Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Даже чёрные полосы моей жизни сделаны из шоколада)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Бабочка!!!
Привет-привет, любимые девочки shy.gif , здравствуйте, Валентин! wub.gif


Вот я и вернулась...опять...снова d060.gif Ну не могу я долго быть бомжиком и скитаться по домикам наших красотулек, хоть и оочень гостеприимным smile.gif

sm03.gif sm03.gif sm03.gif


С кем я не знакома:
Надя, 27 лет, мама 6 летнего чуда (жду еще одно shy.gif ), имею 2 высших образования-экономист и юрист. Ближайший месяц я безработная d060.gif ну а потом на новое место. На последней работе ( d030.gif ) была логистом. Вообще хронология моей трудовой книжки весьма интересна-кого интересуют подробности-велкам в дневничок №2, ссылка в подписи...

Едем дальше) Чем живу, чем дышу? Живу своими родными и любимыми, а вот дышу, так сказать подпитываюсь, многим))) В данный момент просто спасательным кругом для меня стали сессии с психологом, что и как описывать не буду, т.к. это оочень личное, практически интимное d060.gif Клубок разматываем с самого детства...мой клубок начал виться в 3 года (я помню свою жизнь с этого возраста). Работа результативная, но ее, как говорится, непочатый край))
Еще одним глотком воздуха для меня является мир литературы, я без книжки в руках (иногда и в зубах d030.gif ) не я))) Как правило, одновременно читаю по 2-3 книги... Очень вдохновили в свое время труды Л. Хей, Л. Бурбо, М. Шимофф и Дж. Виталле..Сравнительно недавно увлеклась картами Таро, даже записалась в школу профессиональных тарологов, тоже не буду все описывать в подробностях, но именно школа познакомила меня с творениями замечательного психиатра-Карла Густава Юнга. Теперь зачитываюсь a115.gif Классику тоже люблю, в фаворитах А.П. Чехов)

Следующим глоточком является мир ароматерапии...Мммм, здесь я как рыба в воде, ну почти) Имею огромную коллекцию d030.gif масел (штук 40), успешно их применяла. Хотелось бы , конечно, как можно больше их миксовать, нарабатывать свои сочетания и рецепты, но туго со временем. В отпуске надеюсь заняться мыловарением) Для себя эфиры пока отдохнут, т.к. беременяшкам низзя unsure.gif

Итак, какие цели-планы smile.gif

Ну, во-первых, очень хотелось бы сохранить формы) и не расплыться как амеба))) Для этого: массаж щеткой, скраб морской солькой и кто бы что не говорил что б. обертывания противопоказаны-я буду и дальше мумифицироваться)))) глиной, медом и ламинарией.
Питание!!! Не налегать на сладкое, исключить мучное и жирное (что я в принципе не ем), ну а вдруг, б. же такие))), больше овощей, фруктов.

Сейчас пью витаминки, фолиевую кислоту, магне B6 и сорбифер (у меня низкий гемоглобин)

Третий пунктик-волосы. После окрашивания это стог сена(( Посему-состричь всю бяку и покрасить чем-нибудь безаммиачным. Сейчас изучаю инфу…много всего интересного, очень заинтересовала одна арабская штукень) Об этом позже) Ну и конечно баловать их массочками, травяными отварами и натуральными шампиками. Кста, все это уже подобрала a075.gif
Дальше, спорт…спорт…спорт….эээмммм, хочу записаться на йогу для б., пущай там все контролируют, ну а дома буду делать зарядочку и помногу гулять.
И последнее, пожалуй, самое важное-гармония с собой, душевное спокойствие. Здесь как и прежде, работа с психологом, позитивное чтиво, самонастрой, аффирмации, медитации
Кто помнит, я ходила на курсы английского, сейчас каникулы, с осени возобновлю. А пока буду читать кое-что (очень нравятся детективы) и смотреть фильмы в оригинале.

Ну а сейчас ВСЕМ
Виолета
Надюшик, привет a98.gif
очень рада твоему дневничку..
вот котенок в новый домик a075.gif



а еще поздравляю тебя с ожиданием малыша aa37.gif aa37.gif aa37.gif ...как это чудесно wub.gif ...я очень за тебя рада d025.gif d025.gif d025.gif

Ritchie
Привет, красавица)))) Новый дневник a115.gif a115.gif a115.gif А раз ты теперь дома, то будешь тут часто? a075.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif Тогда наболтаемся)))) Рада, что ты опять рядышком!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Бельфеба Очарованная
Надюша, с новосельем sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бабочка!!!
Девчонки, Ольчик, Натуля, Леночка, рада вам безумно. Вы мои первые гости a115.gif

Оленька, спасибо за поздравления и котика hb.gif

Натуль, я пока дома, но работу никто не отменял smile.gif Я дневник решила завести, т.к. наконец-то прикупила новый ноутбук (УРААА e010.gif ) и больше не надо делить место с лю и сыном перед компом. Пускай терь мальчики бьются....а я уединюсь d060.gif

Ленчик, a025.gif
Бабочка!!!
Я сегодня тааак устала, что сейчас влежку с низким давлением..Знаю что надоела вам с ним, но...придеться вам это еще долго читать)))) Вобщем пока мои мальчики были на даче, а я всвязи с чумовой жарищей осталась в тени (читай, дома), решила времени даром не терять и перемыла всю квартиру. Опять двигала тяжеленные диваны-кровати (девы, я забыла соооовсем что низя, надеюсь обойдется unsure.gif ), помыла окна, погладила кучу белья (с ним по другому не бывает-только кучами d030.gif ) и...сделала бисквит, хо забацать завтра панчо wub.gif Обещаю попробовать мааахонький кусочек и больше ни-ни (ну надо ведь оценить результат мук icon_mrgreen.gif )

~~~~~
Пыталась разложить таро, что-то карты не хотят со мной разговаривать d060.gif , зато очень хорошо говорят Ошо Дзен-для медитаций a115.gif
Кстати, я недавно раскладывала маме на таро Парацельса (это таро для диагностики заболеваний и прогноза), и вот вчера разговариваю с ней по телефону и она мне говорит...у меня УЗИ показало то-то и то-то...а там улучшения....ПАУЗА....и тут мы с ней понимаем, что все это сказали карты a115.gif Вообще у мамы хороший прогноз ТТТ d025.gif

Такс, приехали мои мужики, пошла встречать) Скоро буду a075.gif
УхТы
Надююююшка, приветики!!! С новим домиком тебя -
уррррааа, теперь уж мы тебя b2c.png b2c.png b2c.png
Люблю тебя, солнышко !!!!
kotihka
Надюш, с новым домиком! hb.gif hb.gif hb.gif
Думала, куда же ты пропала! Искала-искала нашу Бабочку и вот нашлаsmile.gif))

Цитата(Морган @ 4.7.2010, 18:40) *
(жду еще одно shy.gif )

Вот это новость!!!! d040.2.gif
Поздравляю!!!! aa7.gif aa7.gif aa7.gif

(шепотом - я такая же щас s24.gif и не наю кудя себя деть sm02.gif )

Зай, как ты себя чувствуешь? Какой срок у тя?
Lyussy
Надюша, я на новоселье успела!!!! Ура!!!!
Давай дружить d025.gif
nasty-lenochka
Надюшка, с новосельем! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я очень рада что у вас с крохотуськой теперь есть свой домик (хм, я почему то так уверена что там девочка что написала сначала с малышкой)))) ) И пожалуйста ПЕРЕСТАНЬ ТЯГАТЬ ДИВАНЫ ато я буду сильно ругаться!!!! Лучше скушай кусочек пирога! Береги себя! Я тебя люблю! wub.gif
Бабочка!!!
УхТышечка Танюша, рада видеть в гостях) Проходи располагайся) А тискаться, эт всегда пожалки) это я люблюююю aa46.gif

Викуляяяяя, ну наконец-то d040.2.gif хоть у меня объявилась)))) Солнышко, и я тебя поздравляю hb.gif В каком смысле не наю куда себя деть? icon_eek.gif
Пошла пытать в личке d060.gif

Людочка, привет! Заходи почаще)

Ленусь, я надеюсь что там малышка shy.gif Диваны, торжественно практически, обещаю не тягать 49.gif


Сладкая Ириска
Очень рада что у тебя теперь есть дневничок!

Ты молодчинка, что занимаешься собой даже в перид ожидания малыша! Не знаю смогла ли бы я так?! Ведь есть самая большая причина в жизни, начать кушать всякие вредные вкусности и меньше двигаться. Прям в восторге то тебя!!! БРАВО!!! a070.gif
kotihka
Цитата(Морган @ 4.7.2010, 22:28) *
Викуляяяяя, ну наконец-то d040.2.gif хоть у меня объявилась)))) Солнышко, и я тебя поздравляю hb.gif В каком смысле не наю куда себя деть? icon_eek.gif
Пошла пытать в личке d060.gif

Спасибочки wub.gif
Токсикоз замучал, в этом смысле a075.gif В основном лежу и ем sm02.gif
Если встаю - дурно. Если не поем час-полтора - тошнит и вообще неописуемое состояние sm02.gif Если ем полезное - еще хуже. Даже моя любимая черешня не идет aa26.gif Короче весело d030.gif

а ты как панчо делаешь? Это ж моя любимая вредность shy.gif
Бабочка!!!
Ирочка, да ладно тебе) Я тоже грешу и выпечкой (правда, реже всего) и пр. вредностями. Слава богу, научилась контролировать их порции))) Теперь это гомеопатические дозы d060.gif a115.gif

Викуль, токсик....держись, малыш n020.gif От тошноты ченить пробовала? Мне помогает мятный чай и леденцы, их стараюсь по минимуму, а то прощайте зубы и здравствуй, вставная челюсть d030.gif
Панчо пеку повсякому) И в духовке и в микроволновке. Все стандартно-первый слой корж 1,5 см, промазываю сметанным кремом...и чередую оставшиеся коржи, порезанные кубиками и смоченные в креме с фрухтами и орехами В основном это вишня и ананасы)) Классика a115.gif
kotihka
зафоткаешь тортик?

И леденцы, и хлебцы (которые как сухарики), и вообще каждые 1,5 часа приходится что-то вкидывать. Такое ощущение что там у меня пропасть icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Викуль, зафотаю d025.gif
Слу, ну я вобщем-то тоже дико хочу жрать d060.gif Но у меня на этот случай вся морозилка забита овощными смесями-сытно и малокалорийно a115.gif

А че у тебя с весом? Я схуднула unsure.gif
Виолета
...млин, а я совсем не знаю что такое панчо c9.gif c9.gif c9.gif

Надюш, береги себя d025.gif d025.gif d025.gif


kotihka
меня вообще не насыщают овощи-фрукты shy.gif Если я их ем - у меня такая тошниловка. Мне обязательно, чтоб в животе задержалось... каши ем, черный хлеб... та короче питание не ахти, сама понимаю... жду когда это кончится и можно будет есть нормальную и здоровую пищу...
вес у меня +500 грамм где-то... но это так - то вода, то не сходила еще icon_mrgreen.gif
keti
Надюша, с новосельем!!!!

Ну и с приятной новостью!!!!

Я еще не успела тебя поздравить c9.gif ....ты так стремительно домик свой предыдущий свернула.....

Ну и кошака запущу, чтоб домик охранял и счастье приносил.
Бабочка!!!
Цитата(kotihka @ 4.7.2010, 23:41) *
жду когда это кончится и можно будет есть нормальную и здоровую пищу...
вес у меня +500 грамм где-то... но это так - то вода, то не сходила еще icon_mrgreen.gif

Вик, а ждать еще..... d060.gif ниче не поделаешь, издержки)))

Катюша, солнышко, привет! Спасибо! Картинка двойняшек меня слегка смутила d060.gif
kotihka
Та я думаю может через 2-3 недельки нормализуется (а может и нет shy.gif ). Или на море аппетит изменится и придет в норму.

А ты не хо двойняшек? Я очень хо!!! d025.gif Через недельку на УЗИ, узнаю - кто же там (ну или хотя бы количество icon_mrgreen.gif )
Бабочка!!!
Отчет за воскресенье:
каша овсяная, зеленый чай
потом мне резко поплохело-упало давление..заточила 2 бутера с маслом и нежирным сыром, сладкий черный чай. Девы, не ругайтесь, это вынужденная мера при гипотонии sm02.gif
борщ, позже з.ч.
2 стаканчика йогурта, хлебец с сыром
на ночь яблоко

Утром растиралась щеткой, сделала педик, сейчас намазюкалась виноградной косточкой a115.gif

Уложила мужиков спать. Такие загорелые приехали, я прям завидую wub.gif В след. выхи тоже придеться ехать на дачу (не хооо), бум проставляться за маФЫнку shy.gif

Как же хорошо-ноутбучек...мона посидеть здесь с вами от души, от пуза d060.gif
keti
Цитата(Морган @ 4.7.2010, 23:54) *
Картинка двойняшек меня слегка смутила

Не хо двойняшек???
Чесно, я и не подумала, что они двойняшки..... Просто не стала делать прогнозов d060.gif и мальчика и девочку принесла !!!
Бабочка!!!
Цитата(kotihka @ 4.7.2010, 23:57) *
Та я думаю может через 2-3 недельки нормализуется (а может и нет shy.gif ). Или на море аппетит изменится и придет в норму.

Зай, должно нормализоваться. Бум надеяться d025.gif

Цитата
А ты не хо двойняшек? Я очень хо!!! d025.gif Через недельку на УЗИ, узнаю - кто же там (ну или хотя бы количество icon_mrgreen.gif )

Неа, не хооо. Мне кажется не потяну))) Хотя, если перед фактом d060.gif sm02.gif
У меня по отцовской линии мальчики двойняшки через поколение...Я у родителей одна, по идее у меня д.б. двойняхи icon_eek.gif Упаси бог)))
Шкодка
Та вы ж мои пузявочки))Надюш,Викуль,с возвращением вас))читаю и умиляюсь!так рада,что вы снова туууууут))
Бабочка!!!
Шкодик, a095.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, а за что ругаться?))по-моему, питание даже для стройнеющей барышни очень даже)а вот за то, что мебель двигала o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.7.2010, 8:54) *
Надюш, а за что ругаться?))по-моему, питание даже для стройнеющей барышни очень даже)а вот за то, что мебель двигала o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif p030.gif

Ленусь, вобщем-то я более-менее стабильно так питаюсь, система прижилась d060.gif но иногдааа....о май гад-это бездонная яма icon_mrgreen.gif

Девульки, всем привет! Я сегодня еле встала-сказалась веселенькая ночка.. Как обычно были гульки у соседей до 3 ночи, лю ходил разбираться, но т.к. у них камера-они попросту не открывают. Короче орали как обычно в караоке....Звонили 02-пофигу....Единственным спасением были берушу s24.gif

В 11 я позавтракала, щас кой-какие дела есть, нужно заплатить за свет, кварплату, телефоны, дет. сад и интернет smile.gif Потом хочу пройтись по магазинам присмотреть очки, т.к. мои за 1000 руб развалились в хлам s24.gif и какие-нить шлепки, типа вьетнамок)

После обеда в планах съездить к водоему позагарать (я немножко, ток окорочка подрумяню smile.gif ) и можт искупнусь a075.gif

Всем хорошей недельки!
Оличка
Надюшик, ура!!!! Не пропадай больше wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

И ты Юнга любишь? Сестра! Потрясающий мужик, да? И тоже рак d025.gif У меня к нему нежные чувства wub.gif
Мурашка
Надюшкин, кремчик солнцезащитный не забудь!

Моя ты радость.... a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
НАДЮШКИН!!!!!!!! КАК клево что ты все таки открыла ДОМИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с НОВОСЕЛЬЕМ, СОЛНЦ мой!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Морган @ 4.7.2010, 17:40) *
Сейчас изучаю инфу…много всего интересного, очень заинтересовала одна арабская штукень) Об этом позже)

Жду подробностей!!!!!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Морган @ 4.7.2010, 23:00) *
Как же хорошо-ноутбучек...мона посидеть здесь с вами от души, от пуза d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif


Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 5.7.2010, 12:08) *
И ты Юнга любишь? Сестра! Потрясающий мужик, да? И тоже рак d025.gif У меня к нему нежные чувства wub.gif

Оль, я влюбилась) Это единственная литература подобного рода, при чтении которой не слипаются глаза и не хочется громко захлопнуть книгу)


Цитата(Мурашка @ 5.7.2010, 12:34) *
Надюшкин, кремчик солнцезащитный не забудь!

Кать, я тебя люблюююю, золотко ты мое. Вот еслиб ты не пришла, я бы ушла без кремчика) Даже не вспомнила про него c9.gif Были бы не румяные окорочка, а угольки)))

Жулькин, ага, я сама радаааа e010.gif

Млииин а я все никак не соберусь...я ж с киндером-то ему в туалет, то чаю налей, то бабе позвонить sm02.gif
Майская...
Надюшкааа уряяя, ты в домике. Вот и замечательно, с чем тебя и поздравляю..
Пусть все исполнится, пусть все будет так как ты хочешь. Люблю тебя!!!!
Камилка
Надюшоночееек!!!!
Ты снова с домиком!!! урряяяяяя e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Люблю тебя читать, котик мой!!!!! wub.gif wub.gif
Целую, малыш!!!! Береги себя! n020.gif
Бабочка!!!
Маюшка, Камусик люблю вас, девочки wub.gif

Сегодня явно не мой день...Вобщем пошли мы с Темкой в торговый центр, немного походили и ....его скрутило. Сводила его в туалет, но все равно пришлось возвращаться домой, т.к. у него очень болел живот и колол бок. Дома уже началась рвота....Накормили мне детенка чем-то на даче. Я грешу на немытые ягоды, которые он втихаря лупит.... Дала энтерос гель, смекту..фсе, терь буду отпаивать ромашкой.

Присмотрела очки, но не купила, т.к. с собой не было такой суммы))) Пойду завтра. Купила белые льняные каприки, шлепки и купальник. Быстро я, да d060.gif Я б еще пару часов пошлялась, еслиб не Темыч(((

Камилка
Цитата(Морган @ 5.7.2010, 15:34) *
Я б еще пару часов пошлялась, еслиб не Темыч(((
Вот видишь, во всём можно найти что-то позитивное)))) a075.gif d060.gif d060.gif
С обновочками aa29.gif a115.gif !!!! И выздоровления Тёме! n020.gif
Бабочка!!!
Камусь, пасиб wub.gif Когда состоится камбэк, а??? d060.gif Я скучаююююю
Alpha
Надюш, привет!!! wub.gif Замечательные у тебя планы и интересы, мне тоже нравится многое из перечисленного тобой, а мыловарение, по моему это жуть как интересно, тоже как то об этом задумывалась. Расскажешь потом что получилось?
Как сынуля, получше?

Кстати, посмотрела твои фото - ты красотка! Такие выразительные глаза, и фигурка прелесть! wub.gif
Бабочка!!!
Мариш, спасибо wub.gif Сынуля уже сайгачит) только улегся...

Уехали из дома на великах в 6, приехали около 11..накупались, назагарались a115.gif Я обратно еле доехала, снепривычки ноги отказывались крутить педали, все-таки дорога дальняя была)

Днем я выпекла бисквит, но крема он не дождался-мужики заточили со сгущенкой d060.gif Завтра будет дубль два. Свекр купил 5 кило свиной шейки для шашлыков s24.gif , звонит лю и грит Лешк, ну че, я вам мясо в среду принесу, замаринуете sm02.gif Офигеееть, а самим слабо? Я бы может съела осетрового шашлычка, но свинину....

Отчет 5.06.:
творог, чай
чуток бисквита, чай
овощи тушеные, компот из с/фруктов
2 стаканчика йогурта, хлебец с сыром
на речке погрызла семек немного

Из процедур сегодня ничего d060.gif Только душ и головомойка d060.gif

Пошла на шоппинг в тырнет))))
Камилка
Цитата(Морган @ 5.7.2010, 16:00) *
Камусь, пасиб wub.gif Когда состоится камбэк, а??? d060.gif Я скучаююююю
И я скучаю, солнышко!!! а камбэк недолгий уже состоялся, еще сегодня днём wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Морган @ 5.7.2010, 23:18) *
Свекр купил 5 кило свиной шейки для шашлыков
ооо...брррр.....жесть... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ой, чё-т мне поплохело d030.gif d030.gif d030.gif sm02.gif
Бабочка!!!
Камусь, ну клево, завтра зайду к тебе в гости d025.gif
А от мяса мне самой плохо, я вообще не могу его готовить и мыть...этот запах......сюда же яйца.. sm02.gif Седня ела испекла бисквит..воооонь d060.gif
Бельфеба Очарованная
а я всегда думала, что настоящий шашлык из баранины d060.gif 5 кг свиниы-жесть obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Надюш, а ты скажи им, что тебя тошнит от вида мяса s24.gif s24.gif пущай сами с ним возятся, если не хотят беды- вдруг не удержишься и "испортишь" продукт d060.gif d060.gif
Майская...
Надюсь, как шоппинг? aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Бррррр, шейка ))))
Надюш, с покупками! )
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 6.7.2010, 8:43) *
Надюш, а ты скажи им, что тебя тошнит от вида мяса s24.gif s24.gif пущай сами с ним возятся, если не хотят беды- вдруг не удержишься и "испортишь" продукт d060.gif d060.gif

Лен, а разговор шел не обо мне, а о лю)) И он сам согласился....только стрелку перевел на меня (об этом никто не знает). Начал ныть что он не умеет и не знает что и как)) А зачем тогда соглашался? И что мне фигово от этого запаха его не волнует, это не аргумент как он мне грит....а повод ничего не делать...Нормально, да? d060.gif

Цитата(Майская... @ 6.7.2010, 10:12) *
Надюсь, как шоппинг? aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Маюш, так я вроде писАла, купила шлепки пляжные, купальник и белые льняные каприки. Очки присмотрела, но с собой не было нужной суммы

Цитата(Оличка @ 6.7.2010, 12:29) *
Бррррр, шейка ))))
Надюш, с покупками! )

Спасибо, Ольчик! Кста, я вечером все-таки разговорила колоду a115.gif А седня мне должны привезти вместе с книгами потрясающе красивую Манару. Вот на ней тебе и разложу a075.gif
}I{uli
Бабочка!!!
Девульки, привет! А я сегодня трупик-дико болит спина...Вчера накупалась s24.gif Видать в моей спинке такие залежи...Подарите кто-нить сертификат в 7 Красок на тайский массаж d060.gif

Звонил лю, получил денежку, а мы ее оочень ждем, т.к. мои все ушли на машину, ну и вчера я....это.... d060.gif Лю об этом не знает, но у меня есть левая кредитка, на кот. есть нз)))) Кто помнит наши отношения по поводу денег, меня поймет. Вечером поедем в ТЦ закупаться продуктами домой и для гулянки в выхи на даче.

А щас не знаю че делать, меня уже начинает ломать от сидения дома..Да, сегодня взвесилась-дела пошли в гору d060.gif Вывод: харе жрать бисквиты sm02.gif
Иная
Надюша, привет, моя дорогая!
Поздравляю тебя с открытием нового Домика, по традиции sm03.gif sm03.gif sm03.gif!!! Я очень рада!
Пусть твоя жизнь состоит только из белого шоколада smile.gif! Целую aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Бабочка!!!
Ириш, спасибо d060.gif
Maшулька

Наденька, здравствуй)))рада знакомству!!!
Принимай и мои поздравления по-поводу ожидания чуда)))
Здоровья вам крепкого)))

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.