Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: aLissanka. Шаг за шагом воплощаю в жизнь свои желания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60
Мечта!
Скачала, открыла... Оказывается я когда-то читала эту книгу!! По крайней мере начинала точно smile.gif Девчоночки, спасибо за идейку! aa46.gif
Taushka
Я балдею, девочки, от ваших мальчиков. Совместное чтение книг, спорт и т.д. Хорошо, что знаю о том, что такое бывает. Завидую.
Заечка
Женечка, какие у тебя классные аффирмации. Все себе скопировала. Особенно понравилось про жалость к себе и стрессы. Проняло d025.gif Женечка, на фото такая красотка a115.gif a115.gif a115.gif Спасибо за позитив. Буду к тебе всегда заходить.
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 9.12.2011, 14:35) *
Скачала, открыла... Оказывается я когда-то читала эту книгу!! По крайней мере начинала точно smile.gif Девчоночки, спасибо за идейку! aa46.gif

Я думаю эту книгу надо обязательно в жизни прочесть каждому. Вообще по другому начинаешь смотреть и на свои какие-то особенности и на особенности мужского пола.
наталькин
Женчка, я у тебя здесь немножечко побродила. Свадебные фоточки просто отпад. a115.gif
Платьице с фиолетовым балеро красивенное. Ты умничка, красавица. Такие планы замечательные. Всё у тебя так расписано, спланировано. b02.png
наталькин
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2011, 20:47) *
Я думаю эту книгу надо обязательно в жизни прочесть каждому. Вообще по другому начинаешь смотреть и на свои какие-то особенности и на особенности мужского пола.

Девочки, красотулечки. Вы меня заинтриговали этой книгой. Наверное, и я прочитаю.
aLissanka
Доброе бодрое субботнее утро, мои бусинки)))



Поздравляю Вас, мои милашечки))) с субботкой, с выходными, с отличным настроением и возможностью получить массу положительных эмоций sm03.gif
Вечер пятницы я провела... в бане.... a115.gif a115.gif a115.gif
Это что-то невероятно потрясающее! Масса процедурок и глубокое очищение головы и тела))) У меня были непростые 2 последних дня, в том числе и в рамках пищевого поведения и скалозубия на тёзку d060.gif
Я родилась заново a115.gif Плюс, рассчитываю на оздоровительный эффект для моей простуды)))) Благо, она перешла в финишную стадию, но остатки-последствия всё равно надо было бы купировать a115.gif
Картинок сегодня нема aa26.gif Мне гугл заблокировал радикал, пугает, говорит "сайт radikal.ru занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру." blink.gif
Печально d025.gif Хотела фоты покладывать свадебные - продолжение, ну да ладно a075.gif
Буду выкладывть результаты замеров, наконец-таки мой драгоценный организмус разрешил мне себя промониторить a115.gif
Хотя, конечно, жду КД d025.gif И несмотря на это, резалты радостные a115.gif Об этом подробнее чуть ниже)
Кста, у меня у соседа по кабинету и по совместительству замначальника d060.gif скоро ДР) А этот праздник мы обычно отмечаем.... бурно и весело) Тем более у него ещё 2 отжигательных товарища, у которых дни рождения в этот же день) Посему до появления тезки в моей девичьей жизни это была одна из любимейших моих компаний)))) У одного из них - жена и детёныши, что правда, не делало его скучным занудой, у второго - девушка, такая милая, мы с ней сдружились потом) А мы с соседом часто с ними зажигали) Вот в преддверии этого тройного ДР он поехал в гости к другу, они смотрели фоты 3х летней давности, на что мне сосед говорит - "на фотках там вы килограмм на 20 больше" b13.png Ох уж эти мужчины d030.gif
Столько во мне никогда не было aa26.gif Максимум на 10 d060.gif Но очень приятно иметь имидж тонкой и звонкой))) (Светуня a98.gif )

Валюшик ng15.png
Спасибо за комплиманы) Мне тоже очень нравится такой цвет)) У меня есть платье baby-doll такого цвета где-то в середине дневничка я выкладывала фоты с ясельной вечеринки празднования 25лет моей самой близкой подружки - Ксюшки. Под лозунгом "а мне 2,5" d060.gif Правда, там я блондекс a075.gif
Мне сначала казалось, что мне перестал идти этот цвет, потому что мои волосики отрастают, а последствия блондирования - неистребимая рыжина aa25.gif (Апрельчик a98.gif )
Поэтому не всегда гармонирует shy.gif Здесь на фоте я крашеная щадящей краской в цвет, максимально близкий к натуральному g030.gif
Цитата(Душечка @ 8.12.2011, 22:01) *
Так что я не понимаю тех женщин, которым не нравится, что мужья ходят на тренировку

d025.gif d025.gif d025.gif
Мне вообще кажется, что у каждого должен быть определённый кусочек личного пространства))) d025.gif Профилактика привыкания и надоедания) И потом - не лишаешь себя общения и собственных интересов. Мне кажется, не надо привязывать
aa26.gif На расстоянии вытянутой руки прикольнее a075.gif

Лёличка-Луча aa33.gif
Цитата
Я тоже считаю, что баня – одно из лучших способов лечения. Как говорил один знакомый банщик: «Если вы настолько больны, что от слабости еле ползаете – ползите в баню!»

d030.gif d030.gif d030.gif Я вот вчера сползала)))) a115.gif Мы совсем под вечер поехали - после работы d025.gif Зато сегодня я заново родилась и ночью вставала всего 1 раз (кашляю сильно icon_eek.gif ), раньше - раз по 7-8 unsure.gif
a115.gif
Цитата
Может у него нет кубиков, вот он и стесняется..

Думаю есть d025.gif Они спортсмены - такие d025.gif Я на одном упражнении смотрела на мышцы на руках и плечах тренера a115.gif a115.gif a115.gif Анатомию можно изучать, точно d025.gif Красиво, и что важно - не перекачано a115.gif
Цитата
Ты в фиолетовом – обворожительна!

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо, моя милая a025.gif

Светуня aa19.gif
Удачного совещания d025.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.12.2011, 10:49) *
Не пробрало

Ну то такое) как натуральный кефир, взбитый с заморожеными фруктами или вареньем и йогурт промышленного изготовления, у которого состав на 4 строчки и крахмал - самое безобидного, что туды напихано.
Цитата
Как хош.

Думаю, как грамотно сагитировать и заинтересовать aa21.gif
Вчера предложила d025.gif вроде и не отказался, но без инициативы icon_eek.gif И вчера после бани и серии Тюдоров сразу вырубились. Ну какой же сериал красивый a115.gif

Настюша aa30.gif Коллектив у нас не особо молодой, правда, сейчас интерны и выпускники пришли, стало поболе, но то такое aa26.gif
Много 50-60 d025.gif Но есть и середнячок d025.gif
Цитата(Апрелина @ 9.12.2011, 12:06) *
Я буду читать, а он пусть просвящается

Рассказывать потом? Или сама вслух) Я что-то так слабо себе представляю сей процесс ))) aa25.gif

Алинка aa27.gif
Привет, красавица) Дела уже отличные) переед остался во вчера d025.gif А сегодняшняя цифра на весах обнадёжила и воодушевила a115.gif
Наверное, будем линолеум класть, на кухне кусочек остался))) С утра забомбили ещё одну серию Тюдоров, Генрих - такой красавчег) Исторические сериалы очень красиво снимают a115.gif
И ещё хочется выгул устроить a115.gif

Кристюня aa22.gif привет, девочка-студенточка)
Цитата(La_Dark @ 9.12.2011, 17:26) *
а вот со светлыми волосиками я тебя не сразу узнала

килограммы и на лице d030.gif
Цитата
потом дошло, что улыбаться можешь только ты так

спасибо, заюнь aa38.gif
Цитата
Вырез на платье бомбезный)))

a075.gif платье шитое, кста)))) моя дизайнерская мысль))) из разряда подчёркивания достоинств d060.gif

Лёля-Мечта aa9.gif
Картинка - феерична, спасибо, мон ами a115.gif
Цитата(Мечта! @ 9.12.2011, 17:33) *
Надо тоже со своей половинкой "Язык взаимоотношений" почитать! Будет много новых тем для обсуждения!

Девуськи, рассказывайте, а, у кого как это? eusa_pray.gif

Анечка hb.gif
Цитата(Taushka @ 9.12.2011, 20:31) *
Хорошо, что знаю о том, что такое бывает. Завидую.

А ты не хо попробовать?

Натали-Заечка d040.2.gif приходи, милая, я тебе завсегда рада a025.gif

Наталькин, привет, милашка)))) Спасибо за комплименты a025.gif
С возращением))))
La_Dark
Цитата(aLissanka @ 10.12.2011, 10:23) *
Вечер пятницы я провела... в бане.... a115.gif a115.gif a115.gif

классно a115.gif a115.gif я бы тоже не отказалась от таких развлекательных процедурок)))

Цитата
Картинок сегодня нема aa26.gif Мне гугл заблокировал радикал, пугает, говорит "сайт radikal.ru занесен в список подозрительных. Посещение этого сайта может нанести вред вашему компьютеру." blink.gif

та же фихня((( меня даже в дневники с первого не пускают, говорят, что радикал шалит какими-то вирусами icon_eek.gif


Цитата
Кристюня aa22.gif привет, девочка-студенточка)

aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Цитата
килограммы и на лице d030.gif

какие глупости, нигде там никаких килограммов нет.... aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
a075.gif платье шитое, кста)))) моя дизайнерская мысль))) из разряда подчёркивания достоинств d060.gif

мне оч нравится такое подчеркивание достоинств, главное, чтобы было что подчеркивать icon_mrgreen.gif

Хороших выходных aa48.gif aa48.gif aa48.gif
Душечка

Женчик, привет, Солнышко лучистое!!! Меня радикал тоже пугает, но у меня вот в запасе были картинки!
Я тебя поздравляю с субботой!!
Очень рада, куколка, что ты так здорово провела вчерашний вечер в бане)))
Баня-это чудо!!!
Теперь точно болезня убежит без оглядки))) sm02.gif a075.gif
А сиреневый цвет я тоже очень люблю, всегда думала, что блондинкам не идет, но в прошлом году была на Новогоднем вечере в сиреневом платье и услышала комплименты и сама себе понравилась a075.gif
Жень, короче так: aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa27.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa22.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa20.gif d025.gif

aLissanka
А теперь на ваш суд предоставляется самый странный пищевой разврат, который у меня был))) Смешанный фруктово-шоколадный. Даже смайл не знаю, какой забацать icon_eek.gif



ОТЧЁТ за пятницу 09.12:

1. Правильное питание. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
08.30 - творожная запеканка 140г 218ккал
желе 30г 50ккал
10.30 - 5 штук шоколадных конфет 40г 220ккал
глазированный сырок 40г 140ккал
a095.2.gif
12.00 - банан 100г 70ккал
хурма 350г 185ккал
яблоко 150г 57ккал
13.00 - груша 200г 82ккал
яблоко 100г 38ккал
овсяные печеньки 120ккал 450ккал
конфеты сливочные 10г 50ккал
p030.gif
14.00 - яблоки 180г 60ккал
суфле 10г 30ккал d47.gif
ИТОГО 1650какал

2. Разгрузочный день – 1 раз в неделю.
Два раза в неделю заменять полноценный ужин фруктовым салатом и стаканом кефира.
- ужина вообще не было aa26.gif
После 15.00 ко мне вернулся моск и закрыл сопло d025.gif

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты, овощей - нихт d025.gif
• воду (до 1,5 литров) 1,4л
• зеленый чай (до 700 г) 800мл
• травяные настои 1л в бане
• кисло-молочные продукты (творог)

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты шоколад, но не горький в конфах, сливочная конфа

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия (сахар+жир) конфа - суфле в шоколаде icon_eek.gif
• простые углеводы овсяное печенье icon_eek.gif

6. Процедурки
• массаж рукавичкой
• растирание соляным мылом
• пилинг проблемных мест скрабом
• медовый массаж
• маска из лечебной глины (чёрной) с эфирным маслом цитруса

7. Физическая нагрузка
не было s24.gif

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) aa26.gif

9. Полезные привычки
• стакан воды натощак и перед каждым приёмом пищи aa26.gif надо вместо конф d025.gif
• объём съедаемого – 300г aa26.gif МНОГО фруктов
• делать 15-минутные перерывы перед каждой следующей порцией часовые даже были перерывы d060.gif
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический — остановится и постараться реально оценить, насколько я голодна. aa26.gif aa26.gif aa26.gif
• чаще двигаться, делать разминки на работе d025.gif Много бегала) но часто перехватывала сласти в чужих кабинетах icon_eek.gif
• малокалорийные перекусы aa26.gif

10. Умерить аппетит
• выпить стакан воды d025.gif
• точечный массаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом. Эта акупунктурная точка способствует снижению аппетита ЭЭЭЭ!!!! да что ж у меня за дырочка в мозгу???? icon_eek.gif
• Практика «три здоровых продукта перед вредным» - например, съесть яблоко, морковку и обезжиренный йогурт перед вожделенной неполезностью. Если после этих трех продуктов голод не проходит (физиологический), можно съесть "запретное". Однако практика показывает, что трех "здоровых" продуктов бывает достаточно, чтобы удовлетворить чувство голода. К тому же, даже если он был "эмоциональным", никакого вреда "здоровые" продукты организму не принесут.
• Прогулки (в том числе после приёма пищи) Фруктовый обед d060.gif попытка, по крайней мере d04.png
Хорошо, что силилась у фруктового киоска не купить орехи, даже 50г. Смогла a115.gif


Мой дорогой и любимый организм! Мы с тобой делаем очень важную работу.
У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности.
Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше, и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела.
Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!


Сегодня я доведу свой план до конца. Это я смогу. А завтра будет новый день и новые силы.
А завтра оказывается, что организм выдерживает ограничения в пище.
Тогда я говорю своему организму: "Какой ты у меня молодец! Держишься отлично.
Сегодня продолжим наши занятия, а завтра посмотрим на твое самочувствие."
Но и завтра все идет нормально.
И это естественно - организм перестанет бояться и успешно выполнит намеченную программу. Потому что сил для этого у него достаточно и с каждым днем он чувствует себя все лучше.

Я стройна, грациозна, активна и пластична!

Еда – не удовольствие, это просто способ поддержания жизнедеятельности нашего организма.

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.


Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм

Научившись есть медленно, осознанно, концентрируя внимание на еде, я стала насыщаться меньшим количеством пищи.



La_Dark
Цитата(aLissanka @ 10.12.2011, 11:39) *
После 15.00 ко мне вернулся моск и закрыл сопло d025.gif

я тебя обожаю за твое чувство юмора d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Цитата(aLissanka @ 10.12.2011, 16:23) *
Девуськи, рассказывайте, а, у кого как это?
У меня это будет чтение в слух, как Светуля говорила d025.gif Я буду читать, МЧ внимательно слухать, а потом обсуждение a075.gif Думаю такой вариант нам подойдет a075.gif А вам, Жень, разве нет?
Богиня :)
Женек, не обязательно читать вместе. Не хочет - не надо. Прочти сама - пусть привилегии будут на твоей стороне a075.gif Буш потом веревки из мужа крутить, если захочешь конечно. a075.gif
aLissanka
БОДРОГО ВЕЧЕРА)))



Сегодня утром, вопреки моему пятничному поведению, мне вывезло sm03.gif
Свершились замеры с позитивным резалтом и мотивацией a035.gif

И снова, отчётность получается не за неделю, а за 11 дней. Итак,

на 10.12.2011г.


вес - 67,0 кг (исходник 70кг, за последнюю неделю минус 700г, всего результат минус 3 кг)
объём талии - 75 см (исходник 78 см, за последнюю неделю минус 1 см, всего результат минус 3 см)
объём живота - 89 см (исходник 92 см, за неделю без изменений, всего результат минус 3 см)
объём бедер - 99 см (исходник 100 см, за неделю без изменений, всего результат минус 1 см)
объём правой ноги - 57 см, левой – 55 см (исходник 59/57см, за неделю без изменений, всего результат по минус 1см)
объём колена - 37 см (исходник 38см, за неделю без изменений, всего результат минус 1 см)

ЦЕЛИ на 30.12.2011г.:
вес - 65 кг
объём талии - 73 см
объём живота - 87 см
объём бедер - 97 см
объём ноги - 55 см
объём колена - 36см


Уменьшить
вес - на 2 кг
объём талии - на 2 см
объём живота - 2 см
объём бедер - 2 см
объём ноги - 2 см
объём колена - 1 см

Имею твёрдое намерение увидеть 18 декабря на весах цифру 66 кг и в сантиметрах талии 74, живота - 88 d025.gif

Отважному по силам все, достаточно начать.

La_Dark
Прекрасные результаты a115.gif a115.gif Так держать!!!
Заечка
Женечка, результаты a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Цитата(aLissanka @ 10.12.2011, 21:49) *
вес - 67,0 кг (исходник 70кг, за последнюю неделю минус 700г, всего результат минус 3 кг)

Имею твёрдое намерение увидеть 18 декабря на весах цифру 66 г и в сантиметрах талии 74, живота - 88 d025.gif

Женчик, ты мой герой!!! Поздравляю, ты такая умница и красавица!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Отважному по силам все, достаточно начать.

Абсолютно правильное изречение, у тебя все прекрасно получится!!! Успехов, тебе ,куколка!!!

Богиня :)
Женек, замеры супер! Ты красотка!!!!
На тебе красивого парнишу
Demira
Женечка, привет)))))
Поздравляю с результатами a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибо за фотки - праздник души просто d025.gif d025.gif d025.gif такие вы класснючие wub.gif wub.gif wub.gif

Хотела сказать, как сильно согласна с тобой, что мужчина особенно сексуален, когда чё-нить мастерит wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
особенно люблю, когда он при этом топлесс wub.gif wub.gif - в смысле, только в джинсах...в зубах карандаш, или гвозди, к примеру.....в руках молоток или рубанок какой ..... взгляд серьёзный и осмысленный как никогда d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif ну красотища ведь shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
А если при этом, как ты совершенно верно сказала, и с хэчбэком всё в порядке d060.gif d030.gif - всё...теряю волю wub.gif wub.gif wub.gif icon_mrgreen.gif

Солнц, ты такая замечательная, просто необыкновенно хорошая девочка - я тобой любуюсь просто aa30.gif aa20.gif aa33.gif
Богиня :)
Женек, ну я пришла smile.gif Просила покритиковать твое меню?
Цитата(aLissanka @ 10.12.2011, 10:39) *
творожная запеканка,желе,5 штук шоколадных конфет,глазированный сырок, банан,хурма,яблоко,груша,овсяные печеньки,конфеты сливочные,суфле,

Не.. не могу критиковать smile.gif Просто почитаю, поулыбаюсь icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Расскажи как дела? С кем именно в сауну ходила? Что вы делаете на выхах с мужем? Где НГ встречаете?
aLissanka
ДОБРОЕ ПОНЕДЕЛЬНИЧНОЕ УТРЕШКО, МОИ БЕСЦЕННЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ!!!



Сегодня 12.12 a075.gif Какое-то такое замечательное число sm03.gif Мне лично очень нравится d025.gif
Я всё ещё немножко подкашливаю, но надесь, скоро всё совсем, абсолютно и бесповоротно пройдёт a115.gif
Прочитала очень замечательную статью Валюшечки-Душечки в нашей библиотечке про донора a035.gif Замечательная) Меня встряхнуло)))
Конец года, планирую улыбаться и радоваться, подводить итоги и строить планы на будущее d040.2.gif
Аккумулирую энергию b020.gif

Энергия – самая большая ценность в жизни.

В субботу мы ездили в гости к друзьям - смотрели на большом экране фильм Кустурицы (не смейтесь d060.gif ) "Никостратос" (в озвучке "ни" легко слышится как "не"). Мне очень понравился - про пеликана и мальчика, про дружбу и истинные чувства d025.gif
Очень проникновенно вырисована картина отношений чёрствого отца, который недавно потерял жену, ставшего практически нелюдимом и затворником, и его единственного сына, пережившего не меньшую трагедию и потрясение от смерти матери. Отсутствие общения и семейных тёплых отношений очень травмирует мальчика. Но однажды мальчик находит птенца пеликана, которого решает оставить у себя. Он выкармливает птицу, и между ними завязываются теплые дружеские отношения. Пеликан помогает мальчику вновь обрести своего отца и возродить его к жизни.
Фильм - очень проникновенный))) будто взгляд мудрого человека на жизнь, на приоритеты жизни, на то, чем можно жить и что нужно ценить, кроме того как получать удовольствие от накопительства и потребительства. Акцентируется внимание на простоту, уважение к морали, к семейным ценностям. Фильм одновременно и простой, уютный, и столько важного несет в открытии сути человека, что на самом деле у него на сердце, даже если он и выглядит чернее тучи. Просто, каждый должен быть искренним в своем выборе, в своих желаниях, любить и уважать других (хоть это и так непросто).
Образ мальчика заставил меня подумать: что для меня ценно? Он не ставит на первое место в жизни деньги, а как Буратино отдает золотое украшение, да не простое - а крест, за маленькую, еле живую птичку — это новый друг. Примеряя на себя, я судорожно начинаю искать в своей памяти - когда же у меня последний раз возникал такой порыв — позаботиться о ком-то? Причём очень спотанно))) Слава Богу, нахожу... Но становится неуютно приосознании, что это происходит не очень часто)))
В мальчике, в этом неграмотном ребёнке из бедной деревушки настолько правильно заложено (наверное мамой) умение радоваться простым, добрым вещам. Мудрость мальчика даже в том, что он очень терпеливо ожидал любви от отца. А отец просто перестал жить жизнью после смерти своей жены. Он не живет, просто ходит, как тень. Не может проявлять любовь к сыну, не хочет понимать зачем радоваться чему-то в жизни. Но, это не говорит о том, что он не любит сына. Просто жизнь учит одному своему правилу: Одни беды нас отдаляют — другие сплачивают. Беда и их сделает другими, правда они были такими, просто испытания показывают нас друг другу: какие мы на самом деле.
И пеликан стал ему настолько близким другом. послужил отдушиной, на него прорвалась вся нерастраченная любовь.
Благодаря птице мальчик налаживает отношения с отцом. И это так всё снято, что по коже периодически бегают мурашки))))
И конечно, великолепным фоном всего этого благоденствия служит пейзаж. Потрясающие панорамы островов и пляжей, голубая вода и прекрасная погода.
Вот так)))

А вечером дома мы отмечали квартал d030.gif семейной жизни a115.gif Разговаривали разговоры d025.gif


ОТЧЁт за субботу 10.12:

1. Правильное питание. d025.gif
09.30 - творожная запеканка 140г 218ккал
желе 20г 30ккал
12.00 - грейпфрут 180г 63ккал
14.00 - борщ 330г 76ккал
хлеб 20г 42ккал
15.30 - банан 100г 70ккал
лукум 10г 33ккал
кешью 10г 63ккал - 10 орехов
16.30 - банан 120г 84ккал
лукум 10г
клубника, перетёртая с сахаром 15г 28ккал - 1 ложка
18.00 - суп (кулеш - пшёный с картошечкой, морковкой и лучком) 200мл 42ккал
хлеб 20г 42ккал
20.00 - вино полусухое 300мл 185ккал
21.00 - желе фруктовое 150г 70ккал
мандарин 100г 39ккал
ИТОГО 1122ккал

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты, d025.gif
• воду (до 1,5 литров)
• зеленый чай (до 700 г) 1,1л
• кисло-молочные продукты (творог) d025.gif
• горячие первые блюда d025.gif
• сложные углеводы (крупы, цельнозерновой хлеб)

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) aa26.gif
• алкоголь (только сухое вино) d025.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты лукум 20г, кешью 10г, клубника с сахаром 15г

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия (сахар+жир) aa26.gif
• простые углеводы aa26.gif

6. Процедурки
не было p030.gif

7. Физическая нагрузка
не было sad.gif

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) эээ... пили d060.gif в кефире же тоже алкоголь d025.gif и мы пили по причине d030.gif 13% d025.gif и мандаринка))) с низким d025.gif гликемическим индексом a115.gif

9. Полезные привычки
• стакан воды натощак и перед каждым приёмом пищи d025.gif
• объём съедаемого – 300г d025.gif
• маленькие тарелки d025.gif
• делать 15-минутные перерывы перед каждой следующей порцией d025.gif
• не совмещать еду с другими видами деятельности (при просмотре фильмов – крутить обруч)
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический — остановится и постараться реально оценить, насколько я голодна. получилось d025.gif
• малокалорийные перекусы ээээ... относительно d060.gif
• Два главных правила питания в праздники и выходные:
1. Не садится за праздничный стол голодной, перекусить чем-нибудь сытным и низкокалорийным (3-5 штук орехов или сухофруктов, каша (лучше жидкая), легкий овощной суп или салат, нежирные йогурт или кефир. По возможности горячее блюдо – им легче насытиться).
2. Пробовать – всё, есть – только низкокалорийное (фрукты, овощи, овощные салаты, и даже некоторые виды десертов) – это основная пища во время пиршества. А все остальное только пробовать (дабы не чувствовать себя обделенной). Термин «пробовать» - значит почувствовать вкус блюда – то есть одной ложки вполне хватит. Пробовать то, что вам не особо хочется, а просто «все хвалят»,вовсе не обязательно.
В гостях честно отказалась от блинов d025.gif Было несложно потому что люди вменяемые, и сложно, потому что они были горячие, их снимали нон-стопом со сковороды) я ела банан, а чутка клубники с сахаром и лукума подбодрили мой уровень сахара в крови и мне стало весело a115.gif

10. Умерить аппетит
• выпить стакан воды aa26.gif
• Поболтать с друзьями, сходить в кино, отвлечься a115.gif
• Здоровый полноценный сон a115.gif


Декларирую и внедряю в практику внимательное отношение к себе.
Организм - очень мудрый, надо прислушиваться к его тихим советам.


Я стройна, грациозна, активна и пластична!

Основная причина переедания – жадность.
Я не жадоба, мне лишнего на талию не надо!


Еда – не удовольствие, это просто способ поддержания жизнедеятельности нашего организма.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм

Я твердо намерена иметь стройное, тренированное тело, с прямой спиной и подтянутым животом.

Я - одна такая на свете – единственная и неповторимая!
Подтянутая, грациозная и энергичная.


Я могу все и всегда!


Мечта!
Женечка, уже поставила фильм на закачку! a115.gif Бумс смотреть!
aLissanka
Ооо, мои грации, наконец-то я вам всем поотвечаю aa46.gif aa46.gif aa46.gif
aa27.gif aa27.gif aa27.gif

Я так рада-рада вам sm03.gif

Кристинчик, приветули))) aa22.gif
Цитата(La_Dark @ 10.12.2011, 12:35) *
классно a115.gif a115.gif я бы тоже не отказалась от таких развлекательных процедурок)))

я в питницу была крайне недобрая девулина))) учитывая количество и качество спрятанного в себя) В ожидании КД d025.gif Грешила на ПМС, но пока aa26.gif
Цитата
та же фихня((( меня даже в дневники с первого не пускают, говорят, что радикал шалит какими-то вирусами

Опасная, оказывается, эта штука - тырнет d030.gif Это мы сейчас, как домой, а вот раньше помню, для меня сидеть на форуме - было что-то из фантастики))))
Цитата
какие глупости, нигде там никаких килограммов нет....

Крис, а ведь там реально 73-74 d060.gif
Цитата
мне оч нравится такое подчеркивание достоинств, главное, чтобы было что подчеркивать

Пушап форева a115.gif
Цитата(La_Dark @ 10.12.2011, 13:53) *
я тебя обожаю за твое чувство юмора

v1.gif v1.gif v1.gif

Валенька aa38.gif
Спасибо тебе и Лучику за "посыл" d060.gif в баню a115.gif Я возродилась aa48.gif
В бане очень здоровско процедуриться d025.gif И медовый массаж и глина a115.gif
Цитата(Душечка @ 10.12.2011, 12:36) *
Теперь точно болезня убежит без оглядки)))

Аха d025.gif d025.gif d025.gif Я уже очень хорошо откашливаюсь, правда муж всё равно спит в больших наушниках d030.gif
Цитата
А сиреневый цвет я тоже очень люблю, всегда думала, что блондинкам не идет, но в прошлом году была на Новогоднем вечере в сиреневом платье и услышала комплименты и сама себе понравилась

Красивому - всё красиво, как говорит мой папа d060.gif

Ол-ля-ля aa34.gif
Цитата(Мечта! @ 10.12.2011, 16:12) *
У меня это будет чтение в слух, как Светуля говорила d025.gif Я буду читать, МЧ внимательно слухать, а потом обсуждение a075.gif Думаю такой вариант нам подойдет a075.gif А вам, Жень, разве нет?

d025.gif d025.gif d025.gif
Должен, наверное, у меня есть сумнения, что ему будет скучно icon_eek.gif или обсуждений не выйдет aa25.gif Даже не знаю, почему aa21.gif
Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 18:13) *
Женек, не обязательно читать вместе. Не хочет - не надо.

Дык вроде-то и не против)
Мож, это мои тараканы-загоны? s24.gif
Цитата
На тебе красивого парнишу

Случаем, не твой одноклассник? a075.gif

Цитата(La_Dark @ 10.12.2011, 21:58) *
Прекрасные результаты. Так держать!!!

Цитата(Заечка @ 10.12.2011, 22:01) *
Женечка, результаты

Цитата(Душечка @ 10.12.2011, 22:03) *
Женчик, ты мой герой!!! Поздравляю, ты такая умница и красавица!!!

Цитата(Богиня :) @ 10.12.2011, 22:57) *
Женек, замеры супер! Ты красотка!!!!

Цитата(Demira @ 11.12.2011, 0:26) *
Поздравляю с результатами

Девулечки))) Кристиночка, Наташенька, Светуля, Валюша, Ириша... wub.gif wub.gif wub.gif спасибки, кукляшки, за вашу неоценимую поддержку o025.gif

Цитата
Солнц, ты такая замечательная, просто необыкновенно хорошая девочка - я тобой любуюсь просто

Ируля, я стала цвета своего маникюра. Спасибо, моя клубничка

Цитата(Богиня :) @ 11.12.2011, 11:17) *
Просила покритиковать твое меню? Не.. не могу критиковать smile.gif Просто почитаю, поулыбаюсь

Дааа, пятница была развратница d025.gif d025.gif d025.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Думала, ПМС, оказалось - нет aa26.gif Опять стрессы icon_eek.gif
Дела хорошо, нао мне книжки начинать читать))) Тараканы в отношениях периодически вылазят d060.gif Ожиданий у меня много от него d025.gif
В баню мы ходим в общие отделения, он в женское, я в мужское d060.gif - у нас очень крутецкая, большая, недавно отремонтированная))) Большая парная, финская, и даже турецкая) Плюс большой басик ng20.gif
И комнатки на 6 человек) Мне на удивление нравится одной ходить) Может, если найдётся приятельница, с которой мне будет интересно... У меня в последнее время напряг с женским общением... Сложно, но не по времени, а по содержанию blink.gif
На выхах мой драгоценный решил порешать вопросы, так что у нас время было мало) Плюс льёт как из ведра второй день, посему пешим выгулам пока не удаётся реализоваться aa26.gif Жду реальную зиму))) Смотрим Тюдоров и тащимся a115.gif
Цитата
Где НГ встречаете?

Мы пойдём гулять) А так как мои родители живут в центре, то сам праздник встретим у них a115.gif
Качественное сухое, полезный стол, большой телек и дальнейшие гульки по площади и на карусели a115.gif Не хо дома сидеть и есть a045.gif Хо активности и движений) И конечно же, хочется со своими родителями a075.gif
Считаю маленькой своей победой, тем более, муж не против d025.gif

Кстати, звёздочки мои, про Новый год выложила статеечку

Как удержать себя от переедания за праздничным столом?
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=8108
Душечка

Жень, смотри какое чудо я тебе принесла с наступающим a075.gif
Цитата(aLissanka @ 12.12.2011, 11:42) *
Сегодня 12.12 Какое-то такое замечательное число Мне лично очень нравится

Привет, Женечка, прекрасная позитивочка!!!А мне тоже нравится сегодняшнее число a115.gif ...и завтрашнее тоже c9.gif
Цитата
Я всё ещё немножко подкашливаю, но надесь, скоро всё совсем, абсолютно и бесповоротно пройдёт

Конечно пойдет, моя радость...бесповоротно, даже не сомневайся d025.gif
Цитата
Прочитала очень замечательную статью Валюшечки-Душечки в нашей библиотечке про донора a035.gif Замечательная) Меня встряхнуло)))

Женьчик, спасибо...не моя, я так пока не умею...прислали мне на эл.почту d025.gif статья правда замечательная, очень рада, что многих девушек тронула d025.gif
Цитата
Конец года, планирую улыбаться и радоваться, подводить итоги и строить планы на будущее d040.2.gif
Аккумулирую энергию

Вот умничка какая n020.gif очень правильный настрой :a115: a115.gif
Цитата
В субботу мы ездили в гости к друзьям - смотрели на большом экране фильм Кустурицы (не смейтесь d060.gif ) "Никостратос" (в озвучке "ни" легко слышится как "не"). Мне очень понравился - про пеликана и мальчика, про дружбу и истинные чувства

Спасибо, Солнышко, посмотрю обязательно...интересно d025.gif
Цитата
А вечером дома мы отмечали квартал семейной жизни Разговаривали разговоры

Как здорово, Женчик, что вы разговариваете, пусть это желание и способность останется с вами по жизни!
Ты мудрая девушка (для жены очень важное качество)
a075.gif
Богиня :)
Женечек, прювет!!!


Цитата
Должен, наверное, у меня есть сумнения, что ему будет скучно icon_eek.gif или обсуждений не выйдет aa25.gif Даже не знаю, почему aa21.gif

Пробовать надо! Нет так нет a075.gif

Цитата
Мож, это мои тараканы-загоны?

Кто знает?
Цитата
Случаем, не твой одноклассник? a075.gif

Нет smile.gif)

Цитата
Тараканы в отношениях периодически вылазят d060.gif Ожиданий у меня много от него d025.gif

Чего ждешь, крошка?

Цитата
Большая парная, финская, и даже турецкая) Плюс большой басик ng20.gif

Класс a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Сложно, но не по времени, а по содержанию blink.gif

Моя твоя понимать d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Мы пойдём гулять) А так как мои родители живут в центре, то сам праздник встретим у них a115.gif

У тебя уникальный мужчина! Чтоб я встречала новый год у чужих родителей. aa26.gif

Цитата
Качественное сухое, полезный стол, большой телек и дальнейшие гульки по площади и на карусели

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Считаю маленькой своей победой, тем более, муж не против d025.gif

Маленькой? Да это чудо просто! По себе правда сужу.

Цитата
[b]Как удержать себя от переедания за праздничным столом?

Ухтышечка, спасибо!!!
aLissanka
ДОБРОГО УТРА, ЛЮБИМОЧКИ)))



Принесла свои отчётики вам))) a075.gif на суд d060.gif

ОТЧЁТ за воскресенье 11.12:

1. Правильное питание. спорно aa21.gif
10.30 - творожная запеканка 110г 176ккал
мандарин 60г 21ккал
14.00 - мясо тушёное 30г 70ккал
тушёный сельдерей с морковкой 150г 68ккал
помидорки-черри 50г 13ккал
горбуша запечёная 100г 140ккал
коньяк 40мл 102ккал
сыр 15г 47ккал
солёный огурец 100г 14ккал
17.00 - яблоки 200г 76ккал
хурма 100г 56ккал
мандарин 70г 25ккал
арахис 30г 140ккал
22.00 - лимон в сахаре 40г 20ккал
шоко-конфа 50ккал g020.gif
ИТОГО 970ккал d060.gif d060.gif d060.gif
воды - 1л,
зелёного чая - 1л
Процедурки - сухое растирание щёткой 5 минут, после массаж антицеллюлитным целем 5 минут.
Спорта не было aa26.gif

ОТЧЁТ за понедельник 12.12:

1. Правильное питание. d025.gif d025.gif d025.gif
08.00 - пшёная каша на воде-молоке с курагой 300г 215ккал
10.00 - кофе чёрный б/с
мандарин 40г 15ккал
12.30 - сырный суп с грибами 310г 72ккал
мясо отварное 30г 50ккал
15.00 - творжная запеканка 150г 264ккал
18.00 - фасоль в томатном соусе с мясом 185г 219ккал
21.30 - хурма 160г 85ккал
ИТОГО 935 ккал
ощущение сытости не покидало весь день a115.gif a115.gif a115.gif

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты, d025.gif
• воду (до 1,5 литров) 1,2л
• зеленый чай (до 700 г) 800мл
• кисло-молочные продукты (творог)
• горячие первые блюда d025.gif
• сложные углеводы (каши, бобовые)

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты творожная запеканка, курага в каше a115.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия (сахар+жир) aa26.gif
• простые углеводы aa26.gif

6. Процедурки
• антицеллюлитный массаж (дренажный антицеллюлитный крем 10 минут)

7. Физическая нагрузка
• на работе ходить гулять в обед (15 минут)
• функциональная тренировка 60 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) онли хурма aa48.gif

9. Полезные привычки
• стакан воды натощак и перед каждым приёмом пищи d025.gif
• объём съедаемого – 300г d025.gif
• маленькие тарелки d025.gif
• делать 15-минутные перерывы перед каждой следующей порцией d025.gif
• не совмещать еду с другими видами деятельности (при просмотре фильмов – крутить обруч) d025.gif
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический — остановится и постараться реально оценить, насколько я голодна. Поставить чувству голода оценку от 1 до 5, где 1 — "очень голодна" и 5 — "сыта до отвала". Не перекусывать, если оценка 4 или 5. ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! манил грильяж, но я прогнала соблазнительные мысли щнанием о белковом (фасолево-мясном ужине)
• перерывы между едой – 3-5 часов d025.gif
• малокалорийные перекусы d025.gif

10. Умерить аппетит
• выпить стакан воды d025.gif
• принять прохладный душ, растереться жестким полотенцем или массажной рукавичкой,
• точечный массаж: несколько минут нажимайте подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом. Эта акупунктурная точка способствует снижению аппетита
• Встать перед открытой форточкой, ноги на ширине плеч, руки – над головой. Сделать 12 глубоких вдохов и выдохов
• Прогулки (в том числе после приёма пищи) a115.gif
• заняться собой, устроить уборку, — словом, отвлечься d025.gif
• Здоровый полноценный сон a115.gif


У меня хорошее, радостное настроение каждый день!

Я люблю своё тело!!!

Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно.
Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно.
Все в моих руках!


Мои решения определяют мою действительность.

Я предвкушаю радость новых побед.


Стройность – это ежедневный образ жизни, который я выбираю!

Я разрешаю себе выглядеть красивой, стройной и сексуальной,
поэтому мое тело избавляется от жира, скрывавшего мою красоту.


Alinka)))
Женечек,привет зайка sm01.gif "aLissanka Дата Вчера, 11:42Конец года, планирую улыбаться и радоваться, подводить итоги и строить планы на будущее". Не забудь подвести итоги и поблагодарить 2011 год за все,а то еще обидится hb.gif Спасибки за хорошую статеечку" Как не переесть на НГ,пригодится точно o050.gif Так НГ решила где будешь отмечать,а платьице подобрала? Какого цвета? Как с подарочками? Я вот,что-то ничего не успеваю...только список составила(ну уже хоть что-то) Такие у тебя аффирмации клевишные a115.gif возьму себе в копилочку c9.gif Ну все мне пора,пришла пациентка на кислородные процедурки,опять покажет мне какую-нибудь фотку из журнала biggrin.gif и скажет.что хочет походить на нее(Забавная)....как-будто я "пластический хирург",бумс уговаривать,что ее природная красота sm01.gif куда лучше отфотошопленных куколок-надо было "Психологом идти работать" eusa_pray.gif Чмоки-чмоки Красотка
Душечка
Женечек, привет!!! С добрым утром!!! Пусть день у тебя будет легким и приятным!!!
aa32.gif aa32.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa44.gif aa44.gif

aLissanka
ДОБРОГО УТРА, МУРЗИЧКИ МОИ)))



Среда пришла - неделя прошла sm03.gif
Холод к нам подбирается))) Уже минус 5 icon_eek.gif
В колготах уже не идёшь, а бежишь d060.gif
Если бы были бы волосы на ногах - стали бы дыбом d030.gif

ОТЧЁТ за вторник 13.12.11: смешная дата a075.gif

1. Правильное питание. d025.gif
08.00 - отруби с тертыми морковкой и яблоком, залитые кефиром 3,2% жирности 285г 176ккал
10.00 - кофе чёрный б/с
12.30 - салат из редьки с мясом, солёным огурцом и зелёным горшком со сметаной 250г 192ккал
хлеб 35г 73ккал
16.00 - творожная запеканка 150г 279ккал
20.00 - фруктовый салат из яблок, банана и чернослива, залитый кефиром 3,2% жирности 510г 335ккал
ИТОГО 1055ккал
И снова - невероятное чувство сытости весь день d025.gif

2. Разгрузочный день – 1 раз в неделю.
Два раза в неделю заменять полноценный ужин фруктовым салатом и стаканом кефира.

Фруктовый салат с кефиром d025.gif

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты, d025.gif
• воду (до 1,5 литров)
• зеленый чай (до 700 г) d025.gif
• травяные настои отвар кукурузных рылец 200г
• кисло-молочные продукты (творог, кефир, сметана) d025.gif
• отруби a035.gif

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты чернослив в салате 40г

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия (сахар+жир) aa26.gif
• простые углеводы aa26.gif

6. Процедурки
• баночный массаж 20 минут (масло миндальное с эфирным маслом апельсина)

7. Физическая нагрузка
• на работе ходить гулять в обед (15 минут)
• обруч (20 минут)

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) банананчик был в салате c9.gif

9. Полезные привычки
• стакан воды натощак и перед каждым приёмом пищи d025.gif
• объём съедаемого – 300г ооох, салат у меня был вечером 390г и плюс 130г кефира o050.gif увлклась нарезкой яблок и их вышло чуть поболе)))
• маленькие тарелки d025.gif
• делать 15-минутные перерывы перед каждой следующей порцией d025.gif
• не совмещать еду с другими видами деятельности (при просмотре фильмов – крутить обруч) d025.gif
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический — остановится и постараться реально оценить, насколько я голодна. Поставить чувству голода оценку от 1 до 5, где 1 — "очень голодна" и 5 — "сыта до отвала". Не перекусывать, если оценка 4 или 5. d025.gif
• чаще двигаться, делать разминки на работе скакала вчера по этажам як газель a115.gif
• перерывы между едой – 3-5 часов d025.gif
• малокалорийные перекусы d025.gif

Я меня хорошее, радостное настроение!

Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно.
Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно.
Все в моих руках!

В моей жизни не места стрессам - главным причинам переедания.
Я часто улыбаюсь и по возможности избегаю конфликтов.
Каждый раз, когда возникает проблемная ситуация, я напишу письмо Ангелу-хранителю человека, с которым возникает недопонимание. Я благодарю его, говорю добрые слова, выражаю свое хорошее отношение. А также на бумаге излагаю все проблемы и разногласия, которые мучают. Я всем сердцем желаю улучшить взаимоотношения ко всеобщему благу и процветанию.


Я стройна, грациозна, активна и пластична!

Основная причина переедания – жадность. Я не жадоба, мне лишнего на талию не надо!

Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм!

Я спокойно и в подходящем для моего организма темпе избавляюсь от лишних килограммов.

Научившись есть медленно, осознанно, концентрируя внимание на еде,
я стала насыщаться меньшим количеством пищи.


Alinka)))
Привет Милая aa34.gif aa34.gif aa34.gif Как настроение? Пришел средец-рабочей неделе конец-верно подмечено.я когда училась в институте ,только и ждала среду eusa_pray.gif после нее все дни летят...глядишь и пятница и вещички собираешь из этой злополучной общаги и домой топ-топ aa2.gif ...Эх студенческие годы,но такие приятные моменты. Зайка ты как всегда просто умничка aa8.gif отчетик у тебя хороший,полезный,а самое главное,что не голодно a115.gif Хорошего рабочего дня и прекрасного вечера...Чмоки-чмоки aa28.gif
aLissanka
Валюсик, дружок, пасибки за кошасу - она нежна и мила sm03.gif как и моя чудесная Валенсия wub.gif
Цитата(Душечка @ 12.12.2011, 21:05) *
Ты мудрая девушка (для жены очень важное качество)

Ты такое солышкооо))))
aa33.gif
Я имею твёрдое намерение выстроить свою семью и отношения внутри неё грамотно и без капризов, истерик и ожиданий) Я долго шла к этому ответственному шагу d025.gif Хочется гармонии a115.gif

Светунечка aa27.gif
Получила от тебя презент))) Сёдня вечером будут делать aa31.gif
Цитата(Богиня :) @ 13.12.2011, 10:19) *
Чего ждешь, крошка?

Сценарии гложут d025.gif Хо всё и сразу d060.gif
Почитаю сегодня книжицу какую-нить d025.gif
Цитата
У тебя уникальный мужчина! Чтоб я встречала новый год у чужих родителей.

У меня фееричные родители))))
Мы каждые выхи ездим к моим на воскресные обеды - мама готовит почти как праздничный. фарфор там, скатерти, хрусталь, изредка лёгкое винчишко (правда, последний раз был коньячок) d025.gif Стол и полезный, и красивый, и вкусный)))
Разговоры он потом с папасиком моим разговаривает - отец у меня кладезь житейской мудрости и мужу моему явно импонирует сие общение, потому как в первородной семье диалогов за жизнь не было aa26.gif Попроще всё было) Там даж не едят вместе aa26.gif И нас за квартал семейной жизни ни разу не пригласили на чай, хотя живём в соседнем подъезде. Муж мой видит глобальную разницу))) И ему приятно мамино внимание, и что она его целует на прощание, и что потом вкусняшек с собой собёрёт d025.gif Контраст на лицо d060.gif

Алинчик hb.gif
Цитата(Alinka))) @ 13.12.2011, 17:00) *
Не забудь подвести итоги и поблагодарить 2011 год за все

Отличная идея) Спасибо, тем более год у меня насыщенный событиями, достижениями и свершениями a115.gif
Цитата
Так НГ решила где будешь отмечать,

Мы с мужем пойдём к моим родителям))))
Платьице у меня есть симпотное чёрное - американка, наверное его одену))) Пойщу дома фоту, может, вечером выложу d025.gif
А потом планируем максимально утеплится, припасла красные унты, красную шапчонку и длинный шарф) И пойдём гулятики - на площадь, на главную ёлку d025.gif
Мы с мужем известные ходоки))) Нас хлебом не корми - дай погулять на воздухе a115.gif
Цитата
Как с подарочками?

С подарочками пока не заморачивалась aa26.gif Обязаловка эта не радует. В основной дарится фихня и потому что "положено". Не хо так aa26.gif Правда, семье мужа придётся что-нить придумать... но то такое - без заморочей
Цитата
Такие у тебя аффирмации клевишные a115.gif возьму себе в копилочку

На пользу a115.gif

aLissanka


Я люблю жить в своем мире розового цвета, с оттенками вкусного мороженого, карамельными облаками и сладко-молочной любви.




У меня только 2 минуса, и я их не от кого не скрываю, это КРАСОТА И СКРОМНОСТЬ!

Богиня :)
Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 12:56) *
И ему приятно мамино внимание, и что она его целует на прощание, и что потом вкусняшек с собой собёрёт

У меня тоже самое, но мне все равно не хотелось бы НГ встречать с его мамой. Пусть она меня хоть куда целует. Для тезки твоего разве что контраст играет роль. Или общение с папой.
Цитата
Там даж не едят вместе И нас за квартал семейной жизни ни разу не пригласили на чай, хотя живём в соседнем подъезде

Я не приверженец совместной еды aa26.gif мне кажется это культивирование еды, ждать всех, собирать, париться-жариться с готовкой, чтоб пожрать и выпить, и съедается куда больше, если тебя во время еды кто-то или что-то отвлекает. И я бы тоже не приглашала к себе на чай просто потому, что теперь я с кем-то породнилась. Мне понятнее поведение твоей сверкови, чем мамы. d025.gif
Богиня :)
Жека, нарисуй рисунки сейчас. На это надо 5 минут. Не надо для этого собираться семьей и соседями, точить карандаши и придумывать сюжетные линии... Быстро дорисовала все и отправила.
La_Dark
Приветулики))))
Цитата(aLissanka @ 12.12.2011, 14:42) *
Опасная, оказывается, эта штука - тырнет d030.gif Это мы сейчас, как домой, а вот раньше помню, для меня сидеть на форуме - было что-то из фантастики))))

а сейчас форум как второй дом))) я просыпаюсь и сразу же включаю ноут, чтобы узнать последние новости от девочек)))

Цитата
Крис, а ведь там реально 73-74 d060.gif

это весы тебе нагло врали.... d025.gif d025.gif
Цитата
Пушап форева a115.gif

да да да.... вот объясни это же Ксюхе, а то она все переживает за свою грудь sm01.gif




La_Dark
Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 9:21) *
Среда пришла - неделя прошла sm03.gif

icon_mrgreen.gif a115.gif
Цитата
Холод к нам подбирается))) Уже минус 5 icon_eek.gif

везет вам..... у нас вот стабильно до +5-7, ещё и дождь переодически накатывает... Несколько дней назад доходило даже до +11 icon_eek.gif зима блин....
Цитата
В колготах уже не идёшь, а бежишь d060.gif
Если бы были бы волосы на ногах - стали бы дыбом d030.gif

d060.gif d060.gif d060.gif


Какие у тебя замечательные отчетики. Умочка. Я вот все спросить хотела как ты там граммы определяешь всех продуктов? Весы или на глаз? А то прям ну уж ооочень все четко расписано a115.gif a115.gif
La_Dark
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 14:42) *
Жека, нарисуй рисунки сейчас. На это надо 5 минут. Не надо для этого собираться семьей и соседями, точить карандаши и придумывать сюжетные линии... Быстро дорисовала все и отправила.

а че это вы там такое интересное рисуете? если не секрет конечно c9.gif c9.gif
Апрелина

Женечка, привет, пришла сказать, что люблю, скучала, пока прочитать всё не успеваю...
Misja
aLissanka
ПРИВЕТИКИ, ПУПСИЧКИ)))



Желаю вам разноцветного настроения и сияющих улыбок!!!
Светулечка, с Новым годом у всех вообще всё сугубо индивидуально d025.gif Мы вчера с мужем устроили часовой променад по близлежащей к дому территории и разговаривали. Я поинтересовалась, что юы он хотел исчо от НГ. Ему товарищ (бывший напарник) предложил вместе с ним и его девушкой провести НГ) Я его спросила - хочет ли он всю ночь есть и пить? Потому как товарищи спокойные))) Оба недавно развелись и пытаются вместе жить. Причём, ладно он с товарищем ещё как-то пообщается, а вот моя участь вырисовывается печальной - сначала несколько часов готовки, затем длительная работа челюстями и лупить глазюки в телевизор. Не хо aa26.gif А тезка вообще не любит ночные бдения, ему часа бы в полвторого уже на боковую d060.gif
Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 16:37) *
Для тезки разве что играет роль общение с папой.

d025.gif
Цитата
Мне понятнее поведение твоей сверкови, чем мамы.

Расскажу тебе историю)
Бегу я с работы домой, бегу-бегу прям d025.gif Нарядилась в короткую юбку, короткую куртку и шапку забыла. Параллельно болтаю по телефону с мамасиком d025.gif Холодно страсть, попа отмораживается icon_eek.gif Свекровь гуляет во дворе, я пробегаю мимо неё, здороваюсь, и дальше - в подъезд. в тепло d025.gif Она притормаживает и пытается со мной завести диалог) Я в принципе только за. Но 1. мне дико холодно) 2. мне надо успеть поужинать до 19.00) 3. я разговариваю по телефону) Я прерываю разговор с мамой со словами: "Мамулечка, я тебе попозже перезвоню, целую". Она недовольно говорит мне : "Вот, с мамой - мамулечка, целую, а мимо свекрови екак мимо чужой тётки", обиделась и пошла s24.gif Мои попытки ей возразить и донести, что я бегу домой потому что мне холодно, не возымели действия. Она по ходу всё равно надулась icon_eek.gif Ваапще, мне абсолютно пофик d030.gif
Ей нравится накручивать и обижаться - её траблы и её выбор) Просто дичит, что мамть моего мужа предъявляет претензии, что я с ней даж словом не перемолвлюсь, когда она ни разу в гости не позвала, пусть на чай, пусть и не на чай) Мне если честно, не очень хо тратить время на чай) И на общение, которое неинформативно и неинтересно для меня aa26.gif Но так как мы всё-таки родственники, посему как отношения строить пробовать можно d025.gif
И ему потом об этом говорит, что вот мол, что она мимо меня как мимо чужой пробегает) По логике вещей, если человек хо пообщаться, поговорить. то можно это как-нить сорганизовать и сделать это в приемлемой форме для обоих) Тем более, что я , осознавая всю ответственность и разницу в статусах и в возрасте всегда склоняю голову и разговариваю с уважением d025.gif Дарю подарочки, ношу испеченые хэнд-мейд (мамой правда, но не суть) вкусняшки, а вот эрекции. простите реакции...
Опять же красной нитью сей ситуации проходит позиция моя, что мне ровно d025.gif Я от неё ниччо не жду, мне ниччо не надо. В контры вступать я не буду, делить нам нечего. У нас разные роли, функции и задачи. Тратить время и эмоции на глупые войны, конфронтации и закулисные игрища мне не интересно. Я тока благодарна ей за мужа и уважаю её как его мать. Оть. d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.12.2011, 16:42) *
Жека, нарисуй рисунки сейчас. На это надо 5 минут. Не надо для этого собираться семьей и соседями, точить карандаши и придумывать сюжетные линии...

Усё сделала d025.gif
А вообще, конечно, да, точить карандаши я иногда прилюбливаю d060.gif

Кристинка wub.gif
Форум - да d025.gif Мне тоже здесь тепло и уютненько d025.gif Очень нра) Когда в выходные утром есть свободное время, я люблю сидеть, могу пол-дня просидеть a075.gif
Цитата(La_Dark @ 14.12.2011, 17:22) *
вот объясни это же Ксюхе, а то она все переживает за свою грудь

Ксюха сходит кофею попьёт, и сразу все траблы пройдут d025.gif
Цитата(La_Dark @ 14.12.2011, 17:28) *
Несколько дней назад доходило даже до +11

Ухтышка a115.gif А самое холодно - эт скока бывает? От тебя до Чёрного моря очень далеко?
Цитата
Какие у тебя замечательные отчетики. Умочка.

Спасибо, заинько aa11.gif У меня конечный срок проги - 30.12 d030.gif Посему как планируемый вес к сей дате -65 a115.gif Как раз 110 см разница))) Сантиметров во мне 175 d025.gif
Цитата
Весы или на глаз? А то прям ну уж ооочень все четко расписано :

Электронные весы a115.gif Супер-пупер мега весч d025.gif Очень много открытий я сдела с помощью этой чудо-техники a115.gif Неожиданных и огорошивших)))
Цитата(La_Dark @ 14.12.2011, 17:31) *
а че это вы там такое интересное рисуете? если не секрет конечно

я мелками)) Своих тараканов a075.gif
Цитата(Апрелина @ 14.12.2011, 17:51) *
привет, пришла сказать, что люблю, скучала, пока прочитать всё не успеваю...

Настюшка!!! С возвращением на родную землю))) с удачным приземлением a115.gif

Катюша - Misja, спасибо за картинку, дружок d025.gif
Богиня :)
Женек, хай!
Со свекровью все понятно.
А ты мой ответ на свои рисунки получила, я надеюсь? Второй раз не смогу столько написать.
Demira
Женечкааааааааа, я балдею от тебя wub.gif wub.gif wub.gif
от твоей просто ненормальной нормальности a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
но, когда читаю про твои отношения с родичами и вообще про ваш семейный быт-уклад - всё становится ясно ))))) в таких условиях только и могло вырасти такое чудесное создание wub.gif wub.gif
Рассказывай, пожалуйста, побольше про своих родителей - это такое удовольствие читать d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 15:56) *
Я имею твёрдое намерение выстроить свою семью и отношения внутри неё грамотно и без капризов, истерик и ожиданий) Я долго шла к этому ответственному шагу d025.gif Хочется гармонии a115.gif

ты умничка)))) и если ещё и супруг будет шагать тебе навстречу с такими же целями, или, хотя бы не мешать тебе d060.gif - гармония будет )))) вы этого достойны)))))
Цитата
У меня фееричные родители))))
Мы каждые выхи ездим к моим на воскресные обеды - мама готовит почти как праздничный. фарфор там, скатерти, хрусталь, изредка лёгкое винчишко (правда, последний раз был коньячок) d025.gif
Разговоры он потом с папасиком моим разговаривает - отец у меня кладезь житейской мудрости и мужу моему явно импонирует сие общение, потому как в первородной семье диалогов за жизнь не было aa26.gif

У тебя фееричные родители d025.gif d025.gif d025.gif )))))) Мелочей не бывает - как в хорошем, так и в плохом - они делают всю ситуацию))))
и если хрусталь и вкусная-полезная еда не заменяют разговоры-общение, а дополняют ..... - я балдею от Вас))))
Учусь, и верю, что если такое, в принципе, возможно, я тож смогу))) хоть чуть-чуть)))))
Цитата
Свекровь гуляет во дворе, я пробегаю мимо неё, здороваюсь, и дальше - в подъезд. в тепло d025.gif Она притормаживает и пытается со мной завести диалог) Я в принципе только за. Но 1. мне дико холодно) 2. мне надо успеть поужинать до 19.00) 3. я разговариваю по телефону)

Знаешь....я бы не обиделась aa26.gif просто потому, что 2 варианта - либо человек не хочет со мной общаться -но, это значит, мы в контрах, чего обижаться - всё понятно))))
Либо, человек, общаться хочет, но по причинам каким-то не может - тож обижаться глупо......
Женюсь, свекрухе твоей, твои причины, видимо, были не очевидны aa26.gif (что понятно),..... а обижаться проще, чем думать в хорошую сторону d060.gif
Цитата
Она недовольно говорит мне : "Вот, с мамой - мамулечка, целую, а мимо свекрови екак мимо чужой тётки", обиделась и пошла s24.gif Мои попытки ей возразить и донести, что я бегу домой потому что мне холодно, не возымели действия. Она по ходу всё равно надулась icon_eek.gif Ваапще, мне абсолютно пофик d030.gif

эт конечно аут sm02.gif - а надо было, видимо, наоборот, что ли icon_eek.gif ....млииииииин, как же долбут эти обижания sm02.gif
Цитата
Просто дичит, что мамть моего мужа предъявляет претензии, что я с ней даж словом не перемолвлюсь, когда она ни разу в гости не позвала, пусть на чай, пусть и не на чай) Мне если честно, не очень хо тратить время на чай) И на общение, которое неинформативно и неинтересно для меня aa26.gif Но так как мы всё-таки родственники, посему как отношения строить пробовать можно

d025.gif дичит, Жень d025.gif тебе, конеш, ещё лучше от необщения d025.gif d025.gif , но у тебя опыт другой - более нормальный, потому тебе дико ))))


aLissanka
ОТЧЁТ за среду 14.12:

1. Правильное питание. d025.gif
08.00 - пшёная каша с тыквой, курагой и мёдом 370г 295ккал
12.00 - сырный суп с грибами 310г 71ккал
15.00 - яблоко 150г 53ккал
мандарин 50г 18ккал
16.00 - творожная запеканка 145г 270ккал
19.00 - салат из редьки, отварного мяса, солёных огурцо и зелёного горошка 200г 154ккал
квашеная капуста 100г 19ккал
ИТОГО 880ккал a115.gif

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты, d025.gif
• воду (до 1,5 литров) 1,2л
• зеленый чай (до 700 г) d025.gif
• травяные настои отвар кукурузных рылец
• кисло-молочные продукты (творог, сметана) a035.gif
• горячие первые блюда a040.gif
• сложные углеводы (каши)

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты курага 25г

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия (сахар+жир) aa26.gif
• простые углеводы aa26.gif

6. Процедурки
• растирание с морской солью (после - душ и крем)
• антицеллюлитный массаж (дренажный антицеллюлитный крем)

7. Физическая нагрузка
• гульки пешие больше часа
• йога (домашний вариант) 40 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) ничего a075.gif

9. Полезные привычки
• стакан воды натощак и перед каждым приёмом пищи d025.gif
• объём съедаемого – 300г каша 370г)))) много тыквы в каше d060.gif
• маленькие тарелки d025.gif
• делать 15-минутные перерывы перед каждой следующей порцией d025.gif
• не совмещать еду с другими видами деятельности (при просмотре фильмов – крутить обруч) в моём случае Тюдоры сопровождались пилочкой, полировочкой, кремиком для рук, маслицем для кутикулы
• разграничивать эмоциональный голод и физиологический — остановится и постараться реально оценить, насколько я голодна. Поставить чувству голода оценку от 1 до 5, где 1 — "очень голодна" и 5 — "сыта до отвала". Не перекусывать, если оценка 4 или 5. d025.gif
• чаще двигаться, делать разминки на работе a115.gif
• перерывы между едой – 3-5 часов d025.gif
• малокалорийные перекусы d025.gif

10. Умерить аппетит
• выпить стакан воды d025.gif
• Прогулки (в том числе после приёма пищи) d025.gif
• Поболтать с друзьями, сходить в кино, послушать музыку, заняться собой, устроить генеральную уборку, начать избавляться от залежей старых вещей, ненужного хлама, разбирать вещи, протирать пыль, мыть окна, полы, посидеть в Интернете, выкинуть лишнее из шкафа, разобрать фотографии — словом, отвлечься d025.gif
• Здоровый полноценный сон d025.gif


Я люблю свое тело и хочу сделать его еще прекраснее.

Я стройна, грациозна, активна и пластична!


Основная причина переедания – жадность.
Я не жадоба, мне лишнего на талию не надо!


Заедается стресс и обиды от жалости к себе.
Я достойна любви и уважения, а не жалости!
Я не компенсирую обиды позорным бегом к холодильнику.
Я решаю проблемы и отпускаю обиды!


Еда – не удовольствие, это просто способ поддержания жизнедеятельности нашего организма.

На самом деле я не просто стараюсь что-то не кушать, а и искренне верю, что в этом чем-то нет ничего полезного для меня сейчас.

Мое тело – совершенное творение природы, и значит, его надо питать только лучшими, полезными продуктами.

Я твердо решила питаться правильно, поэтому я обязательно достигну своего идеального веса 65 килограмм



Апрелина
Привет, Алисонька!

Цитата(aLissanka @ 15.12.2011, 14:21) *
Она по ходу всё равно надулась icon_eek.gif Ваапще, мне абсолютно пофик d030.gif

Женюсь и правильно что пофиг icon_mrgreen.gif это её проблемы, что она обижается..
Я сейчас со своей не общаюсь icon_mrgreen.gifперестали к ним ездить, а они к нам вообще пятый год ни-ни
Цитата
Я тока благодарна ей за мужа и уважаю её как его мать. Оть. d025.gif

У меня так же d025.gif
Цитата
Сантиметров во мне 175 d025.gif

Ухтышка wub.gif wub.gif модельный рост d025.gif
Цитата
Настюшка!!! [/b]С возвращением на родную землю))) с удачным приземлением a115.gif

Спасибо, зай!

Апрелина
Жень, мы одновременно друг у друга в дневничках написали icon_mrgreen.gif d060.gif Прикольно a115.gif
Заечка
Цитата(aLissanka @ 15.12.2011, 14:21) *
а вот моя участь вырисовывается печальной - сначала несколько часов готовки, затем длительная работа челюстями и лупить глазюки в телевизор. Не хо :

Мне такой праздник тоже не нравится aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата(aLissanka @ 15.12.2011, 14:21) *
Она недовольно говорит мне : "Вот, с мамой - мамулечка, целую, а мимо свекрови екак мимо чужой тётки", обиделась и пошла s24.gif Мои попытки ей возразить и донести, что я бегу домой потому что мне холодно, не возымели действия. Она по ходу всё равно надулась

И че дуться. Она ведь гуляла не с целью с тобой пообщаться. Можно сказать, ваша встреча была случайной. Пусть дуется. Подуется и перестанет ng19.gif
Душечка





Цитата(aLissanka @ 14.12.2011, 15:56) *
Я имею твёрдое намерение выстроить свою семью и отношения внутри неё грамотно и без капризов, истерик и ожиданий) Я долго шла к этому ответственному шагу d025.gif Хочется гармонии a115.gif

Женчик, у тебя это точно получится, к этому есть все предпосылки))) Ты очень разумная девушка, и судя по всему и тезка у тебя такой же, значит все у вас будет так, как вы хотите d025.gif d025.gif



Цитата
У меня фееричные родители))))

Разговоры он потом с папасиком моим разговаривает - отец у меня кладезь житейской мудрости и мужу моему явно импонирует сие общение, И ему приятно мамино внимание, и что она его целует на прощание, и что потом вкусняшек с собой собёрёт

Женечек, действительно здорово, что у тебя такие понимающие и разумные родители, прям как мои...тоже провожали с поцелуями и гостинцами, а зятья сами хвостом ходили за моим папой d025.gif


Цитата
Платьице у меня есть симпотное чёрное - американка, наверное его одену))) Пойщу дома фоту, может, вечером выложу

b2c.png b2c.png b2c.png Требую фоты d025.gif d025.gif
Цитата
А потом планируем максимально утеплится, припасла красные унты, красную шапчонку и длинный шарф) И пойдём гулятики - на площадь, на главную ёлку
Мы с мужем известные ходоки))) Нас хлебом не корми - дай погулять на воздухе

Замечательная программа, мы тоже каждый год, посидим часик за столом и на улицу, ходим далеко d025.gif d025.gif
Тоже все любим ходить
d025.gif

Цитата
С подарочками пока не заморачивалась aa26.gif Обязаловка эта не радует. В основной дарится фихня и потому что "положено". Не хо так aa26.gif Правда, семье мужа придётся что-нить придумать... но то такое - без заморочей

Жень, озвучила мои мысли, обзаловка точно не радует, но вот некоторым людм очень хочется сделать подарки и я уже приготовила с радостью a075.gif


Цитата(aLissanka @ 15.12.2011, 14:21) *
Электронные весы a115.gif Супер-пупер мега весч d025.gif Очень много открытий я сдела с помощью этой чудо-техники a115.gif Неожиданных и огорошивших)))

Жень, чудо ты наше позитивное, даже про весы придумала целый рассказ полезностей a075.gif




Alinka)))
Привет Красотка aa12.gifЗашла повосхищаться тобой...Отчет отличный a115.gif всего 880 к/к a115.gif так держать...Так приятно и интересно тебя читать. Пусть эти ангелочки оберегают твой ночной покой и сон. Доброй ночи милая aa34.gif
aLissanka
ДОБРОЕ УТРО, ДЕВУЛЕЧКИ-КРАСОТУЛЕЧКИ И КРАСОТУЛЕЧКИН КОМАНДИР)))



Всех сердешно с пятниццой))))
Сегодня глянула на календарь и с удивлением заприметила, что до НГ осталась меньше половины месяца))))
Правда, по мне, так не стоит придавать этому избыточное значение aa26.gif Это праздник каждый воспринимает и отмечает по-своему) Стоит освободится, мне, по крайней мере, точно d025.gif от стереотипов и убеждений, навязанных нам извне) Традиция.... это, безусловно хорошо)
Мне очень нра традиция подведения итогов, но зачастую мы забываем про неё, говорим, а, да ладно, потом, откладываем... Ведь у нас есть более важная задача d030.gif Настругать оливье и помыть люстру... Ооо, надеюсь, если я к кому-то приду в гости, я никогда не буду выискивать пыль на люстре... Или под диваном aa26.gif
То, что стереотипы заставляют нас делать что-то на автомате ваапче не радует. Я лично не буду этого делать. Конечно, я сегодня какая-то капризулистая, но... меня иногда примораживает, что я кому-то что-то должна) Примораживает нездоровый ажиотаж и круглые большие глаза, удивлённые моим нежеланием следовать какими-то неинтересными мне дорогами. Бунтуюсь я чего-то d030.gif

Светуня aa17.gif
Тебе большой пасиб aa19.gif за твою помощь d025.gif И за ответ)
Если сегодня вечером выдастся момент поговорить с тёзкой на такие весчи, я и его проанализирую.
У меня ры-ры на него и какая-то детская претензия, что он не носит кольцо. Глупо, конечно, может быть у него 148 причин этого не делать, но... мне пофик. Ужас s24.gif Я вот хочу, чтоб носил и фсё. Осознавая, что это МОИ ожидания, и он не обязан их выполнять и им соответствовать, меня всё равно корёжит, я ему говорила, причём доходчиво, что мне обидно, что меня ранит и т.п. А он вроде оденет, поносит, а потом снимает) Я понимаю, что он вряд ли это делает нарочно, вряд ли он стесняется, шифруется и пр. Может, ему просто неудобно (на тренировки они снимает) Мне хо, чтоб он привык к нему. В общем, может, это и муть d025.gif Мои загоны и тараканы. Кольцо для меня - символ d025.gif И раз мы поженились, то почему бы его не носить. Доводы типа я боюсь его потерять, потому что 4 раза в неделю тренировки и он его снимает, меня не пронимают. Оть icon_eek.gif

Иринка ng15.png
Я тебя любить и весьма скучать, пока вас, барышня, не быть d025.gif
Спасибо))) Мне так приятно, када ты говоришь про мою малышню (эт я так папасика и мамасика кличу в общности d060.gif ) такие добрые слова)))) Улыбаемс v1.gif
Цитата(Demira @ 15.12.2011, 15:00) *
и если хрусталь и вкусная-полезная еда не заменяют разговоры-общение, а дополняют ..... - я балдею от Вас))))
Учусь, и верю, что если такое, в принципе, возможно, я тож смогу))) хоть чуть-чуть)))))

Аха, это просто антураж d025.gif
У меня папасик военный в отставке))) У нас такие традиционные обеды выходного дня давно заложены))) Эт офигеть как нас сближает))) Мы поедим, убрали, и сидит на кухне. в уютнышке разговоры разговариваем.. Бывает и час, и полтора a115.gif
Папа выгнал с кухни телек, давно исчо. сказал, что нечего играть в жвачных - жевать и смотреть. Неполезно сие. Тем более, в семье нга первом месте общение. А кухня - это у нас не едальня, а болтальня))) зачастую d025.gif
Цитата
Женюсь, свекрухе твоей, твои причины, видимо, были не очевидны

d025.gif d025.gif d025.gif
Да, я это понимать))) Особенно причина "поесть до 19.00", наверняка, она даж наверно не подозревала об этом d030.gif Хотя логично предположить, что после работы хомо сапиенс хочет спрятать чего-нить в себя d025.gif
Цитата
млииииииин, как же долбут эти обижания

Ирусь, честно я кладу d025.gif потому как если ещё и я буду геморроиться, что кто-то там себе обижается и клинится, то мой моск разорвёт aa21.gif
Я сохраняю в любом случае нейтралитет и ровное отношение, не смотря ни на что d025.gif Этот маятник я не дам раскачать и включить меня и мою энергию в этот стандартный отсос положительных эмоций из меня aa26.gif под названием "война свекрови и невестки".
Обида, знаете ли, тож манипуляция, я естественно, подсознательно буду думать, что я её обидела (хотя я васче мимо шла d030.gif ), Обида - это перекладывание ответственности.
Соответственно сей факт провоцирует у меня чувство вины Во-первых, мне это дискомфортно d025.gif - я так не хо aa26.gif я хочу жить и наслаждаться своей жизнёй во всех красках d025.gif Во-вторых, чувство вины побуждает меня менять свою линию поведения, гнуть голову, шею, а знаете ли , шея затекает от постоянных и необоснованных прогибов. Так что я лучше в стороночке постою))) Подарочки на праздники подарю, поулыбаюсь и пойду d025.gif

Настасья aa27.gif
Любить тебя, котена)))))
Цитата(Апрелина @ 15.12.2011, 17:49) *
Я сейчас со своей не общаюсь icon_mrgreen.gifперестали к ним ездить, а они к нам вообще пятый год ни-ни

Ты знаешь. какое дело. Я ставлю себя на место своего мужа. Не хотелось бы, чтоб Вселенная так же со мной обошлась, посему я стараюсь хоть чуточку, хоть капельку. И потому что она его мама d025.gif
В конце концом, она его таскала в животике 9 месяцев, потом грудью кормила, растила, вставала к нему ночью. Я благодарн6а ей за это f0f.gif А окромя уважения и благодарности я никому ничего не должна. И тем более не должна соответствовать её представлениям. d025.gif Тем более, живёт и сексом со мной занимается он. Если я и смогу чутка прогнутся и соизволить соответствовать чьим-то ожиданиям, то только его. И только по оооочень большому блату d060.gif
Цитата
Ухтышка - модельный рост

Спасибо, Насть
Конфету отложила. 8го замеры, надо чтоб был и модельный вес a115.gif
Цитата(Апрелина @ 15.12.2011, 17:53) *
Жень, мы одновременно друг у друга в дневничках написали

Телепатия)))) aa27.gif

Наташа aa8.gif

Валюшик aa38.gif
Мне тааак импонирует твоё внимание, доброта и вера в меня aa22.gif aa22.gif aa22.gif
Спасибо тебе, душа моя aa45.gif

Цитата(Душечка @ 15.12.2011, 21:01) *
зятья сами хвостом ходили за моим папой

a115.gif Как ты считаешь, взрослый мужчина, общаесь с более взрослым, и теперь уже родственником перенимает от него? Опыт? Знания? Очучения жизни?
Цитата
Требую фоты

Обесчаю постараться d025.gif
Цитата
Замечательная программа, мы тоже каждый год, посидим часик за столом и на улицу, ходим далеко. Тоже все любим ходить

Даёшь НГ под девизом: "НЕТ растягиванию желудка)))
Да - упругой попе и сильным ножкам"
Цитата
обзаловка точно не радует, но вот некоторым людм очень хочется сделать подарки и я уже приготовила с радостью

d025.gif d025.gif d025.gif
согласная с тобой на тысчу проциков d025.gif
Главное купить подарок именно этому человеку, проассоциировав подарок лишь с ним d025.gif
Цитата
про весы придумала целый рассказ полезностей

Я теперь и классическую готовку не представляю без них. Плюс любопытство)))

Алинусик a095.gif
Спасибки за твои добрый и искренние слова wub.gif
880ккал - эт конечно маловато d025.gif
Я могу начать опять мёрзнуть d060.gif
Мне 1100 в идеале a115.gif
aLissanka
ОТЧЁТ за четверг 15.12:

1. Правильное питание. практически да))))
08.00 - рисовая каша на воде=молоко с 1 ч.л. малинового варенья 250г 186ккал
10.30 - яблоко 160г 60ккал
12.00 - кофе чёрный б/с
13.00 - салат с редькой, солёным огурцом, мясом и зелёным горошком 180г 138ккал
тушёный корень сельдерея с морковкой 150г 60ккал
15.00 - банан 90г 63ккал
хурма 130г 74ккал
яблоко 150г 56ккал
16.00 - мандарин 30г 11ккал
яблоко 130г 50ккал
16.30 - творожная запеканка 110г 186ккал
17.30 - творожная запеканка 110г 186ккал
18.00 - грильяж 15г 78ккал
казинака (арахисовая) 14г 70ккал
ИТОГО 1200ккал
намана d025.gif

3. Преимущественно употреблять:
• овощи и фрукты, d025.gif
• воду (до 1,5 литров) 1,2л
• зеленый чай (до 700 г) 800мл
• травяной чай с мятой и ромашкой 600мл
• кисло-молочные продукты (творог, сметана)
• горячие первые блюда

4. Ограничить употребление
• кофе (1 чашка в день) d025.gif
• алкоголь (только сухое вино) aa26.gif
• полезные сладости – мармелад, зефир, горький шоколад, орехи, сухофрукты эээ.. орехи - казинака, шоко горький в грильяже d025.gif

5. Исключить:
• сложные вредные сладости, кондитерские изделия (сахар+жир) aa26.gif
• простые углеводы рис был белый

6. Процедурки
• антицеллюлитный массаж (дренажный антицеллюлитный крем)
• обертывание термо-маска с плёнкой

7. Физическая нагрузка
• очень активные пешие гульки около часа
• тренировка 60 минут пресс+растяжка
• обруч 20 минут

8. Не есть после 19.00 часов
Исключение – кефир 1% и фрукты (не более 1-2 шт. с низким гликемическим индексом) ничего))) съела весь лимит до 18.00
Догонялась весь вечер травяным чайком

9. Полезные привычки
• стакан воды натощак и перед каждым приёмом пищи аха d025.gif
• объём съедаемого – 300г в обед вышло 330 a075.gif
• маленькие тарелки d025.gif
• делать 15-минутные перерывы перед каждой следующей порцией да... между вечерними творожными запеканка порции по 110г я сделала даже час перерыва ng18.png
• не совмещать еду с другими видами деятельности (при просмотре фильмов – травяной чай)


Мой принцип - допускаю в свой организм только то, что полезно.
Я – главнокомандующий! Никто не может меня заставить есть то, что мне вредно.
Все в моих руках!


Мой дорогой и любимый организм!
Мы с тобой делаем очень важную работу.
У тебя достаточно сил, и ты легко и радостно преодолеваешь трудности.
Сейчас у тебя нет необходимости переваривать так много пищи, как раньше, и все свои силы, всю свою огромную энергию ты направляешь на очищение, омоложение и оздоровление каждого органа, каждой клеточки тела.
Ты все можешь и все делаешь правильно и хорошо!

В моей жизни не места стрессам - главным причинам переедания.
Я часто улыбаюсь и по возможности избегаю конфликтов.


Я создаю новый образ самой себя - красивой, стройной, здоровой и подтянутой, думаю о себе как о той, которая стройнеет.

Заедается стресс и обиды от жалости к себе.
Я достойна любви и уважения, а не жалости!
Я не компенсирую обиды позорным бегом к холодильнику.
Я решаю проблемы и отпускаю обиды!


Я ем столько, сколько мне действительно надо.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.