Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ΩreskoloΩ.Не опять , а снова!!!!Не снова , а заново.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
ΩreskoloΩ
И снова Здравствуй любимый и позитивный форум!!! Ох, сколько времени то прошло..
Может кто-то вспомнит меня)) Меня зовут Ксюша. Мне вот скоро исполнится 21 год.
Для моей пропажи была причина - очень тяжёлое время ... Это всё сразу сессия+ черчение и защита диплома+поступление на 5 курс (гос экзамены).Ну вот в этот весь период некогда было даже голову поднять, даже забывала как меня зовут, не говоря уже о правильном питании и прочих радостях красотули.дальше рассказывать не буду так это печально и тяжело.....Но всё это прошло..Теперь начинается новый виток , новый этап..
Естественно, я хочу привести и фигуру, и питание, и здоровье ,и свой мир в порядок ))
Вот пару фото прилагается..Надеюсь , может кто-то вспомнит меня ))


Ну понятно, что здесь работать и работать..ну как говориться " вижу цель - иду к ней "
Камилка
Ксюнечкаааааааааааааааааааа!!!!!!!
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
ну как же тебя не помнить, зайкааа!!! Мы тебя так внезапно потеряли и очень скучали!!!!!!
aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Я тебе в личку писала, ты видела? wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшоночеек, с возвращением!!!!!!!
Ну как твои дела, поступила на 5й курс удачно? Как лето проходит? Как личная жизнь? wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада тебя видеть, солнышкооо aa38.gif
Бельфеба Очарованная
Ксюшка, зайка моя, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Iris
Приветик! Я - Яна! Буду рада познакомиться! Я сама здесь ооочень давно не была.
Почему же решила вновь зарегистрироваться?
}I{uli
КСЮХА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ΩreskoloΩ
Цитата(Камилка @ 23.7.2010, 17:49) *
Я тебе в личку писала, ты видела? wub.gif wub.gif wub.gif
Ну как твои дела, поступила на 5й курс удачно? Как лето проходит? Как личная жизнь?

Камуська , нет не видела.. Я забыла пароль со своего того пользователя..вот пришлось новый создавать..поэтому я не читала((
А на пятый курс поступила .Лето , конечно, тяжелое, вот только недавно освободилась от всего этого.. Теперь , чтобы восстановить силёнки надо обязательно отдохнуть.Поэтому собираюсь на море .. в Крым..Но жалко , что по возвращению учёба начинается и опять)) Но зато скучать не прийдёться и маяться от безделья)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.7.2010, 17:52) *
Ксюшка, зайка моя, с возвращением sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif


Белька , спасиб))) скучалаа
Цитата(Iris @ 23.7.2010, 17:53) *
Приветик! Я - Яна! Буду рада познакомиться! Я сама здесь ооочень давно не была.
Почему же решила вновь зарегистрироваться?

Привет, Янусь)) Не знаю..какая-то сила меня манит на этот форум)00 здесь тепло так и уютно.и самое главное - мощная поддержка неважно в каких начинаниях, либо борьба с лишними киллограмами , либо самоусовершенствование , самопознание

Цитата(}I{uli @ 23.7.2010, 17:59) *
КСЮХА, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик , и я тебя очень-очень рада видеть)) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Ксюха, с возвращением!!! a115.gif a115.gif a115.gif А я тебя ждал wub.gif wub.gif wub.gif
Inno4ka
Ксюнька!! С возвращением!! Как тебя не помнить??? !!!! )))))))))
Пусть все задуманное свершается и окрасотуливание идет полным ходом!!!!!!!!))))))
С поступлением на 5 курс и сдачей всего-всего!! Умничка!!
Ура!!!!!!!!!))))))))
Valentin
С возвращением, красивая девочка Ксюша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Шкодка
Ксюнь,привееееееет))
ΩreskoloΩ
Цитата(_Fantasy_ @ 23.7.2010, 19:01) *
А я тебя ждал wub.gif wub.gif wub.gif

А я заходила ( правда инкогнито) читала тебя )))

Цитата(Inno4ka @ 23.7.2010, 19:13) *
[font="Arial"][size=3][color="#4169e1"]Ксюнька!! С возвращением!! Как тебя не помнить??? !!!! )))))))))

ОО, это приятно)))

Цитата(Valentin @ 23.7.2010, 20:01) *
С возвращением, красивая девочка Ксюша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Валентинчик , а за вашими мудрыми( другого слова не подберу) советами и мыслями .. просто невозможно скучала))

Цитата(Шкодка @ 23.7.2010, 20:23) *
Ксюнь,привееееееет))

Приветики, зайка!! sm01.gif

Вот как-то я так быстро написала..вернее не успела всё , что хотела рассказать.Ведь за это время тоже произошли какие-то изменения сознания ..
В последнее время у меня проснулась странная любовь к Греции к своим корням ( у меня греческие корни, хоть и далёкие..прадед был греком ) .Сейчас подсела на греческую музыку , слушаю.. и такое интересное наблюдение , что у них в песнях всегда присутствуют этнические мотивы..хот чуть-чуть..явно или не совсем..даже в попсе.. (кстати, эта самая попса отличается от нашей и другой попсы). Вообще бы очень хотелось бы туда поехать..Там так красиво, древняя архитектура , а самое главное - там такая экология.. ну просто можно позавидовать..А ещё тамм мальчики красивые..греки..
И язык интересный..Я вот думаю в свободное время буду его учить, прикол в том , что там наши слова и их бывают одинаково звучат и означают одно и то же..только чуть-чуть правописание отличается))
Ещё у меня в планах( естественно, кроме планов по окрасотуливанию) это освоение фотошопа по глубже))
А вообще хочется многое рассказать.но мысли , как муравьи, разбежались по разным сторонам..и теперь буду если что-то вспоминать.. буду писать))
Nikesha
Ксюш, привет!!!! Я пришла знакомиться! Я Таня. Буду рада подружиться!!!
Ты красоточка!!!

aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif
_Fantasy_
Ксю, давай рассказывай, какие у тебя планы по окрасотуливанию? Какие у тебя сейчас отношения со сладким?))) Про Грецию - очень интересно и необычно))) Желаю тебе туда попасть и увидеть все своими глазами!!!))) Ты просто изучаешь или думаешь о переселении?
Камилка
ммммм....так ты у нас немножко Гречаночка aa32.gif aa32.gif !!! А я-то думаю, ну вот есть в тебе, Ксю, что-то такое интересное, такое милое, утонченное и экзотическое во внешности!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Лапулькааа! Тоже очень интересно, как питаешься сейчас? Спортиком не занимаешься никаким?
Любим и ждём! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Богиня :)
Ксюндель, wub.gif с возвращением и с поступлением на 5й курс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Nikesha @ 23.7.2010, 21:59) *
Я пришла знакомиться! Я Таня. Буду рада подружиться!!!

Приветик!! Я тоже очень рада знакомству)))

Цитата(_Fantasy_ @ 23.7.2010, 22:04) *
Ксю, давай рассказывай, какие у тебя планы по окрасотуливанию? Какие у тебя сейчас отношения со сладким?))) Ты просто изучаешь или думаешь о переселении?

Так , ну про окрасатуливание- во-первых, по питанию..ограничить мучное , жирное, жареное( ну как всегда по накатанной схеме).Сладенькое тоже ограничить..но сейчас дела со сладким лучше- я не как маньяк набрасываюсь на сладкое..но не скрою, что бывает проскакивает сладкое в качестве вафельки wub.gif wub.gif wub.gif или мороженое..
ну а если сформулировать по точнее
- питание ( без жирного, жареного, мучного, и сладкого)разве что макароны из сортов грубого помола и хлеб 8 злаков
-процедурки ( вот по процедурка нужно делать многое ) - сейчас я делаю массаж банкой и буду продолжать .затем ногти надо привести в порядок ( стали появляться белые пятна)..затем волосы ( концы секутся) спортик-треньки

Цитата(Камилка @ 23.7.2010, 23:11) *
А я-то думаю, ну вот есть в тебе, Ксю, что-то такое интересное, такое милое, утонченное и экзотическое во внешности!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Лапулькааа! Тоже очень интересно, как питаешься сейчас? Спортиком не занимаешься никаким?


А меня часто сравнивают то с молдованкой. то с грузинкой))) а спортиком никаким не занималась в этот период..теперь как дряхлая старушка)
Цитата(Богиня :) @ 25.7.2010, 2:44) *
Ксюндель, wub.gif с возвращением и с поступлением на 5й курс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо, Светулькин))) a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(ΩreskoloΩ @ 23.7.2010, 21:37) *
Валентинчик , а за вашими мудрыми( другого слова не подберу) советами и мыслями .. просто невозможно скучала))



o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(Valentin @ 25.7.2010, 14:23) *
o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Ой , Валентин, вы меня засмущали))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Итак , я решила , что этот дневник будет для меня помощником не только в усовершенствовании фигуры , но и помощником в личностном росте.Поэтому хотела здесь поделиться, некоторыми наблюдениями.
Так вот.. недавно я подсела на один сериал .который называется " Тюдоры" Он , конечно, исторический , но не лишён определённого сценария. Хотя до этого я не считала себя особым любителем исторических фильмов , но этот сериал меня так зацепил.Во-первых, постановка, костюмы..аххх какие там костюмыыы..это шкарно и самое главное- без сопей..не мыльная опера..а всё так как есть..если казнили - так казнили.. а не так что в самый последний момент появлялся волшебник на голубом вертолёте и всех спасал ...нет. всё показано как и было..ещё поразило большое количество постельных любовных сцен.. конечно, о любвеобильности короля Генриха 8 наслышаны .т.к у него было 6 жён и не считать сколько детей , как официальных, но больше неофициальных.. Ну вообщем . интересно было смотреть.Я посмотрела 2 сезона..сейчас смотрю третий..и поражает то , как раньше , допустим, для девушки или женщины была важна честь.. или , наоборот, как придворные короля могли крутить им . лишний раз на кого-нибудь наговаривая..
Если кто любит такие шикарные исторические костюмы..я бы посоветовала посмотреть.Кстати, и актёрский состав там замечательный.. красивые симпатичные мальчики играют)))
Вот, а ещё вчера мне привезли мп3-плеер.я его заказывала через инет-магазин..теперь довольная)))
А ещё вчера выдался забавный случай. Гуляли с подружкой по городу , в районе центральной площади ..зашли в наш любимый профессиональный магазин для художников..накупили всякого для новых экспериментов..и с довольными счастливыми лицами вышли и идём..а на встречу нам молодой мужчина лет 30.. шёл, а потом внезапно остановился и начал с нами разговаривать..при чём надо отдать ему должное это было оригинально))) Сначала , как полагается сделал нам комплимент по поводу одежды..это звучало так " Девушки, клёвый прикид.")) а потом говорит " вы смотрели фильм " о чём говорят мужчины?"( ну а мы на самом деле не смотрели-то" я ответила правду , что не смотрели, на что он очень удивился , но продолжил" а если бы снимали фильм о чём говорят женщины - мол какие варианты .ну самые частые варианты - о мужиках, шмотках, косметике , деньгах и детях." а я возьми , да и скажи " об искусстве" ..он удивился во второй раз и от нечего сказать поблагодарил и пошёл дальше..
Вот так всегда - с умными никто не хочет общаться)) ха-ха a035.gif f0f.gif
Ещё начала читать книгу ( увидела у Камуськи в посте) Женщины с Венеры. мужчины с Марса. и правда, интересно))) d025.gif d025.gif d025.gif


Valentin
Цитата(ΩreskoloΩ @ 25.7.2010, 17:40) *
Ой , Валентин, вы меня засмущали))) wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

icon_mrgreen.gif a075.gif

Цитата
Итак , я решила , что этот дневник будет для меня помощником не только в усовершенствовании фигуры , но и помощником в личностном росте. Поэтому хотела здесь поделиться, некоторыми наблюдениями.


Умница, Ксюша!! Расти так расти!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Майская...
Ксюньчик приветище. Рада очень что ты вернулась. Как же можно тебя забыть? Я вот парке когда гуляю, всегда вспоминаю как мы там тусили с тобой. Потеряла твой номер. В личку ты не отвечаешь. В аське тоже тебя нет. Теперь понятно...Заучилась моя рыбка. Поздравляю с поступлением. На фоточках - как всегда изумительно выглядишь. Красавица.
Берем себя в ручки и стройнеем дальшо.

Целоваю мою девочку aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif .
Камилка
Лапусеееечкааааа!!!!! aa3.gif
Женщины с Венеры- супер книжечкаааааа a035.gif a035.gif a035.gif
И, кстати, тот фильм, что мужчинка упомянул "О чём говорят женщины"- тоже клёвый, это продолжение серии фильмов "День Радио", "День Выборов", только этот самый-самый романтический и такой клёвый....мне очень-очень понра, прикольный!!!!

Ксю, а не смотрела фильм "Август Раш"??? Тебе бы обязательно понравился! Суперский, если будет возможность, глянь! a070.gif

Про Тюдоров читала, и правда здоровский сериал!!! ахх...а мне вообще вот эти все костюмы очень нравятся, эти обычаи еще давние...красота..... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ксюшоночек!!! замечательной тебе недельки и самого хорошего настроения!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
ΩreskoloΩ

Маюсик
, да я тоже помню..как мы в парке гуляли))) Надо будет повторить..но уже осеньюю..когда все с отпусков вернутся) я вот в конце авгуса вернусь с моря..
Камусик , оо новый фильм ты подкинула)) надо поискать)) а ещё мне недавно очень понравился фильм с Одри хёпберн - Как украсть миллион)) Особенно мне понравился её отец.. Такой сумашедший взгляд..а сам фильм поднимает настроение) помню , когда смотрела его..спать мне хотелось , но когда вникла.. сон как рукой сняло)))

А я что-о внезапно приболела.. что-то вроде простуды..вчера во целый день почти проспала.. и голова болела ужасно..даже кофе не помог..(думала может давление упало)..так нет..и нос и горло как-то некомфортно себя чувствуют)) Но я лечусь.. нет желания болеть..сегодня будет зарядка вечерняя) надо ж возвращаться по-тихоньку в форму))
Камилка
Девусечка моя!!! Выздоравливай!!! n020.gif n020.gif
Спасибо за КАК украсть миллион, пошла искать в сетке e010.gif e010.gif aa8.gif
}I{uli
Ксю, дароф!!!!!!!!
Чего это ты надумала болеть в такую жару???? ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, ЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Как у тебя на личном фронте, малыш???? a075.gif
ΩreskoloΩ
Цитата(}I{uli @ 26.7.2010, 18:42) *
Как у тебя на личном фронте, малыш???? a075.gif

Привет, Ольча!!!
Личный фронт..ууу..печально..собственно никак.. вот такая я в этом плане - лузер)) гыыы..
Так аа теперь , девчата, барабанная дробь... пам-пам-парам..первый отчёт))) wub.gif wub.gif wub.gif
з.- персик, чашка молока и чизкейк
перекус - 2 апельсины
обед -салат из капусты с огурцом, рыба запечённая в фольге
ужин - 2 персика..

И очень много питья..так как я ещё лечусь..надо пить много жидкости.. и пью и пью..зато почки почистятся)) а ещё самочувствие ухудшилось. раньше нос хоть как-то был более менее.а вчера под вечер - всё текут ручья))а сегодня голова болит и как-то ломят кости..
а ещё сегодня по такой жаре поехала на книжный рнок.. хотела купить книгу..в итоге книгу не купила ..но приобрела вышивку красивенькую- васильки-.узнала за принтер.вообщем не зря съездилаа..но жарко так , что ужассс... конечно, днём в такую жару лучше не выходить))
а вообще у меня и с компутером проблемы.. видимо уже процессор загибается..надо вести в сервис..пусть продиагностируют.дело в том что комп у меня давно.. лет 7 уже..и ни разу в ремонте таком локальном не был..пришла и его пора..не будет же он вечным))
а вот от этого всего у меня и инет (хотя он качественный высокоскоростной) долго не работает да и звук пропадает с компа..вообщем надо с этим разбираться конструктивно..
Вчера взяла тетрадь и представила себя в разных ситуациях..такой типа самоанализа..интересно получилось)0

А вообще , спасбо всем , что заходите и поддерживаете)) a115.gif a115.gif a115.gif
Майская...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
}I{uli
Приветик, Ксю!!!!!!!!!!!

Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.7.2010, 19:49) *
Личный фронт..ууу..печально..собственно никак.. вот такая я в этом плане - лузер)) гыыы..

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif ну ничего, все ВПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.7.2010, 19:49) *
чизкейк

Зай, отчет нормальный, а что вот это такое?????????

Цитата(ΩreskoloΩ @ 27.7.2010, 19:49) *
днём в такую жару лучше не выходить))

d025.gif d025.gif d025.gif

Зайка, лечи давай себя и компик!!!!!!!!
Удачного денечка!!!!!!!!!!!

Редиска
Ксенечка, привет, замечательная девочка!! Фото просто обалденные!!!! Красиииииивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А пишешь как интересно!!! Зачиталась!!!! d025.gif

Спасибо за наводку на сериал.... очень интересно посмотреть, хотя я сериалы вообще-то не очень... но это же не мыло... думаю, что понравится! a075.gif

Чудесного вечера, Ксень! wub.gif wub.gif wub.gif Выздоравливай скорее!!! d025.gif

П.С. Отчетик выше всяких похвал!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Ксюшка, ты такая умничка и красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А кем ты именно себя представляла?
Выздоравливай там!!!
ΩreskoloΩ
Цитата(}I{uli @ 28.7.2010, 11:34) *
Зай, отчет нормальный, а что вот это такое?????????
Зайка, лечи давай себя и компик!!!!!!!!

Оль , чизкейк - это такой десерт на основе мягкого сыра..ну что-то вроде творожной запеканки))
На счёт здоровья..теперь всё оки))

Цитата(Редиска @ 28.7.2010, 21:43) *
[b]Ксенечка, привет, замечательная девочка!! Фото просто обалденные!!!! Красиииииивая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

А пишешь как интересно!!! Зачиталась!!!! d025.gif


Приветик!!

Я так рада новым гостям и друзьям!!!!Спасибо за комплеманы))


Цитата(Богиня :) @ 29.7.2010, 13:51) *
Ксюшка, ты такая умничка и красотулечка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А кем ты именно себя представляла?

Просто я задалась вопросом таким , если бы я реально могла бы иметь всё о Вселенной ..и начала рассуждать..и я поняла , что такие вещи как шмотки , будут меньше всего меня интересовать..что счастье будет в том , чтобы путтешествовать во все уголки земного шара, находить там друзей, общаться..конечно, мысли о красоте у меня были..но как бы естественной.. просто жить в стране с хорошей экологией ..и тогда будет всё замечательно ..
Привет, Красотули)))
Ох, как же я соскучилась за форумом ..Вот не успела прийти, как опять пропала.. Я сама неделю эту просто померала от скуки.. сижу ж дома.. в такую жару выходить просто нельзя.. рискнула поехать в институт..так с института , освободившись в 12 и оказавшись в центре города, мне понадобилось зайти в три магазина - охладиться, чтобы дойти до автостанция..поэтому больше я так не рискую))Вот..а без компутера тааак тяжелоо.. отвезла его на диагностику...сегодня забрала и теперь я счастлива.. не знаю, если бы не мой мп3 плеер и вышивка , чтобы я делала ..
Смотрю события с моей жизни, хоть и не значительные..но они какие-то то хорошие, то плохие..вернее то я расстраиваюсь, то потом радуюсь...вроде не скажу , что белая полоса , но и не чёрная...
Но пока о хорошем - я тут нарыла такой магазинчик..вернее одну точку - где продают всё для суши , как для ресторанов , так и для простых смертных.наяиная от риса, водорослей и заканчивая, разными соусами и рыбой, икрой..Я так обрадовалась..передать не могу как..всё-таки я люблю роллы. они , во-первых, сытные , а ,во-вторых, не очень каллорийные и достаточно быстро приготавливаются..Я прям на радостях хотела купить всего ..кстати, ценовая категория нормальная..если посчитать, то роллы . которые делают в кафе выходят на ту же цену..ну так + и - погрешность есть , конечно.А потом подумала, во-первых, я уже через неделю уеду на море ( при хорошем раскладе) а во-вторых..у нас тут такое ..у нас по дома и стояку отключили газ.там упало давление в газопроводе .и чтобы подключить надо горгазуобойти ве квартиры.. как всегда по закону подлости..всех обошли.то есть три стояка из нашего дома подключили на второй день..а наш стояк нет..потому что в одной квартире никто не живёт.там крутой папочка купил крутому сыночку квартиру скорее всего про запас..там ремонт делают или делали..и ещё один умник , который по словам горгаза отказывается впускать их.. а кто говорит, что они уехали..но смысл в том , что наш стояк уже неделю сидит без газа.очень много неудобств- это не кашу не сварить. ни суп. ни яичницу пожарить - ничего!!!только духовка работает..
Вот я подумала . что роллы я не приготовлю..а продукты пропадут..лучше приеду с моря и тогда буду колдавать роллы))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
А ещё нашла такую кофейню в торговом центре, в которой предлагают смузи)))Клёво, правда??
По питанию, я была хорошей девочкой)) завтра попытаюсь отчитаться)))
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Madonna
Привет, Ксюш! d060.gif Посмотрела фотки - хорошенькая такая девочка f0f.gif
Куда на море едешь? В какие края? smile.gif
Zlodee4ka
Ксюшик, привет! так клево, все снова возвращаются на красотулю wub.gif действительно, манит и манит d060.gif
поздравляю с поступлением на 5 курс, ты умничка! впереди самый ответственный год. а как быстро он пролетит, ты даже себе не представляешь smile.gif так что отдыхай хорошенько a075.gif
ты так интересно написала про тюдоров, я заинтересовалась, хо посмотреть d025.gif
Майская...
Ксюня привееет. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Inno4ka
Прювет, Ксюня!!!!!!!!!!!))))))
Как ты там?????????
Цалую!!!!!!!
Богиня :)
Ксюнь, а что такое смузи?
И я хочу с зарплатушки накупить всей мачмалы японской и сделать роллы. wub.gif
А у тебя электрическая духовка?
Так ты нынче сыроед? icon_mrgreen.gif
ΩreskoloΩ
Привет девули-красотули!!!
Сейчас я вам расскажу.. что вчера былоо..оо..значит, нам для того , чтобы учиться на 5 курсе нужно заключать трёхсторонний договор.раньше было было пофиг на каком предприятиии..а в этом году не пофиг..то есть уже и частные предприятия их не устраиват , государственные надо бы..но дело не в этом - вчера поехала я отвезти договор, заключила с частным предприятием , которое занимается пошивом одеждой..ну такое магазин-ателье ..мне сказали чт такой догов не подходит..ищи другое..и всё..настроение упало ниже плинтуса..знакомых с проектных организаций у меня нет..а прийти на бум..никто не подпишет так как там такой договор примахханый , что предпритяие должно обеспечить жилищные , бытовые условия для работы и карьерный рост..а сейчас мало кому это надо вот так со студентами связываться.. приехала домой.. всё меня накрыло.. я как начала реветь..при чём .. мне позвонила подруга.а я начала рассказывать и всё..меня накрывает , я прям разговаривать не могу.. короче я бросила трубку..морозилась пока не смогла нормально разговаривать.. Потом позвонила ещё подружка и она помогла..( я вообще ооочень-оченьь рада , что у меня есть такие друзья, которые всё-таки приходят на помощь ..а не используют в своих целях,хотя такие в моём окружении тоже есть). Я была растроена жутко..-натрескалась конфет..(хотя повод был другой это ПМС и КД) у меня такая фишка- чётко за день до КД мне жутко хочется сладкого..это как признак..если безумно хочеться сладкого - значит завтра жди КД.. Вот я и дождалась..сегодня)) Так когда вопрос с договором решился , всё - счастья полные штаны))) кошмарр..я чувствую что становлюсь реально как говорят о женщина х - что может расплакаться по любой причине , смена настроения..но я думаю это всё ПМС
А сегодня всё- все договора оформлены ..осталось заплатить за учёбу , собрать чемоданы и морееееее
Девчонки, а никто из вас не играл в пеинтбол? просто я думала на ДР пойти поиграть..но слышала , что для девчонок это сложно и тяжело.

Цитата(Madonna @ 8.8.2010, 0:34) *
Привет, Ксюш! d060.gif Посмотрела фотки - хорошенькая такая девочка f0f.gif
Куда на море едешь? В какие края? smile.gif


На Чёрное море.в Феодосию)))
Цитата(Zlodee4ka @ 8.8.2010, 18:30) *
ты так интересно написала про тюдоров, я заинтересовалась, хо посмотреть d025.gif

Да, реклама)) если бы ещё оплатили))

Цитата(Майская... @ 9.8.2010, 11:49) *
Ксюня привееет. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Маюнь, тебе тоже цёмик))
Цитата(Inno4ka @ 9.8.2010, 19:56) *
Как ты там?????????


Уже лучше)))
Цитата(Богиня :) @ 10.8.2010, 9:14) *
Ксюнь, а что такое смузи?
А у тебя электрическая духовка?
Так ты нынче сыроед? icon_mrgreen.gif

Светуль, духовка у меня электрическая..но счатье пришло откуда не ждали - вчера дали газ)) счастьяяя))) А сыроедом я была..это правда )) но недолгое время))
А смузи - это холодный десерт в виде смешанных в блендере ягод или фруктов (обычно одного вида) с добавлением кусочков льда, сока или молока.
Ещё Камилка наша увлекалась смузи)) там можно мешать разные ингредиенты)) можешь попробоваь))
Vista
Ксюшечка, привет! e010.gif Спасибо за комплименты wub.gif Будем знакомы, Женя hb.gif

Посмотрела я на фотки твои, о каком фронте работ может идти речь?! b02.png Милая такая, загадочная... wub.gif и по-моему в отличной форме
Я так понимаю, ты учишься на специальность, связанную с шитьем? Раз договор надо с ателье заключать и хобби у тебя - вышивание. А по поводу этого договора, как же учебные заведения любят повыносить мозг из-за таких вот бумажек. Сама только закончила универ и очень рада, что вся эта бумажная эпопея закончилась
_Fantasy_
Ксюшик, привет моя хорошая!
На тему договора - я тож такая, это называется эмоциональная зацикленность, это черта характера - это и хорошо (тем что человек может концентрироваться на чем-то одном и делать это на отлично), но и плохо (по теме - если что-то одно не получается - все вокруг плохо). Я для себя делаю так - если ситуация зависит от меня я стараюсь ее решить, если не зависит - я ее просто мысленно отпускаю на решение, а сама занимаюсь другими делами. Иногда уже стало получаться)))
Пейнтбол надо попробовать просто)) Для меня это классно! Увлекатьно, интересно и здорово и совсем не тяжело, даже если и тяжело но такое "тяжело, но приятно"))) Попробуй - и сама для себя решишь)))
ΩreskoloΩ
Цитата(Vista @ 13.8.2010, 17:34) *
Я так понимаю, ты учишься на специальность, связанную с шитьем? Раз договор надо с ателье заключать и хобби у тебя - вышивание.

Оооо, Женечка, приветик!! Рада тебя видеть, дорогая!!! А учусь я на архитектора..просто сначала сказали ,что можно где угодно поставить печать))А вышивать, даа..я люблююю..но вышиваю только летом , потому что каникулы))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(_Fantasy_ @ 14.8.2010, 19:44) *
Пейнтбол надо попробовать просто)) Для меня это классно! Увлекатьно, интересно и здорово и совсем не тяжело, даже если и тяжело но такое "тяжело, но приятно"))) Попробуй - и сама для себя решишь)))

Ух ты..очень интересно.я тоже давно об этом думала..хотелось попробовать.. Иннусик, так тебе нравиться в пейнтбол? wub.gif wub.gif wub.gif

Девуськи, приветик!! Что-то жара эта.. сидеть за компом - жарко и писать.. не всегда есть настроение..а хочется расписать всё))
Вот, что рассказать..Завтра я , если всё сложится, собираю чемоданы и еду на море))хочеться уже на море..подышать морским воздухом, гулять по набережной..мммм..а ещё я искренне надеюсь, что у меня там получится похудеть))вернее сбросить пару килограмм..
С универом я расквиталась.. теперь встречусь с ним аж 1 сентября.не так уж и долго ))
ΩreskoloΩ
Доброго дня всем!!!!
забыла вчера отчитаться..
з - хлопья, молоко, виноград
о - ленивые голубцы, чуть-чуть риса
п- груша, персик
у- ленивые голубцы, огурец
Девочки, вот что хотела рассказать.У меня в последнее время такие странные сны снятся..при чём так ярко ..как будто это всё в реальности.. теперь фишка такая ..мне уже 3 ночи снятся парни.. и при чём эти парни мне нравятся и как бы я с ними то за руку держусь, то обнимаюсь..ну ладно, сначала по порядку..Позавчера снится мне такое..что я иду домой ,буквально уже возле подъезда..и тут меня за руку хватает такой парень с собакой ..сам он светленький и волосы такие немного удлинённые.. ну вот он что ко мне цепляется..что-то спрашивает ..ну я иду домой и что-то отвечаю, он со мной..доходим до подъезда ..у нас домофон стоит.и пока я ищу ключ.он берёт меня резко как-то разворачивает и целует..а с подъезда выходила моя одноклассница и как-то он одёрнул меня , что мы оказались через кувырок далековато от подъезда..самое интересное..что я даже такого парня не знаю блондинистого .. такого образа я даже в маршрутках не видела ни где..откуда это? а ещё ярко запечатлелась в памяти собака..такая симпатичная собачка телесной окраски.
на следующую ночь..мне снился мой любимый Костас мартакис..такой обаятельный грек с красивыми глазами и губами..( но это понятно..я целый вечер смотрела видюшки про него..клипы..интервью)
но в самом сне ..у нас с ним какая-то близость была ..мы за руки держались..и даже типа танцевали..кошмарр..вот это бред
а вот сегодня мне опять приснился тип , которого я никогда не видела..короче сон таков.
- я с подругой приходим в магазин вышивки( я сейчас в реале вышиваю очень прикольную вышивку-гвоздики) .приходим ,значит, туда.а а там продавцы двое мальчиков ..один светленький, другой тёмненький..и вот..светленький строит мне глазки..а там как бы магазин- кафе ..ну там можно сесть как бы за барную стойку и вышивать..и вот он( кстати, мальчик приснился симпатичный тоже.светленький, но с коротко стрижеными волосами .такой весь обаятельный) показывает мне разную канву..пока я смотрю..он с прилавка обошёл и рядом со мной сел близко..и тут он как бы увидел мою вышивку и говорит" ух ты как красиво..слушай, а можешь мне такое вышить.я оплачу" а я так беру к нему на плечо прислоняюсь и отвечаю" ну не знаююю"( потому что мы вроде в другом городе.и как я ему буду вышивать..вот я и засомневалась) но самое интересное..что все эти сны всегда сопровождали с чувствами к этим образам противоположного пола. я уже думаю..что мне не хватает внимания и любви противоположного пола?? потому что это и эротическими снами очень тяжело назвать. но чувства любви какие-то в них присутствуют..может у меня больное сознание или подсознание..
вот спасибо тем , кто прочитал весь этот бред..все эти мысли..
Я отправляюсь на отдых!Буду думать там о вас!! Люблю!!Целую!!
_Fantasy_
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 14.8.2010, 20:00) *
Иннусик, так тебе нравиться в пейнтбол? 

d025.gif d025.gif d025.gif
QUOTE (ΩreskoloΩ @ 15.8.2010, 17:42) *
мне снился мой любимый Костас мартакис.

wub.gif  похож на мою первую любовь)) хотя моя первая любовь это отрицает icon_mrgreen.gif
Интересно, чего это все эти мужчины так методично появляются в твоих снах...
wub.gif
Vista
Привет, солнышко!
Отчетики супер!!! Вкусно и полезно a070.gif
А сны у тебя... ну прям я не знаю wub.gif Клевые сны. Может тебе внимания мужского не хватает, тепла и ласки? Вот подсознание и дает сигнал: беги и ищи себе прекрасного блондина или обаятельно грека. А грек, конечно, очень хорош!!! aa32.gif Так что думай и действуй! ng15.png
ΩreskoloΩ
Приветик, мои любимки!!Вот я и вернулась..
Как же не хотелось уезжать с отдыха..я прям так расстроилась..потому что мне там было так хорошо. как комфортно, весело, активно.. ну просто супер..а ещё никаких ограничений, делай что хочешь, кушай что хочешь, купайся сколько хочешь, гуляй, играй, занимайся спортом, релаксируй, загорай..есть и место и время...приехала в Донецк- тут всё не то, конечно, я понимаю, этто мой дом..я тут живу..но образ жизни в Донецке и образ жизни на море. ой как отличается и не в пользу Донецка.я приехала..на меня напал жор, это раз..во-вторых, стала болеть голова.. там такого не было..и кушала как птичка и море активности...в море покупаться, пешие прогулки, игра в бадминтон..ну всё прекрасно..а ещё приехала..сразу такая какая-то тоска нашлааа..жуть.. прям ну ничего не хочется..вот вроде 1 сентября уже позвала всех ДР отметить прошедший..так как он выпал на море..а отмечать как-то и не хочется..и всё так вяло стало..вот так вот..приехала похудевшая..что не может не радовать меня по крайней мере))
Фотки покажу попозже.когда будут на руках))) d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Zlodee4ka
Ксюшик, привет!
С прошедшей днюшкой тебя, будь красивой и счастливой! a085.gif
рада за тебя что ты всхудла, как и планировала. a115.gif молодчинка, у меня почти никогда не получалось худеть на море shy.gif
и еще, Ксю, зачем ты рассказала про Тюдоров? d030.gif это ж какой-то наркотик, ей-богу d030.gif
я третью неделю не могу оторваться, супер фильм a040.gif а какой там король красавчик wub.gif жалко в 3м сезоне сексу почти нет, одни пытки и казни obm.gif s24.gif
}I{uli
Ксюшка, привет!!!!!!!! wub.gif
С возвращением!!!!!! И с прошедшим днем варенья!!!!!!!!!
Про образ жизни я тебя понимаю... Но вот лично мне надоедает долго отдыхать, тянет в город, к машинам, людям, работе..... d060.gif
Голова болит у тебя от перемены климата явно... там было много кислорода, в городе мало... Ну ничего, адаптируешься, Зай!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Клево что похудела!!!!!!!! Молодчинка!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif ЖДУ ФОТОК!!!!!!!!!!!!!!!!

Хорошего денечка, малыш!!!!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
Майская...
Ксюня привет.
С прошедши Днем Варенья тебя зай...


Да.. а отдыхе всегда хорошо...но это тоже надоедает..
Бельфеба Очарованная
Ксюнь, с возвращением))тоже жду фоток
Богиня :)
Ой. Ксю, прочитала наконец-то тебя за весь август, посмеялась. Ну чего же ты больная если тебе сняться такие хорошие мальчики то. Ой мне тоже сняться порой мальчики wub.gif
С прошедшим тебя, пусик, прости что с опозданием! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Всего тебе и побольше. А главное конечно же чтоб в сердце твоем была любовь, а в жизни сплошная ровная белая полоса wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По-поводу моря и Донецка не расстраивайся aa26.gif У меня часто такое состояние после хорошего отпуска. Это называется послеотпуской синдором. Типа недогулял и не хочется возвращаться в этот рутинный мир. Но ведь будет следующее лето и ты снова рванешь на моря....ммммм wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Ксюшик, послеотпускная депрессия - обычное явление. Пройдет, когда в процесс вольешься.  d025.gif d025.gif d025.gif
Редиска
Ксенечка, с возвращением Красотулечка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
И с прошедшим Днем рождения!!! Любви тебе, отличного настроения, улыбок и море позитива!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
У кого-то из девочек в дневнике читала (кажется у Олички), что если часто снятся похожие сны, то надо что-то в жизни менять... a075.gif Ну это, есессно, спорный вопрос, просто к слову. a075.gif
Хорошего дня, солнышко!!! Как сегодня настроение? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.