Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бабочка-Шоколадница. Даже чёрные полосы моей жизни сделаны из шоколада)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Черри
Надюш, приветик! Смотрю ты во всю активничаешь - и процедуришься и малым занимаешься и за домом ухаживаешь. a115.gifСама задаюсь вопросом - как ты все успеваешь? Умничка.
aa34.gifaa34.gifaa34.gif

Рыбку вашу жалко. У самой такие же.

Бабочка!!!
Цитата(@nn@1803 @ 21.8.2010, 22:03) *
Молодец! Настоящая красотка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif

Цитата
Думаю от витаминок хуже не будет, а наша нарушенная экология это ужас. У меня вот на фоне аномальной жары КД прекратились...

Анют, надеюсь, у тебя все восстановится d025.gif
Темке я решила давать старый добрый Иммунал

Цитата(Medvedica @ 22.8.2010, 1:28) *
Наденька! Воть этого я и боялась, что ты меня по другому начнешь воспринимать! Но ты не переживай это временое явление, главное я же человек, правда a075.gif?

Галь, конечно d025.gif

Цитата(Черри @ 22.8.2010, 10:58) *
Надюш, приветик! Смотрю ты во всю активничаешь - и процедуришься и малым занимаешься и за домом ухаживаешь. a115.gifСама задаюсь вопросом - как ты все успеваешь? Умничка.

Ксюшик, да...начнешь делать одно, автоматически второе, ну и там третье притусовывается)))) Иногда даж бывает переутомишься, а потом фиг заснешь....

Цитата
Рыбку вашу жалко. У самой такие же.

wub.gif У нас кроме меня так никто не отреагировал...Можно, конечно, списать на Б. Лю грит, я куплю нового петьку, ты и не заметишь разницы. Да конечно! Я лично убеждена, что даже рыбки каждая со своим характером и манерой "общения"


Бабочка!!!
Привет, мои родные и любимые! wub.gif



За окном дождь....И настроение у меня как на картинке-плаксивое, но потом вдруг взрыв цвета, буйство красок, и я беру себя в руки wub.gif wub.gif wub.gif

Мы с Темычем уже сгоняли по магазинам, затарились по самые ушки))) Развел меня на комиксы и о, май гад, очередную коллекцию obm.gif Все, наверное, видели по тв Диагостини? Так вот моя мама собирала Православные монастыри, я, как не состоявшийся медик-Тело человека, ну а Тема сейчас собирает Минералы, Насекомые, Дисней, Корабли, Автолегенды, а терь еще и танки появились s24.gif s24.gif s24.gif Офигеть! Причем я категорически против этого массового гипноза и помешательства aa26.gif Люди зимой, в минус 30, приходили занимать очередь в 5.30 утра к палатке газеты-журналы ....Это разве нормально? icon_eek.gif Я против, так все эти коллеции ему покупают мои родители.
Ну это было небольшое отступление) Вобщем накупили мы продуктов, я себе купила набор для вышивания, набор для классического френча (что-то так захотелось) и карандаш для глаз оливковый металлик (к моим глазам очень идет такой цвет wub.gif )

Посижу немного с вами и пойду варить фасолевый супец. Хочунемогу d060.gif

Простуда Темкина прогрессирует....и у меня дилемма-вести его завтра в сад или нет? Температуры нет, можно, конечно и отвести, но на улице не май месяц (пишу, а сама не верю, +40 только было), а их по 2 раза выгуливают; да еще и лю начнет выносить мне мозги, что пускай идет закаляется sm02.gif С другой стороны, я ведь еще неделю дома и он мог бы оклематься....
Alpha
Надь, привет! Мне кажется, детенка лучше дома пока оставить, если есть возможность. Закаляться даже взрослым можно только на фоне полного здоровья, а если есть хоть какие то симптомы - ни в коем случае! Тем более это какое уж закаливание...
Мурашка
Надюшик, привет, Любимкин! ;)

Как продвигается выбор постельного белья? Мне чего-т стукнуло хочу новый комплект причем суперэротичный какой-нибудь... если увидишь что-то на твой взгляд сексуальное, сигнализируй! wub.gif wub.gif wub.gif

Береги, Темыча... может и правда лучше ему пару дней дома провести...

Бабочка!!!
Цитата(Alpha @ 22.8.2010, 18:00) *
Надь, привет! Мне кажется, детенка лучше дома пока оставить, если есть возможность. Закаляться даже взрослым можно только на фоне полного здоровья, а если есть хоть какие то симптомы - ни в коем случае! Тем более это какое уж закаливание...

Марин, да я решила оставить. Он даже днем спать не смог-кашель бил. Я его растерла смеськой самоделкой из масел.

Цитата(Мурашка @ 22.8.2010, 18:42) *
Как продвигается выбор постельного белья? Мне чего-т стукнуло хочу новый комплект причем суперэротичный какой-нибудь... если увидишь что-то на твой взгляд сексуальное, сигнализируй! wub.gif wub.gif wub.gif

Катюш, да я буквально зарылась в этих комплектах. А эротиШное у меня есть на примете a075.gif

А я щас собираюсь в японский ресторанчик wub.gif Позвонила девочка, грит пошли, хватит дома тусить. Мы с ней познакомились на другом форуме. Я как-то писала d025.gif Терь дружим)))
@nn@1803
Я всегда малыша в таком состоянии дома оставляла. Лучше 4 дня ноги попарить и малину с медом поесть, чем 5 дней антибиотики пить и микрофлору востанавливать!
_Fantasy_
Привет, активная Надюша)))
Как твой ребенок? Выздоровел?
Рассказывай как в ресторан сходила? Мне аж самой захотелось на сушики))
Maшулька
Привет, Наденька!!! a025.gif
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 21.8.2010, 17:14) *
У меня такая же фигня-если сон помню, никакая. А поскольку такого почти не бывает чтоб я не помнила, каждое утро я выжатый лимон.

О-о-о, я такая же...каждый раз помню сны, а в последнее время вообще ощущение того, что я не сплю, а дремлю всю ночь ng34.gif утомлять стали сны.... вот купила себе сбор травок успокаивающих на ночь пить, и еще нужно постараться ничем не грузиться на ночь)

Оличка
Надюш, отправила ссылочку )
Девчат, снами не надо грузится, это подсознание нам сигнализирует, на что надо обратить внимание, что изменить и проработать. Особенно важны повторяющиеся сны, а также сны с сильными эмоциями-с ссорами, слезами, кошмары и тд )
И потом, есть и другие сны-замечательные, светлые, яркие, после которых просыпаешься самым счастливым человеком(хоть и все помнишь )))
Бабочка!!!
s24.gif
Цитата(@nn@1803 @ 22.8.2010, 20:32) *
Я всегда малыша в таком состоянии дома оставляла. Лучше 4 дня ноги попарить и малину с медом поесть, чем 5 дней антибиотики пить и микрофлору востанавливать!

Это да...

Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2010, 7:22) *
Привет, активная Надюша)))
Как твой ребенок? Выздоровел?
Рассказывай как в ресторан сходила? Мне аж самой захотелось на сушики))

Иннусик, неа, пока болеем(
Ща расскажу

Цитата(Maшулька @ 23.8.2010, 9:56) *
О-о-о, я такая же...каждый раз помню сны, а в последнее время вообще ощущение того, что я не сплю, а дремлю всю ночь ng34.gif утомлять стали сны.... вот купила себе сбор травок успокаивающих на ночь пить, и еще нужно постараться ничем не грузиться на ночь)[/i][/b]

Вооооот! У меня тоже-будто и спишь и не спишь. Как это называется-альфасостояние? Вот млин, можт какое откровение откроется a075.gif

Всем прив!


Девульки, я никакая-башка раскалывается, да и вообще ощущение разбитости. Вчерашний поход в ресторан я запомню надолго....Вобщем встретились мы с девочкой, пришли...сделали заказ...Я хотела по старинке старых добрых роллов, но потом меня переклиняло и я заказала сашими морское ассорти....Оч вкусно! Ну в вобщем мило так поболтали, тут у подруги звонит телефон (а время, между прочим, было почти 11, ей завтра на работу)..ляляля...звонил один из многочисленных любовников и умолял о встрече..она ему-я не могу, я тут в ресторанчике с Надей (я с ним знакома)...Он ей-ничего, бери с собой Надю и приезжайте в кафе Х...Вот с этого места мозги Нади отключились и перешли в режим сна....Ладно, уболтала она меня, поехали...Там нас ждал накрытый стол-куча всяких салатов, нарезка, фрукты, мидии в соусе, которые я не перевариваю и...стол ломился от бухла s24.gif Я подруженцию сразу предупредила что мне сейчас не до маскарада и мы здесь ненадолго...Ага, щаз. Хрюня надринькалась в зюзю, ее танцевал не только ее мистер Х, но и массовка..Надо было мне вызвать такси и на этом песенка была бы спета..Но нет, я как обычно, впрягаясь за других, смиренно ждала...В это время мне трахал мозг тупой друг мистера Х-мент s24.gif s24.gif s24.gif Как мне хотелось грохнуть о его голову бутыль вискаря....Вобщем, девы, я не знаю стОит ли рассказывать дальше...Гульба в кафе перевалила за полночь, как подруга поняла что понедельник так или иначе день тяжелый, и надо трогать) Я мысленно говорила "Ура" и представляла теплые объятия подушки....Везти нас вызвался дружбан-бандер Ха, он был трезвый (это 100%, т.к. я не пью 2 года и нюх на это дело у меня отменный). Машина минивэн, погрузились-я, подруга, Х и мент...От кафе до нас ехать минут 7..Само кафе находится как бы в закоулке, а ехать по проспекту..Выехали на проспект (время около 1, машин оч мало). Тут водила поворачивается и ,подмигивая пьяным дружбанам, грит "ну что прокатим девочек" icon_eek.gif Разгоняется до....хрен знает больше 120 эт точно, и несется по проспекту...У меня все внутренности обняли друг друга...Я орала чтоб этот идиот остановился, материлась, ...Девы, ну не выпрыгивать же на ходу?!!! Короче, этот дебил пронесся по проспекту и свернул в сторону глуши....У меня в это время проносились самые хреновые мысли...Ехали по глуши недолго, минуты 2-3. Подругу сотрясал идиотский истерический смех obm.gif Вобщем привезли нас хрен пойми куда...нет, я то знала где мы, не смотря на кромешную тьму, но пьяно-сумасшедшее окружение меня не радовало((((((( Х и ментяра ржали как кони над "как мы их прокатили" s24.gif s24.gif s24.gif и стали, распуская руки, приглашать на чай. Здесь, по-моему, подруга протрезвела в момент. Поняв что дело пахнет не то что жареным, а паленым, мы схватив ноги в руки, ломанулись сломя голову......Было ощущение что скорость, с которой мы бежали, опережает само время..Добежали до перекрестка-там автопарк, заправка и вечно куча такси. Буквально впрыгнули в такси к дедку на вид лет 70, который не задавая лишних вопросов, за полтинник домчал нас до дома....Дом....лифт...этаж...дверь..достаю ключи и долго не могу попасть в скважину...Все-таки открываю...захожу, на кухне лю пьет чай. Заботливо интересуется как погуляли? Голос предательски дрожит, говорю-нормально, и тутже ломлюсь в душ приходить в себя sm02.gif
Сладкая Ириска
Дааа, конечно, ну и ситуейшен.... Ненавижу такие попадоны, у самой бывало похожее, а то и похуже пару раз, и каждый раз думаю потом ну почему я не послушала свою интуицию и не уехала на такси когда хотела, а сидела и ждала... непонятно чего...
А в твоем положении такой стресс вообще не нужен, будь поосторожней, ладно? Как себя чувствуешь сегодня, надеюсь все нормально?
Ptizzza
Надюш - в пятницу полдня убила на работе, чтоб прочесть весь этот дневник.
Только тогда поняла, почему я тебя потеряла s24.gif
поэтому в курсе всего, люблю, целую, за вчерашние приключения тебе p030.gif

hb.gif
Сандра
Вот это приключение на твою голову icon_eek.gif Главное что всё хорошо закончилось n020.gif
Иная
Надюша, привет! n020.gif n020.gif n020.gif Фу-у-ух... Я сама испугалась, пока читала...
Как самочувствие сейчас, Надюш n020.gif?
Нежная...я
Надюшь, возможно я конечно не првава но обычно я таких подруг оставляю и пусть они сами тусят! А ты тем более в положении, зачем сидела, надо было брать такси и домой ехать! Компания пьяных малознакомых мужчин это не есть хорошая компания для приличной девушки и тем более в положении!
Надюшь, извини ели резко высказалась, просто пока читала пост очень переживала за тебя!
Люблю тебя Красотуля! Береги себя и пузико!!! hb.gif
Майская...
Надюсь привет....
Я очень рада что этот кошмар с пожарами и жарой окончился.. поздравляю с похолоданием.
Ты умничка большая, носишься по магазинчикам и успеваешь процедуриться... гордюся тобой.
Вобщем я люблю тебя... перечитала все новости и уже в теме. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Оличка
Я представила, что бы сказал ЛЮ, узнай он правду d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Надюш, давай поаккуратнее wub.gif
Jeeva
Офигеть, вот это история! icon_eek.gif Согласна с девочками, береги себя и дитятю! Хорошо, что все хорошо закончилось! Я всегда с таких мероприятий под шумок по-английски сваливаю, все равно пьяные утром ничего не помнят)))
Однако хорошо, что ты осталась с подругой, потому что если бы она была одна, фиг знает, чем бы все закончилось!
Уф, теперь, слава Богу, кошмарик позади и ng19.gif
УхТы
Надюш, ты как подруга просто неоценима - смиренно ждать, когда ж бесшабашная подруженция нагуляется sm02.gif sm02.gif sm02.gif - вот уж блин, сложились все эпизоды и совпадения в неприятную ситуацию. icon_eek.gif Но в любом случае, я думаю этот случай попысил твоё чувство самосохранения - береги себя, зай!!!!
Люблю тебя, сладкая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
_Fantasy_
Наденька, я вообще в шоке с твоей истории! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Маленькому твоему желаю скорейшего выздоровления!!!
wub.gif
Alpha
Да уж, покушали роллов... icon_eek.gif
Не знаю, конечно, все зависит от ситуации, от того, кто с тобой, но мне кажется, правильней всего встать и поставить перед фактом: или сейчас уходим вместе, или я ухожу одна. И если человек адекватен, то вы уходите вместе домой... ну а если нет... Подруга есть подруга, но в твоем положении, Надюшка, на первом месте другое... Кстати, она об этом знала???
А с другой стороны, главное, что все это закончилось без последствий! Береги себя, солнце! o030.gif
linysik
Надюш, почитала как ты в кафешку сходила - прифигела!!! Это из серии "ничего себе за хлебушком сходил!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Пока дочитала, свя извелась! Лапуль, ты уж меня прости, но от таких подруг, я бы бежала сломя голову, ну их...
Главное, что все хорошо закончилось..ну более-менее, так как стресс ты все таки получила!!!! Больше на такие провокации не соглашайся!!! ни ни
Как Темыч? Пусть побыстрее выздоравливает!!! Целую, моя хорошая!
Maшулька
Надюшечка, я очень рада что всё хорошо закончилось! береги себя!!! целую!
Майская...
Надюсь привет...
История не айс конечно, но будет уроком.... аккуратнее зай...
Madonna
Надюш! Хорошо, что все закончилось благополучно!!
Бабочка!!!
Цитата(iriska26 @ 23.8.2010, 12:40) *
Ненавижу такие попадоны, у самой бывало похожее, а то и похуже пару раз

У меня тоже бывало похуже, в далекой юности и безмозглости...

Цитата(Ptizzza @ 23.8.2010, 14:07) *
Надюш - в пятницу полдня убила на работе, чтоб прочесть весь этот дневник.
Только тогда поняла, почему я тебя потеряла s24.gif

Даже здесь можно потеряться d060.gif Но-главное мы нашлись wub.gif

Цитата(Сандра @ 23.8.2010, 14:19) *
Вот это приключение на твою голову icon_eek.gif Главное что всё хорошо закончилось n020.gif

d025.gif

Цитата(Иная @ 23.8.2010, 14:36) *
Как самочувствие сейчас, Надюш n020.gif?

Сейчас-хорошооо a115.gif

Цитата(Нежная...я @ 23.8.2010, 15:17) *
А ты тем более в положении, зачем сидела, надо было брать такси и домой ехать! Компания пьяных малознакомых мужчин это не есть хорошая компания для приличной девушки и тем более в положении!

Надо было, но иногда все так завертится-посиди, да посиди, щас идем....

Цитата(Майская... @ 23.8.2010, 17:08) *
Я очень рада что этот кошмар с пожарами и жарой окончился.. поздравляю с похолоданием.
Ты умничка большая, носишься по магазинчикам и успеваешь процедуриться... гордюся тобой.
Вобщем я люблю тебя... перечитала все новости и уже в теме. wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Маюнь, пожары и смог как страшный сон... eusa_pray.gif
А по магазинам бегаю-ну вот затяуло меня, я стресс так снимаю. Мне никогда раньше покупки в инет-магазинах не доставляли такого удовольствия d060.gif

Цитата(Оличка @ 23.8.2010, 18:05) *
Я представила, что бы сказал ЛЮ, узнай он правду d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Надюш, давай поаккуратнее wub.gif

Оооль, лю узнает-упаси Бог icon_eek.gif Он итак меня еле отпускает за мои попадоны "по молодости" d030.gif

Цитата(Jeeva @ 23.8.2010, 18:42) *
Однако хорошо, что ты осталась с подругой, потому что если бы она была одна, фиг знает, чем бы все закончилось! [/color]

Кстати, подруга обнаружила что у нее разрезана кожанная сумка..

Цитата(УхТы @ 23.8.2010, 19:22) *
Но в любом случае, я думаю этот случай попысил твоё чувство самосохранения - береги себя, зай!!!!

Танюш, да я думала оно у меня не дремлет, после гулянок до замужества. Как вспомню сейчас и сама офигеваю. Я столько раз возвращалась домой хз откуда, в холодину, глубокой ночью s24.gif Щас вот думаю-что это было: пофигизм, самоуверенность, неуважение к себе, в конце концов???

Цитата(_Fantasy_ @ 23.8.2010, 22:06) *
Маленькому твоему желаю скорейшего выздоровления!!! wub.gif

Спасибо, Иннусь hb.gif

Цитата(Alpha @ 23.8.2010, 23:59) *
но мне кажется, правильней всего встать и поставить перед фактом: или сейчас уходим вместе, или я ухожу одна. И если человек адекватен, то вы уходите вместе домой... ну а если нет...

Марин, этих фактов знаешь сколько было поставлено? Я сама не пойму что мне мешало встать и уехать. Да и вообще можно было позвонить лю чтоб меня забрал.

Цитата
Кстати, она об этом знала???

Конечно знала..

Цитата(linysik @ 24.8.2010, 2:06) *
Как Темыч? Пусть побыстрее выздоравливает!!! Целую, моя хорошая!

Линусь, Темыч чето совсем расклеился sad.gif

Цитата(Maшулька @ 24.8.2010, 4:13) *
Надюшечка, я очень рада что всё хорошо закончилось! береги себя!!! целую!

hb.gif

Цитата(Майская... @ 24.8.2010, 10:18) *
Надюсь привет...

Приветик, Маюш!

Цитата(Madonna @ 24.8.2010, 10:32) *
Надюш! Хорошо, что все закончилось благополучно!!

Да, прям хэппи энд sm02.gif

Девульки, я знаю что сглупила, поставив под удар свой пуз и себя, но еслиб я уехала фиг его знает чем бы все закончилось. У подруги, пардон, вечный недотрах и ее несет во все тяжкие. 30 лет, никакой личной жизни...замужем не была, вот и меняет любовников.. Мистера Х конечно я изначально невзлюбила по одной простой причине-он кавказец..с русским именем Михаил, а так чтоль Муса.. sm02.gif Вобщем, надеюсь, из списка подруги этот кандидат вылетает автоматически.
Бабочка!!!
Девульки, трям!

Вчера целый день была как сонная муха, да и щас хо спать, но надо быть огурцом: вчера лю приволок 2 ящика болгарских перцев-надо нафаршировать и в заморозку, ну и лечо закатать. d025.gif Еще у меня много слив и яблок, вот думаю, можт компотику? d060.gif

Темыч что-то совсем расклеелся-кашель аж до рвоты...Так я вчера недоглядела с недосыпу, попила водички с его кружки, седня опять горло болит...

Ладно, это все фигня. По гостям по возможности) А меня ждут крутые перцыыыы)))))))) d060.gif
linysik
Лапуль, напишу тебе 2 рецептика от кашля, которіми лечу Машуню: 1-й беру черную редьку, вірезаю конус в верхней части и туда ложку меда, как только там наберется сок, даю віпить и снова ложку меда. так до дого как редька весь свой сок не отдаст. На второй день обічно кашель становиться более спокойным и нормально откашливается, а через 4дня как правило проходит

Galla
Привет! hb.gif
Вот это ты погуляла, слава богу что смогли убежать
Береги себя n020.gif Хорошо, что ребенка дома оставила, скорейшего выздоравления вам n020.gif
linysik
Зай, и второй рецептик - на 0,5 л. молока 1 большая мелко порезанная луковица. Это нужно варить на медленном огне до уваривания на 2/3, а потом хорошо теплым выпить. так нужно пить 2 раза в день. Вкус конечно еще тот, но помогает. Его тоже обычно пъем 2-3- дня и кашель заканчивается. Пусть у вас тоже побыстрее все пройдет.
Комп меня забембал, не могу писать длинные посты, начинает пипликать и писать, что паиять у него растудыть не может быть чего-то там! Не ну не гад ли? Поэто му пишу несколькими. Цемаю вас.
Черри
Надюш, прочитала про твои злоключения. Вот, млин, бывает же! icon_eek.gif Ну и ... вам пополись. Выдят же - девушка в положении.. А ну и их. Главное все хорошо заканчилось!
Medvedica
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 23.8.2010, 12:22) *
Голос предательски дрожит, говорю-нормально, и тутже ломлюсь в душ приходить в себя sm02.gif


Оффигеть, пардоньте за неправильное написание и произношение! мама дорохая, это как угораздило то, меня в троей истории напряг мент которого ты терпела до последнего... Подругу за подобное сразу в сад, ну по крайней мере в игнорир до поры до времени пока не оклимается... я в шоке sm02.gif sm02.gif sm02.gif sm02.gif хорошо, тчо живы остались, блин я бы этих гавриков... А ведь право было твое чютье когд аты его хотела бутылкой виски огреть a115.gif a075.gif упреждающий удар бы получился d030.gif d030.gif d030.gif

Ну а если серьезно, поостороженн с подругами, которые тебя не уважают. Ведь сама влетела и тебя туда же. Береги себя солнышко!

Надюша. а сыночку ингаляции поделай с минералкой если ингалятор есть, прям о хоть каждые пять минут. Главное чтобы доктор послушал, как там в легких дела. Берегите себя... фух распереживалась пошла отходить... a075.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif

Прости за резкость. переволновалась... wub.gif wub.gif wub.gif
vedmelina
..ты моя лягушка-путешественница d060.gif чудо ты мое родное!! ну и опнесло ж тебя отдыхать d060.gif d060.gif ладно,со всеми бывает..и всякое...Главное что все закончилось хорошо!!!!!!
зайка моя,я скучаю.
сино-сино.
умоляю тебя роднулька,береги себя.Люби себя.Цени себя. И все будет просто прекрасно.
Люблю тебя.Помню.Зацеловываю.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
твоя Ведьма-Светка)))
@nn@1803
А подруга хорошая? Может ну нафиг такие посиделки?
Ptizzza
Надюш - как дела-то? перцы затянули? d060.gif
тоже внесу свою лепту (у меня сынуля в детстве кашлем и бронхитами страдал) - интерферон для иммунитета каждые 2 часа по паре капель в нос, мукалтин (натуральные таблетки) - в горячий травяной чай по таблеточке бросать, он растворяется. Травяной чай - мать-и-мачеха и подорожник, одна разжижает мокроту, второй - выводит. Не болейте! hb.gif
Мурашка
Надюша, моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif
Оличка
Надюш, выздоравливайте! )
Мурашка
Надюш, подскажи на каком сайте ты смотришь постельное белье wub.gif И еще интересно в твоем понимании эротиШное - это как? Расцветка или может шелковое... Хотя с котобизонами мне шелк точно нельзя...
Бабочка!!!
Цитата(linysik @ 24.8.2010, 12:27) *
Комп меня забембал

d030.gif d030.gif d030.gif Гад, гад o050.gif
Солнце, спасибо еще раз! Кстати, ты мне в скайп кое-что не дописАла a075.gif Помнишь? d060.gif

Цитата(Черри @ 24.8.2010, 14:16) *
. Главное все хорошо заканчилось!

Да, Ксюш, это точно.

Цитата(Medvedica @ 24.8.2010, 18:27) *
Надюша. а сыночку ингаляции поделай с минералкой если ингалятор есть, прям о хоть каждые пять минут. Главное чтобы доктор послушал, как там в легких дела. Берегите себя... фух распереживалась пошла отходить... a075.gif icon_eek.gif eusa_pray.gif

Ингалятора нет, Галь. Но я могу и по старинке-над кастрюлькой. Мне мамина знакомая ваще советовала в качестве ингалятора использовать пароварку d060.gif Может решусь)
Вечером жду в эфире a075.gif

Цитата(vedmelina @ 24.8.2010, 23:13) *
зайка моя,я скучаю.
сино-сино.
Люблю тебя.Помню.Зацеловываю.

Это ж кто вернулся!!!! Или не вернулся? rolleyes.gif Светуль, спасибо за приятные душегрельные слова. wub.gif wub.gif wub.gif b03.png aa8.gif

Цитата(@nn@1803 @ 25.8.2010, 6:29) *
А подруга хорошая? Может ну нафиг такие посиделки?

Плохих не держим d060.gif Если серьезно-да, хорошая. Подруга сама труханула, звонила тыщу раз спрашивала как я и каялась. У нас с ней поначалу завязалась чисто форумская дружба, потом встретились раз-другой, гуляли с мелкими, ну а потом я своего познакомила с ее тогдашним..Вообще, она мне намного ближе, роднее и дороже, чем подруги юности. Человек не раз доказывал, что если че, он меня не кинет. И этот случай не повод послать ее нах)))

Цитата(Ptizzza @ 25.8.2010, 10:11) *
Надюш - как дела-то? перцы затянули? d060.gif

Ага, Галюнь, еще как. Да и кабачки подключились. В конце концов, к вечеру я прокляла сию затею и меня свалила температура. Но я героически расправилась с половиной "фрухтов"

Цитата
тоже внесу свою лепту

Ой, Галь, спасибо) Наверное, это уже мне пригодится. Темыч сегодня почти огурцом, а я дохаю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Цитата(Мурашка @ 25.8.2010, 10:34) *
Надюша, моя девочка n020.gif n020.gif n020.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Оличка @ 25.8.2010, 12:55) *
Надюш, выздоравливайте! )

Спасибо, Олюш!
Бабочка!!!
Кать, про эротику-в аське d060.gif

ООО, я те еще эротиШное бельишко скину. И не говори-некому показывать aa26.gif
Иришк@
Надюш ну и история у тебя приключилась, ппц..
Зай береги свой пуз!
Люблю тебя лапуль
Triny
Надюша, привет!

вот, забежала после наших долгих выходных - а у тебя ещё 3 страницы добавилось...прямо Анка-пулеметчица d030.gif

скажи, пожалуйста, а какие ты шампунь и бальзамчик купила?? а то я пользуюсь проф.линией Kerastase и результат мне нравится, но может быть есть что-то лучше и полезнее? icon_mrgreen.gif

Сладкая Ириска
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 25.8.2010, 12:42) *
В конце концов, к вечеру я прокляла сию затею и меня свалила температура. Но я героически расправилась с половиной "фрухтов"


Молодец конечно, хозяюшка!!!! Но может лучше себя больше поберечь, отлежаться. Что значит температура? Надеюсь сегодня чувствуешь себя получше, как Темка ?
blandinkO
Надюша, привет!

Всё прочитала smile.gif История про поход с подружкой в кафе ng34.gif Пока читала, боялась за тебя. Надюша, будь осторожнее eusa_pray.gif И пусть всё у тебя будет хорошо! hb.gif
Бабочка!!!
Цитата(Камилла @ 25.8.2010, 14:44) *
Надюш ну и история у тебя приключилась, ппц..
Зай береги свой пуз!
Люблю тебя лапуль

Ириш, взаимно wub.gif Давай не пропадай a075.gif


Цитата(Triny @ 25.8.2010, 14:46) *
вот, забежала после наших долгих выходных - а у тебя ещё 3 страницы добавилось...прямо Анка-пулеметчица d030.gif

Разве много? d060.gif

Цитата
скажи, пожалуйста, а какие ты шампунь и бальзамчик купила?? а то я пользуюсь проф.линией Kerastase и результат мне нравится, но может быть есть что-то лучше и полезнее? icon_mrgreen.gif

Давай в личку отправлю a075.gif

И спасибо за розочку wub.gif

Цитата(iriska26 @ 25.8.2010, 15:44) *
Молодец конечно, хозяюшка!!!! Но может лучше себя больше поберечь, отлежаться. Что значит температура? Надеюсь сегодня чувствуешь себя получше, как Темка ?

Чем я и занимаюсь)) Тупо лЯжу и также тупо глЯжу в экран d030.gif

Цитата(blandinkO @ 25.8.2010, 16:31) *
И пусть всё у тебя будет хорошо! hb.gif

Спасибо, Ленок!

Всем мой апчхи, т.е привет! d060.gif
Я сегодня свалилась окончательно, огурец из меня фиговый d060.gif Температура 38, лапы ломит и хвост отваливается. Господи, как же хорошо когда есть кому за тобой поухаживать. Сынок мне и лекарства все нужные приносит, и водички, и градусник, предлагал мне горчичники поставить. И столько в этих словах неподдельной ласки и заботы wub.gif wub.gif wub.gif eusa_pray.gif

Не то что некоторые. Просила лю заскочить в магазин, итог-забыл. А может это опечатка и забИл??? o050.gif Остались мы с Темычем без нормальной писчи....В холодильнике одни котлеты и кабачковая икра d030.gif Попросила отца после работы закупиться.
А лю сидит как ни в чем не бывало, никуда не порывается и разглядывает новых рыбок, которых он не забыл купить. Вобщем я зол sm02.gif

Зато есть и приятныши: так здорово пообщаться с моими красотулями, когда О_окает аська и мигает конвертик агента, приятно, заходя на красотлю, увидеть ЛС aa18.gif

Девульки, ко всем сегодня нагрянуть не обещаю, а то заражу еще не дай Бог d060.gif Если что-гудните, я в эфире...только дремлю периодически))))
Бабочка!!!
Забыла написать-сделала смеську от заложенности носа: мята, чайное дерево и розмарин, база-шиповник a115.gif a115.gif a115.gif
Оч клево))
Лиса-Краса
Надюшкин, привет! h020.gif

Про историю с походом в ресторан ничего говорить не буду, девчонки уже все сказали, присоединяюсь... Добавлю только пару слов...У меня тоже есть такая подруга - искательница приключений на свою (а иногда и еще чью-нибудь) пятую точку, но при этом в ней столько достоинств, что я не собираюсь от нее отказываться ни за какие коврижки, просто не хожу с ней в "злачные" места (ибо чревато) и все...

На Лю не сердись сильно, может, все-таки правда забЫл a075.gif

И выздоравливайте скорее!

ng19.gif
Springwaters
Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 23.8.2010, 4:22) *
"ну что прокатим девочек" icon_eek.gif Разгоняется до....хрен знает больше 120 эт точно, и несется по проспекту...

Вот идиоты...
..........................
Надюш, спасибо за чудесное письмо wub.gif wub.gif wub.gif
Выздоравливайте!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif
Alpha
Какой сынулька молодец у тебя, Надюшка, заботится о маме!
Выздоравливайте уже скорее!
aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.