Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
aLissanka
ДЕВУЛЕЧКИ))) ПИТНИЦЦОО)))



Это моя сентябрьская Турция a075.gif



Галюсик, аффки меня стимулируют a115.gif вроде, как и знаешь всё, а прочитал - и опппа! мозг заработал на полных оборотах a075.gif

Светунь я сама скучаю, и всем d025.gif моя орловка на месяц icon_eek.gif в том году в октябре это было на 2 недели, дикие стрессы сильно заедались. icon_eek.gif теперь не так aa26.gif бывают игрища в плодожорку, больно яблоки милы мне wub.gif
поиграем в консультант плюс? расскажи мне d025.gif я дела мега фееричный десерт - кефир, творог, замороженые сливы (свои). Кислятина была бы невыносимая, вот я варенья ложку туда и бух (чайную d060.gif ) это влияет? или в составе сложного блюда глюкоза для разгона сахара в крови не так страшна, учитывая общий объём?
А плодово-ягодное и лимонад - это была весенняя прогулка в стиле ретро с Базилем icon_eek.gif мы собирались в музей - не попали, в итоге 3,5часа пеших прогулок, парки, фонтаны, набережная, 11 тюльпанов, плодово-ягодное в бумажном стаканчике, как в детстве и лимонад из автомата d060.gif
Богиня :)
Женечка, приветики!

Ой как я рада тебе!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 6.5.2011, 13:25) *
Это моя сентябрьская Турция

Хорошенькая такая Турция. Что понравилось тебе там? А не... ты же в Египте была. А в Турции была? Где лучше? Я нигде еще не была, лошара, не иначе.
Цитата
моя орловка на месяц icon_eek.gif в том году в октябре это было на 2 недели, дикие стрессы сильно заедались. icon_eek.gif теперь не так aa26.gif бывают игрища в плодожорку, больно яблоки милы мне

Ой и мне. Видать нехватка витаминов сказывается smile.gif
Женек, а когда месяц заканчивается? Ты там уже недельки две. То есть ще е2?
Цитата
я дела мега фееричный десерт - кефир, творог, замороженые сливы (свои). Кислятина была бы невыносимая, вот я варенья ложку туда и бух (чайную d060.gif ) это влияет? или в составе сложного блюда глюкоза для разгона сахара в крови не так страшна, учитывая общий объём?

Ой да, со сливами кисляк небось еще то был. Конечно же ложка варенья в такой милой смеси не сыграла большой роли. чем ты бы ее схомякала на голодный желудок. Знач я шиблась и не она тому виной. А просто...
Цитата
3,5часа пеших прогулок, парки, фонтаны, набережная, 11 тюльпанов, плодово-ягодное в бумажном стаканчике, как в детстве и лимонад из автомата

Ой такой романтИк... Жека.... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif ты довольна?
Как там у тебя на личке? Поутихли эмоции?
Valentin
Женечка, я еще одно позитивное утверждение Вам дарю:

Я помню, что все аффирмации надо копировать в специальную темку
и наслаждаюсь тем, что делаю это всегда... icon_mrgreen.gif d060.gif
aLissanka
моя ПОПЫТКА камбэка ЧЕТВЕРГ 05.05

1. Правильное питание. как-то так icon_eek.gif странная тяга запхать в себя сдобные углеводы при употреблении кефира накинули 238ккал p030.gif После ночного приёма писчи в среду раньше 11 ничего в меня не шло aa26.gif
11.00 - кефир 500мл 180ккал
отруби 15г 34ккал
13.00 - помидор 200г 50ккал
огурец 200г 30ккал
сыр 50г 180ккал
ржаные хлебцы 20г 68ккал
салат листья 20г 3ккал
15.00 - яблоко 200г 76ккал
18.00 - грейпфрут 400г 140ккал
19.00 - кефир 3,2% жирности 150мл 72 ккал
7 фиников 40г 116ккал
ряженка 4% жирност и 200мл 126ккал
пасха 40г 120ккал
подушечки 15г 60ккал

22.00 - 2 апельсина 220г 83ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты n020.gif
• воду до 1,5 литров - 800мл icon_eek.gif мало
• зеленый чай (до 700 г) d025.gif
• кисло-молочные продукты (ряженка, кефир)

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день), aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
финики 40г
шампунь был в холодильнике, его хо icon_eek.gif но он полусладкий и 100ккал на 100г нееее aa26.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия пасха, подушечки s24.gif

6. Процедурки
не было

7. Физическая нагрузка
• 45 минут - пеший самовыгул с трансерфингом в ушах)

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
пасха, подушечки, финики вот они 296ккал лишние g020.gif

Я внимательно отношусь к себе, организм - очень мудрый, я прислушиваюсь к его тихим советам

Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно. Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно. Все в моих руках!


Моя пища наполняет меня силой и энергией. Полезности приносят мне здоровье, благополучие и силу

Мой организм послушный и помогает мне. Мы делаем очень важную работу. У меня достаточно сил, я легко и радостно преодолеваю трудности. У меня нет необходимости переваривать много пищи, все силы, всю свою огромную энергию я направляю на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки своего тела. Я все могу и все делаю правильно и хорошо!

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.

Я ем столько, сколько мне действительно надо.

С каждым ушедшим килограммом лишнего веса, я становлюсь все более здоровой, красивой, счастливой и сексуальной.

Я твердо намерена иметь стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом.

Я - одна такая на свете – единственная и неповторимая! Подтянутая, грациозная и энергичная.

Богиня :)
А итого сколько ккал вышло?
ΩreskoloΩ
а что за подушечки? d025.gif d025.gif d025.gif
Лучезарная
Привет, Женёк! wub.gif Как настроение? Как Трансерфинг? Ты на какой ступени уже?

Я тоже очень гулять люблю... Правда у меня редко получается ходить медленным шагом. Всё время куда-то несусь на всех парах icon_mrgreen.gif
Alinka)))
Женечка,читаю твой дневничок и восхищаюсь, ты такая Умничка aa34.gif aa34.gif aa34.gif , аффирмации просто супер a115.gif, заставляют задуматься и понять, что к чему... Вот тебе мотивашка в твою коллекцию
Waldfee
Женчик, привет! Конечно к вечеру захочется чего-нибудь сладкого: за целый день ничего существенного не ели кроме овощей и фруктов. Очень хороший отчетец!
Вот тебе дэвушка
!

Иришк@
Женечка какая ты умничка, все так разложено по полочкам, я восхтищаюсь твоей целеустремленности!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Богиня :)
Alinka)))
Привет Моя Хорошая
Ну,как твои дела,как успехи...рассказывай,как там у тебя с отчетиками??? что-то я не вижу отчетиков за последние дни o050.gif по попе)))))
ΩreskoloΩ
Ты тоже пропадаешь там со своей работкой? Разбирайся и возвращайся к нам. wub.gif wub.gif wub.gif
Тея
Спасибо, моя хорошая, за новые аффирмации!!! aa8.gif
Цитата(aLissanka @ 6.5.2011, 16:50) *
• воду до 1,5 литров - 800мл icon_eek.gif мало

Я стараюсь выпивать до 2х литров воды, это 8 стаканов по 0,2. Просто раздели количество стаканов по времени, например, 4 до обеда, 4 - после. Хотя сама частенько забываю ее выпивать...

_Fantasy_
Женечка, привет, пчелка! Как ты там? Какие у тебя планы на лето?

QUOTE (aLissanka @ 4.5.2011, 14:38) *
Иннулик я тоже так хочу d025.gif
Ты думаешь это можно привить человеку? Я так не думаю, хотя я и никогда и не пыталась... icon_mrgreen.gif

QUOTE (Лучезарная @ 4.5.2011, 20:21) *
Fantasy, привет! А они тебе очень дороги? icon_mrgreen.gif

Привет! Не, не дороги, отдам в добрые руки d030.gif
Богиня :)
Женечка, ну чего же ты не пишешь у себя? Я страдаю без тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 6.5.2011, 17:50) *
. Ограничить употребление кофе (1 чашка в день),

45 минут - пеший самовыгул с трансерфингом в ушах

Женичка,привет тебе! Я к тебе пришла знакомиться! a115.gif Почитала дневничек,ты така позитивка!!
Поулыбалась,ап местами и посмеялась.
Слушай,по поводу кофе,ты не пробовала пить цикорий, я вот почти заменила кофе цикорием сначала,
а сейчас уже все меньше вообще таких напитков стала пить,постепенно.
"Пеший само выгул" d030.gif это сильно!!Прекрасного тебе дня! Появляйся почаще!!
a115.gif
ΩreskoloΩ
Женечек, и я страдаю без тебя!!!
Нежная...я
Женечка, я так соскучилась по тебе по твоим постам, зашла проведать, почитать что у тебя нового, а нет нет! sad.gif
Лучезарная
Присоединяюсь. Мы тебя потеряли, ищем и ждём. Скучаем wub.gif
Богиня :)
Женек, выходи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ЛЮБИМКИ МОИ КРАСИВУЛЕЧНЫЕ!!!!

По тропиночке идёт
Золотое лето.
Переходит речку вброд,
Птицей свищет где-то.
Ходит-бродит по росе,
По цветному лугу,
Носит радугу в косе,
Заплетеённой туго.
Встанет, радостно вздохнёт -
Ветер встрепенётся.
Облакам рукой махнёт -
Тёплый дождь прольётся.
Даже город навестит.
Погостит — и ладно.
Принесёт туда в горсти
Воздух с гор прохладных.
Шёпот речки, птичий свист,
Лёгкий пух без веса.
На асфальте — мокрый лист,
Как письмо из леса.




Соскучилась, силофф нет wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
И кто это у нас тут такой хороффенький на горочке стишки читает smile.gif)))
Лучезарная
Женя, стих - прелесть! А ты-то где? s24.gif

Цитата
на горочке стишки читает

Сначала прочитала "на горшочке" d030.gif Уписялась c9.gif
Богиня :)
Женек, скучаю wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif очень очень...
aLissanka
Куколки мои расчудесные!!!!



Ну всё, я камбэк. Попустило. И дома оптиковолокно, и у тёзки будет получаться, таки шо, прошу всех к нашему шалашу



Светик, Кссюшик, Лученька, Настенька, Танечка-Тея, Танюшка-француженка, Алиночка, Душечка, Иннулик, Иришка-Необыкновенная, Галочка-конфетка, спасибо вам, мои ненаглядненькие, что приходите... Вы мне очень важны wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ΩreskoloΩ @ 6.5.2011, 19:10) *
а что за подушечки?

Ксю, это я воровала у тезки его завтрак. Знаешь такие хрустящие подушечки, а внутри - начинка, обычно шоколадная или ванильная. В общем, не красотулинская писча a045.gif

Цитата(Лучезарная @ 11.5.2011, 1:05) *
Как Трансерфинг? Ты на какой ступени уже?

Луча, я его дослушала весь. Но вот какая мысля - я его просто слушала, пропускала через себя. Думаю, воплощать надо, может, записывать начать. а не просто в голове иметь, реализовывать как-то?

Цитата(Лучезарная @ 13.6.2011, 13:27) *
Сначала прочитала "на горшочке" Уписялась

И я d060.gif гоготала на весь кабинет d060.gif
Богиня :)
Женечка, с возвращением!!!!!

А что ты хочешь из трансерфинга реализовывать?
Мне очень нравится знаешь что после прочтения этой книги? Смотреть на все как бы со стороны. Не пытаться сочувствовать, если мне рассказывают какую-то хрень. Не пытаться искать патологию в том, что каким-то вещам я не радуюсь бурной радостью. Нравится видеть как то, что я случайно захотела и забыла таки приходит со временем. Нравится наблюдать во снах как мысли действительно сразу реализуются. Я правда не осознаю этого в самом мне, и не хочу, честно говоря, но просыпаясь удивляют как это точно и что, вероятно и по жизни происходи так же, только медленее. А еще мне нравится, если чего-то хочется идти и брать пока все остальные усиленно решают что же делать дальше и как это заполучить.
LooLoo
Женечка, привет! Не могла я пройти мимо такого прекрасного ника Алисанька (мое любимое имя) и знакомиться пришла . Меня зовут Юля.

Желаю тебе отличного денька
ΩreskoloΩ
Ну наконец-то, милая, дождались мы тебя!!!! А отчёты будут? или хотя бы содержательный рассказ типа " что было в прошлой серии"?
aLissanka
Приветики, девулечки и Валентин))))



По-тихонечку снова привыкаю к посчётам калорий и правильному образу жизни))))

отчёт за вторник 28 июня:

1. Правильное питание. фифти-фифти rolleyes.gif
10.30 - творог нежирный 170г 115ккал
12.30 - кефир 2,5% жирности 300г 140ккал
15.00 - банан 100г 70ккал
17.00 - салат овощной со сметано 15% (огурец, редис, салат, лук, петрушка) 300г 160ккал
хлеб 30г 63ккал
2 котлетки 120г 242ккал
20.00 - черешня 500г 260ккал
21.00 - кефир 2,5% 300мл 140ккал
23.00 - финики 70г 202ккал

ИТОГО 1392ккал


3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты a115.gif
• воду до 1,5 литров d025.gif
• зеленый чай (до 700 г) sm01.gif
• кисло-молочные продукты (творог, кефир, сметана)


4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
сухофрукты

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия a115.gif d025.gif

6. Процедурки
нихт a045.gif

7. Физическая нагрузка
нихт a045.gif

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
финики на ночь icon_eek.gif

Я худею с удовольствием! Я худею с радостью!)
Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно. Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно. Все в моих руках!
Мой дорогой и любимый организм! Мы с тобой делаем очень важную работу. У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности. Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше, и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела. Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!


Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.


Светунькин))) a010.gif
Я скучаль... a095.gif
Про трансерфинг. Я вот не знаю пока, что надо и надо ли реализовывать. Думаю, пусть пока уложится, утрамбуется, а там видно будет. Мне кажется, что у меня динамики пока не хватает. Я многое понимаю, но почти ничего не делаю. Воть icon_eek.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.6.2011, 10:16) *
А еще мне нравится, если чего-то хочется идти и брать пока все остальные усиленно решают что же делать дальше и как это заполучить.

Например? Мне очень любопытно, как это в конкретике случается?

Цитата(LooLoo @ 27.6.2011, 12:55) *
Женечка, привет! Не могла я пройти мимо такого прекрасного ника Алисанька

Юляшик, привет))) hb.gif hb.gif hb.gif Спасибочки, я так рада новым подружкам wub.gif

Ксюнделёчек)))) Куколка моя дипломированная aa11.gif
Отчёты будут, канешн, куды ж без них. И рассказы. Поэтапно)))
Вот такая я обычно бываю после моих сложных трудодней. В парке перед походом в филармонию на Платоновский фестиваль с эстетом Базилем)))



и исчо, в том же составе, правда на речку



Апрелина
Женечка, приветик!!!
Цитата(aLissanka @ 29.6.2011, 10:01) *
отчёт за вторник 28 июня:

Хороший отчет! Много полезностей!!!
У тебя все по полочкам разложено - что можно, что нельзя! Здорово! Мне нравится.
Цитата
Мой дорогой и любимый организм! Мы с тобой делаем очень важную работу. У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности. Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше, и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела. Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!

Вот это очень понравилось!
Цитата
Вот такая я обычно бываю после моих сложных трудодней. В парке перед походом в филармонию на Платоновский фестиваль с эстетом Базилем)))

прикольная! Жень, а ты тоже волосы отращиваешь?
Цитата
и исчо, в том же составе, правда на речку

Красивая фотка!!

Lenusechka
Привет! Я зашла познакомиться. Я Лена. Очень уютно у тебя в дневничке! Забегай и ко мне в гости!
aLissanka
Доброе утро принцессам и принцу))))



Лапулики, если у вас за бортом капит, а порой и льёт, как и у меня, желаю вам улыбаться и поэкспериментировать с прогулкой под дожжём))) без зонта. Фееричные очучения вам гарантированы. Главное, настроиться на сей процесс и получить от него максимум удовольствие))) Это что-то с чем-то. Единение с природой - форевер a115.gif

отчёт за среду 29 июня

1. Правильное питание. d025.gif
09.00 - перловая каша на молоке с вишнёвым вареньем 330г 284 ккал
12.00 - кофе чёрный б/с
чернослив 40г 96 ккал
15.00 - омлет из 2х яиц с мясом, сыром и помидорами 350г 417ккал
19.00 - отварное мясо 90г 135ккал
сыр 40г 138ккал
помидор 100г 25ккал
хлеб 20г 42ккал
21.00 - печенье галетное 78ккал
персик 70г 30ккал
черешня 150г 78ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров a115.gif
• зеленый чай (до 700 г) d025.gif


4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
галетное печенье (с отрубями)

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия aa26.gif

6. Процедурки
нет

7. Физическая нагрузка
• йога 30 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) галетное печенье с отрубями

Я внимательно отношусь к себе, мой организм - очень мудрый, я прислушиваюсь к его тихим советам.

Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно. Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно. Все в моих руках!

Я часто улыбаюсь и радуюсь жизни!

[color="#FF0000"]Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.


На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.

Я ем столько, сколько мне действительно надо.

Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм

Я твердо намерена иметь стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом.

Я хорошая, я люблю себя. И я стану еще лучше.


Цитата(Апрелина @ 29.6.2011, 10:29) *
Хороший отчет! Много полезностей!!!

Настёнкин, приветики!!! Как хорошо, что ты пришла, милая дюймовочка))) wub.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Волосики я отращиваю, да! Я очень длительное время была блондиночкой



но мои волосики стали очень слабеть, ломаться, и без дорогостоящего ухода и ежедневных укладок они становились похожи на мочалочку d060.gif Посему я решилась back to nature. Это объективная ежемесячная экономия d025.gif и здоровые красивые блестящие волосики a115.gif




Цитата(Lenusechka @ 29.6.2011, 12:24) *
Привет! Я зашла познакомиться.


Леночка, привет!!! d040.2.gif Я очень рада! Жди в гости в скором времени a095.gif
Апрелина
Приветик!!!
Цитата(aLissanka @ 30.6.2011, 11:00) *
Лапулики, если у вас за бортом капит, а порой и льёт, как и у меня, желаю вам улыбаться и поэкспериментировать с прогулкой под дожжём))) без зонта. Фееричные очучения вам гарантированы. Главное, настроиться на сей процесс и получить от него максимум удовольствие))) Это что-то с чем-то. Единение с природой - форевер a115.gif

Жень, ты что, под дождь попала? У нас тоже дождь уже неделю как из ведра, мы сейчас как в тропиках живем, белье по 2 дня сохнет.
Цитата
Настёнкин, приветики!!! Как хорошо, что ты пришла, милая дюймовочка))) wub.gif
a035.gif a035.gif a035.gif
Волосики я отращиваю, да! Я очень длительное время была блондиночкой

Я тоже "бывшая" блондинка. Рыбак рыбака, как говорится!
Цитата
Посему я решилась back to nature. Это объективная ежемесячная экономия d025.gif и здоровые красивые блестящие волосики a115.gif

Я тоже из тех же побуждений...но, блин, иногда так хочется покраситься, аж руки чешутся или промелироваться...но я держусь
У меня только челочка полностью своя.
Ты такая яркая со своим цветом волос, мне очень нравится!!! И блонд тебе очень идет!
И вообще - улыбка у тебя чудесная!

_Fantasy_
Привет, лапа! wub.gif С возвращением!

QUOTE
Посему я решилась back to nature.


Ты кстати знаешь что это тренд! Называется "омбре", сверху потемнее - потом светлее.

Меня очень отговаривали свои закрашивать)))





Ты насчет ламинирования не надумала? Я надумала, посмотрела как девушке делали, впечатлилась результатом, поняла что никаких особых навыков не требуется))) и купила себе наборчик - хватает на 3-4 применения на мои волосы (ниже плеч). Буду ваять!

Богиня :)
Женечка, приветики!!!!

Цитата(aLissanka @ 29.6.2011, 7:01) *
Например? Мне очень любопытно, как это в конкретике случается?

Например? Ээээ... Надо подумать. Чет сейчас ничего в голову не приходит путевого. Вспомню напишу обязательно d025.gif
Хотя вот тебе последний пример. Наша группа долго решала как мы будем писать курсаки, как выбирать тему, короче долгие разговоры ни о чем. А Светуся подошла к понравившемуся преподу, взяла темку, составила мини-план и уже ваяет курсак потихоньку, пока остальные решают что да как a075.gif

Цитата(aLissanka @ 29.6.2011, 7:01) *
Вот такая я обычно бываю после моих сложных трудодней. В парке перед походом в филармонию на Платоновский фестиваль с эстетом Базилем)))

Женечка, красоточка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Грудь шикарная wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тебе очень хорошо и свеленькой и темненькой smile.gif А давно ты с Базилем встречалась, кстати?
pupsik
Привет!
Я Марианна....
Очень интересные фоточки, сложно оторваться!
Отчеты вкусные и ....легальные,как у тебя получается ?
Lenusechka
Цитата(aLissanka @ 30.6.2011, 9:00) *
мои волосики стали очень слабеть, ломаться, и без дорогостоящего ухода и ежедневных укладок они становились похожи на мочалочку d060.gif Посему я решилась back to nature.

Женечка, у меня та же история. Долго была блондинкой, мне очень нравилось, но волосы слишком испортились. Поэтому сейчас пытаюсь отрастить свой цвет. Надеюсь, что выдержу это испытание d025.gif Правда ждать еще ооочень долго, у меня только см 3 натуральных отросло, а может и того меньше. А ты какие-то масочки делаешь для восстановления волос или роста?
ΩreskoloΩ
Да ,да,да, Жень, тебе и так и так хорошо. Но всё равно восприятие другое , когда другой цвет, как ни крути. wub.gif wub.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 30.6.2011, 11:00) *
Лапулики, если у вас за бортом капит, а порой и льёт, как и у меня, желаю вам улыбаться и поэкспериментировать с прогулкой под дожжём))) без зонта. Фееричные очучения вам гарантированы. Главное, настроиться на сей процесс и получить от него максимум удовольствие))) Это что-то с чем-то. Единение с природой - форевер

Женичка,привет))Фоточки классные, ты такая хорошенькая))
Согласна с девочками :хорошо и так, и так...но по-разному
А что, прикольно под дождем погулять...я тоже люблю иногда))
Как-то года 2 назад после жары, пошел у нас ливень,неожиданный, а мы все без зонтов,
выходить с работы,а тут такое....пришлось идти...
Так что я тебя понимаю
)
)a075.gif a095.gif a095.gif h020.gif h020.gif
aLissanka
Девусечки, доброго утра))))



Выходные пролетели))) Но это к лучшему! Жизнь ведь прекрасна в движении a115.gif
Из полезного было катание на роликах. Как-то надо подсобраться и больше спортиться, а то негоже мышцы оставлять без нагрузочки, необходимой им как воздух d025.gif

Настенька, спасибо, зайка за комплименты wub.gif
Я вычитала у кого-то из девочек, что не зря нас природа задумала в определённой цветовой гамме d025.gif Есть же наука о цветотипах девичьей внешности a075.gif Посему мне пока хочется так a115.gif

Иннусик, лапусик, приветули!!!!
Я очень рада тебе a035.gif a035.gif a035.gif
Здоровские дивины, мне особенно последняя понравилась, такая куколка. Не в курсе, хто это? a075.gif
Сама будешь ламинироваться? Ух-ты, расскажешь про процесс и про резалт? eusa_pray.gif

Светуньчик aa13.gif
Спасибо, заинька, за добрые слова, мне так приятнышко))) aa38.gif
Скажи, а вообще выбор тебе сложно или просто сделать? Ты долго колеблешься, примеряешься, оцениваешь ситуёвину? Или делаешь это молниеносно?
С базилем я... нет, не очень. Я заметила, что меня уже вообще не "вставляет". Даже эмоциональной составляющей нет, воодушевления, ожидания какого-то. Я, наоборот, начинаю сравнивать его привычки, поведение, отношение ко мне, и даже внешность с тёзкой, и сравнение ни разу не в пользу Базиля. Соответственно, периодически во мне поднимается раздражение и я вообще перестаю понимать, какого фига я поехала с ним на речку или на велики, может лучше книжку почитала или на красотуле посидела, а может, процедурки сделала. d025.gif Не знаю. Соответственно, я начинаю Базилю капризничать, выпендриваться и всё такое d060.gif Кажется, я перегорела, ттт a115.gif a115.gif a115.gif

Марианночка, приветики)))) aa22.gif
Легальные? В смысле правдивые? d060.gif

Цитата(Lenusechka @ 2.7.2011, 16:50) *
Женечка, у меня та же история. Долго была блондинкой, мне очень нравилось, но волосы слишком испортились. Поэтому сейчас пытаюсь отрастить свой цвет. Надеюсь, что выдержу это испытание d025.gif Правда ждать еще ооочень долго, у меня только см 3 натуральных отросло, а может и того меньше. А ты какие-то масочки делаешь для восстановления волос или роста?

Ленуська я спасаюсь репейным и кастровым маслицем, ещё сок лимона туда добавляю a115.gif
Мне нра d025.gif

Ксюнделёчек wub.gif wub.gif wub.gif

Валечка спасибо за комплименты))))
Я тогда на прогулке под дождём такие необычные ощущения испытала, будто сё с меня смылось, весь негатив, всё плохо, и я снова кристальна и свежа aa13.gif



aLissanka
Вела себя среди недели по-разному.
В четверг переела на 1278 ккал. суточный рацион составил 2378ккал, из нарушений - 12 шоколадных конфет (600ккал), галетное печенье 6 шт. (210ккал), финики 60г (160ккал)
В пятницу переела на 1369 ккал, суточный рацион составил 2469ккал за счёт торт "Наполеон" - 250г (750ккал), шоколадных конфет 4 шт. и 20г казинака (300 ккал), жареной отбивной (300ккал).
В питницу был банкет, юбилей у сотрудницы icon_eek.gif А в четверг - банальный переед p030.gif
В субботу всё приличненько - всего 1000 ккал, правда спорту опять не вывезло, была лишь йога с тёзкой на пару минут 30 d025.gif

ОТЧЁТ за Воскресенье 03.07

1. Правильное питание. aa26.gif
10.00 - замороженая ряженка с бананом 300г 196ккал
12.00 - мюсли 100г 330ккал
кефир 100г 36ккал
13.00 - конфеты 2 шт. 100ккал
финики 5 шт. 90ккал
торт 90г 270 ккал

15.00 - банан 100г 70ккал
16.00 - картофельная запеканка 100г 80ккал
мясо отварное 50г82ккал
салат овощной 150г 50ккал
сыр 20г 60 ккал
хлеб 20г 40 ккал
19.00 - кофе чёрный б/с
творожная запеканка 200г 300ккал
вафля в шоколаде 30г 120ккал

21.00 - вино 180ккал
клубника 200г 74ккал
сыр 5г 20ккал
виноград 30г 20ккал

ИТОГО 2050ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров d025.gif
• зеленый чай (до 700 г) d025.gif
• кисло-молочные продукты (ряженка, кефир)


4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) полусладкое icon_eek.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
финики

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия вафля o050.gif торт p030.gif конфы s24.gif

6. Процедурки
• обертывание термо-грязью с плёнкой
• пилинг проблемных мест скрабом
• 5минутный массаж с антицеллюлитным гелем


7. Физическая нагрузка
• ролики 30 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) винцо wub.gif

Я худею с удовольствием! Я худею с радостью!

Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно. Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно. Все в моих руках!

Я не допускаю в свою жизнь стрессы - причины переедания. Я улыбаюсь миру и окружающим. Я всем сердцем желаю улучшить мои отношения ко всеобщему благу и процветанию.

Сегодня я доведу свой план до конца. Это я смогу. А завтра будет новый день и новые силы.

Я красива, стройна, здорова и подтянута

Моё тело – это драгоценный сосуд, где мерцает чудесный огонь нашей бессмертной души. Так пусть этот сосуд будет прекрасным!


У меня достаточно времени, чтобы есть спокойно, без спешки, получая удовольствие от каждого кусочка еды.

Научившись есть медленно, осознанно, концентрируя внимание на еде, я стала насыщаться меньшим количеством пищи.


Я твердо намерена иметь стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом.

aLissanka
Размышления о порциях и содержимом моей тарелки.
Важно понять, что мера сытости находится в голове, а не в теле! Потому как потребности тела - ладошка или 250г, всё остальное - банальная психосоматика. Сегодня в обед просто чудом удержалась от шоколадной вафли к кофе. А знаете что остановило? Сознание того, что завтра отчитываться. И как следствие, нарушу 3 пункта своей волшебной проги - по калоражу, по составу "вредности" и по психическому равновесию d060.gif
Пытаясь выявить причину своего избыточного веса, я остановилась на стрессах, точнее, заедании стрессов, а также разных неположительных эмоций - типа одиночества, злости, неудовлетворённости. эффект самоповреждения (Светулёчек a075.gif )
А недавно нашла очень интересную мыслю - Мы всегда делаем то, что считаем наиболее важным для себя. То бишь, я , что, псих что ли? С изменениями в коре и подкорке? Я сама себя корёжу, повреждаю и уродую? Мазо? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Мамочки, вот это тараканище!!! Подскажите, хде выдают смирительные рубашки, я десяток оптом куплю d025.gif d025.gif d025.gif
Девиз месяца - ПРЕКРАЩАЕМ УРОДОВАТЬ СЕБЯ!!!!
Интересно, какие установки заставляют меня поступать так, а не иначе. Пока не знаю.... Может стереотипы - плохое настроение, траблы - съешь сладенького? А исчо покури, выпей, уколись??? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я же кайфую, когда ощущаю себя стройной a035.gif Зачем же я превращаю норковую шубу в авоську, набитую и растянутую всяким барахлом???? s24.gif
Кто и зачем внушил нам ложный стереотип, что пища — это награда; что надо съесть все со своей тарелки, чтобы получить десерт. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Еда - это не поощрение, не награда!!!! Это просто питание, батарейка, топливо!!!!
А У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫБОР!!!!!!
Я выбираю здоровье, долголетие, подтянутое стройное тело и плоский животик!!!!

Апрелина
Женечка, приветик!!!
Цитата(aLissanka @ 4.7.2011, 9:38) *
Из полезного было катание на роликах.

Классно!!! Я тоже люблю кататься на роликах!!!
Цитата
Я вычитала у кого-то из девочек, что не зря нас природа задумала в определённой цветовой гамме d025.gif

Ой, Жень, а я на выходных фоткалась...я себе так не нравлюсь со своим естественным цветом, прям жесть! Я всё себя блондиночкой вижу и все тут.
Цитата(aLissanka @ 4.7.2011, 17:21) *
Размышления о порциях и содержимом моей тарелки.

Хорошие размышления! Я это все тоже понимаю, но как доходит до дела o050.gif
Цитата
Девиз месяца - ПРЕКРАЩАЕМ УРОДОВАТЬ СЕБЯ!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Еда - это не поощрение, не награда!!!! Это просто питание, батарейка, топливо!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата
Я выбираю здоровье, долголетие, подтянутое стройное тело и плоский животик!!!!
и я тоже e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


pupsik
d060.gif Легальные -значит законные и полезные))

Цитата(aLissanka @ 4.7.2011, 17:21) *
Размышления о порциях и содержимом моей тарелки.
Важно понять, что мера сытости находится в голове, а не в теле! Потому как потребности тела - ладошка или 250г, всё остальное - банальная психосоматика. Сегодня в обед просто чудом удержалась от шоколадной вафли к кофе. А знаете что остановило? Сознание того, что завтра отчитываться.

Точно!Это работает!
ΩreskoloΩ
Женёк, огромное тебе спасибо за такие вышесказанные слова.Они и меня проняли.Я сама вот мысленно отказываюсь от сладкого, а на каком-то уровне ну ломка прям начинается....брррр Надо как-то сильно-сильно замотивироваться психологически, чтобы ничего не сломало. d025.gif
Ксенечка
Фуф, Женёк))) Наконец-то дочитала тебя и досмотрела icon_mrgreen.gif
Ты такая лапулька a115.gif a115.gif a115.gif
А еще... а еще....мы с тобой живем в одном городе aa2.gif aa2.gif aa2.gif Это очень радует, потому что из Воронежа больше на красотульке никого не встречала))

Женечка, на всех фоточках ты разная, но везде просто отпад aa41.gif Особенно понравилась на нового году в зеленом платье - шик просто. А еще на речке, такая озорная a115.gif

Восхитило то, что ты каждый день отчитываешься досконально, это же надо столько терпения.... и выделяешь всё разными шрифтами и цветами. Работа колоссальная!!!!

Очень рада нашему знакомству)))
Солнце, а ты мне не расскажешь про имбирь, если он в пакетиках молотый продается)) Я сегодня бухнула ложечку чайную в стакан с зеленым чаем. d060.gif Наверное неправильно сделал да??? Вкус очень был острый и какой-то мятный. 3 ложечки хлебнула и усё icon_mrgreen.gif

Ладно, зайка, побежала.... целую тебя.... aa12.gif
aLissanka
Девульки - красотульки, доброго дня Вам))))



Настенька, Марианночка, Ксюшенька, Ксенечка... wub.gif wub.gif wub.gif
Ролики меня надолго не взяли, натёрла ногу, так что вышло всего 2 круга против 4 обычных c9.gif
вообще, я заметила - стоит только сделать значительный перерыв в спорте (или не очень значительный) - сразу просыпается синдром нехочухи, и тельце слабеет, капризничает и соответственно - хилеет. Так что вчерашний тренинг мне на пользу a115.gif
Настён, по поводу волосиков - мне насилуй себя, выбирай тот вариант, к которому сейчас лежит душа a115.gif

Ксенечка, привет a075.gif Спасибо за комплименты wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятненько wub.gif
Насчёт имбиря. Я зимой пила имбирный чай, сча ссылочку найду
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...c=372&st=20
Вот там предусмотрен свежий имбирь, но, думается, можно и порошок. d025.gif Может, попробовать пол-ложечки a075.gif
aLissanka
ОТЧЁТ за 04.07 понедельник

1. Правильное питание. a115.gif
08.00 - пшёная каша на молоке 100г 110ккал
груша 100г 42ккал
клубника 100г 36ккал
банан 100г 70ккал
12.00 - кофе чёрный б/с
14.00 - рис коричневый и200г 200ккал
мясо отварное 50г 105ккал
болгарский перец 50г 14ккал
хлеб 15г 30ккал
16.330 - банан 100г 70ккал
18.00 - овощной салат 300г 70ккал
хлеб 20г 50ккал
21.30 - замороженая ряженка с бананом 300г 196ккал
23.00 - 3 финика 20г 58ккал (ума не дам, что это было icon_eek.gif )

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты, d025.gif
• воду до 1,5 литров - 1,3л
• зеленый чай (до 700 г) - 1,1л
• кисло-молочные продукты (ряженка)


4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день), a115.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты
3 финика

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия a115.gif

6. Процедурки
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный гель)

7. Физическая нагрузка
• функциональная тренировка 60 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) финики icon_eek.gif


У меня хорошее, радостное настроение!

Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно. Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно. Все в моих руках!

Я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.


Я ем столько, сколько мне действительно надо.


Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм


Мой организм работает все более четко и правильно, и я уже ощущаю позитивные результаты от правильного питания.

Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.