончился)

Вечером гимнастика (пресс, упражнения на ноги и растяжки)

И чай выпила с яблочком.

Всем спокойной ночи и сладких снов, мои красотули!
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 2.11.2010, 18:02) *
Здравствуйте, мои хорошие, мои прекрасные девушки! Здравствуйте, мой любимый Валентин! Спасибо вам за участие, за поддержку! Я вас всех очень-очень люблю!


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Анютка-мама
Валентин, так здорово, что вы ко мне заглядываете! Я этому радуюсь, как ребенок маленький! Для меня очень важно, что вы уделяете мне внимание c9.gif !
aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Анютка-мама
Дайте, пожалуйста, ссылочку на блюда из тыквы? как можно ее приготовить вкусно? или только варить?
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 2.11.2010, 21:29) *
Валентин, так здорово, что вы ко мне заглядываете! Я этому радуюсь, как ребенок маленький! Для меня очень важно, что вы уделяете мне внимание c9.gif !
aa28.gif aa28.gif aa28.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата(Анютка-мама @ 2.11.2010, 21:52) *
Дайте, пожалуйста, ссылочку на блюда из тыквы? как можно ее приготовить вкусно? или только варить?



http://www.krasotulya.ru/search/index.php?...%CF%EE%E8%F1%EA a075.gif
Анютка-мама
Большое спасибо, Валентин! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 3.11.2010, 8:55) *
Большое спасибо, Валентин! aa33.gif aa33.gif aa33.gif



На здоровье, Анечка!! a075.gif
Анютка-мама
Отчет за 3.11.2010

завтрак - салат типа винегрет (свекла, морковка, капуста, оливки зеленые, заправлено нерафинир маслом), четверть кокоса

потом чаи с горсткой изюма и одной печенькой

обед - 1 яблоко, через час - чай со смесью изюма и миндаля, еще четверть кокоса

ужин - салат
еще чаю попью и все, надеюсь, на сегодня))
Анютка-мама
Нормально, за неделю 3-х литровую банку капусты умяли))).
вишенка27
Приветик сладулька !!!



Анют,отчетики образцовые.
Если в том же духи будишь продолжать ,то мы тебя скоро не узнаем.
Молодец !!!
49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Анютка-мама @ 3.11.2010, 16:06) *
Нормально, за неделю 3-х литровую банку капусты умяли))).

На здоровье солнышки !!! n020.gifn020.gifn020.gif

ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Рада
Анютка! Тёмушка у тебя ПРОСТО ЗАГЛЯДЕНЬЕ! Ну, весь в маму!!!

Про "кд": знаешь, со временем легче станет!!! Это всё из-за интоксикации так тяжело всё протекает!!! Я все свои годы на стенку лезла, после родов чуток легче стало и длились 6, а то и 7 дней! Вот уже 9 месяцев вегетериаствую и длительность сократилась до 4-Х ДНЕЙ!!! И самочувствие ОТЛИЧНОЕ!!! Организм по-тихонечку выведет токсины, органы очистятся, оживут, и будешь парить, высоко и гордо над землёй!!! А попробуй поискать врача-гомеопата? Такие чудо-специалисты на ноги ставят в разы быстрее и эффективнее, чем наша алопатическая медицина  a115.gif




Анютка-мама
Всем привет! Мои дорогие красотули!


Вчера совсем времени не было писать! У моего зайчонка зубки прорезываются все разом! Как долго мы их ждали!


Вишенка! Это ведь все благодаря Вам, девочки, и Валентину и Красотуле! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Радочка, огромное спасибо! Очень приятно)). А насчет кд - здорово, что до 4 дней сократились)). Буду дальше вегетарианствовать))
Анютка-мама
Сегодня утром взвесилась - 53,9 кг - УРЯЯЯ! (а было ведь с утречка 56 кг)
Объемы с утречка ОТ - 67 (-3 см) см, ОБ - 90, ОН - 53 см!


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif



Всем хорошего дня!
Сладкая Ириска
Анют, ты просто прелесть!!!
Килограмчики таят на глазах!!!
Умничка девочка!!!
Анютка-мама
Пока зайчик спит, пойду займусь процедурками! ))
Анютка-мама
Отчет за 4.11.2010

Завтрак - свекольный салат, кусочек хлеба с маслом

через час примерно - чай - 2 стакана,

Обед - 1 банан и чая пару стаканов

Перекус - яблоко, мама принесла десерт молочный с кусочками мандарина, короче эти мандарины я все выковыряла оттуда и съела)). А сам десерт не могу есть - слишком сладкий уж. даже ребенок его есть не хочет

Ужин - не знаю как назвать - короче лук, с морковкой обжарила, и туда тыкву положила и немножко обжарила - без соли, специй. Поела с соевым соусом. И немного борщика вегетарианского.

Осталось чай попить.

Из процедур сегодня - массаж варежкой и баночками (ну банками больно!). Еще надо гимнастику поделать. Вот и усе на сегодня))



Всем здоровского вечера!

Sandrin
Приветик. Я пришла знакомиться d025.gif d025.gif d025.gif Меня зовут Саша, заглядывай в гости. Ты просто умничка, что решила отказаться от мяса! a115.gif a115.gif a115.gif
Анютка-мама
Привет, Сашенька! Конечно, давай знакомиться и дружить)).
От мяса решила отказаться, да! Т.к. надоело ходить в туалет с клизмами и др. подручными средствами! Да и пора бы уже и животных пожалеть)). Они ведь нас не едят.
А в гости заглядывать буду!
Анютка-мама
Здравствуйте, мои прекрасные, ненаглядные красотули!

Всем приятного вечера!

Вчера был день не очень - ела очень много хлеба с маслом. Вот.

А так все процедуры на месте.

Сегодня съела утром кашу овсяную, чай с медом и хлебцами, кокос (немного), тыква тушеная с фасолью, массаж варежкой, банками, обертывание. Осталось вот зарядку сделать. Гуляли в лесу с моим масиком)).

Хороших всем выходных, мои сладкие! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Анютка-мама
Не могу ни дня без Красотули!
Анютка-мама
Все-такие без мяса намного лучше! Хотя всего то около 2-х недель вообще его не ем. Конечно, может не удобно об этом говорить, но с туалетом стало действительно лучше c9.gif . Насчет фигуры я и не говорю)). И нет такого постоянного чувства голода. Вот такие дела. Спасибо, что есть такой сайт, спасибо Валентину, что он говорит нам правду и наставляет нас на путь истинный! Надо было год назад зарегистрироваться уже, а не тянуть! o025.gif o025.gif o025.gif V-right.png V-right.png V-right.png b21.jpg b21.jpg b21.jpg b01.png b01.png b01.png
Анютка-мама
Что-то я на ночь ем. вот съела яблоко, хурму и орешков горсточку((. Нехорошая я...
Анютка-мама
Здравствуйте, Дорогой Валентин! Муж почитал историю успеха одного мужчины. Небольшой прогресс есть! старается бросить курить)). Правда от мяса ему пока сложно отказаться)) Ну ничего, все впереди)).
Sandrin
Анюта, рада, что ты видишь уже первые изменения a115.gif a115.gif a115.gif Дальше еще лучше будет! sm01.gif sm01.gif sm01.gif
ПРинесла букетик из фруктиков
Анютка-мама
Ой, спасибо, Сашенька! Очень вкусный был букетик! ))
Анютка-мама
Отчет за 7.11.

Завтрак - до стакан воды, потом творог со сметаной и клубникой, печенье детское (несколько штучек - они маленькие), орехи арахис (приличная горстка!)
через час - чай с хлебцами и медом,

обед - овсяная каша с клубникой,

через час - чай, 200 гр клубники

чай, чай, вода,

ужин - ? пока только хочется пить ОЧЕНЬ! Не знаю что со мной такое! ))

Процедуры - масссаж варежкой, баночкой, обертывание, осталось сделать зарядку))
Ukaaa
Цитата(Анютка-мама @ 6.11.2010, 17:16) *
Все-такие без мяса намного лучше!

Анюта, а скопируй, пожалуйста, это сообщение в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry696870 a075.gif a115.gif
Анютка-мама
ужин был из отварного риса с соевым соусом

прогулялись наконец-то с ребенком). Вот чай пью с грушей, йогурт съела

попробую завтра полуразгрузиться кефиром и творогом)). посмотрим, насколько меня хватит (даже с творогом)
Иришк@
Привет Анютка!умничка что отказалась от мяса!
вишенка27
Привет Анюточка!
Вижу ты большая молодец !

Всё правильно делаешь! Я очень рада за тебя ,зай
Самое главное не сворачивать с намеченного пути .
Желаю удачи тебе в завтрашнем разгрузике !

Ты большая умничка, что отказалась от мяса!

a035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gif

Анютка-мама
Цитата(Камилла @ 7.11.2010, 21:32) *
Привет Анютка!умничка что отказалась от мяса!



Спасибо, Ириш! Стараюсь)
Анютка-мама
Привет, девочки! так я рада, что вы ко мне заглянули! Очень-очень, мои сладкие, мои хорошие! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Так то я твердо решила мясо не есть больше никакое. На счет рыбы еще не знаю вот. Завтра буду мужу готовить ее. впрочем, не очень то рыбу хочу.

У нас сегодня снег шел. Детишки во дворе лепили снеговиков. Погодка такая хорошая была. А мой мальчик домоседом стал. не хочет гулять идти. спал целый день). ладно хоть вечерком прогулялись. устала уже дома сидеть. а муж на работе постоянно. а когда дома-отсыпается)

что-то сегодня расслабон какой-то у меня. тело вялое. но зарядку постараюсь сделать все равно. хотя бы пресс покачать надо.
Всем хорошей недели!
хотела картинку загрузить красивую - радикал не работает у меня сегодня! unsure.gif sad.gif
Zabava
Цитата(Анютка-мама @ 7.11.2010, 23:10) *
хотела картинку загрузить красивую - радикал не работает у меня сегодня! unsure.gif sad.gif

И у меня не вышло sad.gif

Анют, с первыми результатами тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Отчетики у тебя очень хорошие! И процедурки не ленишься делать, молодчинка!
Видела твою фотографию в теме про попы. Попа класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Анютка-мама
Цитата(Zabava @ 7.11.2010, 23:48) *
И у меня не вышло sad.gif

Анют, с первыми результатами тебя! hb.gif hb.gif hb.gif Отчетики у тебя очень хорошие! И процедурки не ленишься делать, молодчинка!
Видела твою фотографию в теме про попы. Попа класс!!! a115.gif a115.gif a115.gif b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png


Спасибо, Забавочка! Стараюсь! Все благодаря вам, девчонки, не расслабляюсь особо). А насчет попы прям смущаюсь aa38.gif

Сладкая Ириска
Анюточка , 5f.gif 5f.gif 5f.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.