НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> История успеха одного мужчины, Минус 40 килограмм или из 56 размера в 46!
VLAD_S
сообщение 15.7.2010, 22:10
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 26461



Добрый вечер.

Представлюсь - муж форумчанки Львёны rolleyes.gif (ее большой рассказ о том, как она ходила на массаж к Наташе, администратору этого сайта, вы можете прочитать, пройдя по этой ссылке http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...mp;#entry667595 )

По просьбе Валентина и Натальи, а главное моей супруги - решил поделиться своим опытом похудения и работы над собой. Тем более что в качестве исключения мне разрешили зарегистрироваться на этом форуме.

Все началось довольно-таки интересно. Реализовав основные намеченные цели своей жизни к 25 годам, я пришел к периоду некоего застоя. Все есть, что хочу - не знаю, что знаю - не хочу, остальное было далеко… Нужно было дальше идти к целям, но к каким – не ясно.

Стоит описать себя на тот момент: вес 95 килограммов, рост 170 см., физическое состояние за период гонки за успехом явно пострадало: я курил 12 лет, употреблял алкоголь, ну кто ж откажется от бутылки холодного пива в жару? smile.gif Любитель мяса, мне нравилось и готовить и есть d060.gif а с пивом - да в пятницу, да шашлык на природе… Уххх!!!



При этом осознавая, что Минздрав не обманывает и курить действительно вредно - пришло желание бросить сию привычку, вот так видимо и начинается работа над собой. Бросил и уже почти 4 года не курю, чему сейчас несказанно рад. Тем не менее, малоподвижный образ жизни (авто все таки есть, водители меня поймут - это когда чуть ли не мусор выносишь на машине), сидячая работа, увлечение мясом и пивом привело меня к тому, что однажды я встав на весы я обнаружил 101 кг… Для себя сказал «СТОП, это уже много. Это чересчур».



И понеслось… Знаний было недостаточно, поэтому и начались диеты от знакомых «специалистов», потом из интернета, потом тренажерный зал. Ну вроде удавалось скинуть 5 кг, однако 2 возвращались в течение 2-х дней, а остальное через неделю. Что я только не пробовал: и сельдереевый суп (бррр… от воспоминания на зубах скрипит…), и рисовая диета (тихо его уже ненавижу…), и кремлевская была распечатана и заброшена подальше, так как все там высчитывать и выдумывать - это просто муторно. Вот таким образом сложилось ощущение что похудеть очень сложно, нужно хотя бы удержать вес. Ну-ну он прям так и удержался d030.gif Как-то с переменным успехом то держится, то ползет вверх, вобщем не угадаешь.

Потом я встречаю свою половиночку, любимую супругу, моего ангела, вдохновителя, ребятЫ,- это период просто сказочный, просто блаженство!!! Про вес было забыто напрочь… Вечера, свидания, кафе, рестораны, романтика, прогулки! Однако я увлекся, но и мой вес тоже увлекся вместе со мной, и в какой-то период я встал на весы… а там 115 кг - я просто … (вырезано цензурой) озадачился. Надо что-то с этим делать, тем более я хочу чтобы моя супруга тоже шла рядом со мной гордо: «Вот так мужчина с ней!»

Естественно я поделился с ней своей проблемой. Тут мой ангел, моя супруга говорит: «Я тебе помогу» и начала мне готовить блюда, незаметно заменяя одни ингредиенты другими, например вместо картошки в супе была цветная капуста, только я об этой разнице узнавал позже и только с ее слов - вкусовая разница не ощущалась. Часто вместо хлеба в бутербродах она делала ржаные хлебцы, я пищал от восторга, было очень вкусно, организм сам начал худеть, все было практически незаметно. Майонез был заменен на майонез без крахмала и сахара, увеличился объем салата. Я правда не замечал разницы, она готовит чудесно, я вот пишу и уже слюнки прям текут от воспоминаний. Колбаса плавно вытеснялась блюдами из мяса либо покупалась правильная по составу (то есть также без крахмала, муки и сахара). Я начал есть домашний йогурт, сахар был заменен на фруктозу, кофе на кофе без кофеина и прочие изменения - всех и не перечислишь!

Оказалось, найти «правильные» продукты очень сложно, потому как их нет практически. Видимо их просто не выгодно производить, не забывайте - еда уже давно очень прибыльный и безотходный бизнес. Но все это нужно просто самому попробовать - тогда становится понятно. Супруга это все у меня уже прошла, а я только вот начал познавать.
Надо отметить, что она спортсменка, гимнастикой занималось длительное время, чемпион и призер там всяких соревнований, поэтому она разбирается и в спорте, и в питании - не понаслышке. Ее помощь оказалась неоценимой, благодарю ее за помощь и поддержку, но обо всем по порядку.

Она не пьет и не курит, ей просто непонятен алкоголь и все эти вредные привычки, это так здорово, и я видя это ради нее бросаю пить. Я – мужчина, хозяин своей жизни, я могу так поступить, ведь она мне важнее какого-то там алкоголя. И я так рад сейчас этому решению!

Один абзац об алкоголе. Те, кто считает что пиво и немного алкоголя это нечего страшного - ошибаетесь, это зависимость. Я сам не соглашался с таким доводом, СПОРИЛ, однако меня на пиво тянуло месяца 3 очень сильно, я осознал что это реально зависимость. Я еще долго потом вспоминал сей напиток, спасибо жене – поддержала, помогла своим вниманием и лаской. Решение я выдержал, хотя и родители, и сестра подталкивали выпить (сговорились что ли?), вроде сами сначала говорили «хватит пиво пить». Перестал - теперь наоборот «чего не пьешь? выпей, расслабься». Теперь я знаю очень много об этом алкоголе - что он дает и что забирает, и прочее. Настоятельно рекомендую посмотреть материалы в интернете на эту тему, глаза откроются сами. Я рад что не пью, степень осознанности выросла в разы после того как пить перестал. Чего и желаю тем, кто возможно думает - пить или не пить. Мой ответ - второе, вы это почувствуете сами через какое-то время, организм вам скажет спасибо.

Теперь о начале. Вот исходные данные: рост 170, вес 115, осень 2007 г. Мой ангел, моя любимая супруга, мне начинает организовывать питание, приводя его в более сбалансированное. Питание по системе Монтиньяка. Стоит отметить, что после того как я бросил пить алкоголь у меня ушло 5 кг без каких либо стараний, само.



Далее я начал худеть, где-то за 4 месяца я похудел на 20 килограммов. Трудности были конечно по началу. О них подробнее - питание было следующие: утром был творог, и «хрусты» (хлебцы из цельного зерна), а также внимание - ОВСЯНКА!!! Я же после армии овсянку не люблю, ну не нравится, а эти хлебцы… «еда для «ботанов», бред, загоны, блин я ботан и повернутый», вот такие мысли кружились в голове, «не буду есть», однако цель перекрывала все это. Я начал есть, но видимо мое лицо выражало как минимум отсутствие удовольствия, и мой Ангел мне здесь помогал морем внимания и ласки, аки с ребенком (спасибо милая, приятно вспоминать). Через неделю-две я уже ел нормально завтрак. А потом привык и сейчас я просто тащусь от такого питания. И хрусты трескаю вовсю и кашу, и творог - без этого совсем сейчас не могу.

Теперь об обеде - это мое любимое было, так как тут мясо без ограничений; единственное - с овощами или салатом, ну супер, это шашлык с зеленью, котлеты и прочие вкусности из мяса, кто ж не любит! Меня конечно в питании это очень подкупало, это даже не диета, а система питания. Так что мой ангел мне заботливо готовил с утра обед, и я со свежей зеленью прям натрескивался любимым мясом. Вот такие обеды.

Теперь ужин: в основном это были фрукты, я сам готовлю фруктовый салат, и тут было комфортно - либо фруктовый салат, либо просто фрукты. Также ужин можно было периодически сделать либо как завтрак, либо как обед. Моя супруга мне периодически делала разные варианты в зависимости от того как вес уходит. Она у меня умничка, как я ей благодарен! На питании было комфортно все больше, а в дни когда капризничал, мой ангелочек меня ласково уговаривал и помогал, и вообще всячески поддерживала и уговаривала. Блин, вот ведь оказывается я капризный бываю (как позже оказалось - это симптомы нездоровой еды).

Далее очень интересно, вес начал уходить медленно, уверенно, это радовало - ешь сколько хочешь, а вес уходит. Похудело лицо, живот втянулся быстро, сменил размер одежды, начал себе больше нравится, улучшилось самочувствие - я забыл, что такое хотеть спать после еды, забыл как болит голова, что такое отдышка. Капризы ушли. Важно что сексуальная активность и выносливость выросла в разы. Энергия через край. Вес 85 кг - радостно, жизнь прекрасна!



Вот так вот я в эйфории и радости решил нарушить (питаться как раньше, без этой системы). Искусители «съешь то, съешь это» были рады, и я вот поначалу тоже. Но не долго. Для начала скажу: обычная еда была какая то искусственная, крахмальный вкус йогурте и тортах, есть невозможно, пересолено, какой-то несвежий вкус, вялый (не могу описать как это) и почему-то, внимание!!! количество еды раза в три больше, чем я ел на системе питания не ограничиваясь. Это было не понятно. Ощущения сытости нет, просто ешь больше и все. Ешь и ешь... Сразу сонливость, голова болеть начала после каждого такого питания, живот буквально выпал, капризы какие-то, желание что-то делать вообще испарилось, только бы поваляться и ни фига не делать, ну и поесть. Очень хотелось пить.

Через дня 3-4 организм перестал бунтовать, дискомфорт пропал, только сонливость и ничего неделанье осталось, но это смотрелось как-то даже естественно. Если бы не одно но!! Я знал уже как это - естественно, тем не менее, опыт был впереди.

Были опять кафешки, ресторанчики, трактир Елки-Палки, Макдональдс по дороге - класс, а как вкусно…!!!! Периодически, правда, симптомы первых дней нарушения проявлялись снова, дискомфортно было, но уже как-то привыкаешь к такому состоянию и особо не замечешь. Ведь все познается в сравнении.

Объем еды потребляемой удивлял, я не мог поверить, что я столько могу съесть, точнее что помещается столько - это просто невозможно, я должен был есть примерно в два-три раза меньше, так было раньше. Но потом и это как-то перестало вызывать удивление. Ведь так вкусно и приятно, и красиво! Примерно месяц длилась эта «фиеста», результат +12 кг, итого 97 кг. Отдышка вновь появилась, повышенная потливость, быстрая утомляемость, сексуальная активность упала в несколько раз, про выносливость можно вообще не говорить… Это для меня было последним подстегивающим фактором. Я думаю, мужская половина согласится с такими аргументами.

И вот снова на старте: 97 кг, весна 2008. Теперь уже более осознана первичная цель - привести себя в форму, а не похудеть любой ценой. Началась работа над собой, психологией увлекся, работой с подсознанием, привычками, также начал смотреть различные фильмы и передачи о том, как и что мы едим и как все взаимосвязано. Искал ответы, и я скажу – открытиям не было предела. Если кратко: целые индустрии работают над тем, чтобы все было так и не менялось. Для начала рекомендую посмотреть для общего развития «Осторожно еда» и «Вся правда о Макдональдсах» чтобы сложить свое понимание. Есть еще немало интересных материалов. И об алкоголе, и о прочих вещах. Кому интересно - расскажу подробнее.

Кстати, для примера приведу свой опыт - как я пил Кока-Колу. Точнее, как-то я захотел ее попить. Купил 0,5 л, выпил, потом через 30 мин еще 1 л, потом через час еще купил 2,5 литра и все это часа за 3 выпил! Следующие 3 дня я испытывал колоссальную тягу к этому напитку, просто пил бы и пил. Но я-то уже понял, что 4 литра например воды за три часа я вряд ли бы осилил, вывод прост - эта «ломка» и тяга неспроста. Делайте выводы сами что тут и как. Меня колбасило долго при виде сего напитка, прямо наркоман d025.gif

Так вот теперь о старте - в этот раз было принято решение идти до полного восстановления организма и обретения природного веса. Было конечно уже не так сложно, как в первый раз, однако пришлось вместо «я не буду это есть» и «это я вообще никогда ни разу не попробую» просто начать есть капусту, зелень, цветную капусту и прочие овощи, которые моя любимая мне предлагала. Теперь я стал просить цветную капусту и брокколи, хотя раньше это слово не нравилось даже. Я просто стал более осознан и знаю чего хочу. Теперь уже я начал прислушиваться к организму, и надо же - он начал отзываться. Я начал ХОТЕТЬ овощи, я начал хотеть овсянку и хрусты, организм просто начал требовать это еще, и чем больше я ел, тем лучше я выглядел, и самочувствие улучшалось, энергии прибавлялось. Сексуальная активность росла. Это не описать, это надо пережить и ощутить. Скажу что последствия месячного «нарушения» я устранял 3 месяца. Вот и думай в следующий раз что ты хочешь - быть чемпионом и отлично выглядеть и ощущать себя, или съесть этот разрекламированный продукт, колбасу, торт и т.д. Кстати я потом еще нарушал в течение пары дней. Но об этом позже.

Так вот я начал дальше придерживаться системы питания и мой организм платил мне снижением веса и отменным самочувствием. Когда я дошел до веса 83 кг, ощущения классные - я начал замечать внимание окружающих девушек, я еще раз сменил одежду, выглядел наверно как 11-тиклассник, это просто супер когда мне 31 год, а я вижу когда девочки лет 14-15 уже принимают за своего, это конечно забавно, по словам родителей супруги, пребывавших в шоке от моих изменений, я выглядел где-то на лет 20. Не поверил бы что такое возможно. Но факт!



Моя супруга мне как то говорит: «А не хочешь более быстрого результата?» Интрига прям, «КОНЕЧНО!» - ответил я, ведь моя цель максимально комфортно и быстро привести организм в порядок. Она мне предлагает исключить мясо из рациона, как говориться, присоединиться к вегетарианцам, говорит «тогда твой результат раза в 2-3 раза быстрее придет». Ну ради этого я был готов. Моя любимая начала мне готовить теперь уже без мяса. Она все так готовила - я вообще не заметил его отсутствия, более того - в некоторых блюдах я думал что оно есть. Вот так вот. Я заметил, что иногда мне хочется мяса психологически, так называемые воспоминания шашлыков на даче. Я сейчас не перестаю удивляться как я - заядлый «мясник» - теперь даже не вспоминаю об этом продукте, у меня теперь простаивает мешок с углем и новый мангал, заготовленный зимой заранее, что-то мне подсказывает что к мясу я не вернусь видимо вообще.



Кстати к нам приезжали родители моей жены, оба меня не узнали и очень долго удивлялись как это возможно. К этому моменту я уже 3 месяца как питался без мяса, с их приездом я опять нарушил, но в этот раз осознанно - на 2 дня, так хорошо что-то посидели, я и сдался на свое любимое кофе с молоком. Заодно и эксперимент провел. Результаты следующие: объем еды, правильно! - раза в три больше, и это не предел, с утра в зеркало посмотрел - отекший весь такой, животик «выпал». Но ничего, еще день, опять поел – пицца, колбаса, кофе, бутерброды ранее любимые с сыром в микроволновке. Следующий день - постаревшее лицо, животик, отечность, лень какая-то. Вот так я убедился что есть нужно только здоровую и «правильную» пищу.
Кратко итог: до нарушений - в зеркале пацан лет 20, следующий день 23-25 (как после пьянки), следующий - 33 года где-то, вот этот образ я до сих пор помню.

Теперь у меня есть закрепленный опыт того что для меня хорошо, а что плохо. Последствия убирал 2 недели, только лишь через это время я вернулся к своим 20 годам. Вот так. И чудо-пицца, и колбаса, и так сказать «промышленная» еда - теперь меня вряд ли заставишь съесть что-либо приготовленное не мной самим или моим ангелом.

Как-то я носил воду из родника в бутылях по 19 литров, вы не поверите - я захотел бегом это делать, организм просил еще и еще нагрузку, я брал по две бутылки и бегом поднимался в очень крутую горку, затаскивал, мышцы так приятно тянулись - кайф, я там даже отжиматься начал - так захотелось, никогда бы не подумал что физическая нагрузка - это приятно.

С того момента моя милая супруга сказала «все, пора тебе спорт разрешить», ранее она меня останавливала, так как «излишний вес - это нагрузка на сердце и сосуды при силовых нагрузках, можно только аэробные, а теперь ты готов». Так в жизнь ко мне начали входить физические нагрузки, добавился контрастный душ с утра, это просто супер, кайф, я просто не верю что можно так балдеть от этого - но факт - это КАЙФ!

Сейчас я продолжаю собой заниматься, моя супруга мне написала комплекс упражнений, и я за 10 дней увидел свой пресс и мышцы, для мужчины это просто подарок или песня, колоссальный стимул. Я теперь одеваю более обтягивающие вещи и выгляжу просто здорово. Но это не предел - вчера у меня появились гантели, моя любимая позаботилась и подарила мне, теперь я перехожу к силовым тренировкам.

Результат на июль 2010: вес 74 кг. Полон энергии, чувствую себя атлетом, счастлив, строю планы, наслаждаюсь - жизнь прекрасна!!!



Итог: минус 41 килограмм. Из 56 размера одежды перешел в 46.



Спасибо моему Ангелу, ее поддержка и вклад в мое развитие и перемены неоценим, так что многое в жизни мужчины зависит от спутницы, которая зримо и незримо рядом. Благодарю от души!

Теперь хотел бы ответить на ваш немой вопрос, а как удержаться?
Отвечаю просто: есть цель и образ себя любимого, это классный стимул. Если не получается - то разрешить себе нарушить, но ОСОЗНАННО и ВНИМАТЕЛЬНО отслеживая перемены, и сравнивая результаты ДО и ПОСЛЕ. Я после двух нарушений достаточно набрал знаний для того, чтобы спокойно с комфортом «правильно» питаться. Но у каждого должен быть свой опыт.

Были моменты в которых просто себе сказал «НЕТ», пересилив желание нарушить, представив себя в зеркале после нарушений, поверьте - потом этих моментов становится меньше и они почти совсем проходят. Чем дальше - тем проще, организм сам отзывается, вы почувствуете.

Еще скажу - не мучайте себя диетами, это бесполезно и вредно для организма. Прочитайте мою историю еще раз. Привести себя в порядок можно только системой, изменив свой образ жизни. Здоровая еда, нагрузки, приятные эмоции.
Далее еще раз отмечу, ешьте то, что приготовили сами, либо очень простые продукты из магазина, читайте состав обязательно! и посмотрите как на вас влияют всякого рода пищевые добавки, материалов сейчас достаточно.

Важно, дорогие девушки, поддерживайте своих мужчин вниманием и заботой, это поддержка для нас есть уже половина успеха, остальное вопрос времени.

Успехов ВАМ в ваших начинаниях!
Если будут вопросы - отвечу по мере возможности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Valentin
сообщение 15.7.2010, 23:10
Сообщение #2


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Влад!! Замечательная история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чудесная, интересная, вдохновляющая!!

И я обязательно отрекламирую эту историю в наших рассылках, чтобы люди пришли и прочитали. И чтобы девушки рассказали своим мужьям. И показали им эту реальную историю и фотки.

И внешний вид в разы здоровее и лучше, чем два года назад.

В общем, - СУПЕР!!

Спасибо за историю!!

Думаю, она многим поможет, многих вдохновит!!

Спасибо!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Slonya
сообщение 15.7.2010, 23:34
Сообщение #3


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Вот это история! Зачитаешься! a115.gif a115.gif a115.gif

Влад! Вы, простите, выглядите, как мальчишка! d040.2.gif Это комплимент! Это круто! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Фантастика! Перемены просто поразительные! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

А Львена просто умница! aa39.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 16.7.2010, 11:57
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Вы молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif Прочитала на одном дыхании! Есть с кого пример брать! И какая сила воли! Жена Ваша - чудо чудное! Вы действительно отлично выглядите! Спасибо, что рассказали эту историю - это огромный стимул и мотивация!

Для меня такая проблема крайне актуальна: у моего молодого человека при росте 172 вес 91 кг. Мы с ним уже 2 года, я его люблю очень сильно и мне не важен его вес. Но так говорить нельзя - его лишний вес - это его здоровье. И я совсем теряюсь, что делать sad.gif . Я ужасная девушка - совсем не слежу за этим d47.gif . Все усложняется тем что мы не живем вместе и у меня он только на ужин. Здесь я стараюсь давать здоровую пищу, но остальное - это непонятное питание на работе и дома (у него считают, похоже, что мужчина должен быть "в теле"). Я очень переживаю за последствия для его здоровья.

Сама я начинаю с понедельника бегать, хотела и его приобщить, тем более у него отпуск. А тут прочитала, что ваша жена разрешила нагрузки вам только после того, как вы вошли в норму. Я так понимаю, что это правильно и не стоит, наверно, давать никакой нагрузки. Спасибо еще раз - очень вовремя прочитала, а то бы угробила парня. За 2 недели постараюсь наладить питание, но боюсь он не успеет увидеть эффект sad.gif.

Очень надеюсь на вашу поддержку в некоторых вопросах. c9.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VLAD_S
сообщение 16.7.2010, 12:10
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 26461



Цитата(Valentin @ 15.7.2010, 23:10) *
Влад!! Замечательная история!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Чудесная, интересная, вдохновляющая!!

Спасибо за историю!!

В общем, - СУПЕР!!


Пожалуйста и Вам спасибо за теплые слова!
Когда начал писать, то в процессе захотелось поделиться опытом, потому как многие просто по незнанию не могут решить свои проблемы, надеюсь моя история им поможет обрести еще немного этого "знания" .
Валентин, возраст Ваш не соответствует фотографии в профиле, это здорово, раньше я думал что это невозможно, а теперь уверен в обратном, я знаю точно невозможное возможно.... Для меня это стимул d025.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VLAD_S
сообщение 16.7.2010, 12:14
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 26461



Цитата(Slonya @ 15.7.2010, 23:34) *
Вот это история! Зачитаешься! a115.gif a115.gif a115.gif

Влад! Вы, простите, выглядите, как мальчишка! d040.2.gif Это комплимент! Это круто! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
Фантастика! Перемены просто поразительные! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

А Львена просто умница! aa39.gif


Благодарю за комплимент, это мне конечно очень приятно. Я сам долго не верил что выгляжу как старшеклассник. smile.gif
Вы тоже выглядите совсем не на свой возраст, так держать, мы на Вас равняемся! a115.gif b010.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Львёна
сообщение 16.7.2010, 12:20
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26423



Жаль он пока не разрешил размещение фоток в плавках ДО и ПОСЛЕ - вот где было здорово видно тело! Может попросим его все вместе чтобы разрешил, а? sm01.gif d025.gif Такая была бы мотивация!!!

А вообще если добавить от себя - то у любимого просто колоссальная сила воли. Он прилежно соблюдал все рекомендации, даже если его совсем уж прижимало желание пойти в Мак-Хряк (Макдональдс по-нашему d060.gif ), просто приходил и просил его почесать за ушком, говорит отбивает желание нарушить d025.gif

Любимый мой мальчик, я горжусь тобой, ты за это время провел над собой колоссальную работу. Думаю многим действительно пригодится твой опыт. d03.png
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VLAD_S
сообщение 16.7.2010, 12:21
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 26461



Цитата(~Irena~ @ 16.7.2010, 11:57) *
Вы молодчина! a115.gif a115.gif a115.gif Прочитала на одном дыхании! Есть с кого пример брать! И какая сила воли! Жена Ваша - чудо чудное! Вы действительно отлично выглядите! Спасибо, что рассказали эту историю - это огромный стимул и мотивация!
.....


Спасибо за теплые слова!
Прежде чем начать, Вы главное его спросите, хочет он сам измениться или нет, а потом поддержите его в решении. Да и помните результат за один день не приходит, это планомерная работа.
Успехов Вам и и вашему Молодому человеку!
С вопросами обращайтесь, помогу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VLAD_S
сообщение 16.7.2010, 12:34
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 26461



Цитата(Львена @ 16.7.2010, 12:20) *
Жаль он пока не разрешил размещение фоток в плавках ДО и ПОСЛЕ - вот где было здорово видно тело! Может попросим его все вместе чтобы разрешил, а? sm01.gif d025.gif Такая была бы мотивация!!!

А вообще если добавить от себя - то у любимого просто колоссальная сила воли. Он прилежно соблюдал все рекомендации, даже если его совсем уж прижимало желание пойти в Мак-Хряк (Макдональдс по-нашему d060.gif ), просто приходил и просил его почесать за ушком, говорит отбивает желание нарушить d025.gif

Любимый мой мальчик, я горжусь тобой, ты за это время провел над собой колоссальную работу. Думаю многим действительно пригодится твой опыт. d03.png


Твоя похвала всегда отзывется во мне с благодарностью!
Милая, Любимая, без твоей поддержки я бы гораздо дольше добивался результата, спасибо !!!!
n020.gif a035.gif hb.gif
А фотки, я думаю и так достаточно красочно показывают результат. a075.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 16.7.2010, 12:51
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Спасибо вам за поддержку!
Точно! Надо поговорить! А вместе то уж точно проще будет что-то делать, чем втихоря пытаться.

Будем потихоньку изучать "Питание по системе Монтиньяка". Первый раз про такую систему услышала.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Львёна
сообщение 16.7.2010, 12:56
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Регистрация: 11.7.2010
Из: Москва
Пользователь №: 26423



Книг очень много, автор метода Мишель Монтиньяк, просто я несколько модернизировала его методику под конкретно своего Мужчину. Знаете, иногда замечаешь что разрешенный вроде бы на методике продукт стопорит уход веса, или наоборот на кожу не очень влияет - тогда его исключаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 16.7.2010, 13:09
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(~Irena~ @ 16.7.2010, 11:57) *
А тут прочитала, что ваша жена разрешила нагрузки вам только после того, как вы вошли в норму. Я так понимаю, что это правильно и не стоит, наверно, давать никакой нагрузки.



Бегать не стоит, а прогуляться вместе пешочком будет самое то. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Километров 5-7-10 icon_mrgreen.gif d060.gif



Цитата(Львена @ 16.7.2010, 12:20) *
Жаль он пока не разрешил размещение фоток в плавках ДО и ПОСЛЕ - вот где было здорово видно тело! Может попросим его все вместе чтобы разрешил, а? sm01.gif d025.gif Такая была бы мотивация!!!



На самом деле было бы здорово!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Это бы еще больше впечатлило и вдохновило. И мужчин, и женщин.

Потому что уж если мужчины задумываются над тем, что надо хорошо выглядеть, то что уж говорить про девочек.

Но, конечно, по Вашему желания. Настаивать не будем, но было бы здорово!! a075.gif Именно, чтоб впечатлить читателей еще больше!!

Посмотрите девчачьи истории успехов. Все с такими фотками. Так что... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

П.С. Да и любых фоток "ДО" и "ПОСЛЕ" чем больше, тем лучше. Так что если есть еще, добавляйте!!


Цитата
Будем потихоньку изучать "Питание по системе Монтиньяка". Первый раз про такую систему услышала.


На форуме об этом много есть.

Вот практически об этом же http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=79

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=40

А уж сколько о вегетарианстве... d06.png b01.png


Цитата
Пожалуйста и Вам спасибо за теплые слова!
Когда начал писать, то в процессе захотелось поделиться опытом, потому как многие просто по незнанию не могут решить свои проблемы, надеюсь моя история им поможет обрести еще немного этого "знания" .


И это правильно!!

Столько лудей на форуме перешли к здоровому образу жизни, к вегетарианству просто посмотрев, почитав Истории Успехов и наглядно увидев все эти преображения!!

И теперь в этом разделе стало на одну замечательную историю больше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif



Цитата(VLAD_S @ 16.7.2010, 12:10) *
Валентин, возраст Ваш не соответствует фотографии в профиле, это здорово, раньше я думал что это невозможно, а теперь уверен в обратном, я знаю точно невозможное возможно.... Для меня это стимул d025.gif



Спасибо, Влад!! Конечно, мне это приятно!! Выглядеть младше и лучше - это супер!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif





А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Slonya
сообщение 16.7.2010, 13:55
Сообщение #13


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Цитата(VLAD_S @ 16.7.2010, 12:14) *
Благодарю за комплимент, это мне конечно очень приятно. Я сам долго не верил что выгляжу как старшеклассник. smile.gif
Вы тоже выглядите совсем не на свой возраст, так держать, мы на Вас равняемся! a115.gif b010.gif

c9.gif c9.gif c9.gif Спасибо, приятно! Мы все тут друг на друга ровняемся, мотивируемся, поддерживаем! Хорошо, что смогли написать свою историю! Мне кажется, она сможет помочь некоторым людям решиться похудеть, потому что это - возможно!

Цитата(Львена @ 16.7.2010, 12:20) *
Может попросим его все вместе чтобы разрешил, а? sm01.gif d025.gif Такая была бы мотивация!!!

Просим! eusa_pray.gif Просим! f0f.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 16.7.2010, 14:25
Сообщение #14


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Здравствуйте, Влад! Потрясающая история, я восхищена результатом! Вы выглядите моложе лет на 10, чем 2 года назад! a035.gif
Как хотелось бы, чтобы побольше мужчин относились к своему здоровью так же, как и вы. Хотя, конечно, очень многое в их решении зависит и от нас, женщин...
Сегодня вечером обязательно дам прочитать вашу историю своему мужу и очень надеюсь, что она заставит его задуматься!





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VLAD_S
сообщение 16.7.2010, 14:39
Сообщение #15


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Регистрация: 15.7.2010
Пользователь №: 26461



Цитата(Alpha @ 16.7.2010, 14:25) *
Здравствуйте, Влад! Потрясающая история, я восхищена результатом! Вы выглядите моложе лет на 10, чем 2 года назад! a035.gif
Как хотелось бы, чтобы побольше мужчин относились к своему здоровью так же, как и вы. Хотя, конечно, очень многое в их решении зависит и от нас, женщин...
Сегодня вечером обязательно дам прочитать вашу историю своему мужу и очень надеюсь, что она заставит его задуматься!


Я бы Вас поправил, история не "заставит" его, а он "захочет" после прочтения задуматься smile.gif .
Успехов Вам!
ng19.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alpha
сообщение 16.7.2010, 14:51
Сообщение #16


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 760
Регистрация: 6.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25995



Цитата(VLAD_S @ 16.7.2010, 14:39) *
Я бы Вас поправил, история не "заставит" его, а он "захочет" после прочтения задуматься smile.gif .
Успехов Вам!
ng19.gif

Да, вы правы... принципиальное отличие. d025.gif





Не ем мохнатых и пернатых с 17 мая 2010 года.

Мой новый домик

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
~Irena~
сообщение 16.7.2010, 15:50
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Регистрация: 8.7.2010
Из: Барнаул
Пользователь №: 26408



Львена и Valentin, спасибо вам огромное за рекомендации! wub.gif wub.gif wub.gif

Все очень углубленно изучу со всех сторон (ведь главная заповедь "Не навреди")!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Triny
сообщение 29.7.2010, 16:17
Сообщение #18


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 196
Регистрация: 9.10.2009
Из: Киев
Пользователь №: 24138



Влад, спасибо за Вашу историю!

У моего мужа ситуация аналогичная Вашей 2 года назад: машина, мало движения + еда на ночь (поскольку домой приезжает обычно к 10), результат - 105 кг (причем 20 из них набраны за последние полтора года).

Вчера принято решение менять систему питания (но я толком не знала с какой стороны к этому подойти), а тут увидела Ваш отзыв - как нельзя кстати a115.gif

Будем следовать Вашим рекомендациям и надеюсь, что всё у нас получится!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galina52
сообщение 7.8.2010, 17:36
Сообщение #19


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2010
Пользователь №: 26597



Молодец Влад!!! Хорошая история успеха! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galina52
сообщение 8.8.2010, 13:10
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2010
Пользователь №: 26597



Эта история застсвила меня задуматься. a115.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 18.4.2024, 22:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика