Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Даже чёрные полосы моей жизни сделаны из шоколада)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Alpha
Это реально издевательство, у моего бывшего мужа была такая привычка, если поссоримся, бросить меня где нибудь и свалить, типа в наказание, чтобы я задумалась и раскаялась... пусть и среди ночи! icon_eek.gif До сих пор не могу именно этого ему (ну и многого другого) забыть и простить! d47.gif
Млин, ну и "мужики" пошли... o050.gif
Оличка
Мась, ужастики! Ну хорошо хоть добралась....
Ritchie
Солнышко! Я тебя люблю и обнимаю! Очень рада, что успела перед отъездом. Не была и не читала ничего, что случилось!!! Теперь в легком афиге... Я тебя обнимаю крепко-крепко!!!
}I{uli
Афигеть........ obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Надюш, а что значит ОН в отпуск уезжает??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif сам? o050.gif
katik
Наденька, солнышко! Я так рада знакомству с тобой, ты очень интересная девочка wub.gif Сегодня дневничок твой целый день урывочками читаю, одолела наконец a075.gif У меня прям столько эмоций, ты мне уже как родная! Берегись, сейчас обниматься буду!
Желаю вам с маленьким пузожителем хорошо отдохнуть и забыть про все кошмарики! А еще *шепчет на ушко* чтоб мечта твоя сбылась, а дождик был теплым и ласковым и смыл все твои печали f0f.gif
Кстати по поводу туши, у меня Шизеидо (это я так Шишейдо ласково зову d060.gif ), неплохая, не сыпется, хотя тоже плохо смывается...вообще, для всех водостойких лучше иметь специальную смывку, тогда никаких проблем.
Камилка
Отоварился и уехал??? icon_eek.gif icon_eek.gif sm02.gif sm02.gif
Слов нет....

Зайчоночка, хорошо, что тебя забрали и доставили в целости и сохранности!!! n020.gif n020.gif

Очень люблю, всегда рядом, котик!!!! Удачного тебе отдыха, малышка...позитивных, лёгких и приятных дней!! береги себя!
Slonya
Цитата(Морган @ 15.7.2010, 23:32) *
Какая важная гостья у меня побывала wub.gif Наташенька, ооочень тебе рада, и, такскать, приятно познакомиться лично wub.gif Я лелею надежду попасть к тебе на массажик, осенью, даст Бог, обязательно d025.gif

c9.gif
Захочешь - буду очень рада! v1.gif Когда приходят форумчанки - это всегда приятно и необычно, потому что воспринимаются, как родственники, что ли! hb.gif
Springwaters
Цитата(Морган @ 15.7.2010, 6:15) *
И я все сильнее хочу осуществить свою мечту)) А мечтаю я давно, стать под дождем...абсолютно голой

Я это когда-то сделала wub.gif wub.gif wub.gif Дело было в городе Рига icon_mrgreen.gif До сих пор смешно вспоминать.


Цитата(Морган @ 16.7.2010, 6:42) *
Вчера у меня с лю состоялась супер-мега поездка в торговый центр...(мы не помирились).

Интересно, что тебе Таро показывают дальше... Я не спрашиваю...все равно рассказывать нельзя, тем более на форуме.
Они мне много всего рассказали, еще до того, как это случалось.
Я их много спрашивала, нужно ли мне уезжать, а они показывали "будет кошмар, но ехать надо"...

А вообще ваши отношения с мужем - это d47.gif d47.gif d47.gif g020.gif

Про тушь - у меня Диор, я довольна. Главное - не купить старую тушь, которая валялась долго в магазине, тогда она быстро кончится + будет осыпаться.
Про водостойкую - совершенно согласна, главное - купить специальную смывку для водостойких, чтобы не маяться потом и не размазывать ее по лицу.
Смывка мне тоже нравится диоровская.

Держись, период у тебя , конечно, аховый... icon_eek.gif icon_eek.gif
Мурашка
Надюш, радость моя, и в Курске про кремчик не забывай... aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Я икренне, от всей души желаю тебе много счастья!!! Посылаю позитивные образы в пространство и верю, что непременно, обязательно и бесповоротно все будет хорошо...

Nikesha
Надюша, дорогая приветик!!!!!! Удачной тебе поездки, моя девочка!!!!! Я тебя люблю и крепко обнимаю!!
Цитата(Морган @ 16.7.2010, 14:42) *
До дома я благополучно добралась около 12 ночи
.................

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это ужас какой-то...... я бы разревелась, наверное, прям там (в ТЦ) ....

Давай верить только в лучшее, давай мечтать и радоваться тому прекрасному, что у тебя есть - твоим деткам, твоим родителям, друзьям, твоей красоте!!!! Надюша, всё обязательно будет хорошо!!!!!!!!
Бабочка!!!
Девульки, привет!
Вы уж извините, каждой отвечать не буду, времени совсем в обрез...
Прощаться не буду, т.к. буду периодически заходить d025.gif Вобщем, не скучайте. А я вот буду скучать wub.gif
Всех люблю-целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
aa33.gif aa46.gif aa12.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, отличного отдыха
Alpha
Надик, хорошо тебе отдохнуть!!! Целую, обнимаю, буду скучать!
aa12.gif aa8.gif b14.png
@nn@1803
Пусть все у тебя наладится! Скучаю!
Редиска
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Galla
Наденька привет!

Под сердцем носишь ребеночка, как же это здорово и радостно, поздравляю солнышко

Все прочитала, уверена, что все будет хорошо, все разрешится в лучшую сторону f0f.gif

Приятного отдыха

Maшулька
Наденька, хорошего и спокойного отдыха тебе и детишкам!!!!
Майская...
Заюня моя привет.
про ТЦ я в шоке... даже не буду комментировать.
Желаю осуществления мечты, скорее скорее. aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я люблю тебя, Надюсенька моя...
Бабочка!!!
Девульки, привет!!!! Мы уже за 1000 км) Доехали нормально...Наконец-то релакссссс....
Вчера весь день провели на пляже, вода просто обалденная, я бы там спала))) Ну а так особо рассказать нечего-отдых есть отдых)) Правда мне предстоит закрыть .... тучу огурцов, но это мелочи)
Всех люблю!
Nikesha
Надюша, отдыхай по полной программе!!! обнимаю вас d025.gif !

Оличка
Удачно сладить с огурцами! )
Иришк@
Надюшка отдыхай зайка!
Все наладится!!!!!!!!!!!
Редиска
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png d03.png
}I{uli
НАДЮШКА, Я ТЯ ЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ХОРОШЕГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бабочка!!!
Танюшка, Ольчик, Ириша, Гулечка, Жульчик люблю вас!!!!!!!

Девульки, я без смайлов и картинок-тырнет здесь на "3G скоростях")))))) и бабла жрет нереальро.....

Я вчера не написала-поехали мы с соседскими семьями на пляж на двух моциках...Темка сидел в коляске другого, а я и еще одна сладкая парочка так....Ну и конечно же, мы здякнулись((( Я таааак обожгла ногу об эту фигню, которая внизу, как ее.....радиатор чтоль, фиг знает...Не буду рассказывать подробностей, но ожог у меня нереальный просто-с ладошку...икра опухла, ходить невозможно...самое фиговое, что спать тоже-ногу хочется отстегнуть))))))Я сплю и постоянно задеваю ожог, а потом просыпаюсь и плачу от боли...Врачей здесь нормальных нет, мажу мазью. Девы, можт кто знает какие народные средства?

Alpha
Надюш! Ну как же так! sad.gif
От ожогов очень хорошо облепиховое масло. Еще сырой тертый картофель, его надо менять, когда нагревается.
А вообще следи, чтобы не было инфицирования, если что - бегом в больницу, могут антибиотики понадобиться!
Береги себя!
Ritchie
Надюша!!! Из собственного опыта знаю, очень хорошая противоожеговая повязка бранолинд (branolind) n мазевая. Это конечно не народное средство, как ты просила, но я пользовалась и она мне здорово помогла. Если хочешь сбрось адрес я тебе вышлю. Т.к. не всегда бывает в аптеках. Выздоравливай, солнышко!!!!
katik
Ай-ай, солнышко! Выздоравливай поскорее! Рецептиков тебе уже успели накидать... я, к счастью, с ожогами как-то не сталкивалась, посоветовать ничего не могу sad.gif Зато могу за тебя кулачки держать и представлять, как ножка заживает d025.gif Кто знает, может мы тебя силой коллективной мысли подлечим a075.gif Обнимаю, лапушка!
Бабочка!!!
Маюш, пасиб огромное!!!!
Мариш, облепиховое тут фиг сыщешь, если только по соседям поспрашивать. Спасибо) Насколько я знаю, ожеги маслами можно на стадии заживления мазать, но не в коем случае не свежий ожег
Натуль, обязательно зашлю кого-нить щас в аптеку. Мерси, выручила!!!!!
Катюш, представляй))), буду только благодарна)

Зареклась я терь гонять на моциках, да еще на таких древних, как Уралы....

Такс, ну и надо более-менее соответствовать тематике форума))))) Питаюсь нормально, позавчера и вчера проскочило мороженое щербет, но я в нем криминала не вижу) А так, вместе с Темкой ем кашки)) и даже обедаю первым, что надо куда-то записать)))
,
Сейчас сидим дома, на улицу просто страшно выползать, на такое то пекло.....Не раньше 6 часов...

Пойду по гостям немного, пока 3G не оключилось))))))))
Оличка
Надюш, из аптечного-линимент синтомицина офигенно помогает..

ЛЮ!
Galla
Привет!
Береги себя солнышко n020.gif Аккуратней отдыхайте там a075.gif smile.gif hb.gif
Ножка пусть побыстрее заживает n020.gif
Бабочка!!!
Ольчик, а ниче если им мазать выженную кожу (читай живое мясо)?

Галюнь, приветик! Соскучилась я!

Вобщем аптеки тут...пережитки прошлого....назвала мазь, кот. мне Натуля сказала-так на меня такие глаза вытаращили...и знать такую не знают..и вообще у них нихрена нет. Попросила брата, он съездил в город за 200 км, там тоже не было-купил салфетки Активтекс, пропитанные спец лечебным расствором и какой-то гель. Сделала се повязку, думала на стену залезу от боли, опухоль чет не спадает..Трындец прям, к врачу надо идти. Какой врач хоть ожегами занимается?

Разговаривала с Москвой, там в некоторых районах дожди поливают...кайффффф, а у нас тут и не предвидится(((( Девульки, кого достали дожди, махнусь не глядя)))))))
Alpha
Надь, так у тебя даже кожа повреждена! Знаешь, так тебе сейчас лучше особо повязок не делать, лучше просто марлей, смоченной в отваре ромашки или календулы, накрывать, а еще лучше сок алоэ. А еще есть такие спреи - Пантенол и Олазоль - ожоги хорошо заживляют, мы их дома использовали как то оба... Или Спасатель, он то в любой аптеке есть. Позже, когда подсыхать будет.
Иная
Надюша, привет! Ну реально ничего не знаю про ожоги, чтобы внести свою лепту...
Но серьезно хочу тебя поругать за временное ослабление бдительности sad.gif smile.gif , ругаюсь долго и нудно, но с любовью wub.gif
Бабочка!!!
Ага, Марин, участок кожи с ладошку просто мясо..а вокруг опухоль и отечность..Спасибо, солнц, я все что ты мне рекомендуешь, мотаю на ус

Ириш, урок порицания любящего ежика усвоила)))

Надо сказать, Активтекс этот клевая вещь. Да больно, но первые полчаса..Зато опухоль пошла на спад ТТТ)

Девульки, пасиб всем за советы, и что пишите здесь и в аську-скайп. Я хоть на какое-то время отвлекаюсь.
@nn@1803
Держись! И береги себя!
Редиска
Наденька, прривет, малыш! Фигасе у вас новости!!! icon_eek.gif Много тебе уже всего посоветовали, и рада, что получше тебе уже! Я помню нам еще в детстве мама всегда бызгала спрей Д-пантенол, он в пену такую пышную превращается при выходе, потом ходишь так, пока не впитается... помогает отлично. d025.gif

Надюш, выздоровления скорейшего, заюш! wub.gif wub.gif wub.gif Как Тёмке отдыхается? a075.gif
Камилка
Зайчик, как ножка?
Пусть скорей заживает, моя девочка!!!! n020.gif n020.gif
ЛЮблю!!!!!
Майская...
Надюсенька приветик. Как ты там? лечишь ножку?
Alpha
Надюш, рада, что тебе лучше! Хотя я все же считаю, что раз так кожа повреждена, то хоть раз показаться врачу нужно, так как есть риск инфекции. Ожогами занимаются обычно травматологи, а если его нет - хирург. Но то, что отек спадает это уже хороший знак d025.gif
А спреи эти действительно хорошая вещь, имей их в виду если что...
linysik
Надюш, солнышко, привет моя хорошая!!
Да, ну ты конечно с ожегом...млин прям меня расстроила.
Девочки тебе много чего хорошего насоветовали. Я могу только одно добавить. Нужно что бы ожог ни с чем не соприкасался и не был закрыт, т.е. что бы дышал, но и что бы туда ничего не попадало. Это сложно, но возможно. Смотри, берешь коробку любую бумажную и вырезаешь из нее контур -рамочку по размеру чуть больше ожога. всю рамочку оббинтовываешь и потом прикладывешь к больному месту и поверху забинтовываешь. У тебя ранка окажется внутри рамки и бинт к ней не будет прилипать и дотрагиваться до нее не будешь. Единственное аккуратно, что бы она по ноге не ездила. Т.е. бинт сначала за рамку цепляешь, а потом уже к ноге бинтуешь. Я так делала, правда не к ожагу, а к ране. Я упала, сбила сильно колено, а потом оно начало нагнивать. Ну вот я на ночь так делала и могла спокойно ночью спать не боясь зацепить или еще чего нить.
Зайка выздоравливай! Лю.

Оличка
Надюш, хорошо, что отек спадает!
Линимент, думаю, что можно, но на 100 процентов не уверена...
Выздоравливай поскорее!
наталькин
Ну это же надо так, Надюш. Попробуй пантенол. Выздоравливай, солнышко.
Galla
Привет Наденька!
Хорошо, что отек начал спадать, ножке скорейшего заживления n020.gif aa10.gif
Редиска
d03.png d03.png d03.png
linysik
Зайка, привет!!!
как твоя ножка? Надеюсь, что все заживает ng19.gif
ng19.gif ng19.gif
d03.png d03.png d03.png
Maшулька
Надюшечка, как отдых? как ножка твоя? как настроение?
blandinkO
Надюша, привет!
Прочитала твои новости... даже и не знаю, что сказатьsad.gif Поведение твоего мужа просто дикое icon_eek.gif Грустно всё это и обидно. Мне очень жаль, что такое случилось в твоей жизни. Наденька, я тебе искренне желаю, чтобы всё наладилось, чтобы ты была счастливой, любимой, чтобы тебя носили на руках и никогда больше не подвергали переживаниям.
Хорошо тебе отдохнуть, набраться сил!
Надюш, слушай, я тоже таким образом ногу обжигала icon_eek.gif Прикладывала лист лопуха, мне так бабушка посоветовала. Пантенол хорошая штука, попробуй его.
Удачи! Обнимаю!
}I{uli
Пупсеныш мой, как там дела у тебя???????????????? Выходь!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
&Julietta&
Надюшик, приветик! a075.gif
Я уже тут... wub.gif
Прочитала весь твой новый дневничок... icon_eek.gif
Про мужа.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ... я просто в шоке от его слов, когда ты тягала диваны icon_eek.gif icon_eek.gif у меня муж сам все тягал icon_mrgreen.gif
Я тебя понимаю, потому что мой муж тоже такой же... ему было со мной хорошо, а как же, отдельная квартира, моя зарплата... d060.gif d060.gif
Вообщем, считаю что лучше быть одним, без таких мужчин!
Мы достойны внимания, ласки, заботы и любви!!! Так что обязательно у нас будет мужчина, который будет нас любить, а не мы его!!!

Как здорово что ты поехала отдыхать... и так здорово что у тебя будет ребеночек... d025.gif
про.. тучу огурцов...улыбнуло.. d060.gif

Моя дорогая, я искренне тебе желаю душевного равновесия, очень хочу чтоб ты была спокойной и довольной... d025.gif ... у тебя есть ради кого жить и улыбаться... и еще есть красотуля.... a075.gif

Стучи мне в контакт..хоть изредка... eusa_pray.gif
постараюсь сделать аську... все никак руки не доходят.... sm02.gif

Целую...люблю сина сина... wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.