Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Даже чёрные полосы моей жизни сделаны из шоколада)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Бельфеба Очарованная
Надюш, сил тебе smile.gif если что-я рядом wub.gif
Бабочка!!!
Аленушка sneschic спасибо, милая wub.gif

Девочки, привет! Отвечала сумбурно, отдельными постами-в голове каша, я устала. Думать, думать, переживать. Болтали с мамой практически 4 часа по телефону, болтали болтали и никак не могли наговориться))) Столько всего рассказали друг другу, чего не знали) стали еще роднее и ближе...Мне стало немного легче.... wub.gif

Посмотрела в 1000 раз обожаемые В джазе только девушки, Приведение и несколько серий домохозяек, погладила белье, разложила тарошки...Вобщем отвлекалась как могла)

Л. не звонил, набрала сама-у меня же ребенок уехал с ним, надож было узнать что и как. Перекинулись буквально парой слов...не о чем. В тоже время, он разговаривает со мной так, будто ничего не произошло. Думается мне, предки вкрутили ему мозги... Но это сути не меняет....

Девочки, отчет писать не о чем, я ничего сегодня не ела, только пила чай...

Вы уж не обижайтесь что по гостям не хожу, мысли вразброс s24.gif s24.gif s24.gif Я вас всех очень лю и помню о каждой wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик ForeverShiny, какой аэропорт? Ты вообще во сколько прилетаешь? wub.gif
Alpha
Цитата(Морган @ 10.7.2010, 21:40) *
Я много думала вчера и сегодня, и решила что мне важнее спокойствие и здоровье детей.

Надюш, ты права, а детям не менее важно спокойствие и здоровье мамы. Держись, как бы все не сложилось, мы всегда рядом и поможем тебе справиться!
ng19.gif
Камилка
Надюшичек мой дорогой!!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Всё будет хорошо n020.gif !!! Так хочется, чтобы ты была счастлива, спокойна, и детки были любимы и здоровы!!!!
Пусть в твоей жизни происходят только положительные перемены!!!
Люблю, моя девочка дорогая!!! мы рядом aa46.gif aa22.gif ng19.gif

Maшулька
Привет, Наденька...
Вот так ситуация сложилась.... Ничего говорить и советовать не могу... пожелаю лишь тебе побольше счастливых улыбок, хорошего настроения, и чтобы все сложилось самым наилучшим образом!

nasty-lenochka
Надюшка, роднуля моя! Очень жаль что все так получилось( Очень жаль что тебе надо все это пережить сейчас, когда так необходимы положительные эмоции..Но ты должна помнить что все на свете сбалансированно и если сейчас будет тяжело и плохо то совсем скоро все изменится, наладится, все станет так как ты мечтала...Ну это так и есть - и по многим девочкам можно посмотреть, которые не ждали не гадали - а потом встретили хорошего, достойного, понимающего, любящего..Надь, ты такая...ты такая хозяюшка, ты очень красивая, умная - поверь мне, ты достойна лучшего и оно у тебя будет! Я тебя очень люблю!!!!!!
ForeverShiny
Надюш, написала в личку.
@nn@1803
Привет! Береги себя! Ты достойна всего самого лучшего! d025.gif d025.gif d025.gif
Сногсшибательная
Привет Солнышко! Очень надеюсь что всё у вас наладится и ты будешь самой счастливой на свете!
Майская...
Надюсенька, ничего не буду говорить, знай что я всегда рядышком. Все будет хорошо. Не нужно горячку палить...Я люблю тебя.
Ты ведь сама написала -что даже темные полосы из шоколада... так что я уверенна чтовсе будет хорошо aa8.gif aa8.gif aa8.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Добро пожаловать, Надя!!

И успехов Вам!!

Вот только про таро... Подумайте, надо ли Вам это.

Хотя не мое дело!! a075.gif

Успехов!!
Оличка
Надюш!
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif aa20.gif
Все, что ни делается-к лучшему!!!!!!
Ты такая необыкновенная, ты это знаешь? Красивая, умная, сильная, легкая, веселая! Ты заслушиваешь самого, САМОГО лучшего! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Я в скайпе, солнц.. Пиши wub.gif
Lyussy
Надюнь, не заходила три дня , а тут таакое sm02.gif
Не знаю, че сказать даже.
Очень хорошо , что ты с мамой поговорить можешь, вот у меня с ней контакта вообще нет
Лапуль ng19.gif
Хочу чтобы у тебя как можно скорее все наладилось, чтобы ты успокоилась(с ним или без него). aa4.gif

[u
rl=ht
tp://www.radikal.ru][/url]
Майская...
Надюсенька
}I{uli
Надюсик-лапусик, ты куда пропал?????
Я скучаюююю............
ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

linysik
Надюш, привет лапуля!
Давно не заходила, прости wub.gif пожалуйста!
Но зашла, почитала, офигела!!! Не хочу муссировать тему, но одно все равно скажу.
мужчина, который не умеет любить, понимать, сострадать и даже просто уважать женщину с которй он живет и имеет общих детей - для меня не мужчина (прости если обидела твоего мужа) Ну не воспринимаю я таких! Уверена, ты достойна большего! И еще я уверена, что ты будешь счастлива!
Надюш, просто старайся не реагировать на него. Береги себя и масика!
Зай, целую обнимаю!
nasty-lenochka
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надюша, выйди, расскажи как ты, мы волнуемся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мурыся
Привет,Надюньчик)))))

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Давно меня не было а тут такое....солнц поговорить ещё раз с ЛЮ не хочешь?!Попробовать посадить напротив себя взять за руки и тихо поговорить.Мамы то они конечно любят своих девочек и чуть что сразу уходи и разводись мы типа поможем,только рана на сердце тебе останется и в кровать холодную вечерами ты ложиться будешь.Не спеши.Я думаю можно всё наладить,мы женщины,иы умнее и хитрее с испокон веков!МЫ хранительницы очага,значит нам всё и налаживать,я понимаю что тут важно желание обоих,я думаю у него есть желание,я уверенна в этом.Или при разговоре скажи -ну зачем нам нервы друг другу мотать,наш малыш ведь от этого страдает,значит если считаешь что ситуация безвыходная я виновата в чём то и не мне прощения-давай расходиться,обычно их это убивает,но я думаю тут не придётся так на понта брать.Я думаю всё наладится....Эмоциональный он у тебя очень просто!Береги себя и своё пузико!!!!!!!!!!!!!И если ещё раз увижу что ты ничего не ешь-за тапок возьмусь!!!!!

d03.png d03.png d03.png

Иришк@
Надюшенька солнышко все наладится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Бабочка!!!
Цитата(Valentin @ 12.7.2010, 16:18) *
Вот только про таро... Подумайте, надо ли Вам это.

Валентин, здравствуйте! Спасибки за пожелание) Знаете, была в вашей теме, ну всяких энергетических практик-была уверена, что придете и таро вам не понравится. d060.gif Интуиция у меня хорошо развита) Но не об этом речь. Таро я не использую и никогда не буду использовать как инструмент для ритуалов....


Цитата(Оличка @ 12.7.2010, 16:45) *
Все, что ни делается-к лучшему!!!!!!
Ты такая необыкновенная, ты это знаешь? Красивая, умная, сильная, легкая, веселая! Ты заслушиваешь самого, САМОГО лучшего! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

wub.gif wub.gif wub.gif Ольчик, захвалила) Чертовски приятно..Спасибо, ангелочек мой wub.gif

Цитата(Lyussy @ 13.7.2010, 15:56) *
Очень хорошо , что ты с мамой поговорить можешь, вот у меня с ней контакта вообще нет

Люд, да и у меня с мамой раньше как-то не коннектилось)) Просто мама сейчас в таком положении, что многие вещи переосмыслила, все видится и воспринимается иначе. Раньше она была более "кожистой"


Цитата
Хочу чтобы у тебя как можно скорее все наладилось, чтобы ты успокоилась(с ним или без него). aa4.gif

пасиб)

Цитата(linysik @ 13.7.2010, 20:03) *
Надюш, просто старайся не реагировать на него. Береги себя и масика!
Зай, целую обнимаю!

Линусь, я стараюсь вообще ни на что не реагировать, нервишки так пошатнулись..... Спасибо! Я тя тоже целуньки wub.gif


Цитата(nasty-lenochka @ 14.7.2010, 7:47) *
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надюша, выйди, расскажи как ты, мы волнуемся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Ленок мой, трядяга aa8.gif aa20.gif


Цитата(Мурыся @ 14.7.2010, 8:58) *

Ксю, привет! Щас обо всем расскажу wub.gif

Цитата(Камилла @ 14.7.2010, 11:47) *
Надюшенька солнышко все наладится! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Посмотрим)
Бабочка!!!
Привет, девульки! Я ненадолго пропала))
Ударилась в шоппинг-терапию...Хоспадииии, столько всего накупила shy.gif d060.gif Папа мой расщедрился и вот....))))) Купила 2 платья, сарафан, шорты джинсовые и х/б, туфли, 2 купальника, золотое кольцо и парфюм-аж 6 штук d030.gif d030.gif d030.gif Охренеть, кароч)))

Закрывала еще огурцы, мне тут подкинули 3 ведра. Сделала маринованные, соленые и салатик a115.gif

А так у меня все нормуль-ездим с Темкой купаться на карьер, хорошо так загорела wub.gif Щеголяю в обновках-платюшках и каждый день меняю купальники wub.gif и оч нравлюсь себе d060.gif

С лю все без изменений. Хотя, он, видать, горячо пожалел о содеянном..Приходил в понедельник после работы (типа комп забрать и диски), начал нормально разговаривать, без крика, вкручивать мне фуфел d060.gif Мол, давай попробуем еще раз...да много что говорил....А я хотела услышать не это((( Когда люди пробуют еще раз, они должны четко осознавать что было не так, где их косяки в предыдущие разы...Но этого я не услышала. Поэтому лю ушел к своим родителям, правда без компа.

Я в субботу с Темкой уезжаю в Курск к бабушке, там шикарный дом, речка, все условия...Вобщем нам с детками только на пользу d025.gif

Девульки, я вас очень-очень лавкаю и целую милльен тыщ раз wub.gif До отъезда ко всем забегу. Скучаюююю
Майская...
Солнышко мое - поздравляю с покупочками.. Мне всегда нравилась фраза - когда от женщины уходит мужчина, то - хорошие девочки плачут.. плохие - пьют.. а умные - ходят по магазинам ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Люблю тебя. Хорошо вам отдохнуть aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оличка
Надюш, солнце мое! В скайп выйдешь? )
А ты надолго уедешь?
С покупочками тебя и самого замечательного настроения!
И что себе оч нравишься-это вообще замечательно! )
УхТы
ООООО, Надюш, с покупочками можно только поздравить - стока всего классного накупила. А может покажешься нам в обновочках, особенно купальники интересуют. d060.gif
Цитата
вкручивать мне фуфел Мол, давай попробуем еще раз...да много что говорил...

По-моему, оч правильно, что не пошла у него на поводу sm02.gif - это ж не просто так -наплевать человеку в душу, а потом приходить, как ни в чем не бывало.
Хочется пожелать тебе, Надюш, хорошей поездочки - береги себя и своих ребятишек!!!
}I{uli
Надюшкин, с обновками, лапулька!!!!!!!!!!!
Покажешь???? eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Зай, клево тебе отдохнуть!!!!!!!!

Ты загорать не боишься, кстати???? wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 14.7.2010, 13:53) *
Надюш, солнце мое! В скайп выйдешь? )
А ты надолго уедешь?
С покупочками тебя и самого замечательного настроения!
И что себе оч нравишься-это вообще замечательно! )

Ольчик, в скайп вечером, но тя уже не будет...тогда завтра. Пасиб, взаимно wub.gif Уеду недели на 2-3, пока точно не знаю)


Цитата(УхТы @ 14.7.2010, 14:04) *
По-моему, оч правильно, что не пошла у него на поводу sm02.gif - это ж не просто так -наплевать человеку в душу, а потом приходить, как ни в чем не бывало.

wub.gif wub.gif wub.gif Ну вот и я о чем)))


Цитата(}I{uli @ 14.7.2010, 14:14) *
Надюшкин, с обновками, лапулька!!!!!!!!!!!
Покажешь????

Пасиб, солнце wub.gif Постараюсь завтра зафотать...
Зай, клево тебе отдохнуть!!!!!!!!
Цитата
Ты загорать не боишься, кстати???? wub.gif

Неа, Оль, я ж не долго a075.gif А в умеренных дозах, думаю, можно)

Девульки, я седня вечером появлюсь, очень хо вас почитать wub.gif
Alpha
Надюшка, поздравляю с обновочками!!! wub.gif Желаю тебе терпения и еще раз терпения! Поезжай, отдохни хорошенько и отвлекись. На Лю не обращай внимания, забудь о нем на эти 2-3 недели, он должен осознать и раскаяться, по другому никак! Удачи и приятного отдыха! aa15.gif
Нежная...я
Ох Надюша, начиталась я тут у тебя страстей icon_eek.gif Жуть берет когда думаешь о том как мужчина способен поступить со своей любимой женой, да еще к тому же которая с пузиком! Вот неужели нет никаких трепетных чувств...я не понимаю...
Надюшь я вот если честно думаю что ты такая умница касавица достойна лучшего отношения к себе. И вот если ты его сейчас вот так запросто простишь за его поведение то оно так и пойдет дальше по накатанной, он уже будет знать что ты все стерпишь! Надюшь, дело конечно же твое но я бы на твоем месте как следует проучила его. Заставила бы его поверить что он меня потерял и на этот раз навсегда! Чтобы у него все внутри перевернулось, чтобы все обдумал как следует. Как можно себя вести а как нельзя! Втрорую половинку тоже надо воспитывать а то он наделал и теперь будет думать что все хорошо можно и дальше продолжать в том же духе, у Нади терпячка хорошая!!! Нет, солнышко, нельзя позволять к себе такого отношения даже если ты сильно любишь его! Свою половинку любить и понимать конечно же нужно НО в первую очередь необходимо любить и уважать себя заенька!
Удачи тебе роднулька!!! hb.gif
Бабочка!!!
Цитата(Alpha @ 14.7.2010, 15:47) *
Желаю тебе терпения и еще раз терпения! Поезжай, отдохни хорошенько и отвлекись. На Лю не обращай внимания, забудь о нем на эти 2-3 недели, он должен осознать и раскаяться, по другому никак! Удачи и приятного отдыха! aa15.gif

Мариш, пасиб) Вот по приезду и посмотрим..А сейчас я настроена решительно. d025.gif

Цитата(Нежная...я @ 14.7.2010, 15:57) *

На счет воспитания, Насть, я пытаюсь уже хз скока лет...Сдвиги есть, но черепашьим шагом...А на счет "потерял навсегда", вот этого он реально боится, в плане квартиры, свободы от его и моих родителей, комфорта. Он за годы, что живет со мной, ощутил себя королем, вкусил все прелести жизни в хорошем смысле..И потерять все это разом..)))))

Девульки, после ситуевны у Ольчи в дневе, писать сюда ваааще не охота. Тупо строчить отчеты-скучно...Поэтому, наверное, я sm02.gif Мне вот только не понятно, почему технически невозможно сделать дневниковую трещалку о личном закрытой, но есть возможность закрытого раздела (для нудистов, вроде так?), где девочки делятся откровенным и сокровенным, и нас туда не пускают. Мы тоже хотим сказать о бОльшем, но не через личку, т.к. это уже не форумское общение....Маюх, ты предлагала создать свой такой сайтик? a075.gif
Иная
Ого, Надюша, бунт на корабле a075.gif d060.gif ?
Я думаю, в словах "нет технической возможности" гораздо больше смысла, чем в отсутствии технической возможности icon_mrgreen.gif...
eusa_pray.gif d060.gif
Springwaters
Наденька, я всё прочитала... aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Не знаю, что сказать...
Вы уже так много всего обсудили...И так все знакомо...

И про фотографии бывших, которые ты видела... И про Таро (я тоже гадаю и очень к ним уважительно отношусь) ... h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
И про ссоры - я же сама разошлась с мужем в 6,5 месяцев беременности, а после рождения ребенка - развелась. Вообщем - все как в зеркале...
aa46.gif aa46.gif
Майская...
Цитата(Морган @ 14.7.2010, 22:56) *
Маюх[/b], ты предлагала создать свой такой сайтик? a075.gif

Надюсь... этим надо заниматься, это не недельное и даже не месячное дело.. Написать сайт.. купить домен... запустить. Можно попробовать сделать блог (взять готовый) и там общаться, но сейчас у меня нет на это времени. но я подумаю... ага... d025.gif d025.gif d025.gif

Зайка, если что, я в аське всегда... wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
А я в скайпе.. Днем )
Бабочка!!!
Катюша, wub.gif wub.gif wub.gif Таро я не брошу, кто бы что ни говорил aa26.gif

Цитата(Майская... @ 15.7.2010, 10:53) *
Надюсь... этим надо заниматься, это не недельное и даже не месячное дело.. Написать сайт.. купить домен... запустить. Можно попробовать сделать блог (взять готовый) и там общаться, но сейчас у меня нет на это времени. но я подумаю... ага... d025.gif d025.gif d025.gif

Да я понимаю, я ж не серьезно a075.gif


Цитата(Оличка @ 15.7.2010, 13:23) *
А я в скайпе.. Днем )

wub.gif

Девульки, жара прям допекла...И я все сильнее хочу осуществить свою мечту)) А мечтаю я давно, стать под дождем...абсолютно голой wub.gif wub.gif wub.gif В городе это трудновыполнимая задача, а вот как к бабуле поеду d025.gif Вот только бы дождя дождаться


}I{uli
Надшкин, приветик!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Млин, девули, давайте уже определимся, мы закрываемся и уходим или мы общаемся.... потому что целый день только и читаю сегодня... "все капец, писать ниче не могу" бла бла бла...... ходить обмениваться смайлами и картинками как то не прет....... d47.gif d47.gif d47.gif нафиг надо время тратить....
Надь, не вздумай sm02.gif ....
Я ТЯ ЛЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nikesha
Надюша, девочка моя, приветик!!!!!!!!
Дай ка я тебя обниму aa11.gif , моя хорошая! Во первых, я поздравляю тебя с ожиданием малыша, какое же это счастье!!!!!!!
Во-вторых, я очень рада, что у тебя есть домик на красотуле и мы снова будем ходить друг к другу в гости!!!
Я тя люблю!!!!!

А про мужа,..... даже не подберу нужных слов.... У меня сейчас тоже, видишь как получилось. Оставил он меня... Совсем недавно. Страдаю, но верю в лучшее.
Держись, моя девочка! Нужно выруливать ситуацию, или менять отношение к ней... Всё к лучшему! И небо за нас!!!!

Бабочка!!!
Ольчик, приветик!
Слу, ну я вчера погорячилась на счет закрыться. Если б было куда уходить-то ушла бы))) Так что придеться фильтровать базар) И я тя люю aa18.gif

Танюшка, привет! Пасиба за поздравлялки wub.gif Да я более-менее стабильно здесь, пока не было дневника, читала девчонок, была в курсе всего. А ты конкретно так пропала)) Я рада, что ты вернулась, дорогая wub.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, с покупками))
а про мужа-я думаю, он думал, что настрадавшись за выхи ты будешь более сговорчивой wub.gif осознаешь всю степень своей "вины."..я б этом еще в пятницу подумала, но не стала краски сгущать wub.gif
Бабочка!!!
Ленуська, привет! Ты прав, друх a075.gif
Пасиб что забежала. Загляну к тебе вечерком. Буду скучать...

Девульки, посоветуйте, кто какую водостойкую тушь покупает? У меня всякие были, но у них две траблы-либо хорошо держится втечении дня, не осыпается, но хрен смоешь (если только со всеми ресницами), либо хорошо смывается, но...осыпается и в воде течет((((( Какие нормальные посоветуете?
Slonya
Цитата(Морган @ 15.7.2010, 20:18) *
Девульки, посоветуйте, кто какую водостойкую тушь покупает? У меня всякие были, но у них две траблы-либо хорошо держится втечении дня, не осыпается, но хрен смоешь (если только со всеми ресницами), либо хорошо смывается, но...осыпается и в воде течет((((( Какие нормальные посоветуете?


Не могу вспомнить какая у меня! Но то, что хрен смоешь d030.gif d030.gif d030.gif да!
Поэтому пользуюсь редко, и потом дня 3-4 хочу накрашенная! icon_mrgreen.gif

Бабочка!!!
Цитата(Slonya @ 15.7.2010, 21:34) *
Не могу вспомнить какая у меня! Но то, что хрен смоешь d030.gif d030.gif d030.gif да!
Поэтому пользуюсь редко, и потом дня 3-4 хочу накрашенная! icon_mrgreen.gif

Какая важная гостья у меня побывала wub.gif Наташенька, ооочень тебе рада, и, такскать, приятно познакомиться лично wub.gif Я лелею надежду попасть к тебе на массажик, осенью, даст Бог, обязательно d025.gif

На счет туши, вот и я подумываю, можт и фиг с ним, похожу несколько дней накрашенная d060.gif Все же лучше, чем ходить с осыпавшейся и поддтеками под глазами)
наталькин
Надюша, приветик. Давненько меня не было. Вот забежала и первым делом к тебе т.к. помню твою ситуацию. Всё прочитала. Ну что тебе сказать? сказать ... нечего, к сожалению. Скажу одно: держись, будь сильной, ты умничка. Тебе есть ради кого жить, кого любить.
}I{uli
Приветик, Лапулик мой!!!!!!!!!
Зай, с пятницей тя, ХОРОШИХ ВЫХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Цитата(Морган @ 15.7.2010, 19:18) *
Девульки, посоветуйте, кто какую водостойкую тушь покупает?

Зай, я покупала какую то последнюю новинку Максфакторовскую, чуть без ресниц не осталась.... я вообще больше никогда водостойкую не куплю, ну ее... aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Иная
Надюша, привет! Мне очень понравилась твоя мечта, она такая свободная и сексуальная wub.gif Как ты сама wub.gif
Бабочка!!!
Цитата(наталькин @ 16.7.2010, 13:39) *
Скажу одно: держись, будь сильной, ты умничка. Тебе есть ради кого жить, кого любить.

Наташ, конечно, ради себя и детей d025.gif


Цитата(}I{uli @ 16.7.2010, 13:44) *
Приветик, Лапулик мой!!!!!!!!!
Зай, с пятницей тя, ХОРОШИХ ВЫХОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольчик, привееет! Пасиба))


Цитата
Зай, я покупала какую то последнюю новинку Максфакторовскую, чуть без ресниц не осталась.... я вообще больше никогда водостойкую не куплю, ну ее... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Млин, я кароч в растерянности..Без ресниц остаться как-то не хо. aa26.gif Как я поняла, бренд существенной роли не играет: и дорогущие туши попадались с последующим эффектом накладных ресниц d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Иная @ 16.7.2010, 14:00) *
Надюша, привет! Мне очень понравилась твоя мечта, она такая свободная и сексуальная wub.gif Как ты сама wub.gif

Ириш, да я как-то вечно прятала свою сексуальность как можно дальше))) Издержки маминого и бабушкиного воспитания. Девочек нужно воспитываться в первую очередь женщиной, а не продолжательницей рода и хранительницей очага a075.gif Постепенно, конечно, тенденция меняется в нужную сторону))))
Бабочка!!!
Девульки, привет!
Я потихоньку собираюсь в путь-дорожку, написала что с собой нужно и что просто хотелось бы))
Выезжаю завтра вечером. В инет буду выходить, но не каждый день-там с этим траблы...

Вчера у меня с лю состоялась супер-мега поездка в торговый центр...(мы не помирились). Просто он уезжает в отпуск, и я-нам обоим нужно было кое-чем закупиться...Короче, картина маслом: он ходит по своим делам, я по своим. Вобщем мы потерялись)) Скажете, фигня, подошли бы к администратору зала чтоб объявили по громкой-мы так и сделали. Но каждый сделал это в тот момент, когда другой как в одно место ужаленный прочесывал улицу (я подумала, мало ли, можт подышать вышел, духота просто нереальная была, и он, зная что мне вечно делается плохо в больших магах, и я выскакиваю на улицу, тоже искал меня именно там). Вобщем бегали по кругу, но так и не встретились. Самое печальное в этой истории то, что лю не взял с собой мобильник...А мой долбанный тупофон 5летней давности просто нагло издох, испустив прощальный звон))) Срочная реанимация не помогла, я его потеряла((( Денег у меня с собой было ровно 10 рублей)) т.к. я с дуру отдала карточку лю (вот надо было же??? icon_eek.gif )...Короче одно наложилось на другое по полной программе. Че делать, я чесала репу. Я б даже не доехала до дома-с десятью то рублями d060.gif Стала стрелять телефон "на минутку" у прохожих...Фиг! Людям просто ...рать. Я уж и паспорт предлагала взамен и свой телефон дохлый....Вот так я попрашайничала больше часа d030.gif Пока молодая парочка не сжалилась надо мной. Парнишка сказал "звоните сколько хотите" a115.gif Звоню лю-крикну, а в ответ тишина....Да, трубка осталась дома((( Пришлось звонить брату лю, чтоб ехал за мной. У меня к этому моменту вегетатика разбушевалась ненашутку, заглотила таблу валерьянки и села на автобусной остановке ждать....А куда же делся лю, спросите вы? А лю, спокойненько отоварился и уехал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Дальше пипипипипипипипипи..............................................................

До дома я благополучно добралась около 12 ночи с братом лю)
.................
Иная
Цитата(Морган @ 16.7.2010, 14:25) *
Постепенно, конечно, тенденция меняется в нужную сторону))))

Да))) Скажи свою мечту, и я скажу, кто ты wub.gif .
Alpha
Надик! Замечательная мечта!!! wub.gif wub.gif wub.gif Желаю, чтобы в твоей поездке она обязательно осуществилась! a115.gif
Alpha
Прочитала историю про поездку в ТЦ... Ну просто слов нет, прости, но что за сволочизм такой, а... sad.gif
Надюш, забей, скоро ты уедешь от всего этого...
Бабочка!!!
Цитата(Alpha @ 16.7.2010, 14:45) *
Надик! Замечательная мечта!!! wub.gif wub.gif wub.gif Желаю, чтобы в твоей поездке она обязательно осуществилась! a115.gif

Мариш, спасибо, солнце wub.gif


Цитата(Alpha @ 16.7.2010, 14:49) *
Прочитала историю про поездку в ТЦ... Ну просто слов нет, прости, но что за сволочизм такой, а... sad.gif
Надюш, забей, скоро ты уедешь от всего этого...

Это реально сволочизм. Я позвонила по приезду маме, (успела ей перед смертью телефона набрать и сказать что так и так) так вот она была в таааком шоке и готова была из кукуева приехать и набить ему морду. Это издевательство.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.