Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Даже чёрные полосы моей жизни сделаны из шоколада)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Камилка
Моя девочка дорогая!!! n020.gif wub.gif
как ты? Очень скучаем...... aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Майская...
Надюсь aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Шкодка
Целоваю!
Иришк@
u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif
Бабочка!!!
Девульки, привееееет!!! Соскучилась я нереально просто)
У меня все гуд, накупались, назагорались-вобщем ляпотаааа....Единственное, конечно, 45 в тени, это уж больно круто...Дышать просто нечем....

Ну и немного новостей)))
Я сюда как только приехала какое-то время телефон молчал, а потом.....лю его просто оборвал)) Умолял о разговоре, на что я сказала: "Слушаю, сэр"....Но, нет,разговор по телефону его не устраивал, хотелось видеть мои эмоции)) Ну, как вы догадались, лю приехал на машине ко мне.......Толком разговора не получается, все время что-то мешает, а когда не мешает-не клеится.....Короче, спим мы по разным кроватям d030.gif d030.gif d030.gif Не ссоримся, не выясняем отношений, но и телячьих нежностей нет....

Моей маме в четверг (22 июля) сделали операцию. Все прошло нормально, правда, несколько дней мучали нереальные боли....но как без этого...операция то сложная...Воооот, поэтому мы отсюда в пятницу уезжаем в Москву, я много всего должна маме привезти и вообще очень соскучилась) Будет возможность, зайду дома на красотулю, обязательно ко всем загляну.

Есть фотки, но сами понимаете, здесь загрузить их просто нереально.....

Нога моя получше, но до полного заживления еще далеко.

По красотулинским делам....как-то все смутно....или мутно d030.gif Много мороженого, иногда ем по 3 штуки, ем на ночь...знаю, что это не есть гуд, но днем есть немыслемо...по такой то жаре...а вечером вроде и аппетит появляется))
И не смотря на кое-какие огрехи, мне кажется что я похудела (что как-то странно, да?).....Вообще, как буду в Москве, надо наведаться к гине, а то чет живот тянет и поясница ноет....
Из-за вечного нервяка целлюлит стал просто ужасающим....мляяя, девы, отругайте меня за мороженое и ничегонеделание (вдруг поможет?!!)....

Ну вот, в кратце мои новости...Я всех лююююю, целую и обнимаю, солнышки!!!!!
Galla
Привет!
Приехал все же к тебе Лю..., приятно все равно же a075.gif
Ножка заживает и хорошоsmile.gif
Маме твоей здоровья!
Alpha
Надик, привет!!! Как давно тебя не было, я соскучилась!

А с Лю... ну хоть какое то начало положено! Раз приехал, значит все же настроен был на разговор с примирением, а теперь, наверное, или не знает как или гордость не позволяет признать в открытую, что виноват...
Удачи тебе, здоровья маме, возвращайся!!! aa8.gif
Редиска
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Надюш, надеюсь, у мамы все будет в порядке smile.gif

и тебе нервничать, по возможности, не стоит, так что "спокойствие, только спокойствие"
Майская...
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Надюоь, я все почитала. Маме - сил и здоровья.
С Лю - думаю все наладится
питание - .... не ну я могу конечно отшлепать, но почему то мне так не хочется a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
}I{uli
Надюсик лапусик приветусик!!!!!!!!!!!
Ну и жара там у вас....... icon_eek.gif Хорошо что ты не в городе сидишь в такое то пекло!!!!!! a115.gif
С ЛЮ конечно странно все.... но я думаю все БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень буду ждать фотки, когда их возможно будет загрузить!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a075.gif


Цитата(Морган @ 27.7.2010, 16:41) *
мляяя, девы, отругайте меня за мороженое и ничегонеделание (вдруг поможет?!!)....

Внимание.... РУГАЮ!!!!!!!!!

Зайка моя, ХОРОШЕГО ДЕНЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Галь, привет! Спасибо за пожелание)

Мариш, солнце мое, я к тебе вчера забегала в ночИ))) Вернуться я согласна только на форум, в Москву чет не хо...там такая *опа...торфяники эти...Я, кстати, раньше, когда у нас горели (а у меня в городе целое торфпредприятие) носила-таки мокрые повязки и плевать мне было, кто что подумает.

Гулечка, солнышко, люблюнемогу) wub.gif wub.gif wub.gif

Ленусь, Есть! a075.gif

Маюш, пасиб, а зря, пороть меня надо d060.gif

Ольчик, привет, дорогая! Ага, в городе нереально дышать sm02.gif sm02.gif sm02.gif Спасибо за ататашки) (такие грозные смайлы icon_mrgreen.gif )

Девульки, привет!!!
У нас сегодня опять пекло, до вечера сидим дома, на улицу нос страшно высунуть....
Воооот, не зря Ольчик-Жульчик ругалась-заболело у меня горло((((, да еще и лимфоузлы разнесло офигеть как... Что-то ко мне всякие бяки стали прилипать на раз((( что очень огорчает...Наверняка из-за вечной нервотрепки...Не знаю как у вас, но у меня такое ощущение что защитные силы организма близки к нулю.....И перезагрузить "систему" фигово получается(((( Мне срочно нужна таблетка счастья, есть у кого-нить? a075.gif Может и Б. так сказывается, но хандра меня практически сожрала...утро начинается с легкой грусти, а к вечеру уже чуть ли не глубокий депрессняк....Да, надо по приезду в М. возобновить сессии с психотерапевтом.

С лю...знаю, что все странно..Что-то изменилось, пока хз что)) Ладно, время покажет и все расставит на свои места aa26.gif

Пойду в гости чтоль загляну, хоть и интернет отрубается каждые 3 минуты sm02.gif
natialab
Налюшенька, привет!

Как ты? Я тоже вернулась! И к тебе буду заглядывать. Я очень рада, что ты здесь!!! a115.gif Надеюсь узнала меня.
}I{uli
Надюх, у меня есть интересующие тебя таблеточки............. d060.gif

Бабочка!!!
Цитата(natialab @ 28.7.2010, 14:59) *
Налюшенька, привет!
Как ты? Я тоже вернулась! И к тебе буду заглядывать. Я очень рада, что ты здесь!!! a115.gif Надеюсь узнала меня.

Натия, e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif привеееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно помню)))) Я тебя ооочень часто вспоминала. Как ты, золотце? Дневник есть? Обязательно зайду к тебе)) Я нормально, сейчас в Курске у бабушки, в пятницу в Москву)

Оооо, Ольчик, мерси тебе, солнце мое)) Буду злоупотреблять d030.gif d030.gif d030.gif
Редиска
Надюсь, привет, солнышко мое ласковое!!! Вот видишь, жизнь налаживается!!! Жулишка даже колёс тебе подогнала счастливых!!! a115.gif a115.gif a115.gif А депрессуха... наверняка это беременность... просто сейчас тебе остро хочется, чтоб тебя любили, холили, лелеяли... А тебе надо ещё нервяки разруливать! icon_eek.gif Понятно, что расколбас у тебя!!! d025.gif И иммунитет ни к чёрту из-за нервов!!! Пора заканчивать хандрить, золотко... а то как по накатанной пойдет, одно к другому... a075.gif Улыбнись, Надюш, ты такая волшебная, когда улыбаешься!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя сина-сина и верю, что все будет вери гуд!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Береги себя!!!!
Galla
Привет!

Ну вот накушалась мороженого, что горлышко заболело, лечись n020.gif
От нас жара сбежала smile.gif Даже подмерзаем, в курточках ходим smile.gif +12 было пару дней
Положительных эмоций тебе солнышко! hb.gif
natialab
Надь, приветик, красавица ты моя!


Как ты? Как твоё состояние? Надюсь у тебя всё хорошо. Я решила занлянуть к тебе. d03.png

aa8.gif
katik
И я у тебя была. Все читала, все знаю. Выздоравливай поскорее, лапусёныш! А хандрить тебе простительно, гормоны и все такое, только ты уж сильно не грусти, ладно? Наденька, я надеюсь, что скоро порадуешь нас своими фоточками и улыбочкой! Обнимаю крепко, моя девочка!
_Fantasy_
ng15.png ng15.png ng15.png  Надюшенька, я все читаю. Дарю тебе кусочек любви



Бабочка!!!
Цитата(Galla @ 29.7.2010, 18:08) *
Привет!
Ну вот накушалась мороженого, что горлышко заболело, лечись n020.gif

Лечусь, Галь)

Цитата
От нас жара сбежала smile.gif Даже подмерзаем, в курточках ходим smile.gif +12 было пару дней
Положительных эмоций тебе солнышко! hb.gif

Ооооо, я, не смотря на больное горло, с удовольствием приехала бы туда, где +12))))


Цитата(natialab @ 29.7.2010, 21:48) *
Как ты? Как твоё состояние? Надюсь у тебя всё хорошо. Я решила занлянуть к тебе. d03.png
aa8.gif

Натия, приветик! Расскажу все ниже a075.gif


Цитата(katik @ 30.7.2010, 1:29) *
И я у тебя была. Все читала, все знаю. Выздоравливай поскорее, лапусёныш! А хандрить тебе простительно, гормоны и все такое, только ты уж сильно не грусти, ладно? Наденька, я надеюсь, что скоро порадуешь нас своими фоточками и улыбочкой! Обнимаю крепко, моя девочка!

Катюша, привет! Спасибо)


Цитата(_Fantasy_ @ 30.7.2010, 4:19) *
ng15.png ng15.png ng15.png  Надюшенька, я все читаю. Дарю тебе кусочек любви

Иннусь, спасибо за вкусный кусочек a075.gif
Бабочка!!!
Привет-привет!!!
Ооо, у нас седня чуть прохладнее, всего-то 35)) но по сравнению с тем что было.....живем!!

Девульки, я окончательно слегла с горлом...похоже на лакунарную ангину (у меня уже было такое)...Испшикала все гексоралы-тантум-вердумы, полоскаю фурацилином...Тут жеж аптеки......мама родная, хорошо я завтра буду в М.
И это точно не от мороженого, мне кажется от колодизной воды. Я ж ваще сбрендила от такой жарищи, ну и.....

Сегодня ночью мне снился....диалог с самой собой d030.gif Я во всех подробностях объясняла себе что мне просто необходимо отказаться от мяса и какие прелести жизни меня ждут))) Мдаааа, и к чему такое снится? Я терь озадачена)))

Почти все вещи упакованы, скоро двигаем в М. Немного стремно, как будем проезжать Воронеж, там бушуют страшные пожарища.....Разговаривала с М., там не лучше-горит весь юг Подмосковья, и огонь в 20 км от нашей дачи-жутко......

Вчера у меня таки дошли руки до моих прекрасных ножек-сделала скраб и баночный массаж. Было больно, моя шкурка забыла это ощущение пылесоса)))

Не прощаюсь, в дороге подключусь к инету)
Alpha
Надюшка, привет, диалог с самой собой это, конечно, жесть! Но стоит прислушаться к себе a075.gif
Надь, если это действительно лакунарная ангина (кто-нить смотрел горло, есть налет?), то тандум-верде как мертвому припарка, надо амоксиклав начинать пить не откладывая!
natialab
ой, Надь!

Нужно побаловать себя сейчас! Вобще я тебе по секрету скажу(я к жаре привыкшая и очень люблю еёб если честно), никогда в дру не пей холодной воды-не помогает, если можешь пей теблого чая-это супер.

Просто мой город в Грузиипостроен на полупустыне и там токая жара летом, что на улицу невозможно выдти. Я лично до плюс 40-42 градусов переношу свободно. Мне моя подруга из Москвы писала, что в душ лезит в день 3 раза... Пажары опасны, конечно... но нужно это лето как то переносить вам. Любимые мои!
Бабочка!!!
Марин, налет есть, пробок оч много. Я сама смотрела. Лакунарную ангину я ни с чем не спутаю,т.к. лежала с ней в больнице, да и вообще чуть на тот свет не отправилась. Мне вкололи Ампиокс, а у меня на него пошел анафилактический шок...Отек Квинке...Глотала воду, а она через нос выливалась...Страшно тогда было. Ну вот меня с этой байдой положили в больничку, кололи Линкомицин. Я его и сейчас бы выпила и все было бы гуд. И про Амоксиклав (он же Аугментин, Амоксицилин) я знаю, хороший антик. Мой Темка только им спасается по зиме, хроник он с тонзилитом у меня...

В Москве обязательно се куплю нормальное лекарство.

Натия, да я не пью холодную воду...я ее обливаюсь.......Ой, мама, чую тумаков получу..........
Ты знаешь, я впринципе тоже нормально переносила жару, но этим летом чет тяжко...Тоже из душа не выхожу.
Красотка
Привет, Надя) Спасибо, что зашла) Приятно познакомиться)
Надеюсь, твоя ангина быстро пройдет. Выздоравливай!
Нежная...я
Надюшенька, выздоравливай зайчик!!! Береги себя и пузико!!!! hb.gif А вообще лучше к врачу сходить ага d025.gif
linysik
Надюшка, привет моя хорошая!! Как вы там доехали? Как твое горлышко?
Лапочка, давай лечись, не запускай!!!
Целоваю!!!
Бабочка!!!
Привет!!!
Девочки, спасибо, мне уже лучше.
Доехали мы более-менее...Но были и страшные моменты, всвязи с пожарами.....Не буду нагонять ужаса....Скажу только одно, то что показывают по телеку-это 1/10 правды. На самом деле всё намного трагичнее(((((( Мы сейчас на даче на юго-востоке Подмосковья, тут неподалеку от нас горят Луховицы, Егорьевск, Коломна....плюс вся гарь идет с горевших регионов-мы тут просто задыхаемся, видимость нулевая. Я вчера вечером из дома в туалет шла на ощупь, т.к. дым коромыслом и не видать вообще ничегошеньки. И днем и ночью мокрые марлевые повязки, так и спасаемся....Посмотрели карту пожаров, были в шоооооке, такое ощущение, что сгорело пол мира............

Питаюсь я плохо, нервы......Отчеты писать не буду.....
blandinkO
Надюша, привет!

Дым коромыслом icon_eek.gif Сочувствую вам. Береги себя. У нас тут тоже дымно, но не на столько. Но голова с утра квадратная, за ночь надышешься всем этим s24.gif Пожар я видела в Воронежской области. Ужасно... Самое интересное, что огонь никто не тушил. Ни вертолетов, ни пожарных машин, только милиция стояла через каждый метр, контролировала движение.
Alpha
Надюшка, рада, что тебе лучше, выздоравливай!

Nikesha
Надюша, d03.png d03.png d03.png d03.png

Ой, слушай, про пожары это такой страх! Я сама поеду через 4 дня в Рязанскую область, у меня там ребёнок - я ТАК переживаю!

Надюша, котёнок, ты давай держись там! Питаешься плохо и нервничаешь!!! Ну тебе же этого нельзя!!!!!! Береги себя, моя милая!!!!!!!!!!!!!!
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Мурашка
Надюш, мой хороший n020.gif n020.gif n020.gif Я тебя люблю!
linysik
Надюша, ласточка, ну Слава Богу, что вы доехали нормально! Пожары, это просто какой то ужас!!!
Послушай, а может лучше вернуться в Москву, а? или там тоже самое?
Но идти на ощупь в туалет???? Чем вы дышите???
Зайка, могу порекомендовать полоскание горлышка соком свеклы, очень хорошо снимает пробки.
У меня тоже 1 раз была такая жуткая ангина, так такие полоскания очень помогли.
Сам рецепт такой - на стакан теплой воды - 3 ст. ложки сока свеклы и 1,5 ст. ложки уксуса.
Я полоскала каждве полчаса. Попробуй, солнышко!!
И держись там, береги себя и масика!!!
Бабочка!!!
Леночка, рада видеть) Мдаа, что мы видели.....ппц...

Марин, спасибо!

Танюша, я знаю что нельзя нервничать и так питаться, но ничего не могу с собой поделать.

Катюш, любовь взаимна!!!!

Линочка, золотце мое, ты моя палочка-выручалочка! Слышала что есть рецепт со свеклой от ангины, но не знала др. ингридиентов и пропорций. Спасибище огромное тебе!
Квартира у нас тоже в Подмосковье, как и дача, только поближе к М., там не лучше. Девчонки мои говорят вешали простыни мокрые на двери и мокрые шторы, так вот за ночь все стало чееееерным

У меня с этими пожарами открылся какой-то невроз...Можете считать меня больной, но я решила купить кислородные маски и мнооого балончиков. Лю меня прям подбешивает, говорит, мол, да ладно если что сел в машину и уехал.....Я в шоке от такого пофигизма. Ага, свалишь ты спокойно, дорогой, когда дышать нечем будет....

Девочки, по гостям пойду завтра, сегодня меня что-то плющит..Люблю-целую!
natialab
Надюша,


пажары это ужас один! Мыски нужно покупать обязательно.(нужно лугкие защитить) И береги себя, тебе нервничать нельзя. aa11.gif
linysik
Надюшка, привет моя хорошая. Маски и баллончики нужно купить обязательно! Пусть будут они никому не мешают. А мало ли действительно куда ехать прийдется!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Господи, пусть это все побыстрее закончится!!!
Надюш, держись, лапочка! Все будет хорошо!!! Я тебя люблю! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
И конечно же быстрее выздоравливай!!!
Нежная...я
Лапотуля, масочки купи и правда пусть будут!
Бабочка!!!
Девочки, привет с полей!!!))))
Ей богу, как военные времена (ТТТ)

Сегодня у нас видна соседняя улица и лес) УУУРРРАААА!!! А то ж было так, что фиг поймешь день или ночь, чес слово....

Мужики мои уехали купаться и закупиться продуктами. Еще у нас полетели разом насосы для пруда и колодца, надо новые покупать...А это будет "ХОРОШО" стоить. Обидно, что водой то все пользуются (и родители лю и брат), а покупаем мы... Можно было разделить на троих, а тут.....Лю отмазывается-у родителей щас с деньгами туго, а у нас, можно подумать, они лишние. Не справедливо! Бог с ним, но брат то 27летний здоровый хряк, работает, нормально получает, мог бы выделить бабки...Семьи у него нет...И никто ни слова ему не говорит. Все бездумно пробухивается...Ээээээххх...

Вчера вечером у меня был тет-а-тет с зеркалом))) Я была в шокееее..Давненько не наблюдала такого целлюлита. Я расстроилась до слез. Знаю, что надо не ныть, а действовать, не жрать халву и мороженое каждый день, но царящая напряженость и нервозность просто опускают руки((((( Вроде днем толком ничего не делаешь, но вечером чувствую себя выжатым лимоном. И ведь я с собой привезла целый арсенал-и банка, и гели-кремы, и грязюка, и соль, маселки, бинты, водоросли...КАК себя сподвигнуть что-то делать, а?))

Я заметила, как забеременела, под глазами появились жуткие круги, такого, чтоб настолько, никогда не было..И не смотря на витающие в воздухе вонючки, пребывание в деревне и на даче, явно пошло на пользу-от синяков почти ничего не осталось)) Я рад!

Кому интересно, с лю у нас все более-менее утряслось, но как я уже говорила, как будто не хватает какого-то кусочка пазла. Толи недосказанность, толи наоборот слишком много было сказано...

Девульки, вы уж не серчайте, я знаю, сейчас дневник мой далеко не блещит позитивом, но я обещаю не унывать!!!! Честно-честно)
Иная
Наденька, привет wub.gif wub.gif wub.gif ! Читала тебя, переживала... Рада, что всё налаживается!
Я считаю, что твой дневничок на самом деле очень позитивный и жизнеутверждающий d025.gif, ты для меня пример человека, никогда не опускающего руки, летящего вперед с завидной долей оптимизма, силы и юмора!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
Очень тебя люблю!
УхТы
Надюш, приветик моя сладкая!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Цитата
А это будет "ХОРОШО" стоить. Обидно, что водой то все пользуются (и родители лю и брат), а покупаем мы...

Вот вегда поражалась, как люди умеют сделать физиономию чайником, типа я тут непричем и при этом не загонятся. Родственнички, блин.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Цитата
Кому интересно, с лю у нас все более-менее утряслось, но как я уже говорила, как будто не хватает какого-то кусочка пазла.

Ну пусть будет так, если уж вы решились быть вместе, так тому и быть - разорвать отношения можно в любой момент, а каждый имеет право на еще один шанс, надеюсь, он себя оправдает. wub.gif
Люблю тебя, зай!!!
aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Береги себя!
5f.gif 5f.gif 5f.gif
ng15.png ng15.png ng15.png
Бабочка!!!
Ириша, дорогая, спасибо за приятный отзыв о моем "творчестве"))

Танюша, привет!
Дааа, меня тоже многое поражает...например, лю мой начинает вправлять мозги брату по поводу алкашничества, ну и даже просто дает дельные советы, ответ всегда один-да пошел ты....

Коть, по поводу отношений с лю пока не буду комментировать, т.к. все ооочень призрачно.

Мдааа, девульки, не так то просто купить кислородные маски. Дачная подруга ездила по делам в М., говорит нигде нету, все размели...Ноу комментз...........

А мы, тем временем, опять одели маски-снова смог.

Сегодня вечером буду солить-мариновать огурчики, если хватит сил, то еще сварю сливовое варенье)

Обнимаю вас, мои крошки, хорошего вечера!
Galla
Привет!
Хозяюшка, маринуешь огурчики, варенье варишь, Молодец! hb.gif
С водой конечно мда ... родственнички млин...
Хорошо, что вы общаетесь с Лю smile.gif
Хорошо что круги под глазами прошли a035.gif , воздух получше все же не смотря на дым
Хорошего настроения!
linysik
Надюшка, привет моя хорошая! Ну я рада что у тебя более менее все нормализуется!!!
А как твоя ангина, а тоя смотрю ты уже вовсю консервацией занялась!!
А насчет масок я думаю, может в инете поискать!!!


Alpha
Да, зай, с родственничками ситуация та еще... несправедливо, конечно. Если с родителями еще можно понять, то с братом ну никак. У вас семья, ребенок, скоро еще один, а он только на себя тратит, да еще и на ЧТО! sm02.gif sm02.gif sm02.gif И хватает совести так себя вести.
Но слава богу у тебя вроде все налаживается... a075.gif Не загадывая, чтоб не сглазить...
Sneschik
Надюша Приветики!

писать некогда было,..всё это веремя читала тебя,сопереживала,и мысленно желала тебе только лучшего!!!!
Пусть всё будет у вас только хорошее!!!!

Обнимаю!!!
Камилка
Надюша, моя девочка дорогая!!!! aa46.gif
Держись, котик!!!! n020.gif
Люблю и помню всегда, малышка!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Майская...
Надюсенька привет моя рыбочка. Я тут хоть и не пишу но все читаю. Очень переживаю за тебя по поводу дыма... К нам многие поприезжали сейчас из России с детками, рассказывают жуткие истории, одни знакомые даже малявочку 2х месячную машиной привезли в Украину..

Люблю ткбя моя девочка...
А со слаким заканчивай давай.. а то по немнгу так и наберешь лишних кг 20... разрешай - но по чуть чуть...aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Я слежу за тобой.
Целую мою девочку
Бабочка!!!
Цитата(linysik @ 3.8.2010, 17:56) *
А как твоя ангина, а тоя смотрю ты уже вовсю консервацией занялась!!
А насчет масок я думаю, может в инете поискать!!!

Линусь, ангина...ну вобщем остаточные явления остались, надеюсь. Я полоскала твоей смесью горло
На счет поискать в инете, я бы с радостью, но сейчас у меня он через мобильник, все без картинок и ееееле открывается(((

Цитата(Alpha @ 3.8.2010, 22:20) *
Не загадывая, чтоб не сглазить...

Ага-ага)
Кстати, как ты там????? Сегодня полный аут-такой дымовой завесы еще не было........

Цитата(sneschik @ 3.8.2010, 23:34) *

писать некогда было,..всё это веремя читала тебя,сопереживала,и мысленно желала тебе только лучшего!!!!
Пусть всё будет у вас только хорошее!!!!
Обнимаю!!!

Аленушка, привет, моя сладкая!!!! Спасибо за пожелание)) Я тоже всех своих девочек читаю, но практически не пишу, с таким инетом ну ооочень долго ждать загрузки-отпраки сообщения((

Цитата(Камилка @ 4.8.2010, 0:14) *
Надюша, моя девочка дорогая!!!! aa46.gif
Держись, котик!!!! n020.gif
Люблю и помню всегда, малышка!

Камусь, держимся, терпим. А что нам еще остается?!))) Я тебя тоже лю, ангелочек мой


Цитата(Майская... @ 4.8.2010, 11:03) *
Очень переживаю за тебя по поводу дыма... К нам многие поприезжали сейчас из России с детками, рассказывают жуткие истории, одни знакомые даже малявочку 2х месячную машиной привезли в Украину..

Маюш, здесь реально как после ядерного взрыва, полный туман.....Да и куда-то сваливать тоже стремно-на дороге видимость оч плохая, аварий много...

Цитата
Люблю ткбя моя девочка...

Я тоже тебя, моя куколка


Цитата
А со слаким заканчивай давай.. а то по немнгу так и наберешь лишних кг 20... разрешай - но по чуть чуть...aa8.gifaa8.gifaa8.gifaa8.gif
Я слежу за тобой.
Целую мою девочку

Мась, это оооочень сложно, одни нервы и соответственно постоянно пробивает на жор, вчастности сладкое......
Бабочка!!!
Привет, девульки!!!
Сегодня у нас полный пиииииииииип.......Такого еще не было, не спасают даже мокрые повязки(((((((((((((Ууууууу, дайте повыть на луну.....

Вчера вечером я сделала легенький массаж и намазюкалась антицеллюлитным кремом. Хотела поскрабиться, но это ж надо выходить на улицу, а там находиться просто невозможно.....
У нас на даче ситуация усугубляется еще тем, чти да не спрятаться от дымовухи-окна с такими щелями..мама мия! Лю сегодня в 6 утра рвал ряпи и запихивал в дыры... Я лично со своей зарплаты установлю пластиковые окна там. Решили с лю по осени установить в квартире кондиционеры и воздухоочистители, а на дачу купить мобильный кондей. А кто знает, можт следущее лето буит еще круче?! (ТТТ)

Хотела сегодня выползти ближе к лесу почистить чакры, какой там))

Заточила уже пол шоколадки, надеюсь, больше ничего из вредностей не попадется на моем пути))))))))))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.