Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Даже чёрные полосы моей жизни сделаны из шоколада)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Оличка
Надюш, мы о тебе думаем..
Sneschik
НАДЮШЕНьКА ДОРОГАЯ aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Бабочка!!!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки, привет!
Я потихоньку возвращаюсь к жизни wub.gif
Пока вот не пишется, вы уж простите d060.gif Да и некогда, я вышла на работу...И понеслось-выяснилось, что у нас в городе с этого учебного года обязаловка-ребенок в школе должен ходить в прогимназию..Я сломя голову давай обзванивать своих подруг, у кого дети пошли в школу в этом году или идут на следующий..перечитывать форумы...Вобщем оформили ребенка в эту прогимназию..
Я теперь день работаю, день за свой счет и к стоматологу. Разом разболелись 3 зуба icon_eek.gif Жесть полнейшая..Много там работы))))

Что еще рассказать? Ем что попало..По плитке шоколада через день стабильно, много орехов и цукатов wub.gif Моя тяга к сладкому вернулась..Думаю, это из-за стресса. Процедур никаких не делаю (кроме уколов d030.gif )

Нашла наконец-таки адекватного психа у себя в городе, а то ездить хз куда, да после работы s24.gif Тяжело, конечно, чуть ли не заново все опять проживать... Но ничего, прорвемся smile.gif

Девчат, честно говоря, не знаю-буду ли я дальше вести дневник и вообще...Видно будет, как пойдет..Я всех вас лю и помню о каждой, знайте это! d025.gif
Майская...
И мы тебя любим... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты только не пропадай совсем ага?
Сладкая Ириска
Надюшенька, с возвращением!!!!


Сочувствую твоим зубкам, по себе знаю какие это страшные боли aa26.gif

o010.gif
Лиса-Краса
Надюш, загляни, пожалуйста, в личку... a075.gif
Springwaters
Наденька, aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Galla
Наденька привет! hb.gif
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Medvedica
Наденька, все будет хорошо. Я рада что ты нашла для себя консультанта, все наладиться. Главное чтобы У теяб все было хорошо! hb.gif hb.gif hb.gif o030.gif
УхТы
SvetaS
Надюша, люблю тебя!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
@nn@1803
Пусть в твоей жизни все будет отлично! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Kristin
все обязательно наладится!!! точно знаю!!
Доброго тебе дня, дорогая!!!
Тария
Надюша!
&Julietta&
Надюшик все будет хорошо!
сладким сильно не увлекайся a075.gif
Люблю, целую крепко! wub.gif
SvetaS
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Medvedica
Обнимаю))))) aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Galla
Наденька привет! hb.gif
Оличка
d03.png b03.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.