Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анютка-мама. Цель - здоровье и красота!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Рада
Анютка, вот переедите, и на покушать времени почти не останеться  a115.gif Пока будите адаптироваться, втекать во всё, в садик лыжи навострять  a075.gif

Хотя вот знаешь, мои как в сентрябре пошли в сад - постоянно болеют  eusa_pray.gif Неделю ходим, две - на больничном! Жалко детвору!!! И мне по больничным особо не поблегаешь - сама в садике работаю, группу оставить не на кого!

Ну, дай вам бог крепкого прекрепкого здоровья!!! Чтобы не одна хандра не подкопалась!!! И воспитателя с "Б"ольшой буквы!!!!!!

Да! А ведь знаешь, по новым СанПинам с д\с теперь принимают...с двух (!) месяцев!!!! Как раньше, но мы такого не помним, после войны!!!!

Анютка-мама
Привет моим Красотулечкам! Привет Валентину!

Настюша, спасибо за поддержку! Я тебя тоже целую! aa8.gif aa8.gif
Любочка! Правильный режим дня - очень хорошо помогает в жизни)) Буду стараться чтоб только сливами эти походы ограничивались))
Викуля! А я как по тебе соскучилась! ААА! Артемку обязательно поцелую)) Спасибо за розы и за щеночка! Такие все классные!


Вот добралась до компьютера сегодня! Артемчик все грызет, что ему попадается. Сопли какие-то появились. Не пойму, то ли из-за зубов, то ли простыл. Ну вроде одевать стараюсь его, хотя он у меня голышом любит ходить)).

Вчера прыгала 10 минут возле зеркала. Мне показалось, что жира меньше на теле стало. Уже не трясется как раньше. Так что буду думать, что у меня мышцы растут d060.gif

Питание вчера было нормальным, правда не помню уже что ела. Помню что сладостей точно не было. Был кефир, каша гороховая, салат из свеклы, цикорий с молоком, яблоки, ряженка.
Вчера еще делала зарядку и массаж банкой.

Сегодня питалась утром творогом 1,8 % с ряженкой, каша гороховая (никто не ест кроме меня, вот я ее ем и ем), яблоки, кефир, цикорий с молоком и медом.

В планах зарядка, массаж баночкой. Пойду сейчас делать что-нибудь. Может обруч покручу, пока Тёмка спит))

Всем удачной недели! По-больше улыбок!
Оличка
С такими отчетами, конечно, меньше жира должно стать! )
Пусть все зубки у сынульки поскорее вырастут d025.gif
MarselKitty
Анютик 5f.gif


Зайка, сколько ты усилий предпринимаешь, я просто уверена, что жиру на твое тельце просто нет шансев выжить 2gunsfiring_v1.gif

Ты у нас итак милая, красивая, добрая и чудесная!!!!!!!!!

aa20.gif aa20.gif aa20.gif
Гапошкаа
Анют, а ты сынуле зубки ничем не мажешь?
Zabava
Анютка, !!!
Как твои делишки? Как успехи в окрасотуливании? b03.png b03.png b03.png
Rosanne
b14.png b14.png b14.png
MarselKitty
Солнышко, мы скучаем.....

b14.png b14.png b14.png
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Медуза
Анюта, ты где? Ждем тебя aa15.gif
Гапошкаа
Гм...может уже к нам мотанула.. unsure.gif
Анюта! Вылезай!!))) Скучаем!
Виктуся
Анютка, приветик. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как ты там, солнышко. Это тебе, моя радость. Очень тебя не хватает. Возвращайся.

Наверное ты уже в Беларуссии?
gal
мне тоже очень тебя не хватает)) выглядываю тебя))


Анютка-мама
Здравствуйте, мои прекрасные Валентин и Красотули!
Извините, что не пишу, не отвечаю. Мы в сборах были. Не до интернета было. Очень-очень по всем соскучилась!

Мы уже сегодня выезжаем вечером! А когда снова я всех вас увижу не знаю. Поэтому забежала всех поздравить с грядущими праздниками! И пожелать в новом году здоровья, красоты, позитива, веселого настроения и исполнения желаний!




Веду я себя не очень хорошо в плане питания o050.gif o050.gif . Опять в прежнем весе. Но зарядку каждый день делаю. Теперь 20-ти минутные упражнения с Джанет Дженкинс)). массажики пока забросила. Много с ребенком занимаюсь. Кое-чему научились))
У нас снега очень много и морозы под 30 градусов.

Вчера на елку новогоднюю ходили с Артемчиком))


Всех-всех целую, обнимаю))
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif
MarselKitty
aa39.gif Анюточка, Солнышко, наконец ты вернулась aa39.gif


Удачки вам в дороге, желаю, чтобы в Новом Году жизнь вашей семье всегда улыбалась удача, был достаток и благополучите!!! Любите и цените друг друга, берегите своего сыночка, будьте счастливы!!!!!!!

И возвращайся к нам скорее....aa38.gifaa38.gifaa38.gif
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Valentin
Анечка, мы Вас ждем!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

На фотке - красотка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Гапошкаа
Анют, уряяяя!!! Скоро ты будешь у нас!!! Жаль, что только не успела телефончик сказать - приехала бы и сразу позвонила, а то кто знает, когда вы там Инет проведете. Из -30 попадешь в +2))) Поэтому у нас счас мерзко и грязно(((
Виктуся
Анюточка. Спасибо за поздравления, увидела что забегала ко мне в гости и сразу же к тебе. aa28.gif aa28.gif aa28.gif Удачной вам дороги!!! И солнышко, поздравляю с наступающими праздниками. Чтобы все исполнилось. Желаю здоровья, счастья и красоты. d03.png d03.png d03.png На фото красотка d025.gif

MarselKitty


Гапошкаа
Сладкая Ириска
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Анечка,привет)))))
Зашла к тебе в гости . а тебя нету чёт....ты приходи рассказывай как делишки!
С Наступившим тебя Новым годом ,милая)))))

Valentin
Анечка...

Рад, если все цели уже достигнуты, но Вы все равно возвращайтесь к нам!! a075.gif

Оличка
С праздниками, Анюта!

katik
А мы тебя ждем! d025.gif И скучаем между прочим c9.gif Как вы там, устроились уже? Мы жаждем подробного рассказа!
MarselKitty
Анютик b14.png b14.png b14.png
katik
С днем объятий, Нютик!!! Где бы ты ни была, обнимаю тебя всем сердцем!!!
Анютка-мама
Здравствуйте, мои прекрасные, Валентинушка и красотулечки! [/color]

Валентинушка! Вас с прошедшим 23 февраля! А девчонок с наступающим 8 марта!

[color="#FF0000"]Как я по всем скучаю! Прочитала все сообщения!
Не могу пока всем ответить. Поэтому пишу в общем всем!

Мы в Белоруссии. Были и в Гомеле, а потом поехали в Брест. и теперь я нахожусь в Брестской области. Муж нашел то, что искал для дела)). Пока нет интернета у меня.
С почты вот общаюсь. Но тут так медленно странички открываются... Надеюсь, что в ближайшем будущем свой интернет у меня уже появится.
Мы с сынишкой болели 3 недели. Выздоровели.
Теперь вот делами наконец-то начали заниматься по оформлению вида на жительство.
Немного поправилась 58 кг. Все пробовала белорусское - шоколадки всякие, печеньки, твороги, сыры разные, (колбасу тоже, простите уж). Но зарядку делаю все-равно по возможности)).
Определилась с работой. Артемка третий день в садике.
В-общем все хорошо, а будет еще лучше!
И всем того желаю!

Всех целую, обнимаю, дорогие мои!
Виктуся
Желаю всю жизнь цвести и пахнуть и кружить голову мужчинам. С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Гапошкаа
Анютка,рада\что\у\тебя\все\хорошо!!!!Только\жаль,что\ты\не\в\Гомеле\остановилась((Что\за\работку\себе\нашла?Как\сыночку\в\садике???Заходи\в\гости\и\рассказывай\все\поподробнее,мы\все\будем\ждать!!!

футболистка
Анюта! куда пропала?? а ну-ка возвращайся p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif скучаю! wub.gif
Анютка-мама
Здравствуйте, мои любимые! ng17.png ng17.png ng17.png ng24.png ng24.png ng24.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Я очень по вам по всем скучала! Спасибо, что не забываете меня!

Сколько позитива на форуме! Я без вас совсем не могу!
В Белоруссии понравилось. Впечатлений море!
Мы пока приехали обратно. Муж поедет на бизнес-курсы.
Я нашла там работу по своей специальности инженером по охране труда, но вот зря не уволилась в России. Т.к. в отделе кадров этого предприятия сказали, что нужно в России уволиться.
Пока мы отдали документы для получения вида на жительство. Купили там домик и машину. Когда получим вид на жительство, только тогда я смогу там подключить интернет. Так что ждем))

Ехали мы вообще через Питер. Но в Питере были недолго. Всего 3 дня. Новый год встретили и поехали дальше. Там у меня тётя живет. А потом поехали мы в Гомель к родне мужа. Были в Жлобине и у бабушки мужа в поселке Любовь)). Потом мы решили съездить в Брест. Там пожили 5 дней и поехали дальше в город Ивацевичи. Ну там и остановились пока)). Везде очень красиво, чисто, уютно как-то. Люди отзывчивые в Беларуси. В общем много, что понравилось. В садик Артемчик мой ходил. Утром плакал, когда шел, и вечером плакал, когда домой забирали)).
Фотки надо будет показать))
Это вот Артёмка в Гомеле на горке катается


С питанием все не ладно у меня. Что-то я там совсем распоясалась p030.gif p030.gif p030.gif . Поправилась на 2-3 кг. 58, 5 кг вешу теперь (ужас). (Хотя все почему-то говорят, что я похудела?!!). Попа вся в целлюлите стала. Это вот все из-за колбасы.И все на машине да на машине. И зарядку некогда было делать. Уже исправляюсь!
gal
Приветик))) УРА!!! ты вернулась)) рада снова видеть)) клансо вы прокатились))) интересная жизнь) молодцы)) но от нас уже не уходи так на долго)))

hb.gif
Rosanne
Анюточка!!!!!!!!!
Цитата
Купили там домик и машину.

Очень за вас рада!!!!!!!!Хорошо, что вам там понравилось, что столько хороших впечатлений!!!!!!!!!
Цитата
Фотки надо будет показать))

d025.gif d025.gif d025.gif ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng10.png ng10.png ng10.png
Не пропадай надолго!!!!!!!!
Мы скучаем wub.gif wub.gif wub.gif
Сладкая Ириска
Анюточка, солнышко, с возвращением!!!! d040.2.gif
Так рада знать , что у тебя все в порядке. Только на днях заходила в твой дневничок, перечитывала, думала как ты ? ))
А 2кг для нас не проблема, правда aa26.gif

d03.png aa8.gif aa8.gif
Анютка-мама
Привет, мои любимые красоточки!
Спасибо, что пишите! Вы мне так нужны!

Я постараюсь надолго не пропадать.

Фоточки будут, но мне, честно говоря, стыдно новые фотки себя выставлять. Пухлая такая. Вроде всего 2 кг. А уже заметно. Вроде скидывать начала. Но у меня ступор какой-то прям. Ничего не делаю. Все что-то думаю, гоняю всякие мысли. Все напрягает как-то.
Захожу на "Красотулю", читаю дневники девочек, смотрю фотки, вижу Валентина, и сразу легче становится. Мысли проясняются как-то. Питание восстанавливается. Мне достаточно один раз в глаза Валентину посмотреть, и мне стыдно становится за то, что я ничего не делаю, ем бяку всякую (типа конфеток, сладостей и пр.), позволяю себе скучать. Еще вот пинка не хватает мне хорошего, чтоб начать шевелиться, ухаживать за собой. Или это я после дороги до сих пор не отдохнула?
glory-85
Привет моя хорошая!Мы всё сможем! 5f.gif 5f.gif 5f.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg Надо только немного усилий и терпения!Рада тебя вновь видеть! aa33.gif aa33.gif aa33.gif

Сладкая Ириска
Анюточка, не переживай, 2 кг это мелочи и ты с ними быстро справишься d025.gif
Может и правда нужно пару дней после дороги отдохнуть, прийти в себя, и тогда в бой за здоровье и красоту a075.gif
А это тебе для вкусного стартика))


gal
да действительно, 2 кг- это мелочь.. все получится)) тем более на дворе весна- все так красиво- так что ободрения тебе, радости, наслаждения каждым днем весны))) обнимаю тебя) держысь и мира тебе в сердце)
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Виктуся
Приветик моя сладенькая Анюточка!!! ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Солнышко наше. d040.gif d040.gif d040.gif Я очень-очень скучала. d03.png
По поводу парочки кг. не расстраивайся. Я, кстати, тоже поднабрала, но не расстраиваюсь. Для нас это мелочи. Я поняла, что главное заходить на красотулю, черпать оптимизм и прекрасное настроение и фигурка восстановится. Потому что стыдно писать свой рацион, а потом и перестаешь кушать бяку, чтоб не стыдно было писать smile.gif
Так что давай с новыми силами расправлять крылашки.

Ой, да поздравляю с приобретением домика и машины.
Молодцы. Желаю вам удачи на новом месте. aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Брестская область это хорошо, там теплее, чем у нас.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Цитата(Анютка-мама @ 5.5.2011, 1:47) *
Еще вот пинка не хватает мне хорошего, чтоб начать шевелиться, ухаживать за собой.


Вот тебе и пинок к окрасотуливанию , смотри какая мотивашка:


Целую тебя, хорошая моя!!! Отличного денечка тебе! d03.png b03.png b04.png
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 5.5.2011, 1:47) *
Привет, мои любимые красоточки!

Фоточки будут, но мне, честно говоря, стыдно новые фотки себя выставлять. Пухлая такая. Вроде всего 2 кг. А уже заметно. Вроде скидывать начала. Но у меня ступор какой-то прям. Ничего не делаю. Все что-то думаю, гоняю всякие мысли. Все напрягает как-то.
Захожу на "Красотулю", читаю дневники девочек, смотрю фотки, вижу Валентина, и сразу легче становится. Мысли проясняются как-то. Питание восстанавливается. Мне достаточно один раз в глаза Валентину посмотреть, и мне стыдно становится за то, что я ничего не делаю,



Анечка, давно замечено, что с Красотулей все удается легко и радостно, а без Красотули... По разному бывает.

Так что будьте с нами и все пойдет просто, успешно и радостно!!

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
glory-85
Анютка,что бы ни было,всегда помни!
Анютка-мама
Здравствуйте, мои родные! Как же я без вас скучаю всегда! У меня все нормально. Вес вроде нормализуется. Просто стараюсь не есть мясное и по-больше двигаться)) Вот фоткалась недавно. Сама себя фоткаю я чаще всего)).

gal
Приветик, Анечка)) фоточка- супер)) а где это? такая красотища))) так рада, что ты вернулась- очень тебя не хватало)) не пропадай так больше)) ок? u010.gif b02.png b03.png
ДЕТКА-КОНФЕТКА
НЮТИК, привет, давно у тебя не была..
Спасибо, что не забываешь!
Какая милая на фоточке!!! А твои набравшиеся кгшки совсем скоро сбегут , вот увидишь!! Мы же с тобой и поэтому ng19.gif



Сладкая Ириска
Анютка.......мммм...... какая красииииваааая!!!!!!! d040.gif d040.gif d040.gif
И природа - загляденье!!!!! Рада, что ты опять с нами))

d03.png d03.png d03.png
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виктуся
Анюточка, солнышко, приветик. Такая красотка на фото. d03.png b02.png
Как у вас дела? Что нового происходит?
Процедурки делаешь какие-нибудь?
Рассказывай, интересно же
aa31.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Valentin
Цитата(Анютка-мама @ 18.6.2011, 20:11) *
Здравствуйте, мои родные! Как же я без вас скучаю всегда! У меня все нормально. Вес вроде нормализуется. Просто стараюсь не есть мясное и по-больше двигаться)) Вот фоткалась недавно. Сама себя фоткаю я чаще всего)).



А хорошенькая-то какая!! И совсем девочка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Анютка-мама
Здравствуйте, все мои любимые!

Наконец-то я до Красотули добралась. Более менее спокойно могу общаться)) Валентинушка заглядывал! Ура-ура-урррраааа! Спасибо большое за комплимент)) От такого мужчины очень приятно его получить))
И девочкам спасибо! От красивых девушек тоже приятно комплименты в свой адрес получать!))
На фото это у нас в лесу городском есть озеро. Вот там я и фоткалась. Процедурки пока не делаю никакие. Стараюсь много времени Артемке уделять. Многому научились мы. Правда говорим пока больше на своем языке. Но муж говорит, что у них все так до 3-х лет разговаривали. А бегаем то мы быстрее всех во дворе. По 4 км пешком ходим. Вот после жары немного приболели оба.
Кое какими делами тут еще занимаемся с мужем по поводу переезда. Еще думали, колебались, но теперь решили уже твердо переезжать.
С питанием по-разному. 2 дня нормально, на третий наемся сладостей g020.gif g020.gif g020.gif . Или ночью хожу на кухню... Вес держится на 56,5. Так хочется себя в 52 кг увидеть. Хотя и так все говорят, что красивая, но хочется же еще лучше)) Зарядку начала делать после долгого перерыва. Практически не ем мясное уже. Просто очень люблю орехи всякие, мед, козинаки, халву. Они же ужас калорийные какие! Если муж покупает, то я ему говорю, чтобы он под подушкой их ел, чтобы я не видела! А он приносит мне немножко, говорит, что специально съел в машине все, чтобы мне меньше досталось))).
Такие вот дела)).
Эх, лето, красота.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.