Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
aLissanka
Попробую придать человеческое лицо своему дневничку

2008 год, лето
aLissanka
осень 2008 года, на дне варенья у друзей



период повального увлечения востоком



aLissanka
Новый год на работе 2008-2009



воображаю...



официоз



ролевые игры

aLissanka
Весна 2009



дендрарий



коленки

aLissanka
лето 2009



долгожданный второй красный

aLissanka
День варенья 2009 (октябрь)



стилизованная японская вечеринка "Цветок сакуры"



на полу есть удобненько, много не влезет)))



японочка
aLissanka
Самый лучший город на Земле



он как будто нарисован мелом на стене



нарисованы бульвары, реки и мосты



разноцветные игрушки, белые цветы...



Питер, я люблю тебя!!!



aLissanka
Предновогодняя корпоративочка wub.gif



смена имиджа sm01.gif



способ исполнения желаний



держим лицо d060.gif

aLissanka
Новый 2009-2010 год на работе



разрешённые вольности



угадайте, где я? d030.gif



снегурочки тоже устают...

aLissanka
Весна 2010 17 апреля







Valentin
Цитата
РАДОСТНО b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ng24.png ng17.png
Спасибо вам всем и волшебнику ВАЛЕНТИНУ!!! aa27.gif

Но это только начало, потому что конечная цель на 01.06


И значит дальше все будет еще лучше и успешнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Какие фотки... Какая девочка... Особенно у шеста... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif

b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png
Nozomi
По повоу отчета все что дальше 21.00 убрать =)) Остальное хорошо =))) Процедурки , спорт aa8.gif
А по поводу фоток.. нет слов просто =))) Что больше всего в глаза бросаеться это всегда хорошее настроение aa15.gif Вечно улыбаешься aa20.gif А фигурка то какая wub.gif
В общем ng10.png icon_mrgreen.gif
aLissanka
Всем бодрого понедельнишного утречка!


Какой у меня сюрприз!!!!!
Цитата(Valentin @ 22.5.2010, 15:06) *

И значит дальше все будет еще лучше и успешнее!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Какие фотки... Какая девочка... Особенно у шеста...

СПА-А-А-АСИ-И-И-ИБО-О-О-О!!!!


Очень очень приятненько ваше внимание и лестные отзывы! aa45.gif aa45.gif aa45.gif А вообще, вы волшебник aa23.gif Мегамотиватор aa17.gif Спасибо вам за ваш ежедневный труд, мы все здесь это очень-очень ценим aa15.gif
aLissanka
Субботка удалась на славу aa28.gif несмотря на трудовую деятельность в приёмной с 9 до 16, я сделала много полезного, разобралась с радикалом, ранее казавшимся мне страшным зверем, к которому очень сложненько найти подход d030.gif Но как известно, на Красотуле
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ
Вечером было романтишное свиданьице, с прогулочками в парке, поеданием морожка и потом ходили в кино на "Робин Гуда". Мне очень понравилось, девочки, обязательно сходите!!! aa2.gif Рассел Кроу хорош необычайно, такой мужественный aa32.gif За морожку, конечно, можете, ата-та p030.gif но это ж было в романтишной ситуации wub.gif в качестве исключения unsure.gif и потом почти не было ужина smile.gif
А вообще жизнь прекрасна!!! d025.gif

Юленька, спасибо, милая, очень приятненько aa23.gif aa11.gif c9.gif

ОТЧЁТ за 22.05 субботу


1. Правильное питание. с нарушениями
  • приёмов пищи - 2, перекусов - 4
  • максимальный объём за раз - 250г

за по-часа до еды 200мл воды,
08.00 - творог 0,5% жирности с 1 ч.л. варенья
200мл яблочного сока
до 15.00 выпито 1л кефира,
съедено 4 яблока
16.00 - красная солёная рыба 50г,
2 цельнозерновых хлебца
17.30 - 1 яблоко
20.00 - 80г мороженого
23.00 - 1 яблоко
2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 200 мл (МАЛО)
• зеленый чай (до 700 г) не было
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) 1л кефира

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) не было
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты не было

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки мороженое

5. Процедурки

• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный гель),
• маска из лечебной глины (чёрной),
• пилинг проблемных мест скрабом



6. Физическая нагрузка

не было

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
1 яблоко
Nozomi
Даже не считая мороженки все хорошо =)))) Процедурки оч хорошие были h020.4.gif
blandinkO
Ух ты! Какие классные фотки! a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
5f.gif
aLissanka
ОТЧЁТ за 23.05 воскресенье

Утро выдалось на редкость продуктивным - были упражнения на пресс, процедурки d025.gif
Светило солнышко, погодка была прекрасная, и послеобеденная поездка на природу с поеданием вкусняшек в честь дня варенья близкой подруги и её дочки обещала быть насыщенной.
Но существует странный закон d030.gif после обеда солнышко утомилось и ушло спать, а гости-то приглашены, газель для доставки гостей заказана, продукты закуплены... А в момент выезда вообще ливень стеной влил... d030.gif Естественно, про природу можно было забыть... про лес sad.gif Но благо, есть дача у именинницы и мы скопом поехали туда, на той же пресловутой газели... Водитель либо очень веселился над нашими метаниями d040.2.gif
Мальчишки наши молодцы, натянули тент над мангалом и приготовили нам мяско, а стол мы накрыли в доме. Лучше. чем ничего. Я почти умочка, не ела ни картофан, салатика Оливье съела 2 ложки, и апофеозом праздника лично для меня стало неземное проявление силы воли, выразившееся в отказе от тортика, он был крем-брюле с миндалем...мммм.. а я умочка n020.gif b020.gif поела корейской морковочки g030.gif
1. Правильное питание. с нарушениями

  • приёмов пищи - 3, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 300г

утром вода 200мл,
08.30 - запеканка творожная 200г с 2 ч.л. варенья
11.00 - зелёный чай 200мл
13.30 - сыр 70г,
орехи (10шт. кешью, 7шт. миндаля)
кофе чёрный б/с
15.00 - 1 груша
17.00 - 2 помидор,
2 огурца, укроп,
1 кусок чёрного хлеба
150г шашлыка
18.30 - лаваш с корейской морковью 70г,
вино красное полусладкое (к сожалению, иного не было)
50г салата "Оливье"

20.00 - шашлык 150г
редис 4 шт,
корейская морковь 100г,
1 кусок чёрного хлеба


2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 200 мл (МАЛО)
• зеленый чай (до 700 г) 200 мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) творог

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) полусладкое s24.gif
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты орехи

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки салат с майонезом



5. Процедурки

• обертывание термо-грязью с плёнкой
• пилинг проблемных мест молотым кофе,
• баночный массаж с антицеллюлитным гелем



6. Физическая нагрузка

• упражнения на мышцы корпуса (дома)

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

приём пищи в 20.00
Guyka
Приветик! Я к тебе с ответным визитом! Ты такая умничка! А еще очень понравилось, как у тебя в дневничке все расписано - прям по полочкам разложила все, и так красиво, аккуратненько! a115.gif
*Алиша*
Женечка! Ого, ты какая клевая на фотках!!! Просто Богиня фотогеничости!!!

Смотришься отпадно! wub.gif wub.gif wub.gif
Секунда
Мамочки,ты такая красотка!!! obm.gif aa9.gif aa9.gif aa9.gif Такая стильняжка везде,глаз не оторвать d025.gif Тебе кстати с любым цветом волос хорошо,но цвет на первых фотках меня прям просто покорил wub.gif

Я тоже смотрела "Робин Гуд" и тоже после него просто сохну про Расселу Кроу d060.gif wub.gif И где они таких красавчиков постоянно находят на главные роли...

Насыщенные у тебя деньки a115.gif a115.gif a115.gif да и нарушения не настолько велики d025.gif Ты умничка!!!
Вооо,стихами заговорила icon_mrgreen.gif
aLissanka
Девчоночки, всем солнечного утречка!


Желаю всем радостного и позитивного дня

Спасибо Вам большое, солнышки, за добрые и ласковые слова wub.gif

Цитата(Nozomi @ 24.5.2010, 12:09) *
Процедурки оч хорошие были h020.4.gif

Юльчик, спасибо, зайка! А когда замечаешь результаты от своих деяний, процедуриться хочется нон-стопом.
Я, кстати, в солярий записалась, начала ходить чуть-по-чуть, но я не активничаю, хожу 2 раза в неделю ввиду того, что солярий находится в фитнесс-клубе, куда я на степ хожу, а я это свершаю аккурат 2 раза в неделю d025.gif Кстати, несмотря на такую периодичность, я за 3 раза уже пошоколаднилась biggrin.gif Думаю, причина в маслице smile.gif

Цитата(blandinkO @ 24.5.2010, 14:48) *
Ух ты! Какие классные фотки!

Ленчик, спасибо, дорогая wub.gif

Цитата(Guyka @ 24.5.2010, 18:39) *
Приветик! Я к тебе с ответным визитом! Ты такая умничка! А еще очень понравилось, как у тебя в дневничке все расписано - прям по полочкам разложила все, и так красиво, аккуратненько!

Анечка заглянула, уррряяя!!! a035.gif Ты знаешь, вычитала в твоём дневничке, мы очень похожи, у меня рост 175 и линеечки схожи wub.gif Будем совершенствоваться вместе a070.gif

Цитата(*Алиша* @ 24.5.2010, 20:25) *
Женечка! Ого, ты какая клевая на фотках!!! Просто Богиня фотогеничости!!!
Смотришься отпадно!

Ох, Алиша, золотце, спасибки aa35.gif засмущала

Цитата(Секунда @ 24.5.2010, 22:41) *
Мамочки,ты такая красотка!!!
Тебе кстати с любым цветом волос хорошо,но цвет на первых фотках меня прям просто покорил wub.gif
Насыщенные у тебя деньки a115.gif a115.gif a115.gif да и нарушения не настолько велики d025.gif Ты умничка!!!
Вооо,стихами заговорила icon_mrgreen.gif

Катюня, d040.gif Белый цвет мне нравился, да, но он таааак невыносимо жжёт волосы несмотря на то, что я красилась только профессиональными красками и у хорошего мастера, и ОЧЕНЬ не жалела денег на средства по уходу, но всё равно, они со временем начали превращаться в солому. a045.gif Поэтому сейчас мой выбор за естественностью, покрасилась в цвет, близкий к своему и буду отпускать, дабы не шокировать общественность отросшими корнями d030.gif


aLissanka
ОТЧЁТ за 24.05 ПОНЕДЕЛЬНИК

1. Правильное питание. соблюдалось n020.gif
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 2
  • максимальный объём за раз - 300г

за полчаса до еды 200мл воды
07.30 - 200г каши овсянки на воде с клюквой и 5шт. фундука б/с
08.30 - 200мл яблочного сока
до обеда выпито 400мл зелёного чая
12.30 250мл борща овощного (картофель, свёкла, морковь, капуста),
1 кусок хлеба муки грубого помола
15.00 - 1 груша
17.30 - салат из 1 огурца, 1 помидора, зелени с 1 ст.л. сметаны 20% жирности
1 кусок хлеба муки грубого помола
21.00 - сок яблочный 200мл
21.30 - 2 груши,
1 грейп
22.00 - 500 мл кефира 1% жирности, взбитого в йогурт с 1 ст.л. варенья
начинается ЖОРИК o050.gif видимо, близится b12.png

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров опять 200 мл s24.gif мало icon_eek.gif
• зеленый чай (до 700 г) 400 мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) кефир

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) не было
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты 5 орехов фундук утром в кашу

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки не было

5. Процедурки

• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)


6. Физическая нагрузка

• упражнения на мышцы корпуса (дома)
• кардиотренировка (степ) 60 минут


7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

кефир с 1 ст.л. варенья (йогурт), 2 груши, 1 грейп
lubanyash2009
Женечка привет!
Ура! Добралась до твоего дневничка! Очень рада знакомству!
Посмотрела,почитала - a115.gif Ну красавица ты - слов просто нету! И очень жизнерадостная и оптимистка! Я почувствовала,что заряжаюсь от тебя чуток (в хорошем смысле этого слова d060.gif ) a075.gif
Надеюсь будем дружить!
А результатики очень хорошие на мой взгляд! d025.gif
Иришк@
Женечка вот это ты красотка! Очень красивая!!!!!!!!!!
Nozomi
Питание посмотрела, все хорошо (даже йогурт ) =)) Со спортиком тоже чудненько ng25.png В общем жорик жориком (намечающийся ) главное остальное по расписанию =)
aLissanka
Девчушечкм, приветик всем!


Цитата(lubanyash2009 @ 25.5.2010, 19:27) *
Женечка привет! И очень жизнерадостная и оптимистка! Я почувствовала,что заряжаюсь от тебя чуток (в хорошем смысле этого слова Надеюсь будем дружить! А результатики очень хорошие на мой взгляд! d025.gif

Любочка, спасибо, милая! wub.gif Приходи, и почаще!!! d025.gif

Цитата(Камилла @ 25.5.2010, 20:21) *
Женечка вот это ты красотка! Очень красивая!!!!!!!!!!

Иришенька! Наконец, ты вернулась, золотце! a035.gif Спасибо, милая aa35.gif

Цитата(Nozomi @ 26.5.2010, 15:16) *
Питание посмотрела, все хорошо (даже йогурт ) =)) Со спортиком тоже чудненько ng25.png В общем жорик жориком (намечающийся ) главное остальное по расписанию =)

Ох, Юльчик, спасибки! d060.gif но чую, мой жорик только начинается icon_eek.gif Одолжите метлу, буду его гнать b020.gif
aLissanka
ОТЧЁТ за 25.05 ВТОРНИК
1. Правильное питание. соблюдалось
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 250г

за полчаса до еды 200мл воды
07.00 - 200мл каша пшеничка на воде б/с с 6 замороженными сливами и 3 шт. грецких орехов (вообще не сладко, но на удивление вкусно) a070.gif
08.00 - сок яблочный 200мл
10.30 - чёрный кофе б/с,
1 ч.л. мёда
12.30 - 150г мяса (на гриле),
салат из 1 помидора, огурца, зелени и 1 ч.л. сметаны
1 кусок хлеба муки грубого помола
сыр 30г
14.00 - 2 яблока
15.00 - 5г горького шоколада (1 квадратик)
25г казинака из арахиса (нуууу, понеслась... sad.gif )
до вечера 400мл зелёного чая
17.30 - 1 груша
19.00 - отварная курица (грудка, белое мясо) 100г,
сыр 30г,
чёрный хлеб 1 кусок
салат из 1/2 огурца и зелени со сметаной,
21.00 зелёный чай 400мл
салат фруктовый со сливками 150г
23.00 - 1 яблоко

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 200 мл d47.gif
• зеленый чай (до 700 г) 800мл n020.gif
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) сметана и сливки в салатах a04.gif

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) нет
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты орехи в казинаке, горький шоколад

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки не было

5. Процедурки

• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)


6. Физическая нагрузка

не было

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

фруктовый салат со сливками
blandinkO
Женечка, привет!
Прочитала, как хорошо ты вела себя на ДР подруги и хочу сказать, что ты молодчина! hb.gif Ну их, тортики эти. От них попа растет d060.gif Не в тортах счастье d060.gif
Я тоже волосы отпускаю свои, натуральные smile.gif a115.gif Не хочу больше их краской портить.
Хорошего тебе настроения!
Guyka
Женечка, здравствуй! А ведь действительно, очень мы с тобой похожи!!! Ну это к лучшему - вместе идти к одной цели веселее!!!
aLissanka
Всем приветики!

Вот это погодка в средней полосе! За день раз десять менялась - то гремел гром и лило как из ведра, то светило солнце! d030.gif Моё настроение, соответственно, претерпевало такие же скачки в связи с ПМС, и аппетит тоже бушевал. d025.gif Я правда с утра догадывалась о его капризах, поэтому с утра совершила набег на фруктовый киоск, дабы на работе был чем давить настойчивого парня Жору d060.gif В итоге я запаслась 2 бананами rolleyes.gif , 2 грушами, апельсинкой, финиками с косточкой - 200г и орехами - 100г кешью и 100г миндаля rolleyes.gif
1. Правильное питание. нарушения по объёму
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 400г кефира и 500г еды (за счёт фруктов и кефира)

за пол-часа до еды 200мл воды с лимоном,
07.00 - 1 кусок хлеба бородинского, подсушенный на сковородке без масла с 1 помидоркой и расплавленным сыром (на сковороде) плюс зеленушечка (такая вкуснятина вышла)
08.00 - 200мл яблочного сока
10.00 - кофе чёрный б/с,
50г кешью
6 фиников
12.00 - 1 груша,
1 банан,
400мл кефира
50г миндаля
10шт. фиников
15.00 - 1 груша, 1 банан,
200мл зелёного чая,
50г кешью
17.30 - 50г миндаля
200мл зелёного чая
1 апельсин
21.00 - творожок 150г 7% жирности unsure.gif
2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 200 мл
• зеленый чай (до 700 г) 400 мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) кефир

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты 100г кешью, 100г миндаля, 200г фиников (с косточкой) obm.gif

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки не было

5. Процедурки

не было


6. Физическая нагрузка

не было

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

творожок s24.gif

Из окрасотуливания приняла ванну с пенными сливками и мятным маслом, что очень порадовало, такой релакс от мяты h020.4.gif и потом намаслила всё тело с добавлением лимонного эфирного, а потом жирный крем на ручки, маслице на ноготки, в перчаточки, ножки тоже жирным кремком намазала и в носочки, и сама в махровый халат, и в таком коконе я забралась в постельку, чтобы утром вылезти из кокона бабочкой aa13.gif

Цитата(blandinkO @ 26.5.2010, 17:31) *
Женечка, привет!
Прочитала, как хорошо ты вела себя на ДР подруги и хочу сказать, что ты молодчина! Ну их, тортики эти. От них попа растет
Я тоже волосы отпускаю свои, натуральные. Не хочу больше их краской портить.
Хорошего тебе настроения!

Леночка, золотко, привет! Спасибо за добрые слова! aa11.gif У меня растёт живот от тортиков aa21.gif тоже не айс, вот если бы грудь g030.gif
А волосы, да, я с тобой полностью солидарна, свои всегда лучше, и природа подобрала максимально идущий к нашей внешности оттенок, и по структуре и по ощущениям c9.gif

Цитата(Guyka @ 26.5.2010, 19:26) *
Женечка, здравствуй! А ведь действительно, очень мы с тобой похожи!!! Ну это к лучшему - вместе идти к одной цели веселее!!!

Анечка, привет, вот у меня в гостях жорка, прогоним его? g020.gif
Секунда
Цитата(aLissanka @ 27.5.2010, 11:38) *
У меня растёт живот от тортиков aa21.gif тоже не айс, вот если бы грудь g030.gif


d060.gif d060.gif d060.gif Ухххх если бы грудь от тортиков росла aa21.gif даже боюсь представить чтобы было d025.gif Вообще росла бы она хоть от чего-нибудь icon_mrgreen.gif ну кроме как от имплантантов))

Хорошего настроания,красотулька!!!!



blandinkO

Женечка, привет!
Прибежала пожелать тебе хороших выходных smile.gif
Процедурки твои мне очень нравятся!
aLissanka
Всем ПЯТНИЦАААААА!!!!!



Я пока на работе, стыдно уйти без отчёта))) biggrin.gif но скоро пойду...
Решила сегодня не ударяться ни в какие загулы, прибрать дома, много чего скопилось за неделю, в том числе и почистить подстаканники серебряные (мама презентовала wub.gif )
И красотулиться..... Ещё пишу себе доктора хауса на диск, заодно посмотрю, что за зверь, от которого все просто пищат.... a035.gif
а завтра хочу в бассейн, если речка пока не достижима из-за холода d025.gif люди в пальто ходят d060.gif

ОТЧЁТ за четверг 27.05

1. Правильное питание. с нарушениями - шоколад 10г (2 квадратика) в 21.00 и очень поздно, почти на ночь фрукты 2gunsfiring_v1.gif
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 350 мл (за счёт йогурта 250 мл)

за полчаса до еды 200 мл воды,
07.30 - творожок 150г 7% жирности
кофе чёрный б/с
11.00 - 200 мл зелёного чая
13.00 - 150 мл овощного борща (капуста, свёкла, картофель, лук, морковь)
1 кусок хлеба бородинского
15.00 - чёрный кофе б/с (вторая чашка) icon_eek.gif
16.00 - 2 киви
18.00 - 150 мл овощного борща (капуста, свёкла, картофель, лук, морковь)
1 кусок хлеба бородинского
20.00 200 мл воды
21.00 - 1 банан, o050.gif
250 мл йогурта
2 квадратика шоколада (10г) p030.gif
23.00 obm.gif 2 груши
сухофрукты из компота

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 400мл
• зеленый чай (до 700 г) 400 мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) йогурт

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 2 чашки
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты шоколад горький

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки
не было
5. Процедурки

не было


6. Физическая нагрузка

• кардиотренировка (степ) 60 минут – 1-2 раза в неделю

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
йогурт вместо кефира, банан и 10 г шоколада d04.png


Цитата(Секунда @ 27.5.2010, 20:35) *
Хорошего настроания,красотулька!!!!


Катенька, спасибо, зайка, и тебе удачных выходных!

Цитата(blandinkO @ 28.5.2010, 13:30) *
Прибежала пожелать тебе хороших выходных smile.gif

Леночка, спасибо, а тебе ещё и продуктивненьких в связи с подготовочкой!!!!
aLissanka
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!


ОТЧЁТ за пятницу 28.05
1. Правильное питание. нарушения по времени приёма орехов
  • приёмов пищи - - 2, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 300г

за пол-часа до еды 200 мл воды,
07.00 - 2 куска бородинского хлеба, подсушенных на сковороде (60г)
с расплавленным сыром (100г) и отварным мясом (100г) с зеленью
09.30 - зелёный чай 200мл,
70г казинак из арахиса
11.00 - 200мл зелёного чая
13.00 - 2 яблока
15.00 - салат из 1 помидора, огурца, зелени с 1 ч.л. сметаны 20%
1 кусок хлеба бородинского
отварная курица (белое мясо) 100г
вода 500мл
22.00 молоко 300 мл
1 груша
1 апельсин
50г грецких орехов

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 700 мл
• зеленый чай (до 700 г) 400 мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) сметана в салате

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) не было
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты орехи грецкие в 22.00 sad.gif , казинак из арахиса

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки
не было
5. Процедурки

• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный крем),
• обертывание термо-грязью с плёнкой
• пилинг проблемных мест молотым кофе



6. Физическая нагрузка

не было a045.gif

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

молоко 300мл, грецкие орехи 50г , 1 груша, 1 апельсин
aLissanka
ОТЧЁТ за 29.05 СУББОТА

1. Правильное питание. курица в майонезе, нарушения по объёму и вечером в 21.00 банан (высокий гликемический индекс)
  • приёмов пищи - 4, перекус - 1
  • максимальный объём за раз - 350г

08.00 - вода 200мл
09.00 - 8 ст.л. отрубей (40г) с молоком
11.00 - мясо тушёное (говядина) 150г с зеленью, посыпанное тёртым сыром 100г
1 кусок хлеба муки грубого помола
зелёный чай 200 мл
15.00 200г творога 0,5% жирности с 1 ч.л. варенья
до 18.00 компот из сухофруктов 400мл
вода 200мл
19.30-21.00 - курица в майонезе жареная на решётке 200г,
2 помидора,
2 огурца,
лаваш тонкий,
зелень
вино белое сухое
22.00 - кофе чёрный б/с
1 банан

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 400 мл
• зеленый чай (до 700 г) 200 мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) творог

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) сухое белое
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты не было

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки
жареная на гриле курица в МАЙОНЕЗЕ

5. Процедурки
• обертывание термо-грязью с плёнкой
• пилинг проблемных мест скрабом



6. Физическая нагрузка

• бассейн 45 минут

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

1 банан
Нежная...я
Привет Женечка! Давненько к тебе не захаживала.
Питание у тебя равномерное, мне нравиться и что мясо без гарнира ешь тоже очень хорошо!
А хулиганить я смотрю ты умеешь d060.gif Чуток погулиганишь и снова в ряды красотуль! А это знаетели еще уметь надо!

Целую Тебя Красотуль! Желаю удачной краотульнической недельки!!! hb.gif
aLissanka
ОТЧЁТ за воскресенье 30.05
1. Правильное питание. приём пищи в 20.00
  • приёмов пищи - - 2, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 350г

07.00 - вода 200мл
10.30 - 3 просворы (мука+вода) 40г
11.30 - 10 фиников,
зелёный чай 300мл
2 яблока
14.00 кофе чёрный б/с
орехи кешью 30г
1 груша
16.00 - 500 мл кефира 1% жирности
до 20.00 выпито 500 мл воды
20.00 курица запечёная в сметане б/шкурки 150г
запеканка из картофеля с грибами в сметанном соусе 100г
салат из свежих помидоров и огурцов с оливковым маслом 100г
1 кусок хлеба муки грубого помола
21.00 500 мл гранатового сока

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 700 мл
• зеленый чай (до 700 г) 300 мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) кефир

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты финики 10шт., кешью

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки не было

5. Процедурки
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)
• маска из лечебной глины (чёрной)



6. Физическая нагрузка

• езда на роликах 1 час

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

приём пищи (полноценный ужин) в 20.00 a045.gif
aLissanka
ОТЧЁТ за ПОНЕДЕЛЬНИК 31.05

1. Правильное питание. нарушения - приём кондитерских изделий - Бонжурки 2шт. (суфле на печенье в шоколаде) - 30г, орехи кешью 100г в 22.00
  • приёмов пищи - 3, перекуса - 2
  • максимальный объём за раз - 350г

за полчаса до еды 200 мл воды
07.00 - каша пшеничка на 1/2 воды-1/2 молока с замороженой сливой 250г
орехи кешью 20г,
Бонжурки 2шт. (суфле на печенье в шоколаде) - 30г
кофе чёрный б/с
11.00 вода 200мл
14.00 - щи из щавеля с картофелем 200г
1 кусок хлеба муки грубого помола
15.30 - 1 груша,
1 апельсин,
кефир 200г
18.00 щи из щавеля с картофелем 200г
1 кусок хлеба муки грубого помола,
21.00 - сухофрукты из компота (яблоки, груши, сливы, абрикосы) 300г
3 (!!!) груши
22.00 100г кешью
кефир 200г

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 400мл
• зеленый чай (до 700 г) не было sad.gif
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) кефир 400г

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) не было
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты кешью в неполезное время

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки
кондитерские изделия - Бонжурки 2шт. (суфле на печенье в шоколаде) - 30г

5. Процедурки
• маска из лечебной глины (чёрной)


6. Физическая нагрузка

• кардиотренировка (степ) 60 минут

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

кефир, 3 (!!!) груши, 100г кешью, сухофрукты из компота
aLissanka
ОТЧЁТ ЗА ВТОРНИК 01.06

1. Правильное питание. утром было объедалово просто d47.gif d47.gif d47.gif
  • приёмов пищи - - 3, перекусов - 2
  • максимальный объём за раз - 300г

06.30 - 200мл воды
07.00 - отруби 6 ст.л. (30г) с молоком
08.00 - запечёная курица 150г,
рагу (картофель и грибы под сметаной) 100г
09.00 100г казинак из арахиса
кофе чёрный
до вечера выпито 300мл воды,
зелёный чай 600мл,
18.00 - 1 апельсин,
19.00 - 200мл белого сухого вина
200г горбуша с сыром и помидором запечёная
1 кусок чёрного хлеба
21.00 1 яблоко
23.00 500мл компота из сухофруктов

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 500 мл
• зеленый чай (до 700 г) 600мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) не было a045.gif

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) сухое белое
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты казинак из арахиса 100г (!!!)

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки не было

5. Процедурки
не было a095.2.gif


6. Физическая нагрузка

не было 2gunsfiring_v1.gif

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

1 яблоко и компот из сухофруктов
lubanyash2009

Женечка приветик!!!
Как же у тебя все по полочкам разложено! Вот думаю,что я бы так не смогла! Я вся такая взбалмошная,мне сложно системы придерживаться в чем либо!
Желаю тебе отличных выходных!
aLissanka
Девочки-красавицы и Валентин!


Я не бесстыдница, не прогульщица, ну только если чуть по чуть, просто столько работы, что передохнуть некогда sm02.gif Сейчас лето, пора отпусков, и я помимо своей работы исполняю обязанности пресс-секретаря, вот это круговерть unsure.gif
Я всё честно записывала, сейчас начну воспроизводить. Ругайте меня пожалуйста!!!! d025.gif

ОТЧЁТ за 02.06 среду

1. Правильное питание. с нарушениями в виде конфет
  • приёмов пищи - 2, перекусов - 6
  • максимальный объём за раз - 250г

за полчаса до еды 200мл воды,
07.00 - отруби 8 ст.л. (40г) с яблочным пюре (200г)
08.00 - компот из сухофруктов,
10.30 - чай зелёный 400мл,
сыр 30г,
14.00 щи зелёные с картофелем 150г,
1 котлета 80г,
1 кусок хлеба муки грубого помола
16.00 300мл кефира
10шт. чернослива
18.00 1 апельсин,
1 яблоко
19.00 йогурт "Активиа" 550г (с черносливом, с ананасом)
21.00 кофе чёрный б/с,
200г клубничного коктейля
22.00 клубника 100г
кефир 200г
2 конфеты "Птичье молоко" - 20г

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 200мл
• зеленый чай (до 700 г) 400 мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) кефир

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты чернослив, сухофрукты из компота

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки 2 конфеты "Птичье молоко" - 20г

5. Процедурки
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)

6. Физическая нагрузка
не было

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
кефир, клубника, клубничный коктейль
2 конфеты "Птичье молоко" - 20г
aLissanka
ОТЧЁТ за 03.06 четверг

1. Правильное питание. нарушения по времени приёма 6 шт. чернослива
20г тёмного шоколада

  • приёмов пищи - 3, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз -350г (фрукты)

за полчаса до еды 200мл воды
07.30 - салат из 1 помидор, 1 огурца, зелени с 1 ч.л. сметаны,
1 кусок хлеба муки грубого помола
сыр 30г
08.30 - кефир 200г
12.30 - кефир 200мл
абрикосы 300г
15.00 клубника 400г
зелёный чай 200мл
17.00 кефир 200 мл
2 яблока
19.00 кофе б/с
кешью 50г
21.00 сухое шампанское,
6 шт. чернослива
20г тёмного шоколада


2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 200мл
• зеленый чай (до 700 г) 200 мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) кефир

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) сухое шампанское
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты тёмный шоколад, чернослив, кешью

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки не было

5. Процедурки
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)


6. Физическая нагрузка

не было

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

6 шт. чернослива
20г тёмного шоколада

aLissanka
ОТЧЁТ за 04.06 пятница разратница, было день рождения у мамочки p030.gif

1. Правильное питание. нарушения поедание 150г торта на ночь и шоколадных конфет - 2 шт.
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 300г

06.30 200мл воды
08.00 400мл зелёного чая
11.00 творог 0,5% жирности 200г с 1 ч.л. варенья
13.00 сыр 50г
зелёный чай 400мл
19.00 сухое красное вино
салат из 1 помидора, 1 огурца, зелени без заправки,
2 котлеты 150г,
сыр 50г,
хлеб муки грубого помола - 2 кус.
20.00 торт 150г
кофе чёрный б/с
21.00 сухой мартини 100мл
22.00 шампанское,
клубника 100г
2шт. шоколадных конфет

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты
• воду до 1,5 литров
• зеленый чай (до 700 г)
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана)

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) сухое вино
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты не было

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки
150г торт!!!! 2 шт. конфеты!!!!

5. Процедурки
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)

6. Физическая нагрузка
не было a045.gif

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

150г торт, 2 шт. конфеты!!!!
aLissanka
ОТЧЁТ ЗА 05.06 СУББОТУ

1. Правильное питание. нарушения по времени приёма пищи (много еды вечером), шоколад 40г, мороженое 150г, 2 шоколадные конфеты, по объёму - 450г вечером
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 2
  • максимальный объём за раз - 450г

за полчаса до еды 200 мл воды
10.00 салат из 1 помидора, 1 огурца, зелени со сметаной,
1 хлеб муки грубого помола,
сыр 40г,
12.00 зелёный чай 200мл,
15.00 картофель тушёный 100г,
1 котлета 80г,
1 огурец свежий,
1 хлеб из муки грубого помола
18.00 сок яблочный 200мл,
до 21.00час. 300мл воды
21.00 суп-лапша куриный 200мл,
отварная курица из супа 100г (грудка),
2 хлеба из муки грубого помола
салат из помидоров, огурцов и сметаны 150г

22.00 клубника 100г,
150г пломбира,
2 шоколадные конфеты

24.00 шоколад тёмный 40г,
кофе чёрный

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 500 мл
• зеленый чай (до 700 г) 200мл
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) сметана 2 ч.л.

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты не было

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки мороженое 150г, шоколад тёмный 40г, 2 шоколадные конфеты - 20г

5. Процедурки
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)

6. Физическая нагрузка
• езда на роликах 1 час

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

суп-лапша куриный 200мл, отварная курица из супа 100г (грудка), 2 хлеба из муки грубого помола салат из помидоров, огурцов и сметаны 150г, 150г пломбира, 2 шоколадные конфеты, шоколад тёмный 40г
aLissanka
ОТЧЁТ за 06.06 воскресенье

1. Правильное питание. нарушение в виде 1 конфеты
  • приёмов пищи - 2, перекус - 1
  • максимальный объём за раз - 250г

07.00 200 мл воды,
11.00 омлет из 2х яиц, грибов и сыра,
1 кус. чёрного хлеба,
14.00 кофе чёрный
до 18.00 400 мл воды
18.00 салат из помидоров, огурцов, зелени с оливковым маслом 150г,
1 кусок хлеба муки грубого помола,
куриная грудка, запечёная в сметане 100г,
20.00 1 конфета

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты выполнено
• воду до 1,5 литров 600мл
• зеленый чай (до 700 г) не было
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) не было

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) 1 чашка
• алкоголь (только сухое вино) не было
• полезные сладости – мармелад, горький шоколад, орехи, сухофрукты не было

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки1 конфета

5. Процедурки
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный спрей)
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный крем),
• пилинг проблемных мест молотым кофе


6. Физическая нагрузка
• езда на роликах 1 час

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

1 конфета
blandinkO
aLissanka
Девочки!

Всем приветики v1.gif кто помнит и не помнит меня aa22.gif
я такая безобразница, пропала на всё лето ng34.gif
Всякое было, случилось много хорошего и не очень aa25.gif
Я влюбилась, с головой в омут чувств окунулась aa36.gif была сказка, но всё как-то так закончилось, хотя всё обещалось быть как в сказке. Бывает, к сожалению aa21.gif
В связи со всеми этими жизненными перипетиями я вешу столько, что страшно представить, не то, что озвучить aa26.gif
Мне очень жизненно необходимо вернуться к исходному весу прихода на красотулю h020.4.gif , а именно к 70 кг. Цель поставлена на 10 сентября!.
Вот n020.gif
Потому что заедать проблемы, а особенно в личной жизни шоколадом и разными ВРЕДНЫМИ сладостями очень чревато и для фигуры, и для лица, и для мозга d030.gif
Девочки, дорогие, всех очень жду, добро пожаловать! wub.gif
Иришк@
Привет Женечка! С возвращением!
Я вот тоже пропадаю на лето... Но всегда возвращаюсь...
Лююююю
aLissanka
Доброе утро всем красотулям и волшебнику Валентину!!!

Я таааак безумно рада, что я снова с вами aa46.gif , у меня с утреца просто преотличнейшее настроение и всё благодаря Вам и тому, что я вернулась в ваши , нет, уже наши!!! aa22.gif стройные ряды красотуль. Надеюсь, вы будете ко мне часто заглядывать, мне таааак нужна ваша поддержка aa27.gif
Вчера с большим удовольствием ходила на степ, ах, как я соскучилась по кардионагрузке!!! летом, я, конечно, каталась на роликах, тоже хорошо, но с тренером, да и с любимой группой, вот это ощущения счастья))) СПОРТ_ЗДОРОВЬЕ МИЛЛИОНОВ f0f.gif
Дома тоже на подъёме позитиве вчера сделала обёртывание с термо-грязью под плёночку, а затем после душа массажик животика с дренажным антицеллюлитным кремом. Честно признаюсь, отвыкла долго массироваться, поэтому выдержали ручки всего 5 минут. Но, как известно, лиха беда начала aa13.gif У МЕНЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! b08.png
Теперь отчётец d060.gif

1. Правильное питание. соблюдалось
* приёмов пищи - 4, перекусов - 1
* максимальный объём за раз - 500г за счёт слив!
06.30 - вода 200мл
07.00 - каша рисовая с молоком 250мл,
6 слив
10.00 - черный кофе б/с
11.30 - вода 500 мл
12.00 - овощное рагу (кабачки, перец болгарский, помидор) 150г
отварное мясо 80г
14.00 - кефир 3,2% жирности 500мл
16.00 - зелёный чай 500 мл
17.00 - сливы 500г,
1 персик
20.00 - вода 400 мл
21.30-22.30 - кефир 1% жирности 200мл
3 яблока
2 груши,
6 слив
1 инжир

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты - выполнено
• воду до 1,5 литров - 1,1 л
• зеленый чай (до 700 г) - 700мл
• кисло-молочные продукты кефир

3. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) - 1чашка
• алкоголь (только сухое вино) - не было
• полезные сладости – 1 ч.л. смородинового варенья

4. Исключить:
Жирную пищу, жареные продукты, кондитерские изделия, белый хлеб, полуфабрикаты, колбасные изделия, газированные напитки
не было

5. Процедурки
• обертывание термо-грязью с плёнкой
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный крем),

6. Физическая нагрузка

кардиотренировка (степ) 60 минут – 1-2 раза в неделю,

7. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

съела МНОГО фруктов


ЗАМЕЧАНИЯ:
  • уменьшать объём съедаемой пищи, пусть даже и фруктов, 500г - это очень много!!!
aLissanka
КАМИЛЛА, здравствуй дорогой друг, рада тебе)))
Я вот чем хотела поделиться, интересненькая такая новость s24.gif на подумать что называется obm.gif
У меня подружка работает в химической лаборатории, и тоже занимается собой, следит за питанием. Они недавно решили сделать анализ состава кефира, нашего, Воронежского, местного, называется Вкуснотеево, 1% и 3,2% жирности. И обнаружили, что в 1% оооочень много крахмала sm02.gif это делают для загустения, потому что он ведь как бы совсем нежирный sad.gif а крахмал - это ж лишний нам углевод, причём не из полезных blink.gif
В общем, ме кажется, что разница в калориях (в 1% -38, в 3,2% - 52) не столь велика, чтоб пичкать себя всякими добавками-загустителями. a045.gif
Кто что думает на эту тему? Подскажите?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.