Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
aLissanka
Привет всем! Вот я и решилась на этот практически подвиг! Выставить свои проказы на всеобщее обозрение и обсуждение стоило работы над собой! d025.gif Очень большой, как говорится, респект и уважуха барышне с ником [/size]REDWINE Она просто молодчина, сподвигла, мне думается достаточное количество барышень, здесь обитающих на подвиги во имя прекрасного! a115.gif
Зовут меня Женя, мне 26, живу я в городе Воронеже, за плечами два образования - среднее медицинское и высшее биологическое, 6 лет работы в профилактике, сначала было в отделе гигиены питания, затем в организационном отделе. Работу свою в связи с недавним повышением люблю, бросать ни капельки не собираюсь, хотя и многие говорят, что госслужба не особо прибыльное дело. Зато постоянное. К сожалению, не могу похвастаться личным семейным благополучием в плане наличия супруга и детей, как-то пока не сложилось, но я, как говорится, надеюсь и верю в приход праздника на мою улицу!
По внешним параметрам я представляю собой
рост-175 см, вес 70.8 кг.

На мой взгляд, это как-то многовато, тем более одним из моих проблемных мест является талия, которая составляет 78 см. На мой взгяд, это тоже ой как немало! Так что вперед, к новым вершинам!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Иришк@
Женечка с новосельем!!!!!!!!!!
какие планы по окрасотуливанию?
aLissanka
Slonya
, привет! Спасибо за внимание! d025.gif
aLissanka
Камилла, здравствуй! Глянула одним глазком на твою линеечку, ты ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!! wub.gif
Нежная...я
Привет Женечка! Думаю если ты решила заняться собой то с Красотулей у тебя все получиться!
Кстати меня Настя зовут! a075.gif
aLissanka
Ох-хо, вот набросала примерный перечень, так сказать рабочий план d060.gif
В поисках талии
рассчитана на 45 дней!!!


Стану ещё прекраснее!


МЕРОПРИЯТИЯ:


1. Правильное питание.

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты,
• воду до 1,5 литров,
• зеленый чай (до 700 г)
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана)

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день),
• алкоголь (только сухое вино)
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты

4. Исключить:
• жирную пищу,
• жареные продукты,
• кондитерские изделия,
• белый хлеб,
• колбасные изделия
• полуфабрикаты,
• колбасные изделия
• газированные напитки

5. Процедурки

• сухой массаж рукавичкой (после – АЦ спрей)
• растирание с морской солью (после - душ и крем ),
• антицеллюлитный массаж (масла - из виноградных косточек, жожоба, проросшей пшеницы, Jonson Baby с эфирным маслом апельсина или АЦ крем),
• обертывание термо-грязью с плёнкой
• маска из лечебной глины (чёрной, голубой), разбавленной настоем ромашки,
• пилинг проблемных мест молотым кофе или скрабом,
• баночный массаж,

6. Физическая нагрузка

• упражнения на мышцы корпуса (дома) КАЖДЫЙ ДЕНЬ
• кардиотренировка (степ)60 минут – 1-2 раза в неделю,
• функциональная тренировка 60 минут – 1 раз в неделю,
• тренажёрный зал 1.5 часа - 1 раз в неделю,
• бассейн 45 минут – 1 раз в неделю (суббота),
• бег 2-3 раза в неделю (с 01 мая)
• езда на велосипеде или роликах 1 раз в неделю

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 2-3 шт. с низким гликемическим индексом)
Иришк@
Хороший план!!
желаю успешного осуществления!!!!!!!!!!!
aLissanka
Камилла, спасибо, это главное! a115.gif
Slonya
Цитата(aLissanka @ 13.4.2010, 12:13) *
Slonya
, привет! Спасибо за внимание! d025.gif

n020.gif e010.gif
aLissanka
Программку ориентирую на 45 дней с привязкой к началу лета! sm01.gif Вот так бывает, знания есть, понимание ЗОЖ тоже присутствует, время, потенциал в наличии, а мотивации не хватает! Надеюсь, как раз здесь и найти её в обществе прекрасных и строгих красотуль! Заходите! Буду ОЧЕНЬ всем рада! wub.gif
Нежная...я
План у тебя хороший, главное не сварачивай с пути!
Мотивации говоришь тебе не хватает? Тогда посмотри фотки.
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=320
aLissanka
Я вот отвратительнейшим образом вела себя на выходных, в итоге в субботу налопала 3000 лишних калорий (2 шоколадки, Сникерс и Пикник), 150г торта Медовик, мороженое 100г почти ночью, 50 г шоколада, грецкого ореха 50г и по 50 г чернослива и кураги, коньяк пила (у нас была встреча выпускников - 10 лет), в общем по полной! p030.gif И в воскресенье ела жареные на костре сардельки, с !!! МАЙОНЕЗОМ!!! (я его вообще никогда не ем) a045.gif , брюшки сёмги 50г (это тааакая гадость жирная s24.gif ) и пыво obm.gif А вечером в 20.00 ещё 100г кешью и 200г фиников с молоком sad.gif это ещё 2000 калорий! Надо же было умудрится за 2 выходных-то! a095.2.gif
В итоге в понедельник мой организм сказал мне, что думает о моей персоне, я есть не могла до обеда, хотя обычно хорошо завтракаю.
Итак, первые отчёты начну с понедельника

ПОНЕДЕЛЬНИК 12.04
Минеральная вода - 1,5 литра
12.00 2 яблока кислых 300г
14.00 травяной чай (ромашка+календула) - считается полезным для ЖКТ
16.00 пол-апельсина
19.00 2 мелких киви


Думается, что 1000 калорий из перееденных 5000 я отработала a04.gif
С процедурами не вышло, пришла с работы в 19.00, а в 20.00 уже спала без задних ног
aLissanka
Настенька, спасибо wub.gif
Никак у меня не получается понять, где в форуме опция "ник в ответ" icon_eek.gif
*Алиша*
Привет, Женя! Добро пожаловать на Красотулю!

Прочитала твой шикарный план и захотелось познакомиться )))
Я Алиша a075.gif

Улыбнул твой рассказ про активные выходные ))) В сочетании с "новой жизнью" с понедельника )))))
Это я по-доброму wub.gif

А еще мне очень нравится город Воронеж, там в институте познакомились мои родители и теперь живет двоюродный брат. Город здоровский, даже несмотря на дороги )))

Прикол про Воронеж. icon_mrgreen.gif
С моим родным братом и МЧ как-то поехали на ДР двоюродного брата. Два дня активно отмечали, тусовались, веселились, ходили на природу, в клубы, в гости... Было здорово. Но иногда воронежские ребята (особенно в подпитии) начинали разговоры "за москалей", что немного нервировало МЧ и родного брата. Такие наезды вспыхивали то тут, то там, обычно мы все улаживали, но коммуникация слегка утомила (под конец стали замечать, что по "московскому" говору нас вычисляют с первой фразы d060.gif).

День отъезда. Рано утром, по словам двоюродного брата, в Воронеже можно было позавтракать в трех местах: одно их них на ремонте, во втором мы были, когда приехали, а третье Макдональдс. Плюс ко всему, мы так хорошо погуляли, что денег впритык оставалось на бензин до Москвы. a115.gif Решили не выпендриваться и ехать в знакомый Макдо. Приезжаем. Внутри сонные недобрые работники. И мы такие, утомленные весельем. Обсудили между собой, решили взять три "завтрака", типа в нем омлетики вроде были и йогурты для меня. И тут мой брат просит двоюродного: "Слушай, пообщайся с ними, купи нам еды, чтобы в нас москалей не запалили". d060.gif

Двоюродный брат идет к свободной кассе и совершенно нормальным средне-русским, ничуть не москальским говором просит продать ему три завтрака. На что мальчик за кассой таким презрительным тоном отвечает: "Завтраки, только в Москве!" d030.gif d030.gif d030.gif

Мы вчетвером просто свалились от хохота! a115.gif
aLissanka
Алиша, здравствуй! a075.gif рада твоему визиту d025.gif Выходные действительно были не особо, я вообще-то стараюсь себя порядошно вести, пишу дневник, правда в блокноте, регулярно, раза 2 в неделю занимаюсь спортом d025.gif
В зале-то проще, а вот дома сложновато заставиться unsure.gif Но буду бороться с вашей помощью!!! wub.gif
А по поводу отношения к москвичам, ты знаешь, ни разу не замечала среди своих друзей-приятелей то, про что ты говоришь a045.gif Странно, обычно же наоборот бывает, народ приезжает и начинает бурчать, а вот у вас... а у нас в МСК, но на мой взгляд, к этому надо проще относиться. Конечно, после красной рыбы минтай не так сладок, но всё же! Поэтому, как говорится, жители разных городов нашей необъятной родины объединяйтесь и не ругайтесь a035.gif Скаламбурила типа biggrin.gif
aLissanka
Кстати, насчёт Макдачки - мало того, что вообще ни разу не полезное заведение, эт я тебе как экс-пищевик и работник МКД в юности говорю, но ещё и даааалеко не самое дешёвое заведение в нашем славном граде r020.gif Вы давно, наверное, были?
Mad Me Vi
Женьчик, приветик! Я Вика, пришла познакомиться с тобой! a085.gif Молодец, что пришла на Красотулю и сделала первые шаги! a070.gif И план замечатльный составила, главное - его соблюдать, а там уже и фигурка, и настроение не заставят себя ждать! e010.gif Пиши отчётики, будем к тебе забегать и поддерживать! Рада буду пообщаться, сама к лету должна привести себя в порядок, да и планя на твои похожи! Удачи, солнышко! ng19.gif
aLissanka
Виктоша, здравствуй, дорогая! Спасибо, что заглянула! wub.gif Слушай, а... 33 кг не маловато тебе будет-то? icon_eek.gif
Mad Me Vi
Жень, нет, как раз нормально! Я в своём дневничке писала, почему! a075.gif
aLissanka
Виктош, я обязательно загляну, дорогая! wub.gif Не обессудь, пока исчо идёт процесс подтупливания, ведь я всего несколько дней в волшебном мире красотуль c9.gif
Mad Me Vi
b21.jpg aa34.gif aa34.gif aa34.gif 5f.gif
Секунда
И я к тебе знакомится Меня Катя зовут))
План ты очень хороший составила,такой четкий,значит это уже у тебя в голове по полочкам разложилось,а это самое главное
m-a-s-h-y-l-i-a
Приветик! Да план у тебя наилучший, все четко так, вот только заинтересовала такая твоя фраза: "Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 2-3 шт. с низким гликемическим индексом)"
А что такое это гликемический индекс?

Хорошего тебе вечера! d040.2.gif
aLissanka
Виктош, Катенька, Машуля, спасибо, дорогие! wub.gif
Машуля,
гликемический индекс продуктов – это показатель, который отражает, с какой скоростью тот или иной продукт расщепляется в организме и преобразуется в глюкозу – главный источник энергии. Чем быстрее расщепляется продукт, тем выше его гликемический индекс.
Когда вы съедаете продукт с высоким гликемическим индексом ( ГИ ), резко повышается уровень сахара в крови, поджелудочная железа начинает интенсивно вырабатывать гормон инсулин. Он выполняет две основные функции в организме человека. Во-первых, снижает уровень сахара в крови, распределяя его по различным тканям тела для краткосрочного использования или для откладывания про запас в виде жира.
Во-вторых, он не дает жировым накоплениям снова преобразоваться в глюкозу, которую ваш организм немедленно сожжет подобно топливу. Такой своеобразный защитный механизм достался нам в наследство от первобытных предков, когда древние люди охотились и ловили рыбу, собирали фрукты, съедобные коренья, травы и орехи, часто поочередно переживая периоды голода и сытости.
При изобилии пищи организм первобытного человека накапливал энергетические запасы в виде жира, которые затем экономно расходовал в неизбежно наступающие тяжелые и голодные времена.
В современной жизни изменилось буквально все, кроме работы нашего желудка. Пищеварительная система человека, для эволюции которой понадобились миллионы лет, попала в настоящий цейтнот – ей приходится перестраиваться прямо на ходу, чтобы приспособиться к новому характеру питания, потерпевшему кардинальные изменения. Чтобы насытиться, нам больше не нужно бегать в поисках плодов или охотиться на мамонтов.
В нашем распоряжении богатейший ассортимент всевозможных продуктов питания, которые дразнят нас манящими ароматами и аппетитным внешним видом с прилавков любого супермаркета.
Мы не только перешли преимущественно на высококалорийную пищу, которая легко усваивается, но и перестали расходовать много энергии, чтобы найти еду и согреться. А ведь именно для этого в первую очередь и нужна была пища нашим далеким предкам.

Итак, поскольку инсулин, как педантичный кладовщик, способствует накоплению глюкозы в организме в виде жировых отложений, а затем словно скупой рыцарь сидит на созданных запасах инее дает организму расходовать их без необходимости, значит, чтобы похудеть, нужно есть как можно меньше продуктов с высоким гликемическим индексом ( ГИ ).

Пищевые продукты с низким гликемическим индексом ( ГИ ), например яблоки, напоминают черепаху, которая вступила в состязание с зайцем, решив добраться с ним на перегонки до опушки леса. Шустрого и быстроногого косого уже и след простыл, а наш тихоход все ползет себе, неторопливо перебирая лапками и пыхтя как паровоз.

Подобно медлительной черепахе, продукты с низким гликемическим индексом ( ГИ ) надолго задерживаются в желудке и кишечнике, расщепляясь постепенно и не давая резкого повышения уровня сахара в крови. Благодаря замедленному усвоению, употребление таких продуктов обеспечивает более продолжительное чувство насыщения. Поэтому, желая похудеть, выбирайте продукты с низким гликемическим индексом ( ГИ ).
Табличку могу выслать на ящик, ещё не умею выкладывать sad.gif
aLissanka
Итак, отчёт за 13.04

1. Правильное питание. соблюдалось
07.00
стакан воды
07.30 отруби 5 ст.л. с морковным соком (200 мл)
зелёный чай б/с
12.30 овощной постный суп (картофель, свекла, морковь, лук) 200г
котлета паровая 70г
15.00 2 яблока 250г
16.00 зелёный чай 500 мл
1 яблоко
18.00 1 яйцо отварное
100г мяса, запечёного в сливках без масла

Вечером приготовила себе нычку в виде кефира и грейпа, но есть так и не захотелось, была занята процедурками и глажкой-стиркой d025.gif В итоге на ночь выпила травяной чаёк (настой ромашки)

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты - выполнено
• воду до 1,5 литров - выполнено
• зеленый чай (до 700 г) - выполнено
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) - нет (не хотелось)

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) - не пила,
• алкоголь (только сухое вино) - не пила
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты - удержалась a040.gif

4. Исключить:
• жирную пищу - не было
• жареные продукты - не было,
• кондитерские изделия - не было,
• белый хлеб - не было,
• полуфабрикаты - не было,
• колбасные изделия - не было
• газированные напитки - не было

5. Процедурки

• сухой массаж рукавичкой (после – АЦ спрей) сделано утром
• антицеллюлитный массаж (масло Jonson Baby с эфирным маслом апельсина) - сделано на ночь, далее в плёнку и спать
• маска из лечебной глины (чёрной), разбавленной настоем ромашки - сделано
• пилинг животика, спинки и ушек АЦ скрабом - после глины сделано


6. Физическая нагрузка

• упражнения на мышцы корпуса (дома) утром

7. Не есть после 19.00 часов сделано
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 2-3 шт. с низким гликемическим индексом) - не хотелось

aLissanka
ОКРАСОТУЛИВАНИЕ
  • распарила личико настоем ромашки
  • подавила чёрные точки
  • выщипала бровки
  • нанесла маску из белой глины
  • увлажнила лицо и зону декольте маслом чистотела
Еле улеглась. a075.gif Зато сегодня встала в 06.00 не со скрипом, а бодрячком и на 10 минут раньше d025.gif
aLissanka
Доброго утра! Отчёт за 14.04

1. Правильное питание. - выполнено
07.00 - стакан воды
07.30 - 1 ст.л. замоченной на ночь крупы пшенички, утром проваренной 2 минуты + 1/2 ч.л. сливок 20% + 1 ч.л. изюма
11.00 - зелёный чай б/с 500 мл
12.30 - цветная капуста, тушёная в сливках и яйце 200г,
сыр 15г,
мясо, запечёное в сливках без масла 100г
15.00 - 2 яблока 200г,
16.00 - минеральная вода 500 мл
1 яблоко
18.00 - овощной суп (картофель, морковь, свекла, лук) 200г,
мясо, запечёное в сливках без масла 70г
22.30 - 1 ст. смородинового морса б/с
23.00 - настой из травок (витаминный чай)

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты - выполнено
• воду до 1,5 литров - выполнено
• зеленый чай (до 700 г) - выполнено
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) - не хотелось

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день), - одну чашку выпила б/с
• алкоголь (только сухое вино) - нет
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты - нет

4. Исключить:
• жирную пищу,
• жареные продукты,
• кондитерские изделия,
• белый хлеб,
• колбасные изделия
• полуфабрикаты,
• колбасные изделия
• газированные напитки
- соблюла всё!!!

5. Процедурки

• сухой массаж рукавичкой (после – АЦ спрей) сделано
• антицеллюлитный массаж (АЦ крем) - сделано


6. Физическая нагрузка

• тренажёрный зал 1.5 часа - 1 раз в неделю - было 2 часа

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 2-3 шт. с низким гликемическим индексом)
- не ЕЛА!!!
aLissanka
Окрасотуливание
  • маска цинково-салициловая на лицо
  • компресс из масла на ногти и детский крем на руки, в перчатки и спать
  • крем от натоптышей и мозолей на ножки
aLissanka
Играю сама с собой в психологические ролевые игры sm03.gif Долгов набрала за выходные (те пресловутые 5000 ккал), теперь их раздаю biggrin.gif ПН. - 1000 ккал (разгрузочный день), ВТ. - после 18.00 не ела ничего (-100 ккал), СР. - 300 ккал сожгла на беговой дорожке за 30 минут, остальные калории, растраченные за 1.5 часа в тренажёрном я не считаю, пусть во благо идут, куда шли sm02.gif и опять же ничего не съедено после 18.00. Вообще, НИ-ЧЕ-ГО. Знаете, для кого-то это норма жизни, а для меня подвиг! smile.gif Я всегда ела, когда смотрю Маргошу (21.00-22.00), а так как телевизор переключает мозг (или что там в голове у принимающих пищу параллельно с просмотром ТВ? p030.gif ), так вот, я ела оч-чень неплохо... Вот и наела c9.gif
Итого, в долге у меня 3500 ккал, будем гнать... метлой e010.gif
aLissanka
А ещё хочу похвастаться - начальник принёс вкуснющих конфет Конти, Украина, они тааакие, ну знаете, наверное, миндаль в шоколаде (горьком), знает, что веду ЗОЖ, и ем сладости редко и полезные, так я и от них смогла отказаться, типа долг исчо не отдала rev.gif
aLissanka
Сегодня же 15 число! b010.gif Начало отсчёта моего пробега 45 дневного в преддверии лета! d040.2.gif
ПАРАМЕТРЫ на 15.04.2010г.

ВЕС - 70,4 кг
ОТ - 78 см
ОЖ - 92 см
ОБ - 101 см
ОН - 58 см
ОК - 38 см


ОТ-талия
ОЖ-живот (3-4 см ниже пупка), у меня ушки на талии, поэтому этот параметр критичен для меня,
ОБ-бёдра,
ОН-нога в самом широком месте,
ОК-коленка
Ну, а теперь вперед!!! e010.gif
Нежная...я
Ндаа Красотуль выходные у тебя удались, что даже я великий любитель пошалить в шоке! icon_eek.gif
Но зато с понедельника у тебя прям все как и ни в чем и не бывало! Крсотуль - а может постепенно надо переходить на правильное питание? Тебе то как самой, ты себя хорошо чувствуешь? Если да то молодец так держать!
А и еще вот что хотела, мне статья понравилась про гликемический индекс ты пишешь что у тебя еще таблица какая то есть, зай скинь мне плиз а? мой адрес Spontanna@mail.ru

Спасибо! d060.gif
aLissanka
НАСТЯ , здравствуй! рада тебя видеть! wub.gif
Я вообще порядошная барышня, просто иногда накатывает, срывы так сказать.... Вот нашла статью "Психологические причины переедания", зачиталась аж! Буду ковыряться в собственном мозжечке, глядишь и наведу порядок! ng19.gif
Спасибо, чувствую себя очень хорошо, радостно я б даж сказала ng20.gif
А картинку скину, ага лови, я её распечатала в цвете и на холодильник smile.gif Очень помогает в решении вопроса "Чтоб такого съесть, чтобы похудеть"
aLissanka
Забыла-то самое главное!!!
Цель на 01.06.2010г.

ВЕС - 65 кг
ОТ - 73 см
ОЖ - 88 см
ОБ - 97 см
ОН - 56 см
ОК - 36 см
blandinkO
Тук-тук, я пришла познакомиться с новой красотулькой smile.gif Я Лена hb.gif Ты очень подробно про всё пишешь, нравится читать a115.gif Питание у тебя наладилось и от сладостей отказываешься, молодец! Уверена, результат не заставит себя ждать smile.gif
В общем, давай дружить smile.gif
aLissanka
Леночка, здравствуй! smile.gif Спасибо за добрые слова! a085.gif Конечно, давай! Я только разберусь в сайте, сразу к тебе на чаёк! b21.jpg
Нежная...я
Женчка привет! Получила я твою картинку! Так интересно, вот о чем о чем а о гликимическом индексе никогда не думала. Теперь буду знать что к чему и может мои дела быстрее пойдут!
На вот тебе цветочков принесла
aLissanka
Настенька, бодрого утра! a085.gif Какая красотища! Рисуночки с компа грузишь?
Иришк@
Женечка привет!!!!! Мне нравится твой план и твои процедурки!!!!!! Умничка!!!!!!!!
aLissanka
ОТЧЁТ за 15.04.2010г.

1. Правильное питание. - соблюдалось
06.30 - стакан воды
07.00 - творожная запеканка 200г+ 1 ч.л. мёда
200 мл тёплого молока
11.30 - зелёный чай б/с 250 мл
12.00 - винигрет (отв.свекла, отв.морковь, консервированный зелёный горошек, сол. огурец) - 200г
печень, тушёная в кефире 100г
14.00 - смородиновый морс б/с,
15.00 - 1 яблоко
16.00 - зелёный чай 250 мл
18.30 - смородиновый морс б/с 200 мл
19.00 - 200 г салата (из пекинской капусты, св.огурца, отв.моркови, конс.зелёного горошка, яйца отварного + 1% кефир-заправка)
печень, тушёная в кефире 100г
20.00 - смородиновый морс б/с 100 мл
21.00 - витаминный чай 200 мл (из трав)
2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты - выполнено
• воду до 1,5 литров - выполнено
• зеленый чай (до 700 г) - выполнено
• кисло-молочные продукты (творог, кефир) - выполнено

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день),
• алкоголь (только сухое вино)
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты
- ничего не было в рационе

4. Исключить:
• жирную пищу,
• жареные продукты,
• кондитерские изделия,
• белый хлеб,
• колбасные изделия
• полуфабрикаты,
• колбасные изделия
• газированные напитки
- не было

5. Процедурки

• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)
• обертывание термо-грязью с плёнкой
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный крем),


6. Физическая нагрузка

не было sad.gif

7. Не есть после 19.00 часов - выполнено
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 2-3 шт. с низким гликемическим индексом) - не было
Valentin
Цитата
(после – АЦ спрей)


Алиса!! Нельзя сокращать ключевые слова. http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5451 a075.gif
aLissanka
Камилла, , спасибо, что заглянула! Я прочитала твой первый дневник, под впечатлением, сейчас в процессе чтения второго! wub.gif
aLissanka
Валентин, здравствуйте, спасибо, что заглянули! Я поправлю d025.gif
aLissanka
ОКРАСОТУЛИВАНИЕ за 15.04
  • энзимный пилинг и дермобразия
  • маска масляная на ноготки

И спать-спать-спать.
Мне кажется, я стала больше прислушиваться к своему организму, как будто обнаружила внутри себя маленького зверька, которому нужны забота и тепло d025.gif Надеюсь, я его теперь правильно слышу
aLissanka
ОТЧЁТ за 16.04
1. Правильное питание. - соблюдалось
07.30 - стакан воды 200 мл
10.00 - запеканка творожная 150г
1 ч.л. мёда
зелёный чай б/с 200 мл
12.30 - винигрет (свёкла отв., морковь отв., консервированный зелёный горошек, сол. огурец) 200г,
печень, тушёная в кефире 100 г
15.00 - зелёный чай б/с 400 мл,
2 яблока 300 г,
18.30 - салат из пекинской капусты, консервированного зелёного горошка, 1/2 яйца, отварной моркови, свежего огурца, заправлен 1% кефиром,
2 мелкие котлеты паровые (150г)
20.00 - кофе чёрный б/с
1 яблоко
22.00 - 200 мл СУХОГО мартини,
170г фруктового салата, заправленного фисташково-сливочным муссом,
2 маленькие корзиночки со сливками и фруктами (общий вес 50 г),
01.00 - 200 мл СУХОГО красного вина
1 яблоко
Докладываю причину столь позднего завтрака - ходила на профосмотр в поликлинику smile.gif сдавала кровушку, сказали натощак.
А вечерний фруктовый салат и винцо - было свидание... wub.gif
Кстати, признаюсь, для меня это очень подвиг - не нажраться (простите, девочки, просто бесконтрольную еду-метание в желудок всего подряд иначе не назовёшь biggrin.gif ) под действием бокала вина - это подвиг. Обычно, мозг, или какая-то его контролирующая часть, расслабляется, и жедудок растягивается до 5 литров d47.gif Но не в этот раз! n020.gif Горда собою...

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты - сделано
• воду до 1,5 литров - сделано
• зеленый чай (до 700 г) - сделано
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) - сделано

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) было дело
• алкоголь (только сухое вино) - было дело
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты - не было

4. Исключить:
• жирную пищу,
• жареные продукты,
• кондитерские изделия,
• белый хлеб,
• колбасные изделия
• полуфабрикаты,
• колбасные изделия
• газированные напитки
- ничего не было !!! n020.gif

5. Процедурки

• сухой массаж рукавичкой (после – АнтиЦеллюлитный спрей) сделано
• антицеллюлитный массаж (АнтиЦеллюлитный крем)
сделано

6. Физическая нагрузка

• упражнения на мышцы корпуса (дома) КАЖДЫЙ ДЕНЬ сделано

7. Не есть после 19.00 часов

Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 2-3 шт. с низким гликемическим индексом) - было исключение - фрукты и сливки
aLissanka
Окрасотуливание 16.04 носило общий характер, готовилась к свиданию sm01.gif
aLissanka
ОТЧЁТ за 17.04

1. Правильное питание.
соблюдалось
08.00 - 150г творожной запеканки,
1 ч.л. смородинового варенья,
200 мл молока
11.30 - запечёный карп 100г,
1 солёный огурец
15.00 - суп-лапша куриный 200 мл,
куриная грудка отварная без кожи 150г,
подсушенная горбушка чёрного хлеба 30г,
салат из свежих помидоров, огурцов, консервированного зелёного горошка с растительным маслом 4ст.л.
50г коньяка (юбилей у родителей)
Как-то многовато по объёму в обед получилось sad.gif И суп, и салат, и грудка с хлебом
16.30 - чай зелёный 300 мл,
арахис 30г,
17.30 - кофе чёрный б/с,
2 конфеты из горького шоколада (30г)
18.30 - запеканка творожная 150г,
3 ч.л. вишнёвого варенья (ягоды)
300 мл молока
21.00 - 1/2 апельсина

Зачем-то частились приёмы пищи, почти через час? Контролирующая функция головы, ау!!! unsure.gif
3 ложки варенья тож не особо нужны были, хватило бы и одной, поэтому следующие 2 дня вообще без глюкозы - ни мёда, ни варенья, а сахар я уже дааавно не ем a045.gif


2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты - соблюдалось
• воду до 1,5 литров - нет
• зеленый чай (до 700 г) - соблюдалось
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) - соблюдалось

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) - выпита 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) - выпила 50г коньяка (юбилей у родителей)
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты - был арахис 30г, 2 конфеты из горького шоколада
Кстати, замечено, что употребление сладостей, полезных и в небольших количествах, сбивает так называемую оскомину, вроде и полакомилась, и не налопалась до пуза. А может, это самосознание у меня окрепло? ng19.gif

4. Исключить:
• жирную пищу
• жареные продукты,
• кондитерские изделия,
• белый хлеб,
• колбасные изделия
• полуфабрикаты,
• колбасные изделия
• газированные напитки
- не было

5. Процедурки

• сухой массаж рукавичкой (после – АнтиЦеллюлитный спрей)


6. Физическая нагрузка

• бассейн 45 минут – 1 раз в неделю (суббота) - проплыла 750м!!! ng25.png

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 2-3 шт. с низким гликемическим индексом) - соблюдалось - кефира не было, и съела пол-апельсина
aLissanka
ОКРАСОТУЛИВАНИЕ на 17.04
  • лечебный крем на лицо
  • масляная маска на ногти
  • жирный крем на ручки, в перчаточки и спать
Иришк@
Умничка, Жень, а спать с перчатках удобно, не спадают?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.