Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Секунда
Женюськин,я читаю тебя регулярно,хоть и не пишу(( и ты постоянно поднимаешь мне настроение wub.gif wub.gif wub.gif
Ты очень классная,просто зажигалка aa48.gif aa48.gif aa48.gif

Очень соскучилась,целуууую aa5.gif aa18.gif
aLissanka
МОИ ЛЮБИМЕЙШИЕ ПОДРУЖКИ И ВОЛШЕБНИК ВАЛЕНТИН!!!



Соскучилась по Вам, давайте скорее греться-обниматься-целоваться!!!
aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif aa11.gif


Как ваши делишки? Не мёрзнете? a075.gif
Я тут что-то в растрёпанных чувствах и размышлениях о своём моральном облике.... хм.... rolleyes.gif
Нравится мне до потери остатков сознания приЫнц базиль, но он не со мной как бы icon_eek.gif А со мной встречается тёзка (потому что я как-то пока не готова озвучить тот факт, что и я с ним встречаюсь d060.gif ) - это тот, который в Египет зовёт и с тренировок домой возит, но эмоций и бури чувств не вызывает aa26.gif Я вот всё думаю, может благодарность (моя) за хорошее отношение (его ко мне) пересилит во мне отсутствие бешено колотящегося сердца? Девы, ну я просто устала быть одна, сил нет, хочется тепла, заботы, чтоб в глаза заглядывали и слово каждое ловили d025.gif А то многие мои отношения развивались в формате моей только инициативы - это ох как тяжело! a045.gif Как в известной поговорке - я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик... d060.gif Особенно та трагичная хистори с мачо нетрадиционных взглядов d47.gif

Светунь aa11.gif aa11.gif aa11.gif
Цитата(Богиня :) @ 2.12.2010, 20:59) *
Напиши прынцу смс. Что-то типа "Ты мне сегодня снился... спасибо тебе за то, что ты есть"...

Спасибо, дружочек wub.gif здоровско ты сформулировала aa38.gif
Цитата
Так что фотосессия была? Где фоты?????

Аха, дорогушенька, была d025.gif Но он долго очень их корректирует, обрабатывает f0f.gif Обычно я жду его произведения искусства около месяца. Он вообще редко появляется в моей жизни. icon_eek.gif
Причём, без видимых на то причин... Например, после свидания, когда я фоты вакладывала - это было 19 августа он мне не звонил и не писал недели 2, потом появился, полки приезжал делал, потом мы на День города 12 сентября гуляли, затем он опять пропал, потом появился - приехал на работу без звонка и смс, просто так d025.gif Для меня каждое его появление - как лучик солнышка, тогда, когда он приехал , у меня тогда подружака из Тулы приезжала (эта хистори тоже где-то недалеко в дневничке есть), дык вот я его и домой позвала с нами, и потом в клуп мы ходили, и тогда он меня первый раз поцеловал wub.gif wub.gif wub.gif И пропал опять на неделю, а то и 2 aa21.gif
Правда, несколько раз в моменты этих пропаж он писал мне смс-ки, присылал душевные хэнд-мейдовые ммс-ки, один раз уезжал в командировку, а другой раз в Подмосковье, но мне заранее ничего не говорил об этом aa26.gif Как я должна была видеть всё это? Что он пропал без объяснений? Что он не звонит после этих встреч? Или их можно назвать свиданиями? icon_eek.gif Или нельзя? Ведь встречу на день города предложила я, правда невзначай, в переписке по аське, но тем не менее.... Что сама просила его, претворяясь слабой и беззащитной, приехать - привертеть мне полочки aa21.gif Правда, самое первое свидание - естественно было по его инициативе, он написал опять же в аське... Я вот что думаю, милые - раз он мне не звонит-не пишет, иногда даже по 2 недели - что значит, что я для него не ТА САМАЯ, что он не боится меня потерять, не боится, что я встречу кого-нить более активного и напористого.... И вот эти наши редкие свидания - мы же не пара, а что тогда? icon_eek.gif
У меня ещё был один огромный жизненный трабл - пробки вылетали, стоило только включить фен или пылесос, и 10 минут не проходило.... Вот он обещал помочь... Чем не причина позвонить и написать... Ан нет, он молчит, так вот я решила, что раз у нас нет отношений типа МЖ, я просто-напросто воспользуюсь ситуёвиной и как человека попрошу мне помочь. Потому что вызывать электрика, отпрашиваясь с работы и платить ему ещё за это деньги меня реально ломало... Ну я и написала тогда 7 ноября ему смс, просто поздравила с праздником d060.gif Он мне перезвонил, мы болтали минут 10, а потом я ещё слегонца пожалилась о своей бытовой неустроенности, и он предложил вечером заехать icon_mrgreen.gif Приехал... Я тогда уж и не ждала ничего, просто решить проблему с пробками хотела (чесслово). Но, конечно, я его и ужином накормила, и болтали мы сидели! d025.gif Потом он забрал у меня обрызганный им халатик (кофе) d030.gif - в дневнике тоже есть история в развёрнутом виде d025.gif - потом опять молчание 4 дня, звонит под вечер, говорит, давай я привезу. Привёз. Гуляли 3 часа wub.gif wub.gif wub.gif - тоже в романтических сопелюшечках - недалеко описана здесь же a075.gif Опять тишь да гладь, Божья благодать.... и так до первого снега, ммс-ки, моего звонка о том. что она не прочиталась, а мне жуть как любопытно что там d060.gif , его предложения устроить фотосессию, затем фотосессия, посиделки дома, сумасшедшие, но полные нежности поцелуи только на прощание, и опять тишина... ни смс, ни звонка... Сегодня, слава Богу, уже пятница!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif Что мне думать? s24.gif s24.gif s24.gif Я чувствую, что я ему нравлюсь, я 100пудово знаю, что он не женат, но в чём причина капуччино? и буду благодарна любым мнениям, комментам, размышлениям и советам!!! u010.gif
Люблю вас, мои принцессы, особенно те, кто выдержал и дочитал до конца крики моей души d025.gif
Вот на этом фоне пропаж странного прЫнца Базиля и моих фееричных эмоций к нему и затесался тёзка с АКТИВНОЙ инициативой. А меня плющит.
Цитата
Хочу тебя с прямыми волосиками в розовых унтах wub.gif

Светунь, сама хочу. Давай я выложу его фоты с дня города, оки? a075.gif

Цитата
Ой и еще тебе история.
ВСЕ парни ответили мне, что они не буду заносить хвосты высокомерным девулям, а уделят свое полное внимание той, которая будет изначально лучше относиться к НЕМУ!
Это к тому, что не парни сейчас делают первый шаг в отношения, а девушки. И твоя установка "не звонить, не писать первой" потеряла свою актуальность еще в веке так...19м smile.gif

Люблю тебя aa45.gif aa45.gif aa45.gif Ты мне очень помогаешь не свихуться в своих загонах d030.gif d030.gif d030.gif
Я только вот не пойму, сколько шагов первых к Базилю я сделала, и нужны ли они?
Хотя эмоции мои шкалят к нему. Правда, иной раз закрадывается недобрая мыслишка - не от того ли меня так плющит, что он редкий гость в моей жизнь, это ли не принцип великого "нашего всего" АС Пушкина - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей " aa21.gif
Но!!! Прошу уважаемых судей принять во внимание тот факт, что знакомы мы с 2008 года лета, там он пропадал совсем надолго, но поздравлял меня с разными праздниками на протяжении этих 2х лет отсутствия общения, иногда (реденько, правда) переписывались по аське icon_eek.gif И тогда, 2 года назад, он вызывал во мне бурю чувств и эмоций, но после того, как наши отношения не стали развиваться, я тогда головушку не стала забивать - подумала, что не сложилось... вот и всё.... shy.gif

Катик!!! Иди сюда, роднулик, зацелую!!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif Я так по тебе скучаю!!!! aa39.gif aa39.gif aa39.gif Молодец, что выглядываешь из подполья aa46.gif
aa38.gif aa38.gif aa38.gif
Цитата(Секунда @ 2.12.2010, 21:56) *
я читаю тебя регулярно,хоть и не пишу(( и ты постоянно поднимаешь мне настроение

Спасибо тебе, солнышко!!!! wub.gif Пиши-пиши d025.gif
aa32.gif

ОТЧЁТ за Вторник 30.11

1. Правильное питание. не особо aa21.gif
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 300г

07.30 - творожный пудинг с тыквой и изюмом+1 ч.л. мёда 270г
10.30 - кофе чёрный б/с
13.30 - овощные консервы (баклажаны, перец, морковь) 200г
отварное мясо 100г
14.30 - 2 яблока
16.00 - 1 хлеб цельнозерновой 30г с 1 ч.л. мёда
18.30 - творожный пудинг с тыквой и изюмом 220г
20.00 - десерт "Тирамису"

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 600мл
• зеленый чай (до 700 г) 1300мл
• кисло-молочные продукты (творог)

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости Тирамису

4. Процедурки
• растирание рукавичкой в душе
• пилинг проблемных мест молотым кофе или скрабом,
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный крем)



5. Физическая нагрузка

не было

6. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

десерт тирамису

Девоньки, вы не представляете!!! Я в кафешке специально заказала "Тирамису" в полной уверенности, что это низкокалорийный десерт, а он оказался 490ккал, только что нашла в интернете shy.gif shy.gif shy.gif Уж лучше бы безе съела c9.gif Теперь буду знать s24.gif

aLissanka
МИЛЫЕ МОИ!!! d040.gif d040.gif d040.gif

ОТЧЁТ за 01.12 среду


1. Правильное питание. d025.gif
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 2
  • максимальный объём за раз - 230г

08.00 - 200г творожный пудинг с тыквой и изюмом +1ч.л. мёда
12.00 - кофе чёрный б/с
смесь орехи+сухофрукты 15г
200г творожный пудинг с тыквой и изюмом +1ч.л. мёда
15.30 - 1 котлетка 60г
овощные консервы 170г (баклажаны, капуста, морковь)
20.00 - 1 яблоко
21.00 - 2 яблока
22.00 - кефир 3,2% жирности 500мл
1 яблоко

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 1,1л
• зеленый чай (до 700 г) 700мл
• кисло-молочные продукты (творог, кефир)

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости d025.gif

4. Процедурки
• обертывание термо-грязью с плёнкой


5. Физическая нагрузка

не было

6. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

всё соблюдалось a115.gif
Богиня :)
Жень, а у вас секс с ним был?
Секунда
Женюлик wub.gif ,золотце, по поводу твоих любовных метаний,ну прям не могу промолчать,потому что читаю и как с себя всё это написано d025.gif

Знаешь такое ощущение, что это появился такой особый тип мужчин,как назвать их я не знаю...и как отношения эти назвать тоже не понимаю...для примера у самой буквально 2 месяца назад появился новый ухажер,так вот,он звонил мне только по выходным,то есть мы общались ровно 1 раз в неделю,виделись так вообще раз в две недели,причем всё чинно-благородно,без интима d060.gif просто ходили куда нибудь вместе...хорошо,что мне на него было вообще ровно,в результате медленно и по чуть-чуть всё это сошло на нет,сейчас уже не общаемся...спрашивается,смысл было начинать и затягивать всё это на 2 месяца,если понятно,что я его сразу не зацепила...причем это только один пример d025.gif а буквально перед ним был еще один точно такой же,разница лишь в том,что тот мальчик мне действительно нравился и я сама пыталась проявлять инициативу,но это ни капельки не помогло,всё опять же закончилось никак...получается,что это просто бессмыслица,вы держите друг друга,но в тоже время никаких отношений нет...Так вот,может быть надо просто встретится и поговорить,расставить все точки над "и" - кто мы друг другу и будет ли продолжение у этой истории...

И по поводу инициативы хотела высказаться,что лично на своем примере раз 5 убедилась, что либо запал на тебя парень,либо нет sm02.gif а от нашей инициативы ничего не зависит,ну конечно если ты прям добиваться его сама не планируешь-а ведь и такое бывает)))

Хорошая моя,отдыхай,ни о чем не думай a025.gif веселых выходных тебе)))

П.С. На море кстати думаю надо съездить,это так чудесно - теплое-теплое море посреди зимы... wub.gif
Sandrin
Женечка, лапулиииииииииииик, тук-тук, мона???
Ох....ля мууууууууууууур...Как же это иногда запутано и непонятно. Я тебя сейчас ой как понимаю..Сама не разберусь в парнях s24.gif s24.gif s24.gif Мне кажется, постепенно само собой все расставится по местам. d025.gif d025.gif d025.gif А вообще жду фоточек..........ммм............... ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg ng05.jpg 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Juliya
Евгения, и снова здравствуйте! d060.gif d060.gif d060.gif
Женечка! красотулик моя!!!!! ЧМОКИ-ЧМОКИ!
Да я смотрю у тебя тут роман развивается=) Такой очень непонятный и сложный....что , пропадает товарищ мужчина на неопределенный срок, а потом появляется как н и в чем не бывало???? Странный, очень странный..... даже не знаю.... а ты уверенна что ты ему нравишься так же как и он тебе???? Когда молодому человеку барышня к сердцу и душе (какими я фразами то заговорила=)))))....то он наоборот повод ищет чтобы с ней встретиться,,,,вариант еще такой - у него есть ТАЙНА!!! d060.gif ну а правда.... может он мутный тип какой-то...дела нелегальные крутит=))) извини, я не все прочитала, ты вообще даавно его знаешь???
Нежная...я
Женечка, Ох как мне нравиться как ты пишешь свои переживания о принце базиле...просто зачитываюсь твоими эмоциями!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Дорогая моя я конечно же не эксперт но мне кажется что Секунда права что в том смысле что от инициативности мало что зависит. Если ты его зацепила то зацепила а если нет....Поэтому думаю было бы резонно завести разговор по поводу ваших с ним отношений.
Потому что вот предствась, у тебя буря эмойций, ты всегда ждешь от него звонка, смс, встречь, терзаешь себя в сомненьях что же происходит в его голове...По своим принципам не прявляешь инициативы первой. А он к примеру либо думает что он тебя таки не очень то интересует и возможно хотел бы увидеть какие либо действия от тебя, да да сейчас таких мужчин не мало! А так как ты молчишь он возможно и не представляет о твоих вот таких вот эмоциях то тоже думает что все бессмысленно. Мужчина, каким бы мужественным он нам не казался не всегда является завоевателем!
Я думаю что лучше расставить все точки над И все же стоит. После этого возможны два варианте либо у вас начинаются настоящие отношения и ты не скрываешь своих эмоций к нему (но в меру). Либо на этом вы ставите точку ты какое то время переживаешь все это, потом успокаиваешься и становишься открытой для возможных других отношений.
Просто пойми, если у него ничего нет особенного по отношению к тебе то вся эта история так и будет тянуться неопределенное время, а это твои нервы, переживания, тчетные надежы и ноль результата.
А если есть то все не зря...
Лапатуль, ты классная девушка, попробуй дерзни и либо преобрети все либо переживи это и выбрось из своей светлой головушки!

Желаю тебе огромной удачи!!!! hb.gif
aLissanka
Девчоночки мои расчудесные и милый ВАЛЕНТИН!!!



Я так рада вашим визитам, вашим мнениям и советам wub.gif wub.gif wub.gif Для меня это важно, важно что вы приходите, читаете, думаете, высказываете свои мнения, которые мне так помогают!!! d040.gif Спасибо, что вы есть a115.gif
На выхах по моей инициативе с Базилем у нас состоялась вялотекущая смс-переписка, причём он мне на последнюю не ответил, хотя она содержала вопрос icon_eek.gif Я проревелась и успокоилась. Сначала думала поговорить с ним, но потом начала продумывать наш разговор и пришла к выводу (не без помощи лучшей подруги), что результата у этого диалога не будет. Например, что я могу у него спросить - какие у нас отношения? icon_eek.gif
Варианты развития разговора
он мне скажет - хорошие
промолчит
отшутится.
Потому что если бы я ему нужна была бы сверх меры, он бы инициативил, провоцировал бы наши встречи, боялся бы меня потерять. Как-то так....
И что вполне возможно, есть у него ещё какая-то дама сердца, но мне он в этом 100процентно не признается d025.gif
Даже если я напрямую спрошу. Так что получится разговор в пользу бедных d060.gif Или соплежуйство d060.gif
Простите, конечно, мою откровенную нескромность, но я себя не на помойке нашла, и достойна того, чтоб за мной ухаживали, а не предлагать себя и отношения со мной МЧ icon_eek.gif Значит, кому-то не повезло... И явно не мне.... Конечно, во мне ещё и капелюшечка недобрых эмоций говорит, но я явно не лошадка, что тянуть этот непосильный воз на себе d025.gif Как-то так a085.gif
Цитата(Богиня :) @ 3.12.2010, 17:48) *
Жень, а у вас секс с ним был?

Не, Светунь, пока как-то нет.
Катик, спасибо wub.gif
Я вот как-то помозговала на выходных и решила, что не стоитоно того, мировую историю взаимоотношений не перепишешь. Не хочет - ну значит не надо. Другого найдём d060.gif
Цитата(Секунда @ 4.12.2010, 19:03) *
спрашивается,смысл было начинать и затягивать всё это на 2 месяца,если понятно,что я его сразу не зацепила..

плюс стотыщпятьсот d025.gif Может, не думать об этом icon_eek.gif
Цитата
Так вот,может быть надо просто встретится и поговорить,расставить все точки над "и" - кто мы друг другу и будет ли продолжение у этой истории...

не хочется слышать нет или попытку сказать это мягко aa26.gif
Цитата
И по поводу инициативы хотела высказаться,что лично на своем примере раз 5 убедилась, что либо запал на тебя парень,либо нет

Катюш, естественно, я его не собираюсь добиваться - чести много! d060.gif
Цитата
На море кстати думаю надо съездить,это так чудесно - теплое-теплое море посреди зимы... wub.gif [/color][/b][/i]

Аха, только придётся это сделать за свои деньги d025.gif
Сашенька a085.gif действительно, пусть всё идёт, как идёт d025.gif

Юлёчек рада тебе aa11.gif
Нравлюсь - да, уверена, он мне стихи пишет, ммс-ки шлёт, фотает меня всё время, целует, что колени подгибаются.... Познакомились в 2008 году, он работает с мой подругой, отношения не особо развивались, а появился не так давно, где-то в августе снова, и понеслось.... встречи-разлуки с перерывами на 2 недели.... aa21.gif
Мне кажется, есть у него какая-то дева ng34.gif
Настёнкин aa9.gif

Цитата(Нежная...я @ 6.12.2010, 14:26) *
А он к примеру либо думает что он тебя таки не очень то интересует и возможно хотел бы увидеть какие либо действия от тебя, да да сейчас таких мужчин не мало! А так как ты молчишь он возможно и не представляет о твоих вот таких вот эмоциях то тоже думает что все бессмысленно. Мужчина, каким бы мужественным он нам не казался не всегда является завоевателем!

Дорогая, я вроде и сама иногда пишу-звоню, и придумаю тысчу причин для встреч, начиная от полочек прибить-пробок поменять и заканчивая тем, что я приглашаю его домой, колдую на кухне, кормлю его вкуснятиной и разгуливаю по квартире в шёлковом халатике.... А он думает ещё d030.gif
Цитата
Лапатуль, ты классная девушка, попробуй дерзни и либо преобрети все либо переживи это и выбрось из своей светлой головушки!

wub.gif wub.gif wub.gif пасиб, Настюш, за комплименты aa19.gif Просто я не хочу выслушивать его оправдания aa26.gif

А в общем a115.gif всё хорошо, я купила в пятнишку себе отличный клатч и вязаное платьюшко, тёмно-синие с акцентом на талию aa48.gif Жизнь налаживается.
Ездила к подружке в гости, жалилась ей на свои любовные переживания. Люблю её. Сколько ж надо силы воли, чтоб выслушивать всё это a115.gif (ей 39)
Ела плохо s24.gif ругайте меня

ОТЧЁТ ЗА ПЯТНИЦУ 03.12
1. Правильное питание. нет
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 2
  • максимальный объём за раз - 350г

07.30 - овсянка 270г (1/2 вода-1/2 молоко) б/с с тыквой и изюмом
10.00 - кофе чёрный б/с
кешью 80г
2 хурмы
11.00 - кешью 50г
1 хурма
17.00 - цельнозерновой хлеб 66г
21.00 - отварной картофель с зеленью 100г
курица-гриль 150г
квашеная капуста 100г
1 болгарский перец

вино сухое
23.00 - кофе чёрный б/с
изюм 30г
4 конфеты ириски
халва 20г
24.00 - 100г горького шоколада


2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 800мл
• зеленый чай (до 700 г) 1100 мл
• кисло-молочные продукты не было

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости не ограничивала, изюм 30г, 4 конфеты ириски, халва 20г, 100г горького шоколада

4. Процедурки
не было


5. Физическая нагрузка

не было

6. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
отварной картофель с зеленью 100г, курица-гриль 150г, квашеная капуста 100г, 1 болгарский перец
изюм 30г, 4 конфеты ириски, халва 20г, 24.00 - 100г горького шоколада



Juliya
Ну нифигасебе ты слопала на ночь!!!!!! ;)))))) этож как в тебя все это влезло!!!???? ))))))) дорогуль, так нельзя, и курица с картошкой, и вино с шоколадом - плитка целая!!!! И халва туда же! Слушай, вот на меня иногда дядя жор тоже нападает, я ем и ем всякую хрень, а потом представляю что в желудке творится- каша из вредной несочитаемой еды! А наглядно можно при мощи блендера увидеть. Я когда из овсянки орехов и сухофруктов делаю микс, то кладу по очереди проодукты, и кажется что мало, но когда получается такая каша на три тарелки, вот тогда я задумываюсь над тем, что внутри творится и как тяжело желудку все это переварить. А в психологии даже есть методика лечения от обжорства: людей сажают в круг, заставляют есть их любимые продукты в том количестве в котором они привыкли, а по истечении минут 30 заставляют два пальца в рот и в таз все это;))))) извини) но помогает такой подход. Люди когда видят что из них выходит, то им еще хуже становится. Конечно там более тонкий подход к лечению, но суть такая ;) щас честно расскажу как меня прополаскало: с голоду сьела мороженон эскимо, потом сыра грамм сто, и плитку шоколада!!!! Че то весь день не ела и настроение плохое было. Как мне стало плохо.... Мама дорогая!!! Я насильно в ванную пошла и все- легче стало) но я когда вот эту смесь шоколадно- сырную увидела, представила что это все всасывается организмом и попадает в клетки -) после этого по прошествию пары месяцев я перестала совсем шоколад есть, ну почти, на той неделе оторвалась и хватит. Ты почитай в инете как сыроеды по поводу еды высказываются, что нельзя мешать продукты, и тем более вредности. Так сразу перестанешь столько каки есть)
А насчет товарища твоего, странный он, скорее всего у него действительно кто- то есть,,, а ты тоже нравишься ему. Во!!!! Случай из жизни..... Щас расскажу, только за ноут переберусь, а то средний палец устал в айфоне отстукивать по буквам)))) да и долго так
Juliya
Ну вот я и вернулась...короче история из моего личного опыта.... года 4 назад через инет познакомилась я с парнем из Москвы(года на 2-3 старше меня), я тогда жила еще в своем родном городе, и он моим земляком оказался. Я летом путешествовала через Москву, мы встретились, понравились друг другу, погуляли недельку и разъехались...я в турцию, а потом домой. Он приезжал к родителям своим, т.е. в мой город,,, мы встречались, было хорошо так мне, комфортно, спокойно с ним- он мне тогда очень сильно понравился...но что-то всегда он скрывал, я это прям чувствовала....и через год, когда я опять в Москву приехала, оказалось что он бес пяти минут как женат .... и блин, из-за меня со своей пассией разбежался в итоге, потому что застала она его в момент измены=))) короче я то ничего не знала =))) но он тоже как джентльмен поступил, со мной ушел из дома.... короче как в фильме!!! я тогда помню так смеялась ... не над ней - обманутой и несчастной,,, а просто никогда и подумать не могла, что в такой ситуации окажусь сама! Да еще и будущий брак развалился не без моего участия! Так вот 1,5 года общалась с ним и никогда он не упоминал про свою личную жизнь...я его потом называла "мутный парень" =)))) вот может и твой крендель тоже имеет кого-то...Дорогуль, ты только не плачь! не стоит он твоих слез! никто в мире не стоит того чтобы из-за него плакали и страдали=) хотя блин, что я говорю, тоже ревела раньше...
Так, стоп машина! Будешь плакать - получишь от меня по попе! Приду и проверю!!! Лучше займись спортом - стресс хорошо снимает. А на выходных в клуб сходи с подружкой близкой...напьешься, повеселишься, познакомишься с кем-нибудь... и все будет ХОРОШО!!!! Ла..ла..ла..ла..лала..все будет хорошо!!! А с ним хрен! Пусть дальше пропадает не понятно где!!! Перестанешь на него внимание обращать, может и сам засуетится=)
Все, давай, чмоккаю тебя на ночь...пусть тебе ежики и белочки приснятся!!!! d060.gif
Богиня :)
Жека, у него проблемы с эрекцией. Без шуток. d025.gif Я сразу так подумала, но чего-то думала, что у вас был секс и у меня просто крышу рвало как же так. А терь все понятно. d060.gif
aLissanka
МОИ РАСПРЕКРАСНЫЕ ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИК!!!!!



От души поздравляю вас с наступающими праздниками и желаю блистать и переливаться своей красотой, ослеплять улыбками и воодушевлять внутренней красотой


Хорошки мои, сладёнки aa45.gif Жизнь прекрасна и удивительна!
Каждый денёчек мы с вами что-то познаём, чему-то учимся, где-то оступаемся, и это нас подводит к разным думам и размышлениям, в результате чего МЫ ДЕЛАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!! a035.gif

В субботу меня пригласила та самая подружка старшая на юбилей супер-пупер претензионного заведения,у входа которого не паркуются машины, стоимостью дешевле 1,5 млн. icon_eek.gif Так как я барышня, не отягчённая наличием прекрасного принца, законного мужа и семерых по лавкам, я решила попытать счастья и попробовать развенчать гипотезу, многолетнее подтверждённую мной и моими подругами, что МЧ найти в клубе-ресторане и кабаке абсолютно нереально aa26.gif Ну и хотелось (признаюсь) попасть на тусовку формата VIP, не тратя кровно заработанные небольшие денежки на пролдукцию бара и кухни, в ценовом диапазоне с непонятным количеством нулей d025.gif Благо, фуршет и много шампуня с вискариком было неограничено a075.gif Кончно, я рядилась-прихорашивалась почти весь день, дабы не чувствовать себя некомфортно рядом с барышнями, чьи туфли стоят порядка половины моего гардероба sm01.gif
В связи с этим событием я отменила романтическое свидание с тёзкой, причём достаточно резковато с ним разговаривала. Сейчас жалею. Потому что мальчик хотел на меня красивую-сногсшибательную поглазеть, а я ему втравила, что, мол, юбилей у подруги, и мы идём девочками... И что по сей причине я его динамлю unsure.gif Гонор у меня необоснованный полился a045.gif А на его вопрос насчёт воскресенья я тоже не удосужилась конкретно ответить blink.gif сформулировав достаточно ёмко - посмотрим.... Я же вам говорила, мои принцессы, что он даже дома у меня не разу не был за больше чем месяц наших отношений...
А ещё я умудрилась написать Базилю смс - хотела выяснить гложущие меня вопросы порядка - "есть ли жизнь на марсе?" Прямо не стала предлагать встретится, спросила его практически ни о чём - про настроение выходного дня... Он мне, знаете что????? Ответил через 3,5 часа d47.gif Причин можно найти уйму, и оправдать и обвинить... но я не хочу. Обидно мне, милые мои... За родину и красоту свою пропадающую в ожидании, когда он образумится... o050.gif
В раздумьях о несправедливости бытия и также о способе транспортировки моей мегаценной натуры к месту вечернего мега-пати я решила предложить тёзке поужинать, мало ли, может он обиделся совсем... Правда, я просто написала ему смс - поужинал ли он? Он мне перезванивает a075.gif правда, минут через 10, поболтали, спрашивает - а почему ты спрашиваешь, я говорю - просто так d060.gif Он говорит, что да... А я - что жаль, потому что я сварила борщ и хотела пригласить его поужинать, вдруг он там дома сидит голодный... но раз ты поел.... c9.gif Конечно же, он сказал, что приедет d060.gif и даже отвезёт меня в кабак a115.gif Конечный резалт d060.gif девы, он мне ещё и розу подарил wub.gif Хотя я его обидела и продинамила icon_eek.gif Вот что значит, когда ты нравишься человеку, он всячески старается для тебя, не то, что мой прЫнц Базиль, который мне ответил, когда мы с тёзкой ужинали.
Тёзка нарабатывает кредит доверия d025.gif Мне уже импонирует. Очень a115.gif
Базилю я написала смс через часа полтора, уже из кабака - мол, какими судьбами в соседнюю область (его ответ был о том, что он на вокзале и собирается домой). И он НЕ ОТВЕТИЛ (!!!!!) не только на смс, но и на вопрос в этой смс!!!! Это я к тому, что я не просто послала смс ни о чём, а смс-ку, подразумевающую продолжение диалога... Звиняйте.... sm02.gif
В кабаке было пафосно ng34.gif гардеробная напоминала салон по продаже норковых шуб, а чинно сидящие за столиком по всей видимости пришли выгулять свои цацки и камни v1.gif Бояре d030.gif
Шампанское рекой, канапе - фееричные - лосось, клубника, разнообразные сыры, маслины, оливки, ананасы, виноград.... a115.gif Я пошалила, ниже отчитаюсь aa21.gif
Когда я выпью - я буйный icon_eek.gif Мне как-то Базиль присылал ммс, с первым снегом которая.... так в процессе рассматривания её до дыр, в свойствах я обнаружила, что адресата там 3 2gunsfiring_v1.gif Дык вот, я позвонила в 23 часа по этим телефонам, там оба голоса женские... Ну не псих я? Скажите? sm02.gif
вообще, когда ведёшь ЗОЖ, надо привычные дозы алкоголя (то бишь, свою меру) уменьшать в 2 или даже 3 раза.... Потому что всасывается охо-хо icon_eek.gif a080.gif
В общем, из заведения мы сорвались раненько (ну или не поздненько), потому что танцев не было, все чинно тупили-пили, стало скушно d025.gif

Ах, да a075.gif [
Программа моя в динамике за 2 месяца не дала мне тех резалтов, которых я хотела. Пока.
ЦЕЛИ:
вес - 65 кг
объём талии - 70 см
объём живота - 85 см
объём бедер - 97 см
объём ноги - 55 см
объём колена - 36см

РЕЗУЛЬТАТ:
вес - 70,6 кг
объём талии - 77 см
объём живота - 90 см
объём бедер - 100 см
объём ноги - 59 см
объём колена - 37см

Из видимых изменений - минус 1см в талии за 2 месяца. Это лень, детка d025.gif
ПРИЧИНЫ
- нерегулярный спорт дома!!!!
- нерегулярный МАССАЖ

Сюда и направим основные силы d025.gif d025.gif d025.gif

ОТЧЁТ ЗА 04.12 СУББОТУ
1. Правильное питание. aa26.gif не соблюдалось
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 4
  • максимальный объём за раз - 350г

10.30 - 3 просворочки (мука+вода) 45г
11.30 - творог 200г
6 крупных слив из варенья
15.00 - кефир 200мл
1 хурма
16.00 - кофе б/с
18.30 - борщ с мясом 300мл
1 хлеб цельнозерновой 33г
20.00 - шампанское
7 шт канапе (сыр, лосось, виноград, маслины, оливки, клубника)
21.00 - ананас 50г
виноград 100г
канапе 3 шт.
23.00 - торт 100г


2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 400 мл
• зеленый чай (до 700 г) 800 мл
• кисло-молочные продукты (творог, кефир)

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости торт p030.gif

4. Процедурки
не было


5. Физическая нагрузка

не было

6. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
10 шт. канапе (сыр, лосось, виноград, маслины, оливки, клубника), торт 100г

Юлечка!!! Спасибо, моё солнышко!!!! wub.gif
Ругай меня, пугай и мотивируй! d025.gif Мне помогает a075.gif
Цитата(Juliya @ 6.12.2010, 22:40) *
этож как в тебя все это влезло!!!???? )))))))

Сама диву даюсь ng34.gif
Цитата
А насчет товарища твоего, странный он, скорее всего у него действительно кто- то есть

Да будет так! Мне по крайней мере, жить легче с осознанием сего факта и я не загоняюсь его пропажами (и не заедаю сие соответственно) a115.gif
Цитата(Juliya @ 6.12.2010, 23:44) *
история из моего личного опыта....
он бес пяти минут как женат .... и блин, из-за меня со своей пассией разбежался в итоге, потому что застала она его в момент измены=)))

Он ушёл к тебе от неё? И ты с ним 1,5 года встречалась?
Цитата
Дорогуль, ты только не плачь! не стоит он твоих слез!

ng15.png ng15.png ng15.png
Цитата
Лучше займись спортом - стресс хорошо снимает.

Спасибо a115.gif a115.gif a115.gif и для талии полезно d025.gif
Цитата
Ла..ла..ла..ла..лала..все будет хорошо!!!

Обожаю тебя, моя солнечная белочка!!! aa33.gif
aLissanka
Мои любимки!!!



В воскресенье меня тёзка пригласил в зоосад, смотреть на зверушек! a115.gif Мне очень понравилось - видели и крупных - бурых мишек, тигра, волка, лисиц, рысь, и крокодилов, всяких змеек (но они мне не нравятся, несмотря на моё высшее биологическое образования), смешные мохнатые - куницы, кролики, нутрии, крыски, мышки, свинки и очень много рыб! d025.gif Впечатлений масса!!! Ах, да ещё лошади, верблюды, ослы, пони, мулы и много разных птиц, павлины, орлы, страус! a115.gif А он мне ещё предложил сладкую вату, чтоб совсем как в детстве, но мне кажется она не полезная, так что я не согласилась aa26.gif
А вообще он молодец wub.gif Мы ездили знакомиться с моими родителями, так как я точно решила, что поеду с ним в Египет a115.gif Он купил тортик и маме букет роз d025.gif Опять a070.gif Радостно очень. Как-то плюсики так и сыпятся в его сторону на весах моего расположения. Но на семейном совете (мама с папой) перед знакомством с ним путём долгих убеждений мы приняли решение, что за путёвку всё же заплачу за свою я сама. Как-то так. Родители настояли (хотя денег не дали d060.gif ), да и подруга самая близкая, сказала, что это будет правильнее. Я была в сомнениях, но пошла у них на поводу. Не знаю, может они и правы, посмотрим d025.gif Приятельницы говорят, что я ступила и надо было его раскрутить d025.gif Как случилось, так и случилось. Он не стал меня переубеждать, типа да ты что, я же тебя приглашал... aa26.gif Посмотрим-поглядим-увидим....
На родителей он произвел нормальное впечатление (с), они что-то боялись меня отпускать невесть с кем, тем более мы месяц всего знакомы и заграницей я ни разу не была c9.gif
МЧ сказал, что у него такое впервые d030.gif что он едет знакомиться с родителями девушки, с которой ещё даже "чай не пил" a075.gif

ОТЧЁТ ЗА ВОСКРЕСЕНЬЕ 05.12
1. Правильное питание. d025.gif
  • приёмов пищи - 2, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 350г (немало как-то icon_eek.gif )

11.00 - овсянка с тыквой и изюмом б/с 350г
13.00 - кефир 300мл
1 хурма
18.30 - борщ с мясом 270мл
1 цельнозерновой хлеб 33г
20.30 - 3 яблока
23.00 - 1 хурма

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 500мл
• зеленый чай (до 700 г) 800 мл
• кисло-молочные продукты (кефир)

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости не было a115.gif

4. Процедурки
не было


5. Физическая нагрузка

не было

6. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
фрукты a115.gif
Богиня :)
Женечка, ты все верно сделала, что решила свою путевку оплатить самостоятельно. d025.gif
aLissanka
ЛЮБИМЫЕ МОИ-НЕНАГЛЯДНЫЕ!!!!



Целую вас крепко-крепко, нежно-нежно wub.gif wub.gif wub.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Надеюсь, что у вас всё отличненько и вы радуетесь жизни a115.gif

Светулёчек принцессочка моя aa4.gif aa4.gif aa4.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 13:30) *
Жека, у него проблемы с эрекцией. Без шуток.

Хм, очень неожиданный для меня вывод... Эээммм, а как быть... если .... ээээ... я как бы чувствовала её наличие? icon_eek.gif
Хотя, безусловно, это его тараканы, и пусть он сам с ними грёбется... Раз он так себя ведёт s24.gif
Цитата(Богиня :) @ 8.12.2010, 18:22) *
ты все верно сделала, что решила свою путевку оплатить самостоятельно.

Правда? unsure.gif Успокой мою зелёную подружку - жабу, объясни почему a075.gif

В общем, мы выкупили путёвки, и что называется я хэппи. Даже больше, чем могла когда-либо предположить a115.gif
Поедем мы большой компанией - нас двое, его брат с женой и 2мя детьми, ещё 2 парыв, одна из которых с дитёнком d060.gif итого нас 11 человек d025.gif я в предвкушении сбора вещей, организационных разных моментов и прочей суете, но очень sm03.gif sm03.gif sm03.gif Для меня всё это ново... И эммм... у нас с тёзкой aa36.gif aa5.gif aa24.gif aa11.gif
Он вообще умница (ттт) wub.gif Устроил романтишный тааакой ужин d025.gif Я что-то не ожидала, право, что возможна такая буря эмоций c9.gif Жизнь прекрасна a115.gif

ОТЧЁТ за ПОНЕДЕЛЬНИК 06.12
1. Правильное питание. aa26.gif не соблюдалось
  • приёмов пищи - 4, перекусов - 4
  • максимальный объём за раз - 350г

07.30 - 350г овсянка 1/2 вода-1/2 молокоб/с+1ч.л. варенья
11.00 - кофе б/с
3 мелких яблока
13.00 - рис с овощами и курицей 280г
молочный коктейль 200мл - пить после еды??? фи.... r020.gif
16.00 - горький шоколад 20г
лукум 20г
сладкая выпечка 50г
18.00 - борщ с мясом 300мл
1 хлеб 33г
19.00 - 2 яблока
1 хурма
19.30 - миндаль 25г
сыр пармезан 30г
мясо отварное 50г
1 яблоко
1 цельнозерновой хлеб 33г с мёдом


2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 900мл
• зеленый чай (до 700 г) 1100 мл
• кисло-молочные продукты не было icon_eek.gif

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости переборщила с неполезным рогаликом с кремом - 50г и мёд с орехами на ночь

4. Процедурки
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный крем)


5. Физическая нагрузка

не было

6. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)
19.30 - миндаль 25г, сыр пармезан 30г, мясо отварное 50г, 1 цельнозерновой хлеб 33г с мёдом

aLissanka
ОТЧЁТ за ВТОРНИК 07.12

1. Правильное питание. нет
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 3
  • максимальный объём за раз - 300г

08.00 - каша пшеничка 1/2 вода-1/2 молоко б/с с изюмом
12.00 - 2 котлетки 160г
1 кусок хлеба 50г
14.00 - 1 хурма
10г семечек
15.00- кофе чёрный б/с
4 ириски
творог 0,5% жирности+1ч.л. мёда
20.00 - рыба солёная красная 120г
хлеб 30г
сыр пармезан 50г
оливки 50г

вино сухое
21.00 - 1 хурма
виноград 100г
2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 700мл
• зеленый чай (до 700 г) не было icon_eek.gif
• кисло-молочные продукты (творог)

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости 4 ириски

4. Процедурки
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный крем)


5. Физическая нагрузка

не было

6. Не есть после 19.00 часов [b]20.00 - рыба солёная красная 120г, хлеб 30г, сыр пармезан 50г, оливки 50г
Богиня :)
Жека, она у него есть, но может быть не постоянно...
Да и собсна какая разница? Если у вас с тезкой все ттт. wub.gif
_Fantasy_
Женечка, привет))) Мы вообще-то не знакомы, но я тебя почитала и мне пришла в голову мысль насчет твоего загадочного мужчины. Возможно, ему просто сейчас не нужны отношения, со всеми этими обязательствами и т.д... У меня была противоположная ситуация - все здорово, легко, никаких отчетностей и т.д., видимся когда захотим, просто проводим время иногда, а сбежала я именно тогда, когда со мной стали проводить беседы на тему "а вот что если нам "get together"... мне этого не надо было, т.к. я на такое развитие событий не рассчитывала, да и вообще ничего такого не обещала. У кого-то такие периоды в жизни, у кого-то просто такой принцип, причины у всех разные, иногда такое поведение на конкретного человека. То, что для тебя это серьезно заметно, и он конечно же об этом знает, видимо сильно в себе и своих реакциях и желания сомневается, боится причинить боль, поэтому и на сексе не настаивает, зная, что для тебя это многое может значить. Сейчас вообще тенденция современности как я заметила долго оттягивать состояние "в отношениях", присматриваться к друг другу... Поэтому просто держи хвостик пистолетом и не забывай, что привилегия женщины - выбирать. a075.gif
Секунда
Женьчиииик,так рада за тебя d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif безумно просто wub.gif wub.gif wub.gif едешь отдыхать,с веселой компанией a035.gif a035.gif a035.gif ну что может быть лучше???))) Тем более когда настроение уже новогоднее и душа просит праздника)
Хорошая моя,уверенна на все 100%, что ты правильно всё решила d025.gif По крайней мере не будешь чувствовать себя обязанной чем-то за эту поездку если что не так пойдет...ну а вообще лююююбвиии конечно wub.gif
Juliya
Цитата(aLissanka @ 8.12.2010, 14:22) *
Он ушёл к тебе от неё? И ты с ним 1,5 года встречалась?

=))))) НЕЕЕЕЕ.....ты что! это было как раз в тот небольшой период времени, когда я со своим настоящим МЧ познакомилась =))) вот если не дай Бог узнает=))) ну хотя че такого-то....у меня в тот момент никаких планов дальнейших на него не было=) а тот паренек потом звонил мне, когда узнал что я в Москву переезжаю, то обрадовался, но потом я его расстроила-- сказала что переезжаю то я к молодому человеку жить=) вот такая я какашка была....а кто знает, может мы и с тем вместе бы были щас, если бы я действительно переезжала в М одна)))))

Цитата(aLissanka @ 8.12.2010, 14:22) *
Обожаю тебя, моя солнечная белочка!!!

aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa29.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa1.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif
Juliya
ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! В Ежипет едишь!!!!!! А когда??? А куда??? Сори - не прочитала все подробно...времени нет=)))) Как я за тебя радааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Бабочка!!!
Женюлька, привет!
Я пока усе не осилила. Но обещаю наверстать d025.gif
С путевками в ибипет a115.gif a115.gif a115.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Не обижайся что кратенько. Я сейчас дома с дитенком, соскучилась...А вот на неделе в больничке куча времени.
Богиня :)
Пропустила вопрос.
Цитата(aLissanka @ 9.12.2010, 8:55) *
Успокой мою зелёную подружку - жабу, объясни почему

Патамуша коли че ты можешь нынче со спокойной совестью сказать "Иди нах... ты и вся твоя компашка" и пойти на пляж цеплять парней d025.gif И вообще ты сама себе там хозяйка, никаких свиданий/поцелуев/секса/ужинов/плаваний... против твоей воли.
blandinkO
Женечка, привет!smile.gif
Прочитала твои последние новости. Поздравляю с путевками a115.gif Но ты смотри там в Египте аккуратнее. Вы куда конкретно собираетесь? Надеюсь, не в Шарм? icon_eek.gif
А фоточки нам с мероприятия не покажешь? a075.gif
Sandrin
Женечка, привет, моя хорошая!!!
Прости, что долго не забегала, времени совсем нет. А у тебя тут такая жизнь бурная! a115.gif a115.gif a115.gif В Египет едешь-это здорово, только будь аккуратней, сладкая!!! и жду фоточек! А так мне кажется окончательно и разберешься, быть тебе с ним или нет. На друзей его посмотришь, брата, какие у него отношения с ними и станет все ясно и понятно!!! Удачного отдыза, лапулик!!!
Бельфеба Очарованная
Женечка, привет)
с поездкой а Египет тебя)тоже буду ждать фоток с отдыха
Бельфеба Очарованная
Богиня :)
Женечка, с Новым годом!!!!



Люблю, скучаю!
Ukaaa
Женечка, очень тебя поздравляю с Новым годом! Всего тебе самого чудесного и прекрасного! 5f.gif aa27.gif aa33.gif
Бабочка!!!
Женечка, привет родная моя! wub.gif wub.gif wub.gif Ты что-то совсем пропала sad.gif
С праздниками тебя!!! Приходи уже, лапуль, расскаж что и как a075.gif

Богиня :)
Да, Жек, страдаем реально. Как Египет?
Valentin
Да, выйти из тени!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Молодец, Света!! Всех прогульщиц помните!! icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Valentin
Цитата
ВАЛЕНТИН!!! ЛЮБЛЮ ВАС wub.gif wub.gif wub.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Вы просто душка!!! ng15.png ng15.png ng15.png


Мы Вас ждем!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
aLissanka
Милые мои, драгоценные девулечки-красотулечки и Валентин!!!



Наконец-то я кам бэк. Отсутствие компа или хотя бы ноута дома даёт о себе знать d025.gif Вернулася я к вам, скучала, силофф нету wub.gif Вы мои сладенькие, замечательные!!! Спасибо, что не забывали!!!!

Цитата(_Fantasy_ @ 11.12.2010, 0:53) *
Женечка, привет)))
мысль насчет твоего загадочного мужчины. Возможно, ему просто сейчас не нужны отношения.
Поэтому просто держи хвостик пистолетом и не забывай, что привилегия женщины - выбирать.


Здравствуй! Спасибо, дорогая!!!! Спасибо большое за участие и внимание!!!! wub.gif Мне очень приятно и полезно!!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Секунда @ 12.12.2010, 13:07) *
Женьчиииик,так рада за тебя

Катик, золотце, спасибо, солнышко!!!!!

Цитата(Juliya @ 12.12.2010, 15:45) *
Как я за тебя радааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юляш, милая моя, вот я и приехала a115.gif С чётким осознанием собственной ценности d025.gif и нежеланием циклиться на недостойных мачо a045.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.12.2010, 19:36) *
Женюлька, привет!

Наденька a035.gif как я рад, как я рад твоему визиту d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(blandinkO @ 14.12.2010, 19:51) *
Женечка, привет!smile.gif
Прочитала твои последние новости. Поздравляю с путевками

Ленчик, спасибки a085.gif Мы ездили в Хургаду a115.gif Фотки будут, аха c9.gif

Цитата(Sandrin @ 26.12.2010, 14:08) *
Прости, что долго не забегала, времени совсем нет.

Сашунь, o010.gif я всегда рада тебе, моя золотая h020.2.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.12.2010, 14:24) *
Женечка, привет)
с поездкой а Египет тебя)

d025.gif d025.gif d025.gif
Леночка aa11.gif

Цитата(Богиня :) @ 31.12.2010, 11:19) *
Женечка, с Новым годом!!!!
Люблю, скучаю!

Светуля!!! спасибо тебе, моя хорошая!!!! За твоё внимание, за твои вдумчивые и очень помогающие советы и за то, что ты такая принцессочка есть aa45.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.1.2011, 21:51) *
Женечка, очень тебя поздравляю с Новым годом!

Юляшик, милая!!!! Спасибо!!!!! aa23.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 7.1.2011, 23:33) *
Женечка, привет родная моя!


Цитата(Богиня :) @ 7.1.2011, 23:35) *
Да, Жек, страдаем реально. Как Египет?


Девы, я сделала над собой усилие и вернулся d025.gif wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата(Valentin @ 7.1.2011, 23:44) *
Да, выйти из тени!!


ВАЛЕНТИН, есть, командир!!!!! Слушаюсь d025.gif wub.gif

Богиня :)
УРА!!! Женечка вернулась!!!! Ну расскажи же как отдохнула?
aLissanka
НАЧИНАЮ ОТЧИТЫВАТЬСЯ a075.gif
Была попытка устроить разгруз d025.gif

1. Правильное питание. скорее да, чем нет.
  • приёмов пищи - - 2
  • максимальный объём за раз - 200г

вода - 400 мл
зелёный чай 1л
компот из сухофруктов 600 мл
кефир - 900 мл
17.30 - 2 хурмы
19.00 - хлеб 15г
печень, тушёная в кефире 20 г
20.00 - 2 яблока
21.30 - 2 ч.л. мёда

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 400 мл (маловато)
• зеленый чай (до 700 г)
• кисло-молочные продукты (творог, ряженка, кефир, сметана) кефир

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости d025.gif

4. Процедурки
• антицеллюлитный массаж (антицеллюлитный гель),
• маска из лечебной глины (чёрной) с эфирным маслом в плёнку,
• пилинг проблемных мест молотым кофе со сметаной



5. Физическая нагрузка

не было

6. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

d025.gif

Вот ещё уть-чуть и попробую замериться и взвеситься... d025.gif Страшно icon_eek.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 11.1.2011, 15:12) *
ВАЛЕНТИН, есть, командир!!!!! Слушаюсь d025.gif wub.gif



Умничка!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Женечка!! Загляните вот сюда за Новогодними поздравлениями http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=6893 a075.gif
Богиня :)
Ну вот sad.gif при Египет ни слова sad.gif
aLissanka
ПРИВЕТИКИ, МОИ СЛАДКИЕ ПРИНЦЕССОЧКИ И ВАЛЕНТИН!!!



Милые мои, весы показали что-то страшное sm02.gif Сие есть повод задуматься о смысле жизни и есть ли она на Марсе и других приближённо-удалённых объектах d025.gif
Дневник питания - моё всё, без него начинается ранний склероз о съеденных и мгновенно забытых вредностях, увеличенных объёмах, питание перед телевизором и самое фу - заедание грустного настроения.
Исправляюсь d025.gif уже d060.gif
В процессе креатива новая программа селфмейда ng20.gif пока мозгую, и возвращаюсь к правилам старой a035.gif
Получается с трудом icon_eek.gif

ОТЧЁТ за 11.01 вторник

1. Правильное питание. aa26.gif не соблюдалось. Ни разу не хочкется оправдываться, но причина капуччино - не в прааздновании ДР коллеги, а в расслаблении моего мозга и атрофии силы воли. Жду волшебных пенделей p030.gif
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 2
  • максимальный объём за раз - 450г и пусть меня разорвёт d47.gif

07.00 - сухофрукты из компота 150г
08.00 - печень, тушёная в кефире 70г
салат из свежих помидоров и огурцов со сметаной 100г
хлеб из муки грубого помола 25г
1 гренка (белый хлеб в яйце) с поджаркой от печени 50г бэээ...
12.30 - красная солёная рыба 20г
сыр 30г
мясо запечёное с майонезом 150г
салат "Мимоза" 100г
1 мандарин
13.30 торт "Киевский" 150г
3 шоколадные конфеты

19.00 - кофе чёрный б/с
8 оливок
сыр 30г
3 финика
1 яблоко
22.00 - компот из сухофруктов 400 мл
сухофрукты из компота 200г

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 400мл - МАЛО!!!!
• зеленый чай (до 700 г)
• кисло-молочные продукты (сметана)

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости не соблюдала - торт, конфеты o050.gif

4. Процедурки
• массаж с антицеллюлитным гелем
• растирание с морской солью (после - душ и крем ),
• обертывание термо-грязью с плёнкой
• баночный массаж миндальным маслом с эфирным маслом корицы



5. Физическая нагрузка

• обруч 20 минут

6. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

d025.gif
Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 12.1.2011, 9:56) *
печень, тушёная в кефире 70г

ммм... вкусненько?
Вообще не слабо ты так кушаешь, однако. Торты, мимозы...
Про жизнь писать не будешь? Ответь мне плиз. Я переживала все эти дни, думала о тебе, а меня тупо игнорят.
aLissanka
Так, так, так, моя адаптация продолжается....
Цитата(Valentin @ 11.1.2011, 20:17) *
Женечка!! Загляните вот сюда за Новогодними поздравлениями

ВАЛЕНТИН!!!!! СПАСИБУШКИ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мотивации проснулись и с новыми силами начали меня пихать к прогрессу a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 12.1.2011, 9:27) *
Ну вот sad.gif при Египет ни слова sad.gif

Светулёчек, обожаю тя!!!! aa35.gif
Съездили мы очень хорошо. Как говорится, ничто не проверяет человека, как совместное времяпрепровождение 24 часа в сутки d025.gif Я и не ожидала такого d060.gif Что мне может быть так комфортно, уютно, тепло и нежно с мужчиной, от которого я сначала отбрыкивалась и фыркала blink.gif Иногда надо думать не только тем местом, на котором сидим. или как сказал кто-то умный здесь на форуме - В действительности все не так, как на самом деле... Особливо, когда кажется.
Вы не поверите, мы вставали в 6-6.30 и полчаса бегали всю неделю a115.gif по побережью d025.gif
Отдыхать, конечно, это что-то, тем более когда всё включено, и периодами даже выключено d060.gif
Мозг мой вёл ебя прилично. Если я и переедала, то исключительно свежими фруктами - грейпами, манго, дынями и свежими финиками, а также овощами a075.gif Но блюсти старалась всё равно себя. Что радует, мужчина мой много не пьёт, что я отношу к несомненным плюсикам в его копилку, ну и соответственно не курит... иначе бы я снова закурила a045.gif Очень вместе нам интересно оказалось, мы даже с компашкой редко пересекались. d025.gif Ну а вообще, конечно, это рай на земле wub.gif



Очень мне нравится, оказывается, когда меня фотографируют a075.gif Вот сдуюсь ещё на пяток килограммов, уйду из офисной леди в модели d025.gif



Память прошлого.. Мои восточные танцевальные костюмы оказались глубоко в теме.... Это к тому, что никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь. Бросила я же восточные танцы ещё аж в 2008 d060.gif



Вообще, мне стал близок томный образ...



Конечной целью всего этого шоу с нарядами, мейкапом и образом было показать тёзке настолько я феерична, и как ему повезло в этой жизни c9.gif А также, обратить на себя внимание всего отеля, начиная от арабов (что в принципе стандартно, они от европеек wub.gif wub.gif wub.gif , но европеек в восточном образе d060.gif ) до посетителей... Девочки, я понимаю теперь популярных личностей, пристальное и повышенное внимание - как наркотик, такие очучения a040.gif Но я в формате, без фанатизме, уже на земле d025.gif



Бесподобные эмоции охватывают, когда ты из зимы в лето... от минус 10 в плюс 30 b020.gif



за 15 минут до рассвета из нашего окна



вот по этой дороге начиналась утренняя пробежка и ... к морю... вдоль берега.... и лишний кусочек фруктового пирога таял на моей талии, не успев причинить ей вреда



в путь... в пустыню Сахара на сафари!!!!



Какие просторы!!!! Просто дух захватывает!!! Это была потрясающая экскурсия!!!!



Транспортное средство носит название "багги" Но за рулём я только на фотографии aa26.gif



Ослик ест яблочко. Сорт "Синап", привезено в Египет из России d030.gif Самолётную еду было страшно есть, перебивалась красотулинской едой, тайно пронесённой на борт авиалайнера d060.gif



В мыслях о сермяжной правде бытия...



А на этом кататься реально здорово!!! Аж дух захватывает. Но когда впереди сильный и уверенный мужчина, крепко держащийся за руль и умело управляющий сим транспортным средством, все страхи рассеиваются!!!!



Кто о чём, а мы - жениться... Или истоки всего человеческого - от животных aa42.gif
Бабочка!!!
Женчик, wub.gif wub.gif wub.gif
Какие фотки obm.gif
А томный образ - действительно твое d025.gif Смотрю, так вжилась в роль a075.gif a115.gif

Женьк, я что-то не понимаю, наверное))) Но где твои 70 кг??? Линейка нагло врет!!!
И вообще, я выгляжу также при росте 170 и весе 52-53 sm02.gif
Богиня :)
Наконец-то Светусечка дождалась фотоотчета и о личном... wub.gif Ой, Женечка, ты такая красивая!!!! Такая стройная, яркая, загадочная.... aa41.gif aa41.gif aa41.gif А красота какая из окна вашего номера была. Ну а Женя... ну Жене респект за пробежки по утрам и за то, что мало пьет и вообще, что он есть wub.gif
aLissanka
ЗОЛОТЫЕ МОИ ЛАПУЛЕЧКИ!!!!



А у меня сегодня настроение отличное!!!! a115.gif
Правда, вчера вечером выглушила литр кефира icon_eek.gif но организм вначале вообще не понимал, как это так, я его в рамки начала ставить d060.gif Я ему честно пыталась объяснить, что разгульный образ жизни уже привёл его к увеличению веса на 4 килограмма a045.gif Он вроде подумал, и согласился a075.gif
Сегодня весы немножечко меня порадовали с утра в плане приближения веса к цифре, указанной на моей линеечке a095.2.gif Стыдно, право, стыдно, мне её передвигать в сторону увеличения. мож я лучше так, пока на словах a075.gif

ОТЧЁТ ЗА 12.10 СРЕДУ

1. Правильное питание. скорее да, чем нет a075.gif
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 2
  • максимальный объём за раз - 300г

08.00 - отруби 8 ст.л. (40г)+яблочное пюре 150мл
12.00 - рагу овощное (корень сельдерея, болгарский перец, морковь) 200г
печень, тушёная в кефире 60г
хлеб 30г
16.00 - 1 банан
18.00 - 2 яблока
21.00 - 500 мл кефира 1%
3 ч.л. мёда в сотах
22.30 - 500 мл кефира 1%
3 яблока
2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров
• зеленый чай (до 700 г)
• кисло-молочные продукты (кефир)

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости мёд

4. Процедурки
• сухой массаж рукавичкой (после – антицеллюлитный гель)
• баночный массаж(миндальное масло с эфирным маслом пачули),
• маска из лечебной глины (голубой) с эфирным маслом в плёнку



5. Физическая нагрузка

• каланетика 60 минут

6. Не есть после 19.00 часов

Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)[/b] мёд c9.gif

Пытаюсь вернуться к моральному облику порядочной красотули
Цитата(Богиня :) @ 12.1.2011, 12:30) *
Вообще не слабо ты так кушаешь, однако. Торты, мимозы...

Ох, Светулёчек, и не говори o050.gif принимаю волшебные пендели в неограниченных количествах. И с радостью d025.gif

Цитата
Про жизнь писать не будешь? Ответь мне плиз. Я переживала все эти дни, думала о тебе, а меня тупо игнорят.

Золотой мой дружочег, ты да шо??? Я собиралася с ыслями и пыталася их слепить в слова d060.gif отвыкла я d025.gif
o025.gif o025.gif o025.gif
d03.png d03.png d03.png спасибо, дорогая!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Я тут вспомнила
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2010, 19:22) *
Не печалься, девица-красавица, прийдет и на твою улицу праздник и будешь ты тут писать нам большие постулаты про своего нового ЛЮ, про его маму и его привычки

ng15.png ng15.png ng15.png
Я очень рада, что знакома вот с таким СВЕТЛЫМ человечком aa27.gif

Цитата(Бабочка-Шоколадница @ 12.1.2011, 13:58) *
Женчик, Какие фотки

wub.gif wub.gif wub.gif Надюш, спасибо, милая aa22.gif
Цитата
Женьк, где твои 70 кг??? Линейка нагло врет!!!

d060.gif Где бы они ни были, но мы их одолеем a115.gif
Спасибо, солнышко!!! wub.gif

Раз вы меня так расхвалили. я добавлю чуток рая c9.gif



Ах, море, море...



По пути на завтрак



Лазурь, теперь я знаю, что это за цвет)))



Играю в Милагрес



Экзотический цветок бархатцы, или всплески ностальгии



Собираю гербарий)))



Кто сказал, что на земле не бывает рая? Бывает!!!



Эдем



Бананы, кокосы... Берегите голову d060.gif



На такой травке можно и в белом платьюшке полежать



Серьёзный купальник для образа 50х годов



Утренние элементы ЗОЖ



Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Люблю Вас)))



Valentin
Фотки!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата(aLissanka @ 12.1.2011, 13:49) *
ВАЛЕНТИН!!!!! СПАСИБУШКИ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Мотивации проснулись и с новыми силами начали меня пихать к прогрессу a115.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Богиня :)
Женечка, я млею от твоих фоток... aa18.gif aa18.gif aa18.gif aa18.gif сарафан в цветочек вобще свел меня с ума. Срочно напиши мне в личку как называля отель в котором вы были - он ЧУДЕСЕН!!!!!
aLissanka
ДОБРОЕ ПЯТНИШНОЕ УТРО, МОИ СЛАДКИЕ!!!!



Начался новый год, надо ставить новые цели, писать новые программы, в том числе и окрасотуливания, и, безусловно, наведения порядка в голове, в целях, в жизни! d060.gif Манит меня сей процесс, хочу коллаж, как у Богиньки (люблю тя, мои мозгостимулятор wub.gif ) Надо выбрать время, сесть и как систематизироваться и визуализироваться, дабы мои мысли сошли с ума от моих желаний a115.gif

Цитата(Valentin @ 13.1.2011, 11:50) *
Фотки!!

ВАЛЕНТИН!!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.1.2011, 15:02) *
Женечка, я млею от твоих фоток...

Спасибо, дружочек!!!
wub.gif wub.gif wub.gif Демократичные цены там совсем до апреля d025.gif (написала d025.gif )

ОТЧЁТ за 13.01 четверг

1. Правильное питание.
  • приёмов пищи - 3, перекусов - 2
  • максимальный объём за раз - 300г

07.30 - овсяные хлопья 50г, залитые молоком 250мл
джем 1 ч.л.
08.00 - кофе чёрный б/с
12.00 - салат из свежих помидоров и огурцов со сметаной 100г
печень, тушёная в кефире 100г
1 хлеб 30г
15.00 - 1 яблоко
16.00 - 10 шт. грецких орехов
18.00 - 3 дольки апельсина
19.00 - рагу овощное (сельдерей, перец болгарский, морковь) 230г
хлеб 50г
21.00 - 2 хурмы
2 ч.л. мёда
22.00 - 1 хурма

2. Ежедневно употреблять:
• овощи и фрукты d025.gif
• воду до 1,5 литров 800 мл
• зеленый чай (до 700 г) 1,3л
• кисло-молочные продукты - сметана

3. Ограничить:
Кондитерские изделия, сладости джем 1 ч.л., мёд 2 ч.д.

4. Процедурки
не было c9.gif


5. Физическая нагрузка

не было a045.gif

6. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом)

3 хурмы c9.gif


Лучезарная
Женя, привет! Начала читать твой дневник, дошла до фоток и не удержалась! Шик, блеск, красота! Симпатюля и кокетка! wub.gif wub.gif
Богиня :)
Женечка, я тоже тебя люблю, моя пупочка aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Цитата(aLissanka @ 14.1.2011, 9:43) *
Манит меня сей процесс, хочу коллаж, как у Богиньки (люблю тя, мои мозгостимулятор wub.gif ) Надо выбрать время, сесть и как систематизироваться и визуализироваться, дабы мои мысли сошли с ума от моих желаний a115.gif

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Подумать хорошо о том чего хочешь, а главное представить себя уже осуществившей это очень полезно, помечтать. Как-то все по полочкам в голове укладывается. Стратерия действия вырабатывается. Это как тайм-менеджмент - если запланировать все, записать списочком, то как-то и успеваешь больше. И все так ладненько проходит.
Спасибо тебе большое за инфу в личку. hb.gif
А как ты печень тушишь в кефире? Вкусно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.