Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Даже чёрные полосы моей жизни сделаны из шоколада)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
_Fantasy_
Надюшенька, с новым домиком!
Клевое название!!
Желаю бесконечного уюта - прежде всего на душе!
Бельфеба Очарованная
Надюш, я от твоего лю слегка в шоке... sm02.gif
Бабочка!!!
Машуль, и я очень-очень рада wub.gif

Иннуль, приветик! Да, душевная гармония-самое главное d025.gif

Ленусь, я уже давно в шоке...Также как с тяжелыми диванами-не хочешь двигать???так ты просто убираться не хочешь sm02.gif

Звонила щас мамулька-на след. неделе едет "по путевке", ну вы поняли eusa_pray.gif Лю уехал к моей родне, с кот. я не желаю общаться. Мужу моей сестры 35 лет, повез моих....А я сказала что не поеду и ребенок мой с этой семьей общаться не будет. Лю будет сидеть в машине s24.gif Вот такие теплые у нас родственные отношения.....

Так, ну что, я тут расслабилась немного...целлюлит опять вернулся s24.gif s24.gif s24.gif Мураш, ты точно сказала-фамильные драгоценности по женской линии d060.gif Вчера на пляже любовалась красивыми женскими телами (как ни странно d060.gif ), завидовала. И ведь много девушек с просто отпадными фигурами и без фамильных драгоценностей. КАК им это удается? Моя институтская подруга (сколько ее знаю, не много, не мало, а 11 лет) ест ВСЕ ПОДРЯД как ни в себя и у нее ни граммулечки жира и целлюлита. А здесь что?? Стоит немного ослабить вожжи, получите, распишитесь sm02.gif
Ушла писать план операции перехват))
linysik
Надюш, а я к тебе в гости с ответнм визитиком!
Только что забрела к тебе в предыдущий дневничек и могу с уверенностью сказать - ТЫ КРАСАВИЦА d025.gif d025.gif d025.gif
Хочу присоедениться к поздравленим девочек по поводу ожидания масика! Это здорово!
Главное что бы вы оба были здоровы!
а вот насчет дивана....ай-я-яй! icon_eek.gif низзя!!
Притащила тебе мааааленький подарочек! wub.gif

а еще почитала у тебя про Панчо....ммм....оч люблю, только я его пеку, а сама не ем! Зато с удовольствием смотрю как друзья уплетают!
А сейчас как раз сезон вишен начинается.......
надюшка, спокойной ночки и сладких снов.
А я потопала твой дневничок почитаю d025.gif d025.gif d025.gif
Виолета
Цитата(Морган @ 5.7.2010, 16:34) *
...пошли мы с Темкой в торговый центр, немного походили и ....его скрутило.

Ох, Надюш, у нас вчера было почти также... только мы гуляли на улице, благо, что от моих родителей недалеко... ТАК бежали до бабушки, это надо было видеть d030.gif ... успели a115.gif

Цитата(Морган @ 6.7.2010, 13:06) *
...дико болит спина...Вчера накупалась s24.gif Видать в моей спинке такие залежи...Подарите кто-нить сертификат в 7 Красок на тайский массаж d060.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

береги себя, солнышко wub.gif
keti
Цитата(Морган @ 6.7.2010, 13:06) *
я сегодня трупик-дико болит спина...Вчера накупалась

Надюшка, береги себя.....
aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Морган @ 6.7.2010, 20:06) *
Вот такие теплые у нас родственные отношения.....

Вчера на пляже любовалась красивыми женскими телами, завидовала.

Надюш, я твердо уверена, что лучшие родственники - это те, которые живут на Колыме и денег высылают....
Мне правда с моими повезло, чего не могу сказать о второй половине родственников.... Тут без коментариев....

А я как ЗАВИДОВАЮ!!!! И всегда поражалась, как можно жрать все что не приколочено и хорошо выглядеть???
У меня сестра такая obm.gif Она ест, а я поправляюсь, несправедливость какая.....
Бабочка!!!
Линочка, спасибо за комплимент и пожелания нам с масявочкой wub.gif
Оййй, напомнила ты мне перед сном о панчо d060.gif У меня сегодня жорик нереальный, сейчас еле сдерживаюсь.....Лин, сезон то да, но у нас цены заоблачные...

Оль, а у вас чего? Мы сегодня с лю сами бегали, пардон, конечно...накупались...не зря ведь в наших краях нет ни одного болота пригодного для купания. Я пила левомецитин, от греха подальше, а то мало ли

Кать, вот веришь, мы итак не общаемся ВООБЩЕ с родней, ни с моей стороны, ни со стороны лю....Было время, когда звонили приглашали в гости, на природе потусить, но народ не особо изъявлял желание....Интересы просто несколько другие (главное надринькаться), а мы с Лешкой не такие...нам бы на гитаре побриньчать-попеть, в бадминтон-волейбол поиграть, да и вообще мы взяли палатку и уехали....на несколько дней)))

Бабочка!!!
Приехал лю, злой как собака....Выслушала много всего о своих родственниках, что я итак знаю. Сидел 3 часа в машине, переписывались с ним в агенте.

Девы, я седня налажала wub.gif Съела пол банки сгущенки и 6 штук сухарей, хорошо хоть маленьких.. Ругайте меня сина-сина, а то к концу б. я буду колобком

Отчет за 6.06
творог пара ложек, чай
овощная смесь
фасоль из банки 200г
пол банки сгущенки и сухари sm02.gif

Процедур опять ноль..... Доставайте ремешки)
Maшулька

Цитата(Морган @ 7.7.2010, 4:30) *
а мы с Лешкой не такие...нам бы на гитаре побриньчать-попеть, в бадминтон-волейбол поиграть, да и вообще мы взяли палатку и уехали....на несколько дней)))

Эх, какие вы молодцы!!! активный и приятный отдых)))
Цитата(Морган @ 7.7.2010, 4:38) *
пол банки сгущенки и сухари sm02.gif

o050.gif o050.gif o050.gif (сама если берусь за сгущенку, то пол банки за раз...поэтому лучше и не открывать...)
nasty-lenochka
Цитата
И что мне фигово от этого запаха его не волнует, это не аргумент как он мне грит....а повод ничего не делать...

Цитата
не хочешь двигать???так ты просто убираться не хочешь

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Надюш, это что за ерунда, ану ка там воспитывай мужа. Он должен тебя беречь и на руках носить, особенно сейчас! wub.gif
Цитата
Съела пол банки сгущенки и 6 штук сухарей, хорошо хоть маленьких.. Ругайте меня сина-сина, а то к концу б. я буду колобком

А я все таки считаю что ты временно можещь позволять себе небольшие вольности)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Candle
Надюш, привет!
Прости засранку, не признала тебя сразу... Ты хоть предупреждай, что ник сменила, когда в гости заходишь... А то я все мозги наизнанку вывернула, пытаясь вспомнить девочку Морган, и приписала себе склероз.
Alpha
Цитата(Морган @ 6.7.2010, 20:06) *
как с тяжелыми диванами-не хочешь двигать???так ты просто убираться не хочешь

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Надюш, как же так??? Сейчас об этом вообще нужно забыть, хотя это и так то не очень хорошо!
У меня со сгущенкой так же - попала в руки банка и полложечки ну никак не выйдет съесть d030.gif поэтому на нее даже в магазинах стараюсь не смотреть, зато у меня муж регулярно диверсии устраивает, покупает себе, открывает и сам не ест, и стоит она в холодильнике, меня соблазняет icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Цитата(nasty-lenochka @ 7.7.2010, 8:01) *
Надюш, это что за ерунда, ану ка там воспитывай мужа. Он должен тебя беречь и на руках носить, особенно сейчас! wub.gif

Ленусь, я оочень люблю своего мужа и не в коей мере не хочу выставить его этаким негодяем) просто с фактами не поспоришь и он есть какой есть...НО! я с этим борюсь d060.gif

Цитата
А я все таки считаю что ты временно можещь позволять себе небольшие вольности)))) wub.gif wub.gif wub.gif

Так вот и позволяю..главное чтоб они не стали большими))))

Цитата(Candle @ 7.7.2010, 9:42) *
Прости засранку, не признала тебя сразу... Ты хоть предупреждай, что ник сменила, когда в гости заходишь... А то я все мозги наизнанку вывернула, пытаясь вспомнить девочку Морган, и приписала себе склероз.

Светуль, а я что-то и не подумала) Ну ничего, главное мы нашлись a075.gif


Цитата(Alpha @ 7.7.2010, 10:37) *
У меня со сгущенкой так же - попала в руки банка и полложечки ну никак не выйдет съесть d030.gif поэтому на нее даже в магазинах стараюсь не смотреть, зато у меня муж регулярно диверсии устраивает, покупает себе, открывает и сам не ест, и стоит она в холодильнике, меня соблазняет icon_mrgreen.gif

Ээээхх, Мариш, у тебя муж открывает и не ест, а у меня открывает и наварачивает столовыми ложками, да еще вприкуску с чем-нибудь мучным....Что на весе его никак не отражается (тихо завидую icon_mrgreen.gif )

Девочки, привет! Я зашла с телефона, поэтому кратенько.. Домашний инет отрубился, а на улицу я выйти не могу-лю забрал и свои и мои ключи) Мобильный интернет грузится оооочень медленно и жрет дофига денег..Поэтому по гостям я вечерком. Целую вас, девочки. Хорошего дня!
Оличка
Привет, Надюшкин!!! wub.gif wub.gif
Цитата(Морган @ 6.7.2010, 12:42) *
Спасибо, Ольчик! Кста, я вечером все-таки разговорила колоду a115.gif А седня мне должны привезти вместе с книгами потрясающе красивую Манару. Вот на ней тебе и разложу a075.gif

Ооо, наконец-таки они заговорили... Поздравляю! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Жду новостей wub.gif

За сгущенку забираю от Маюхи:

Бабочка!!!
Ольчик, я сама так рада! e010.gif Меня уже многие "наклонили" d060.gif

Я вернулась) Лю кинул деньги на интернет.

Хочу рассказать кое-что. Вобщем вчера пишет мне в Мой мир (mail.ru) один товарищ, мой старый знакомый. Хороший парнишка, не более) Я добавила его в друзья в моем мире и в список контактов агента....Болтаем о том, о сем...Сейчас этот человек на ПМЖ в Ростове-на-Дону, и я его, скорей всего, никогда больше не увижу (вобщем-то, мне это и не нужно). Ну и вот, бла-бла-бла, разговор зашел об измене) Он мне пишет "Я своей девушке сказал,......если вдруг ей захочется, то чтоб я присутствовал". А ответить ему я ничего не успела....окно агента было открыто, я ушла принимать душ. И в это время приехал из гостей мой, ну и всю переписку прочитал.....В двух словах-это было нечто, он орал на меня как больной, что я даже будучи беременной "таскаюсь по интернету" icon_eek.gif , а может я ему изменяю направо и налево....И ВООБЩЕ, МОЖЕТ РЕБЕНОК НЕ ЕГО???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Как вам это? Я просто в шоке.....До сих пор не приду в себя, опять упало давление, дома лекарств нет...кофе не помогает(((
Девочки, вы тоже видите в безобидной переписке тень измены??? Почему нельзя просто общаться с противоположным полом??? sm02.gif
Оличка
Солнышко, сочувствую wub.gif
Но я сама вообще такая же.. не люблю, если ЛЮ с другими девушками общается, вот вообще! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Но это моя проблема, конечно же, неуверенность, не любовь к себе..
Но меня аж передергивает, я жуткая собственница, потому все бывшие девушки и просто приятельницы в скайпе и тд и тп у нас исчезли... Ну или исчезли ИЗ МОЕГО ПОЛЯ ВИДИМОСТИ ))))) Но судя по отсутствию смсок по вечерам, вроде и правда )))) Я с ЛЮ всегда сама голова поболтать на любые темы... Еще допускаются жены друзей к общению icon_mrgreen.gif
Ну и сама я прервала общение со своими бывшими..Есть только сотрудники.
Бабочка!!!
Ольчик, ну, во-первых, я никогда не скрывала свою переписку...Не знаю, мне кажется, это какая-то патология у него) Т.к. он потребовал (чес слово) чтоб я удалила из контактов всех мужиков, и уверен, что с немногочисленными друзьями мужского пола в одноклассниках у меня была (или есть) любовная связь icon_eek.gif Когда мы познакомились, он сразу же начал пищать чтоб я выбросила все открытки и подарки от др. парней, в то время как не дарил (и не дарит по сей день) мне НИЧЕГОШЕНЬКИ. Помнишь, я в старых дневниках рассказывала историю после родов? Только вышла из роддома, депрессняк, ребенок бесспокойный...Мой ДР, я окрыленная сижу убаюкиваю ребенка, вот-вот должен приехать с работы лю с букетом цветов....Жду...Приехал. Ты чего, Надюш, устала? Я молчу.... Что-то не так? ДА, НЕ ТАК!!!!! У меня, вообще-то, сегодня день рождения..... И знаешь что я услышала в ответ (и слышу из года в год)? Давай я дам тебе денег, купишь себе букет.....................
Как на это реагировать, Оль?
Я не принцесса на горошине и не требую золота-бриллианты..И я не живу только лишь материальным...Просто хотя бы раз в год хочется знать, что я что-то значу для человека
ПапинКофе
привет a98.gif пришла знакомится)

фрукты пузожителю и его маме принесла aa45.gif
Бабочка!!!
ПапинКофе, Оль, так мы вроде знакомы a075.gif У меня ник сменился-я раньше была Бабочка-Шоколадница d060.gif
За фрукты спасибо hb.gif
Оличка
Надюш, ну я б за такое ваще o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
А вы с психом это прорабатываете? Ведь у тебя 3 варианта: расходиться(отпадает), принимать ситуацию(отпадает, если не нра, вызывает отрицательные эмоции), МЕНЯТЬ ситуацию. Возможно ЛЮ подсознательно ЗНАЕТ, что не додает тебе, и поэтому так боится, что ты найдешь на стороне....
Я если 3 месяца цветов не получаю, уже на ЛЮ капаю. А последний раз он в июне мне тоже заявил, мол, месяц до ДР остался, подожешь.
Я так взбесилась, пошла и накупила пионов и расставила их по всему дому. Ему стало стыдно и неприятно, такое лицо было d030.gif d030.gif d030.gif
Но я не собираюсь этого запускать ИЗНАЧАЛЬНО...

Сама я против общения с девушками свободными, так как знаю, что многие от него что-то хотят, и знаю девушек, просто так ПОСТОЯННО общаться никто не будет.... А мне это неприятно, что он тратит свое время, которого у нас и так вечно мало на каких-то неихвестных мне девиц.. Слава Богу, ЛЮ мое спокойствие важнее.. Надеюсь, это так и останется...
Загляни ко мне, я там про Москву писала )
ForeverShiny
Зайчик, мой, дай я тебя приласкаю n020.gif n020.gif n020.gif Я сама человек жутко ревнивый, но границы переходить конечно не стоит eusa.gif И про подарки тоже понимаю, я сама бывшего мужчину всякими мелочами радовала, а он нифига. Как-то его пинками загнала в цветочный магазин g020.gif Зато после расставания он мне писал, что до сих пор вспоминает те мелкие сюрпризы и сказал, что я знаю КАК кого-то по-настоящему любить. Вот хочешь, я тебе тоже подарочек пришлю? Давай адрес в личку e010.gif У всех свои минусы и плюсы. Есть то,за что ты его очень любишь, правда? c9.gif А такие неурядицы надо обсуждать и надо стараться не только слушать, но и слышать.... Я надеюсь, у вас все наладится n020.gif n020.gif n020.gif
Бабочка!!!
Цитата(Оличка @ 7.7.2010, 19:00) *
А вы с психом это прорабатываете?

Мы до этого пока не дошли( У меня проблемы со здоровьем, имеющие корни из детства и юности. Вот здесь самая важная работа идет. Потому что эта проблема не дает мне полноценно жить.

Цитата
Ведь у тебя 3 варианта: расходиться(отпадает), принимать ситуацию(отпадает, если не нра, вызывает отрицательные эмоции), МЕНЯТЬ ситуацию.

Нет, Оль, первый вариант как раз очень даже возможен. У нас сейчас, как никогда, такие проблемы....Я ж многого не пишу и вам сложно делать какие-либо выводы. Последние 2-3 недели ссоры и скандалы КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Он глух, считает себя абсолютно правым((( Нереально сложно разговаривать с закрытым для этого человеком...И чует мое сердце, дело пошло по накатанной sad.gif

Цитата
Возможно ЛЮ подсознательно ЗНАЕТ, что не додает тебе, и поэтому так боится, что ты найдешь на стороне....

Зай, я тебе больше скажу-он ПРЕКРАСНО ЭТО ОСОЗНАЕТ, но его это не коробит....Отговорка одна и таже-нет денег...Здесь без комментариев, у меня просто пропадает дар речи.

Цитата
Я если 3 месяца цветов не получаю, уже на ЛЮ капаю. А последний раз он в июне мне тоже заявил, мол, месяц до ДР остался, подожешь.

Олюш, твой лю ценит твои чувства и ему важны твои эмоции, судя по написанному... А я хоть каждый день буду покупать сама себе цветы....ничего не изменится

Цитата
Сама я против общения с девушками свободными, так как знаю, что многие от него что-то хотят, и знаю девушек, просто так ПОСТОЯННО общаться никто не будет....

Ольчик, я и тебя прекрасно понимаю. a075.gif Но мне то человек написал по старой дружбе..ну малек занесло в обсуждениях.....
Вообще, клинический случай, однозначно. Я растеряла всех подруг из-за его подозрительности и ревности. Ах, ты идешь с Олей? Да знаю я ваши гулянки.... А что он знает? То что Оля незамужем и мужика у нее нет, ясен пень она кадрит мужиков. Ну а я то здесь причем?

Цитата(ForeverShiny @ 7.7.2010, 20:08) *
И про подарки тоже понимаю, я сама бывшего мужчину всякими мелочами радовала, а он нифига. Как-то его пинками загнала в цветочный магазин g020.gif

Ольчик, привет, солнце wub.gif Ну так и я о чем... ну почему надо пинками???? А в моем случае так вообще-дам денег....

Цитата
Вот хочешь, я тебе тоже подарочек пришлю? Давай адрес в личку e010.gif

d025.gif d025.gif d025.gif a075.gif


Цитата
Есть то,за что ты его очень любишь, правда? c9.gif

Ольчик, есть. Но...не знаю поймешь ли о чем я-это качества того человека с которым я познакомилась когда-то, почти 9 лет назад. Сейчас от них почти ничего не осталось(((

У нас отношения сложные, очень. И пережили мы дофигища всего. И жили по 3-4 месяца отдельно мнооого раз, а он приходил к сыну по вечерам... Самое страшное, когда в один из таких вечеров я ощутила леденящий душу холод, исходящий от него-он становился чужим. Вот здесь была та самая грань, перешагнув через которую, назад дороги не было бы. Тогда не перешагнули. Что будет дальше-не знаю.
ForeverShiny
Цитата(Морган @ 8.7.2010, 2:18) *
Что будет дальше-не знаю.


Дальше будет так, как и должно быть :a075: a075.gif a075.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, я советовать тебе ничего не буду...просто подержу кулачки, чтобы так или иначе, но все у вас с детишками было хорошо smile.gif
знаешь, мне как-то сказали (мч), что я могу любого сделать счастливым wub.gif а сейчас я подумала-почему делая счастливымы других мы забываем о себе?
Lyussy
Надюшка, приветик!!!Посмотрела твои фотки - ты оооочень красивая - как раз в моем вкусе wub.gif wub.gif wub.gif
Поправляйся o010.gif",Ваши отнощения с Лю - Все сложно - ничего не понятно wub.gif пойду читать прошлый дневничек a075.gif
Бабочка!!!
Цитата(ForeverShiny @ 7.7.2010, 21:50) *
Дальше будет так, как и должно быть :a075: a075.gif a075.gif

Чему быть..... d060.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 7.7.2010, 22:25) *
знаешь, мне как-то сказали (мч), что я могу любого сделать счастливым wub.gif а сейчас я подумала-почему делая счастливымы других мы забываем о себе?

О себе...и еще интересно, почему те, кого мы делаем счастливыми, не хотят сделать нас счастливее a075.gif

Цитата(Lyussy @ 7.7.2010, 23:12) *
Надюшка, приветик!!!Посмотрела твои фотки - ты оооочень красивая - как раз в моем вкусе wub.gif wub.gif wub.gif

ой, спасибо) wub.gif

Цитата

Ваши отнощения с Лю - Все сложно - ничего не понятно wub.gif пойду читать прошлый дневничек a075.gif

Да, Люд, все сложно. Да ты не морочься. А дневничков предыдущих у меня 2 a075.gif
kotihka
Надюш, приветик!

Семейная тема для меня сложна - так как не знаю предыстории. Но желаю чтоб все вырулилось быстро и самым лучшим для тебя и твои деток образом d025.gif

Зай, а что с эфирчиками? Их совсем нельзя применять? У меня была версия, что нельзя в первом триместре, а потом с дозировкой вдвое меньше положенного? Или это только ароматерапии касаемо?

И я помню что у тебя с венками что-то было и что-то ты сними сделала. Напиши плиз подробнее eusa_pray.gif
У меня они есть и сейчас чувствую на одной ноге, не болит, но я слышу где она у меня расположена. И что делать-то? Не хо, чтоб стало хуже или новые появились sad.gif

Ну и харе сгущенку лопать p030.gif б - это еще ниче не значит что все мона eusa.gif icon_mrgreen.gif
Бабочка!!!
Викуль, привет! wub.gif
Спасибо...посмотрим) Что бог не делает-все к лучшему, а значит, лучшее неизбежно d060.gif

Вик, мне кажется с эфирами и ароматерапии касаемо и мазюки... Лучше, думаю, не стОит.

Заюш, ну с венами у меня как был варикоз, так и остался. Особо ничего не делала. Делала обертывания бинтами с эфиром кипариса и маслом таману. Стало малех получше. Капиларом тоже мазюкалась и под пленку... Щас на жаре повылазили... sm02.gif

Ты у флеболога была?
kotihka
Цитата(Морган @ 7.7.2010, 23:44) *
Заюш, ну с венами у меня как был варикоз, так и остался. Особо ничего не делала. Делала обертывания бинтами с эфиром кипариса и маслом таману. Стало малех получше. Капиларом тоже мазюкалась и под пленку... Щас на жаре повылазили... sm02.gif
Ты у флеболога была?

Понятненько.
В том то и дело, что не была. Хотелось бы дохтора нормального, а не таких как щас в этих всех центрах - сразу на склерозирование, удаление и т.п. Ну неверю я что после этого будет лучше,скорее наоборот
Я когда совсем схуднула, то они у меня стали почти невидимые и совсем не ощущались. Все таки лишний вес дает свои минусы. Ну а щас худеть то низзя. Тут хоть бы набрать не больше 10 f0f.gif
Бабочка!!!
А я ваще боюсь всяких операций подобного рода s24.gif
Согласна, что найти нормального врача сложно...


Наревелась я сегодня вволю, терь весь вечер дергается глаз. О, мана небесная, отец мне купил лекарство от гипотонии e010.gif Оббегала весь город-нет, снято с производства.
Хотела закинуть немного фот обновок, но чет настроения никакого...

Завтра хочу наведаться в косметический отдел, а то все разом закончилось.

Отчет 7.07:
2 ложки фасоли, каркаде
творог, 2 хлебца с сыром
каркаде
йогурт зел чай
витаминки

Процедур ноооооль o050.gif
Бельфеба Очарованная
Цитата(Морган @ 8.7.2010, 0:04) *
o050.gif

это выглядит как "забила на процедуры" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Надюш, надеюсь, после слез тебе полегчало-иногда просто нужно выплакаться..
Бабочка!!!
Ленуськ, d030.gif d030.gif d030.gif
ПапинКофе
Семен Семеныч!!!Конечно знакомы wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ники менять - коварное дело)))))
Lyussy
Надюш, плакать не надо r020.gif a075.gif
А где первый дневник???
Спокой ночки aa43.gif
Бабочка!!!
Цитата(ПапинКофе @ 8.7.2010, 0:33) *
Ники менять - коварное дело)))))

icon_mrgreen.gif

Цитата(Lyussy @ 8.7.2010, 0:37) *
Надюш, плакать не надо r020.gif a075.gif
А где первый дневник???
Спокой ночки aa43.gif

Люд, еле нашла http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2082 Но там вообще тухляк))) Уж очень часто я тогда пропадала
Alpha
Надюш, держись, будем надеятся, что этот период поскорей пройдет и все у вас наладится. И не плачь больше, береги себя и малыша! ng19.gif o010.gif
_Fantasy_
Надюшик, n020.gif зайка пусть все наладиться, искренне тебе желаю!!!
Знаешь, я тут почитала про твои баловства со сгущенкой - и думаю это закономерно - на взгляд ты мало кушаешь в течении дня, вот организм к вечеру и просит...
Береги себя!
d025.gif wub.gif
Maшулька
Надюшенька, ng19.gif a025.gif
Майская...
Надющечка, радость моя, извини что я в такой момент не зашла к тебе, сама вчера чето бунтовала.. Кися, не буду ничего советовать, т к со стороны легко сказать - Надо что то делать.... но я знаю, когда уже все сложилось, очень трудно менять все. Зай... ревность, это окнечно нездоровая штука когда она не в меру, но где то я понимаю твоего МЧ. вернее я бы сказала понимала бы раньше... поставь себя на его место? мы ведь тоже очень много воспринимаем не совсем так как есть, и наворачиваем себя по любому поводу... Зай, если не можешь изменить ситуацию, попробуй просто по другому к ней относится. Если ты знаешь, что он так больно реагирует, постарайся общаться так чтоб он не ивдел этого... либо общайся при нем, вовлекай его в тему, чтоб он понимал чт ты ничего не скрываешь. И не расстраивайся, а то по попе надаю... нечего плакать и нервничать. И никаких мыслей о расстаться.. ты что? Надюсь, он же понимает что ты красивенная девуля и что стоит тебе пальцем щелкнуть - все мужики твои.. конечно же он будет ревновать... поговори с ним, пострайся на ровных тонах ему объяснить. И не кидайся во все тяжкие.. не забывай, что ты носишь маленького человечка, который все слышит и понимает...Я люблю тебя, котенок...все будет хорошо.. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бабочка!!!
Маришка, wub.gif

Иннусь, спасибо) Обязательно сегодня к тебе зайду. Я сгущенку лопаю, успокаивая себя тем, что при низком давлении надо че-нить сладкое съесть. Ем.... d060.gif

Машуль, hb.gif

Маюш, привет! Согласна, и я некоторые вещи болезненно воспринимаю, и некоторые из них, даже принимаю. Например, его фотки с бывшими (в т.ч. и обнаженка), которые он спокойно при мне рассматривает. Я ж не заставляю его их порвать/сжечь, т.к. изначально он мне дал понять не дай бог Также ДО СИХ ПОР он хранит подарки одной богатой телки и даже их носит s24.gif s24.gif s24.gif А тут.....прочитал переписку с человеком, который за тыщу км и понесло....

Кста, мы так и не разговариваем. Вечером до кучи поругались на почве денег....

Девульки, а у меня сегодня в 0.15 подруга родила мальчика e010.gif Мой крестник)) Это второй ребенок, первый тоже мальчик. Ждала до последнего девочку... Но дело такое))) ювелирная работа.... Спорят с мужем как назвать, ей нравится имя Илья, ему Вова. Мне так оба не нравятся))))
Может когда-нибудь ты будешь читать эти строчки, Танюшка, d03.png
Нам толком поговорить не удалось, позвоню ей вечером. Буду трясти что причитается с крестной d060.gif

А, девульки, прикиньте, Танюшке дали квартиру в М., трешку, 90 кв.м.....с мебелью и бытовой техникой icon_eek.gif Она мне как рассказала, я не поверила. На кухне встроенная стиралка, микроволновка, есть электрочайник, блендер, холодильник, в спальне кровать, шкаф, комод, в детской пеленальный столик, детская кроватка с ортопедическим матрасом, в гостиной, насколько я помню, тоже есть мягкая мебель...Везде висят шторы и тюль s24.gif Я в шоке....Это можно въезжать и не париться-не в голые стены то въезжаешь))) Вот так вот бывает smile.gif

После 4 пойду за косметикой, а сейчас жду мамульку, должна принести кое-какие документы...
У нас сегодня опять нереальная жара, меня плющит....Вчера вечером шел дождь, так я наконец-то почувствовала себя человеком)) Тепло, конечно, хорошо, но когда так вот подолгу жарит.......

Пойду пробегусь по гостям. Всем хорошего дня hb.gif
Майская...
Надюська, а ну ее эту тему с МЧ... пусть он дуется и парится а у нас жизнь прекрасна...так ведь?
Поздравляю с рождением крестничка... клево.. . очень клево...
Слухай, а что значит ДАЛИ квартиру? бесплатно что ли? я чето пропустила?

У нас тоже жарко, но как то переменно. Дождики проходят и ночью прохладно. Смотрела вчера нвоости, у вас там леса горят.. афигеть как..

Хорошего и тебе денечка, пузатик мой любимый
Бабочка!!!
Маюш, просто девочка работает в оочень хорошем месте. Ну да, квартира дается бесплатно-по договору найма на 5 лет, потом продлевается. Минус в том, что ты никогда не будешь собственником такого жилья. Но жилье ей дали в кукуево...

Да, у нас и леса горят и ваще жрать нам будет нечего....
Оличка
За подружку рада! a115.gif a115.gif
Цитата(Морган @ 8.7.2010, 12:08) *
Согласна, и я некоторые вещи болезненно воспринимаю, и некоторые из них, даже принимаю. Например, его фотки с бывшими (в т.ч. и обнаженка), которые он спокойно при мне рассматривает. Я ж не заставляю его их порвать/сжечь, т.к. изначально он мне дал понять не дай бог

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я б убила sm02.gif
Зна, я ведь у своего на компе нашла тоже порно фотки с бывшей.. Клялся потом, что забыл, что они там были, типа давнишние...
Я удалила ВСЕ! махом! Потом орала на него, как он не подумал, что я такое могу увидеть, а он на меня. что я по его вещам лазю...
Потом я сказала-один вопрос-ты их пересматривал за то время, что мы вместе? И если да, я собираю вещи.. Он тогда перепугался, аж побелел... Так и думал, что я уйду...
Сейчас я уже легче воспринимаю, а тогда.......
Я месяц ревела, наверное obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Сногсшибательная
Привет Наденька!!! Можно в гости?

Меня зовут Ксюша. Я тоже жду маленькое чудо, у меня 24я неделька идет? Я не успела прочитать весь твой дневничок, поэтому хочу спросить какой у тебя срок и кого вы ждете? Надеюсь будем дружить wub.gif
наталькин
Надюша, всё будет просто замечательно. Э такой период в жизни, его надо переждать. ng19.gif
Бабочка!!!
Оль, ты молодец, вот так, махом....А я, наверное, трусиха. Хотя ооочень хочется отправить эти фотки в ведро...
Ты месяц ревела, думаешь, мне по фигу было? d060.gif Может я и ненормальная, но меня прям тянуло их пересматривать icon_eek.gif Ну а потом были скандалы, не из-за фоток...а из-за испорченного самой же настроения. Я его цепляла как могла...
Да, сложно тут все. И мне нужно обязательно проработать это с психом d025.gif

Ксюша, привет! Конечно можно d060.gif Заходи в любое время d025.gif
Поздравляю с пузиком a075.gif У меня совсем махонький срок-почти 9 недель) поэтому, сама понимаешь, кого ждем.... d060.gif

Наташ, надеюсь.

У нас гроза, идет дождь, а вдали радуга a115.gif
Alpha
Надюш, я когда к своему переехала, я у него тоже нашла кучу фоток бывшей на компе и в фотоальбомах, но я ему об этом не сказала, просто изорвала и выбросила, и на компе удалила. Не знаю, заметил ли он, но до сих пор мне ни слова не сказал, и пусть бы только попробовал... Может быть мы все и имеем право хранить такие фотки как часть прошлого, но, мне кажется, вторая половина ни в коем случае не должна об этом знать, даже если воспринимает это спокойно.
Оличка
Цитата(Морган @ 8.7.2010, 14:06) *
Оль, ты молодец, вот так, махом....А я, наверное, трусиха. Хотя ооочень хочется отправить эти фотки в ведро...
Ты месяц ревела, думаешь, мне по фигу было? d060.gif Может я и ненормальная, но меня прям тянуло их пересматривать icon_eek.gif

Слу, ЧЕГО ТРУСИШЬ? Иди, да удаляй НАФИГ! А если они ему дороже, чем ты, то.. и думай, кто ТЕБЕ тогда дороже!
Мне их и пересматривать не надо, они у меня намертво в памяти стоят, там еще мадама такая.. С тремя сережками в интимном месте.. Я сейчас могу глаза закрыть и увидеть фотку орального секса sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Заодно и себя уберегла от такого "желания"..

Альфа вон тоже молодец, но я бы промолчать не смогла при всем желании, меня аж трясло )))
Майская...
Цитата(Морган @ 8.7.2010, 12:32) *
Маюш, просто девочка работает в оочень хорошем месте.


ААА ну тогда понятно, я думала в собственность выдали...

Цитата(Морган @ 8.7.2010, 12:32) *
Да, у нас и леса горят и ваще жрать нам будет нечего....

Зай, не переживай, достанут свои закрома, которые продают в европу и будет все... 21 век.. Купят у соседей a075.gif

Цитата(Alpha @ 8.7.2010, 14:19) *
просто изорвала и выбросила, и на компе удалила. Не знаю, заметил ли он, но до сих пор мне ни слова не сказал, и пусть бы только попробовал...

Умничка, вот это уважаю... молсча, тихо.. и пусть только заикнется

Я уже не ищу такие вещи...чесно..Ну мне легше, я наученная и в новых отношениях. Вчера даже вот взяла его телефон, позвонить надо было, а на моем безлимит отключили. А он в ванной был, потом ему сказал что брала телефон... На что он мне ответил - можешь даже полистать сообщения, справочник и фото... d025.gif d025.gif мне от тебя скрывать нечего. На что я ответила - что я никогда не буду лазить в твоих вещах, дабы случайно не найти что то и не портить свои нервы...Даже если заставлять будешь - не буду смотреть... У меня такого опыта горького - валом...
Даже незнаю как бы я поступила если бы нашла ПОРНО фотки.... sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Цитата
мне кажется, вторая половина ни в коем случае не должна об этом знать, даже если воспринимает это спокойно.

a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif

ОЛЬчик, вот ты говоришь что нафиг все, убила бы... а сама почему стерпела такое?
Надюш.... понимаю что это сложно, но не ковыряйся в этом.. оно тебе не нужно...
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девульки, не подливайте масла в огонь...
}I{uli
Надюська лапуська, приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мась, я не хочу комментить ситуацию, все таки вы давно вместе, разберетесь!!!!!! Мне лично это все не понятно...
Зай, прекращай переживать и плакать!!!!!!! У тебя же масик в животике, согласна с Маюшей, он все слышит и чувствует... подумай о нем, а eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif

Лапусь, ВСЕ БУДЕТ КАРАШО!!!!!!!! Я тя ЛЮ!!!!!!!!

_____________________________________________


Ольчик, а мне кажется каждый человек имеет на ПРОШЛОЕ, пусть даже и в виде откровенных фото, но это ЕГО прошлое... и он не обязан скрывать и прятать, а потом еще и отчитываться... Знаешь, как по мне, то лучше, если человек доверяет тебе и сам покажет и расскажет свои "тайны", чем копаться и выискивать у него что то, пытаться в чем то уличить...
Оль, ты ж не думаешь что все эти методы запрета и надзора работают? Если ему захочется то он найдет способ изменить и смотреть фотки....

Собственно ты поступила со своим МЧ так как с Надюшей щас муж, так о чем вы говорите тогда?

Вообщем все очень спорно и противоречиво... a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.