Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Богиня :)
Жека, позитивку притащила
aLissanka
ПРИВЕТ, КУКОЛКИ))) и ЧУДЕСНЫЙ ВАЛЕНТИН



Сегодня отличный день)))
У меня очень внепланово и радостно получилось подвести мини-итоги a115.gif

Программа «Встречу весну грациозной ланью!»

ФАКТ на 17.02.2012г.

вес – 64.4 кг (исходник - 65,3 кг, за месяц минус 0,9кг)
объём талии - 72 см (исходник - 73 см, за месяц минус 1см)
объём живота - 86см (исходник - 87 см, за месяц минус 1 см)
объём бедер - 96см (исходник - 97 см, за месяц минус 1см)
объём ноги - 54/53см (исходник - 55 см, за месяц минус 1см)
объём колена - 36 см (без изменений)



ЦЕЛИ на 07.03.20121г.:

вес - 64 кг
объём талии - 70 см
объём живота - 85 см
объём бедер - 96 см
объём ноги - 54 см
объём колена - 35см



Уменьшить

вес - на 0,4 кг
объём талии - на 2 см
объём живота - 1 см
объём бедер - 1 см (по возможности)
объём ноги - 1 см (по возможности)
объём колена - 1 см


Отважному по силам все, достаточно начать.
Гете


Девусинки-бусинки, айм хэппи)))



И от души поздравляю вас с праздником!!!



Марго a085.gif
Цитата(eviza @ 16.2.2012, 11:32) *
Как ты меряешь 5 гр сгущенки??

У меня электронные весы a115.gif
Цитата
Когда я весила 50 кг, я была ровно таким же счётом недольна собой, как и сейчас. Думаю, это вопрос заниженной самооценки с самого детства.




Светуничка wub.gif
Ты мне такие красивущие картинки приносишь, я прям чувствую. что ты тута была a075.gif
По цельсию у меня около минус 3 a115.gif
Сегодня платьюшко одела, хожу вся такая худая по очучениям d060.gif
Из интересного. Сварила пшёную кашу с тыквой и изюмом, на выходе 55ккал на 100г, чуток соли и корицы, сахарить лапка не поднялась. Вчера иду ужинать часов в 6 перед тренировкой, взяла с собой мёд, думаю. ну вот будет совсем печальный вкус, добавлю чутка... И что ты думаешь? Мой организм спокойно съёл всю кашу, а баночка с мёдом стояла рядом, меня даже не соблазнила, мне и так было очень вкусняво a115.gif
Меняется вкус d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 16.2.2012, 14:07) *
Ухтышечка и у меня был творожек с клубникой на завтрак

d060.gif d060.gif d060.gif
Приятно быть правильной вместе с тобой)))



Цитата
У нас все еще холодно

Ой, ну пусть поскорее у тебя тоже будут кологоточки d025.gif d025.gif d025.gif



Цитата(Богиня :) @ 16.2.2012, 15:36) *
Женек, менюха СУПЕР!!!!! Любуюсь и восхищаюсь!!!!

c9.gif c9.gif c9.gif так приятно слышать твои похвалы)))
Корректировки тож воспринимаются на уратики, если чо)))

Наталочка привет))))
Цитата(Заечка @ 16.2.2012, 15:53) *
Я мечтала долго, теперь пора что-то делать

Цитата
А меня просто пробило на булки.

blink.gif
Этого делать не стоит d060.gif



Цитата(Богиня :) @ 16.2.2012, 16:07) *
Натали, пивные дрожжи твои друзья, если тянет на мучное.

А от них не разносит? icon_eek.gif
Я читала, но меня смущает то, что я не понимаю icon_eek.gif Расскажж?
И ваапче, я лично тебя любить))) И читать тож d025.gif Ты если что-то хо сказать в социум или подискутировать, то тебе тута рады, аки в доме родном



Валюшенька d040.2.gif
Цитата(Душечка @ 16.2.2012, 16:11) *
Очень понравилось про стремление к новым целям, а еще....желтый кошелек ....а с содержимым так вообще

Вот и мне он прямо-таки запал, я долго искала картинку для визуализации, дабы по душе пришлась d025.gif
А этот прям как к себе домой d060.gif
Цитата
Женечек, ты уже помоему такая и есть ....но нет предела совершенству

b020.gif c9.gif
Такой разворот - мой самый любимый d025.gif
Я тебя зацаловываю))) У вас там метёт в Мск? Ты ходишь пешачком))) Смотри, в сугробики не проваливайся d060.gif



Стасюник hb.gif
Как твой боевой дух?
Как электронная книжка? я тож думаю о такой штуке d025.gif У тебя же монитор без электропитания?
МуЖенёк мне подарил сертификат в Лэтуаль) У него процесс дарения подарков строго по обговорённости. Ему так нра.

Цитата(Апрелина @ 16.2.2012, 17:51) *
Я тоже мужу танцевала танец на его день рождения, от волнения забыла половину танца, но ему понравилось - у меня были черные чулочки, мужнина белая рубашка и чёрное бельё

a115.gif Здоровский образ d025.gif d025.gif d025.gif возьму на вооружение a075.gif
А вообще, мне кажется, им абсолютно всё равно на технику, главное - самоочучение и энергетика d025.gif
Цитата
По поводу монокини - ты как-то выкладывала девочку в таком купальнике, там трусики соединены с лифом полоской.

А поняла, я не знала просто про название d030.gif
Цитата
Жень, как дела на работе? Как сосед, знаки внимания не проявляет?

Он сухарь d030.gif Причём капризный d025.gif
Но мне и самой как-то уже неинтересно aa26.gif Я раньше потакала, а теперь не вижу резона d025.gif
Скоро мини-отпуск, пойду в больгичку ложится. на профилактику, у меня глазки каждую весну лечатся d025.gif

Анюточка-Guyka aa8.gif
Цитата
про правило 3 полезных продуктов. Переняла, и правда работает!!!

Я рада)))) a115.gif
Мотивашка отличная, спасибки a075.gif

Аннютинка aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ты не представляешь как приятно слышать такое
Цитата(@nn@1803 @ 16.2.2012, 21:33) *
Всегда прихожу к тебе мотивироваться! Спасибо за вдохновение!

от такой дисциплинированной, организованной и гармоничной девочки wub.gif wub.gif wub.gif
aa39.gif

Demira
Женечка, привет, моя красавица hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ну вот чё я в тебя такой влюблённый wub.gif wub.gif wub.gif
Глупый вопрос d025.gif - патаму што ты афигенская aa20.gif aa12.gif
Пыталаь откомментить всё, что пропустила, но эт реально нереально aa26.gif aa26.gif aa26.gif ... к моему сожлению.....
Скажу только про статью про орторексию ..... эт точно не про тебя aa26.gif aa26.gif aa26.gif ты как раз сбалансированна и поражаешь своей адекватностью))))
Но, держать, такие штуки, наверное, надо в голове d025.gif d025.gif - как грится, во всём хороша мера, правда?))))

Цитата(aLissanka @ 2.2.2012, 12:33) *
Это высказывания типа: «Я буду счастливым, если, когда …" А надо здесь и сейчас, независимо от обстоятельств.
Причем, сколько бы не было бы таких «если бы», всегда будет мало.

тож думаю в этом направлении)))) и рада, что мы с тобой сомышленницы))))


Цитата(aLissanka @ 6.2.2012, 14:15) *
Получается я подделка что ли по такой логике? icon_eek.gif Не хо aa26.gif При рабочей 5 дневнке, когда с утра успеть позавтракать , спортик, украсить себя и вылететь на трудодеятельность, а потом домой поздно вечером плюс ещё тренировки до 21.00, как это возможно aa25.gif

лапуль, эт ещё не полный список)))) когда дополнится дет сад - сбор, отвод и забор, кружки-секции-уроки и проч.......начинаешь понимать, что а пофих ли этот порядок в доме...
а вот настроение и порядок на талии - однозначно и всегда первичнее)))))) ты умочка hb.gif и самая настоящая из настоящих))))))
Цитата
У меня сценарии для близких ззачем-то. Я считаю, кто и как должен ко мне относится icon_eek.gif

Женич....я тя понимаю.....раньше ещё была обидчива до болезненности......сейчас больше пофиг, но всё равно, какие-то вещи оч чётко отмечаешь d025.gif d025.gif например, то, что те кто обычно не заморачивается на интонации и подбор слов, очень тонко подмечает все нюансы обращений в свой адресс и не стесняется их корректировать.....или то, что гадость можно сказать таким любезным тоном...потом удивляться и говорить - типа, ты дурочка, юмора не понимаешь))))) в таких случаях - для меня лом- оружие проллетариата)))) как-то мне быть проще грубой стало- причём пару раз достаточно))))) оч быстро доходит до людей)))))
мне кажется, ты не на пустом месте придумываешь....вопрос, стоит ли оно твоего внимания и реакции?

Цитата(aLissanka @ 13.2.2012, 16:36) *
У меня были розовая маечка, розовые гольфики, розовые банты и крупная девчачья пластмассовая бижутерия. Плюс чёрная плиссировка-юбка, которая сейчас мне катастрофически велика. То бишь вообще спадает, не задерживаясь. Кстати, я кажется, показывала эти фоты d025.gif
Так вот, это мой образ на завтра)

obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif культурный шок.......пойду искать фоты)))))

Цитата(aLissanka @ 14.2.2012, 9:45) *
А сейчас умаю, что сила моей веры не зависит от рациона. Каждому по возможностям))) Или, как говорят, важно не что в рот, а что изо рта d025.gif

Обожаю тебя, сонц)))))

про дрожжи тож оч интересно, тож боюсь - разнесёт d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif читала, что Софи Лорен их употребялет......
Апрелина
КАТЁНА, ПРИВЕТ! С ПЯТНИЦЕЙ!!!
aa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gifaa4.gif
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 12:41) *
У меня очень внепланово и радостно получилось подвести мини-итоги a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif
результаты супер!
Цитата
А от них не разносит? icon_eek.gif

меня разнесло, прошлой осенью стала принимать и пошло-поехало, сначала +1, потом ещё +1, а может просто организм к зиме запасы делал icon_mrgreen.gif
Цитата
Стасюник hb.gif
Как твой боевой дух?

пока не боевой aa26.gif
Цитата
Как электронная книжка? я тож думаю о такой штуке d025.gif У тебя же монитор без электропитания?

книжка очень нравится, вчера малой сказки читала, а потом мне нужно было отвлечься, я включила ей чтение голосом, дала наушники и она без меня дослушала.
Пару книжечек добавила в избранное - буду читать, пока времени нет...
Сам монитор без подсветки, "жидкие чернила" назыв.
Цитата
МуЖенёк мне подарил сертификат в Лэтуаль) У него процесс дарения подарков строго по обговорённости. Ему так нра.

какой умочка! Что будешь покупать? Мне тоже нравятся подарки по-договоренности, а мужу хочется меня удивлять, я начинаю злиться, хоть и сама хотела книгу, дуся я.
Цитата
А вообще, мне кажется, им абсолютно всё равно на технику, главное - самоочучение и энергетика d025.gif

ты права d025.gif d025.gif
Цитата
А поняла, я не знала просто про название d030.gif

в прошлом году меряла такой, но не могла найти с нормальной подходящей мне чашечкой и не купила
aa12.gifaa12.gifaa12.gifaa12.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 17.2.2012, 10:36) *
про дрожжи тож оч интересно, тож боюсь - разнесёт

Относительно способности дрожжей влиять на вес, то врачи считают, что виной этому скорее всего образное выражение «расти как на дрожжах». Страхи поправиться в первую очередь психологические. Если у женщины нет эндокринных нарушений, то набору веса дрожжи не способствуют и на обмен веществ влияют только положительно. В кишечнике улучшается усвоение питательных веществ, в первую очередь белка, а значит, организм не требует дополнительных порций пищи.. Поэтому дрожжи иногда даже используют в программах нормализации веса, и уж точно не для того, чтобы женщины на них «распухали».

Ну и по себе скажу - не разносит, не хочется мучного и ваще ощущения бомбецкие! d025.gif

Женек, с минусом и с офигенной кашкой! Надо тоже забадяжить себе на выхах...
53 см ножка... офигеть!!!!
Paradise
Цитата(aLissanka @ 16.2.2012, 13:43) *
Я сегодня в чёрных капроновых с боковым рисуночком sm01.gif

Женюшечка! Привет! Колготочки a115.gif . Я на работу всегда в колготочка бегаю....всмысле на работе....а дело есть так. Ясобираюсь на работу. Одеваю колготочки - платье (с юбкой легче, сама потом поймешь. её можно просто взять с собой), поверх плятья одеваю тёплую кофточку, и начинаю подворачивать платье...ну вот так тыр тыр тыр загибаю его наверх, чтоб из под шубы не выглядывало, прижимаю его кофтой и надеваю штаны-джинсы-лосиньчики(а иногда и до болоневых штанов доходит icon_mrgreen.gif ).....прихожу на работу......и первым делом штаны снимаю, кофту и платье одёргиваю.....зато леди! и никто не усомнится!! И тепло! И женские причендалы никогда не "жаловались" d060.gif . Вот только одно не удобно....если нужно будет после работы куда-то заскочить.....то раздеваться (даже растёгиваться) нельзя ни в коем случае!!! Это шок!!! Капуста получается, довольно таки смешная d030.gif d030.gif d030.gif ....вот так я всю зиму хожу в платьях.... icon_mrgreen.gif
aLissanka
Знаете, шо такое ЖЖ, ну можно ещё одну Ж - у меня Жизнь Женькиного Желудка.
Принимайте d030.gif d030.gif d030.gif

ОТЧЁТ за 16.02 четверг:

1. Правильное питание. d025.gif
Общий калораж – 1200 1171 ккал
Приемов пищи – 3-4, перекусы 3/3
Объём съедаемого – не более 300г 350 с кефиркой d025.gif
08.00 - творожно-кефирный микс с клубникой 350г 232ккал
12.00 - цветная капуста запечёная в сметане с сыром 180г 202ккал
болгарский перец 90г 23ккал
хлеб с отрубями 16г 40ккал
15.00 - яблоко 110г 42ккал
16.30 - кофе чёрный б/с
творожная запеканка 110г 171ккал
18.00 - каша пшёная с тыквой и изюмом 300г 177ккал
21.00 - хёрма 320г 169ккал
кефир 1% 320мл 115ккал

6. Процедурки
• баночный и ручной антицеллюлитный массаж 20 минут (масло грецкого ореха с эфирным маслом цитрусовых)
• контрастный душ

7. Физическая нагрузка
• пресс+ растяжка 60 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир, ряженка и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) d025.gif


Моя талия – идеальная, мой живот – плоский!

Я способна управлять своими желаниями и мыслями,
я - самостоятельная, сильная и волевая личность.


Я живу и стройнею с хорошим настроением и отличными результатами.

Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.


На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Научившись есть медленно, осознанно, концентрируя внимание на еде, я стала насыщаться меньшим количеством пищи.

Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!


Demira
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 14:01) *
21.00 - хёрма 320г 169ккал

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif симпатично получилось ))))))
загляделочные менюхи у тебя, Женёчек))))))) и - с отвесиком a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Beta
Женечка, поздравляю с отличными результатами!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Менюшка отличная! d025.gif d025.gif d025.gif
Отличной пятнички и удачных выходных!!! d025.gif d025.gif d025.gif aa15.gif
aLissanka


Достижение успеха с помощью настойчивости d025.gif
Сложно, но возможно - из этой категории d025.gif

"Большинство важных вещей в мире были совершены людьми, которые сохраняли веру и действовали, когда, казалось, что ситуация безнадежна" - Дейл Карнеги.

Упорство практически всегда приводит к успеху.

Можно быть активным, но не двигаться вперед.
Если не двигаешься вперед, то и не достигнешь успеха.

Ключевыми средствами к развитию настойчивости являются малые шаги, в результате чего мы получаем малые достижения. А из малых достижений формируется большой успех.



Упорство не бывает без неудач.
Самое главное это извлечь уроки из этих неудачи, а затем продолжить идти вперед.
Не останавливаться на этом.
Взять необходимый урок, и двигаться вперед по направлению к успеху.



Ключом к достижению успеха в любой области - является то, что необходимо продолжать делать попытки для достижения цели, если это не получилось с первого раза.
Апрелина
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 15:01) *
у меня Жизнь Женькиного Желудка.

d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
21.00 - хёрма 320г 169ккал

d030.gif d030.gif d030.gif
это сколько шт? у нас уже хурмы почти нет да и подорожала она, скоро наверно сезон закончится?
Творожной запеканочки захотелось wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Женечка, ты прям таишь на глазах... С новыми замечательными замерчиками a115.gif a115.gif

Цитата
у меня Жизнь Женькиного Желудка.

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я тебя обожаю)))
Душечка
Женюльчик, привет!!!! d040.gif d040.gif
Менюшки твои меня всоторгают просто obm.gif
С отвесиком тебя, куколка чудесная!!!
Про дрожжи я не очень согласна, что способствуют потолстению (набору веса)
Все, что в меру съедено, только на пользу, во всяком случае есть девочка знакомая,
которая употребляет дрожжи по рекомендации врача и я что-то не наблюдаю у нее
жиров особенных d025.gif
Про колготки...последнее время очень полюбила чулочки, даже под брючки ношу чулочки, очень удобно
d025.gif

Лапусичка моя очаровательная, с пятницей тебя!!! И фееричных выходных
@nn@1803
Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 15:31) *
Ключевыми средствами к развитию настойчивости являются малые шаги, в результате чего мы получаем малые достижения. А из малых достижений формируется большой успех.

Вот это те слова, над которыми я сегодня весь день размышляла.
Beta
Женечка, отличных выходных!!! wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ПРИВЕТИКИ, КУКОЛКИ-БАЛЕНТНИЦЫ)))



Как я вам рада, принцессочки мои очаровательные!!!! d040.2.gif
Не претендуя ни разу на звание мухи-цокотухи, я всё же приглашаю вас устраиваться поудобнее, я вас сейчас... чаем угощу a115.gif



Приятного чаепития)))) Весенняя фантазия на тему зелёного чая a075.gif



Ирусинка ng19.png

Цитата(Demira @ 17.2.2012, 13:36) *
и рада, что мы с тобой сомышленницы))))

ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата
лапуль, эт ещё не полный список)))) когда дополнится дет сад - сбор, отвод и забор, кружки-секции-уроки и проч.......начинаешь понимать, что а пофих ли этот порядок в доме...

мне хочется командной игры, но мне так это задорнее и в радость d025.gif
Цитата
а вот настроение и порядок на талии - однозначно и всегда первичнее))))))

у меня когда внутри всё гармонично, то я мягонькая и покладистая d025.gif
И на кухне могу зависнуть в творческом порыве, и кафель за стиральной машинкой почистить... d060.gif
а когда я не в согласии с собой внутренней, то я зверюшка - всё подряд откусюшка и недобрюшка d025.gif
А мой основной параметр удовлетворённости - гармнония души и тела, причём осознание того, что я - супер, секси, феерична и необычна - самый двигательный фактор моей личностной эволюции d025.gif
Поэтому важно быть самой-самой d025.gif
Вот такие завихрения в лабиринте моего внутреннего мира a075.gif
Цитата
ты умочка и самая настоящая из настоящих))))))

ну как жеж щетностно от твоих приятнышек aa31.gif
Цитата
раньше ещё была обидчива до болезненности......

d025.gif d025.gif d025.gif плюс тысча d025.gif
Цитата
мне кажется, ты не на пустом месте придумываешь....вопрос, стоит ли оно твоего внимания и реакции?

не наю aa26.gif
я просто ищусь d025.gif мне крайне важно сейчас фундамент заложить будущей жизни d025.gif дабы потом не искать виноватых. d025.gif
про дрожжи тож оч интересно, тож боюсь - разнесёт
отрубяной хлеб рулит d025.gif
С хёрмой d030.gif d030.gif d030.gif ненарошно aa26.gif

Стасинька aa27.gif

Цитата(Апрелина @ 17.2.2012, 13:47) *
результаты супер!

aa13.gif радостно мне от них d025.gif
У меня теперь всё больше сантиметровая тема в почёте d025.gif
Хочу быть осой d030.gif



Цитата
пока не боевой

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
книжка очень нравится

a115.gif a115.gif a115.gif
то бишь тестовый формат переводится в чтение голосом? или там аудиокнига?
Цитата
Сам монитор без подсветки, "жидкие чернила" назыв

это такая тема a115.gif без вреда для глазок d025.gif
Цитата
какой умочка! Что будешь покупать?

духи d025.gif
Ричи ричи d025.gif
Цитата(Апрелина @ 17.2.2012, 15:44) *
это сколько шт? у нас уже хурмы почти нет да и подорожала она, скоро наверно сезон закончится?

это 2 некрупные d025.gif
мы хитрюли. в морозы купили хурмы и забили морозилку d025.gif сначала 15кг, потом ещё 10 d025.gif - она по 25 рублей получилась. а потом мы её утром достаём - и к вечеру мёд d025.gif
Цитата
Творожной запеканочки захотелось

d060.gif
ещё просто творог вкусно d025.gif

Светуля a025.gif a025.gif a025.gif



Цитата(Богиня :) @ 17.2.2012, 13:59) *
Женек, с минусом и с офигенной кашкой! Надо тоже забадяжить себе на выхах...

спасибо, лапусик)))
как твои делишки? субботний праздник души?
Цитата
53 см ножка... офигеть!!!!

d025.gif сама обрадоваться a115.gif эт фсё спорт a115.gif там даж мышцы видны внутри при напряжении d025.gif
ты же махи делаешь? знаешь, как это красиво... a075.gif
потеплело, нет?

Катаринка a085.gif
ой, я не могу над твоими одёжными экзерсисами d025.gif
сначала втыкала, представляла - как это, потом хохотунчик пришёл ко мне и я d030.gif d030.gif d030.gif
а ты сча за рулём? зачем тогда так утепляться?

Светуня - Beta d040.gif
спасибо, миленькая за комплименты a075.gif

Кристенька hb.gif


Цитата(La_Dark @ 17.2.2012, 15:54) *
Женечка, ты прям таишь на глазах... С новыми замечательными замерчиками

ты сча тож начнёшь, а вернее продолжишь начатое a075.gif
понеслось же d030.gif
Цитата
Я тебя обожаю)))

и я тебя))) wub.gif
ты кстати, сантиметр не жалуешь? a075.gif

Валюньчик h015.gif
Дита фон тиз - потрясающая. Такая талия нам нужна d025.gif
Цитата(Душечка @ 17.2.2012, 16:39) *
Менюшки твои меня всоторгают просто

Хожу суп какой-нить на бульоне, но не калорийный d025.gif люблю пюрехи, но блендера пока не предвидится aa26.gif
голову сломала что сварить d060.gif что-нить с зелёным горошком.... aa21.gif
Цитата
С отвесиком тебя, куколка чудесная!!!

aa23.gif
Цитата
Про колготки...последнее время очень полюбила чулочки, даже под брючки ношу чулочки, очень удобно

животик не перетягивает, аха d025.gif
я прям поняла твои очучения g030.gif

Анютинка



Цитата(@nn@1803 @ 17.2.2012, 22:02) *
Вот это те слова, над которыми я сегодня весь день размышляла.

расскажешь, что надумала? wub.gif
eviza
эххххх, какая грудь там на картиночке, аж вспланулось. мне такой уж не видать - хошь голодай, хошь не голодай )))
Поздравляю с отвесиками, что уж сказать - пример для подражания во всём, начиная от позитива и заканчивая результатами )
Апрелина
ЖЕНЬ, ПРИВЕТИКИ))))
Волосы и луна a075.gif
ng15.png ng15.png ng15.png ng15.png
aLissanka
ОТЧЁТ за пятницу 17.02:

1. Правильное питание. d025.gif
Общий калораж – 1200 1177ккал
Приемов пищи – 3-4, перекусы3/3
Объём съедаемого – не более 300г d025.gif
08.00 - яйцо отварное 52г 72ккал
отрубяной хлеб 25г 57ккал
кабачки консервированные 80г 59ккал
кукуруза консервированная 100г 58ккал
12.00 - кофе чёрный б/с
творожная запеканка 200г 312ккал
16.00 - киви 60г 28ккал
17.30 - рис бурый 150г 100ккал
болгарский перец 100г 26ккал
пекинская капуста 90г 15ккал
масло оливковое 2г 18ккал
19.30 - запечёная куриная грудка 50г 66ккал
помидор 100г 19ккал
огурец 100г 15ккал
листья салата 30г 5 ккал
20.00 - яблоки 200г 76ккал
22.00 - хурма 250г 136ккал

3. Преимущественно употреблять:

• овощи и фрукты d025.gif
• воду (до 1,5 литров) 1400мл
• зеленый чай (до 700 г) 600мл
• кисло-молочные продукты (творог)
• сложные углеводы (крупы, хлеб цельнозерновой)

4. Ограничить употребление

• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты aa26.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия (сахар+жир) aa26.gif
• простые углеводы aa26.gif

6. Процедурки
• скраб - растирание с морской солью и эфирным маслом можжевельника
• ручной антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный гель)

7. Физическая нагрузка
• пешие прогулки минут 30
• обруч 20 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир, ряженка и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) фифти-фифти a075.gif

9. Полезные привычки
• стакан воды натощак с лимоном и перед каждым приёмом пищи d025.gif
• кушать медленно, тщательно пережёвывая еду, без посторонних раздражителей и в хорошем настроении d025.gif
• маленькие тарелки d025.gif
• малокалорийные перекусы d025.gif
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический вечером отказалась от халвы - хотя и не предлагал никто, просто была на столе d060.gif

10. Умерить аппетит
• Практика «три здоровых продукта перед вредным» - например, съесть яблоко, морковку или кефир перед неполезностью. Если голод не проходит (физиологический), можно съесть "запретное". Однако практика показывает, что трех "здоровых" продуктов бывает достаточно, чтобы удовлетворить чувство голода. К тому же, даже если он был "эмоциональным", никакого вреда "здоровые" продукты организму не принесут. d060.gif d060.gif d060.gif 3 яблока в замену халвы d025.gif


В моей жизни не места стрессам - главным причинам переедания.
Я часто улыбаюсь и по возможности избегаю конфликтов.
Я реагирую на каждую стрессовую ситуацию в своей жизни позитивно и конструктивно. Я сильная!


Я люблю себя, люблю жизнь!!!
Стресс - это всего лишь реакция мозга на происходящее!!!
Нет таких ситуаций, в которых не было бы выхода, нет таких задач, в которых нет решений!!!
Всё происходит для нашего блага всегда!!!
Я могу принести друзьям, любимым, родным и окружающим счастье, только если счастлива сама!!!


Я создаю новый образ самой себя - красивой, стройной, здоровой и подтянутой, думаю о себе как о той, которая стройнеет.

Мои мышцы пресса в тонусе! Моя спинка – прямая!


Я способна управлять своими желаниями и мыслями,
я - самостоятельная, сильная и волевая личность.


Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.

Я хорошая, я люблю себя. И я стану еще лучше.



Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 18.2.2012, 12:09) *
у меня когда внутри всё гармонично, то я мягонькая и покладистая

Жека, я тебя обожаю!
Я сейчас свой последний дневник перечитываю и там твои годовалые посты, ну в смысле год назад ты их у меня писала... какая разница... какой прогресс.... ты просто потрясающая девушка, честно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Женек, я впервые вижу, чтоб человек за год настолько изменился в хорошую сторону... ты превзошла даже меня по многим показателям - таким как отношение к еде, к свекрови, к маме своей, к еде....или ты просто всего не рассказываешь smile.gif

Цитата
отрубяной хлеб рулит d025.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
она по 25 рублей получилась. а потом мы её утром достаём - и к вечеру мёд d025.gif

Хочу к ВАМ!!!! У нас хурма минимум по 100 рублей в переводе на ваши.

Цитата
как твои делишки? субботний праздник души?

о дааааа... я сегодня пью вино, наряжаюсь и мы занимаемся глупостями wub.gif

Мне ТИГР интересность поведал. Он прочитал Пизов не только мной рекомендуемую всем книгу "язык взаимоотношений", а и "язык телодвижений", которая мне лично показалась скучноватой... так вот он сказал, что вычитал в ней, что ему и вообще мужчинам нравится женщина на каблуках, потому что у нее напрягаются икры и мышцы бедра (банки как он сказал d030.gif ) и создается впечатление, что она хочет от него убежать, это подстегивает их инстинкт охотника и желание заполучить добычу обретает верх. Представляешь? Умище он у меня smile.gif))

Цитата
ты же махи делаешь? знаешь, как это красиво... a075.gif

Не знаю, но тебе верю. d025.gif
Цитата
потеплело, нет?

Не, минус 10 и высокая влажность (город на реке) и все тут... не даром февраль на украинском звучит как "лютый".
Demira
Женюсь, приветик)))))))))
Цитата(Богиня :) @ 17.2.2012, 12:59) *
Поэтому дрожжи иногда даже используют в программах нормализации веса, и уж точно не для того, чтобы женщины на них «распухали».[/b]

Светуль, спасибо за инфу hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
после Женечкиной картинки с тётей с немаленькими булочками, хочется дрожжей d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(aLissanka @ 18.2.2012, 14:09) *
А мой основной параметр удовлетворённости - гармнония души и тела, причём осознание того, что я - супер, секси, феерична и необычна - самый двигательный фактор моей личностной эволюции d025.gif
Поэтому важно быть самой-самой d025.gif
Вот такие завихрения в лабиринте моего внутреннего мира a075.gif

Классные такие завихрения a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
я просто ищусь d025.gif мне крайне важно сейчас фундамент заложить будущей жизни d025.gif дабы потом не искать виноватых. d025.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Ричи ричи d025.gif

срочно надо потестить)))))

Цитата(Богиня :) @ 18.2.2012, 21:37) *
и создается впечатление, что она хочет от него убежать, это подстегивает их инстинкт охотника и желание заполучить добычу обретает верх. Представляешь? Умище он у меня smile.gif))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif вот эт да sm02.gif какие ж мы звери всё-таки icon_mrgreen.gif ...и, оказывается, увеличивающаяся длина ног тут не причём? s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Богиня :)
Цитата(Demira @ 18.2.2012, 19:53) *
какие ж мы звери всё-таки icon_mrgreen.gif ...и, оказывается, увеличивающаяся длина ног тут не причём?

Мы животные, d025.gif только имеющие сознание, с помощью которого пытаемся объяснить то, что не дано нам осознать на самом деле... ну это как рассказы что выбор партнера - наш сознательный выбор - фигас двас... запах, голос, зрительный образ вот что на самом деле сработало, а не наш осознанный выбор aa26.gif Не ну мож у кого и осознанный, но я таким парам не завидую. aa26.gif
Богиня :)

Проститя... настроение эротишное нынче....
Demira
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2012, 21:58) *
ну это как рассказы что выбор партнера - наш сознательный выбор - фигас двас... запах, голос, зрительный образ вот что на самом деле сработало, а не наш осознанный выбор aa26.gif Не ну мож у кого и осознанный, но я таким парам не завидую. aa26.gif

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif ЗАПАХ !!!!! и голос d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Картинка мощная a115.gif a115.gif a115.gif
Богиня :)
Как там наша сладкая парочка?
Богиня :)

Ксенечка
Женечка, ну ты умничка. Еври дэй выкладываешь и всё по полочкам... ну у тебя и терпение. Какая же молодчинка!!! Беру с тебя пример.
Поздравляю с отвесиком и с отмерчиками - a115.gif a115.gif a115.gif
Guyka
Женечка, приветик!

А расскажь рецептик своей творожной запеканочки, пожалуйста! wub.gif
Душечка

Цитата(aLissanka @ 17.2.2012, 12:41) *
Программа «Встречу весну грациозной ланью!»

Женюличка, привет жемчужинка!!!!Какие замеры у тебя замечательные, поздравляю с такими результатами d025.gif


Цитата
Сегодня платьюшко одела, хожу вся такая худая по очучениям

Представляю себе красотулю-стройняшку a115.gif a115.gif
Цитата
Мой организм спокойно съёл всю кашу, а баночка с мёдом стояла рядом, меня даже не соблазнила, мне и так было очень вкусняво
Меняется вкус

Умочка какая, n020.gif это правда, вкус меняется, когда видишь результат своей работы по постройнению, как-то вредности все меньше хочется есть , правда, Женчик?


Цитата
Вот и мне он прямо-таки запал, я долго искала картинку для визуализации, дабы по душе пришлась
А этот прям как к себе домой

А я буду над твоей картинкой буду визуализировать d025.gif


Цитата
Я тебя зацаловываю))) У вас там метёт в Мск? Ты ходишь пешачком))) Смотри, в сугробики не проваливайся


Да, куколка моя, у нас потеплело и много снега, но я люблю такую погоду ( на это Валентинчик сказал, что я мазохистка, что радуюсь минус 8, нужно радоваться плюс 30-ти) d060.gif


Цитата
МуЖенёк мне подарил сертификат в Лэтуаль) У него процесс дарения подарков строго по обговорённости. Ему так нра.

Замечательный Женечек МУженечек, от меня ему респект d025.gif

Цитата
А вообще, мне кажется, им абсолютно всё равно на технику, главное - самоочучение и энергетика

твоя правда, Женьчик, если любит мужчина женщину, он любуется любымы ее движениями d060.gif



Цитата
Скоро мини-отпуск, пойду в больгичку ложится. на профилактику, у меня глазки каждую весну лечатся

Удачи, Солнышко! wub.gif wub.gif



Цитата
Не претендуя ни разу на звание мухи-цокотухи, я всё же приглашаю вас устраиваться поудобнее, я вас сейчас... чаем угощу
Весенняя фантазия на тему зелёного чая

Какая же ты муха, ты прекрасная бабочка....а чаек мы всегда с удовольствием, особенно зеленый d025.gif


Цитата
Вот такие завихрения в лабиринте моего внутреннего мира

Лапусик, так поэтишно написала...так это ж и про меня тоже d060.gif


Цитата
Дита фон тиз - потрясающая. Такая талия нам нужна

Значит будет, Женюрочка!!! d025.gif




Цитата
животик не перетягивает, аха

точно d060.gif
Цитата
я прям поняла твои очучения


a010.gif a010.gif a010.gif
@nn@1803
Расскажи про закладывание фундамента будущей жизни?
aLissanka
ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО, МИЛАШЕЧКИ))))



Проснувшись утром, не ленись.
Себе лукаво улыбнись!
Скажи красивый комплимент,
И расцветешь в один момент!

Тоской заполнена душа,
А ты скажи злодейке:”Ша!”
Себе в любви признайся вслух
Так, чтоб захватывало дух!

И каждый день не забывай,
Как заклинанье повторяй:
“С утра вставать с одной мечтой,
Красивой быть и молодой!

Суметь простить себя и всех,
А непрощенье – страшный грех!
И зло, и зависть кинуть прочь ,
Учись гордыню превозмочь.

И перед сном, и наяву
Тверди :“Я –есть!И тем живу!
На свете я милее всех !
Мне гарантирован успех!”


Лапуники, 100% готовность к новой неделе свершений?
10 дней до весны a075.gif



Лета ждём - меньше жрем!!! (с)

У меня сегодня было первое искушение предмасленичной недели d060.gif Я не стала захламлять себя ядерной смесью мука+сахар aa26.gif и жиры d060.gif
Хо встретить весну тонкой и звонкой (с)
Надеюсь, кто-то замечает, что его буквально дерут на цитаты? d060.gif
wub.gif wub.gif wub.gif
На носу — масленичная неделя. А значит во всех общепитах, гостях и на работе — появятся такие вредные блины. icon_eek.gif Словосочетание масленичная неделя вызывает ужас))) Евридэй блины блины блины…штампуют как сумасшедшие…
a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
в 100г готового блина - без начинки - от 300ккал icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Один блин около 110 калорий выходит, специально подсчитывала, но это очень маленький и тоненький d060.gif
d04.png d04.png d04.png
Самая большая проблема блинов – огромное количество углеводов, и как следствие – колоссальная калорийность. Невостребованные углеводы организм превращает в собственный жир и складирует его на животе, бедрах, ягодицах.
Тут-то нам, красивым и стройным барышням пора насторожится – это что же покажут весы после такого вот масленичного разнообразия? Не прибавится ли третья цифра к красивому двухзначному числу. d030.gif d030.gif d030.gif Прибавится – если нам придёт в голову бездумно пожирать всё мучное со стола, пусть этим займутся мужчины. А мы не будем рисковать своей внешней и внутренней безупречностью – и остановимся на своей маленькой хитрости: движение - жизнь!
Масленица - праздник веселья в языческих традициях, но не обжорства!
Давайте лучше предадимся зимним забавам на свежем воздухе, нежели запихиванию в себя растипузов и растипопов!!! d025.gif d025.gif d025.gif
В общем, нет пищевому разврату в рядах Красотуль!!!

Нелегко отказаться?
А этот выбор тоже нелёгок? d030.gif d030.gif d030.gif

Мозг выключен



Мозг включён



Марго a075.gif
Спасибо за комплимы a025.gif
А про грудь... У меня опыта нет, но одна моя настойчивая подруга вернула себе, пусть не полностью, но упражнениями тонус поддерживающих мышц d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(eviza @ 18.2.2012, 15:22) *
Поздравляю с отвесиками

b020.gif Ждём теперь отмерчиков d025.gif

Настасья, душа, спасибо за статью про кудри))) Я планирую 25, 28 февраля или 5,6 марта d025.gif

Светуняшик

В этом мире чудесном,
В наш загадочный век...
Очень всем интересный
Есть один человек...
С многоликой душою...
С ярым сердцем в груди...
Он здесь, рядом со мною,
Словно лучик в ночИ...
Я могу поделиться
С ним тревогой своей...
Он мне вдруг улыбнётся...
Сразу станет СВЕТлей...

Он напишет мне честно,
Пожалеет, ругнёт,
Так читать интересно
Он чудесный такой...

Мой дружок...ЭТО ТЫ...



Цитата(Богиня :) @ 18.2.2012, 22:37) *
Я сейчас свой последний дневник перечитываю и там твои годовалые посты

Светик, пасыб тебе))) и за сегодняшние слова... ну и вааапче wub.gif wub.gif wub.gif
На досуги надо будет увлечься, вот я подивлюся d060.gif
У тебя глобалmysq самоанализзз? shy.gif
Цитата
или ты просто всего не рассказываешь smile.gif

d060.gif думаешь?
Цитата
Хочу к ВАМ!!!! У нас хурма минимум по 100 рублей в переводе на ваши.

мы сегодня бананы по 10 рублёв оторвали d030.gif морозилка уже ничего не вмещает d060.gif
Цитата
о дааааа... я сегодня пью вино, наряжаюсь и мы занимаемся глупостями

перенос 14-го?
как учёба?
Цитата
Мне ТИГР интересность поведал. Он прочитал Пизов

Женщина, ты осознаёшь, как тебе по-крупняку вывезло??? d030.gif d030.gif d030.gif
Цитата
мужчинам нравится женщина на каблуках, потому что у нее напрягаются икры и мышцы бедра (банки как он сказал d030.gif ) и создается впечатление, что она хочет от него убежать, это подстегивает их инстинкт охотника и желание заполучить добычу обретает верх.

Тааак, подтягиваем ягодицы, цепляем каблуки d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Не знаю, но тебе верю. d025.gif




вот как-то так

Цитата
Не, минус 10 и высокая влажность (город на реке) и все тут...

у нас тоже на выхах минус 10 d025.gif

Ируник aa32.gif

Цитата(Demira @ 18.2.2012, 22:53) *
после Женечкиной картинки с тётей с немаленькими булочками, хочется дрожжей

Хороша, правда? d030.gif d030.gif
Цитата
Классные такие завихрения

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
срочно надо потестить)))))

не надо aa26.gif
не понра они мне aa26.gif
я накупила средст по уходу за волосами, шоко гель для душа, скраб, сижу нюхаю d060.gif
Было ещё и банановое d030.gif но я решила, что шоко актуальнее d025.gif
я его не внутрь, а снаружи d025.gif - оп-па, и потребность удовлетворена a115.gif
Цитата(Богиня :) @ 18.2.2012, 23:02) *
Проститя... настроение эротишное нынче....

очень хорошее настроение a075.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.2.2012, 13:42) *
Как там наша сладкая парочка?

фыркались d060.gif но уже всё ровно d025.gif

Ксюнь aa19.gif
Цитата(Ксенечка @ 19.2.2012, 15:54) *
ну у тебя и терпение.

d030.gif d030.gif d030.gif
сама дивлюся sm01.gif

Анечка d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата(Guyka @ 19.2.2012, 16:11) *
А расскажь рецептик своей творожной запеканочки, пожалуйста!


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=785211
aLissanka
Отчёт за субботу 18.02:

1. Правильное питание. rolleyes.gif почти-почти
Общий калораж – 1200 1219ккал
Приемов пищи – 3-4, перекусы 2/4
Объём съедаемого – не более 300г d025.gif
09.30 - каша пшёная с тыквой и изюмом 290г 171ккал
сливовый джем 5г 14ккал
13.30 - цветная капуста, запечёная в сыре и сметане 190г 212ккал
запечёная горбуша 140г 186ккал
15.30 - кофе чёрный б/с
яблоки 300г 144ккал
чернослив 30г 71ккал
грецкий орех 10г 65ккал
горький шоко 10г 52ккал
22.00 - 2 хурмы 350г 185ккал
банан 110г 77ккал
23.00 - чернослив 3шт. 15г 33ккал
грецкий орех 2 половинки 6г 39 ккал

3. Преимущественно употреблять:

• овощи и фрукты d025.gif
• воду (до 1,5 литров) 1400
• зеленый чай (до 700 г) 800 мл


4. Ограничить употребление

• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) не вышло, но хотелось d025.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты чернослив, орех, горький шоко

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия (сахар+жир) aa26.gif
• простые углеводы aa26.gif

6. Процедурки
• антицеллюлитный гель
• контрастный душ

7. Физическая нагрузка
• пилатес 60 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир, ряженка и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
схватила чутка орехов-чернослива на ночь unsure.gif

9. Полезные привычки
• стакан воды натощак с лимоном и перед каждым приёмом пищи d025.gif
• кушать медленно, тщательно пережёвывая еду, без посторонних раздражителей и в хорошем настроении d025.gif
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический
сначала съела яблочки, дабы понять реально ли я хочу чернослива, орехов и шоколада, портебность риятностям не прошла, я её и удовлетворила d025.gif


Моя талия – идеальная, мой живот – плоский!

Я способна управлять своими желаниями и мыслями,
я - самостоятельная, сильная и волевая личность.


Еда – не удовольствие, это просто способ поддержания жизнедеятельности моего организма.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов и сантиметров.


Мои решения определяют мою действительность.






La_Dark
Цитата
Лета ждём - меньше жрем!!! (с)

это теперь будет мой девиз d060.gif

Цитата
в 100г готового блина - без начинки - от 300ккал

по моему, масленица в этом году у меня пройдет без блинов d025.gif d025.gif Спасибули за информацию!

Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 19.2.2012, 19:36) *
Надеюсь, кто-то замечает, что его буквально дерут на цитаты?

С кем поведешься....

Цитата
На носу — масленичная неделя. А значит во всех общепитах, гостях и на работе — появятся такие вредные блины. Словосочетание масленичная неделя вызывает ужас))) Евридэй блины блины блины…штампуют как сумасшедшие…

У меня среди знакомых никто не печет блины. Вероятно, потому что молодежь и не понимают они смысла этого извращения, которое ты очень правильно назвала "Невостребованные углеводы", я бы еще добавила абсолютно бесполезная еда. Самое оно подоставать блиноедов расспросами в чем смысл этого праздництва и послушать их варианты отмазок. Поразвлекаться... Обизззянки.... не дать ни взять...

Цитата
в 100г готового блина - без начинки - от 300ккал

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Ты с маслом на котором жарят считала?

Цитата
Один блин около 110 калорий выходит, специально подсчитывала, но это очень маленький и тоненький

Мать моя женщина s24.gif

Цитата
Прибавится – если нам придёт в голову бездумно пожирать всё мучное со стола, пусть этим займутся мужчины.

Какая ты добрая. icon_mrgreen.gif Не... мой мужчина не будет такое кушать, aa26.gif по крайней мере я лично инициатором не буду, стремлюсь поддерживать его физическую форму, а как следствие потенцию, на высоком уровне как можно дольше.

Цитата
Мой дружок...ЭТО ТЫ...

c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
У тебя глобалmysq самоанализзз? shy.gif

Не, просто тащусь с того как я хорошо пишу порой wub.gif Люблю себя читать через время..

Цитата
мы сегодня бананы по 10 рублёв оторвали d030.gif морозилка уже ничего не вмещает d060.gif

АФИГЕТЬ!!!!! Замораживать бананы это круто!

Цитата
перенос 14-го?

та не, просто выхи smile.gif))

Цитата
как учёба?

нормасик.

Цитата
Женщина, ты осознаёшь, как тебе по-крупняку вывезло???

Ес, ай ду d025.gif

Paradise
Цитата(aLissanka @ 18.2.2012, 15:09) *
а ты сча за рулём? зачем тогда так утепляться?

за рулем d025.gif , но надо ещё дойти до этого самого руля....а с моей ребёнкой это не так просто сделать....мы же все сугробы соберём, поваляемся, подскользнёмся специально раз 6, в догонялки поиграем и все это с утра по дороге на стоянку-в дет сад......а обратно так ето ващеееееее, она просекает, что времени побольще чем с утра на развлечение и давааааааай по новым сугробам, ещё на горку заскочим......вобщем из сада до дома мы идём часа 2 icon_mrgreen.gif , приходим домой румяненькие....да и холодно ващето у нас.....под 20 было......только сейчас потеплело.....-8....красотааааа и солнышко уже греет a075.gif
Guyka
Красотуля, спасибо за рецептик! У меня 400 гр.творога дома лежит дожидается. Приду после тренировок - буду ваять на завтра.
И на блины ты мне глаза открыла icon_eek.gif Не знала я что они настолько калорийные... Как всегда пришла в гости, ушла под впечатлением a115.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, КЛУБНИЧКИ))))



Последняя целая зимняя неделько стартовала))))
Надо срочняком найти горку и покататься на ней d025.gif
Это завсегда лучше фырчаний d025.gif
Я вот решила порефлексировать))) aa21.gif
Позиционируя себя взрослой и вменяемой барышней, у меня всё же иногда случаются взрывы))) Которые, конечно, задевают близкорасположенных g020.gif
Агрессия, нерегулируемое чувство гнева… часто бывает так нелегко с ним справиться, и последствия - не удаётся совладать с собой, и срываемся.
Я, конечно, крайне редко корю себя за что либо, а тем более, что не сдержалась. Ведь если подавлять свой гнев, всё будет тоже не лучшим образом, ведь подавление ни к чему хорошему не ведёт – рано или поздно гнев всё равно вырвется наружу либо даст о себе знать через различные заболевания.
Так что же делать? И срываться нельзя, и подавлять свой гнев опасно…
Научиться управлять своим гневом и «выпускать пар» способами, которые никому не причинят вреда.
Способ «один-три-десять» применяется в случаях, когда чувствуешь, что начинаешь закипать словно чайник.
Суть его в том, что на счёт «один» вы говорите себе «я с этим справлюсь».
На счёт «три» сделать три глубоких медленных вдоха и три медленных выдоха.
Далее на счёт «десять» – посчитать неспеша до 10, а ещё лучше - обратный счёт (десять, девять, восемь…) – это точно отвлекает.
Если чувствуйте, что уже просто не в силах себя сдерживать, лучше выйти из комнаты, желательно на свежий воздух.
«Спустить пар» хорошо помогает физическая нагрузка. Можно приседать или отжиматься, выбивать ковёр, мыть пол…
Для управления своим гневом может также послужить визуализация. Что вам нужно делать? Ежедневно утром и вечером уединитесь хотя бы на 5 минут и вспомните последнюю ситуацию, когда вы сорвались в гневе. Но представьте в этой ситуации себя по-другому – так, как будто вам удалось совладать со своими эмоциями и вы действовали совершенно спокойно. Не поленитесь выделить для себя ежедневно эти 10 минут, которые могут существенно улучшить вашу жизнь.
гнев – это агрессия, а агрессия ведёт к разрушению.
Ещё способ – это переключение. Вместо того, чтобы мысленно накручивать себя ещё больше, переключитесь и сосредоточьтесь на вашем дыхании и физических ощущениях. Максимально сконцентрируйтесь на том, как вы вдыхаете и выдыхаете воздух, прислушайтесь к биению собственного сердца, почувствуйте, какие мышцы у вас сейчас напряжены и попытайтесь их расслабить. Как только мышцы будут расслаблены, вы почувствуете, что ваше эмоциональное состояние изменилось.
Бывают ситуации, когда кто-то доводит нас буквально до белого каления (начальник, соседи, родственники или просто посторонние люди). Внутри клокочет ярость, которую хочется выплеснуть наружу. В таких случаях можно взять обычную подушку (отлично, если есть боксёрская груша) и лупить по ней до тех пор, пока вам не полегчает. Довольно хороший способ избавиться от своей агрессии.
Ещё один вариант – нарисовать свой гнев на бумаге. Не обязательно рисовать что-то конкретное. Это может быть и абстракция. Можно рисовать всё, что вздумается и столько времени, сколько потребуется. После этого лист с вашим рисунком гнева нужно скомкать или разорвать на клочки.
Как правило, в моменты гнева очень сложно осознавать, что с вами происходит, ведь не зря говорят, что гнев разум отнимает. Уже после того, как вы пришли в себя, вы можете размышлять о том, ЧТО произошло и почему. Для анализа ситуации очень хорошо завести специальный дневник, где вы будете описывать все случаи вспышек гнева, при чём подробно: когда и где это случилось, что этому предшествовало, что вы думали и чувствовали до этого и после. Описав хотя бы 10 случаев, я думаю, вы увидите определённую закономерность в ваших мыслях и действиях.
Кстати, о мыслях. Именно мысли служат толчком к нашим гневным срывам. Что мы думаем, когда гневаемся? «Да сколько можно!», «Достало меня всё!», «Я больше не выдержу этого!» И чем больше у нас таких мыслей, тем больше мы начинаем «заводиться».
А меж тем, если бы мы думали иначе, то и реакция на происходящее была бы другой, ведь нас выводит из себя не сама ситуация, а наша оценка этой ситуации, хотя мы этого и не осознаём. Когда вы говорите себе: «Всё! Я больше не могу это терпеть!» – вы срываетесь. Но стоит поменять мысли – поменяется и реакция на происходящее. К примеру, вы можете сказать себе: «Да, мне это не нравится, но я вполне могу это пережить». Согласитесь, что с такими мыслями вы и реагировать будете спокойнее.
Для того, чтобы по-настоящему научиться управлять своим гневом, нужно изменить своё отношение к людям и к миру в целом. Важно уяснить для себя, что мир НЕ БУДЕТ и НЕ ОБЯЗАН меняться в угоду нашим желаниям. Он таков, каков есть. И совершенно глупо сердиться, что он не соответствует нашим ожиданиям.

Ооо, нет предела личностному селфапгрейду d025.gif d025.gif d025.gif

Валюшик c9.gif
Какие тут девицы красивые - в ассоциации со мной? wub.gif
Цитата(Душечка @ 19.2.2012, 21:52) *
поздравляю с такими результатами

Спасибо, лапусинька)))) o030.gif
Мне тут тёзка с утра зарядил - ты всё стройнее и стройнее, за те почти полгода, что мы с тобой живём d030.gif d030.gif d030.gif Я если честно, не думала, что он замечает d060.gif Ну стройная и стройная))) Он же знает (по крайней мере, очень часто слышит и соглашается, что у него самая красивая жена Женя d060.gif ), а тут... оппачки))) Конечно, я не могла не воспользоваться моментом, d060.gif мы закрепили сию мысль, а потом я его спросила, хочет ли он, чтоб я была такая феерично гибкая и красивая всегда?
Ответ даж наверное озвучивать нет резона))) Провела параллель, что для поддержания сей неземной красы и кошачьей грации мне необходимы регулярные тренировки - а значит, финансовые траты на эту статью расходов, временные траты в ущерб бытовым вопросам и нам задорнее не загонятся по ним, а делать вместе, а кушать без заморочек d025.gif Простая еда рулезззз))) И можно ещё и погулять сходить a115.gif И потом красивая жена - это подарок)))) А красивой можно позволять разные вольности, например. покапризничать, поваляться в постельке подольше, сделать массаж стоп))) и прочае
(Анютик a98.gif это про фундамент, я не очень настроена изголяться по домашним делам и не быть оцененной в таком тяжком для меня виде деятельности). Лучше я буду весёлой и активной девочкой праздником с улыбкой на лице и отличным настроением гармонии в душе, чем у меня будет куча сложноприготовленной неполезной для здорового человека еды и не капельки пыли нигде d025.gif Хотя признаться, пыль я тож не люблю, но иногда не до неё))) Лучше мы поЁжимся вечером, а уберём как-нить... потом d030.gif
Цитата
это правда, вкус меняется, когда видишь результат своей работы по постройнению, как-то вредности все меньше хочется есть , правда, Женчик?

Истину глаголешь d025.gif
Я от вчерашних блинов отморозилась обещанием самой себе творожной запеканки d060.gif на полдник сегодня a075.gif
Цитата
А я буду над твоей картинкой буду визуализировать

На здоровье))) на красоту и постройнение a075.gif
Цитата
Да, куколка моя, у нас потеплело и много снега, но я люблю такую погоду ( на это Валентинчик сказал, что я мазохистка, что радуюсь минус 8, нужно радоваться плюс 30-ти)

Нууу, Валентин, у нас известный жаркий мачо))))



Цитата
Удачи, Солнышко!

колоть уколы в глазюки - не самое радостное, но... надо, так надо d025.gif
Цитата
ты прекрасная бабочка....

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
а чаек мы всегда с удовольствием, особенно зеленый

с мяткой? a075.gif



Цитата(@nn@1803 @ 19.2.2012, 22:02) *
Расскажи про закладывание фундамента будущей жизни?

Анютик, я там вверху напостила d025.gif
А вообщем если, то мне не хо по сценарию, мне хочется сделать так, чтоб в семье жилось комфортнее, чем одному, без обязаловок, с радостью, и с наличием личной свободы d025.gif

Кристинка))) aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Цитата(La_Dark @ 19.2.2012, 23:30) *
это теперь будет мой девиз

d025.gif d025.gif d025.gif
общекрасотулинский a115.gif
Цитата
по моему, масленица в этом году у меня пройдет без блинов

И это радостно aa7.gif отвесы побегут d025.gif

Светулёк))) ng15.png
Спасибо за ссылочку wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 20.2.2012, 9:22) *
С кем поведешься....

d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
У меня среди знакомых никто не печет блины.

a115.gif a115.gif a115.gif Клёвишно)))
У меня свекровь в соседнем подъезде d060.gif
Цитата
Самое оно подоставать блиноедов расспросами в чем смысл этого праздництва и послушать их варианты отмазок. Поразвлекаться... Обизззянки.... не дать ни взять...

Ооо, как клёво))) Нападение - лучшая защита))) a115.gif
Цитата
Ты с маслом на котором жарят считала?

Чутка, как для антипригарной сковороды))) Если считать, как льют обычно, то это сразу умножить на 2 d025.gif
Цитата
Какая ты добрая. icon_mrgreen.gif Не... мой мужчина не будет такое кушать, aa26.gif по крайней мере я лично инициатором не буду, стремлюсь поддерживать его физическую форму, а как следствие потенцию, на высоком уровне как можно дольше.

Я с тобой согласная, но у нас сильная зависимость от маминых гренок, жареных в масле, с которых капает то самое масло, блинов. которые пропитаны маслом, наверное, даже бутылью целой. Причём, так как в ежедневке у нас такого нет, не предвидеться и не хочется предвидеться. то случаются такие поедания только в праздники. Пусть развлекаются d025.gif Я не лезу. Потом ещё виноватой буду. Дома нет и слава Богу d025.gif
Цитата
АФИГЕТЬ!!!!! Замораживать бананы это круто!

А потом взбивать с ряженкой и корицей d025.gif
Или в овсянку добавлять a115.gif
Цитата
нормасик

ты пиши, если чо a075.gif интересности d025.gif

Катюшик aa19.gif

aLissanka
ОТЧЁТ за воскресенье 19.02:

1. Правильное питание. d025.gif
Общий калораж – 1200 1181 ккал
Приемов пищи – 3-4, перекусы 3/3
Объём съедаемого – не более 300г aa26.gif
10.00 - омлет из 2х яиц с молоком и сыром 240г 272ккал
кукуруза консервированная 60г 34ккал
13.00 - борщ на воде 150мл 36ккал
салат из свежего огурца, яблока и корня сельдерея со сметаной 150г 70ккал
хлеб 20г 41ккал
мясо отварное 50г 89ккал
сыр 20г 68ккал
14.30 - кофе чёрный б/с
хурма 160г 89ккал
яблоко 60г 22ккал
19.00 - хурма 320г 169ккал
20.00 - банан 120г 87ккал
22.00 - вишня 150г 76ккал = сахар ванильный 2г 8ккал
кефир 1% 300мл

6. Процедурки
не случилось

7. Физическая нагрузка
не произошло


Моё здоровое питание полноценно насыщает мой организм качественными продуктами на продолжительный промежуток времени,
обходясь умеренными по объему и калорийности порциями.


Постройнение - это не только потеря лишних килограммов и сантиметров,
это комплексный процесс, который идёт на пользу моему здоровью,
делает меня более привлекательной и счастливой, энергичной и успешной.


Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.


Я стройна, грациозна, активна и пластична!

Я ем столько, сколько мне действительно надо.

Научившись есть медленно, осознанно, концентрируя внимание на еде, я стала насыщаться меньшим количеством пищи.

Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!



Beta
Женечка, привет! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Майселфапгрейд в этом плане терпит фиаско уже который год. Мне проще (по крайней мере кажется, что проще) сразу выпустить гнев, потому что если я его сдержу сегодня, то завтра случится накладочка и кому-то не поздоровится выслушать все, что накопилось у жены-дочери-мамы d060.gif d060.gif d060.gif
Знаю, что плохо, что это разрушает, но не могу бороться... пока. a075.gif
Зато я отходчив и очень люблю примирения (знаешь так, довести до точки кипения и потом исправлять положение пол-ночи) d060.gif d060.gif d060.gif
Менюшка отличная и такая a115.gif - все есть, что надо! d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Женек, приветулики!!! wub.gif
Цитата(aLissanka @ 20.2.2012, 14:02) *
Мне тут тёзка с утра зарядил - ты всё стройнее и стройнее, за те почти полгода, что мы с тобой живём d030.gif d030.gif d030.gif Я если честно, не думала, что он замечает

Додумываешь за других? Конечно замечает smile.gif))

Цитата
И потом красивая жена - это подарок)))) А красивой можно позволять разные вольности, например. покапризничать, поваляться в постельке подольше, сделать массаж стоп))) и прочае

wub.gif d030.gif таки да smile.gif))

Цитата
Лучше мы поЁжимся вечером, а уберём как-нить... потом d030.gif

Согласна!!! d025.gif

Цитата
Пусть развлекаются d025.gif Я не лезу. Потом ещё виноватой буду. Дома нет и слава Богу d025.gif

Хорошо, что сама не делаешь. a075.gif

Цитата
А потом взбивать с ряженкой и корицей d025.gif

Наверное клево!

Цитата
Или в овсянку добавлять a115.gif

О! Вот это тема a115.gif

Цитата
ты пиши, если чо a075.gif интересности d025.gif

Нет уж... твой днев ты и пиши smile.gif))

Цитата(aLissanka @ 20.2.2012, 14:22) *
омлет из 2х яиц с молоком и сыром 240г 272ккал

Меня омлеты вымораживают своей калорийностью... 300 ккал за два яйца и грамм сыра... капец.
Обед у тебя как у птички!

Цитата
яблоко 60г 22ккал

масявыч...

Цитата
вишня 150г 76ккал = сахар ванильный 2г 8ккал
кефир 1% 300мл

ООООооооо....мммм..... тоже балуюсь в последнее время, только вишня по моим данным 25 ккал на 100 грамм. Посему люблю ее силов нет.

La_Dark
Женюличка

Я правда не придумала красотулинских заменителей блинов, так что пока что так))))
Отчет как всегда замечательный.
Про гнев... блин, читать конечно все хорошо, но вот когда сносит крышу, то тут уже не до считалочек до 10 и обратно (ну по крайней мере так), я завожусь с пол оборота,у меня от лапочки до ведьмочки разгон в 1,5 секунды, но и отхожу я тоже быстро)))
кицЮля
Женюль, приветик!!!
Твои менюшки меня восхищают. Как у тебя хватает времени готовить так разнообразно? Поделись!!
Цитата
Мне тут тёзка с утра зарядил - ты всё стройнее и стройнее,

Оо, когда муж так говорит, это конечно кайф. Я тогда летаю. Знаешь, я совсем не понимаю тех барышень, которые вышли замуж и все. Им не надо ничего. Родили, разкоровели, ходят в чем попало. Нет, я думаю от таких и удирают мужья. Для мужа надо быть всегда малость загадкой и конечно же грациозной и стройной, чтоб не он по сторонам смотрел, а на нас смотрели со сторон.
Цитата
Я от вчерашних блинов отморозилась обещанием самой себе творожной запеканки

Творожная коллега d060.gif d060.gif d060.gif. А меня сейчас совсем ничего такое не прет. Закодировалась я. d030.gif d030.gif
Цитата
А потом взбивать с ряженкой и корицей

Меня корица с кефиром не проперла. Попробую и с бананом.
aLissanka
ХАЛЛОУ, КУКОЛКИ)))



Как ваше предпраздничное настроение?
Готовитесь к поздравлению сильной половины человечества? Моё сознание не оригинальничает и в некотором замешательстве по поводу сценария праздника для любимого и единственного shy.gif
Пока в голову приходит только СПА-день))) Йога, ванна, мытьё головы d060.gif , чаепитие по правилам, массаж (тайский), с переходом в секс a075.gif
Куда-нибудь ещё легкий ужин с вином впихнуть d060.gif
Буду думать d025.gif

Читала разные интересности о потребностях в похвале и одобрении.
У себя нашла застревание в режиме меленькой девочки d025.gif Это в плюс к тому, что я не очень люблю на себя брать ответственность icon_eek.gif
Когда хочется услышать похвалу или просто убедиться, что на тебя обратили внимание, твои достижения заметили, важно не впадать в крайность. Мне всегда очень хотелось похвалы от мамы. d025.gif У нас была политика – зачем хвалить? Если что-то не так, то это надо озвучить, сделать замечание a095.2.gif , а если всё хорошо – то нет. unsure.gif Ноги моего перфекционизма как раз оттуда растут d025.gif
Меня никогда не отпихивали под девизом "я устала, давай потом". Меня просто растили девочкой с "со стержнем". То ли потому что мама моя сама боялась быть мягкой (её отец, мой дед ушёл из семьи, когда моей маме было 14, травма, не на кого положится, её мама - моя бабушка была мягкой, зависимой, вот и моей маме пришлось очень много на себя брать). Характер у моей мамасички такой боевой, она правдолюбец, за справедливость, достаточно резка и критична. Но от этого не менее любима. Это просто констатация.
Детское восприятие искаженным образом объясняет многие вещи и различные травмы восприятия действительности.
А потом, повзрослев, человек как бы «застревает» в том возрасте, где осталась невосполненная детская потребность в одобрении. 1000%-но мой вариант. Мне всё время надо быть оценённой и одобренной d025.gif
Иначе я начинаю ощущать себя неполноценночкой icon_eek.gif У меня так было в начале совместной жизни с тёзкой, когда меня буквально разрывало, когда он мне после приёма пищи не говорил благодарственных слов d025.gif
Часто обижаешься, когда не замечают стараний или не хвалят за очередной "подвиг". И воспринимаешь это как несправедливость: «Я так старалась, приложила столько усилий, так многого добилась, а он даже не заметил этого! »

Вся жизнь превращается в «отвоевывание» права на существование у окружающих. А оно должно подтверждаться тем, что тебя заметили, оценили твои труды, тем, что важное для тебя стало важным и для окружающих людей.
Всё время хочется подтвердить своё право на существование . Чтобы по достоинству оценили тебя и твой внутренний мир. Все то, что так наболело.
И случается, что за своим важно не видится важное других людей.
Вот так, ещё с детства, потребности не восполняются должным образом родителями. А потом зависаешь, зацикливаешься в этих своих потребностях и постоянно делаешь попытки восполнить их во взрослой жизни. И ничего из этого не получается. Взрослая жизнь только подтверждает детские переживания. Того, в чем ты так нуждаешься, ты не получаешь!
Признаком того, что существует такая проблема - то, что для меня важна похвала значимых людей, хочется быть в центре внимания, меня задевает, когда не видят моих трудов и стараний, это воспринимается как «Я старалась, а они не оценили, ничего не поняли!», важное для меня для других не важно, то есть я всегда не оценена «по достоинству»;
Получается реальное застревание в детском возрасте. И во взрослой жизни происходит бег за дядями и за тетями в поисках подтверждения своей важности.

Я перестаю доверять право на решение о значимости моего существования другим людям.

Я есть независимо от внешнего признания моих чувств и желаний.

Другие люди вовсе не игнорируют меня. Я вижу реальное положение вещей и не переворачиваю восприятие.


Светонька-Beta a085.gif
Ты знаешь, я не могу себе позволить выпускать гнев в той форме, в которой это происходило бы впритсутствии контроля с моей стороны. Это очень нелицеприятное зрелище и вредоносного для близкого и ценного человека. Мне важно, чтоб ему было комфортно со мной.
Цитата
Зато я отходчив и очень люблю примирения

У нас иначе. Начинаются надувания. Так что нам проще предотвратить d025.gif
Цитата
Менюшка отличная и такая a115.gif - все есть, что надо!

Спасибо, солнц, но я начала замечать, что вечерами много ем... Надо поразмыслить, как бы это купировать. Остаются калории на вечер, вот и кушаю... Правда, фрукты и кефир, но иногда много d025.gif
Думаю, может увеличивать калорийность завтраков и обеда? Не увеличивая 300грамовые порции aa21.gif

Богинечка))) aa32.gif
Цитата(Богиня :) @ 21.2.2012, 10:18) *
Додумываешь за других? Конечно замечает smile.gif))

d060.gif d060.gif d060.gif случается d025.gif
Цитата
Хорошо, что сама не делаешь.

И не просит, главное a115.gif Жить хочет d025.gif в мире гармонии a075.gif
Цитата
вишня по моим данным 25 ккал на 100 грамм.

Ух ты))) А весь интернет кишит цифрами 52 icon_eek.gif сайтов 10 промониторила icon_eek.gif Мож взять твою цифирь a075.gif

Кристинка aa8.gif
Цитата(La_Dark @ 21.2.2012, 12:31) *
Женюличка

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Я правда не придумала красотулинских заменителей блинов, так что пока что так))))

Липисины - пободие того замечтательного зверя у тебя в дневничке d025.gif Тоже аллегория солнца d025.gif
Цитата
но вот когда сносит крышу, то тут уже не до считалочек до 10 и обратно (ну по крайней мере так), я завожусь с пол оборота,у меня от лапочки до ведьмочки разгон в 1,5 секунды

d025.gif d025.gif d025.gif хо совершенствоваться a115.gif
aLissanka
ОТЧЁТ за понедельник 20.02:

какой симметричный был денёчек d060.gif

1. Правильное питание. a035.gif
Общий калораж – 1200 1213 ккал
Приемов пищи – 3-4, перекусы 3/3
Объём съедаемого – не более 300г d025.gif
08.00 - каша пшеничка с тыквой и изюмом 280г 173ккал
сливовый джем 10г 28ккал
12.30 - консервированная кукуруза 85г 49ккал
хлеб 20г 41ккал
котлетка 65г 131ккал
консервированные цуккини с морковью 100г 48ккал
2 ст.л. борща 30мл 10ккал
16.00 - творожная запеканка 82г 128ккал
хурма 160г 79ккал
18.00 - сыр 30г 103ккал
салат из пекинской капусты, зелёного горошка и консервированного кабачка 190г 74ккал
21.00 - яблоки 210г 79ккал
23.00 - хурма 500г 265ккал
спать легла в 01.00

6. Процедурки
• контрастный душ

7. Физическая нагрузка
• функциональная тренировка 60 минут – 1 раз в неделю

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир, ряженка и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) много фруктов, очень много, даже на утро был сладковатый привкус во рту icon_eek.gif

9. Полезные привычки
Завтра праздник на работе. Поэтому
• Три главных правила питания в праздники и выходные:
1. Не садится за праздничный стол голодной, перекусить чем-нибудь сытным и низкокалорийным (3-5 штук орехов или сухофруктов, каша (лучше жидкая), легкий овощной суп или салат, нежирные йогурт или кефир. По возможности горячее блюдо – им легче насытиться).
2. Пробовать – всё, есть – только низкокалорийное (фрукты, овощи, овощные салаты, и даже некоторые виды десертов) – это основная пища во время пиршества. А все остальное только пробовать (дабы не чувствовать себя обделенной). Термин «пробовать» - значит почувствовать вкус блюда – то есть одной ложки вполне хватит. Пробовать то, что вам не особо хочется, а просто «все хвалят»,вовсе не обязательно.
3. Делать 15-минутные перерывы перед каждой следующей порцией

10. Умерить аппетит
• точечный массаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом. Эта акупунктурная точка способствует снижению аппетита,
• выпить стакан воды, ещё стакан, и ещё один
• Практика «три здоровых продукта перед вредным» - например, съесть яблоко, морковку или кефир перед неполезностью. Если голод не проходит (физиологический), можно съесть "запретное". Однако практика показывает, что трех "здоровых" продуктов бывает достаточно, чтобы удовлетворить чувство голода. К тому же, даже если он был "эмоциональным", никакого вреда "здоровые" продукты организму не принесут.


Сегодня я доведу свой план до конца. Это я смогу.
А завтра будет новый день и новые силы.
И завтра организм выдерживает ограничения в пище.
И это естественно - организм перестанет бояться
и успешно выполнит намеченную программу.
Потому что сил для этого у него достаточно
и с каждым днем он чувствует себя все лучше.


Я создаю новый образ самой себя - красивой, стройной, здоровой и подтянутой, думаю о себе как о той, которая стройнеет.

Мои мышцы становятся все сильнее и тверже,
моё тело избавляется от излишков жира,
У меня прекрасный рельеф брюшного пресса.


Я способна управлять своими желаниями и мыслями,
я - самостоятельная, сильная и волевая личность.


Основная причина переедания – жадность.
Я не жадоба, мне лишнего на талию не надо!


На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Я получила от природы совершенное красивое тело и
намерена его поддерживать в идеальном состоянии!



La_Dark
Женюлик, я тут, ээээ, сегодня всем мужчинок раздаю. Вот и тебе одного притащила в домик. Пусть охраняет нашу принцессу (естественно пока мужа нет рядом)
Лучезарная
Привет, Женёк! hb.gif

Да, гнев и злость - сильнейшая энергия. Не стоит её подавлять. А как же быть? Если сразу же начинать психовать, поддавшись эмоциям, то это чревато осуждением, причём, осуждать будут не только окружающие - сама себя заешь за несдержанность. Да и скандальная репутация не придаёт шарма в глазах противоположного пола, а завистники не преминут наградить тебя эпитетом "истеричка". В общем, зрелище получается крайне некрасивое, а то и страшное. В гневе можно нанести психологическую травму ближнему.

Кстати в тему анекдот:

ххх: - не зли меня, я страшна в гневе!
ууу: - да ты и так не фантан.

icon_mrgreen.gif

Мой психолог рекомендует брать в руки какой-нибудь предмет и вымещать на нем свою злость. А ещё я писала письма гнева. Дописалась до того, что нашла в себе ещё один источник сексуальности a115.gif

Цитата
Агрессия, нерегулируемое чувство гнева… часто бывает так нелегко с ним справиться, и последствия - не удаётся совладать с собой, и срываемся.

Женечка, скажи пожалуйста, это ты сама написала? shy.gif
Богиня :)
До весны осталось всего 7 дней smile.gif
Богиня :)
Женек, в деле с 23 ферваля главное десерт!

А у вас дачи нет?

Цитата(aLissanka @ 21.2.2012, 14:24) *
Куда-нибудь ещё легкий ужин с вином впихнуть

Дык после секса, перед сексом №2.

Цитата
Мне всегда очень хотелось похвалы от мамы. d025.gif У нас была политика – зачем хвалить? Если что-то не так, то это надо озвучить, сделать замечание a095.2.gif , а если всё хорошо – то нет. unsure.gif Ноги моего перфекционизма как раз оттуда растут d025.gif

Согласна с тобой. d025.gif

Цитата
Детское восприятие искаженным образом объясняет многие вещи и различные травмы восприятия действительности.

Это однозначно!

Цитата
И воспринимаешь это как несправедливость: «Я так старалась, приложила столько усилий, так многого добилась, а он даже не заметил этого! »

Моя пупочка wub.gif wub.gif wub.gif





Богиня :)
aLissanka
ДЕВЧОНКИ И ВАЛЕНТИН))))

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ)))




Желаю нам, красивым и эффектным самых смелых защитников и самых ярых поклонников a075.gif
И радовать их, радовать...



Главное, подобрать подарок по его потребностям d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 22.2.2012, 10:06) *
Женек, в деле с 23 ферваля главное десерт!

Вот лублу тебя, женщина, силофф нет a075.gif Умочка и пупочка wub.gif
Цитата
А у вас дачи нет?

aa26.gif
Цитата
Дык после секса, перед сексом №2.

a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Согласна с тобой.
Это однозначно!

Я помню, ты против самокопаний, но если не очень глубоко и с литературой, то мне иногда выправляется завихрения в мозгу d025.gif
Цитата
Моя пупочка

Ты такая .... прям не можу......



Я тут картинеллу прям по Грею нашла



Хорошо, что меня сейчас это забавляет d025.gif а раньше это был изъезженный сценарий icon_eek.gif

Картинка про аллергию потрясающая))) У меня аллергия на шоко, аллергия, сыпь... d025.gif d025.gif d025.gif

Юленька aa19.gif
Цитата(кицЮля @ 21.2.2012, 17:10) *
Твои менюшки меня восхищают. Как у тебя хватает времени готовить так разнообразно?

Юляш, это же для себя d025.gif Для своего организма, для здоровья, для стройной фигуры d060.gif
Вообще, я не кухонный фанат, так скажем - по настроению и вдохновению a075.gif
Цитата
Знаешь, я совсем не понимаю тех барышень, которые вышли замуж и все.

d025.gif d025.gif d025.gif
Нерациональненько d025.gif
По мне , так это банальная подмена? Мы что живём ради цели выйти замуж?
И что это вообще за радость такая - переделывать себя ради кого-то? А что, если бы не было потребности выходить замуж, зарастать жиром, волосами в укромных местах и комплексами официально разрешено было бы с 13 лет? icon_eek.gif
Цитата
Им не надо ничего. Родили, разкоровели, ходят в чем попало.

Думаю, это просто махровая нелюбовь к себе d025.gif и мужья здесь не причём.
Моё субъективное мнение, что муж - это не может быть целью, ни жизни, ни её этапа d025.gif
Кому-то лучше замужем, чем незамужем? icon_eek.gif
Может быть либо хорошо с человеком, либо не хорошо с ним. В первом случае -- ты с ним, во втором - не с ним. Как-то так, социальных комплексов я не разделяю.
Я сама замуж вышла почти в 28, по мне самое осознанное время для меня. Я сформировалась как личность, у меня есть стержень, мысли, убеждения, цели, свой жизненный уголок. Я не завишу от стандартом (хочется в это верить d060.gif )
Цитата
Нет, я думаю от таких и удирают мужья. Для мужа надо быть всегда малость загадкой и конечно же грациозной и стройной, чтоб не он по сторонам смотрел, а на нас смотрели со сторон.

быть самой собой d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Творожная коллега

a095.gif a095.gif a095.gif
Цитата
А меня сейчас совсем ничего такое не прет. Закодировалась я.

a115.gif Как, Юляш?
Цитата
Меня корица с кефиром не проперла.

Кефир - слишком кислый для корицы d025.gif Ряженка a115.gif

Кристинка wub.gif
Спасибки за мачо-мучачо a115.gif

Ольчик hb.gif
Цитата(Лучезарная @ 21.2.2012, 23:22) *
Если сразу же начинать психовать, поддавшись эмоциям, то это чревато осуждением

Если честно, то мне пофик на осуждения d025.gif
Цитата
причём, осуждать будут не только окружающие - сама себя заешь за несдержанность.

Не, Олюнь, я деликатес, сама себя не ем. Другим только позволяю слизывать сливки, точнее, уже только одному, особо приближённому a075.gif
Цитата
В гневе можно нанести психологическую травму ближнему.

Согласная я a115.gif Это самый мотивирующий фактор конкретно для меня d025.gif
Цитата
Мой психолог рекомендует брать в руки какой-нибудь предмет и вымещать на нем свою злость.

Подушка рулит d025.gif
Цитата
А ещё я писала письма гнева. Дописалась до того, что нашла в себе ещё один источник сексуальности

Это как?
Цитата
Женечка, скажи пожалуйста, это ты сама написала?

Что ты имеешь ввиду? Сама ли я писала? Набирала буквы на клавиатуре что ли? Лёлик, разъясни d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.