Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Даже чёрные полосы моей жизни сделаны из шоколада)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
linysik
Надюш, привет моя любимая!! Зайка, держись! Конечно лучше кудато умотать, чем дышать этой гадостью, а у вас на украине никого нет??
Рада, что мой рецептик тебе помог, я сама его при случае использую, оч помогает!! d025.gif d025.gif d025.gif
Лапочка, очень хочу тебе помочь, вот только не знаю как, хотя...а приезжай в Киев, я тебя к себе на дачку заселю, у нас тоже жарко, но хоть дыма нет!!!!
Лю тебя, солнышко!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Бабочка!!!
Линусь, приветик, зая! Спасибо за предложение, буду иметь ввиду. Уж лучше жарко, чем жарко и нечем дышать.
На Украине у моего отца живет мноооого родни, но ни с кем отношения не поддерживаются на уровне чтоб вот так вот взять и приехать(((

А к бабушке (у кот. я была) терь не поедешь, там щас др. родня с кот. мы в контрах...

Бабочка!!!
У меня подруга на ПМЖ в ЮАР))) Я бы туда махнула не задумываясь. Вот только загранника нетуть((((((((((((((((((((((
blandinkO
Надюша, привет! Ага, мы тоже самое решили. Как только цены на кондеи станут прежними (я на это надеюсь) сразу же купим. Тут на работе женщина рассказывала, что её знакомые купили кондей за 118 штук!!! Нахнахнах, я б лучше себе билеты купила куда подальше smile.gif
Бабочка!!!
Ленусь, похоже эти кондеи за 118 тыщ и остались))) Я в твоем, вроде, дневничке писала-знакомым тож предложили за 118 тыщ)))) Качмар)))
linysik
Я просто тащусь с наших народных умельцев делать на человеческих проблемах деньги!!! sm02.gif sm02.gif sm02.gif Если эпидемия гриппа - значит нет лекарств, а те что есть по бешеным ценам!! Если на улицах смог, то в продаже нет масок и кислородных баллончиков, если на улице жара, то кондеры и иже сними идут по баснословным ценам!!!
Надюш, прости за негативное вступление!!!
а насчет поездки нужно подумать, я бы точно смоталась!!
Заюль целоваю и люблю, держись моя хорошая!!!
Бабочка!!!
Линусь, эт точно.
Нет, вы уж меня извините, но 118 тыщ за кондей.....
И этот нездоровый деффицит средств первой необходимости просто поражает

У нас все также вонь, режет глаза и ничего не хочется

За книжку берусь раз, наверное, двадцатый и не могу сосредоточиться))))))))))

Лин, посмотри личку)
Alpha
Кондей за 118000! Это что ж за кондей такой??? blink.gif blink.gif blink.gif
Мы вчера в интернет магазины сунулись - действительно везде надпись - кондиционеров нет в наличии... icon_eek.gif

А такой задымленности как сегодня не было еще ни разу! icon_eek.gif Скорей бы это закончилось eusa_pray.gif
linysik
Цитата(Морган @ 4.8.2010, 18:52) *
Нет, вы уж меня извините, но 118 тыщ за кондей.....
И этот нездоровый деффицит средств первой необходимости просто поражает


Да и не говори, меня это просто бесит!!! Я просто помню когда у нас осенью была эпидемия грипа, то ни марлевых повязок, ни лекарств укрепляющих иммунитет днем с огнем не найти было. А решение проблемы с масками можно было сделать очень просто - взять и разнести по домам! а, хотя может я и не права...

Цитата
У нас все также вонь, режет глаза и ничего не хочется

Каждое утро собираюясь на работу включаю телек и смотрю новости и каждое утро жду только одной информации, что жара уходит, пожары все потушены, а Москва и ее области дышут нормальным воздухом!!! Очень надеюсь, что этот кошмар для вас скоро закончится!!!
Лапусь, инфа пришла, я тебе уже ответила.
Целую, солнышко и желаю тебе хорошего вечера. Главное береги себя!
Бабочка!!!
Доброго вечерка, красотульки!

Мариш, ну вот зуб даю-за118 штук. Не знаю что за фирма и всех тонкостей. Естественно, они не купили

КСТАТИ, ДЕВОЧКИ МОСКВИЧКИ, ЗНАКОМАЯ ВЧЕРА КУПИЛА КОНДЕЙ В М-ВИДЕО.
И, говорит, их там было валом. Вот это новость!


Линусь, в цивилизованных странах, а Россия, к сожалению, к сим не относится, может и организовали бы что-то типа пунктов выдачи...Вот веришь, у нас здесь, где я щас нахожусь, в аптеке трабла с БИНТАМИ, большинства лекарств вообще нет, и это 150 км от Москвы. Ужас, ужас, ужас.

А мы с лю иногда вообще встаем среди ночи и сидим возле дома, бдем. Но в такие дымные ночи не видно не зги.

Такс, ну ладно, продолжаем надеяться и верить))) НЕ РАСКИСАААААТЬ! Это я сама себя подбадриваю)

Девульки, у кого есть аська (время и желание) пишите мне хоть иногда, а? Так подбадривает. Я не пожаловаься, а просто поболтать, отвлечься. Ага?


_Fantasy_
Наденька, держись, зайка!!
Очень за вас переживаю!!


aa8.gif 7.png ng15.png ng19.gif


natialab
Надюш, держись, моя хорошая, держись. aa11.gif Вот бинт мокрый бери и делай маски. Да, это ужас, что всё горит! o025.gif
Мурашка
Надюш, обещаюсь писать!!! d025.gif Обнимаю...

PS Чего-т я не поняла зачем среди ночи бдить? c9.gif
_Fantasy_
Наденька, как вы там?
Lyussy
Наденька, моя маленькая, держись!!!!
Maшулька
aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Майская...
Надюсенька, рыбка моя, держись там, мы все с тобой. Зай, а может вам уехать пока хоть в крым? фиг с теми деньгами, взять билеты и к морю? пока это все не кончится...
Бабочка!!!
Цитата(Мурашка @ 5.8.2010, 18:58) *
Чего-т я не поняла зачем среди ночи бдить? c9.gif

Кать, да ночью спать не возможно-за день весь дом тааак нагревается, ждем вечера чтоб все проветрилось, а с дымовухой приходиться окна закупоривать. Вся дневная духота плюс запах гарь сон снимают как рукой...Ну и иногда в "масках" выползаем в ночи..

Девочки, привет! Спасибо вам за поддержку.
У нас все без изменений, если не хуже. Вчера около 9 вечера каааак накрыло, не вдохнуть не выдохнуть... Я к марле 10слойной добавила сложенную в несколько раз хб косынку. Спалось ооочень тяжко, я каждый час вставала намочить полотенце. Я так сплю, под мокрым. Иначе можно рехнуться в этой духоте. Сейчас гарью пахнет немного меньше, но говорят к вечеру будет тоже самое что и ночью.....

У меня брат живет на границе буквально Московской и Смоленской области (это запад), говорит у них вообще ни разу не было дымовухи. Я б уехала к нему, хоть глубокой ночью, как дыма не будет, но лю меня не хочет везти!!!!

Мои нервные зажоры сменились потерей аппетита. Буквально впихиваю в себя йогурт, больше ничего не лезет((((((

Маюш, да это понятно, что фиг с деньгами, здоровье дороже, но я реально на машине, например, не доеду до Украины (тошнит сильно и укачивает), если только на самолете, а у нас вон аэропорты хрен знает как стали работать из-за этой фигни. На поезд только за 6500 тыщ (200 $ с небольшим) есть билеты.

Lyussy
Малышка, как переживаю за тебя, за твоих деток d025.gif
Надюш, может в М. лучше будет,
я живу в Воронежской области у нас тоже ппц - но можно ходить без повязок, горел лес возле нас - но мы с малышом были в это время на море. Все, что ты писала про жару - и у меня и у меня все тож самое.
Лапусь, потерпи немножко o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Надь, тут просто человеку трудно в жару выжить, а с пузиком еще сложнее, я с тобой и за тебя
:n
g15
: ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
Дождика тебе затяжного a075.gif
Майская...
Надюсь... так хочется тебе помочь...
А чего лю на машине не хочет? разве его не беспокоит твое здоровье? или есть другие причины? а Темка ж еще?

Заюнь... посылаю вам дождик и прохладу


Бабочка!!!
Девульки, я сегодня упала с гомака((((((((( Сидела читала книжку, слегка раскачиваясь, и фииигакс. Отбила попец и поясницу((( А щас болит низ живота(((((((((((((( Плаааак. Завтра пойду в гинекологию
Lyussy
Надюсечка, ну что такое????
Переходи уже на белые полосы шоколада!!!!!!!
:
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Бабочка!!!
Цитата
Надюсечка, ну что такое????
Переходи уже на белые полосы шоколада!!!!!!!

Да не говори...Я, пожалуй, закрою этот дневничокс...Или название поменять?!!
наталькин
Надюш, я всё перечитала. Не знаю даже что сказать.
Желаю тебе, чтобы всё наладилось. Здоровья. Терпения перенести такую жару и вонь от пожаров. Рада, что с Лю что-то проясняется.
А от по поводу "полёта" с гамака это перебор. Иди обязательно к врачу.
Осторожно так, а то что-то ты совсем расклеилась. Держу за тебя кулачки.
Иная
Наденька, я верю, что всё хорошо, ведь нет более совершенной защиты, чем мамин живот, я серьезно. Любой врач тебе это скажет. Успокойся, сходи к врачу, но, пожалуйста, побереги себя! Не .... на батутах раскачиваться... ))))))))))))))))) Шучу)))))))))))))) Надюш, серьезно! Пни любимого в личико, а асю я установлю)))
Бабочка!!!
Привет из газовой камеры!!!)))))) *это нервный юмор такой*

Девульки, сходила я в местную гинекологию, народу никого) что не могло не радовать. Вобщем, все нормально, но УЗИ надо бы сделать, а здесь этой роскоши нет.

Скукотища, буду читать умные книжки.

Так хочется уже на шоппинг, вещичек и косметики))) Эдакий антистресс. А пока буду отвлекаться книгами.

Наташ, неее, не хо больше раскисать! Спасибо за поддержку, дорогая!

Ириш, буду рада пообщаться в эфире. Аську то ставить 3 секунды))) ну почти)
Galla
Привет!
Рада, что врач сказал, что все нормально n020.gif Ты береги себя и животик n020.gif
Maшулька
Надюшечка! aa17.gif береги себя, солнышко!!! аккуратней с гамаками и со всем прочим.... итак сейчас тяжко вам.... скоро-скоро всё развеится, будет свежо и хорошо!!!
Обнимаю крепко!!!
Мурашка
Моя девочка, любимая n020.gif wub.gif wub.gif wub.gif Береги себя!!!

Цитата(Морган @ 7.8.2010, 14:58) *
Аську то ставить 3 секунды))) ну почти)


еще лучше сразу скайп )))
Майская...
Надюсик, ну ты напугала... Хорошо что все хорошо. Дневник не закрывай.
Целуююююю!!!
Galla
Привет!
Хорошего и радостного денечка!
aa28.gif aa19.gif aa28.gif
Бабочка!!!
Девульки, привет!!!!
Такой чудесный день сегодня-солнышко, легкий теплый ветер и даже не пахнет))))))))) *много розовых слоников, танцующих джагу*

Вчера я с самого утра металась как раненный зверь, не зная чем себя занять..В итоге подбила лю съездить в город, но не М.)))) Походили по торговому центру. Я купила 3 комплектика белья, очередной купальник, пару футболок, водостойкую тушь YSL, обычную Channel и вкуснючие штуки Lash.После ТЦ зашли поесть суши, мило так посидели. Я вообще забыла, когда последний раз ела японскую кухню))) Потом поехали на речку, накупались, я правда загарала недолго, потом спряталась в тенек и читала.

Вобщем день прошел хорошо!

Сейчас сушу яблочки, мою-чищу-режу и отправляю в суховей.

Вечером намечается речка.

Всех целую и очень люблю!
~Лея~
Привет, Надюшик! Я вернулась! d025.gif
Зай, переживаю за тебя, давай уж там осторожно ладно? Пузяфке привет! a98.gif
Майская...
Такс... кто то опять поменял свой ник.....
Бабочка!!!
Люб, привет! Я уже у тебя побывала))

Маюш, да лан, всего лишь старый ник вернула, а то поменялааа)))))))
Больше мне он нравится, соскучилась)
Майская...
И мне как то привычней по старому.....)))))
blandinkO
Надюша, привет!

У нас тоже немного рассеялось, вижу соседнее здание в окно d060.gif
Вчера в МЕГЕ Белая Дача в Медиамаркт видели единственный кондей за 35 000 р. без установки. Не взяли smile.gif
Зай, ты себя береги n020.gif Тебе по-идее лучше было бы уехать, в твоем положении дышать гарью очень вредно.
ПЫ.СЫ. мне этот твой ник больше нра wub.gif a115.gif
Бабочка!!!
С новым старым ником и жизнь стала лучше d030.gif d030.gif d030.gif

Лен, а че не взяли? Это дорого, да? Я просто не в теме сколько они в принципе стоят) Знаю, что установка тыщ 7-10 где-то...Тут мне мама сегодня звонила, говорит на след. неделе будет реально холодно, градусов 15 чтоль. Мало верится)
}I{uli
Приветик, моя крылатенькая!!!!!!! С возвращением бабочки!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif
Рада, что падение с гамака прошло без последствий.... Надюх, аккуратнее, моя хорошая... n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
С обновочками!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
ЛУБЛУ мою дефачку!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif ng15.png
Оличка
Надюшик, скучала, обнимаю крепко! Пусть все будет только самым лучшим образом! )
Шкодка
А я смотрю,понять не могу,Бабочка...думала мож старый днев не закрывала...ан нет...с возвращением шоколадницы))))и покупочками))
Galla
Привет! aa19.gif
Ник этот очень красивый у тебя wub.gif Рада, что ты его вернула a115.gif
Дыма меньше у вас, это супер a115.gif
С покупочками тебя hb.gif
Jarinochka
Надюш, приветик. Я в гости тоже примчалась.
Такакя новость классная. Давно меня не было оказывается. Ты ж себя береги. Всего тебе самого самого лучшего.
Редиска
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Бабочка!!!
Ольчик-Жульчик, Оличка, Шкодик, Галочка, Иришка, Гулечка, люблю вас девочки!!!!!!

Вчера не получилось с вами тут потусить, кончились бабки( Посмотрела, называется, несколько Олькиных фоток с отдыха))))

Ночью у нас было дымно и пахло гарью, но я на это уже не обращаю внимания)) Сейчас все гуд. И у меня сразу открывается второе дыхание. Я чуток нагрела воду, пойду скрабиться и намазюкаюсь глиной) Кста, вчера вечером ходили в гости к родственникам лю, взвесилась на электронных весах и чуть не упала-49,8 кг........Это че за ??? Я уезжала когда весила 52-53...плюс беременность как-никак. Что-то мне это не нравится(( Неужели нервяк так меня похудел?!!!!! Вобщем надо идти в свою гинекологию, а то мне та в кот. я была особо не внушает доверия.

Сегодня с утра ездили в магаз, купила се хну, вечерком покрашусь. Интересно что получится))))

Вооот, ну а так ничего нового. В целом все хорошо!!!!!!
Майская...
Надюсь, хорошо когда все хорошо...
вес конечно какойто непонятный... обязательно сходи к другому врачу...
С покупочками тебя!!!!
Иная
Надюша, привет! Я думаю, что реально могла похудеть из-за стресса, главное, чтобы с малышом все было в порядке! Но на ранних сроках наверное нет обязательных норм набора веса? Стресс, само собой, нежелателен мягко говоря... Ты там кушаешь хорошо?
Бабочка!!!
Цитата(Майская... @ 10.8.2010, 13:57) *
вес конечно какойто непонятный... обязательно сходи к другому врачу...
С покупочками тебя!!!!

ну я в пятницу еду домой, скорее всего вечером...в субботу можно сходить к дежурному врачу, но там есть такие что лучше к ним не попадать. Даже если все нормально, найдут к чему прицепиться и сразу на сохранение.....

Ириш, да плохо я ем. Много сладкого и вообще не полезного типа ролтона(((((( Не каждый день так, но частенько.

Alpha
Надюшка, солнце, приветик! Очень-очень нра твой старый-новый ник! a115.gif
С весом надо разобраться, а может с весами что не так? Все равно к врачу стоит по приезду заглянуть...
Зато я вижу, с лю дела вроде как на поправку? a075.gif Ужасно рада за тебя!
И начинай уже там нормально питаться, хватит бяку кушать p030.gif a045.gif тебе ж сейчас особенно нельзя так, сама знаешь!
o030.gif o030.gif o030.gif
Galla
Привет! hb.gif
Из за нервов вес снизился, на раннем сроке думаю так бывает, все будет хорошо n020.gif
Хорошего настроения тебе! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.